Гость
Статьи
В 37 лет не сложилась …

В 37 лет не сложилась жизнь

Мне 37. Думаю о детях, семье. Не знаю тут осталось то 3 года и 40 лет. Никогда не думала, что буду одинокой. Плачу последние дни. Смотрю на работе девчонки одна за одной рожают, выходят замуж. …

GIF
Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Пишу же, ты тупая. Надо было так мои слова неправильно понять! Не надо ни за кем было бегать, надо было шары свои разуть и дать шансы тем, кому ты нравилась. 100% такие были и ты их сама отшила!

Дать шанс человеку, который тебе противен? Вы сейчас серьезно??? Это по вашему значит "любить себя"? Заставлять себя быть с не понравившимся мужчиной ?????

Лапуся
#203

Нет, был еще один парень, умный, хороший, я не знала его, и он не старался сблизиться со мной, все было по принципу привет- пока, и почти на бегу, когда перекинулись с ним парой фраз он мне выдает: выходи за меня замуж! Я задала вопрос шуткой: почему так срочно? Он смутился и больше тему эту не поднимал. Тем более странно это было для меня потому что манеры у него немного жеманные, немужские. Я удивилась, никогда он не проявлял интерес как к женщине.

Гость
#204
Гость

А зачем ей подбирать неликвид?
Одной хорошо и спокойно

Тетя, проснись, они сами неликвидки! Им под 40 и за ними даже никто толком не ухаживает, сами за мужиками волочатся. У этих дам завышенное чсв, не соответствующее реальности. Потому как сейчас развелось кучу коучей и психологинь, которые каждой бабе Фисе внушили, что они королевны и достойны принцев. А в итоге это Марфуши из сказки я Морозко…

Гость
#205
Гость

Не соглашусь. Мой знакомый приятной внешности женился на толстенькой и некрасивой мягко говоря. Все удивлялись, а он сказал что она ему понравилась. Хотя там и смотреть не на что. Так что этих мужчин не поймешь. Как говорят не родись красивой.

Знаю такую, ишачит на 2 работах+плюс по быту и с ребенком, пока муж спартак смотрит попердывая на диване)

Гость
#206

Может, Вам заморозить яйцеклетки на случай встречи подходящего партнера?

Гость
#207
Гость

Что???Он не оплатил вам билеты,а вы приперлись?Жилье не оплачивал,а вы ноги раздвигали,вы серьезно сейчас или все таки это разводка

Ну, я с ним не спала, до этого не дошло и ума хватило. Отношения не сложились у нас не доходя до интима. А жить я осталась в его городе. Больше с ним не пересекались. Уже много лет прошло. Это было давно, по глупости, молодости

Гость
#208
Лапуся

Нет, был еще один парень, умный, хороший, я не знала его, и он не старался сблизиться со мной, все было по принципу привет- пока, и почти на бегу, когда перекинулись с ним парой фраз он мне выдает: выходи за меня замуж! Я задала вопрос шуткой: почему так срочно? Он смутился и больше тему эту не поднимал. Тем более странно это было для меня потому что манеры у него немного жеманные, немужские. Я удивилась, никогда он не проявлял интерес как к женщине.

Дура, вам не угодишь, то вообще замуж не позвали, то позвали слишком рано, то жеманный, то ещё какой! Ковыряетесь в еде, значит не сильно голодная, сиди жди пенсию.

Гость
#209
Гость

Где эти бабы были когда им было 18 лет? Сейчас пить Боржоми многим тут поздновато! Я это пишу для молодых, чтобы на ус мотали! А этим клушам походу бестолку, тупые вопросы пишут и оскорбления одни в ответ. Они даже не понимают смысл моих слов.

На молодых сейчас нужны миллионы,все продуманные.
Молодые автора,если это действительно правда,скажут в психушке лечиться,прежде чем к мужжлу за свой счет ехать

Гость
#210
Гость

Да ладно. Она одна чтоли такая? Таких полно вокруг, бегающих за теми, кому они не нужны.

Это было давно, отстаньте уже от меня ))это было 10 лет назад. Сейчас я изменилась очень

Гость
#211
Гость

Вы вменяемая?

Тогда я была глупая, успокойтесь, это было давно)

Гость
#212
Гость

Дать шанс человеку, который тебе противен? Вы сейчас серьезно??? Это по вашему значит "любить себя"? Заставлять себя быть с не понравившимся мужчиной ?????

Прикинь, ты была также противна тем, за кем сама волочилась. Ума не хватило понять это? Они тебе дали шанс на отношения? Нет! Вот так и ты не даешь другим понравится тебе!!! Как ты поступаешь с людьми, так и люди с тобой, это закон сохранения энергии в действии.

Гость
#213
Гость

Тогда я была глупая, успокойтесь, это было давно)

А сейчас прям лауреат Нобелевской премии, гляньте ага.

Гость
#214

Подруге 37 через 4 месяца, беременна первым, замуж вышла меньше года назад . Все возможно. Действуйте, ждать уже нечего, лучшее время-сейчас

Гость
#215
Гость

Ну, я с ним не спала, до этого не дошло и ума хватило. Отношения не сложились у нас не доходя до интима. А жить я осталась в его городе. Больше с ним не пересекались. Уже много лет прошло. Это было давно, по глупости, молодости

Фух,меня попустило)Я думала,вы и интимом занялись с этим козлом.
Не надо ни к кому сюрпризом ездить,мужчин это отталкивает.Это он должен к вам ездить,вас добиваться
Если нет-живите спокойно одна

Гость
#216
Гость

Может, Вам заморозить яйцеклетки на случай встречи подходящего партнера?

Мозг себе пусть заморозят, авось потом придумают прокачку чтоб извилины новые появились и вещество серое заработало.

Гость
#217

Рост, вес какой?

Гость
#218
Гость

А сейчас прям лауреат Нобелевской премии, гляньте ага.

Вы сделали мой вечер)))

Гость
#219
Гость

Ты безнадежна, раз в свои под 40 лет такие тупые вопросы задаешь …

Ну может для вас жить с нелюбимым и трахаться с ним в порядке вещей, а я предпочту мастурбировать до конца жизни чем жить с нелюбимым, и пох сколько у него денег )

Гость
#220
Гость

Подруге 37 через 4 месяца, беременна первым, замуж вышла меньше года назад . Все возможно. Действуйте, ждать уже нечего, лучшее время-сейчас

Какие там отношения, ты почитай какие эти фифы высокомерные, они мнения о себе чуть ли не Мария Кюри в образе Моники Белуччи.

Гость
#221

Поздно пить боржоми. Твоя судьба - прожить одной.
Довыбиралась.

Гость
#222
Гость

Да, мне тоже говорили ой, встретишь ещё своего человека, не может быть такого, чтоб его не было, всему своё время, и прочие банальные фразы. И что, мне скоро сорокет а это уже начало старости, никаких детей, увядающая внешность, ограниченный выбор мужчин

Рано увядать начали.

Гость
#223
Гость

Тогда я была глупая, успокойтесь, это было давно)

Да тут девы в покате лежат
Давай ,жги ещё)
К кому ещё сюрпризом ездила и как сама билеты оплачивала)
Представляю его рожу,живет себе мужик а тут ты:Привет,Васек,не ждал?

Гость
#224
Гость

Ну может для вас жить с нелюбимым и трахаться с ним в порядке вещей, а я предпочту мастурбировать до конца жизни чем жить с нелюбимым, и пох сколько у него денег )

Ты настолько глупа и инфантильна, что в свои под 40 путаешь пот•рахушки страстные с реальной зрелой любовью, когда люди многое вместе проходят и становятся родными. Тебе это не понять, ты Людка из Москва слезам не верит, вечно в поиске капитана дальнего плавания, вот только плавать ты не собираешься и на готовое все хочешь, а так не бывает.

Гость
#225

О, а меня тут много раз чайлдфрихи обливали помоями, что я родила аж двоих. У детей разница в пять лет а мне писали, что я - свиноматка и рожаю, как из пулемёта.

Зато я не одна. Хотя я родила, когда не была вполне готова (в 29). Не повзрослела и не успела сделать карьеру, хотя всю жизнь училась и работала.

Зато у меня есть семья и дети.

Гость
#226
Гость

так это вы женщины считаете ее некрасивой, а мужчины по-другому смотрят на женщин. Я как-то прислал сюда фото дамы на оценку - женщины плевались - мол, фу, жирная, хотя с мужской т.зр. там прекрасная фигура

А мужчины берут таких чтоб их обслуживала как заведенная.

Лапуся
#227
Гость

Дура, вам не угодишь, то вообще замуж не позвали, то позвали слишком рано, то жеманный, то ещё какой! Ковыряетесь в еде, значит не сильно голодная, сиди жди пенсию.

Да он не проявлял интереса никогда, не звал никуда, не хотел притронутся и тд, то есть в интимном плане мужского интереса не было, увидеться никогда не хотел, не звал никуда и тут вдруг такое заявление, я расценила это как шутку. Ну и манерный всегда, ориентация под вопросом.

Гость
#228
Гость

О, а меня тут много раз чайлдфрихи обливали помоями, что я родила аж двоих. У детей разница в пять лет а мне писали, что я - свиноматка и рожаю, как из пулемёта.

Зато я не одна. Хотя я родила, когда не была вполне готова (в 29). Не повзрослела и не успела сделать карьеру, хотя всю жизнь училась и работала.

Зато у меня есть семья и дети.

И муж бегающий от приставов с зп 60 тыс.

Гость
#229
Гость

Тетя, проснись, они сами неликвидки! Им под 40 и за ними даже никто толком не ухаживает, сами за мужиками волочатся. У этих дам завышенное чсв, не соответствующее реальности. Потому как сейчас развелось кучу коучей и психологинь, которые каждой бабе Фисе внушили, что они королевны и достойны принцев. А в итоге это Марфуши из сказки я Морозко…

Дедуль,не нервничай

Гость
#230
Гость

У мужоппов.

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

Гость
#231
Гость

Рост, вес какой?

Вот, читайте «лауреатки» до чего докатились вы, под сорокет вас не спрашивают уже какие цветы любите или шоколад, тупо как скот рассматривают рост в холке и вес в килограммах. Сидите дальше ждите прынцев, авось деды потом будут уровень давления спрашивать.

Гость
#232
Гость

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

До 70 платят ей. А дальше и не нужны.

Гость
#233
Гость

Вот, читайте «лауреатки» до чего докатились вы, под сорокет вас не спрашивают уже какие цветы любите или шоколад, тупо как скот рассматривают рост в холке и вес в килограммах. Сидите дальше ждите прынцев, авось деды потом будут уровень давления спрашивать.

Да не, все банально, с секси ростом-весом даже со страшной мордочкой проблем не будет.

Гость
#234
Гость

Во-во. Обожаю это "не время". Ну, придет эта любовь всей жизни в 45-50 (допустим). Детей уже не родишь. Энергии на активные путешествия и приключения уже нет, да и не хочется. Секс тоже уже не так нужен. И что? И зачем эта любовь? Дохаживать этого деда в старости? Понимая, что вся романтика и самые насыщенные годы прошли мимо, а тебе его капельницы и горшки?

Мне всю жизнь не везло с мужчинами. Притягивают просто как магнитом парней - чайлдфри. А мне были нужны дети!!!

Не сдавалась и продолжала искать и знакомиться. Хотя очень уставала на работе (у нас женщин почти нет, мужчин крайне мало и все давно женаты, многие давно не пенсии).
Было много неудачных романов, один раз бросили перед свадьбой.

Но, в итоге, я нашла мужа, мы достаточно быстро поженились. Беременность возникла сразу, вторая тоже. (Спустя пять лет).

Гость
#235
Гость

И муж бегающий от приставов с зп 60 тыс.

О, привет. 😅

Гость
#236
Гость

Да не, все банально, с секси ростом-весом даже со страшной мордочкой проблем не будет.

Ой не надо ля ля, ты был хоть раз в женской консультации в очереди? Каких только баб в жены не берут и не е•бут! Сходи, глянь. Шанс есть у каждой, просто у каждой без разбора, если носом воротить не будет и перестанет в сказки верить.

Гость
#237
Гость

Дура, вам не угодишь, то вообще замуж не позвали, то позвали слишком рано, то жеманный, то ещё какой! Ковыряетесь в еде, значит не сильно голодная, сиди жди пенсию.

Зачем ей выпускник интерната для умственно-отсталых?

Гость
#238
Гость

О, привет. 😅

Вы выплатили долги Тинькофф банку?

Гость
#239
Гость

Поздно пить боржоми. Твоя судьба - прожить одной.
Довыбиралась.

А почему довыбиралась?..

У очень многих женщин за всю жизнь не было ни одного достойного мужчины и замуж никто не звал.

Большинство современных парней хотят просто т----ся бесплатно с минимум обязательств, если "повезет" - позовут в сожительство. Вот уж "счастье".

Гость
#240
Гость

Вы выплатили долги Тинькофф банку?

Давно уж.

Гость
#241
Лапуся

Да он не проявлял интереса никогда, не звал никуда, не хотел притронутся и тд, то есть в интимном плане мужского интереса не было, увидеться никогда не хотел, не звал никуда и тут вдруг такое заявление, я расценила это как шутку. Ну и манерный всегда, ориентация под вопросом.

Понятно, привыкла к лядунам и на нормального приличного парня ярлык повесила, ну дура дурой. Сиди теперь и кусай локти.

Гость
#242
Гость

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

И 4-когда ты безвылазно сидишь на женском форуме и уговариваешь женщин обратить на тебя внимание

Гость
#243
Гость

О, а меня тут много раз чайлдфрихи обливали помоями, что я родила аж двоих. У детей разница в пять лет а мне писали, что я - свиноматка и рожаю, как из пулемёта.

Зато я не одна. Хотя я родила, когда не была вполне готова (в 29). Не повзрослела и не успела сделать карьеру, хотя всю жизнь училась и работала.

Зато у меня есть семья и дети.

Без мужа? Если мужа изначально не было это не семья. Детям нужен и отец и мать для полноценного развития и воспитания, иначе они не сумеют в будущем полноценно строить свои семьи.

Гость
#244
Гость

Зачем ей выпускник интерната для умственно-отсталых?

Так если ей такой по умственным способностям ровня? С фига ли ей Илона Маска подавать?

Гость
#245
Гость

Без мужа? Если мужа изначально не было это не семья. Детям нужен и отец и мать для полноценного развития и воспитания, иначе они не сумеют в будущем полноценно строить свои семьи.

Лучше,когда одна мама,мужчинам дети в большинстве не нужны сейчас

Просто прохожий
#246
Гость

Выйти замуж можешь хоть в 50. Секс-то тебе зачем? Вон форумчанки наперебой кричат, что секс им не нужен, готовы только за деньги терпеть. А то, что не родила - так это и к лучшему, вон какое перенаселение на планете. Если уж так хочется дитятко, возьми уже готового из детдома - и здоровье сохранишь, и дело доброе сделаешь

Да, здесь женщины постоянно пишут, что секс не нужен, даже опасен. Можно заразу подхватить или не дай бог залететь.

Гость
#247
Гость

Мне всю жизнь не везло с мужчинами. Притягивают просто как магнитом парней - чайлдфри. А мне были нужны дети!!!

Не сдавалась и продолжала искать и знакомиться. Хотя очень уставала на работе (у нас женщин почти нет, мужчин крайне мало и все давно женаты, многие давно не пенсии).
Было много неудачных романов, один раз бросили перед свадьбой.

Но, в итоге, я нашла мужа, мы достаточно быстро поженились. Беременность возникла сразу, вторая тоже. (Спустя пять лет).

Открою тебе секрет, они были «чайлдфри» именно с тобой, как встретят кого захотят быстро пузо сделают. Небось бегала за ними сама и пугала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#248
Гость

Лучше,когда одна мама,мужчинам дети в большинстве не нужны сейчас

Серьезно? Вон сверху одна жалуется, что ей женоподобный предложение делал) Небось мамина корзиночка безотцовщина.

Гость
#249
Гость

И зачем? Зачем они бегают, я понять не могу?
Давайте по факту. Женщине мужчина нужен в первую очередь в целях семьи, то есть в наиболее фертильные годы: 20-40 лет. А мужики как раз в этом возрасте норм крутят: я к семье не готов, не нагулялся. И только после 45-50 осознают, что здоровье уже не то, и начинают искать себе сиделку. Нормальной женщине это зачем? Зачем к этим старым пням на свиданки бегать? Женщина до 80 может вполне крепкой дотянуть, мужики уже 55 все развалины поголовно.

Объясняю: не все бегают на свиданки к старым пням, бегают и к молодым.

Гость
#250
Гость

Вы вменяемая?

Лишь бы штаны были. И таких полно.

Гость
#251
Просто прохожий

Да, здесь женщины постоянно пишут, что секс не нужен, даже опасен. Можно заразу подхватить или не дай бог залететь.

Так они мужа для замужа хотят, поддержки, денег, а не секса.