Гость
Статьи
Можно ли жить …

Можно ли жить нелегально в Европе?

Приехать по турвизе и не вернуться. Выжить то можно нормально ?

GIF
Автор
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255
Гость

А смысл? Там же хорошо тем, что можно не работать. Но для этого надо пролезть легально.

Чего? В европе можно не работать?

Гость
#256
Гость

Да ты уже на статью тут накудахтал, за реабилитацию фашизма

Знал что ты хуже любого Гитлера

Гость
#257
Гость

Да ты уже на статью тут накудахтал, за реабилитацию фашизма

Ты себе статью заслужила за лжесвидетельство. Ты точно хуже Гитлера

Гость
#258
Гость

Не скажу что очень беспокоюсь, умереть не умрешь. Счастье постороннего человека мне (как и всем) безразлично. Но если человек задает вопрос ,перечисляя причины, мне не сложно ответить. Я не иммигрантка в Европе, я гражданка ( корни немецкие, итальянские, польские, русские ), в России жила от силы пару лет в детстве. Я понимаю что тебе плохо, и куча тараканов в бошке, но нелегально существовать в Европе ...ну так себе, должно быть хоть что то, диаспора, родственники, религиозные связи ( юг). Я б на твоем месте рванула бы южнее, начиная с Эмиратов и Саудовской Аравии, тем более "матриархат" одна из причин.

Эмираты это дно в сравнении с Европой

Гость
#259
Гость

Всё что вы пишите негативное про Европу, есть и в России, только в 3 раза хуже

Мы не пишем негативное про Европу, мы пишем как есть.

Гость
#260
Гость

Боюсь, вам в Европе не понра. В швейцарии помимо швицев масса тамилов, турков, курдов, шри ланка, высокомерных индеров(оч гордые все непонятно почему), были знакомые из санта доминго, неприятное фальшивое бабье с алко зависимыми стариками мужьями, тайландок, двигающихся по переходу словно улиток нажравшись, вот сразу замедляются, а ты жди и за тобой другие авто.... филиппинок, тарахтящих со мной и по-испански тоже, испанцы из северной Испании и Галисиии, южан нет - в Швизе надо работать, а южным шпаниардам это западло. В Нойжателе и др франкоязычных коммунах и кантонах много темнокожих и из самой Африки. Много итальянцев, они понаприехали в 1965ом вместе с испанцами..Хорваты вполне себе спокойные и культурные. Отдельная тема - косовские албаны и сербы. От этих двух рас воротит всех. А в Испании еще худший микс. Черные из Алгерии Тунезии совсем обездоленные в тазах переплывают воды Испании...

Никакой проблемы нет

Гость
#261
Гость

Боюсь, вам в Европе не понра. В швейцарии помимо швицев масса тамилов, турков, курдов, шри ланка, высокомерных индеров(оч гордые все непонятно почему), были знакомые из санта доминго, неприятное фальшивое бабье с алко зависимыми стариками мужьями, тайландок, двигающихся по переходу словно улиток нажравшись, вот сразу замедляются, а ты жди и за тобой другие авто.... филиппинок, тарахтящих со мной и по-испански тоже, испанцы из северной Испании и Галисиии, южан нет - в Швизе надо работать, а южным шпаниардам это западло. В Нойжателе и др франкоязычных коммунах и кантонах много темнокожих и из самой Африки. Много итальянцев, они понаприехали в 1965ом вместе с испанцами..Хорваты вполне себе спокойные и культурные. Отдельная тема - косовские албаны и сербы. От этих двух рас воротит всех. А в Испании еще худший микс. Черные из Алгерии Тунезии совсем обездоленные в тазах переплывают воды Испании...

У тебя они отжали всё имущество ? Посадили ? Изнасиловали ? Ничего не сделали, чего ноешь тогда

Гость
#262
Гость

Мы не пишем негативное про Европу, мы пишем как есть.

За мы не надо отвечать. В России еще хуже

Гость
#263
Гость

Мы не пишем негативное про Европу, мы пишем как есть.

Вы пишите бред. В России еще хуже, а вы пугаете тем где лучше.
Бред голимый

Гость
#264
Гость

А Вы думаете Узбеков в Европе нет? Очень приятные люди кстати, образованные, воспитанные, неагрессивные. А вот марокканцы прям ваше, и по мордам получите за косой взгляд, и ограбят...все как вы любите.( и их очень много) Не знаю куда Вы собрались но тётеньки попадаются тут скверные, особенно если Скандинавия или Германия, российский "матриархат" вам покажется цветочками. У Вас нет весомых причин ехать нелегалом, работу за бешеные деньги Вы нелегально не найдёте, квартиру Вам не сдадут, счет в банке не откроют, нет счета нет интернета.( во многих странах) Перспективы не очень.

В связи с во йн ой или как там ее, русским не открывают счет в банках Испании. Как будто те, кто смотался жить за границу сильно русопатриотные. Подруги жаловались. Кому не открывают, подружитесь с директором банка. Возможно, войдут в положение и откроют счет.

Гость
#265

В России в 3 раза хуже чем в Европе. Не понимаю скулёжа

Гость
#266
Гость

А Вы думаете Узбеков в Европе нет? Очень приятные люди кстати, образованные, воспитанные, неагрессивные. А вот марокканцы прям ваше, и по мордам получите за косой взгляд, и ограбят...все как вы любите.( и их очень много) Не знаю куда Вы собрались но тётеньки попадаются тут скверные, особенно если Скандинавия или Германия, российский "матриархат" вам покажется цветочками. У Вас нет весомых причин ехать нелегалом, работу за бешеные деньги Вы нелегально не найдёте, квартиру Вам не сдадут, счет в банке не откроют, нет счета нет интернета.( во многих странах) Перспективы не очень.

Если нет счета в банке, то и вид на жительство не дадут. Вообще ничего не будет. Ни че го. Это для вас, автор.

Гость
#267
Гость

В связи с во йн ой или как там ее, русским не открывают счет в банках Испании. Как будто те, кто смотался жить за границу сильно русопатриотные. Подруги жаловались. Кому не открывают, подружитесь с директором банка. Возможно, войдут в положение и откроют счет.

Но когда занавес закроется, наверное уже начнут открывать. Русские наверное там будут своими. Не вышлют же обратно сквозь занавес.
И лучше по сторону Европы остаться навсегда, чем по сторону России. Это чисто моё мнение. Шансов выжить больше

Гость
#268
Гость

Если нет счета в банке, то и вид на жительство не дадут. Вообще ничего не будет. Ни че го. Это для вас, автор.

Внж дают, можно выпросить

Гость
#269
Гость

Если нет счета в банке, то и вид на жительство не дадут. Вообще ничего не будет. Ни че го. Это для вас, автор.

Зависит от страны. Там много их

Гость
#270

Даже если Европу будут бомбить, все равно больше шансов выжить. В ВОВ2 немцы при взятии Берлина не сильно пострадали, всего то 55000 чел из 1-1,5 млн

Гость
#271
Гость

Куда деваться. Выбора лучше все равно нет. Я тебя не спрашивал как умереть о безвыходности. Гитлер был добрее тебя

ой, чела заклинило на адольфи и его печах. и на грузовиках каких-то. по грузовики я пропустила . Сегодня реальное развлечение на этой ветке.

Гость
#272

Попробуй, в ЕС полно разных стран, возможности и условия везде разные. Пробуй!

Гость
#273

Россиян в Европе около 2-8 млн, из всех вряд ли выкинут, это много. Миллионы чел

Гость
#274
Гость

В связи с во йн ой или как там ее, русским не открывают счет в банках Испании. Как будто те, кто смотался жить за границу сильно русопатриотные. Подруги жаловались. Кому не открывают, подружитесь с директором банка. Возможно, войдут в положение и откроют счет.

По всей Европе не только не открывают а закрывают. В Испании ,Италии много мелких банков, возможно кому то удается завести такую дружбу, но в большинстве случаев конечно же нет, не кто не будит бодается с законами и требованиями страны. Суть вообще в другом, даже до всего этого были проблемы у эмигрантов с банками, а про нелегалов даже не знаю, скорее всего не когда не могли.

Гость
#275
Гость

ой, чела заклинило на адольфи и его печах. и на грузовиках каких-то. по грузовики я пропустила . Сегодня реальное развлечение на этой ветке.

Ты дичь пишешь

Гость
#276
Гость

Эмираты это дно в сравнении с Европой

Дно не дно, шансов то больше.

Гость
#277

Давайте реконструирует события ВОВ2. Кто кого победил ? Германия восстановилась за 10 лет, гражданское население почти не пострадало. Страна расцвела и обогнала Россию на 40 лет вперед. Она и до ВОВ2 обгоняла на столько же. Когда русские солдаты вошли в Берлин, они охренели от роскоши и зажиточности немцев

Высокопревосходительство
#278
Гость

Ты дичь пишешь

Ты моя любимая хрюша❤️

Гость
#279
Высокопревосходительство

Ты моя любимая хрюша❤️

Еще и шиза хуже Гитлера

Высокопревосходительство
#280
Гость

Давайте реконструирует события ВОВ2. Кто кого победил ? Германия восстановилась за 10 лет, гражданское население почти не пострадало. Страна расцвела и обогнала Россию на 40 лет вперед. Она и до ВОВ2 обгоняла на столько же. Когда русские солдаты вошли в Берлин, они охренели от роскоши и зажиточности немцев

От гестапо охренели и количества вырванных золотых зубов у евреев?

Гость
#281
Высокопревосходительство

Ты моя любимая хрюша❤️

Такой коммент воспринимается за вражеский. Гитлер тебя добрее был намного

Гость
#282
Высокопревосходительство

От гестапо охренели и количества вырванных золотых зубов у евреев?

Ты то хуже сделала бы на его месте. Злоба уже лезет, а я ведь у тебя еще ничего не забрал, никого не убил из твоих

Высокопревосходительство
#283
Гость

Такой коммент воспринимается за вражеский. Гитлер тебя добрее был намного

Гитлер любил таких хрюш как ты, я тоже в акуе. Милая, мясистая❤️

Гость
#284
Высокопревосходительство

От гестапо охренели и количества вырванных золотых зубов у евреев?

Тебе говорят немцы и их союзники не пострадали

Гость
#285
Высокопревосходительство

Гитлер любил таких хрюш как ты, я тоже в акуе. Милая, мясистая❤️

Я и говорю Гитлер был просто душкой в сравнении с тобой

Высокопревосходительство
#286
Гость

Тебе говорят немцы и их союзники не пострадали

Евреи уже не союзники Германии?

Гость
#287

Получается в ВОВ2 победили то немцы. Как бы это ни смешно звучало, но это так получается

Гость
#288
Высокопревосходительство

Евреи уже не союзники Германии?

А они ими когда то были ?

Гость
#289
Гость

У тебя они отжали всё имущество ? Посадили ? Изнасиловали ? Ничего не сделали, чего ноешь тогда

Вы жалуетесь, что в Москве иностранцы, так они теперь повсюду. Лишь это и пытаюсь донести до вас.

Высокопревосходительство
#290
Гость

Я и говорю Гитлер был просто душкой в сравнении с тобой

Не ставлю диагнозы через экран. просто отмечаю некие, как нарушения в мышлении

Гость
#291

Россия после ВОВ2 все деньги запустила на армию. Это правильно, не осуждаю. А немцы под гнётом русских ещё хитрее оказались, и запустили все деньги в производство. Поэтому обогнали Россию на 40 лет вперед, с минимальными потерями людей от ВОВ2.
Выходит это они победили. Не Сталин же победил, узбек

Высокопревосходительство
#292
Гость

Получается в ВОВ2 победили то немцы. Как бы это ни смешно звучало, но это так получается

Ты моя любимая хрюша❤️

Гость
#293
Гость

Вы жалуетесь, что в Москве иностранцы, так они теперь повсюду. Лишь это и пытаюсь донести до вас.

А матриархат не везде, в Европе его нет

Гость
#294
Высокопревосходительство

Ты моя любимая хрюша❤️

Иди отсюда тупое. Надоело одну и ту же дичь пости

Высокопревосходительство
#295
Гость

А матриархат не везде, в Европе его нет

В Европе уже ничего нет, даже хрюш и сала, покушать лапок кузнечиков на НГ

Гость
#296

Вот и с США тоже. Даже если Россия выиграет, США все равно выйдет из положения с мизерными потерями. Как будто они победили. А где США там пол планеты

Гость
#297
Высокопревосходительство

В Европе уже ничего нет, даже хрюш и сала, покушать лапок кузнечиков на НГ

Главное таблетки вовремя принимать, а то пройдет действия, и наступит иная реальность

Гость
#298
Гость

Ты дичь пишешь

Вы нас повеселили. Спс! Буду рисовать дальше, я художница. Желаю вам жить, где пожелаете. Вы молодой, активный и не злой. Это главное.

Высокопревосходительство
#299
Гость

Иди отсюда тупое. Надоело одну и ту же дичь пости

Поцелуй меня в попу хрюша, ну поцелуй же❤️

Небасмач
#300
Высокопревосходительство

Ты моя любимая хрюша❤️

Мелкописечник мой сладкий 😍😍😍

Высокопревосходительство
#301
Небасмач

Мелкописечник мой сладкий 😍😍😍

Хрюшенька ты уже поела китекат?😊

Гость
#302

Россия это всегда какой то козел отпущения, всегда ей больше достается урона. Даже взять путешествия. Если занавес закроется, особо ехать будет некуда, 75% планеты будет недоступно. А у США наоборот 100% мира доступно. Потому что путешествие из США в Россию легче организовать чем наоборот

Высокопревосходительство
#303
Гость

Россия это всегда какой то козел отпущения, всегда ей больше достается урона. Даже взять путешествия. Если занавес закроется, особо ехать будет некуда, 75% планеты будет недоступно. А у США наоборот 100% мира доступно. Потому что путешествие из США в Россию легче организовать чем наоборот

Ты когда-нибудь была хрюшенька на консилиуме психиатров, хирургов и других специалистов различных медицинских профилей в качестве пациента?

Гость
#304

Ну и что что у западных стран л г б т и наркоманы. Они же сами это разрешили, они этого и хотели. Их план удался