Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 264
Маруся$
#13285
Ольга

Какие каждые две недели ? Летом некогда и жарко . Классные такие белые волосики отрастают . Мне красоты точно не добавляют . Нашла мой типаж Инга Оболдина моя ровесница .

Посмотрела Оболдину, хорошенькая.

Маруся$
#13286
Ольга

Что то секс без нас завял совсем ....читают некогда писать ....

Да кому нужно🙂 там 4 года перерыв был, пока мы общаться не начали.

Ольга
#13287
Маруся$

Посмотрела Оболдину, хорошенькая.

Ей бы тоже похудеть совсем неплохо . . Овал лица имела ввиду не общую похожесть . Она спокойная мне кажется по жизни .

Ольга
#13288
Маруся$

Да кому нужно🙂 там 4 года перерыв был, пока мы общаться не начали.

Маруся что у вас говорят по поводу смерти 4 х детей ? Неужели дихлофос ? У меня мама так им брызгала свои ковры и ничего ....у нас посидит проветрит и ничего !!!!

Вика
#13289
Маруся$

Я раз в месяц, мне нравится, когда корни темнее, но еще не сильно отросли.

В нашей с Ольгой случае корни светлее)))) смотрится, как лысина, когда отрастают.
Уже писала, пережить период роста и норм.)))) я под бандану бафф отросшие корни прятала)))) сейчас смотрится как омбре поверху головы. Или мелирование. Некоторые спрашивают, ты их так покрасила?!)))))
В общем, "есть в осени первоначальной, короткая, но дивная пора...."
Ольга, попробуй отрасти эти волосы, свои. Смотрю, кто перетерпела этот период, довольны))))

Маруся$
#13290
Ольга

Маруся что у вас говорят по поводу смерти 4 х детей ? Неужели дихлофос ? У меня мама так им брызгала свои ковры и ничего ....у нас посидит проветрит и ничего !!!!

Вроде дихлофос, но пока не точно. Дополнительного расследования не будет, это и понятно, кому нужны просто люди, плюс/минус😕 Я эту тему не отслеживаю, если мелькнет в новостях - прочитаю, но спецом искать не буду.

Маруся$
#13291
Вика

В нашей с Ольгой случае корни светлее)))) смотрится, как лысина, когда отрастают. Уже писала, пережить период роста и норм.)))) я под бандану бафф отросшие корни прятала)))) сейчас смотрится как омбре поверху головы. Или мелирование. Некоторые спрашивают, ты их так покрасила?!))))) В общем, "есть в осени первоначальной, короткая, но дивная пора...." Ольга, попробуй отрасти эти волосы, свои. Смотрю, кто перетерпела этот период, довольны))))

Главное, чтобы тебе нравилось😉

Маруся$
#13292

Посиотрела 31 октября, четверг😒 середина недели, а я хотела друзей собрать на Холлоуин, фонарики из тыквы сделать...печалька🙁 ну ничего, значит, и не нужно мне такое в этом году🙂 зато в следующем пятница должна быть🥳

Маруся$
#13293
Маруся$

Посиотрела 31 октября, четверг😒 середина недели, а я хотела друзей собрать на Холлоуин, фонарики из тыквы сделать...печалька🙁 ну ничего, значит, и не нужно мне такое в этом году🙂 зато в следующем пятница должна быть🥳

На Хеллоуин

Ольга
#13294
Вика

В нашей с Ольгой случае корни светлее)))) смотрится, как лысина, когда отрастают. Уже писала, пережить период роста и норм.)))) я под бандану бафф отросшие корни прятала)))) сейчас смотрится как омбре поверху головы. Или мелирование. Некоторые спрашивают, ты их так покрасила?!))))) В общем, "есть в осени первоначальной, короткая, но дивная пора...." Ольга, попробуй отрасти эти волосы, свои. Смотрю, кто перетерпела этот период, довольны))))

В моем случае это некрасиво . Седина старит . Меняется структура волос с краской они толще и живее .

Ольга
#13295
Маруся$

Вроде дихлофос, но пока не точно. Дополнительного расследования не будет, это и понятно, кому нужны просто люди, плюс/минус😕 Я эту тему не отслеживаю, если мелькнет в новостях - прочитаю, но спецом искать не буду.

просто кошмар .

Ольга
#13296

Мой постригся как уголовник седой весь . Как Басилашвили в вокзале для двоих . Глядеть неприятно даже . Отрастет конечно . Про седину мне ребенок даже выговаривает чтобы покрасилась скорее .

Гость
#13297
Вика

Есть. Но она просто другая. И в 70 есть. И мама моя говорит, живет, с удовольствием, и хочет жить.... На меня же порой накатит, говорю, смысла не вижу, дальше пустота(?)

В 50 ещё есть жизнь, а в 70 всё не так. Чувствую свою вину перед детьми, что не смогла им многого дать. Работала, жила своей жизнью, а надо было всё делать только для нихз

Гость
#13298
Ольга

Они с другого времени просто .

Какого другого? Мы жили в совке, но все равно думали свободно, и нам в этом повезло, что сталинизм был ДО нас

Гость
#13299
Маруся$

А я плюсую+++++

Не плюсуйте. Жизнь есть, если здоровье есть. А нет здоровья, то жизнь в тягость

Гость
#13300
Ольга

Время безжалостно ко всем .

А разве надо быть вечно молодой и красивой? От бабушек требуется быть только опрятной и чистой. Всё остальное смешно, когда Бабкина молодится под своих молоденьких альфонсов.

Гость
#13301
Вика

Мне нравятся Раневская и Быстрицкая. Для Быстрицкой было унизительно лячкать корни каждые 2 недели. Она этого не делала.

Ая делаю и зубы и волосы, потому что работаю с людьми. Как брошу работать, то перестану краситься и может быть зубы лечить. Буду просто удалять, если не спереди.

Ольга
#13302
Маруся$

Вроде дихлофос, но пока не точно. Дополнительного расследования не будет, это и понятно, кому нужны просто люди, плюс/минус😕 Я эту тему не отслеживаю, если мелькнет в новостях - прочитаю, но спецом искать не буду.

Я посмотрела видео жуть какая то , мухи как в хлеву летают сеток нет в помине , я за одной мухой гоняюсь , столько детей в наше время нормальные не рожают - подряд дети шли . Что то здесь нечисто в прямом смысле слова .

Вика
#13303
Гость

Какого другого? Мы жили в совке, но все равно думали свободно, и нам в этом повезло, что сталинизм был ДО нас

И что ....низм после нас.....

Ольга
#13304
Вика

И что ....низм после нас.....

Новость от дедушки - сьел утром ректальную свечку Диклофенак .

Вика
#13305
Гость

Ая делаю и зубы и волосы, потому что работаю с людьми. Как брошу работать, то перестану краситься и может быть зубы лечить. Буду просто удалять, если не спереди.

Зубы это здоровье.
(Сегодня уже в другом месте ползуба отлетело, у моего доктора запись на месяц вперед, другого искать....) зубы до конца жизни, тебе же челюсти хоть на 40, хоть со стаканом.
А волосы пусть растут. Завтра сфоткаю, услышу вердикт ваш)))))) еще если маслами пользоваться и колагеном, седина отсвечивает, ее вообще не видно.

Ольга
#13306
Вика

И что ....низм после нас.....

Что могли видеть и слышать в совке - тишь и благодать в новостях !!! Чернобыль сколько скрывали . Что сейчас - страшно новости включить . Нигде не написали что привезли в наш город спутник укрытия из бетона - такие квадраты с надписью (( укрытие )))

Вика
#13307
Вика

Зубы это здоровье. (Сегодня уже в другом месте ползуба отлетело, у моего доктора запись на месяц вперед, другого искать....) зубы до конца жизни, тебе же челюсти хоть на 40, хоть со стаканом. А волосы пусть растут. Завтра сфоткаю, услышу вердикт ваш)))))) еще если маслами пользоваться и колагеном, седина отсвечивает, ее вообще не видно.

Те же челюсти хоть на 4х, хоть в стакане, а делать придется.

Вика
#13308

Уроки делала..... Однкр, предмет. .... Что общего у народов россии?!....
Голову ломала, ломала, дошло..... (!) ваши варианты?!

Ольга
#13309
Вика

Те же челюсти хоть на 4х, хоть в стакане, а делать придется.

Я все равно не увижу . У меня телефон умирающий . Здесь не знаю как а может и нельзя с компа - я тупая в этом плане .

Ольга
#13310
Вика

Уроки делала..... Однкр, предмет. .... Что общего у народов россии?!.... Голову ломала, ломала, дошло..... (!) ваши варианты?!

Мой только учебники перекладывает - оценки сам смотрит , как учится хз . .....Я только по физике - неужели нельзя правило нормальное в учебнике написать чтобы понятно было и просто запомнить !!!!!! И так крыша отьезжает от всего .

Ольга
#13311
Вика

Уроки делала..... Однкр, предмет. .... Что общего у народов россии?!.... Голову ломала, ломала, дошло..... (!) ваши варианты?!

"Основы духовно-нравственной культуры народов России" у нас не было такого . Не успели .

Вика
#13312
Ольга

"Основы духовно-нравственной культуры народов России" у нас не было такого . Не успели .

Повезло!)))) общее то что у народов россии???)))))

Ольга
#13313
Вика

Повезло!)))) общее то что у народов россии???)))))

Не хочу вникать !!!!! Хватило утром второго закона ньютона .

Ольга
#13314
Вика

Повезло!)))) общее то что у народов россии???)))))

Несмотря на все различия, у народов России много общего. Сходства имеются в фольклоре разных народов, в элементах национальной одежды, в традициях. Но главное, что объединяет все народы нашей страны, — это русский язык, общая Родина, дружба и уважение друг к другу.

Ольга
#13315

Россия страна во многом уникальная. нет другой такой страны в мире и по площади территории, и по количеству разных народностей, проживающих на ее территории.

В России живет более 170 разных народностей, больших и малых. У каждой из них свой язык, своя культура, свои традиции и обычаи, у каждой свои верования, своя история.

Но тем не менее все народы нашей страны живут мирно, они являются добрыми соседями.

Что же связывает народы России между собой, что позволяет им жить в мире, не ссорится и не ругаться?

Оказывается все народы России связывает общая Родина.

У каждого народа есть своя малая Родина, место, где этот народ проживал традиционно многие века. Но в то же время у каждого народа есть и одна большая Родина,общая для всех - это наша Россия.

Поэтому и живут народы во взаимном уважении и дружбе. Им нечего делить между собой, ведь Родина у них одна.

Ольга
#13316
Ольга

Россия страна во многом уникальная. нет другой такой страны в мире и по площади территории, и по количеству разных народностей, проживающих на ее территории. В России живет более 170 разных народностей, больших и малых. У каждой из них свой язык, своя культура, свои традиции и обычаи, у каждой свои верования, своя история. Но тем не менее все народы нашей страны живут мирно, они являются добрыми соседями. Что же связывает народы России между собой, что позволяет им жить в мире, не ссорится и не ругаться? Оказывается все народы России связывает общая Родина. У каждого народа есть своя малая Родина, место, где этот народ проживал традиционно многие века. Но в то же время у каждого народа есть и одна большая Родина,общая для всех - это наша Россия. Поэтому и живут народы во взаимном уважении и дружбе. Им нечего делить между собой, ведь Родина у них одна.

Нашла из Окружающего мира .

Вика
#13317
Ольга

Нашла из Окружающего мира .

А я подумала.... Общее у нас это президент))))))

Вика
#13318
Вика

А я подумала.... Общее у нас это президент))))))

И Министерства образования)))))) и еще общее, как долбаемся делать уроки с детьми вне зависимости от национальности....

Маруся$
#13319
Ольга

Я посмотрела видео жуть какая то , мухи как в хлеву летают сеток нет в помине , я за одной мухой гоняюсь , столько детей в наше время нормальные не рожают - подряд дети шли . Что то здесь нечисто в прямом смысле слова .

Оля, да полно вот таких, многодетных семей😕 я уже ничему не удивляюсь.

Маруся$
#13320
Ольга

Новость от дедушки - сьел утром ректальную свечку Диклофенак .

😑

Маруся$
#13321
Вика

Зубы это здоровье. (Сегодня уже в другом месте ползуба отлетело, у моего доктора запись на месяц вперед, другого искать....) зубы до конца жизни, тебе же челюсти хоть на 40, хоть со стаканом. А волосы пусть растут. Завтра сфоткаю, услышу вердикт ваш)))))) еще если маслами пользоваться и колагеном, седина отсвечивает, ее вообще не видно.

Жду фото твоей гривы😉

Маруся$
#13322
Ольга

Я все равно не увижу . У меня телефон умирающий . Здесь не знаю как а может и нельзя с компа - я тупая в этом плане .

Оля, все можно, ссылку выделяешь и смартфон тебе сам преложит варианты, открыть, копировать или еще что.

Вика
#13323
Маруся$

Жду фото твоей гривы😉

Да прям грива.... Лето прошло и как то вид прям резко потерялся, вот, с ура себя не узнаю. И, зубы в новых точках....
Ну и вирусы сейчас... Плюс возраст.

С зубом эпопея не окончена. Самый прикол, соседние начали разрушаться, вот бы на них и ставить мост, "до" были более менее здоровы... Простите за подробности....

Маруся$
#13324

Вика, может ну его, имплант этот🤔 сделай мостик, все равно соседние зубы лечить будешь. Мне тоже к стоматологу нужно, сибираюсь примерно через месяц, перед зимой всегда все зубы проверяю, чтобы в холода проблем не было.

Маруся$
#13325

Я уже заметила, после омикрона волосы меняются, не могу даже объяснить🤔 легче что ли становятся и лезут недели две, потом опять начинают отрастать, прям видно короткие и становятся тяжелее, как бы толще что ли. Каждый раз, после омикрошки, такая фигня происходит и еще в горле дня 2-3 дискомфорт😕

Вика
#13326
Вика

Да прям грива.... Лето прошло и как то вид прям резко потерялся, вот, с ура себя не узнаю. И, зубы в новых точках.... Ну и вирусы сейчас... Плюс возраст. С зубом эпопея не окончена. Самый прикол, соседние начали разрушаться, вот бы на них и ставить мост, "до" были более менее здоровы... Простите за подробности....

Вика
#13327

Вставить пытаюсь.

Вика
#13328
Вика

Вставить пытаюсь.

Что то не Получается))))) фото

https://imageup.ru/img294/4931089/img_20241002_094025.jpg

Ольга
#13329
Маруся$

Оля, все можно, ссылку выделяешь и смартфон тебе сам преложит варианты, открыть, копировать или еще что.

Все можно при желании но я я не хочу .

Вика
#13330

А, да, получилось.
С имплантом жду, очень долго везут из другого города. С оттенком не угадали, перелелывают. А про соседние зубы, их под коронку так обтачивают, практически тотал. С другой стороны, что жалеть, один фиг через несколько лет разрушатся и мы одинифиг лет 30 максимум и умрём....

Но, знаю пожилых, которые, даже, зная, что им год жить осталось, ставили себе импланты, ибо остаток дней хотели прожить более менее комфортно.
Вопрос только, на какие средства?!)))))

Ольга
#13331

Еще неделя и свои седые вылезут . Заранее записалась на покраску . Я испытываю дискомфорт с седыми волосами .

Вика
#13332
Ольга

Все можно при желании но я я не хочу .

Ольга, нкопировать ссылку, потом вставить в адресную строку любого браузера. И легко открывается

Ольга
#13333
Вика

А, да, получилось. С имплантом жду, очень долго везут из другого города. С оттенком не угадали, перелелывают. А про соседние зубы, их под коронку так обтачивают, практически тотал. С другой стороны, что жалеть, один фиг через несколько лет разрушатся и мы одинифиг лет 30 максимум и умрём.... Но, знаю пожилых, которые, даже, зная, что им год жить осталось, ставили себе импланты, ибо остаток дней хотели прожить более менее комфортно. Вопрос только, на какие средства?!)))))

это еще хорошо если тридцать впереди ....младшему 46 будет старшему 62 ...мне 86 .

Гость
#13334

Нееет, седые волосы это ужас и ничего красивого даже рядом тут нет.