Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина платить за девушку в кафе?

Мы живем в современной России, где у женщин и мужчин равные права. Женщина самостоятельна, работает, способна сама себя обеспечить.
Почему в России принято чтоб платил мужчина ? Многие девушки …

GIF
Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

Меня пригласили мои подруги. Я была не в курсе что придут эти 2 мужика тоже. Для менч это был шок. Когда я пришла, стол был уже накрыт. Из меню я ничего не заказывала сама. Не скажу, что стол был особо богатым, но там еще и что-то типа концерта было. В конце принесли счет, каждый платил за себя. Счет был огромным даже если разделить на 5 ! Вот я и удивилась ! Сказала .... "Ого, ну и цены тут у вас" И тут это тип, которого еще рядом со мной посадили... "Давай я за тебя заплачу"..... Мне противно стало до ужаса. Еще и подружки улюбнулись, их умилило что он хочет заплатить

Офигеть. Ты пришла к накрытой за 25 косарей без тебя поляне и тебя заставили платить? Парни не могли позаботиться об оплате, раз уж навязались девушкам. Нормальный такой выгул на 5 косарей, тратить которые не планировалось.

Гость
#110
Гость

Ответ прост: не должен! Но может. А может и не заплатить. И, если всё таки заплатил, девушка должна хотя бы поблагодарить его. Ведь мог бы и не заплатить. Проблема в том, что многие девушки смотрят на подобные мелкие оплаты как на обязанность мужчины. А кто же будет благодарить человека за то, что он сделал то что и так обязан? А обязанности такой нет! Благодарность - это не секс и не отсос. Улыбки и "спасибо" будет вполне достаточно, чтобы раз и навсегда снять этот навязший в зубах вопрос.

Ваши слова на богу в уши

Гость
#111
Гость

Неужели вам не противно ? Он же этим показывает, что он успешнее и выше вас, что он состоявшийся взрослый человек, а вы инфантильная личность, просто потому что вы женщина. Платят за слабых

А зачем тебе быть сильнее него?

Гость
#112
Полина

Видимо, чтобы доказать, что она состоявшийся взрослый человек, а не инфантильная личность😃

И кому это интересно? Парням явно не это интересно. Им по фигу какая она личность, главное дырка между ног.

Гость
#113
Гость

Меня пригласили мои подруги. Я была не в курсе что придут эти 2 мужика тоже. Для менч это был шок. Когда я пришла, стол был уже накрыт. Из меню я ничего не заказывала сама. Не скажу, что стол был особо богатым, но там еще и что-то типа концерта было. В конце принесли счет, каждый платил за себя. Счет был огромным даже если разделить на 5 ! Вот я и удивилась ! Сказала .... "Ого, ну и цены тут у вас" И тут это тип, которого еще рядом со мной посадили... "Давай я за тебя заплачу"..... Мне противно стало до ужаса. Еще и подружки улюбнулись, их умилило что он хочет заплатить

50 евро для девушки которая жила Финляндии "ого!" Это наверное самое забавное в посте 😜

Гость
#114

Ну парни поняли, что ты неадекватная фемка.

Гость
#115
Гость

Так все платили, каждый за себя. А я должна была сказать подругам "вы меня пригласили, вы и за меня платите" ))))

За вас за всех должны были заплатить парни. Потому что вы - девушки. Как они будут это делать - не ваша забота. Ваша задача - улыбаться и радовать этот мир своей красотой.

Гость
#116
Гость

Ну, сиди с денежками и без женщин. Хозяин барин😂😂😂

Без женщин в наше время остаться практически невозможно.

Кот Леопольд.
#117

Это Россия детка,а не Финляндия. Можно было вежливо сказать "Спасибо,я сама за себя заплачу",а не строить из себя...не пойми что.

Гость
#118
Гость

Вы лучше подумайте почему вас триггерит тема бедности и что и кому вы хотите доказать

Её триггерит, потому что подсознательно она считает, что если за неё кто-то заплатит или что-то ей подарит, ей придётся это "отрабатывать", то есть делать что-то, чего она не хочет.

Гость
#119
Гость

За вас за всех должны были заплатить парни. Потому что вы - девушки. Как они будут это делать - не ваша забота. Ваша задача - улыбаться и радовать этот мир своей красотой.

Так предложили только ей

Гость
#120
Гость

Ну парни поняли, что ты неадекватная фемка.

Неадекватные фемки говорят о своей независимости, а потом заставляют мужчин за себя платить

Гость
#121
Гость

50 евро для девушки которая жила Финляндии "ого!" Это наверное самое забавное в посте 😜

Всему есть своя цена

Гость
#122
Гость

А зачем тебе быть сильнее него?

Она просто хочет быть равной

Гость
#123
Гость

Авторка, скока человек было? Впятером на 25 косарей погулять - это очень жирно. Видать ресторан класса люкс.

Навалом дорогих ресторанов

Гость
#124
Гость

На работе тебе тоже противно?

На работе плятят за работу

Гость
#125
Гость

Ну, сиди с денежками и без женщин. Хозяин барин😂😂😂

Может так и лучше, без таких вот женщин

Гость
#126

Нет, не должен

Гость
#127
Гость

А что по-вашему умно ? Паразитировать на мужчинах и параллельно орать о своей самодостаточности и независимости Вас бы не оскорбило, что чужой человек говорит вам "я за тебя заплачу"....

Девонька, у тебя яйца выпали, трусы поправь

Гость
#128

Подруги тарелочницы, и вами пользуются как наживкой для мужчин обеспечунов.А вы наивная

Гость
#129
Гость

Девонька, у тебя яйца выпали, трусы поправь

Т. е. вы отрицаете наличие хоть одной женщины, не прос**титутки в России

Гость
#130

Подруги пригласили мужчинm а вы были даже об этом не в курсе ? Нафиг таких подруг

Гость
#131
Гость

Вы не бедная, вы глупая

Она не продажная как ты

Вялый пинус
#134

Я лично не плачу!

Гость
#135
Викинг

Сообщение было удалено

А вот и русский патриот викинг подоспел со своей безграмотной речью.
"они много выходят за них замуж", гггг.
За тебя-то, п.р.и.д.у.р.ок никто не выйдет, ни финка, ни украинка, ни русская.

Гость
#136
Гость

Подруги пригласили мужчинm а вы были даже об этом не в курсе ? Нафиг таких подруг

Да мужикам было неудобно, вмешались в женскую компанию, некоторые дамы их не ждали. Эдакий неприятный сюрприз. Короче, оплатой счёта компенсировали неудобства. Чтоб в следующий раз тоже пригласили

Гость
#137
Гость

Так только в России. В Европе нет ничего подобного.

Вранье лохопеда, знающего Европу из сказок инцелов. Везде платят за девушек, и в опше и в Америке и в Европе и в Корее. Не платят обиженные инцелы.

1234
#138

Ни в коем случае нельзя платить, это унизительно для вас обоих.

Пусть она за вас платит, это нормально, даже миленько.

мурчик
#139
Гость

Без женщин в наше время остаться практически невозможно.

Насмешил) здесь все нищеброды и пополамщики сидят без женщин. Почему, ты думаешь, они так визжат?😂😂😂

Рекс
#140
Гость

Если бы какой-то мужик в компании друзей предложил за меня заплатить, я бы не стала отказываться. Зачем? Кому что доказать? Деньги не пахнут.

А вот трусы нулёвщицы, которая не оплачивает счета, пахнут скверно.

Гость
#141
Гость

Без женщин в наше время остаться практически невозможно.

Я сделал это невозможное. И оба моих друга. Ничего сложного, стоит только захотеть и наконец, вот оно, счастье.

Гость
#142
мурчик

Насмешил) здесь все нищеброды и пополамщики сидят без женщин. Почему, ты думаешь, они так визжат?😂😂😂

Я знаю почему вы так визжите. И вы знаете. Халява заканивается, жестко и неумолимо.

Гость
#143
Гость

Я знаю почему вы так визжите. И вы знаете. Халява заканивается, жестко и неумолимо.

Грустно конечно. А что делать планируете? Друг друга за гречку и туалетную бумагу будете чпокать?

Гость
#144
Гость

Я сделал это невозможное. И оба моих друга. Ничего сложного, стоит только захотеть и наконец, вот оно, счастье.

На троих взяли?

Гость
#145
Рекс

А вот трусы нулёвщицы, которая не оплачивает счета, пахнут скверно.

Ого, нюхатель трусов на форуме

Гость
#146
Гость

Грустно конечно. А что делать планируете? Друг друга за гречку и туалетную бумагу будете чпокать?

Если вы полагаете что жизнь ограничивается гречкой, туалетной бумагой и чпоканьем, то вы ошибаетесь.

Гость
#147
Гость

На троих взяли?

Нет, когда нужно, каждый берет, вы недорого стоите.

Гость
#148

Хочешь-плати,от нас что надо?

Rosie
#149

Ахахаххахах) не пи3ди. Зовут тебя какой-нибудь Иннокентий или как-то так. И никакая ты не девушка. Только в мире твоих влажных фантазий какая-то девушка может пожаловаться на то, что Мужчина (именно с большой буквы, не додик типа тех, что сидят на этом форуме) заплатил за нее в ресторане )))) это ты спишь и видишь, чтобы тебе не надо было платить ни за кого )) но надо, Иннокентий! Надо!

Пиала
#150

не надо путать равные права с равными обязанностями и этикетом, рожать тоже пополам будете?

Гость
#151
мурчик

Насмешил) здесь все нищеброды и пополамщики сидят без женщин. Почему, ты думаешь, они так визжат?😂😂😂

При этом они не выдерживают конкуренцию с мужчинами,которые платят за женщин в ресторане
Неликвиды ненавидят обеспеченных мужчин

Гость
#152
Rosie

Ахахаххахах) не пи3ди. Зовут тебя какой-нибудь Иннокентий или как-то так. И никакая ты не девушка. Только в мире твоих влажных фантазий какая-то девушка может пожаловаться на то, что Мужчина (именно с большой буквы, не додик типа тех, что сидят на этом форуме) заплатил за нее в ресторане )))) это ты спишь и видишь, чтобы тебе не надо было платить ни за кого )) но надо, Иннокентий! Надо!

Понятное дело,что тему создало мужжло

Гость
#153
Гость

Она просто хочет быть равной

Зачем?

Гость
#154
Пиала

не надо путать равные права с равными обязанностями и этикетом, рожать тоже пополам будете?

Зачем мне рожать? Пополам, непополам - обьясните, зачем? Нахира мне этот ваш этикет?

Пиала
#155
Гость

Зачем мне рожать? Пополам, непополам - обьясните, зачем? Нахира мне этот ваш этикет?

тебе он точно не нужен, успокойся

Викинг
#156
Гость

А вот и русский патриот викинг подоспел со своей безграмотной речью. "они много выходят за них замуж", гггг. За тебя-то, п.р.и.д.у.р.ок никто не выйдет, ни финка, ни украинка, ни русская.

Несдержанный украинский е-бучий ссыкливый уродливый уе-бок иди рах-аться в свою пи-дорскую жо-пу , я красив потому меня любят все девушки, женщинвы идевочки, это вас туранидов е-бучих чу0шков украинцев никто не выбирает кроме ваших тупых хохлых, ты пердящий вы-бл-ядёнышь с пародией на остроумие

Пиала
#157
Викинг

Несдержанный украинский е-бучий ссыкливый уродливый уе-бок иди рах-аться в свою пи-дорскую жо-пу , я красив потому меня любят все девушки, женщинвы идевочки, это вас туранидов е-бучих чу0шков украинцев никто не выбирает кроме ваших тупых хохлых, ты пердящий вы-бл-ядёнышь с пародией на остроумие

ну ты сегодня на высоте!

Викинг
#158
Гость

А вот и русский патриот викинг подоспел со своей безграмотной речью. "они много выходят за них замуж", гггг. За тебя-то, п.р.и.д.у.р.ок никто не выйдет, ни финка, ни украинка, ни русская.

украинский мужской пол(все восточные регионы Украины населены украинцами):

1 Самый уродливый в Европе, он сформировался из разных тюрок, больше всего их племен сконцентрировались в древней Украине, украинские мужчины не нужны западным женщинам, антропологически относится к туранской и южноевропейской расам.
Антропологические типы
русских и украинцев youtube.com/watch?v=HbaDnodPu7g

2 Ведут приземленный образ жизни

3 Несдержанны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств). Со стороны «русских» похожий инициативный негатив к русским на форумах и реальной жизни идёт от национальных меньшинств уральской расы. Украинцы особенно делают это когда видят межнациональные научные различия между украинским и русским государством: в Украине нет никакой эволюции, развития, а русские последние несколько лет много изобретают аппаратуры, техники, делают научные открытия в точных науках. Вот, бесящиеся беспринципные уебки украинцы анонимно, без никнеймов = кося под русских и прибегают на темы на русских форумах про такое развитие России и отсираются в них, и уходят, а если не уйдут то получат ппиздюлей = становятся опущенными. Украинцы хотят, что бы их оставили в покое и они общались на русских форумах.

4 Не имеет одаренности в научном изобретательстве. Когда они видят, что русские сегодня изобретают с ноля с полностью со своими комплектующими, они украинцы не верят в это, говорят, что это сделано в Китае или украдено ещё у кого то, укры судят по себе: они используют всё импортное и думают, что русские делают тоже, потому, что думают, что они так же одарены как и русские. Они после ухода русских от них в 1991 ничего не создают, например в области военного оружия, они немного модифицируют старое русское созданное в СССР. А, как известно русский мужской пол в этом гений, сегодня он много всего изобретает аппаратуры, приборов, одежду (в том числе гигиеническую: женские прокладки и подгузники) импортозамещая подобное из развитых стран в России.

Викинг
#159
Гость

А вот и русский патриот викинг подоспел со своей безграмотной речью. "они много выходят за них замуж", гггг. За тебя-то, п.р.и.д.у.р.ок никто не выйдет, ни финка, ни украинка, ни русская.

ты украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):

5 У него отсутствует абстрактное мышление/не умеют масштабно мыслить, не поспевают за высокосознартельным образом жизни русских, что при контактировании двух народов (когда укры переезжают жить в Россию из своей умирающей страны и их общению с русскими), приводит к большим конфликтам в обществе. Русские не говорят украинцам, что считают их глупыми, что бы их не обидеть.

6 Когда изредка к нему приходит озарение, то западный мужской пол красив, и русский мужской пол красив - по-другому, а он украинский мужской пол никак не красив, тогда украинцы говорят, то украинские мужчины выглядят не хуже русских или так же как они.

7 Самый трус, боится мужского пола, ещё трусливее, чем западные мужчины и парни.

8 Боится русского мужского пола. Русские в гражданской среде не должны дерзить законопослушным симпатичным русским парням склоняющимся к русскому патриотизму (что русские, белорусы и укры имеют разное происхождение)

9 Трус в том числе, из-за того,то чаще русских пугается, путая хулиганство с возмездием.

10 Пасуют перед любой агрессией: физической, хамству, мату на форумах Интернета, и при этом хочет уважения со стороны мужского пола и больших результатов в обществе, геополитике.

11 Равняют тех парней (обычных русских с красивой внешностью) которые отвечают на агрессию ответной агрессией и итог этого: форс-мажор, ничья или эти ответившие-парни проигрывают с теми, кто никогда не отвечает ответной агрессией (коими являются украинский мужской пол - у него некрасивая внешность).
И он никогда не отвечающий ответной агрессией, хочет те же лавров,что и русский мужской пол.
Если ты не агрессивный, не материшься - не обозначает, что ты внешне красивый представитель мужского пола.

12 Боится девушек

13 немужественны;

14 мужской пол имеет писклявые голоса;

Гость
#160
Гость

Вранье лохопеда, знающего Европу из сказок инцелов. Везде платят за девушек, и в опше и в Америке и в Европе и в Корее. Не платят обиженные инцелы.

100% правда. Бывает что девушки платят сами, если это друг-друг или просто решила отшить.