Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 718 ответов
Последний — Перейти
Страница 825

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#43663
Гость

Мне давно не нужны никакие "друзья". Здесь у Ланы столько было "подруг" и "понимающих-сочувствующих", только результата никакого. Забегали дневничок Ланы читать, а что там опять мамО? Развлекуха.
Как вам всем было приятно. что у кого-то проблемы, не только у вас самих. Потом в Лану вцепились и начали обо мне писать гадости и сочинять грязь похабную.

Вылечить старческий маразм невозможно. Всё, что можно сделать для тебя,это обеспечить тебе качественный уход и достойное качество жизни.💁

Гость
#43664
Гость

Естесно, зачем мне брать то, что мне кто-то настырно пытается впарить.
Право выбора никто не отменял и выбираю - Я. Так и ваши "советы" терпилам" из той же категории. Фуфло. И сами сидите тут годами, все сообщества облазили и измедитировались и читали всякую муть и чушь. Ну и как, всё там же? Как сидели в г.... и злобе , так и сидите.

Маразм, деменция — это не только ухудшение интеллектуальных способностей, памяти и навыков. Это ещё и обострение инстинктов, равнодушие к чувствам других, к правилам. Познавательные способности и умения становятся хуже, личность👆медленно деградирует. Вот этот 👆 аноним явный тому пример💁

Гость
#43665
Гость

В перевернутом положении, между прочим, Маг сообщает о том, что этот 👆аноним хитрит, злоупотребляет властью, меркантилен и слишком напорист. Чтобы достичь желаемого, готов на всё, даже на незаконные и аморальные поступки. У него нет морали и этики, зато есть эгоизм и беспринципность. Так что Аркан Маг—это не победитель, а 👉хронический неудачник💁

У вас таких там что-то перевернуто? Мне что до этого. ваши проблемы.
Давайте мне разглагольствуйте, что я " в маразме и шизе" почему-то "для вас всех делаю и меняю". Што у меня будИт.....
Подробно и подлиннее. Не забывайте матюкнуться и вставить писанину извращенскую, ваше гнилье из подсознания. Время пошло.... 😉

Гость
#43666

Это ужасТно....😻
Потому у вас там в вашей стране духовных скреп повальное это самое? Беда, огорчение. Правильно здесь тема недавно была, даже в церкви одни бесноватые и негатив. "Молитвы" насочиняли молятся покойникам, хотим того и этого и ещё вот того. Кости целуют. Ну и как?

Я там давно не проживаю.

Но вы медитируйте, читайте шарлатанов. Зазывайте терпил в ваши шарашки.

Гость
#43667
Гость

Это ужасТно....😻
Потому у вас там в вашей стране духовных скреп повальное это самое? Беда, огорчение. Правильно здесь тема недавно была, даже в церкви одни бесноватые и негатив. "Молитвы" насочиняли молятся покойникам, хотим того и этого и ещё вот того. Кости целуют. Ну и как?

Я там давно не проживаю.

Но вы медитируйте, читайте шарлатанов. Зазывайте терпил в ваши шарашки.

Больно надо участникам темы что-то тут читать, писать, говорить💁Они уйдут туда, где и солнце ярче🌈и трава зеленее💐🌸🌷🍀🌹🌻🌺🍁А ты, так уж и быть, продолжай дальше чистить карму и давать "пинка" в новую жизнь😉

Гость
#43668
Гость

Бозон, создай жизнь Мечты с проверенными практиками от Марии Самариной

Мдя.....😉 Не хочу.

Гость
#43669
Гость

Бозон, мы подготовили для тебя документы, которые помогут преобразить все сферы жизни: отношения, финансы, карьеру, здоровье, предназначение.

Это наши проверенные методики, благодаря которым 98% наших учеников отмечают позитивные изменения.

Обычно эти документы доступны только нашим ученикам, мы какое-то время будем раздавать их бесплатно, но очень скоро уберем их из открытого доступа.

Размечтались.

Гость
#43670
Гость

Бозон! Для того чтобы быть осознанным человеком, нужно не иметь психологических проблем, подталкивающих к уходу от реальности, мешающих быть «здесь и сейчас». Проблемы психики заставляют человека подавлять эмоции, прятать свои желания. Но без контакта с эмоциями и окружающей реальностью осознанность невозможна.

Если вы понимаете, что у вас есть психологические проблемы, но вам хочется духовно развиваться, постарайтесь избавиться от них. Обратитесь к профессиональному психологу, работающему в технике КПТ-терапии или владеющему гештальт-терапией. Подойдите к выбору специалиста разумно и взвешенно, чтобы найти того, кто действительно поможет в восстановлении вашей психики.

Ну-ну....

Гость
#43671
Гость

Положительные стороны духовного развития
Бозон! Если вы заинтересовались понятием духовного роста, это важный момент в вашей жизни. А если вы задались вопросом, как начать духовно развиваться, значит, сделали большой шаг на пути к счастливому и гармоничному существованию.

Чтобы быть по-настоящему духовным человеком, нужно работать над собой, тренировать духовность, как любой навык, который вам нужно освоить. Как именно тренировать? Лучше всего подойдут попытки решать проблемы окружающих людей, в том числе такие, которые мешают их развитию.

Освоить.... решать проблемы окружающих...

Самим слабО? Никак?

Гость
#43672
Гость

Бозон! Когда вы начнете это делать, то сразу «убьете нескольких зайцев». Вы начнете больше верить в себя и в свои силы. Вы сблизитесь с людьми и сможете обрести новых друзей. Вы начнете лучше осознавать окружающую реальность и понимать, каково ваше место в ней. Конечно, будут и трудности. Но если вы станете рассматривать их как дополнительные возможности для духовного роста, то извлечете из них пользу. Ведь трудности показывают ваши слабые места, а значит, вы понимаете, куда направить усилия, где наращивать душевную броню.

Духовный рост поможет вам стать внутренне спокойным и целостным человеком, научит безусловной любви к окружающим, поможет поверить в себя. Все это будет очень полезно на вашем жизненном пути. Если ваш духовный рост будет идти последовательно и устойчиво, вас не сломят никакие беды и проблемы. Вы всегда сможете черпать силу из веры в себя и из любви к миру. Там, где другой человек сломается и опустит руки, вы только станете сильнее.

Кто бы сомневался.

Гость
#43673
Гость

Размечтались.

Примите очищающую ванну Один из самых расслабляющих способов очищения духовно — это просто добавить в ванну морскую соль. Известно, что морская соль духовно очищает кристаллы, дома и даже вас! Она уравновешивает ваше энергетическое тело, а также доказывает вам наличие энергетических границ между вами и другими

Гость
#43674
Гость

Освоить.... решать проблемы окружающих...


Самим слабО? Никак?

Лучший способ исцелиться и очистить себя внутренне — это медитировать и сохранять спокойствие . Медитация помогает сосредоточить ум и устранить любые виды токсинов внутри вас (отвлечения, негативные мысли, чувство неуверенности и тому подобное).

Гость
#43675
Гость

Ну-ну....

Духовное очищение — это практика очищения от негативной энергии прошлого с целью стимулирования потока позитивной энергии, устранения энергетических и духовных блоков и углубления нашей связи с Божественным

Гость
#43676

Прямо как те штаны, которые настырно впаривали по чужим советам. "что мне надо и лучше".

Гость
#43677
Гость

Прямо как те штаны, которые настырно впаривали по чужим советам. "что мне надо и лучше".

Чтобы очиститься от грехов, тебе необходимо проявлять веру в Иисуса Христа, приводящую к покаянию. Искренне каясь, ты можешь получить радость и мир совести. Ты можешь сохранять отпущение грехов всю жизнь, преданно соблюдая Божьи заповеди и любя и служа людям.

Гость
#43678
Гость

Прямо как те штаны, которые настырно впаривали по чужим советам. "что мне надо и лучше".

Ты проживаешь свою жизнь в гневе и ненависти. Кайся, а иначе старость встретишь в одиночестве и даже на твои похороны никто не придёт и некому будет отпевать твою грешную душу

Гость
#43679
Гость

Кто бы сомневался.

Да простит Господь твои грехи, твоё невежество, твоё варварство🙏Я за тебя свечечку зажгу. Окей?

Гость
#43680
Ли Керролл работник света

Только глухой вроде Бозона Хиггса сейчас не слышал про квантовый переход Земли, о квантовом скачке, переходе в новое измерение и прочих подобных премудростях.

Да откуда же мне...🙇

Гость
#43681
Ли Керролл работник света

Бозон Хиггса, нужно быть благодарным за всё)
Как минимум можно завести тетрадь и выписывать туда свои благодарности.

Думаете не за что благодарить?
Напрасно. Всегда есть за что. Просто надо подумать хоть чуть-чуть и начать это делать. Потом не остановить.

У меня тетради нет. Што делать?

Гость
#43682
Джен Тоубер, Стив Ротер и Ли Кер

Почитайте "Инуаки, рептилии во мне" и вы поймёте какая низкая у вас вибрация😘,Бозон💋

Ой-ой.... надо же.

Гость
#43683
Бозон Хиггса

Я вешу 150 кг.
В детстве меня растили подобно овощу в тепличных условиях. Спорт был под строжайшим под запретом. В школу провожала и встречала бабушка. Никаких друзей не было. Подруг тоже. Ни разу не встречался с девушкой. Родители по настоянию бабушки купили мне освобождение от физкультуры. И на улицу выходить запрещали. Мало что могло случиться. Отсутствие связи с внешним миром я заедал в огромных количествах.
Так я и сидел за книгами и тетрадками. В 17 лет я с отличием закончил лицей. Добился золотой медали. Поступил в университет на факультет программирования. Окончил с красным дипломом. Но на работу из за ожирения нигде не брали. От армии освободили по причине негодности по здоровью.
Пришлось стать программистом на удалённой основе.
По сей день я живу как овощ. Огромный и жирный свин. Безобразный. 10 подбородков. Потный. Вонючий. Даже после душа (в ванную я не помещаюсь) я продолжаю вонять как козёл. Пью пиво в огромных количествах. Питаюсь Фаст фудом. Родители погибли в ДТП. Бабушка умерла по старости лет. Ни друзей. Ни любимой. Родные отвернулись. Доктора в один голос орут: Надо худеть. Надо заниматься спортом. Надо бросать пить пиво и есть пиццу. Иначе я разожрусь до состояния неходячего. Но я не могу. Нет желания. Нет мотивации. Нет силы воли. Нет стремления. Да и возраст для занятий уже не тот. Я безвольная амёба. И у меня один путь. Суи*цид. Подыхать под тоннами собственного жира я не хочу.

С моим бывшим ником что-то перестали нести свою ***. Начинайте заново.

Гость
#43684
Гость

У меня тетради нет. Што делать?

Тебе? Тебе что делать? Лечиться от шизофрении, пока она у тебя ещё на начальной стадии💁

Гость
#43685
Гость

С моим бывшим ником что-то перестали нести свою ***. Начинайте заново.

Ну, тебе надо-ты и начинай. Но для начала обратись к врачу психиатру. Пусть назначит тебе медикаментозное лечение

Гость
#43686
Гость

Ой-ой.... надо же.

😀💪

Гость
#43687
Гость

Да откуда же мне...🙇

Понятно, у тебя же деградация полным ходом идёт💁

Гость
#43688
Гость

Да откуда же мне...🙇

Главный метод лечения шизофрении— индивидуальная психотерапия в сочетании с общеукрепляющими и расслабляющими процедурами (физиотерапия, массаж, сеансы релаксации). Медикаментозное лечение при шизоидном расстройстве применяется редко, если у вас есть симптомы депрессии или невроза.

Гость
#43689
Гость

Прямо как те штаны, которые настырно впаривали по чужим советам. "что мне надо и лучше".

Дорогой ты наш бозон, тебе нужно пойти на исповедь и покаяться во всех грехах, во всех своих промахах, во всем том, что так ранит твою душу и заставляет тебя мучиться и страдать, и больше никогда-никогда к этому не возвращаться. Поговори со священником, определи, как и когда ты будешь приходить на исповедь и причащаться, как устроить твою духовную жизнь. Тебе очень нужно ею заниматься. Изучай свою веру, узнавай, что к чему. Молитвы уже сразу можно начинать читать утренние и вечерние, купи молитвослов, там есть соответствующее правило.

Гость
#43691
Гость

Да откуда же мне...🙇

Примерись с тем кого обидел или кто обидел тебя (попроси прощение). Иди на исповедь и причастие. Измени жизнь в направлении Бога. Так ты и замолишь свои грехи

Гость
#43692
Гость

Прямо как те штаны, которые настырно впаривали по чужим советам. "что мне надо и лучше".

Покаяние – это осознание своих грехов, это признание своей вины, это просьба о прощении и это оставление греха. Покаяние включает в себе: изменение сердца, ума, мышления, речи, образа жизни, образа поведения. Покаяние – это прощение Богом грехов человека, это принятие Богом человека как грешника, которого Он называет теперь Своим сыном, это приобретение того мира, о котором апостол Павел говорил:
«итак, мы посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас, от имени Христова просим, примиритесь с Богом» (2-е послание к Коринфянам 5:20).

Гость
#43693
Машенька-курвочка

Сообщение было удалено

Все люди грешники и из-за своих грехов были разделены с Богом, и план Божий состоял в том, что Иисусу надлежало тяжко пострадать, умереть на кресте за ваши грехи и воскреснуть для оправдания вашего.

Гость
#43694
Гость

С моим бывшим ником что-то перестали нести свою ***. Начинайте заново.

Для того, чтобы быстро прийти в норму с похмелья, Бозон, пей воду, зеленый чай, соки, компоты, морсы. Чем больше выпьешь, тем быстрее восстановишь потерянную жидкость и тем быстрее организм выведет токсины, и наступит просветление в голове. А вот кофе пить нежелательно, так как этот напиток, как и алкоголь, обладает мочегонным эффектом и обезвоживает организм.💁

Гость
#43695
Гость

Неа, не пойдём мы никуда. Да и со свиньями порой бывает лучше, чем с такими отбросами вроде тебя. Свиньи по крайней мере друг друга поносом не поливают как ты. А помоями ты сам начал всех обливать, начиная со своего "ненаглядного" братца и своей "сволочной" матери и заканчивая Дашами-гражданками. Просто ответственность на себя брать не хочешь, удобнее ведь кого-то виноватым сделать. В данном случае виновата вуменская тема. Надо же, обидели тебя, трагедия какая. На эмоциях сидишь в теме, сауну баней назвали, визг поднял на весь форум. С психикой явно у ТЕБЯ проблемы, а не у Даш и гражданок.💁

С психикой у меня всё в порядке, что не сказать о вас, налазившихся по сообществам "осознанных" и "просветляющих". Данная тема просто супер для меня оказалась. Отличный полигон. Могу пояснить. У каждого есть СУЩНОСТЬ, у кого-то и не одна. Плюс всякие подселянты мерзкие, которых вы все пискаки давно нахватались, а может и с рождения хапнули от своих мамаш вам передалось. Под копирку строчите гадости, проклятия, желаете болезней и лепите диагнозы с клеветой.

Так вот, у меня тоже есть СУЩНОСТЬ. Вы пишите, пишите свои мерзхости и похабности, грязь. МНе это помогло ПЕРЕВОСПИТАТЬ моего этого, добреца по системе христосии)) , для всех, всем, другим, "взял наши грехи и понес", всё это с дества одно , виа долороса, когда только требовали себе БЕСПЛАТНО и НЕМЕДЛЕННО, а потом всем было ***, о чем вы тут не устаете повторять. Вам со свиньями лучше? А я хуже всех, вас "очищаю" и я типа помойка вашего негатива? Указивки мечете, что мне делать и как почему-то у вас ещё и прощения просить?

Так вот, я здесь отлично показываю своему этому, что люди это неблагодарные паразиты, халявщики и так далее.

Он и перевоспитался. Если кратко на пальцах проще, то это называется сделать из Христа - Антихриста. Как раз по писанию, то, что никогда не упоминают визжащие мне свиньями эти - Христос тебе велит, а мы во Христе, блабла бла... очередной "святой" сказал... бла бла бла...

Ибо когда опять приду, не пощажу.
Если ударили по одной щеке, подставь другую. 😉

Ролик был уже не раз, мульт Гарри Бардина - Адажио.

Гость
#43696

В этом мире среди вас нельзя быть спасителем, целителем бесплатным, помогающим и творцом для других. Вы в начате темы подтерли моё про Бог есть Любовь. Так сказано было, что она может стать Разрушителем.
Той самой одержимостью и пожирателем. Вы это быстренько обрали, отмодерировали). Начали орать толпой про мою шизу, пьянство и прочие мерзости ляпать, сочиняя.

С этого моментв всё у меня стало меняться.
Спасибо вам не говорю, вы этого не стоите.

Гость
#43697

Потому что Творец может таорить только тогда, когда на его защите стоит Разрушитель.

Гость
#43698

Когда соединю Двоих.....

Пошли вон, "проповеднички". Один раз говорю. Ваш мусор и грязь , проблемы себе оставите все.

Гость
#43699
Гость

В этом мире среди вас нельзя быть спасителем, целителем бесплатным, помогающим и творцом для других. Вы в начате темы подтерли моё про Бог есть Любовь. Так сказано было, что она может стать Разрушителем.
Той самой одержимостью и пожирателем. Вы это быстренько обрали, отмодерировали). Начали орать толпой про мою шизу, пьянство и прочие мерзости ляпать, сочиняя.

С этого моментв всё у меня стало меняться.
Спасибо вам не говорю, вы этого не стоите.

А тебе наоборот благодарствуем. Ведь ты нам и карму почистил, и урок преподал. Кому-то помог взглянуть на себя со стороны.

Гость
#43700
Гость

Когда соединю Двоих.....


Пошли вон, "проповеднички". Один раз говорю. Ваш мусор и грязь , проблемы себе оставите все.

Оставить-то при себе проблем нет, но ты ведь всё равно читать будешь

Гость
#43701
Гость

В этом мире среди вас нельзя быть спасителем, целителем бесплатным, помогающим и творцом для других. Вы в начате темы подтерли моё про Бог есть Любовь. Так сказано было, что она может стать Разрушителем.
Той самой одержимостью и пожирателем. Вы это быстренько обрали, отмодерировали). Начали орать толпой про мою шизу, пьянство и прочие мерзости ляпать, сочиняя.

С этого моментв всё у меня стало меняться.
Спасибо вам не говорю, вы этого не стоите.

У нас после этого твоего комментария начинается новая жизнь с чистого листа. Разрушил всё старое, теперь осталось построить новое🙆

Гость
#43702

КАК ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ
Если за своими плечами вы так и будете нести груз прожитых лет и постоянно в мыслях возвращаться к прошлому, то начать новую жизнь будет не просто проблематично, а практически невозможно. Но многим людям бывает очень сложно расстаться с воспоминаниями, пусть даже они являются грустными и тягостными.

Гость
#43703

Ведь значительный отрезок жизни прожит согласно определенным принципам и мотивам, был направлен на достижение каких-либо конкретных целей. А новая жизнь подразумевает тотальные изменения во всех сферах жизни и деятельности человека. Где найти на это силы и с чего начать подобные глобальные изменения?

Гость
#43704

ПРИЧИНЫ РАСПРОЩАТЬСЯ С ПРОШЛЫМ
Конечно, выделить какиелибо причины, актуальные для всех, невозможно. Но существует множество типичных и похожих ситуаций, в которых людям просто необходимо начать все сначала.

Одной из самых распространенных причин является развод супружеской пары, расставание после длительных отношений. Большинство людей, оказавшихся в подобной ситуации, вполне логично задаются вопросом, как жить дальше. Скорее всего, жизнь придется начинать заново. Пересматривать привычный домашний уклад или же полностью с нуля строить быт. Привыкать к новому семейному положению, учиться жить самостоятельно, без партнерского плеча. Принято считать, что при расставании вдвойне тяжелее тем, кого бросили. А это значит, что им придется прилагать вдвое больше усилий, чтобы понять, как начать новую жизнь после развода.

Еще одной причиной можно назвать смерть близкого человека. В такой ситуации, перед тем как начать новую жизнь и изменить себя, человеку, потерпевшему тяжелую утрату, необходимо справиться со сложным душевным состоянием, побороть депрессию и стресс. Ведь подобные психологические травмы характеризуются состоянием апатии и постоянной усталостью, а для построения нового жизненного уклада необходимо большое количество энергии и жизненных сил.

Гость
#43705

КАК ПРОБУДИТЬ В СЕБЕ ЖЕЛАНИЕ МЕНЯТЬСЯ
Какими бы ни были эти причины, побудившие человека перечеркнуть все былое, для начала следует четко осознавать и полностью принять один факт. Негативный прошлый опыт — это как чемодан без ручки: и бросить жалко, и нести тяжело. Если вы вынесли все необходимые вам жизненные уроки из подобного опыта, то нужно без сожаления уметь прощаться с гнетущими воспоминаниями. Нужно уметь забывать события минувших лет и прекращать заниматься рефлексией, без конца анализируя свое прошлое. А вместо этого нужно оценить свое настоящее и разработать способы, как начать новую жизнь.

САМЫМИ ВЕСКИМИ ОСНОВАНИЯМИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ У ЧЕЛОВЕКА ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ ЗАНОВО, ЯВЛЯЮТСЯ СТРЕССОВЫЕ СИТУАЦИИ И ПОЛНОЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ НАСТОЯЩИМ ЖИЗНЕННЫМ УКЛАДОМ.

Гость
#43706

КАК ЖЕ ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ И НАЧАТЬ ЖИТЬ ЗАНОВО?
1. Прекратите проигрывать в голове возможные сценарии минувших ситуаций. Исключите из своих мыслей формулировку: «А вот если бы тогда я поступил так-то». То, что сделано, не вернешь, поэтому не стоит забивать голову бесполезными мыслями.

2. Старайтесь не делать ошибок в настоящем, чтобы потом о них не жалеть. Почему-то человеческая память устроена таким образом, что негативные воспоминания задерживаются в ней дольше, чем счастливые моменты. Своими сегодняшними поступками вы творите свое прошлое. И в ваших силах сделать его безоблачным и приятным.

3. Гоните прочь страх изменений. Дайте себе установку, что новая жизнь будет намного лучше и счастливее. Если вы сами в это поверите, то, несомненно, так оно и будет.

ПОМНИТЕ, ЧТО В ЛЮБОМ ДЕЛЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ, А ДАЛЬШЕ ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ СТРЕМИТЕЛЬНО ДВИГАТЬСЯ, ПОДОБНО СНЕЖНОМУ КОМУ.

Гость
#43707

4. Проведите ревизию в доме, избавившись от всех вещей, напоминающих о прошлом. То же самое можно сделать и в отношении окружающих вас людей, с которыми по каким-либо личным причинам вы давно хотели прекратить связь.

5. Полюбите самого себя. Ведь для человека, которого вы любите, всегда хочется сделать все самым лучшим образом, отгородить от всех неприятностей. Станьте сами для себя таким человеком.

С ЧЕГО НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ
1. Прежде всего следуйте правилу сиюминутности. Начинайте новую жизнь не с понедельника, не с первого числа нового месяца и не с Нового года. Если уже приняли решение меняться, то сейчас — самое время для этого. Скорее всего, вы оттягиваете момент, потому что подсознательно поддаетесь страху перемен. Помните, что в любом деле самое главное — это начать действовать, а дальше изменения будут стремительно двигаться, подобно снежному кому.

2. Следующей задачей после расставания с прошлым будет прощание с настоящим. Если человек задумывается о том, как начать новую жизнь и изменить себя, то логически следует, что данный индивид не вполне доволен своим настоящим. Подумайте, от чего и от кого вы бы хотели избавиться, что изменить. Можно составить список всего этого и символически сжечь его — ликвидировав материальное подтверждение своего настоящего, будет проще отпустить его морально.

Гость
#43708

СТРЕМИТЕСЬ К ОБЩЕНИЮ С ПОЗИТИВНЫМИ И УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ — ОНИ БУДУТ МОТИВИРОВАТЬ ВАС СТРЕМИТЬСЯ К СВОЕМУ ИДЕАЛУ И ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛЕЙ.

3. Измените свои привычки. От негативных привычек лучше избавиться вообще, но также следует пересмотреть и обычные бытовые дела, которые вы совершаете чисто на автомате. Например, вместо привычной утренней чашки кофе начните принимать холодный душ. Привыкли после работы садиться в кресло и бесцельно смотреть телепередачи? Попробуйте не включать телевизор вообще. Да, поначалу будет нелегко, придется перешагивать через себя, однако положительные результаты не заставят себя долго ждать. По истечении двух месяцев (по мнению психологов, именно столько требуется на то, что избавиться от старых привычек и выработать новые) вы заметите, что стали совершенно другим человеком.

4. Смените хобби, найдите новые увлечения. Как начать новую жизнь и изменить себя, если не начать пробовать заниматься тем, чем давно хотели, но боялись или не могли себе позволить? Новая жизнь — самое время воплотить все свои самые смелые мечты.

Гость
#43709

5. Измените круг общения. Заводите новых друзей, знакомьтесь с людьми, общение с которыми приносит вам удовольствие и пользу. Стремитесь к общению с позитивными и успешными людьми — они будут мотивировать вас стремиться к своему идеалу и достижению целей.

6. Произведите кардинальные перемены, такие как смена жилья или работы. Возможно, вам хотелось поменять свою деятельность в целом, попробовать что-то совершенно новое. Если вы давно мечтали заняться велоспортом, то почему бы и не сменить офисное кресло на седло велосипеда?

7. Не бойтесь неудач. Все в этом мире познается путем проб и ошибок. И если вы на чем-то споткнулись, это не повод прекращать двигаться дальше.

8. Проведите работу над собой. И занимайтесь этим постоянно. Ведь перманентное саморазвитие — верный путь к успеху и гармонии в душе.

Гость
#43710
Гость

Ничего нового у этих тут. Одно и тоже, визги о карме, советы читать всякую бредятину, упоминание о каких-то гражданках, все отметились со своим бредом и демагогией. Даже мои штаны покоя не дают.
"Молитвы " и "дигнозы", "медмитации" , собрались какие-то околоэзотерические тетки, мне до них ваапщеее..... Морали, куритика, морали, указвния.... Весь этот мусор социума, который мешает жить , они лепят и всё разваливается. Они привыкли тут лепить это, считая, что здесь только жертвы и терпилы сидят.
Вавилонская башня, которую строили толпой, каждый нес свою пургу и ляпал, крича, что только у него правильно и как надо. Все орали хором и поучали и ничего у них не вышло.


Нет никого И тема эта мне не нужна. Здесь вроде какие-то годами что-то писали? Барахло, кривое и ненужное. Мне было для себя моё полезно. Я не эмпат и совести нет и никому не помогаю. И вообще перечитывайте свои "диагнозы". Ищите правильных, сострадательных и наивных дурачков добреньких. Кто будет с каждой терпилой тут сидеть и сидеть БЕСПЛАТНО и тратить время, перелистывая гадости "праведников" о себе.

Аркан БАШНЯ. Крушение.

Пы, Сы.

Всё меняется , рушится, на руинах я строю своё НОВОЕ.

Да при чём тут чьи-то штаны! Плевать мне, кто и в чём ходит! Хоть голышом бегай по улицам, мне по барабану! Лично я писала о книгах, Луиза Хей "Исцели свою жизнь" и "Фактор матери", автора не знаю. Луизу Хей читала, о том, как исцелить свою жизнь. По мне так бредятина сивой кобылы. А в "Факторе матери", люди в отзывах пишут, много ссылок на библию, типа там покайся, создавай группу поддержки.

Гость
#43711
Гость

В этом мире среди вас нельзя быть спасителем, целителем бесплатным, помогающим и творцом для других. Вы в начате темы подтерли моё про Бог есть Любовь. Так сказано было, что она может стать Разрушителем.
Той самой одержимостью и пожирателем. Вы это быстренько обрали, отмодерировали). Начали орать толпой про мою шизу, пьянство и прочие мерзости ляпать, сочиняя.

С этого моментв всё у меня стало меняться.
Спасибо вам не говорю, вы этого не стоите.

Полюбить так королеву, проиграть так миллион ("Москва слезам не верит", Людмила Свиридова😉). А если уж начинать что-то новое и что-то старое разрушить, так лучше уж сейчас, и не ждать какого-то повода. Людям на твоё "спасибо" накласть большую кучу👉гоvна💁Если с этого момента что-то там у тебя просветлилось, началось, проехалось или ещё чего, то посмотрим, вернёшься ли ты завтра😐😉

Гость
#43712
Гость

Когда соединю Двоих.....


Пошли вон, "проповеднички". Один раз говорю. Ваш мусор и грязь , проблемы себе оставите все.

Помог понять и переосмыслить, сдвинул с мёртвой точки, разрушил старое и что-то поменял... Не зря ты карму людям чистил😉

Гость
#43713
Гость

Потому что Творец может таорить только тогда, когда на его защите стоит Разрушитель.

В начале было Слово....
Генезис

Где сошлись Огонь и Лёд Первотворения и Разрушитель рубит на корню дурацкие порывы делать для кого-то.

Было Слово Творящее и стало Слово Разящее.