Гость
Статьи
В 37 лет не сложилась …

В 37 лет не сложилась жизнь

Мне 37. Думаю о детях, семье. Не знаю тут осталось то 3 года и 40 лет. Никогда не думала, что буду одинокой. Плачу последние дни. Смотрю на работе девчонки одна за одной рожают, выходят замуж. …

GIF
Автор
703 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#458
Гость

Вы не виноваты, что ещё не встретили своего человека. Перестаньте себя обвинять. Даже если вы ходите на танцульки и тусовки, это не гарантирует, что там вы найдете своего человека. Я тоже долго ждала, свою любовь встретила в 41. До этого было не мало романов, но они никуда не привели.

Да в том то и дело, что не хожу сейчас никуда дом-работа. Раньше на этих сайтах сидела. Ну в фитнес ходила где то год, никто и не подошел. Вернее был один. Обменялись номерами. А толку, всё равно не позвонил. Я сама позвонила, а там не але..и не поняла, что это было. Может уже крест поставила на себе..

Гость
#459
Гость

\\в Москве всегда у каждой есть куча поклонников.\\

Конечно, любая женщина на вумане знает что в мск мужчин в три раза больше и плевать что по статистике баланс выравнивается в 18 лет, а в 30 женщин на 15% больше.

ты сюда поущемляться пришел? среди некрасивых невостребованных вуманш? 😂

Гость
#460
Гость

Да в том то и дело, что не хожу сейчас никуда дом-работа. Раньше на этих сайтах сидела. Ну в фитнес ходила где то год, никто и не подошел. Вернее был один. Обменялись номерами. А толку, всё равно не позвонил. Я сама позвонила, а там не але..и не поняла, что это было. Может уже крест поставила на себе..

автор, сколько лет вашему "старенькому" отцу?

Гость
#461
Гость

Вы не много потеряли. О чем жалеть -то? О том, что проблем нет? Почитайте ветки замужних женщин, ужаснетесь. Это отличная терапия. Сразу отпускает. Я тоже одна всю жизнь и не жалею. Только у меня желающих десятки были. Я не хотела. Вот ни разу не пожалела. Наоборот часто думаю: слава Богу у меня таких проблем нет. Что с мужем, что с ребенком. У меня бы просто сил на это всё не хватило. Просто живите и радуйтесь жизни. И не заморачивайтесь. Не грызите себя.

А как радоваться? Если кругом, на той же работе, коллеги то про детей рассказывают, то про мужей. Все равно ненароком накрывает...

Гость
#462
Гость

Дура, вам не угодишь, то вообще замуж не позвали, то позвали слишком рано, то жеманный, то ещё какой! Ковыряетесь в еде, значит не сильно голодная, сиди жди пенсию.

Какой адекватный чел будет сходу жениться на полузнакомой тетке?

Гость
#463
Гость

Автор, искренне желаю Вам счастья! Погрустите немного, но не вешайте нос. Ухаживайте за собой, находите возможность путешествовать, заведите собаку, делайте то, что никогда не делали, но хотите)) Жизнь одна, возраст у Вас хороший.

Спасибо большое за добрые слова🤗 очень приятно

Гость
#464
Гость

А как радоваться? Если кругом, на той же работе, коллеги то про детей рассказывают, то про мужей. Все равно ненароком накрывает...

Я хочу путешествовать и пить пиво-принципе так и есть
Мне 38, больше ничего не хочу
И эта белохалатная дурь с родами и детскими больницами мне не надо
Каждому свое
Просто мужика,чтоб платил и не запрещал ничего и не требовал достаточно
А если работпть за низкую зп,без помощи-накроет меланхолия

Гость
#465
Гость

Это было давно, отстаньте уже от меня ))это было 10 лет назад. Сейчас я изменилась очень

В 2014 это не давно

Гость
#466

Может работу поискать получше, там и контингент лучше и новый круг общения, я на корпаративе нашла в новой организации, там одни парни и глаза у них горят от новичков, много же таких как мы, тоже дом работа и негде знакомится

Гость
#467
Гость

Прикинь, ты была также противна тем, за кем сама волочилась. Ума не хватило понять это? Они тебе дали шанс на отношения? Нет! Вот так и ты не даешь другим понравится тебе!!! Как ты поступаешь с людьми, так и люди с тобой, это закон сохранения энергии в действии.

Нельзя дать понравиться чел либо нравится либо нет сразу

Гость
#468
Гость

Может работу поискать получше, там и контингент лучше и новый круг общения, я на корпаративе нашла в новой организации, там одни парни и глаза у них горят от новичков, много же таких как мы, тоже дом работа и негде знакомится

Лиюо делайте фотосессию, подруге так и написал буд муж в соцсетях, через 3 мес поженились, щас двое уже, ей было 36
Тоже после дурки решила изменить жизнь, похудела сильно и ходила на свидания, с низким доходом отсекала сразу только тот кто настроен на семью и сможет содержать и нашла быстро

Гость
#469
Гость

Какие там отношения, ты почитай какие эти фифы высокомерные, они мнения о себе чуть ли не Мария Кюри в образе Моники Белуччи.

Меньше к тощим блондам шл*ховатого вида лезть надо

Гость
#470
Гость

А как радоваться? Если кругом, на той же работе, коллеги то про детей рассказывают, то про мужей. Все равно ненароком накрывает...

своими делами занимайтесь, автор.
а на работе надо работать, а не языками чесать
ну и что рассказывают про детей и мужей? просто интересно, что такого, что прям вам аж взамуж и плодиться захотелось. а че про детей рассказывают, если они "девчонки одна за одной рожают, выходят замуж."
значит, они моложе вас. и в декрет выходят. как они могут вас на работе что то рассказывать?

Гость
#471
Гость

Я хочу путешествовать и пить пиво-принципе так и есть
Мне 38, больше ничего не хочу
И эта белохалатная дурь с родами и детскими больницами мне не надо
Каждому свое
Просто мужика,чтоб платил и не запрещал ничего и не требовал достаточно
А если работпть за низкую зп,без помощи-накроет меланхолия

Да, путешествия - это реально круто)

Гость
#472
Гость

В 2014 это не давно

ну почему вы слова раздельно пишите? ну слово "недавно" слитно же пишется. откуда эта повальная безграмотность и раздельное написание слов?

Бородина Марина
#473

Оказываю интим услуги 79085773947 Марина Ильясовна 30.10.1985

Гость
#474
Лапуся

Да он не проявлял интереса никогда, не звал никуда, не хотел притронутся и тд, то есть в интимном плане мужского интереса не было, увидеться никогда не хотел, не звал никуда и тут вдруг такое заявление, я расценила это как шутку. Ну и манерный всегда, ориентация под вопросом.

Так он искал прикрытие дя социума типа он женат а сам бы по мужикам бегал

Гость
#475
Гость

Похоже на мужскую разводку — типа как песни про принцеждалок с сорока кошками (чтобы быстро давали юные особы). Особенно про кусание локтей подозрительно...

А если и впрямь не разводка, то не беспокойтесь, автор, вы ещё очень молоды! Или ищите в странах, где этого поганого сексизма и эйджизм нет, как у нас.

Да нет не разводка. Возраст для детей большой конечно...а так да еще не 70, если вообщем смотреть)

Гость
#476
Гость

А ещё, если что то не сложилось - можно это обесценить. Нет мужа - найдите недостатки в замужестве, нет детей - читайте правдивые анонимные паблики по типу счастьяматеринства. Честно , меня попускает очень

Я тоже плюнула на эти советы "недопсихологов", что не нужно никого и ничего обесценивать. Да пошли они!!! Я росла в 90-ые и тогда социальные различия были очень ощутимы, на класс 38 человек только 2 человека из обеспеченных семей были (у которых всё было и они были уверены в себе). Я только на таких обесцениваниях чужих успехов и вырастила сама себе самооценку и самоуважение и уверена в себе в любых случаях. Меня тоже попускает от обесценивания. тем более зачастую оно ещё и ПРАВДОЙ оказывается. например, живёт человек якобы счастливо на публику и в достатке, а я знаю, что у него на самом деле в семье какой швах и какие болячки через 3 лиц и спокойно живу себе, хорошо.

Гость
#477

Автор, хватит ныть, 37 лет это не 77...Начните жить более интересной жизнью, найдите увлечения, а там круг знакомств расширится и так через знакомых познакомитесь с интересным вам мужчиной возможно. Если жить в формате работа- дом, дом- работа - сложно будет кого-то встретить.

Гость
#478
Гость

Ну бывает так, ей нравится мужчина, а она ему нет, ну насильно то мил не будешь. А другой к ней проявляет внимание, но он ей совсем не нравится

В моем случае у меня не было таких, кто проявлял ко мне внимание. Имею ввиду с серьезными намерениями. Быди сомнительные с сайтов знакомств. А вот я проявила как то активность, бегала как собачонка. Сейчас как вспомню-стыдно. И ведь это было на работе. Вот такое было влечение.

Гость
#479

автор разводки строчит
в этой теме пишет, что девочки рассказывают про мужей и детей. а тут типо с ней никто не общается:

Как выживать в таком коллективе
Работаю 10 лет. Всякое было конечно. Но никогда любимчиком не была у начальства. Просто работала. Сменилось рук-во. И уже сотрудники донесли на меня что когда то я обращаламь к психологу. Типа неуравновешенная наплели.Но у меня беда была: умерла мама.Начальник теперь очень предвзято относится. Считают меня д...есть по работе проблемы с коллегами. Они не идут на контакт. Пошла к начальству. Сказали это твое личное, решай сама. И вот теперь я понимаю, что с такой репутацией никак спокойно не проработать. Половина перестали со мной здороваться. Хотя конфликтов не было. Каждый день как на каторгу...и наальнику ничего не докажешь...как быть? Хожу стараюсь игнорировать...но иногда накрывает ...

23 августа, 14:52
Автор
[2575885400]

Гость
#480
Гость

Рожать нужно от любимого мужчины, мужа! В законном браке. В жизни можно разными вещами размениваться, но в этом деле только так! Никаких рожаний для себя. Женщины по всему миру страдают от статуса матери одиночки, как им сложно, а вы предлагаете автору добровольно взять на себя это.

Я еще боюсь если рожать для себя, что вдруг родится больной ребенок. Вот для меня это самое страшное. Это ж лечение, реабилитации и т.д и т.п

Гость
#481
Гость

В моем случае у меня не было таких, кто проявлял ко мне внимание. Имею ввиду с серьезными намерениями. Быди сомнительные с сайтов знакомств. А вот я проявила как то активность, бегала как собачонка. Сейчас как вспомню-стыдно. И ведь это было на работе. Вот такое было влечение.

Это было от скуки-развлечение
Я тоже бегала-но усвоила,что это не работает, тк бегут от меня)
Кому надо сам начнет завоевывать, значит тем просто не нравишся, тк кто нужна они настырные и ласковые

Гость
#482
Гость

Я еще боюсь если рожать для себя, что вдруг родится больной ребенок. Вот для меня это самое страшное. Это ж лечение, реабилитации и т.д и т.п

Да нормальный родится, я на многих думала больные родится не дай бог , тк там взрослые и у всех идеальные дети

Тк если больной прям, они и не родятся, выкидыш и тд

Гость
#483
Гость

Я еще боюсь если рожать для себя, что вдруг родится больной ребенок. Вот для меня это самое страшное. Это ж лечение, реабилитации и т.д и т.п

Для себя нет-это нищета

Гость
#484
Гость

Какая ещё наука????да всем моим знакомым, родителям, родственникам, кто в паре, они вообще для знакомства ничего не делали!!!! Не готовились, не ходили на курсы, не выставляли себя как товар на сз, они НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ. У всех всё произошло случайно и сразу взаимно. Для меня это нонсенс, космос, параллельная вселенная

Да бывает же такое. Сама удивляюсь. Есть знакомая родить не могла в браке долго. Потом на новой работе спустя год снова вышла замуж за коллегу и сразу родила...

Гость
#485
Гость

автор разводки строчит
в этой теме пишет, что девочки рассказывают про мужей и детей. а тут типо с ней никто не общается:


Как выживать в таком коллективе
Работаю 10 лет. Всякое было конечно. Но никогда любимчиком не была у начальства. Просто работала. Сменилось рук-во. И уже сотрудники донесли на меня что когда то я обращаламь к психологу. Типа неуравновешенная наплели.Но у меня беда была: умерла мама.Начальник теперь очень предвзято относится. Считают меня д...есть по работе проблемы с коллегами. Они не идут на контакт. Пошла к начальству. Сказали это твое личное, решай сама. И вот теперь я понимаю, что с такой репутацией никак спокойно не проработать. Половина перестали со мной здороваться. Хотя конфликтов не было. Каждый день как на каторгу...и наальнику ничего не докажешь...как быть? Хожу стараюсь игнорировать...но иногда накрывает ...

23 августа, 14:52
Автор
[2575885400]

А че не так, у нас тоже в чате рабочем кидают фото детей, некоторые ущемляются и истерят-не кидайте ,задрали со своими детьми) я смотрю мне скучно, хоть и чф

Гость
#486
Гость

А че не так, у нас тоже в чате рабочем кидают фото детей, некоторые ущемляются и истерят-не кидайте ,задрали со своими детьми) я смотрю мне скучно, хоть и чф

я ущемляюсь изза вообще этих чатов. в них прям обязательно надо сидеть? если не будешь сидеть - уволят?
а как фото детей относятся к работе?

Гость
#487
Гость

Да нет не разводка. Возраст для детей большой конечно...а так да еще не 70, если вообщем смотреть)

Рожители сестру родили в 33 им было, сейчас ей 28, им 61 норм же

Гость
#488
Гость

я ущемляюсь изза вообще этих чатов. в них прям обязательно надо сидеть? если не будешь сидеть - уволят?
а как фото детей относятся к работе?

Ну кидают же картинки с поздравлениями,типо того

Гость
#489
Гость

Месяца два назад была тут похожая ветка. И там одна дама предложила в поисках знакомств ходить в походы.
И ей ответила одна заядлая походница, которая туда много лет ходит. Знаете, что сказала? Что мужчин эти "знакомщицы" просто бесят. Потому что они ходят леса с горами смотреть, а не с женщинами знакомиться. А женщины и инструктора над этими "искательницами счастья" просто ржут. И я верю.
Мало кому хочется прийти на фитнес, в поход, в музей, и отбиваться там от настырного внимания какой-то левой дамы.
Про фитнес, кстати, мужчины пишут то же самое. Большинство безумно раздражают попытки познакомиться.

Про зарубежных женихов насмешили. Ни один нормальный мужчина, которующийся на родине, не будет спецтально искать невесту в России. Случайно можно познакомиться, да. На сайтах знакомств для русских невест сидят мужчины, которые никому не понадобились на родине. И вот они ищут женщину "из стран третьего мира", чтобы не вякала и не выпендривалась, а то ведь и назад поехать можно.

А на сальсу мужчины идут как раз знакомиться и очень рады женскому вниманию. При чём здесь походы?

Неликвид в западных странах - это крутой мужик в России. Потому что у любого дальнобойщика в США зп в десятки раз больше местных гопарей. Причём, они не пьют, их не испугает заплатить за тарелку еды на свидании, и в целом, лучше отношение к женщинам, чем в России.

Гость
#490
Гость

Ну кидают же картинки с поздравлениями,типо того

в них прям обязательно надо сидеть? если не будешь сидеть - уволят?

Гость
#491

Хочешь обсудить это звони! 7 9 1 2 3 1 5 9 0 3 3 Юсупова Лилия Эдуардовна 11.09.1995

Гость
#492
Гость

Не парься, в 40 лет все разводятся и тоже одни. Дети вырастают и уходят, так что женщина снова одна. Надо чтобы хорошо самой с собой было.

Она не может то понять, потому что у неё этого не было

Гость
#493
Гость

А как радоваться? Если кругом, на той же работе, коллеги то про детей рассказывают, то про мужей. Все равно ненароком накрывает...

Ой еслиб они лакшери жили-понятно, а есди обычный муж,дети еще и ишачить-какая радость от семьи?
Ну дети милые и забавные, как все детеныши-но это труд дополнительный

Гость
#494
Гость

А на сальсу мужчины идут как раз знакомиться и очень рады женскому вниманию. При чём здесь походы?

Неликвид в западных странах - это крутой мужик в России. Потому что у любого дальнобойщика в США зп в десятки раз больше местных гопарей. Причём, они не пьют, их не испугает заплатить за тарелку еды на свидании, и в целом, лучше отношение к женщинам, чем в России.

А общаться с ним как? На английском яз?

Гость
#495
Гость

У тебя критерии красоты скорее всего не те чем у мужчин.
Сколько было красавиц в классе? одна, ну максимум две. Столько их и остаётся, просто красится учатся. А то вас послушать у нас одни красавицы.
А по вредным привычкам- сейчас женщины курят больше и пьют почти столько же.

У вас критерии завышены. Потому что большинство девочек было-таки красивее мальчиков.

Гость
#496
Гость

А на сальсу мужчины идут как раз знакомиться и очень рады женскому вниманию. При чём здесь походы?

Неликвид в западных странах - это крутой мужик в России. Потому что у любого дальнобойщика в США зп в десятки раз больше местных гопарей. Причём, они не пьют, их не испугает заплатить за тарелку еды на свидании, и в целом, лучше отношение к женщинам, чем в России.

Наши тоже в ресторанах платят и не пьют, сейчас в крупных городах все зодники.

Гость
#497
Гость

в них прям обязательно надо сидеть? если не будешь сидеть - уволят?

Да нет ,они и в ватсап кидают фото со свадеб сотрудников , командировок, все поздравляют

Но надо смотреть и другую информацию,поэтому сидят
А так по работе пишут лично

Гость
#498
Гость

Да в том то и дело, что не хожу сейчас никуда дом-работа. Раньше на этих сайтах сидела. Ну в фитнес ходила где то год, никто и не подошел. Вернее был один. Обменялись номерами. А толку, всё равно не позвонил. Я сама позвонила, а там не але..и не поняла, что это было. Может уже крест поставила на себе..

Ходить на фитнес чтобы к тебе там "подошли" это сильно. Я думала на фитнес ходят позаниматься фитнесом

Гость
#499
Гость

Наши тоже в ресторанах платят и не пьют, сейчас в крупных городах все зодники.

зожники

Гость
#500
Гость

Ой еслиб они лакшери жили-понятно, а есди обычный муж,дети еще и ишачить-какая радость от семьи?
Ну дети милые и забавные, как все детеныши-но это труд дополнительный

Никакой, вот именно.

Гость
#501
Гость

А общаться с ним как? На английском яз?

Да)
А че общатся мужик он и в африке мужик, чем баба молчаливее тем лучше, любят глазами
И да отношении как к богине к толстой тетке-сама вилела знаю
Она и говорит, у нас такого нет

Гость
#502

Я мужчина, 38, холост и не хочу женится ибо здоровые отношения у единиц. А влазить в *** не хочу.
Давайте признаем, что и женщины, и мужчины хотят жить и ничего не делать, но так не бывает. Отношения это обоюдный труд.
Автор - поднимайте *** и ищите если вам надо. Но соглашайтесь только на нормального человека.

Гость
#503
Гость

\\красавица - это вкусовщина. для каждого красивая какая то отдельная, которую другой красивой не считает\\

Нет, это средненькие кому то нравятся а кому то нет. Опять же вспоминаем школу- одна признанная красавица, максимум две.

\\кто курит и пьёт? ты в 2016 застрял? так винишкотян уже не в моде. щас все на фитнесе и на бизнесе.\\
Так и мужчины меньше курят и пьют чем 8 лет назад. Сравнение вредных привычек было относительно мужчин и там нет различий по сути.
Все на фитнесе и бизнесе это стёб такой? )))

Хоспади, в школе, кто отличница - та и красавица. И на конкурсы красоты однозначно отличницу отправляют. А пяток реальных красавиц с оценками хуже - уже непризнанные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#504
Гость

Хоспади, в школе, кто отличница - та и красавица. И на конкурсы красоты однозначно отличницу отправляют. А пяток реальных красавиц с оценками хуже - уже непризнанные.

\\Хоспади, в школе, кто отличница - та и красавица. \\

Шта? ))) Ни разу одно с другим не совпадало )))

Гость
#505

Антропометрическое снижение характеристик мужского фенотипа у школьников в России
(1993 год)

83% имеют сниженную выработку тестостерона
48% мальчиков не имеют нормального роста усов и бороды
51% имеют черты женского таза
32% имеют элементы развития молочных желез
72% имеют элементы женского черепа
64% имеют проблемы с развитием яичек
47% не имеют роста волос на теле по мужскому типу

Гость
#506
Гость

Хоспади, в школе, кто отличница - та и красавица. И на конкурсы красоты однозначно отличницу отправляют. А пяток реальных красавиц с оценками хуже - уже непризнанные.

Звезды класса харизматичные в основном, меня хотели сделать ведущей,а я ни бе ни ме
Взяли попроще но уверенную

Гость
#507
Гость

Да нет ,они и в ватсап кидают фото со свадеб сотрудников , командировок, все поздравляют

Но надо смотреть и другую информацию,поэтому сидят
А так по работе пишут лично

"Но надо смотреть и другую информацию,поэтому сидят"

правильно я понимаю. человек сидит дома в выходные, или в нерабочее время. и ему приходит сообщение. он думает, что это ему по работе что то пишут, запрячь хотят или наоборот то сообщение, которого он ждет по работе. а там - фоточка ***))) ну вот поэтому и ущемляются, что зря нервы мотают.