Гость
Статьи
Можно ли жить …

Можно ли жить нелегально в Европе?

Приехать по турвизе и не вернуться. Выжить то можно нормально ?

GIF
Автор
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
тут я
#205

Да по любому можно, вон сколько товарищей из Африки и Ближнего Востока так делают. В Маннхайме бабах вон людей порезал, его арестовали и оказалось ему в разрешении на пребывание отказали 10 лет назад.

Гость
#206
Тигр на Балконе

Я в Англии живу последние 16 лет, прям один-в-один ситуацию описал. Особенно мигранты и плохая медицина.

Зато матриархата нет. И полиция мигрантов сама боится. Вот уже 2 плюса крупных

Гость
#207
Камшотыч

на стройках. сейчас туда сюда двигается-не поими чем занят. по мусоркам ползает хавку собирает. канал его Приключения в Испании

Там можно захватить квартиру чужую и это законно

Гость
#208

Скорее всего - нет, по крайней мере не слышала о таких случаях. В ЕС очень много бюрократии и без неё никуда. Да и оформить всё официально - относительно просто. Масса виз от работы до беженства, есть визы для поиска работы, для учёбы.

В США - напротив, сложно официально проникнуть, много нелегалов. Неоднократно слышала, как те или иные знакомые, годами там сидят без визы.

Викинг
#209

Ты, чё не белый туранид украинский беженец с украинской фамилией? За нелегально тебе не будет там платить большие пособия. Там, опаснее, чем в России.

Сегодня много северозападных европеек похорошело, они выглядят точно так же как русские девушки, не считая скандинавок - они всегда были очень красивыми, но из-за феменизма, они до недавнего времени не одевались слишком женственно. Так, дальше и будет русские девки будут говорить про себя, что они самые красивые в мире, а западные народы и народы европейского пиросхождения будут посмеиваться над ними, видя, как среди них много некрасивых и что нет в русских девках ничего особенного кроме нездоровой падкости их на западных мужчин, при наличии у них красивых парней (русских_ и технической эволюции в России, про которую я рассказал.

Западные мужчины никогда не деруться, потому, сегодня рейтинг numbeo криминальных стран Европы на 2023 таков:

1 Беларусь
2 ФРАНЦИЯ
3 БЕЛЬГИЯ
4 ШВЕЦИЯ
5 Молдавия
6 Греция
7 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
8 ИТАЛИЯ
9 Украина
10 ИРЛАНДИЯ
11 Албания
12 Босния и Герцеговина
13 Мальта
14 Северная Македония
15 Косово
16 Монтенегро
17 Россия
https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2023®ion=150
Потому, лет через 10 их странам - конец

Их западноевропейских женщин в их Великобритании, Германии, Швеции, Норвегии, Швейцарии, Италии, Франции тысячами насилуют небелые эмигранты(русские мужчины не допускают у себя в стране в отношении своих женщин насилие и сексуальное насилие со стороны эмигранов)и самые безобидные из них это немецкие мужчины, именно за них из всех западных европецев часще всего выходят тупые русские девки рассказывающие нам о том, какие прекрасные во-всём и мужественные западные мужики
И закрывать глаза на это, русским девкам уже не получиться, не белых эмигрантов в западных странах становится всё больше и больше предёться непатриотичным русским бабам бежать от своих западных мужей обратно в Россию, к мужчинам защищающим своих женщин и других людей.

Гость
#210
Викинг

Ты, чё не белый туранид украинский беженец с украинской фамилией? За нелегально тебе не будет там платить большие пособия. Там, опаснее, чем в России. Сегодня много северозападных европеек похорошело, они выглядят точно так же как русские девушки, не считая скандинавок - они всегда были очень красивыми, но из-за феменизма, они до недавнего времени не одевались слишком женственно. Так, дальше и будет русские девки будут говорить про себя, что они самые красивые в мире, а западные народы и народы европейского пиросхождения будут посмеиваться над ними, видя, как среди них много некрасивых и что нет в русских девках ничего особенного кроме нездоровой падкости их на западных мужчин, при наличии у них красивых парней (русских_ и технической эволюции в России, про которую я рассказал. Западные мужчины никогда не деруться, потому, сегодня рейтинг numbeo криминальных стран Европы на 2023 таков: 1 Беларусь 2 ФРАНЦИЯ 3 БЕЛЬГИЯ 4 ШВЕЦИЯ 5 Молдавия 6 Греция 7 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 8 ИТАЛИЯ 9 Украина 10 ИРЛАНДИЯ 11 Албания 12 Босния и Герцеговина 13 Мальта 14 Северная Македония 15 Косово 16 Монтенегро 17 Россия https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2023®ion=150 Потому, лет через 10 их странам - конец Их западноевропейских женщин в их Великобритании, Германии, Швеции, Норвегии, Швейцарии, Италии, Франции тысячами насилуют небелые эмигранты(русские мужчины не допускают у себя в стране в отношении своих женщин насилие и сексуальное насилие со стороны эмигранов)и самые безобидные из них это немецкие мужчины, именно за них из всех западных европецев часще всего выходят тупые русские девки рассказывающие нам о том, какие прекрасные во-всём и мужественные западные мужики И закрывать глаза на это, русским девкам уже не получиться, не белых эмигрантов в западных странах становится всё больше и больше предёться непатриотичным русским бабам бежать от своих западных мужей обратно в Россию, к мужчинам защищающим своих женщин и других людей.

В России надо не женщин защищать, а защищаться от них. От матриархата, колхозниц и обнаглевших мигранток, включая нерусских диких народностей.
Они и так хорошо защиты, бабаэорабом быть для ненавистных мужиковатых здоровых бабищ нафиг надо.
Лучше украинок защищать городских, они более женственные чем россиянки

Гость
#211
Викинг

Ты, чё не белый туранид украинский беженец с украинской фамилией? За нелегально тебе не будет там платить большие пособия. Там, опаснее, чем в России. Сегодня много северозападных европеек похорошело, они выглядят точно так же как русские девушки, не считая скандинавок - они всегда были очень красивыми, но из-за феменизма, они до недавнего времени не одевались слишком женственно. Так, дальше и будет русские девки будут говорить про себя, что они самые красивые в мире, а западные народы и народы европейского пиросхождения будут посмеиваться над ними, видя, как среди них много некрасивых и что нет в русских девках ничего особенного кроме нездоровой падкости их на западных мужчин, при наличии у них красивых парней (русских_ и технической эволюции в России, про которую я рассказал. Западные мужчины никогда не деруться, потому, сегодня рейтинг numbeo криминальных стран Европы на 2023 таков: 1 Беларусь 2 ФРАНЦИЯ 3 БЕЛЬГИЯ 4 ШВЕЦИЯ 5 Молдавия 6 Греция 7 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 8 ИТАЛИЯ 9 Украина 10 ИРЛАНДИЯ 11 Албания 12 Босния и Герцеговина 13 Мальта 14 Северная Македония 15 Косово 16 Монтенегро 17 Россия https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2023®ion=150 Потому, лет через 10 их странам - конец Их западноевропейских женщин в их Великобритании, Германии, Швеции, Норвегии, Швейцарии, Италии, Франции тысячами насилуют небелые эмигранты(русские мужчины не допускают у себя в стране в отношении своих женщин насилие и сексуальное насилие со стороны эмигранов)и самые безобидные из них это немецкие мужчины, именно за них из всех западных европецев часще всего выходят тупые русские девки рассказывающие нам о том, какие прекрасные во-всём и мужественные западные мужики И закрывать глаза на это, русским девкам уже не получиться, не белых эмигрантов в западных странах становится всё больше и больше предёться непатриотичным русским бабам бежать от своих западных мужей обратно в Россию, к мужчинам защищающим своих женщин и других людей.

Пускай не дерутся, еще лучше, в морду не дадут зато по мелочи

Гость
#212

Из России надо сэбаца куда то в более приличную страну. Надоел матриархат с колхозом и мигрантами. Они больные через одного

Гость
#213
Гость

Там можно захватить квартиру чужую и это законно

уже нет, отменили

Гость
#213

Тем более в другой стране всегда интересно жить. Приятно глазу новая архитектура, новые люди, новые обычаи. Это всё интересно.
В РФ всё одно и тоже и похожее, это не интересно. Даже в Москва сити жить, все равно увидишь этих узбеков и колхозниц

Гость
#215
Гость

Из защищает закон. Там больше можно. Бомжи с собачками получают 500 евро за каждое животное

Подскажите где..какая страна? у меня 5 собак, плачу дофига налогов на собак + работаю. С удовольствием пойду в бомжи😝квартиру сдам за сумасшедшие деньги, и все жизнь удалась! 😄

Гость
#216
Гость

В России надо не женщин защищать, а защищаться от них. От матриархата, колхозниц и обнаглевших мигранток, включая нерусских диких народностей. Они и так хорошо защиты, бабаэорабом быть для ненавистных мужиковатых здоровых бабищ нафиг надо. Лучше украинок защищать городских, они более женственные чем россиянки

Женщины в принципе - не агрессивные. Поэтому защита всегда от мужчин.

Гость
#217
Гость

Женщины в принципе - не агрессивные. Поэтому защита всегда от мужчин.

Ничего нет страшнее злой бабы, даже Гитлер добрее был

Гость
#218
Гость

уже нет, отменили

А в России т не было такого никогда

Гость
#219
Гость

Зато матриархата нет. И полиция мигрантов сама боится. Вот уже 2 плюса крупных

Матриархат в целом мало, где есть. И вряд ли автору там понра, асфальта точно не будет)) А вот обездоленных как раз таки много найдется

Catherine
#220
Гость

В России могут избить даже за то что пьяный, худой, лысый. В Европе это запрещено

Ахххахх, это право смешно) у нас в Вене пару месяцев назад избили депутата (!!!) от правой партии двое или трое пьяных афганцев беженцев в супермаркете :))
Не понравилось им, что депутат был с партнёром видите ли )

Гость
#221
Catherine

Ахххахх, это право смешно) у нас в Вене пару месяцев назад избили депутата (!!!) от правой партии двое или трое пьяных афганцев беженцев в супермаркете :)) Не понравилось им, что депутат был с партнёром видите ли )

А в России убили бы и в попу 3 смычка отымели бы, и ограбили, и в хату зашли, обнесли бы всё имущество

Гость
#222
Гость

Матриархат в целом мало, где есть. И вряд ли автору там понра, асфальта точно не будет)) А вот обездоленных как раз таки много найдется

Зато матриархата нет

Гость
#223
Гость

Там можно захватить квартиру чужую и это законно

Ага, законно. Как вы наивны. В срок 24 часа вас изымут из окупированного жилья. А по предъявлению просроченой визы туриста, вас даже рассматривать не станут, просто депортируют на родину. Даже загратисно, только бы взашей.

Гость
#224
Гость

Ага, законно. Как вы наивны. В срок 24 часа вас изымут из окупированного жилья. А по предъявлению просроченой визы туриста, вас даже рассматривать не станут, просто депортируют на родину. Даже загратисно, только бы взашей.

Зато опыт жизни в Европе будет. Можно опять туда попасть и вдвое лучше жить

Гость
#225

Всё что вы пишите негативное про Европу, есть и в России, только в 3 раза хуже

Гость
#226
Гость

Тем более в другой стране всегда интересно жить. Приятно глазу новая архитектура, новые люди, новые обычаи. Это всё интересно. В РФ всё одно и тоже и похожее, это не интересно. Даже в Москва сити жить, все равно увидишь этих узбеков и колхозниц

А Вы думаете Узбеков в Европе нет? Очень приятные люди кстати, образованные, воспитанные, неагрессивные. А вот марокканцы прям ваше, и по мордам получите за косой взгляд, и ограбят...все как вы любите.( и их очень много) Не знаю куда Вы собрались но тётеньки попадаются тут скверные, особенно если Скандинавия или Германия, российский "матриархат" вам покажется цветочками. У Вас нет весомых причин ехать нелегалом, работу за бешеные деньги Вы нелегально не найдёте, квартиру Вам не сдадут, счет в банке не откроют, нет счета нет интернета.( во многих странах) Перспективы не очень.

Гость
#227
Викинг

Ты, чё не белый туранид украинский беженец с украинской фамилией? За нелегально тебе не будет там платить большие пособия. Там, опаснее, чем в России. Сегодня много северозападных европеек похорошело, они выглядят точно так же как русские девушки, не считая скандинавок - они всегда были очень красивыми, но из-за феменизма, они до недавнего времени не одевались слишком женственно. Так, дальше и будет русские девки будут говорить про себя, что они самые красивые в мире, а западные народы и народы европейского пиросхождения будут посмеиваться над ними, видя, как среди них много некрасивых и что нет в русских девках ничего особенного кроме нездоровой падкости их на западных мужчин, при наличии у них красивых парней (русских_ и технической эволюции в России, про которую я рассказал. Западные мужчины никогда не деруться, потому, сегодня рейтинг numbeo криминальных стран Европы на 2023 таков: 1 Беларусь 2 ФРАНЦИЯ 3 БЕЛЬГИЯ 4 ШВЕЦИЯ 5 Молдавия 6 Греция 7 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 8 ИТАЛИЯ 9 Украина 10 ИРЛАНДИЯ 11 Албания 12 Босния и Герцеговина 13 Мальта 14 Северная Македония 15 Косово 16 Монтенегро 17 Россия https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2023®ion=150 Потому, лет через 10 их странам - конец Их западноевропейских женщин в их Великобритании, Германии, Швеции, Норвегии, Швейцарии, Италии, Франции тысячами насилуют небелые эмигранты(русские мужчины не допускают у себя в стране в отношении своих женщин насилие и сексуальное насилие со стороны эмигранов)и самые безобидные из них это немецкие мужчины, именно за них из всех западных европецев часще всего выходят тупые русские девки рассказывающие нам о том, какие прекрасные во-всём и мужественные западные мужики И закрывать глаза на это, русским девкам уже не получиться, не белых эмигрантов в западных странах становится всё больше и больше предёться непатриотичным русским бабам бежать от своих западных мужей обратно в Россию, к мужчинам защищающим своих женщин и других людей.

еще один с 4мя европейскими языками.. Зат кни в свою ж оп у свое мнение о женщинах любой национальности. Откуда такие *** вообще появляются? Из-под камней наверное

Гость
#228
Гость

Ничего нет страшнее злой бабы, даже Гитлер добрее был

Ну, сожги себя в печи во имя его доброты.

Гость
#229
Catherine

Ахххахх, это право смешно) у нас в Вене пару месяцев назад избили депутата (!!!) от правой партии двое или трое пьяных афганцев беженцев в супермаркете :)) Не понравилось им, что депутат был с партнёром видите ли )

Так тут менты гантелями отимеют за другое мнение, не только что ориентацию

Гость
#230
Гость

Зато опыт жизни в Европе будет. Можно опять туда попасть и вдвое лучше жить

Уже не попадёте

Гость
#231
Гость

Ну, сожги себя в печи во имя его доброты.

Так ты и сожгись сама, злая баба, хуже Гитлера

Гость
#232
Гость

Уже не попадёте

Запрет не вечный. А короткий

Гость
#233
Гость

Так ты и сожгись сама, злая баба, хуже Гитлера

Бабы тебя не сжигали, а Гитлер людей сжигал.

Гость
#234
Гость

Так тут менты гантелями отимеют за другое мнение, не только что ориентацию

Не только менты, а еще и зэки добавят, потом служивые лею свернут, и нерусские толпой переломают все ребра, и деревены пинками череп пробьют.
Никаких шансов выжить

Гость
#235
Гость

А Вы думаете Узбеков в Европе нет? Очень приятные люди кстати, образованные, воспитанные, неагрессивные. А вот марокканцы прям ваше, и по мордам получите за косой взгляд, и ограбят...все как вы любите.( и их очень много) Не знаю куда Вы собрались но тётеньки попадаются тут скверные, особенно если Скандинавия или Германия, российский "матриархат" вам покажется цветочками. У Вас нет весомых причин ехать нелегалом, работу за бешеные деньги Вы нелегально не найдёте, квартиру Вам не сдадут, счет в банке не откроют, нет счета нет интернета.( во многих странах) Перспективы не очень.

На то и выживание, чтобы адаптироваться.
Скажи ты за меня беспокоишься ?
Прямо счастья мне желаешь да ?
В гробу на СВО, или в смерти под грузовиком из за матриархата

Гость
#236
Гость

Бабы тебя не сжигали, а Гитлер людей сжигал.

Сожгли меня они. Смерть лучше чем жизнь в рабстве.
Гитлер был просто душка по сравнению с вами

Гость
#237
Гость

Запрет не вечный. А короткий

А дальше, на усмотрение. Могут и не дать визу больше. После событий последних лет, могут и так отказать, без причин.

Гость
#238

Дичь какую то несете, смерти желаете мне. Это не добрые пожелания, Гитлер был лучше вас

Гость
#239
Гость

А дальше, на усмотрение. Могут и не дать визу больше. После событий последних лет, могут и так отказать, без причин.

И прекрасно. Тебе то что ? У тебя что то убудет ?

Гость
#240
Гость

А дальше, на усмотрение. Могут и не дать визу больше. После событий последних лет, могут и так отказать, без причин.

Я знаю ходы как остаться там без визы без всего и выжить.
Потому что там нет Гитлеров. Самые страшные люди это снг бабы, которые только смерти желают

Гость
#241
Гость

И прекрасно. Тебе то что ? У тебя что то убудет ?

Ты спросил, тебе ответили

Гость
#242
Гость

Ты спросил, тебе ответили

Я тебя не спрашивал как остаться в России и умереть под грузовикомм. Я и без тебя это знаю

Гость
#243
Гость

Дичь какую то несете, смерти желаете мне. Это не добрые пожелания, Гитлер был лучше вас

Желаю тебе лишь познать доброту Гитлера, которой ты так восторгаешься. В целом, если останешься, есть все шансы познать доброту его последователя.

Гость
#244

Не пытайся меня отговаривать. Я тебя приму за убийцу, врага, смерти желающего

Гость
#245
Гость

Я тебя не спрашивал как остаться в России и умереть под грузовикомм. Я и без тебя это знаю

Бал.бес, езжай легально. Нафига ты в бирюльки играешься?

Гость
#246
Гость

Желаю тебе лишь познать доброту Гитлера, которой ты так восторгаешься. В целом, если останешься, есть все шансы познать доброту его последователя.

Куда деваться. Выбора лучше все равно нет.
Я тебя не спрашивал как умереть о безвыходности.
Гитлер был добрее тебя

Гость
#247
Гость

Бал.бес, езжай легально. Нафига ты в бирюльки играешься?

Легально и еду пока. Но потом как получится. И нелегально тоже соглашусь

Гость
#248
Гость

Не пытайся меня отговаривать. Я тебя приму за убийцу, врага, смерти желающего

Так ты же Гитлера любишь. Вот он, Гитлер 2 во плоти, а ты - бежать

Гость
#249
Гость

еще один с 4мя европейскими языками.. Зат кни в свою ж оп у свое мнение о женщинах любой национальности. Откуда такие дебилы вообще появляются? Из-под камней наверное

Ты е-бучий хохленок, завали своё е-бло, ты е-ббаханный

Викинг
#250
Гость

еще один с 4мя европейскими языками.. Зат кни в свою ж оп у свое мнение о женщинах любой национальности. Откуда такие дебилы вообще появляются? Из-под камней наверное

Е-банный хохленок, завали свое прод-роченное е-бло, ты х-уисосный недое-бок, е-бланский пи3дырь

Гость
#251
Гость

Ничего нет страшнее злой бабы, даже Гитлер добрее был

Да ты ципсотролляка!

Гость
#252
Гость

Сожгли меня они. Смерть лучше чем жизнь в рабстве. Гитлер был просто душка по сравнению с вами

Да ты уже на статью тут накудахтал, за реабилитацию фашизма

Гость
#253
Гость

На то и выживание, чтобы адаптироваться. Скажи ты за меня беспокоишься ? Прямо счастья мне желаешь да ? В гробу на СВО, или в смерти под грузовиком из за матриархата

Не скажу что очень беспокоюсь, умереть не умрешь. Счастье постороннего человека мне (как и всем) безразлично. Но если человек задает вопрос ,перечисляя причины, мне не сложно ответить. Я не иммигрантка в Европе, я гражданка ( корни немецкие, итальянские, польские, русские ), в России жила от силы пару лет в детстве. Я понимаю что тебе плохо, и куча тараканов в бошке, но нелегально существовать в Европе ...ну так себе, должно быть хоть что то, диаспора, родственники, религиозные связи ( юг). Я б на твоем месте рванула бы южнее, начиная с Эмиратов и Саудовской Аравии, тем более "матриархат" одна из причин.

Гость
#254
Гость

Тем более в другой стране всегда интересно жить. Приятно глазу новая архитектура, новые люди, новые обычаи. Это всё интересно. В РФ всё одно и тоже и похожее, это не интересно. Даже в Москва сити жить, все равно увидишь этих узбеков и колхозниц

Боюсь, вам в Европе не понра.
В швейцарии помимо швицев масса тамилов, турков, курдов, шри ланка, высокомерных индеров(оч гордые все непонятно почему), были знакомые из санта доминго, неприятное фальшивое бабье с алко зависимыми стариками мужьями, тайландок, двигающихся по переходу словно улиток нажравшись, вот сразу замедляются, а ты жди и за тобой другие авто.... филиппинок, тарахтящих со мной и по-испански тоже, испанцы из северной Испании и Галисиии, южан нет - в Швизе надо работать, а южным шпаниардам это западло. В Нойжателе и др франкоязычных коммунах и кантонах много темнокожих и из самой Африки. Много итальянцев, они понаприехали в 1965ом вместе с испанцами..Хорваты вполне себе спокойные и культурные. Отдельная тема - косовские албаны и сербы. От этих двух рас воротит всех.
А в Испании еще худший микс. Черные из Алгерии Тунезии совсем обездоленные в тазах переплывают воды Испании...