Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 687 ответов
Последний — Перейти
Страница 825

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#43663
Гость

Мне давно не нужны никакие "друзья". Здесь у Ланы столько было "подруг" и "понимающих-сочувствующих", только результата никакого. Забегали дневничок Ланы читать, а что там опять мамО? Развлекуха.
Как вам всем было приятно. что у кого-то проблемы, не только у вас самих. Потом в Лану вцепились и начали обо мне писать гадости и сочинять грязь похабную.

Вылечить старческий маразм невозможно. Всё, что можно сделать для тебя,это обеспечить тебе качественный уход и достойное качество жизни.💁

Гость
#43664
Гость

Естесно, зачем мне брать то, что мне кто-то настырно пытается впарить.
Право выбора никто не отменял и выбираю - Я. Так и ваши "советы" терпилам" из той же категории. Фуфло. И сами сидите тут годами, все сообщества облазили и измедитировались и читали всякую муть и чушь. Ну и как, всё там же? Как сидели в г.... и злобе , так и сидите.

Маразм, деменция — это не только ухудшение интеллектуальных способностей, памяти и навыков. Это ещё и обострение инстинктов, равнодушие к чувствам других, к правилам. Познавательные способности и умения становятся хуже, личность👆медленно деградирует. Вот этот 👆 аноним явный тому пример💁

Гость
#43665
Гость

В перевернутом положении, между прочим, Маг сообщает о том, что этот 👆аноним хитрит, злоупотребляет властью, меркантилен и слишком напорист. Чтобы достичь желаемого, готов на всё, даже на незаконные и аморальные поступки. У него нет морали и этики, зато есть эгоизм и беспринципность. Так что Аркан Маг—это не победитель, а 👉хронический неудачник💁

У вас таких там что-то перевернуто? Мне что до этого. ваши проблемы.
Давайте мне разглагольствуйте, что я " в маразме и шизе" почему-то "для вас всех делаю и меняю". Што у меня будИт.....
Подробно и подлиннее. Не забывайте матюкнуться и вставить писанину извращенскую, ваше гнилье из подсознания. Время пошло.... 😉

Гость
#43666

Это ужасТно....😻
Потому у вас там в вашей стране духовных скреп повальное это самое? Беда, огорчение. Правильно здесь тема недавно была, даже в церкви одни бесноватые и негатив. "Молитвы" насочиняли молятся покойникам, хотим того и этого и ещё вот того. Кости целуют. Ну и как?

Я там давно не проживаю.

Но вы медитируйте, читайте шарлатанов. Зазывайте терпил в ваши шарашки.

Гость
#43667
Гость

Это ужасТно....😻
Потому у вас там в вашей стране духовных скреп повальное это самое? Беда, огорчение. Правильно здесь тема недавно была, даже в церкви одни бесноватые и негатив. "Молитвы" насочиняли молятся покойникам, хотим того и этого и ещё вот того. Кости целуют. Ну и как?

Я там давно не проживаю.

Но вы медитируйте, читайте шарлатанов. Зазывайте терпил в ваши шарашки.

Больно надо участникам темы что-то тут читать, писать, говорить💁Они уйдут туда, где и солнце ярче🌈и трава зеленее💐🌸🌷🍀🌹🌻🌺🍁А ты, так уж и быть, продолжай дальше чистить карму и давать "пинка" в новую жизнь😉

Гость
#43668
Гость

Бозон, создай жизнь Мечты с проверенными практиками от Марии Самариной

Мдя.....😉 Не хочу.

Гость
#43669
Гость

Бозон, мы подготовили для тебя документы, которые помогут преобразить все сферы жизни: отношения, финансы, карьеру, здоровье, предназначение.

Это наши проверенные методики, благодаря которым 98% наших учеников отмечают позитивные изменения.

Обычно эти документы доступны только нашим ученикам, мы какое-то время будем раздавать их бесплатно, но очень скоро уберем их из открытого доступа.

Размечтались.

Гость
#43670
Гость

Бозон! Для того чтобы быть осознанным человеком, нужно не иметь психологических проблем, подталкивающих к уходу от реальности, мешающих быть «здесь и сейчас». Проблемы психики заставляют человека подавлять эмоции, прятать свои желания. Но без контакта с эмоциями и окружающей реальностью осознанность невозможна.

Если вы понимаете, что у вас есть психологические проблемы, но вам хочется духовно развиваться, постарайтесь избавиться от них. Обратитесь к профессиональному психологу, работающему в технике КПТ-терапии или владеющему гештальт-терапией. Подойдите к выбору специалиста разумно и взвешенно, чтобы найти того, кто действительно поможет в восстановлении вашей психики.

Ну-ну....

Гость
#43671
Гость

Положительные стороны духовного развития
Бозон! Если вы заинтересовались понятием духовного роста, это важный момент в вашей жизни. А если вы задались вопросом, как начать духовно развиваться, значит, сделали большой шаг на пути к счастливому и гармоничному существованию.

Чтобы быть по-настоящему духовным человеком, нужно работать над собой, тренировать духовность, как любой навык, который вам нужно освоить. Как именно тренировать? Лучше всего подойдут попытки решать проблемы окружающих людей, в том числе такие, которые мешают их развитию.

Освоить.... решать проблемы окружающих...

Самим слабО? Никак?

Гость
#43672
Гость

Бозон! Когда вы начнете это делать, то сразу «убьете нескольких зайцев». Вы начнете больше верить в себя и в свои силы. Вы сблизитесь с людьми и сможете обрести новых друзей. Вы начнете лучше осознавать окружающую реальность и понимать, каково ваше место в ней. Конечно, будут и трудности. Но если вы станете рассматривать их как дополнительные возможности для духовного роста, то извлечете из них пользу. Ведь трудности показывают ваши слабые места, а значит, вы понимаете, куда направить усилия, где наращивать душевную броню.

Духовный рост поможет вам стать внутренне спокойным и целостным человеком, научит безусловной любви к окружающим, поможет поверить в себя. Все это будет очень полезно на вашем жизненном пути. Если ваш духовный рост будет идти последовательно и устойчиво, вас не сломят никакие беды и проблемы. Вы всегда сможете черпать силу из веры в себя и из любви к миру. Там, где другой человек сломается и опустит руки, вы только станете сильнее.

Кто бы сомневался.

Гость
#43673
Гость

Размечтались.

Примите очищающую ванну Один из самых расслабляющих способов очищения духовно — это просто добавить в ванну морскую соль. Известно, что морская соль духовно очищает кристаллы, дома и даже вас! Она уравновешивает ваше энергетическое тело, а также доказывает вам наличие энергетических границ между вами и другими

Гость
#43674
Гость

Освоить.... решать проблемы окружающих...


Самим слабО? Никак?

Лучший способ исцелиться и очистить себя внутренне — это медитировать и сохранять спокойствие . Медитация помогает сосредоточить ум и устранить любые виды токсинов внутри вас (отвлечения, негативные мысли, чувство неуверенности и тому подобное).

Гость
#43675
Гость

Ну-ну....

Духовное очищение — это практика очищения от негативной энергии прошлого с целью стимулирования потока позитивной энергии, устранения энергетических и духовных блоков и углубления нашей связи с Божественным

Гость
#43676

Прямо как те штаны, которые настырно впаривали по чужим советам. "что мне надо и лучше".

Гость
#43677
Гость

Прямо как те штаны, которые настырно впаривали по чужим советам. "что мне надо и лучше".

Чтобы очиститься от грехов, тебе необходимо проявлять веру в Иисуса Христа, приводящую к покаянию. Искренне каясь, ты можешь получить радость и мир совести. Ты можешь сохранять отпущение грехов всю жизнь, преданно соблюдая Божьи заповеди и любя и служа людям.

Гость
#43678
Гость

Прямо как те штаны, которые настырно впаривали по чужим советам. "что мне надо и лучше".

Ты проживаешь свою жизнь в гневе и ненависти. Кайся, а иначе старость встретишь в одиночестве и даже на твои похороны никто не придёт и некому будет отпевать твою грешную душу

Гость
#43679
Гость

Кто бы сомневался.

Да простит Господь твои грехи, твоё невежество, твоё варварство🙏Я за тебя свечечку зажгу. Окей?

Гость
#43680
Ли Керролл работник света

Только глухой вроде Бозона Хиггса сейчас не слышал про квантовый переход Земли, о квантовом скачке, переходе в новое измерение и прочих подобных премудростях.

Да откуда же мне...🙇

Гость
#43681
Ли Керролл работник света

Бозон Хиггса, нужно быть благодарным за всё)
Как минимум можно завести тетрадь и выписывать туда свои благодарности.

Думаете не за что благодарить?
Напрасно. Всегда есть за что. Просто надо подумать хоть чуть-чуть и начать это делать. Потом не остановить.

У меня тетради нет. Што делать?

Гость
#43682
Джен Тоубер, Стив Ротер и Ли Кер

Почитайте "Инуаки, рептилии во мне" и вы поймёте какая низкая у вас вибрация😘,Бозон💋

Ой-ой.... надо же.

Гость
#43683
Бозон Хиггса

Я вешу 150 кг.
В детстве меня растили подобно овощу в тепличных условиях. Спорт был под строжайшим под запретом. В школу провожала и встречала бабушка. Никаких друзей не было. Подруг тоже. Ни разу не встречался с девушкой. Родители по настоянию бабушки купили мне освобождение от физкультуры. И на улицу выходить запрещали. Мало что могло случиться. Отсутствие связи с внешним миром я заедал в огромных количествах.
Так я и сидел за книгами и тетрадками. В 17 лет я с отличием закончил лицей. Добился золотой медали. Поступил в университет на факультет программирования. Окончил с красным дипломом. Но на работу из за ожирения нигде не брали. От армии освободили по причине негодности по здоровью.
Пришлось стать программистом на удалённой основе.
По сей день я живу как овощ. Огромный и жирный свин. Безобразный. 10 подбородков. Потный. Вонючий. Даже после душа (в ванную я не помещаюсь) я продолжаю вонять как козёл. Пью пиво в огромных количествах. Питаюсь Фаст фудом. Родители погибли в ДТП. Бабушка умерла по старости лет. Ни друзей. Ни любимой. Родные отвернулись. Доктора в один голос орут: Надо худеть. Надо заниматься спортом. Надо бросать пить пиво и есть пиццу. Иначе я разожрусь до состояния неходячего. Но я не могу. Нет желания. Нет мотивации. Нет силы воли. Нет стремления. Да и возраст для занятий уже не тот. Я безвольная амёба. И у меня один путь. Суи*цид. Подыхать под тоннами собственного жира я не хочу.

С моим бывшим ником что-то перестали нести свою ***. Начинайте заново.

Гость
#43684
Гость

У меня тетради нет. Што делать?

Тебе? Тебе что делать? Лечиться от шизофрении, пока она у тебя ещё на начальной стадии💁

Гость
#43685
Гость

С моим бывшим ником что-то перестали нести свою ***. Начинайте заново.

Ну, тебе надо-ты и начинай. Но для начала обратись к врачу психиатру. Пусть назначит тебе медикаментозное лечение

Гость
#43686
Гость

Ой-ой.... надо же.

😀💪

Гость
#43687
Гость

Да откуда же мне...🙇

Понятно, у тебя же деградация полным ходом идёт💁

Гость
#43688
Гость

Да откуда же мне...🙇

Главный метод лечения шизофрении— индивидуальная психотерапия в сочетании с общеукрепляющими и расслабляющими процедурами (физиотерапия, массаж, сеансы релаксации). Медикаментозное лечение при шизоидном расстройстве применяется редко, если у вас есть симптомы депрессии или невроза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: