Гость
Статьи
В 37 лет не сложилась …

В 37 лет не сложилась жизнь

Мне 37. Думаю о детях, семье. Не знаю тут осталось то 3 года и 40 лет. Никогда не думала, что буду одинокой. Плачу последние дни. Смотрю на работе девчонки одна за одной рожают, выходят замуж. …

GIF
Автор
476 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#408

Закономерный финал средненькой девушки с завышенной самооценкой.

Милашка❤
#409
Гость

Ну то, что они в паре, еще не значит, что они счастливы. А чтобы быть счастливым в паре, надо кой-чего знать о построении отношений.

Не надо ничего знать, кроме того, что должна быть активная заинтересованность мужчины. Далее клише не работают. Никакие. Что одному плохо, то другому замечательно.

Милашка❤
#410
Гость

Нет м•лять, сиди жди принца на белом коне, а потом как в картинке, где скелет в свадебном платье сидит. Все люди разные и не идеальные, надо быть полной дурой чтобы не понимать этого и ждать идеала.

С чего вы взяли, что кто-то ждет идеала? Но и не всем надо - брать (как вы) первое что попалось и строить что-то.

Надо просто видеть людей и их отношение.

Милашка❤
#411
Гость

И что, она рванёт ради мужика в чужую страну?? Легко чужими руками мужиков себе искать я погляжу, то в бассейны отправляют ,то на хобби, то на выставки, то в чужие страны....а вы сами то часто туда ходите? Вон я, переехала к одному в чужой для меня город в моей стране, по кускам себя собирала после расставания. Так что ваши советы это пустой, праздный трёп

💯

Гость
#412
Милашка❤

Красивая история любви длинною в 15 лет в принципе не бывает, хватит уже желаемое за действительное выдавать. Это уже семейная жизнь, и в ней есть всякое, красивое тоже, но и некрасивого тоже полно. Это и есть идеализация.

Повезло по-настоящему только тем, кто не расстался вврастив детей и тем, кто встретил своего человека, а это тот кто не предаст, кто всегда за тебя и для кого ты - приоритет. А какой ты приоритет, если к 40ку развелась? Правильно, никакой. Так что это ещё обиднее должно быть, чем не иметь этого. Не льсти себе))

Ой, как всегда залетели обычные семейные клухи и начали говорить, что вот они-то пожили.

Девочки, желаю всем встретить своего человека, а ценить и любить вы его и так будете, потому что прошли уже свои испытания.

Я не семейная и замужем не была.
И я не говорю про красивую историю в 15 лет длиной, я понимаю, что это невозможно. Я говорю, о хорошей, спокойной семейной жизни и влюблённости в самом начале отношений. Вот и все.
Банальный пример: пять лет дружила с однокурсницей. А потом она меня предала, жестко. И я совершенно не жалею о нашей дружбе. Да, кончилось для меня все хреново. Но пять лет мы отлично общались, ездили вместе отдыхать, ходили друг к другу в гости. Спасибо ей за это время. Помнить я буду только хорошее.

Милашка❤
#413
Гость

Они дуры, не понимают, что лучше когда любящий у их ног, чем самой у ног любимого. Бегают за мужиками сами, страдают, а это по природе противоестественно. Мужчина вас должен хотеть и добиваться, а не наоборот. Тогда и предложение сам сделает и все будет. Вы в первую очередь себе подбирайте отца своим будущим детям, а потом уже мужа в нем себе взращивайте.

Логическое противоречие в одном абзаце.

Как можно выбирать отца детям (и нафига, если дети не планируются), при этом бегать должен мужик, а ты сидеть ровно, а потом ещё и взращивать мужа из подобранного отца.

Это ж надо все так вверх дном поставить.

Милашка❤
#414
Гость

Что ты поняла? Дура дурой. Всем одиночкам советую глянуть Советский оскароносный фильм «Москва слезам не верит», про разные судьбы трех подруг. Каждая выбрала свой путь и своего спутника жизни, и что из этого вышло. Не каждая из вас сделает правильный вывод, скорее всего будете в итоге как *** по имени Люда, которая из шикарного жениха хоккеиста умудрилась алкаша слепить и в итоге до старости лет на чужих мужей заглядывалась, а все потому, что сама строить не умеет ничего, все на готовенькое хотела. Но ведь и готовенькое потом регулярно поддерживать надо! А коли ленивые, не будет у вас ничерта, потому как без труда не вытащить и рыбку из пруда. Балбески.

Как я и говорила, вы старпёрша.

Милашка❤
#415
Гость

В каком месте она умница то? Деревенская девушка провинциалка хотела москвича на пузо взять и не вышло? Аборт тупо не успела она сделать, ребёнка не хотела. Обманом вообще отношения начала. Потом была любовницей какого-то шишки женатого, пряталась там от чужой тещи в квартире. Сама по жизни командирша с тяжелым характером, даже перед дочерью пытается казаться лучше, чем есть, покупает сама себе букеты и врет, что ей подарили. Сама в подушку ревет ночами. Так что Гоша ей идеальная пара!!! Они нашли друг друга и будут дополнять и становиться лучше именно в отношениях друг с другом.

А он не обманом отношения с ней начал? Полюбил? Ну полюбил бы и без обмана начал - не бросил бы. Схема Людочки рабочая на все времена, только с хорошими и порядочными мальчиками.

Милашка❤
#416
Гость

Я не бегала, а проявляла и показывала свою заинтересованность. Вам всё плохо - делай - плохо, не делай - тоже плохо. Другим даётся само собой, без усилий, случайно. С какого *** я должна что то делать???? Теперь я не делаю ничего. Принципиально

Автор, не обращайте внимания на злых, неумных женщин. Никто кроме вас не знает ни вашу жизнь, ни то аак вы росли, ни то, с какими препятствиями в жизни сталкивались.

А сидеть и умничать тут, когда понятия не имеешь о человеке и его жизни - проще всего.

Себя приподнял, другого приопустил - глядишь и кажется уже и жизнь удалась.

Но кто это делает? Умные, добрые, хорошие люди?

Гость
#417
Гость

Во-во. Обожаю это "не время". Ну, придет эта любовь всей жизни в 45-50 (допустим). Детей уже не родишь. Энергии на активные путешествия и приключения уже нет, да и не хочется. Секс тоже уже не так нужен. И что? И зачем эта любовь? Дохаживать этого деда в старости? Понимая, что вся романтика и самые насыщенные годы прошли мимо, а тебе его капельницы и горшки?

Вы думаете, что 45-50-летним жить не хочется? Или у всех молодость полна активности и путешествий?)) Или все родившие счастливы? Очнитесь, почти все несчастны, просто каждый по-своему. И пока путь этот не пройдёшь, может казаться, что хорошо, там, где нас нет. Найдите себе какие-то увлечения в жизни кроме мужиков и детей. Любите себя, радуйтесь, что живы и здоровы (пусть даже не идеально здоровы, но так у всех).

Как минимум, про детей могу сказать: как я их хотела, когда их не было. И как же сейчас, когда они у меня есть, я завидую тем, у кого их нет... Свободная тихая спокойная жизнь. И даже нервы, которые у вас могут быть по поводу отсутствия детей, ни в какое сравнение не идут с нервяками, которые с детьми

Гость
#418
Гость

Вы думаете, что 45-50-летним жить не хочется? Или у всех молодость полна активности и путешествий?)) Или все родившие счастливы? Очнитесь, почти все несчастны, просто каждый по-своему. И пока путь этот не пройдёшь, может казаться, что хорошо, там, где нас нет. Найдите себе какие-то увлечения в жизни кроме мужиков и детей. Любите себя, радуйтесь, что живы и здоровы (пусть даже не идеально здоровы, но так у всех).

Как минимум, про детей могу сказать: как я их хотела, когда их не было. И как же сейчас, когда они у меня есть, я завидую тем, у кого их нет... Свободная тихая спокойная жизнь. И даже нервы, которые у вас могут быть по поводу отсутствия детей, ни в какое сравнение не идут с нервяками, которые с детьми

Давайте начистоту, раз форум анонимный.
Вы жалеете о том, что завели детей? Была б возможность повернуть время, не заводили бы?
Думаю, что нет.
Ну, и все на этом. А то ваши рассуждения сейчас выглядят как логика человека с собственным авто, который уверяет человека из автобуса, какой же это гемор, иметь свою машину. Эти ремонты, парковки, зимняя резина. То стукнут, то вскрыть пытаются... То ли дело автобус-заплатил и катайся с ветерком.

Гость
#419

Мне 39. Рада, что никогда не вляпалась в брак. Отцу 63 где то, "стареньким" его не назвать. Так что явно разводка, если автору 37 и у нее уже все померли и "старенькими" стали.
Девушки, локти вы кусать не будете. Это госзаказ по плодячке. Я еще ни разу не пожалела, что не рожала. Подруги рожавшие все в депрессии, кто в разводе, кто вынужден с мужем из-за ипотеки жить. Еще здоровье у рожавших летит. И сильно от мужа зависят, когда рожают.

Гость
#420

Как мне надоело это бабское вранье. Если у вас нет и не было мужа и детей, значит вы не хотели, чтобы они у вас были! Когда женщина хочет замуж и ребенка, она соглашается на любого и рожает от любого. Все остальное - отговорки!

Гость
#421
Гость

Давайте начистоту, раз форум анонимный.
Вы жалеете о том, что завели детей? Была б возможность повернуть время, не заводили бы?
Думаю, что нет.
Ну, и все на этом. А то ваши рассуждения сейчас выглядят как логика человека с собственным авто, который уверяет человека из автобуса, какой же это гемор, иметь свою машину. Эти ремонты, парковки, зимняя резина. То стукнут, то вскрыть пытаются... То ли дело автобус-заплатил и катайся с ветерком.

Поняла, что чайлфри после того, как родила.

Гость
#422

А что ты сделала не так, собственно? Больше ходить и общаться? Больше шишек бы набила.

Гость
#423
Гость

Как мне надоело это бабское вранье. Если у вас нет и не было мужа и детей, значит вы не хотели, чтобы они у вас были! Когда женщина хочет замуж и ребенка, она соглашается на любого и рожает от любого. Все остальное - отговорки!

Я вообще не понимаю этих "я не красавица, без харизмы". Я иногда таких крокодилих и амёб вижу замужем, что мне кажется, что все люди, кто говорит, что для замужества надо быть красоткой, никогда на улицу не выходили.

Гость
#424
Гость

Как мне надоело это бабское вранье. Если у вас нет и не было мужа и детей, значит вы не хотели, чтобы они у вас были! Когда женщина хочет замуж и ребенка, она соглашается на любого и рожает от любого. Все остальное - отговорки!

Ну, так и вы не лучше. Найти абстрактный секс может любой мужчина. Вон, есть алкашки, неудовлетворённые дамы на 10-20 лет старше вас, зэчки, душевнобольные, очень некрасивые.
Но почему-то стоит стон-постон "я девственрик в 35", "мне никто не дает". А после аккуратных расспросов выясняется: эта толстая, та страшная, у той запах изо рта, а эта брюнетка, а у него только на блондинок стоит.

Мадонна
#425

Это грустно, когда к 40 у человека пустая жизнь. Можно не иметь детей, но иметь какое-то охрененно интересное дело. На что вы вообще тратили все свои годы? Неужели просто прожигали?

Гость
#426
Гость

Как мне надоело это бабское вранье. Если у вас нет и не было мужа и детей, значит вы не хотели, чтобы они у вас были! Когда женщина хочет замуж и ребенка, она соглашается на любого и рожает от любого. Все остальное - отговорки!

Это нытьё средненьких женщин которые сами не соответствуют задранной планке, сейчас таких много.
Чтоб на том же СЗ все хотели на разок, ну если выбирать явно привлекательных мужчин до которых автор не дотягивает поверю :)

Гость
#427
Гость

Ну, так и вы не лучше. Найти абстрактный секс может любой мужчина. Вон, есть алкашки, неудовлетворённые дамы на 10-20 лет старше вас, зэчки, душевнобольные, очень некрасивые.
Но почему-то стоит стон-постон "я девственрик в 35", "мне никто не дает". А после аккуратных расспросов выясняется: эта толстая, та страшная, у той запах изо рта, а эта брюнетка, а у него только на блондинок стоит.

Ну, правда-то в его словах есть. Женщина себе врёт, что семью хочет. Как только она в себе разберётся, найдётся муж.

На сз сложно найти - понимаю, сайты для быстрого перепихона. Но есть всякие сальсы и прочее, куда начинают ходить условные "***". Это неплохие, но скучноватые парни.

Есть иностранцы, которым около 40 - нормальный возраст. Было бы желание найти.

Гость
#428
Гость

Ну, так и вы не лучше. Найти абстрактный секс может любой мужчина. Вон, есть алкашки, неудовлетворённые дамы на 10-20 лет старше вас, зэчки, душевнобольные, очень некрасивые.
Но почему-то стоит стон-постон "я девственрик в 35", "мне никто не дает". А после аккуратных расспросов выясняется: эта толстая, та страшная, у той запах изо рта, а эта брюнетка, а у него только на блондинок стоит.

В твоём примере женщины явно вычурно хуже качества чем мужчины, а в примере автора её к алкаголикам, душевнобольным и сидельцам не отправлял- просто на СЗ она выбирала привлекательных мужчин которых не тянула.

Гость
#429
Мадонна

Это грустно, когда к 40 у человека пустая жизнь. Можно не иметь детей, но иметь какое-то охрененно интересное дело. На что вы вообще тратили все свои годы? Неужели просто прожигали?

что за дело? мне 39. нет никаких охрененных дел от слова совсем. просто живу и всё. упрощаю жизнь как могу, не занимаюсь сильным потребительством
вообще очень мало вижу людей с охрененными делами. в основном работа-дом-пожрать/выпить в выходные. если какие то "дела" у кого и вижу. ну там тётю со своим детским театром на ютубе видела. так для меня эта такая чушь, вот честно.

Гость
#430
Гость

Ну, правда-то в его словах есть. Женщина себе врёт, что семью хочет. Как только она в себе разберётся, найдётся муж.

На сз сложно найти - понимаю, сайты для быстрого перепихона. Но есть всякие сальсы и прочее, куда начинают ходить условные "***". Это неплохие, но скучноватые парни.

Есть иностранцы, которым около 40 - нормальный возраст. Было бы желание найти.

Месяца два назад была тут похожая ветка. И там одна дама предложила в поисках знакомств ходить в походы.
И ей ответила одна заядлая походница, которая туда много лет ходит. Знаете, что сказала? Что мужчин эти "знакомщицы" просто бесят. Потому что они ходят леса с горами смотреть, а не с женщинами знакомиться. А женщины и инструктора над этими "искательницами счастья" просто ржут. И я верю.
Мало кому хочется прийти на фитнес, в поход, в музей, и отбиваться там от настырного внимания какой-то левой дамы.
Про фитнес, кстати, мужчины пишут то же самое. Большинство безумно раздражают попытки познакомиться.

Про зарубежных женихов насмешили. Ни один нормальный мужчина, которующийся на родине, не будет спецтально искать невесту в России. Случайно можно познакомиться, да. На сайтах знакомств для русских невест сидят мужчины, которые никому не понадобились на родине. И вот они ищут женщину "из стран третьего мира", чтобы не вякала и не выпендривалась, а то ведь и назад поехать можно.

Мадонна
#431
Гость

что за дело? мне 39. нет никаких охрененных дел от слова совсем. просто живу и всё. упрощаю жизнь как могу, не занимаюсь сильным потребительством
вообще очень мало вижу людей с охрененными делами. в основном работа-дом-пожрать/выпить в выходные. если какие то "дела" у кого и вижу. ну там тётю со своим детским театром на ютубе видела. так для меня эта такая чушь, вот честно.

У каждого свое. Одна моя знакомая бездетная открыла и раскрутила свою школу танцев. Другой знакомый бездетный спасает бор на острове от загрязнения, собрал команду волонтеров.
А чем театр не дело? Это самовыражение, творчество. По любому есть люди, которым это заходит или вдохновляет.

Гость
#432
Гость

Я вообще не понимаю этих "я не красавица, без харизмы". Я иногда таких крокодилих и амёб вижу замужем, что мне кажется, что все люди, кто говорит, что для замужества надо быть красоткой, никогда на улицу не выходили.

И точно не были в ЖК.

Гость
#433
Мадонна

У каждого свое. Одна моя знакомая бездетная открыла и раскрутила свою школу танцев. Другой знакомый бездетный спасает бор на острове от загрязнения, собрал команду волонтеров.
А чем театр не дело? Это самовыражение, творчество. По любому есть люди, которым это заходит или вдохновляет.

я всё понимаю. но вот этого я и не хочу - какое то конкретное дело.
да и неинтересно с такими людьми, они заточены только на свои танцы или театр.
"своё дело" сильно навязанная вещь, которая ввергает в депрессию людей, которые не хотят никакого своего дела.

Гость
#434
Гость

Ну, так и вы не лучше. Найти абстрактный секс может любой мужчина. Вон, есть алкашки, неудовлетворённые дамы на 10-20 лет старше вас, зэчки, душевнобольные, очень некрасивые.
Но почему-то стоит стон-постон "я девственрик в 35", "мне никто не дает". А после аккуратных расспросов выясняется: эта толстая, та страшная, у той запах изо рта, а эта брюнетка, а у него только на блондинок стоит.

А вы из какой категории: душевнобольная или зэчка? Я не мужчина.😄

Гость
#435
Гость

В твоём примере женщины явно вычурно хуже качества чем мужчины, а в примере автора её к алкаголикам, душевнобольным и сидельцам не отправлял- просто на СЗ она выбирала привлекательных мужчин которых не тянула.

Вам откуда знать, кого она на сз выбирала?
Вообще, что там за принцы могут сидеть на сз? Красавцев и богачей и в реале неплохо разбирают, зачем им вообще там регаться? На сз сидят середнячки и люди с проблемами в общении.

Гость
#436
Гость

А вы из какой категории: душевнобольная или зэчка? Я не мужчина.😄

Верно. Но вы и не женщина, а склочная баба)

Гость
#437

Не парься, в 40 лет все разводятся и тоже одни. Дети вырастают и уходят, так что женщина снова одна. Надо чтобы хорошо самой с собой было.

Гость
#438
Гость

Месяца два назад была тут похожая ветка. И там одна дама предложила в поисках знакомств ходить в походы.
И ей ответила одна заядлая походница, которая туда много лет ходит. Знаете, что сказала? Что мужчин эти "знакомщицы" просто бесят. Потому что они ходят леса с горами смотреть, а не с женщинами знакомиться. А женщины и инструктора над этими "искательницами счастья" просто ржут. И я верю.
Мало кому хочется прийти на фитнес, в поход, в музей, и отбиваться там от настырного внимания какой-то левой дамы.
Про фитнес, кстати, мужчины пишут то же самое. Большинство безумно раздражают попытки познакомиться.

Про зарубежных женихов насмешили. Ни один нормальный мужчина, которующийся на родине, не будет спецтально искать невесту в России. Случайно можно познакомиться, да. На сайтах знакомств для русских невест сидят мужчины, которые никому не понадобились на родине. И вот они ищут женщину "из стран третьего мира", чтобы не вякала и не выпендривалась, а то ведь и назад поехать можно.

Бред какой-то. Настырное внимание никому нигде неприятно, но большинство людей в социальных мероприятиях открыты к новым знакомствам для дружбы или отношений. Если ты не хочешь ни с кем знакомиться, то ходишь в поход с 3мя друзьями, а если ходишь с группой, то там все общаются. Да и речь не идет о каких-то супер профессиональных вещах, где женщина без подготовки на шпильках ищущая мужа будет выглядеть не в тему, а об обычных походах. Мои знакомые так познакомились в походе, но они оба любят природу.

Гость
#439
Гость

Вам откуда знать, кого она на сз выбирала?
Вообще, что там за принцы могут сидеть на сз? Красавцев и богачей и в реале неплохо разбирают, зачем им вообще там регаться? На сз сидят середнячки и люди с проблемами в общении.

Ну да, красивых мужчин там нет, есть только красивые женщины м все с вумана.
Там срез общества и всех хватает.

Гость
#440
Гость

Ну да, красивых мужчин там нет, есть только красивые женщины м все с вумана.
Там срез общества и всех хватает.

Зря смеетесь. Красивых женщин намного больше, чем красивых мужчин. Я это даже в метро вижу. Потому что женщины больше следят за здоровьем, ухаживают за собой, имеют меньше вредных привычек. Да и в принципе готовы больше вкладывать в свою внешность.

Гость
#441
Гость

Зря смеетесь. Красивых женщин намного больше, чем красивых мужчин. Я это даже в метро вижу. Потому что женщины больше следят за здоровьем, ухаживают за собой, имеют меньше вредных привычек. Да и в принципе готовы больше вкладывать в свою внешность.

на СЗ есть красивые парни 18-24 года. они хотят секса. ну и отношений иногда
красивых 30+ мужиков ни разу не видела ни на СЗ, ни в реале.

Гость
#442
Гость

Зря смеетесь. Красивых женщин намного больше, чем красивых мужчин. Я это даже в метро вижу. Потому что женщины больше следят за здоровьем, ухаживают за собой, имеют меньше вредных привычек. Да и в принципе готовы больше вкладывать в свою внешность.

У тебя критерии красоты скорее всего не те чем у мужчин.
Сколько было красавиц в классе? одна, ну максимум две. Столько их и остаётся, просто красится учатся. А то вас послушать у нас одни красавицы.
А по вредным привычкам- сейчас женщины курят больше и пьют почти столько же.

Гость
#443
Гость

У тебя критерии красоты скорее всего не те чем у мужчин.
Сколько было красавиц в классе? одна, ну максимум две. Столько их и остаётся, просто красится учатся. А то вас послушать у нас одни красавицы.
А по вредным привычкам- сейчас женщины курят больше и пьют почти столько же.

красавица - это вкусовщина. для каждого красивая какая то отдельная, которую другой красивой не считает
кто курит и пьёт? ты в 2016 застрял? так винишкотян уже не в моде. щас все на фитнесе и на бизнесе.

Милашка❤
#444
Гость

Я не семейная и замужем не была.
И я не говорю про красивую историю в 15 лет длиной, я понимаю, что это невозможно. Я говорю, о хорошей, спокойной семейной жизни и влюблённости в самом начале отношений. Вот и все.
Банальный пример: пять лет дружила с однокурсницей. А потом она меня предала, жестко. И я совершенно не жалею о нашей дружбе. Да, кончилось для меня все хреново. Но пять лет мы отлично общались, ездили вместе отдыхать, ходили друг к другу в гости. Спасибо ей за это время. Помнить я буду только хорошее.

Ну если вам необходимо пусть хр ен ово, но прожить с кем-то 15 лет, то кто вам мешал? Всегда можно было вцепиться мертвой хваткой.

Гость
#445
Гость

красавица - это вкусовщина. для каждого красивая какая то отдельная, которую другой красивой не считает
кто курит и пьёт? ты в 2016 застрял? так винишкотян уже не в моде. щас все на фитнесе и на бизнесе.

\\красавица - это вкусовщина. для каждого красивая какая то отдельная, которую другой красивой не считает\\

Нет, это средненькие кому то нравятся а кому то нет. Опять же вспоминаем школу- одна признанная красавица, максимум две.

\\кто курит и пьёт? ты в 2016 застрял? так винишкотян уже не в моде. щас все на фитнесе и на бизнесе.\\
Так и мужчины меньше курят и пьют чем 8 лет назад. Сравнение вредных привычек было относительно мужчин и там нет различий по сути.
Все на фитнесе и бизнесе это стёб такой? )))

Гость
#446
Гость

\\красавица - это вкусовщина. для каждого красивая какая то отдельная, которую другой красивой не считает\\

Нет, это средненькие кому то нравятся а кому то нет. Опять же вспоминаем школу- одна признанная красавица, максимум две.

\\кто курит и пьёт? ты в 2016 застрял? так винишкотян уже не в моде. щас все на фитнесе и на бизнесе.\\
Так и мужчины меньше курят и пьют чем 8 лет назад. Сравнение вредных привычек было относительно мужчин и там нет различий по сути.
Все на фитнесе и бизнесе это стёб такой? )))

к чему это всё вообще? ты что сказать то хотел?

Гость
#447
Гость

Я как почувствовала подобную тему, прям тоже мысль такая щас посетила мою голову и вы создаёте эту тему, невероятно
Мне 36 будет через месяц, тоже лежу и думаю, ни детей, ни мужа, ни мужчины, ни секса. Всё это прошло стороной в моей жизни. Мне говорили, подожди, значит не время ещё, значит твое время ещё не пришло. А сейчас я поняла, этого времени просто и не было в моей судьбе

Вы из какого города,может познакомимся?Я из Тольятти.

Гость
#448
Гость

к чему это всё вообще? ты что сказать то хотел?

Ответил тебе, что казать хотел, то ясно и написал.

Твой кот мурзик
#449

Не переживай, просто возьми меня!

Гость
#450
Гость

Ответил тебе, что казать хотел, то ясно и написал.

так к чему этот спич изначально был про красавиц и курение?

Гость
#451
Гость

Мне 39. Рада, что никогда не вляпалась в брак. Отцу 63 где то, "стареньким" его не назвать. Так что явно разводка, если автору 37 и у нее уже все померли и "старенькими" стали.
Девушки, локти вы кусать не будете. Это госзаказ по плодячке. Я еще ни разу не пожалела, что не рожала. Подруги рожавшие все в депрессии, кто в разводе, кто вынужден с мужем из-за ипотеки жить. Еще здоровье у рожавших летит. И сильно от мужа зависят, когда рожают.

Согласна с вами по поводу родивших.

Гость
#452
Гость

Не хочу добивать автора, но… как вообще такое возможно? Неужели прям всех ухожоров отшивала? Неужели вообще никто не зацепил? Чего ждала или кого?

У меня как будто толпа из них стояла. Самое обидное до слез, что никогда за мной никто не бегал. Зацепил, был такой. Но я не зацепила. Так прямо и сказал: не нравишься. Именно что я за всеми бегала. Вернее названивала. Я даже на сайте знакомств, писала первая. Другое дело что нужно не падать духом, а я пессимист. Опустила руки. А надо продолжать. Наверное ещё от настроя зависит. Я понимаю, что с таким настроем ничего не получится. Есть женщины, даже тут писали, у которых куча поклонников, но они выбирали. Я не из этой серии. Это меня не выбирали(((

Гость
#453
Гость

так к чему этот спич изначально был про красавиц и курение?

Я ответил это 1814524556. Ты вклинилась в разговор и теперь что то в непонятках от меня хочешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#454
Гость

Так что вам мешает сейчас начать везде ходить, общаться, заняться своей внешностью? Вы сами себе неинтересны и обременительны, а хотите, чтоб другие к вам тянулись и хотели с вами быть.

Наверное моя замкнутость, неуверенность, боязнь ошибок. Я очень жуткий интроверт. Но понимаю, что так не должно быть. Боюсь иногда одна куда то сходить.И одной тоже плохо. Подруг как таковых немного. Т.е социальных котактов мало. Да наверное вы правы, что я сама себе не нравлюсь. Считаю, что хуже остальных...

Гость
#455
Гость

У меня как будто толпа из них стояла. Самое обидное до слез, что никогда за мной никто не бегал. Зацепил, был такой. Но я не зацепила. Так прямо и сказал: не нравишься. Именно что я за всеми бегала. Вернее названивала. Я даже на сайте знакомств, писала первая. Другое дело что нужно не падать духом, а я пессимист. Опустила руки. А надо продолжать. Наверное ещё от настроя зависит. Я понимаю, что с таким настроем ничего не получится. Есть женщины, даже тут писали, у которых куча поклонников, но они выбирали. Я не из этой серии. Это меня не выбирали(((

в Москве всегда у каждой есть куча поклонников.
а к нашей с вами молодости, автор, очень сильно были парни переоценены. я тоже всегда за всеми бегала. время такое было.

Гость
#456
Гость

в Москве всегда у каждой есть куча поклонников.
а к нашей с вами молодости, автор, очень сильно были парни переоценены. я тоже всегда за всеми бегала. время такое было.

При чем тут время, я ни за кем не бегала никогда.

Гость
#457
Гость

в Москве всегда у каждой есть куча поклонников.
а к нашей с вами молодости, автор, очень сильно были парни переоценены. я тоже всегда за всеми бегала. время такое было.

\\в Москве всегда у каждой есть куча поклонников.\\

Конечно, любая женщина на вумане знает что в мск мужчин в три раза больше и плевать что по статистике баланс выравнивается в 18 лет, а в 30 женщин на 15% больше.