Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 263
Гость
#13235
Маруся$

Посмотрела🙂 мой любимый размер, но темноволосый и глаза карие😑 не мой фасончик😄

Оссейн родом из России

Гость
#13236
Маруся$

Посмотрела🙂 мой любимый размер, но темноволосый и глаза карие😑 не мой фасончик😄

Первый муж Марины Влади

Гость
#13237

Ещё 133 000 мобилизованных в возрасте от 18 до 30 лет будут отправлены на передовую с октября по конец декабря. Как жалко ребят!

Ольга
#13238
Гость

Оссейн родом из России

Здравствуйте , я знаю . Так и Марина русская . Мы же на 100 % делаем все русские бабы !!! Только не ценят нас бывает ...Я все таки настояла на лечении деда именно там где это будет лучше всего . Смысл его таскать по разным ?

Ольга
#13239
Гость

Ольга, в который раз поражаюсь вашему мужеству и доброте.

спасибо , но я не могу по другому .

Ольга
#13240
Маруся$

Молодечик дедушка ваш👍

Да именно так ! Ни что я буду есть какие лекарства пить - главное ершик купить . Муж тоже хорош - вытаскивает пакет с вещами весь )))) зачем говорю теплая куртка с теплой кепкой деду !!!!! Выложил ....ложились когда прохладнее было намного .

Гость
#13241
Ольга

Здравствуйте , я знаю . Так и Марина русская . Мы же на 100 % делаем все русские бабы !!! Только не ценят нас бывает ...Я все таки настояла на лечении деда именно там где это будет лучше всего . Смысл его таскать по разным ?

Правильно сделали

Ольга
#13242
Гость

Правильно сделали

Так мужа напугали для начала ...крыша и поехала у него . Все таки родитель хоть и с деменцией уже .

Гость
#13243
Ольга

Так мужа напугали для начала ...крыша и поехала у него . Все таки родитель хоть и с деменцией уже .

Может предупредили?

Маруся$
#13244

Приветы🤗 я как-то читала статью о Мишель Мерсье, которая Анжелика🙂 очень грустно, что одна из красивейших женщин так и не нашла свое счастье😑 И Мэрилин так же. Так что, не родись красивой, а родись счастливой, прямо в точку.

Маруся$
#13245

Вика, я прочитала в прошлой теме, но отвечать там не хочу🙃 тема превратилась в арену для выяснения отношений, да и ладно, но было бы с кем🤺 единственный достойный, для меня, оппонент - молодой, веселый тролль, понял, что не получит того, что ему нужно, а троллить видимо надоело, и ушел в закат😄 скорее всего, нашел другую темку для развлечений.

Маруся$
#13246

А поговорить о своем мы и здесь можем🙂

Вика
#13247
Маруся$

Приветы🤗 я как-то читала статью о Мишель Мерсье, которая Анжелика🙂 очень грустно, что одна из красивейших женщин так и не нашла свое счастье😑 И Мэрилин так же. Так что, не родись красивой, а родись счастливой, прямо в точку.

Хм.... Может, счастье для них все таки в самореализации?! И наверняка, счастливы были.

Доброго утра!)
А по теме, хотела в тот блрг написать, но, прочтут наверняка и тут.
Я попала с вопросами о возрастных изменениях. Ну и с необычным для меня "романом" без обязательств. Я как то всю жизнь подсознательно таких избегала, поэтому ответы нашла, приняла, поняла. Не все, хотя бы многое.

В понятие секс изначально каждый выкладывает что то свое. Для меня это взаимные приятности, причем не только физические, слияние и тд.
Для одного это чисто физические взаимные удовольствия, и этого достаточно.
Для другого это личные удовольствия и унижения партнера
Для третьего это мазохизм....

Каждый в теме пишет, говорит, кричит о своем. Кто то слушает аппонента, кто то сразу бесится.
Я была предельно искренней, просто выговориться хотелось. Надеюсь, хотя бы эта ветка в искренность друг друга упрекать не станет.

И я ни разу не обозвала неценз словами никого. И не писала, что надо было обозвать, так правильно....
Катерина писала, что в женском коллективе с нами лучше не пересекаться. А я как раз до этого подумала: вот из за таких, как Катя, я не работаю на нормальной работе с окладом, отпускными и больничными. Было невыносимо терпеть когда какая нибудь давноработающая тетушка получает о внешности, о словах, об индивидуальность. И ты не можешь возразить, т к работаешь недавно, мягко об,ясняешь ей в ответ на ее нападки, а она все больше теряет такт. И, ни слова в ее адрес я не сказала, что прическа и макияж, как у клоуна..... Что, займись собой уже....

Ольга
#13248
Вика

Хм.... Может, счастье для них все таки в самореализации?! И наверняка, счастливы были. Доброго утра!) А по теме, хотела в тот блрг написать, но, прочтут наверняка и тут. Я попала с вопросами о возрастных изменениях. Ну и с необычным для меня "романом" без обязательств. Я как то всю жизнь подсознательно таких избегала, поэтому ответы нашла, приняла, поняла. Не все, хотя бы многое. В понятие секс изначально каждый выкладывает что то свое. Для меня это взаимные приятности, причем не только физические, слияние и тд. Для одного это чисто физические взаимные удовольствия, и этого достаточно. Для другого это личные удовольствия и унижения партнера Для третьего это мазохизм.... Каждый в теме пишет, говорит, кричит о своем. Кто то слушает аппонента, кто то сразу бесится. Я была предельно искренней, просто выговориться хотелось. Надеюсь, хотя бы эта ветка в искренность друг друга упрекать не станет. И я ни разу не обозвала неценз словами никого. И не писала, что надо было обозвать, так правильно.... Катерина писала, что в женском коллективе с нами лучше не пересекаться. А я как раз до этого подумала: вот из за таких, как Катя, я не работаю на нормальной работе с окладом, отпускными и больничными. Было невыносимо терпеть когда какая нибудь давноработающая тетушка получает о внешности, о словах, об индивидуальность. И ты не можешь возразить, т к работаешь недавно, мягко об,ясняешь ей в ответ на ее нападки, а она все больше теряет такт. И, ни слова в ее адрес я не сказала, что прическа и макияж, как у клоуна..... Что, займись собой уже....

После ее слов что она подписывается за легкий адюльтер будучи замужем сама что можно еще сказать - ее тема .

Ольга
#13249

Анжелике по крайней мере 85 уже . Но конечно такого успеха как у Мерилин у нее нет . Мне нравятся эти фильмы , нравится как главный герой смотрит на нее , собственно так на нее смотрят все мужчины во всех сериях . Не читала только последние книги - они скучные . Их вроде 13 точно не помню . Такие глаза были у нашей Кустинской . Только по размеру такие и больше ничего .

Ольга
#13250
Вика

Хм.... Может, счастье для них все таки в самореализации?! И наверняка, счастливы были. Доброго утра!) А по теме, хотела в тот блрг написать, но, прочтут наверняка и тут. Я попала с вопросами о возрастных изменениях. Ну и с необычным для меня "романом" без обязательств. Я как то всю жизнь подсознательно таких избегала, поэтому ответы нашла, приняла, поняла. Не все, хотя бы многое. В понятие секс изначально каждый выкладывает что то свое. Для меня это взаимные приятности, причем не только физические, слияние и тд. Для одного это чисто физические взаимные удовольствия, и этого достаточно. Для другого это личные удовольствия и унижения партнера Для третьего это мазохизм.... Каждый в теме пишет, говорит, кричит о своем. Кто то слушает аппонента, кто то сразу бесится. Я была предельно искренней, просто выговориться хотелось. Надеюсь, хотя бы эта ветка в искренность друг друга упрекать не станет. И я ни разу не обозвала неценз словами никого. И не писала, что надо было обозвать, так правильно.... Катерина писала, что в женском коллективе с нами лучше не пересекаться. А я как раз до этого подумала: вот из за таких, как Катя, я не работаю на нормальной работе с окладом, отпускными и больничными. Было невыносимо терпеть когда какая нибудь давноработающая тетушка получает о внешности, о словах, об индивидуальность. И ты не можешь возразить, т к работаешь недавно, мягко об,ясняешь ей в ответ на ее нападки, а она все больше теряет такт. И, ни слова в ее адрес я не сказала, что прическа и макияж, как у клоуна..... Что, займись собой уже....

Ты просто все не читала . Сначала это правильная замужняя дама отвечающая всегда на острые вопросы что у нее есть муж , но потом постепенно деградирующая в типичную местную .......Пусть внимательно читающая Маруся меня исправит или подтвердит .

Ольга
#13251

Меня оказывается мучают муки выбора - не знаю сколько лет пишущему . Что меня мучает перед сном .Вчера разбирали второй закон ньютона и я должна его сегодня выучить к приходу младшего . Оказывается что Карамзин - это камень ?!?!?! Спросила что читают - лизу какую то .....Бедная Лиза что Карамзина ( помню еще ) пауза долгая ....мама а карамзин это камень что ли ????? Вот с его он это взял ? Химия интересней - учительница лучше наверно , она и внешне мне очень нравится .

Вика
#13252
Вика

Хм.... Может, счастье для них все таки в самореализации?! И наверняка, счастливы были. Доброго утра!) А по теме, хотела в тот блрг написать, но, прочтут наверняка и тут. Я попала с вопросами о возрастных изменениях. Ну и с необычным для меня "романом" без обязательств. Я как то всю жизнь подсознательно таких избегала, поэтому ответы нашла, приняла, поняла. Не все, хотя бы многое. В понятие секс изначально каждый выкладывает что то свое. Для меня это взаимные приятности, причем не только физические, слияние и тд. Для одного это чисто физические взаимные удовольствия, и этого достаточно. Для другого это личные удовольствия и унижения партнера Для третьего это мазохизм.... Каждый в теме пишет, говорит, кричит о своем. Кто то слушает аппонента, кто то сразу бесится. Я была предельно искренней, просто выговориться хотелось. Надеюсь, хотя бы эта ветка в искренность друг друга упрекать не станет. И я ни разу не обозвала неценз словами никого. И не писала, что надо было обозвать, так правильно.... Катерина писала, что в женском коллективе с нами лучше не пересекаться. А я как раз до этого подумала: вот из за таких, как Катя, я не работаю на нормальной работе с окладом, отпускными и больничными. Было невыносимо терпеть когда какая нибудь давноработающая тетушка получает о внешности, о словах, об индивидуальность. И ты не можешь возразить, т к работаешь недавно, мягко об,ясняешь ей в ответ на ее нападки, а она все больше теряет такт. И, ни слова в ее адрес я не сказала, что прическа и макияж, как у клоуна..... Что, займись собой уже....

Пишу на бегу, поэтому допускаю ошибки.

Общаться было интересно, выводы сделала лично для себя... И еще больше забилась в свой кокон. После форума с мужчинами общаться еще страшнее.... Да и с женщинами из какой нибудь бухгалтерии....

Маруся$
#13253
Вика

Хм.... Может, счастье для них все таки в самореализации?! И наверняка, счастливы были. Доброго утра!) А по теме, хотела в тот блрг написать, но, прочтут наверняка и тут. Я попала с вопросами о возрастных изменениях. Ну и с необычным для меня "романом" без обязательств. Я как то всю жизнь подсознательно таких избегала, поэтому ответы нашла, приняла, поняла. Не все, хотя бы многое. В понятие секс изначально каждый выкладывает что то свое. Для меня это взаимные приятности, причем не только физические, слияние и тд. Для одного это чисто физические взаимные удовольствия, и этого достаточно. Для другого это личные удовольствия и унижения партнера Для третьего это мазохизм.... Каждый в теме пишет, говорит, кричит о своем. Кто то слушает аппонента, кто то сразу бесится. Я была предельно искренней, просто выговориться хотелось. Надеюсь, хотя бы эта ветка в искренность друг друга упрекать не станет. И я ни разу не обозвала неценз словами никого. И не писала, что надо было обозвать, так правильно.... Катерина писала, что в женском коллективе с нами лучше не пересекаться. А я как раз до этого подумала: вот из за таких, как Катя, я не работаю на нормальной работе с окладом, отпускными и больничными. Было невыносимо терпеть когда какая нибудь давноработающая тетушка получает о внешности, о словах, об индивидуальность. И ты не можешь возразить, т к работаешь недавно, мягко об,ясняешь ей в ответ на ее нападки, а она все больше теряет такт. И, ни слова в ее адрес я не сказала, что прическа и макияж, как у клоуна..... Что, займись собой уже....

Вика, плюсую все, что ты написала🙂 для меня Катерина бабка-ворчалка😄 ну нсть такие, как сова из Винни-Пуха🦉

Маруся$
#13254
Ольга

Ты просто все не читала . Сначала это правильная замужняя дама отвечающая всегда на острые вопросы что у нее есть муж , но потом постепенно деградирующая в типичную местную .......Пусть внимательно читающая Маруся меня исправит или подтвердит .

Оль, я посты Катерины вообще иногда пропускала, не интересно ее скучные измышлизмы читать😖

Маруся$
#13255
Ольга

Меня оказывается мучают муки выбора - не знаю сколько лет пишущему . Что меня мучает перед сном .Вчера разбирали второй закон ньютона и я должна его сегодня выучить к приходу младшего . Оказывается что Карамзин - это камень ?!?!?! Спросила что читают - лизу какую то .....Бедная Лиза что Карамзина ( помню еще ) пауза долгая ....мама а карамзин это камень что ли ????? Вот с его он это взял ? Химия интересней - учительница лучше наверно , она и внешне мне очень нравится .

Камень керамзит😉

Маруся$
#13256
Вика

Пишу на бегу, поэтому допускаю ошибки. Общаться было интересно, выводы сделала лично для себя... И еще больше забилась в свой кокон. После форума с мужчинами общаться еще страшнее.... Да и с женщинами из какой нибудь бухгалтерии....

Ну и зря забилась🙃 ты что, серьезно реагируешь на то, что пишут местные гости?? Удивила😄 вот гость бы порадовался🤡

Ольга
#13257
Гость

Привет! Раньше с детьми не принято было разговаривать. Мы же маленькие. Ничего не понимаем. Одеты, обуты, накомлены - вот и вся родительская забота. Моя мама только перед смерьтю разговорилась, но уже то ли забыла что-то, то ли насочиняла (деменция была), но уже поздно было. Я уже выросла

Мама работала . Частный дом . Все вручную - белье кипятилось потом в стиралку . Ощущение чистого постельного белья на всю жизнь . Это мой может в помойке уснуть . Маме 42 - родился внук . Сестра скажем так неудачно вышла замуж и внучок все детские болячки свои находился у нас . И со мной тоже . Маме 42 а мне 11 всего . Родители работали посменно чтобы быть с нами и никуда не таскать . Огород консервация прочем и сестре тоже . Новый год - торты из своих рук , орешки со сгущенкой . Наши любимые манты ( рецепт от узбекской родни ))) А в самом начале родители строили дом , отец не захотел квартиру , мама шила все нам и себе !!! Как она вообще дожила до 83 лет и как она вообще все успевала !!!!

Ольга
#13258
Маруся$

Камень керамзит😉

Точно , выпало из головы , ну есть от чего ....лопатим медицинскую информацию да без толку ..муж рвется мрт делать , торможу , младшего надо одевать , через месяц деда туда и все там в той больничке будет . Надо ехать записываться на все анализы на прием терапевта ( уролога нет же ))) Сегодня поедет первое ему готовить ну и герань туда сдаю посаженную .

Ольга
#13259
Маруся$

Ну и зря забилась🙃 ты что, серьезно реагируешь на то, что пишут местные гости?? Удивила😄 вот гость бы порадовался🤡

Было бы от кого забиваться .

Ольга
#13260

Я вчера на нервах 10 тыс прошла правда в темноте уже , у мужа свое средство - литр пива , потом только увидела пустую бутылку когда пришла домой .

Вика
#13261
Маруся$

Ну и зря забилась🙃 ты что, серьезно реагируешь на то, что пишут местные гости?? Удивила😄 вот гость бы порадовался🤡

Правда что)))))
Неадеквата много, вот только сразу не различишь. Нормальные сюда вряд ли заглянут.... Некогда)))) ну, мы зацепились))) все таки общение, никого особо неинапрягает, не нравится, не слушай, и никто соседям, одноклассника мне передаст))))

Вика
#13262

Из хорошего: сходила сделала маникюр и педикюр. За пятки денег не жалко, я так не ототру.... А вот с руками накосячили, все в ранках и лак я себе лучше намазала бы. Но все равно приятно, когда возятся. Мастера поискать надо, запись к спецам заранее)

Ольга
#13263
Вика

Правда что))))) Неадеквата много, вот только сразу не различишь. Нормальные сюда вряд ли заглянут.... Некогда)))) ну, мы зацепились))) все таки общение, никого особо неинапрягает, не нравится, не слушай, и никто соседям, одноклассника мне передаст))))

Мы пишем то что не нравится основной массе участников .

Вика
#13264
Ольга

Я вчера на нервах 10 тыс прошла правда в темноте уже , у мужа свое средство - литр пива , потом только увидела пустую бутылку когда пришла домой .

Я вчера на велосипеде часик покаталась. Это супер!)))))

Ольга
#13265
Ольга

Мы пишем то что не нравится основной массе участников .

Да тема заманчива ...до сих пор пишут людям написавшим в далеком 2018 г. Ну если 50 плюс то сосудистые изменения наверняка уже налицо . Гоню мужа на узи простаты (ректально ) . Чтобы мешок не потребовался .

Ольга
#13266

Я тоже покрасилась и продержала аж часов шесть , в итоге как девка чернавка . Слишком темное даст контраст седине сразу . По фиг . Надо дальше худеть . Вес бесит . Больница дала толчок мозгам сильный . Выпечке и сладкому бой . Вообще ничего не хочу . Арбуз только чтоб знать что не отравишься . У звезды мать выращивает свои арбузы но мой отказался когда ему предлагали ( дебиллллл )

Вика
#13267
Ольга

Да тема заманчива ...до сих пор пишут людям написавшим в далеком 2018 г. Ну если 50 плюс то сосудистые изменения наверняка уже налицо . Гоню мужа на узи простаты (ректально ) . Чтобы мешок не потребовался .

Наверное многие замечают, что жизнь меняется к полтосу. Отсюда и вопрос: так у всех или только у меня?!) и... Как будет дальше? Как перестроиться, на что переключаться?
Можно, конечно, делать вид, что лето не закончилось, продолжать купаться и загорать..... Ну, это как повезет))))) исключения бывают.
В большинстве же своем осень с дождем, ветром и холодом.....
В каждом возрасте свои плюсы, как и во времени года.... Но! Купаться и загорать, как летом уже вряд ли получиться... Хотя... Этот сентябрь был исключением.
За тех, у кого осень жизни другая, я искренне рада.

Ольга
#13268
Вика

Наверное многие замечают, что жизнь меняется к полтосу. Отсюда и вопрос: так у всех или только у меня?!) и... Как будет дальше? Как перестроиться, на что переключаться? Можно, конечно, делать вид, что лето не закончилось, продолжать купаться и загорать..... Ну, это как повезет))))) исключения бывают. В большинстве же своем осень с дождем, ветром и холодом..... В каждом возрасте свои плюсы, как и во времени года.... Но! Купаться и загорать, как летом уже вряд ли получиться... Хотя... Этот сентябрь был исключением. За тех, у кого осень жизни другая, я искренне рада.

Жизнь есть даже после 55 это я тебе точно говорю .

Вика
#13269
Ольга

Я тоже покрасилась и продержала аж часов шесть , в итоге как девка чернавка . Слишком темное даст контраст седине сразу . По фиг . Надо дальше худеть . Вес бесит . Больница дала толчок мозгам сильный . Выпечке и сладкому бой . Вообще ничего не хочу . Арбуз только чтоб знать что не отравишься . У звезды мать выращивает свои арбузы но мой отказался когда ему предлагали ( дебиллллл )

Я стараюсь, с радостью ем овощи, мясо. Но овощей сейчас все меньше, так как свои заканчиваются, консервированные и заморозка, магазинные все дороже.
Я не крашу волосы, Ольга, и не буду. Примкнула к течению естественно седеющих.)))) тем более, что у меня удачный оттенок, прядями, с голубоватым отливом. Одежда к седым идет только черная, либо белый, либо серый. Ну и глаза желательно подкрашивать, брови, губы. Вчера одела свободную блузку черную, брюки из экокожи и волосы распустила, так вела урок, не садилась, возле доски все время. Дочь сказала: вау!)))) чувствую себя ведьмочкой. Настроение было супер!)
Дочка советует все же оттеночными пользоваться фиолетовыми, говорит, очень красиво яркие пряди, будто специально, а на темных волосах не видно, просто плавный переход.
И еще дочь недавно сказала: хочу волосы, как у тебя, седые, это так красиво!))))

Вика
#13270
Ольга

Жизнь есть даже после 55 это я тебе точно говорю .

Есть. Но она просто другая. И в 70 есть. И мама моя говорит, живет, с удовольствием, и хочет жить.... На меня же порой накатит, говорю, смысла не вижу, дальше пустота(?)

Вика
#13271

Ольга, детям по любому тяжелее чем нам))))) я говорю вчера, я так устала, у меня было 5 уроков! На что дочь отвечает: я больше устала, у меня 7(!)
И она права. Жуть.....

Ольга
#13272
Вика

Есть. Но она просто другая. И в 70 есть. И мама моя говорит, живет, с удовольствием, и хочет жить.... На меня же порой накатит, говорю, смысла не вижу, дальше пустота(?)

Они с другого времени просто .

Ольга
#13273
Вика

Ольга, детям по любому тяжелее чем нам))))) я говорю вчера, я так устала, у меня было 5 уроков! На что дочь отвечает: я больше устала, у меня 7(!) И она права. Жуть.....

У моего было 8 вчера . Глянула этот закон - какая дурацкая формулировка в их учебнике . Нашла более простую и понятную .

Ольга
#13274
Вика

Я стараюсь, с радостью ем овощи, мясо. Но овощей сейчас все меньше, так как свои заканчиваются, консервированные и заморозка, магазинные все дороже. Я не крашу волосы, Ольга, и не буду. Примкнула к течению естественно седеющих.)))) тем более, что у меня удачный оттенок, прядями, с голубоватым отливом. Одежда к седым идет только черная, либо белый, либо серый. Ну и глаза желательно подкрашивать, брови, губы. Вчера одела свободную блузку черную, брюки из экокожи и волосы распустила, так вела урок, не садилась, возле доски все время. Дочь сказала: вау!)))) чувствую себя ведьмочкой. Настроение было супер!) Дочка советует все же оттеночными пользоваться фиолетовыми, говорит, очень красиво яркие пряди, будто специально, а на темных волосах не видно, просто плавный переход. И еще дочь недавно сказала: хочу волосы, как у тебя, седые, это так красиво!))))

Возрастные изменения после 50 пойдут быстрее . Посмотри Овсиенко Апину . До 50 можно не смотреть . Сдала даже Порошина . Черный верх только в холодное время года . Летом уже не идет . У волосы тонкие поэтому седина это табу пока . Может седой ежик впереди ? Пока не знаю .

Маруся$
#13275
Ольга

Жизнь есть даже после 55 это я тебе точно говорю .

А я плюсую+++++

Маруся$
#13276
Ольга

Возрастные изменения после 50 пойдут быстрее . Посмотри Овсиенко Апину . До 50 можно не смотреть . Сдала даже Порошина . Черный верх только в холодное время года . Летом уже не идет . У волосы тонкие поэтому седина это табу пока . Может седой ежик впереди ? Пока не знаю .

Оль, мне Салтыкова нравится, очень хорошо сохранилась🙂 и фигура, и лицо, а ведь ей под 60. Ну и Софа вне времени и конкуренции😍

Маруся$
#13277

Овсиенко сейчас фото посмотрела, печалька😑 но про нее давно пишут, что употребляет алко, как и Волочкова🥴 откуда там красота

Ольга
#13278
Маруся$

Оль, мне Салтыкова нравится, очень хорошо сохранилась🙂 и фигура, и лицо, а ведь ей под 60. Ну и Софа вне времени и конкуренции😍

Время безжалостно ко всем .

Вика
#13279
Маруся$

Оль, мне Салтыкова нравится, очень хорошо сохранилась🙂 и фигура, и лицо, а ведь ей под 60. Ну и Софа вне времени и конкуренции😍

Мне нравятся Раневская и Быстрицкая.
Для Быстрицкой было унизительно лячкать корни каждые 2 недели. Она этого не делала.

Ольга
#13280
Вика

Мне нравятся Раневская и Быстрицкая. Для Быстрицкой было унизительно лячкать корни каждые 2 недели. Она этого не делала.

Какие каждые две недели ? Летом некогда и жарко . Классные такие белые волосики отрастают . Мне красоты точно не добавляют . Нашла мой типаж Инга Оболдина моя ровесница .

Ольга
#13281
Ольга

Какие каждые две недели ? Летом некогда и жарко . Классные такие белые волосики отрастают . Мне красоты точно не добавляют . Нашла мой типаж Инга Оболдина моя ровесница .

Посмотрела с ней ((( От печали до радости ))) наконец то целиком . Я там чуть с дивана не упала когда старший сын узбечку домой привел !!!!!

Ольга
#13282

Что то секс без нас завял совсем ....читают некогда писать ....

Маруся$
#13283
Ольга

Время безжалостно ко всем .

Да, но к некоторым особенно🙃

Маруся$
#13284
Вика

Мне нравятся Раневская и Быстрицкая. Для Быстрицкой было унизительно лячкать корни каждые 2 недели. Она этого не делала.

Я раз в месяц, мне нравится, когда корни темнее, но еще не сильно отросли.