Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 917 ответов
Последний — Перейти
Страница 707
#40868
AM

Зачем ?

Тут же никого толком нет все на ветке Здесь будет город сад.

#40869
Гадюша

Как можно есть эту гадость, особенно улитки?чуть не блеванула🤢

Это не гадость, а французский деликатес. Но каждому свое...особенно если слаще морковки ничего не пробовали.)

#40870
Омикрон

Так сильно голодают, что скоро на слизней и репейник перейдут.

С голодухи такое не едят, с голодухи картохой пузо набивают и просроской из Ашана. Что там сегодня в Ашане на списании, Коля?

#40871
Э♥Л

С голодухи такое не едят, с голодухи картохой пузо набивают и просроской из Ашана. Что там сегодня в Ашане на списании, Коля?

просрочкой

#40872
Э♥Л

С голодухи такое не едят, с голодухи картохой пузо набивают и просроской из Ашана. Что там сегодня в Ашане на списании, Коля?

В ашане сотрудникам не выдают просрочку.

#40873
AM

Я гребешки регулярно заказываю, понравился греческий рецепт. Ездили в другой штат на фиорды , заехали в не туристическое место на реке, не на самом океане, для местных. Идеально приготовили, там же важно не передержать , понравился шпинат с греческой Фетой , вином, пропитанный соком гребешков.

Вкусно, но как-то с картошкой-фри и кетчупом не сочетается)
French fries ко всем блюдам заказывают в Америке?

#40874
Истребитель шиз

Тут же никого толком нет все на ветке Здесь будет город сад.

Мне никто и не нужен, интересны перепитии жизни аутиста Недобаффета. А не набежавших непонятно кто с их ментальними проблемами.
У меня выше крыши общения и внимания в реальной жизни. Для большинства перебор, перегруз, но мне подходит.
Может реально послушать советы и какой-то блог о повседневной жизни завести, у меня каждый божий день приключения с людьми.

#40876
Омикрон

В ашане сотрудникам не выдают просрочку.

А я теперь на всяких ЭЛ и прочих пишу жалобы, если вижу оскорбления.
Уже 3 человек забанили)
Раз меня забанили за Украину, пусть и хамов тоже банят

#40877
Истребитель шиз

Сообщение было удалено

Мне достаточно одного форумного.

В жизни каждый день их толпы. Зачем мне форумные левые, лучше последние исследования почитать, вот что реально занимательно.

#40878
AM

Мне достаточно одного форумного. В жизни каждый день их толпы. Зачем мне форумные левые, лучше последние исследования почитать, вот что реально занимательно.

А один вам зачем нужен? На его фоне самооценку повышаете?

#40879
Э♥Л

Вкусно, но как-то с картошкой-фри и кетчупом не сочетается) French fries ко всем блюдам заказывают в Америке?

С картошкой совсем другое, но очень традиционное у нас английское блюдо. Фиш энд чипс. То есть свежайшая жаренная треска или пикша с картофелем. Вкуснее чем в Англии.

Гребешки только со шпинатом и Фетой . Но поверьте, фри из другой тарелки тоже в тему пошли.
Если сегодня будут достойные и не захочу другого интереснее, сфотаю вам.
Может эскарго найдём, но врядли в том районе.

#40880
AM

С картошкой совсем другое, но очень традиционное у нас английское блюдо. Фиш энд чипс. То есть свежайшая жаренная треска или пикша с картофелем. Вкуснее чем в Англии. Гребешки только со шпинатом и Фетой . Но поверьте, фри из другой тарелки тоже в тему пошли. Если сегодня будут достойные и не захочу другого интереснее, сфотаю вам. Может эскарго найдём, но врядли в том районе.

Можете не фоткать, верим на слово!)
И вкусного найти эскарго. По-бургундски)

#40881
AM

С картошкой совсем другое, но очень традиционное у нас английское блюдо. Фиш энд чипс. То есть свежайшая жаренная треска или пикша с картофелем. Вкуснее чем в Англии. Гребешки только со шпинатом и Фетой . Но поверьте, фри из другой тарелки тоже в тему пошли. Если сегодня будут достойные и не захочу другого интереснее, сфотаю вам. Может эскарго найдём, но врядли в том районе.

Я в новой Англии, у нас огромное влияние английский кухни. И избыток морепродуктов. Дёшево, доступно, супер свежее.

#40882

Так.на ЭЛ написала 10 жалоб
И 14 на Панурга.
Осталось их забанить и на форуме будет мир.
👍

#40883
AM

Мне достаточно одного форумного. В жизни каждый день их толпы. Зачем мне форумные левые, лучше последние исследования почитать, вот что реально занимательно.

Имей ввиду Майский дождь тоже аутистка.

#40884
Э♥Л

Вкусно, но как-то с картошкой-фри и кетчупом не сочетается) French fries ко всем блюдам заказывают в Америке?

Справа английское блюдо с обязательным фри. Слева гребешки со шпинатом

#40885
AM

Я в новой Англии, у нас огромное влияние английский кухни. И избыток морепродуктов. Дёшево, доступно, супер свежее.

У нас гребешки раза в 3 больше продают из Владивостока
Я покупала
Улитки по лавкам Сочи ползают виноградные и по улице.
Я видела драку двух улиток
Можно бесплатно собирать
Крабы с Камчатки

#40886
Майский Дождь

У нас гребешки раза в 3 больше продают из Владивостока Я покупала Улитки по лавкам Сочи ползают виноградные и по улице. Я видела драку двух улиток Можно бесплатно собирать Крабы с Камчатки

Какой размер гребешков. Мы их сами можем собирать и больше ракушки я никогда не видела. В три раза больше это почти как теннисный мяч. Не верю что есть такие монстры раз, два морепродукты считаются невкусными когда крупные. Устрицы, лобстеры не ценятся крупнее определенного размера. Меньше вкуснее гораздо.

#40887
Истребитель шиз

Имей ввиду Майский дождь тоже аутистка.

Не думаю. Не вчитываюсь, не интересно, но там другое.
Напомню, у меня проф образование.

#40888
AM

Какой размер гребешков. Мы их сами можем собирать и больше ракушки я никогда не видела. В три раза больше это почти как теннисный мяч. Не верю что есть такие монстры раз, два морепродукты считаются невкусными когда крупные. Устрицы, лобстеры не ценятся крупнее определенного размера. Меньше вкуснее гораздо.

С мужскую ладонь

#40889
AM

Справа английское блюдо с обязательным фри. Слева гребешки со шпинатом

Я это поняла)
У нас в Петербурге, на ВО есть паб Fish and Chips называется. Это блюдо там фирменное. Но если честно, я ен любитель фритюра ни в каком виде.

#40891
Э♥Л

Сообщение было удалено

Предлагаю тоже на нее жаловаться.

#40892
AM

Я в новой Англии, у нас огромное влияние английский кухни. И избыток морепродуктов. Дёшево, доступно, супер свежее.

Английская кухня очень скудная и примитивная, ни в какое сравнение не идет с французской, где соусы во главе всего.)

#40894
Э♥Л

А один вам зачем нужен? На его фоне самооценку повышаете?

Давняя ментальная связь, по доброму . И развлечение.
Куда мне ещё самооценку повышать, когда мне живые люди ее вечно до небес возводят, надо понижать постоянно.
Мне вчера вечером молодая девушка кЛиентка столько комплиментов наговорила, настаивала чтоб вызвала руководство сказать что таких изумительных не встречала. Каждый божий день. При том что я ничего особого не делаю, сама собой, просто чувствую людей сразу, что им нужно. На прошлой неделе узнала я единственная на кого ни разу ни одной жалобы от клиентов не поступало. Зато женский коллектив жалуется постоянно, смешит меня. Мужской считает своей. Вчера потащили показать дом , послушать на большой веранде музыку, выпить коктейль . Им ещё 30 нет. Прекрасно знают мой возраст и что не свободна. Устала повторять сколько мне лет. У нас очень много молодежи. Есть безумно красивые девочки, просто картинка.

#40895
Э♥Л

Английская кухня очень скудная и примитивная, ни в какое сравнение не идет с французской, где соусы во главе всего.)

Дискриминация английской кухни.
Жалоба отправлена в ООН

#40896
Э♥Л

Можете не фоткать, верим на слово!) И вкусного найти эскарго. По-бургундски)

Не теребите душу. Я хочу на океан на веранду открытую с местными морепродуктами. По бургундски надо во французский ресторан. Или к другу французу напросится, известный шеф , с самыми известными людьми мира работает.говорит Кейт Миддлтон реальная душка. Я ему сегодня двух котят пристраиваю. Пообещала буду присматривать когда в деловых поездках по миру. Может прийдется съездить с ним сегодня, надеюсь сам разберётся. Он заведует ресторанами самой дорогой гостиничной сети.

#40897
Э♥Л

Английская кухня очень скудная и примитивная, ни в какое сравнение не идет с французской, где соусы во главе всего.)

В английской кухне полно вкуснейших блюд. Соусы не всегда плюс.
Да, французкая другая, свекровь истинная француженка из непростой семьи. Вся семья не простые. Но при этом муж обожает кусу блюд английский кузни и не только он. Сама фиш и чипс обожаю, но надо чтоб капитанские были. Веллингтон вкуснотень, ростбифы , муж может хоть каждый день английский пастуший пирог есть. Куча блюд с ягнёнком. Мое любимое мясо.

#40898
Майский Дождь

Дискриминация английской кухни. Жалоба отправлена в ООН

Не переживайте, им Индия существенно специй и блюд добавила. Только тики марсала чего стотт

#40899
AM

Давняя ментальная связь, по доброму . И развлечение. Куда мне ещё самооценку повышать, когда мне живые люди ее вечно до небес возводят, надо понижать постоянно. Мне вчера вечером молодая девушка кЛиентка столько комплиментов наговорила, настаивала чтоб вызвала руководство сказать что таких изумительных не встречала. Каждый божий день. При том что я ничего особого не делаю, сама собой, просто чувствую людей сразу, что им нужно. На прошлой неделе узнала я единственная на кого ни разу ни одной жалобы от клиентов не поступало. Зато женский коллектив жалуется постоянно, смешит меня. Мужской считает своей. Вчера потащили показать дом , послушать на большой веранде музыку, выпить коктейль . Им ещё 30 нет. Прекрасно знают мой возраст и что не свободна. Устала повторять сколько мне лет. У нас очень много молодежи. Есть безумно красивые девочки, просто картинка.

Неужели все из за сисеГ?🙄

#40900
AM

В английской кухне полно вкуснейших блюд. Соусы не всегда плюс. Да, французкая другая, свекровь истинная француженка из непростой семьи. Вся семья не простые. Но при этом муж обожает кусу блюд английский кузни и не только он. Сама фиш и чипс обожаю, но надо чтоб капитанские были. Веллингтон вкуснотень, ростбифы , муж может хоть каждый день английский пастуший пирог есть. Куча блюд с ягнёнком. Мое любимое мясо.

Капитанская это специальная очень толстая и сочная вырезка, которая никогда не попадает в магазины , рестораны разбирают моментально в тот же день прям с корабля ( не лично).
Недавно с другом ездили на обед, он был поражён насколько иначе обычная треска по вкусу. Объяснила это капитанская вырезка . Я сразу вижу, не пробуя. Увы не везде в ресторанах можно найти. В обычных магазинах никогда , только в специальных

#40901
Истребитель шиз

Неужели все из за сисеГ?🙄

Нет конечно. Я на работе с ног до головы можно сказать прикрыта.
У меня индивидуальность есть и независимость. Ещё говорят духом молодости тянет. Думаю главное я говорю как есть и что думаю, мне глубоко плевать на мужчин и людей. Искренне отношусь. В Америке такое наверное подкупает.

В Америке все прекрасно знают женщине любого возраста мужчина нафиг не нужен. Хочешь нормальную женщину рядом, прийдется постараться, не ей, а тебе.

#40902
AM

Не знаю. Меня вчера после вечерней подработки забрал друг, заказали машину, поехали к ресторану возле дома, на устрицы, крафтовые пиво, и жизнь обсудить. Объелись, наговорились обо всем. Оказалась он большой фанат моего давнего друга музыканта. Был не менее 15 раз на его концертах в разных штатах. Под его альбомы дочь спать укладывал. О чем сразу другу музыканту сообщила, поболтали с ним. Познакомила с поклонником. Он только из тура вернулся. К двум ночи довольная пришла домой, а собака заняла мою подушку и наотрез отказалась слазить. Пришлось делить подушку. У нас устрицы каждый раз разные предлагают трёх видов, почти каждый день разные. Мы сначала берём первый заказ по 4 трёх видов, потом какие понравились. В этот раз все отличные были. Заказывали потом те же. И оказалось у них новое, каждую неделю делают . Помимо свежих есть запечённые устрицы с различными соусами. Вчера были с голубым сыром, Баффало соусом, травами и ещё с чём-то . Очень много сыра. На прошлой неделе сказали были под тайским Чили соусом.

Какой размер чаевых оставили? Он или ты?

#40903
AM

Приходу вчера к вечеру на подработку, вернее на такси приезжаю, захожу, а там уже ёлки. Я только предыдущим вечером закрывала магазин, никаких ёлок.

Впечатление что у тебя какие-то мужские ноги, не женственные

#40904
AM

Померанцы на картинах королевы Виктории присутствуют

А немецкая овчарка как тебе?

#40905
AM

Львы у нас не водятся, только в зоопарках. А крокодилов недобаффет боится, я спокойно рядом с ними. Много раз вплотную была, они наполнены спокойные, есть фото я со своим померанцем в поездке в очередной природный заповедник стою в окружении не менее 12 загорающих крокодилов.

У тебя проблемы с психикой что тебе организм не подает сигнал об опасности? Крокодил только на дальних дистанциях безопасен, но у него очень высокая стартовая скорость, с короткой дистанции достанет и тебя, и собаку.

#40906
Недобаффет

Впечатление что у тебя какие-то мужские ноги, не женственные

Ноги как ноги.
Только в среду на устрицам с другом говорили , его гражданская жена не первый год обо мне психует, но и хочет дружить, что мне не надо. Почему-то из-за ног. Которые я в целом никогда не показываю.

#40907
Недобаффет

Впечатление что у тебя какие-то мужские ноги, не женственные

Мужа устраивает

#40908
AM

Нашла, крупнее гребешков уже нет. Единственное меня там сотрудники похоже баловали , не уверена всем такие щедрые порции.

Ты самоутверждаться пришла на форум, что рассказываешь только об удобных тебе расходах? А как насчет тех трат, которые в США стоят очень сильно дороже чем в РФ? Обучение например. Интернет, транспорт.

#40909
AM

Давняя ментальная связь, по доброму . И развлечение. Куда мне ещё самооценку повышать, когда мне живые люди ее вечно до небес возводят, надо понижать постоянно. Мне вчера вечером молодая девушка кЛиентка столько комплиментов наговорила, настаивала чтоб вызвала руководство сказать что таких изумительных не встречала. Каждый божий день. При том что я ничего особого не делаю, сама собой, просто чувствую людей сразу, что им нужно. На прошлой неделе узнала я единственная на кого ни разу ни одной жалобы от клиентов не поступало. Зато женский коллектив жалуется постоянно, смешит меня. Мужской считает своей. Вчера потащили показать дом , послушать на большой веранде музыку, выпить коктейль . Им ещё 30 нет. Прекрасно знают мой возраст и что не свободна. Устала повторять сколько мне лет. У нас очень много молодежи. Есть безумно красивые девочки, просто картинка.

На что они жалуется на тебя?

#40910
AM

Нет конечно. Я на работе с ног до головы можно сказать прикрыта. У меня индивидуальность есть и независимость. Ещё говорят духом молодости тянет. Думаю главное я говорю как есть и что думаю, мне глубоко плевать на мужчин и людей. Искренне отношусь. В Америке такое наверное подкупает. В Америке все прекрасно знают женщине любого возраста мужчина нафиг не нужен. Хочешь нормальную женщину рядом, прийдется постараться, не ей, а тебе.

Если ей не надо, ему тоже не надо.

#40911
AM

Продолжение истории с Аля решетовой было ? Некогда пролистывать последние страницы и лень.

Она позвонила сама мне по видео недавно. Так, пообщались немного, что на ужин ели, как день прошел.

#40912
AM

Это же нам ещё год ждать. Надеюсь с детной движуха пойдёт, мы привыкли к развлечениям.

А зачем детная на меня претендовать хочет? Чтобы за аренду комнаты не платить?

#40913
AM

Ноги как ноги. Только в среду на устрицам с другом говорили , его гражданская жена не первый год обо мне психует, но и хочет дружить, что мне не надо. Почему-то из-за ног. Которые я в целом никогда не показываю.

На этой фотке более женственные ноги, но наверное это более давнее фото

#40914
AM

Мужа устраивает

А если б мы жили по соседству, ты могла бы меня тоже позвать погулять? Как с другими друзьями

#40915
Недобаффет

На этой фотке более женственные ноги, но наверное это более давнее фото

Вроде прошлой осенью .

Я могу без растяжки пятку на голову поставить. Старею, раньше могла без проблем за голову закинуть. Или мужчину по плечу носком похлопать.
Больше не могу.

#40916
AM

Мужа устраивает

Волосатые ноги мужа устраивают?🙄

#40917
Недобаффет

На этой фотке более женственные ноги, но наверное это более давнее фото

Ты так можешь?

#40918
Недобаффет

А зачем детная на меня претендовать хочет? Чтобы за аренду комнаты не платить?

Чтоб бабло тянуть на себя и ребенка.

#40919
AM

Ты так можешь?

вот эта женщина ептеть, такой ты бы я себя изнасиловать дал

#40920
AM

Ты так можешь?

Как, так? Ногу на голову? не могу