Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 705 ответов
Последний — Перейти
Страница 234
Вялая сосиска
#12329
северное сияние✨

Он же отказался платить за общение, ещё до закрытия его ветки.
Так что мы теперь разведены окончательно в пространстве навсегда, ибо он точно ни копейки не заплатит, а бесплатного корма ему от меня не будет
Не Уплочено.

И про Турцию теперь летопись ведёт Граф и Сосиска. "Отпуск" в целом удался, а вот потраченные "отпускные" оставляют желать лучшего.

Так. Отчитываюсь. На Баффи внезапно вышла Детная. Ныла, что сократили с работы. Денех нет. Выцыганила 5 к, для поддержки юбки. Баффи расстроился. Что вспомнила его, только во время нужды. Можно понять. Обидно такое. Но какой благородный и щедрый юноша. Все равно, помог ей. Бескорыстно.

Высокопревосходительство
#12330
Вялая сосиска

Так. Отчитываюсь. На Баффи внезапно вышла Детная. Ныла, что сократили с работы. Денех нет. Выцыганила 5 к, для поддержки юбки. Баффи расстроился. Что вспомнила его, только во время нужды. Можно понять. Обидно такое. Но какой благородный и щедрый юноша. Все равно, помог ей. Бескорыстно.

Небось, там тема стало затухать, и вот и решили пойти на такие меры сценаристы.

Высокопревосходительство
#12331
северное сияние✨

Вообще-то, как раз чтобы не грустить тут озаботилась "сменным пажским караулом". В это время на дежурстве Граф обычно.
А Вашество в утреннюю смену заступает и, похоже, довольно рано ложится спать, ну или дома уже не может выходить к ночи ближе на связь -- не до этого или не дадут.

Я просто жаворонок)

Доброго утра обладательницам астрала и тем, кто им не обладает!

пустота
#12332
северное сияние✨

Не, тру синька

Сиял стакан в руке Ивана -
К Ивану близилась нирвана.

Прошлись по творчеству)
Попытаюсь:

Шла с работы я читая
Форум тематический
Незаметила колодец
Глубины €бич€ской
И теперь лежу во тьме
В позе специфической.

Вялая сосиска
#12333
Высокопревосходительство

Небось, там тема стало затухать, и вот и решили пойти на такие меры сценаристы.

А зачем тогда ветку закрыли? Популярности это вредит.

Высокопревосходительство
#12334
Вялая сосиска

А зачем тогда ветку закрыли? Популярности это вредит.

Потому что кудровская запойная не может отвечать на неудобные вопросы.

северное сияние✨
#12335
Высокопревосходительство

Я просто жаворонок)

Доброго утра обладательницам астрала и тем, кто им не обладает!

Добрый день! Приветствую тебя, О Повелитель сердец в нашем коммунальном храме любви имени тебя!

Жаворонок — супер! Хороший пример режима (наверно) и твой утренний визит подобен первому лучу солнца, что озаряет мои дни, наполняя их смыслом и вдохновением. 😘

За это с меня сегодня подача завтрака-полдника🐾🍳🍚🍜🍓

северное сияние✨
#12336
северное сияние✨

Добрый день! Приветствую тебя, О Повелитель сердец в нашем коммунальном храме любви имени тебя!

Жаворонок — супер! Хороший пример режима (наверно) и твой утренний визит подобен первому лучу солнца, что озаряет мои дни, наполняя их смыслом и вдохновением. 😘

За это с меня сегодня подача завтрака-полдника🐾🍳🍚🍜🍓

Оглашаю меню на сегодня:
Оливье с курицей, с позднего вечера настоялся в холодильнике и к нему тосты — поджаренные треугольники Дарницкого хлеба, могу чуть натереть чесночком, хороши к кофе и к салату.

Раз к столу заявилась Сосиска с докладом онбф, то ей тарелка рассыпчатой пшенной каши по секретному рецепту от gpt чата, а так же по наводке на конкретную крупу от чувага. Ещё он любит горячие бутеры с любовью, да на гриле, чтобы была поджаренная корочка, а сыр растекался внутри на начинку из ветчины и тонко-тонко нарезанных слайсов помидорки, болгарского перца, маринованного огурчика и перьев красного лука, с легкой остринкой перца халапеньо и чуть паприки.
Ну и конечно, мальчики, ароматный кофе

северное сияние✨
#12337
северное сияние✨

Оглашаю меню на сегодня:
Оливье с курицей, с позднего вечера настоялся в холодильнике и к нему тосты — поджаренные треугольники Дарницкого хлеба, могу чуть натереть чесночком, хороши к кофе и к салату.

Раз к столу заявилась Сосиска с докладом онбф, то ей тарелка рассыпчатой пшенной каши по секретному рецепту от gpt чата, а так же по наводке на конкретную крупу от чувага. Ещё он любит горячие бутеры с любовью, да на гриле, чтобы была поджаренная корочка, а сыр растекался внутри на начинку из ветчины и тонко-тонко нарезанных слайсов помидорки, болгарского перца, маринованного огурчика и перьев красного лука, с легкой остринкой перца халапеньо и чуть паприки.
Ну и конечно, мальчики, ароматный кофе

каша, разумеется, со сливочным маслом от души.
Ешь, Сосисечка, ешь

Спасибо, кстати, за лекбез от синего-синего Фея про "кушать", интересно было почитать эту его версию, поставила лайки

северное сияние✨
#12340
северное сияние✨

Оглашаю меню на сегодня:
Оливье с курицей, с позднего вечера настоялся в холодильнике и к нему тосты — поджаренные треугольники Дарницкого хлеба, могу чуть натереть чесночком, хороши к кофе и к салату.

Раз к столу заявилась Сосиска с докладом онбф, то ей тарелка рассыпчатой пшенной каши по секретному рецепту от gpt чата, а так же по наводке на конкретную крупу от чувага. Ещё он любит горячие бутеры с любовью, да на гриле, чтобы была поджаренная корочка, а сыр растекался внутри на начинку из ветчины и тонко-тонко нарезанных слайсов помидорки, болгарского перца, маринованного огурчика и перьев красного лука, с легкой остринкой перца халапеньо и чуть паприки.
Ну и конечно, мальчики, ароматный кофе

Сосиске положено за новости в ключике (хотя для меня они и не новости) -- кофе глясе с мороженным. Он его также уважает

Марьяна Ьезуглая
#12341

Кстати, украинская армия оставляет Угледар, по степи бегут тысячи солдат, бросая оружие, лишь бы скрыться от русских вертолетов. Можете сами полюбоваться в Телеграм.

Гость
#12342
Вялая сосиска

Так. Отчитываюсь. На Баффи внезапно вышла Детная. Ныла, что сократили с работы. Денех нет. Выцыганила 5 к, для поддержки юбки. Баффи расстроился. Что вспомнила его, только во время нужды. Можно понять. Обидно такое. Но какой благородный и щедрый юноша. Все равно, помог ей. Бескорыстно.

5 тыс это «помощь»? 🤔

северное сияние✨
#12343
Вялая сосиска

А зачем тогда ветку закрыли? Популярности это вредит.

Правильно, Сосисечка дави этого умника с его неуместным скепсисом (с истекшим сроком годности) здравым смыслом, как ты это умеешь делать, за что тебя и лю.

За это делюсь с тобой тайным знанием приготовления рассыпчатой пшенной каши:

# ШАГ 1/5
Секрет №1. Крупа имеет масла и пыль, которые оседают в выемках каждой крупинки и склеивают крупинки при варке. Наша задача избавиться от этих масел и крупяной пыли. Как же это сделать? Нужно промыть крупу кипятком.
Насыпаешь 1 стакан крупы в кастрюльку и наливай 1 стакан воды. Доводи до кипения. Выливай крупу с кипятком в сито и хорошо промываешь под проточной водой. Таким образом качественно очищаешь крупу.

# ШАГ 2/5
Теперь возвращаем крупу в кастрюльку, добавляем соль, сахар по вкусу и заливаем 2 стакана воды (соотношение 1:2). Именно такое соотношение даст вам желаемый результат. Если воды будет меньше, то каша будет слишком сухой, если больше — то станет вязкой. Ставим на средний огонь и не накрываем крышкой (секрет №2).

# ШАГ 3/5
Наблюдаем за крупой — примерно через 10 минут после закипания, когда кипящая вода сравняется с крупой, добавляем в нее масло (секрет №3), распределив его по поверхности кусочками. Без масла тоже не добиться рассыпчатой консистенции, а кроме того, каша непременно станет вкуснее.

# ШАГ 4/5
Закрываем кастрюльку крышкой и выключаем огонь. Оставляем кашу на 30 минут (секрет №4) под закрытой крышкой и ни в коем случае не открываем — она должна впитать в себя оставшуюся воду и набухнуть.

# ШАГ 5/5
Когда пройдет 30 минут, кашу можно есть как самостоятельное блюдо, так и в качестве гарнира. А если вы любите молочную кашу, то можно добавить молока и довести до кипения, но это уже другая история.

Ингридиенты:
пшено -- 1 стакан
вода -- 3 стакана
сливочное масло -- 50 г
соль -- 1 щепотка
сахар по вкусу

#12350
Гость

Сообщение было удалено

😂

#12353
Гость

Сообщение было удалено

а если наркоман красивый?

#12361

В общем кому было интересно, вот заключение..

#12362
Wh1te

В общем кому было интересно, вот заключение..

Жуть. Выздоравливай.

#12363
Wh1te

В общем кому было интересно, вот заключение..

кошмар, а из за чего может такая шутка случиться?

#12367
раб царицы

кошмар, а из за чего может такая шутка случиться?

Походу наследственность + нагрузка..

Гость
#12369

Час близится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12370

Гаф!
Расплата близится

северное сияние✨
#12371
пустота

Прошлись по творчеству)
Попытаюсь:

Шла с работы я читая
Форум тематический
Незаметила колодец
Глубины €бич€ской
И теперь лежу во тьме
В позе специфической.

Отлично вышло👍
Да, уловили форму, "эстетику" черных стишков про героя-чудика с панк лозунгом "ноу фьюча" -- разрушение момента идилльки, часто через метафору падения

Но и ранее проводила параллель Вашего творчества с обэриутами.
У Сосиски имеются схожие черты в его по-хорошему "дурацких", абсурдистских строках, но они отзываются в моем сердце и от них становится приятно, как будто протягивает...на пляже у костра флягу с горячительным и моментом растекается тепло от вкусного крепленого пойла

У Милы стих про ежа запомнился, Непутятишна с игрой лексических форм, словообразований, Граф порой выдает дивную прозу характерной стилистике.

От того в полном восторге, когда щедро угощаете своим творчеством.

Это не чат-ботские заметки на многА страниц -- что купил поесть сегодня, сколько шагов сделал, бутонострадания в форме, ах ах ах всё прошло и ничего не вернуть и поддакивания в такт -- а вот у меня, ах кошечки божечки. Есть и поломанные чат боты, типа раба, но не веселее.

Хотя может это тот треш, навоз на котором растут и распускаются чудные цветы вашего творчества

Вялая сосиска
#12374
северное сияние✨

Правильно, Сосисечка дави этого умника с его неуместным скепсисом (с истекшим сроком годности) здравым смыслом, как ты это умеешь делать, за что тебя и лю.

За это делюсь с тобой тайным знанием приготовления рассыпчатой пшенной каши:

# ШАГ 1/5
Секрет №1. Крупа имеет масла и пыль, которые оседают в выемках каждой крупинки и склеивают крупинки при варке. Наша задача избавиться от этих масел и крупяной пыли. Как же это сделать? Нужно промыть крупу кипятком.
Насыпаешь 1 стакан крупы в кастрюльку и наливай 1 стакан воды. Доводи до кипения. Выливай крупу с кипятком в сито и хорошо промываешь под проточной водой. Таким образом качественно очищаешь крупу.

# ШАГ 2/5
Теперь возвращаем крупу в кастрюльку, добавляем соль, сахар по вкусу и заливаем 2 стакана воды (соотношение 1:2). Именно такое соотношение даст вам желаемый результат. Если воды будет меньше, то каша будет слишком сухой, если больше — то станет вязкой. Ставим на средний огонь и не накрываем крышкой (секрет №2).

# ШАГ 3/5
Наблюдаем за крупой — примерно через 10 минут после закипания, когда кипящая вода сравняется с крупой, добавляем в нее масло (секрет №3), распределив его по поверхности кусочками. Без масла тоже не добиться рассыпчатой консистенции, а кроме того, каша непременно станет вкуснее.

# ШАГ 4/5
Закрываем кастрюльку крышкой и выключаем огонь. Оставляем кашу на 30 минут (секрет №4) под закрытой крышкой и ни в коем случае не открываем — она должна впитать в себя оставшуюся воду и набухнуть.

# ШАГ 5/5
Когда пройдет 30 минут, кашу можно есть как самостоятельное блюдо, так и в качестве гарнира. А если вы любите молочную кашу, то можно добавить молока и довести до кипения, но это уже другая история.

Ингридиенты:
пшено -- 1 стакан
вода -- 3 стакана
сливочное масло -- 50 г
соль -- 1 щепотка
сахар по вкусу

Ооо. Спасибо. Отличный рецепт. Похоже, все дело в качественной промывке.

Вялая сосиска
#12376
северное сияние✨

Отлично вышло👍
Да, уловили форму, "эстетику" черных стишков про героя-чудика с панк лозунгом "ноу фьюча" -- разрушение момента идилльки, часто через метафору падения

Но и ранее проводила параллель Вашего творчества с обэриутами.
У Сосиски имеются схожие черты в его по-хорошему "дурацких", абсурдистских строках, но они отзываются в моем сердце и от них становится приятно, как будто протягивает...на пляже у костра флягу с горячительным и моментом растекается тепло от вкусного крепленого пойла

У Милы стих про ежа запомнился, Непутятишна с игрой лексических форм, словообразований, Граф порой выдает дивную прозу характерной стилистике.

От того в полном восторге, когда щедро угощаете своим творчеством.

Это не чат-ботские заметки на многА страниц -- что купил поесть сегодня, сколько шагов сделал, бутонострадания в форме, ах ах ах всё прошло и ничего не вернуть и поддакивания в такт -- а вот у меня, ах кошечки божечки. Есть и поломанные чат боты, типа раба, но не веселее.

Хотя может это тот треш, навоз на котором растут и распускаются чудные цветы вашего творчества

Отличный разбор.

Вялая сосиска
#12377
Гость

5 тыс это «помощь»? 🤔

А, что это? Она ему никто. Практически постороний человек. Вы готовы отдать просто знакомому, такую сумму?

Вялая сосиска
#12378
Wh1te

В общем кому было интересно, вот заключение..

Я понимаю, это не просто. Но попробуй найти, хорошего спортивного ортопеда или хирурга. Это другой уровень. Но они футболистов чинят. У тех, у всех мениски. И ничего, играют после вмешательств. А обычный врач все запретит.

пустота
#12380
северное сияние✨

Отлично вышло👍
Да, уловили форму, "эстетику" черных стишков про героя-чудика с панк лозунгом "ноу фьюча" -- разрушение момента идилльки, часто через метафору падения

Но и ранее проводила параллель Вашего творчества с обэриутами.
У Сосиски имеются схожие черты в его по-хорошему "дурацких", абсурдистских строках, но они отзываются в моем сердце и от них становится приятно, как будто протягивает...на пляже у костра флягу с горячительным и моментом растекается тепло от вкусного крепленого пойла

У Милы стих про ежа запомнился, Непутятишна с игрой лексических форм, словообразований, Граф порой выдает дивную прозу характерной стилистике.

От того в полном восторге, когда щедро угощаете своим творчеством.

Это не чат-ботские заметки на многА страниц -- что купил поесть сегодня, сколько шагов сделал, бутонострадания в форме, ах ах ах всё прошло и ничего не вернуть и поддакивания в такт -- а вот у меня, ах кошечки божечки. Есть и поломанные чат боты, типа раба, но не веселее.

Хотя может это тот треш, навоз на котором растут и распускаются чудные цветы вашего творчества

Если я скажу, что лучший в мире писатель я, это будет нескромно. А если скажу, что не я, это будет неправда. (с) 😬

На холодных улицах
Теплые собаки
Вот причина климата
Изменений всяких.

А это моё, тоже по мотивам. Благодарю вас Сияние ✨️! Так приятно. Особенно если учесть, что за всю жизнь я сохранила только одно стихотворение. Дала его родному человеку. А он его потерял 🙃

Выйду я на улицу
На дворе луна
Пипка что то чешется
На душе - весна

Ну вот такой он.

#12381
Вялая сосиска

Я понимаю, это не просто. Но попробуй найти, хорошего спортивного ортопеда или хирурга. Это другой уровень. Но они футболистов чинят. У тех, у всех мениски. И ничего, играют после вмешательств. А обычный врач все запретит.

Ну, у меня от отца остался хороший знакомый со своей клиникой, возможно что нибудь придумает, прорвусь😊

пустота
#12382
Wh1te

В общем кому было интересно, вот заключение..

Серьёзная поломка. Сочувствую Wh1te. Насколько понимаю врач необходим и срочно. Не пускай на самотёк.

Гость
#12383

СС и ГАФ боятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12384
пустота

Серьёзная поломка. Сочувствую Wh1te. Насколько понимаю врач необходим и срочно. Не пускай на самотёк.

Хоть я и привык так делать, но увы не в этом случае, банально не удобно ходить с полусогнутой ногой🦵🏻, так что операцию надо сделать как можно быстрее.

северное сияние✨
#12385
Вялая сосиска

А, что это? Она ему никто. Практически постороний человек. Вы готовы отдать просто знакомому, такую сумму?

Ты всё же не прав -- она в его случае уже точно не посторонний человек.
Сколько у него вообще подруг, тем более близких, которых он лапал за сиську письку?! И ты, как и он всё сводишь к деньгам, а детная давала куда поболе ему -- социализацию, возможность себя почувствовать мужчиной, рядом с женщиной, заботу о том внешнем виде, что не особо волновало его близких родственников и другие проявления внимания уже не к левому челу.

Вот у него есть "капиталы", но явно не дают они того душевного покоя, в чем он сам хочет обрести, а не только мантры заевшие повторять.

#12386
северное сияние✨

Отлично вышло👍
Да, уловили форму, "эстетику" черных стишков про героя-чудика с панк лозунгом "ноу фьюча" -- разрушение момента идилльки, часто через метафору падения

Но и ранее проводила параллель Вашего творчества с обэриутами.
У Сосиски имеются схожие черты в его по-хорошему "дурацких", абсурдистских строках, но они отзываются в моем сердце и от них становится приятно, как будто протягивает...на пляже у костра флягу с горячительным и моментом растекается тепло от вкусного крепленого пойла

У Милы стих про ежа запомнился, Непутятишна с игрой лексических форм, словообразований, Граф порой выдает дивную прозу характерной стилистике.

От того в полном восторге, когда щедро угощаете своим творчеством.

Это не чат-ботские заметки на многА страниц -- что купил поесть сегодня, сколько шагов сделал, бутонострадания в форме, ах ах ах всё прошло и ничего не вернуть и поддакивания в такт -- а вот у меня, ах кошечки божечки. Есть и поломанные чат боты, типа раба, но не веселее.

Хотя может это тот треш, навоз на котором растут и распускаются чудные цветы вашего творчества

А в чат-ботах я гораааздо сильнее) (по аналогии с 38 попугаев)))

Когда б вы знали,
С третьего ли глаза
Ползёт мысля,
Не ведая стыда...

#12387
северное сияние✨

Ты всё же не прав -- она в его случае уже точно не посторонний человек.
Сколько у него вообще подруг, тем более близких, которых он лапал за сиську письку?! И ты, как и он всё сводишь к деньгам, а детная давала куда поболе ему -- социализацию, возможность себя почувствовать мужчиной, рядом с женщиной, заботу о том внешнем виде, что не особо волновало его близких родственников и другие проявления внимания уже не к левому челу.

Вот у него есть "капиталы", но явно не дают они того душевного покоя, в чем он сам хочет обрести, а не только мантры заевшие повторять.

Ууупс. Не мой момент. Но сие есть трещина в броне. Бесплатная...

Высокопревосходительство
#12390
северное сияние✨

Оглашаю меню на сегодня:
Оливье с курицей, с позднего вечера настоялся в холодильнике и к нему тосты — поджаренные треугольники Дарницкого хлеба, могу чуть натереть чесночком, хороши к кофе и к салату.

Раз к столу заявилась Сосиска с докладом онбф, то ей тарелка рассыпчатой пшенной каши по секретному рецепту от gpt чата, а так же по наводке на конкретную крупу от чувага. Ещё он любит горячие бутеры с любовью, да на гриле, чтобы была поджаренная корочка, а сыр растекался внутри на начинку из ветчины и тонко-тонко нарезанных слайсов помидорки, болгарского перца, маринованного огурчика и перьев красного лука, с легкой остринкой перца халапеньо и чуть паприки.
Ну и конечно, мальчики, ароматный кофе

"Ну и конечно, мальчики, ароматный кофе "

Сразу почему то образ девушки в ооочень коротком халатике, расставляющая нас кружки покручивая попой

Высокопревосходительство
#12391
северное сияние✨

Сообщение было удалено

"Осень же "

Точно! то то такие обострения в коммуналке..

Высокопревосходительство
#12392
Высокопревосходительство

"Ну и конечно, мальчики, ароматный кофе "

Сразу почему то образ девушки в ооочень коротком халатике, расставляющая нас кружки покручивая попой

Кстати, какой у тебя обхват бёдер?

#12393
пустота

Если я скажу, что лучший в мире писатель я, это будет нескромно. А если скажу, что не я, это будет неправда. (с) 😬

На холодных улицах
Теплые собаки
Вот причина климата
Изменений всяких.

А это моё, тоже по мотивам. Благодарю вас Сияние ✨️! Так приятно. Особенно если учесть, что за всю жизнь я сохранила только одно стихотворение. Дала его родному человеку. А он его потерял 🙃

Выйду я на улицу
На дворе луна
Пипка что то чешется
На душе - весна

Ну вот такой он.

Человек или стих такой - вот в чём вопрос.

северное сияние✨
#12394
Высокопревосходительство

"Ну и конечно, мальчики, ароматный кофе "

Сразу почему то образ девушки в ооочень коротком халатике, расставляющая нас кружки покручивая попой

В рубашке. Есть у меня такая чуть удлиненная, приталенная в тонкую сине-розовую полоску. Так и быть накину на плечи и застегну на одну пуговку для приличия, раз Сосиска подтянулся к столу на аромат с кухни под предлогом "сводки о нбф".

Вялая сосиска
#12395
северное сияние✨

Ты всё же не прав -- она в его случае уже точно не посторонний человек.
Сколько у него вообще подруг, тем более близких, которых он лапал за сиську письку?! И ты, как и он всё сводишь к деньгам, а детная давала куда поболе ему -- социализацию, возможность себя почувствовать мужчиной, рядом с женщиной, заботу о том внешнем виде, что не особо волновало его близких родственников и другие проявления внимания уже не к левому челу.

Вот у него есть "капиталы", но явно не дают они того душевного покоя, в чем он сам хочет обрести, а не только мантры заевшие повторять.

Так минуэта то не было.)) Хотя ты права. Это с точки зрения, среднестатистического, так наз нормального мужчины, ( что есть нормальность?) ее поведение было бы оскорбительным. Вместе спать и не давать. Манежить-мурыжить. Но Баффи, такое садомазо лайт, самый хумус. Удовольствие. )) Надолго запомнилось. Потому и позолотил ручку.))

северное сияние✨
#12396
Высокопревосходительство

Кстати, какой у тебя обхват бёдер?

Кстати, что у нас насчет венчания?

Да можешь сам измерить, воспользовавшись моментом и обхватив их рукой, приобнимая фигурку, слегка прижимая к себе, пока рядом ставлю чашку кофе и тарелку с салатом.

Высокопревосходительство
#12399
северное сияние✨

Кстати, что у нас насчет венчания?

Да можешь сам измерить, воспользовавшись моментом и обхватив их рукой, приобнимая фигурку, слегка прижимая к себе, пока рядом ставлю чашку кофе и тарелку с салатом.

"Кстати, что у нас насчет венчания? "

Так ты же более не поднимаешь эту тему.. Или?

Ну и приобнять то- да , и пальцы там есть куда пристроить..
Но а все же?)

#12400

Песня Хозяйке) Манера исполнения моя-моя. Послушаешь под настроение.

https://youtu.be/Yf1NS5Mwb7Q?si=LE5bzf7mF0RUAnMZ

Но что-то внутри умирало как будто,
Сердце твердело под холодом лютым.

Нежные, юные, тёплые...
Под оболочкой шипованной - злые,
Циничные, мёртвые,
Только снаружи замаскированы.
Титулы, статусы, звания...
Альфа-самцы доминируют.
Яхты. Величие. Мания.
Все смотрят в рот. И аааплодируют!

#12401

Балаганчику тёплое покааа..)

северное сияние✨
#12403
Высокопревосходительство

"Кстати, что у нас насчет венчания? "

Так ты же более не поднимаешь эту тему.. Или?

Ну и приобнять то- да , и пальцы там есть куда пристроить..
Но а все же?)

"Ну и приобнять то- да , и пальцы там есть куда пристроить.."

И лучи сентябрьского солнца мягко скользят по твоей руке на моём бедре....но движения твоих пальцев..."блуждают" также невесомо, лишь чуть касаясь моей кожи

При Сосиске?! Хочешь его порадовать такими сценками, пока он выкуривает сигаретку с кофе напротив нас?🚬🍵

пустота
#12404
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Человек или стих такой - вот в чём вопрос.

Человек. Но как суть его, таким принимаю и за то, в частности, люблю.
Уравновешивает. Он - хаос поверхностный и разряженный. Я, концентрированный и глубинный.
А стих был обьемный. И по задумке должен был донести энергию мысли, прошив пространство нас разделившее. Не сработало🙃

Третий глаз моргает веком
Над двумя стеклянными
Принимает человек
Препараты странные!

северное сияние✨
#12405
Высокопревосходительство

"Кстати, что у нас насчет венчания? "

Так ты же более не поднимаешь эту тему.. Или?

Ну и приобнять то- да , и пальцы там есть куда пристроить..
Но а все же?)

"Так ты же более не поднимаешь эту тему.. Или?"

Поднимала, поднимаю и буду поднимать! Конечно😎 Не только же у тебя поднимать😘

Если ты хочешь не просто интимной близости, а полного погружения...слияния...поглощения...
Или только...на "полшишечки"?)
Пока есть настроение и желание позавтракать😎

Гость
#12406
северное сияние✨

"Так ты же более не поднимаешь эту тему.. Или?"

Поднимала, поднимаю и буду поднимать! Конечно😎 Не только же у тебя поднимать😘

Если ты хочешь не просто интимной близости, а полного погружения...слияния...поглощения...
Или только...на "полшишечки"?)
Пока есть настроение и желание позавтракать😎

Давно секса у тебя не было?

Высокопревосходительство
#12407
северное сияние✨

"Так ты же более не поднимаешь эту тему.. Или?"

Поднимала, поднимаю и буду поднимать! Конечно😎 Не только же у тебя поднимать😘

Если ты хочешь не просто интимной близости, а полного погружения...слияния...поглощения...
Или только...на "полшишечки"?)
Пока есть настроение и желание позавтракать😎

"Поднимала, поднимаю и буду поднимать! Конечно😎 Не только же у тебя поднимать "

И как вести с тобой дела?!
Сегодня" да" , а завтра не дала.
Утром до гроба обвенчались,
А на закате разбежались?
И как вести с тобой дела,
Если все ля ля ля и бла бла бла ?

северное сияние✨
#12408
Высокопревосходительство

"Поднимала, поднимаю и буду поднимать! Конечно😎 Не только же у тебя поднимать "

И как вести с тобой дела?!
Сегодня" да" , а завтра не дала.
Утром до гроба обвенчались,
А на закате разбежались?
И как вести с тобой дела,
Если все ля ля ля и бла бла бла ?

Это вопрос доверия и заявления твоих прав на меня, обозначения тебя в моей жизни.
Но в первую очередь, это твоё желание намерений в отношении меня.

И потом, могу и не поднимать этот вопрос, но ты довольно умен и сообразителен, полагаю, опытен и для тебя не секрет -- таких предложений невольно ждут от мужчины, с которым близость.

Однако, у нас же здесь коммунальная история с приятным соседством и завтраками по утрам....с прогулкой на пляж в дикое место, собирать янтарь