Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 915 ответов
Последний — Перейти
Страница 706
#40818
Майский Дождь

Ты в день должен бегать 10 км.

Ты в день должна соссать 2 часа.

#40819
Майский Дождь

Слушай, Тимур, ну поесть ты явно любишь Не ври

Слушай Мила ну я не люблю много есть. Желудок Пана не больше наперстка.😊

#40820
Майский Дождь

Меня холод устраивает.купила удобную синюю ветровку.все регилируется. Низ, талия, капюшон, рукава. И ткань классная . Ботинки тоже удобные новые. Так что дождь и ветер мне не страшны

Я купила весной примерно такую же. Но она для лыжников, не зимних. Все завыязвается, не продувается, супер легкая. Они в районе $500+ стоят.
Взяла дёшево в непогоду собаку на океане выгуливать

#40821
Майский Дождь

Я люблю мидии с сыром Пож шапочкой из сыра

В Париже есть небольшая сеть ресторанов, там можно один раз заплатить и заказывать мидии под различными сырами сколько хочешь. Леон кажется название

#40822
Майский Дождь

Справа красивая ёлка. А что за котик?

Какая-то девушка с котёнком своим зашла, сказала ей на днях подарили. спросила можно ли потискать. Наобнималпсь.

#40823
AM

Какая-то девушка с котёнком своим зашла, сказала ей на днях подарили. спросила можно ли потискать. Наобнималпсь.

Жаль не сделала фото с абсолютно чудным французским бульдожкой перед этим. Наигралась с ним. Чудесный

#40824
AM

Жаль не сделала фото с абсолютно чудным французским бульдожкой перед этим. Наигралась с ним. Чудесный

Кошка фигня.

#40825
Истребитель шиз

Кошка фигня.

Ваш ?

У нас два померанца из приюта было, но мне только которые называются с кукольным строением мордяхи нравятся.

#40826
AM

Ваш ? У нас два померанца из приюта было, но мне только которые называются с кукольным строением мордяхи нравятся.

Померанец любимейший последний внезапно умер, но он старенький был.
Вторая собака больше года бежала ко всем померанцам по пути. Сердце разрывалось . До сих пор реагирует.

#40827
AM

Ваш ? У нас два померанца из приюта было, но мне только которые называются с кукольным строением мордяхи нравятся.

Мой

#40828
AM

Ваш ? У нас два померанца из приюта было, но мне только которые называются с кукольным строением мордяхи нравятся.

Это немецкий малый.

#40829
AM

Померанец любимейший последний внезапно умер, но он старенький был. Вторая собака больше года бежала ко всем померанцам по пути. Сердце разрывалось . До сих пор реагирует.

Это же искусственная недавняя порода они болеют часто.

#40830
Истребитель шиз

Это немецкий малый.

Не такой уж малый

#40831
Истребитель шиз

Это немецкий малый.

Любимцы

#40832
Истребитель шиз

Это же искусственная недавняя порода они болеют часто.

Не такая недавняя и живут достаточно, наши прожили 16 и 17, но может 15 и 16

#40833
AM

Любимцы

Это котик слева?

#40834
Майский Дождь

Это котик слева?

А кто ещё

#40835
AM

Не такая недавняя и живут достаточно, наши прожили 16 и 17, но может 15 и 16

Померанцы на картинах королевы Виктории присутствуют

#40836
AM

А кто ещё

Может это рысь 😊

#40837
AM

Вы иииидиот ?

😂 ты писечка девочка моя любимая

#40838
Майский Дождь

Может это рысь 😊

Белая пушистая ?

#40839
AM

Белая пушистая ?

Да) но вид у котика очень счастливый

#40840
AM

Померанцы на картинах королевы Виктории присутствуют

Там другие

#40841
AM

Какая-то девушка с котёнком своим зашла, сказала ей на днях подарили. спросила можно ли потискать. Наобнималпсь.

Я ж писала, мне деньги платят за потискать котиков собачек, с детками поиграть, и закупиться на дикой скидке.

#40842
Майский Дождь

Да) но вид у котика очень счастливый

У нас все супер счастливые,

Ко мне дикие животины лезут и счастливые . Не боятся .

#40843
AM

В Париже есть небольшая сеть ресторанов, там можно один раз заплатить и заказывать мидии под различными сырами сколько хочешь. Леон кажется название

Я люблю мидии в белом вине , с прованскими травами и багетом.
Устрицы … долго их не захочу после прошлогоднего Геленджикского ресторана.)
Расслабилась. Думала, если море, то неприметно устрицы.
По видам их не особо различаю, больше по размерам. На мой взгляд самые вкусные троечки. Не крупные, но и не мелкие.
Из всех гадов больше всего люблю гребешки. Ничего вкуснее их нет. Сын же любит виноградные улитки, запеченные с плесневым сыром, ну или на крайняк с чесноком и маслом .

Помечтала.
Всего вышеизложенного в данный момент нет для рядового потребителя. М.б. и есть, но не надлежащего качества. Какие-то инсинуации на деликатесную тему разве. (

#40844
AM

У нас все супер счастливые, Ко мне дикие животины лезут и счастливые . Не боятся .

Даже львы и крокодилы?

#40845
AM

Обожаю эскарго. Наверное из-за чесночного масла с травами. Но за ними либо в определённые рестораны, либо в магазин. А устрицы у нас везде. И дёшево . Вчерашние по $1 . При наших зарплатах

Почему вы здесь? Все ваши ушли на другую ветку. Здесь же остались только тролли… ну и НБ.

#40846
Э♥Л

Почему вы здесь? Все ваши ушли на другую ветку. Здесь же остались только тролли… ну и НБ.

Значит ты тролль!😁👉

#40847
Истребитель шиз

Значит ты тролль!😁👉

ЭЛ пришла на чужую ветку сюда интриги плетет непонятные.

#40848
Ventus omnium

Даже львы и крокодилы?

Львы у нас не водятся, только в зоопарках.
А крокодилов недобаффет боится, я спокойно рядом с ними. Много раз вплотную была, они наполнены спокойные, есть фото я со своим померанцем в поездке в очередной природный заповедник стою в окружении не менее 12 загорающих крокодилов.

#40849
AM

Львы у нас не водятся, только в зоопарках. А крокодилов недобаффет боится, я спокойно рядом с ними. Много раз вплотную была, они наполнены спокойные, есть фото я со своим померанцем в поездке в очередной природный заповедник стою в окружении не менее 12 загорающих крокодилов.

пупсичек мой пришел, как настроение ангел?

#40850
Э♥Л

Я люблю мидии в белом вине , с прованскими травами и багетом. Устрицы … долго их не захочу после прошлогоднего Геленджикского ресторана.) Расслабилась. Думала, если море, то неприметно устрицы. По видам их не особо различаю, больше по размерам. На мой взгляд самые вкусные троечки. Не крупные, но и не мелкие. Из всех гадов больше всего люблю гребешки. Ничего вкуснее их нет. Сын же любит виноградные улитки, запеченные с плесневым сыром, ну или на крайняк с чесноком и маслом . Помечтала. Всего вышеизложенного в данный момент нет для рядового потребителя. М.б. и есть, но не надлежащего качества. Какие-то инсинуации на деликатесную тему разве. (

Да, тоже люблю в белом , не красном, соусе где белое вино один из составляющих и травы, но там больше ингредиентов. Муж шикарно готовит, причём там готовки на всё минут 10. У меня несколько подруг, готовят по разным рецептам, не в красном, у всех очень вкусно.
В магазинах живые мидии в сетках на льду лежат, дешевле варенной колбасы.

Гребешки тоже люблю. Постоянно ем, но сама готовить не люблю, они капризные , муж отлично готовит, но особо смысла нет , в ресторане ненамного дороже. Вот сегодня поедем на залив, закажу себе с холодным белым вином.

#40851
Э♥Л

Я люблю мидии в белом вине , с прованскими травами и багетом. Устрицы … долго их не захочу после прошлогоднего Геленджикского ресторана.) Расслабилась. Думала, если море, то неприметно устрицы. По видам их не особо различаю, больше по размерам. На мой взгляд самые вкусные троечки. Не крупные, но и не мелкие. Из всех гадов больше всего люблю гребешки. Ничего вкуснее их нет. Сын же любит виноградные улитки, запеченные с плесневым сыром, ну или на крайняк с чесноком и маслом . Помечтала. Всего вышеизложенного в данный момент нет для рядового потребителя. М.б. и есть, но не надлежащего качества. Какие-то инсинуации на деликатесную тему разве. (

Я гребешки регулярно заказываю, понравился греческий рецепт. Ездили в другой штат на фиорды , заехали в не туристическое место на реке, не на самом океане, для местных. Идеально приготовили, там же важно не передержать , понравился шпинат с греческой Фетой , вином, пропитанный соком гребешков.

#40852
AM

Я гребешки регулярно заказываю, понравился греческий рецепт. Ездили в другой штат на фиорды , заехали в не туристическое место на реке, не на самом океане, для местных. Идеально приготовили, там же важно не передержать , понравился шпинат с греческой Фетой , вином, пропитанный соком гребешков.

Свежайшие

#40853
AM

Свежайшие

ой ну красотища то у девки вы посмотрите, аппетитно, если ты мне такую вкусняшку принесла наверное случайно и тебя бы слопал

#40854
раб царицы

ой ну красотища то у девки вы посмотрите, аппетитно, если ты мне такую вкусняшку принесла наверное случайно и тебя бы слопал

Не, это задача мужчины накормить женщину.

Я в прошлом году нечаянно обнаружила в холодной кулинарии нашей сети натуральных органИческих продуктов на выбор можно взять запечённые по кэйжунски Cajun гребешки и два гарнира за $12 . Там минимум на два раза , мне на три. Я гарнир брала двойной дикие грибы. Дома можно пасту или рис или пюре добавить, обожраться. Сейчас найду фото.

Напомню, минималка в час $15, может уже $16. То есть любой без проблем может каждый день покупать.

#40855
AM

Не, это задача мужчины накормить женщину. Я в прошлом году нечаянно обнаружила в холодной кулинарии нашей сети натуральных органИческих продуктов на выбор можно взять запечённые по кэйжунски Cajun гребешки и два гарнира за $12 . Там минимум на два раза , мне на три. Я гарнир брала двойной дикие грибы. Дома можно пасту или рис или пюре добавить, обожраться. Сейчас найду фото. Напомню, минималка в час $15, может уже $16. То есть любой без проблем может каждый день покупать.

Нашла, крупнее гребешков уже нет.

Единственное меня там сотрудники похоже баловали , не уверена всем такие щедрые порции.

#40856
Э♥Л

Я люблю мидии в белом вине , с прованскими травами и багетом. Устрицы … долго их не захочу после прошлогоднего Геленджикского ресторана.) Расслабилась. Думала, если море, то неприметно устрицы. По видам их не особо различаю, больше по размерам. На мой взгляд самые вкусные троечки. Не крупные, но и не мелкие. Из всех гадов больше всего люблю гребешки. Ничего вкуснее их нет. Сын же любит виноградные улитки, запеченные с плесневым сыром, ну или на крайняк с чесноком и маслом . Помечтала. Всего вышеизложенного в данный момент нет для рядового потребителя. М.б. и есть, но не надлежащего качества. Какие-то инсинуации на деликатесную тему разве. (

Как можно есть эту гадость, особенно улитки?чуть не блеванула🤢

#40857
Гадюша

Как можно есть эту гадость, особенно улитки?чуть не блеванула🤢

Так сильно голодают, что скоро на слизней и репейник перейдут.

#40858
Гадюша

Как можно есть эту гадость, особенно улитки?чуть не блеванула🤢

Гадюша меня преследует!😮

#40859
AM

Нашла, крупнее гребешков уже нет. Единственное меня там сотрудники похоже баловали , не уверена всем такие щедрые порции.

В доме винчестеров была?

#40860
AM

Приходу вчера к вечеру на подработку, вернее на такси приезжаю, захожу, а там уже ёлки. Я только предыдущим вечером закрывала магазин, никаких ёлок.

Вечер добрый. Это ктооо???

#40861
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вечер добрый. Это ктооо???

Где?

#40862

Продолжение истории с Аля решетовой было ?
Некогда пролистывать последние страницы и лень.

#40863
AM

Продолжение истории с Аля решетовой было ? Некогда пролистывать последние страницы и лень.

Нет. Нб копит заново на новую швабру с волосами.

#40864
Омикрон

Так сильно голодают, что скоро на слизней и репейник перейдут.

😂

#40865
Истребитель шиз

Нет. Нб копит заново на новую швабру с волосами.

Это же нам ещё год ждать.

Надеюсь с детной движуха пойдёт, мы привыкли к развлечениям.

#40866
AM

Это же нам ещё год ждать. Надеюсь с детной движуха пойдёт, мы привыкли к развлечениям.

Ты еще на каких то ветках общаешься?

#40867
Истребитель шиз

Ты еще на каких то ветках общаешься?

Зачем ?