Гость
Статьи
В 37 лет не сложилась …

В 37 лет не сложилась жизнь

Мне 37. Думаю о детях, семье. Не знаю тут осталось то 3 года и 40 лет. Никогда не думала, что буду одинокой. Плачу последние дни. Смотрю на работе девчонки одна за одной рожают, выходят замуж. …

GIF
Автор
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Нуу, «что-то делать» - это не про бежать и навязываться мужчинам, которым вы нафиг не сдались. Что-то делать - это учиться быть интересной себе, наполнять себя счастьем и энергией, чтобы быть привлекательной для других. Учиться вести себя достойно с мужчинами, так, чтобы и им хотелось быть рядом с вами. Это про расширение круга знакомств и интересов не через перебирание анкет на сайтах, а через поиск групп и тусовок по интересам, там, где эти адекватные мужчины могут быть, и тому подобное. Вы увеличиваете зону, в которой нужный вам человек может оказаться. А нужный вам человек - это тот, кому вы понравитесь и это будет взаимно. А вы делали глупые вещи, потому ничего и не вышло.

Глупые или не глупые, я проходила свой опыт. На месте точно не сидела. Пыталась строить свое счастье. А вы сразу умной родились???

Гость
#153
Гость

У моего брата атеиста прекрасная семья и 2 детей. Я верю в Бога и одна. И чего????

Нет и не может быть никакой прекрасной семьи у атеиста. Смотря что для кого прекрасно. Прекрасно- это все верующие, спасенные, служат Богу, живут для Бога, родители, дети, внуки, это прекрасно, имеют отношения с Ним, с Богом. Если этого всего нет, то ничего прекрасного быть не может.

Похудейка
#154

Можно зарубежом искать мужчину

Гость
#155
Гость

Они дуры, не понимают, что лучше когда любящий у их ног, чем самой у ног любимого. Бегают за мужиками сами, страдают, а это по природе противоестественно. Мужчина вас должен хотеть и добиваться, а не наоборот. Тогда и предложение сам сделает и все будет. Вы в первую очередь себе подбирайте отца своим будущим детям, а потом уже мужа в нем себе взращивайте.

Ахахах
Вы сейчас и без того невостребованным женщинам советуете не проявлятт инициативу , а ждать, когда кто-то будет у их ног их добиваться. Ну, может какой-нибудь таджик ради гражданства и прибежит.
Смешно, если б не было так грустно.

Гость
#156
Гость

Нет и не может быть никакой прекрасной семьи у атеиста. Смотря что для кого прекрасно. Прекрасно- это все верующие, спасенные, служат Богу, живут для Бога, родители, дети, внуки, это прекрасно, имеют отношения с Ним, с Богом. Если этого всего нет, то ничего прекрасного быть не может.

Все верующие такие глупые,но среди вас редко,но все таки встречаются адекваты

Гость
#157
Гость

Много что было сделано в эту сторону и для мужчин. И волосы красились как им нравится, и худелось, и шмотки и каблуки покупались, которые изуродовали мои ступни, и супчики в больничку пока он болеет, и переезды, и подарки ему на 23 на последние деньги, хотя он и не служил. Вот в чем прикол. Это не ценится и дело это неблагодарное. И если долго не получать взаимную отдачу, делать больше ничего не хочется.

А выбрала бы того, кто тебя любит, не пришлось бы ***•ней страдать и сидела бы сейчас детей нянчила, а муж твой бы тебе пятки массировал.

Гость
#158

Автор. Тебе нужно понять, для начала 1. ты не виновата, виноваты родители и воспитание. 2. всё в твоих руках, найти мужика и раздвинуть рогатку ты всё ещё можешь, а там - как повезёт.

Гость
#159
Гость

Глупые или не глупые, я проходила свой опыт. На месте точно не сидела. Пыталась строить свое счастье. А вы сразу умной родились???

Ну дак и надо было вывод сделать что неправильно вы пытались строить счастье и начать учиться делать нормально. В вы зарядили про то, что «ничего не работает, так и буду одна» и теперь давай ныть про «не судьбу». Такое себе.

Гость
#160
Гость

Много что было сделано в эту сторону и для мужчин. И волосы красились как им нравится, и худелось, и шмотки и каблуки покупались, которые изуродовали мои ступни, и супчики в больничку пока он болеет, и переезды, и подарки ему на 23 на последние деньги, хотя он и не служил. Вот в чем прикол. Это не ценится и дело это неблагодарное. И если долго не получать взаимную отдачу, делать больше ничего не хочется.

Вы что,с ума сошли?Об таких мужики ноги вытирают
Научитесь себя любить
У вас мазохизм ,неприятие себя,нелюбовь к себе

Гость
#161
Гость

Все верующие такие глупые,но среди вас редко,но все таки встречаются адекваты

Неверующие тоже бывают разные , есть и адекватные конечно. Жаль, что не разумеют и не принимают Бога. Но Бог стучит. Каждый день стучит в сердце человека. Разными путями. Даже сейчас стучит в ваше сердце через меня. Снова и снова зовет человека к Себе. Пока мы живы, пока мы тут на земле, есть шанс все исправить и спастить!! После смерти будет поздно.

Гость
#162
Гость

Вот-вот,мужчины вытирают ноги о тех женщин ,которые за ними бегают

Я не бегала, а проявляла и показывала свою заинтересованность. Вам всё плохо - делай - плохо, не делай - тоже плохо. Другим даётся само собой, без усилий, случайно. С какого *** я должна что то делать???? Теперь я не делаю ничего. Принципиально

Гость
#163

Так сейчас ходите и общайтесь.

Гость
#164
Гость

Автор. Тебе нужно понять, для начала 1. ты не виновата, виноваты родители и воспитание. 2. всё в твоих руках, найти мужика и раздвинуть рогатку ты всё ещё можешь, а там - как повезёт.

Ну давай ещё ретроградный Меркурий обвини! При чем тут родители? Эти бабы сами уже давно бабками могли стать, если бы не бегали сами за мужиками, которым они наф•иг были не нужны! Потратили они свои годы не на тех мужиков, унижались, ждали подачку в виде замужества, и что в итоге? Выбирайте из тех, кому вы нужны, а не кто вам нужен, дурочки.

Гость
#165
Гость

Можно сразу вопрос:вы когда к нему переезжали ,он вас просил об этом?Оплатил вам билеты?

Просил и обижался что долго не еду. Билеты не оплачивал, ехала сюрпризом. Но и жилье мне не оплачивал, жила на свои.

Гость
#166
Гость

Я не бегала, а проявляла и показывала свою заинтересованность. Вам всё плохо - делай - плохо, не делай - тоже плохо. Другим даётся само собой, без усилий, случайно. С какого *** я должна что то делать???? Теперь я не делаю ничего. Принципиально

Показывать заинтересованность мужчине, которому на вас плевать - худшее, что вы можете сделать.

Гость
#167
Гость

Ахахах
Вы сейчас и без того невостребованным женщинам советуете не проявлятт инициативу , а ждать, когда кто-то будет у их ног их добиваться. Ну, может какой-нибудь таджик ради гражданства и прибежит.
Смешно, если б не было так грустно.

Инициатива не спасет

Гость
#168
Гость

Я не бегала, а проявляла и показывала свою заинтересованность. Вам всё плохо - делай - плохо, не делай - тоже плохо. Другим даётся само собой, без усилий, случайно. С какого *** я должна что то делать???? Теперь я не делаю ничего. Принципиально

+10000
Если я не проявляю инициативу, меня просто не замечают.
Если проявляю-вижу недоумение или даже насмешки.
И так плохо, и эдак нехорошо.

Гость
#169
Гость

А зачем вы все это делали для мужчины, который вас не выбрал и не проявил себя достойно по отношению к вам? В этом и проблема женщин - они выбирают какого-то проходимца, соглашаются с ним на сексуальные отношения без обязательств или сожительство, грузят на себя обязанности жены и стараются быть хорошей, чтобы что-то заслужить. А потом обижаются что не вышло. Конечно, не вышло. Дурой надо быть, чтобы так делать.

А вам не кажется,что это разводка от мужжла?
Здесь уже предполагали это
Не верю,что женщина могла все это делать по доброй воле
Или она дурочка с приветом

Лапуся
#170

Я хочу чтоб мне кто-нибудь родил и вырастил ребенка, рожать я боюсь панически и посвятить все свое время ребенку тоже не готова, а родную душу хочу рядом. Вот как быть?

Гость
#171
Гость

Я не бегала, а проявляла и показывала свою заинтересованность. Вам всё плохо - делай - плохо, не делай - тоже плохо. Другим даётся само собой, без усилий, случайно. С какого *** я должна что то делать???? Теперь я не делаю ничего. Принципиально

Пишу же, ты тупая. Надо было так мои слова неправильно понять! Не надо ни за кем было бегать, надо было шары свои разуть и дать шансы тем, кому ты нравилась. 100% такие были и ты их сама отшила!

Гость
#172
Гость

Ну давай ещё ретроградный Меркурий обвини! При чем тут родители? Эти бабы сами уже давно бабками могли стать, если бы не бегали сами за мужиками, которым они наф•иг были не нужны! Потратили они свои годы не на тех мужиков, унижались, ждали подачку в виде замужества, и что в итоге? Выбирайте из тех, кому вы нужны, а не кто вам нужен, дурочки.

Какими бабками в 37? Тоже ничего хорошего.

Гость
#173
Гость

Просил и обижался что долго не еду. Билеты не оплачивал, ехала сюрпризом. Но и жилье мне не оплачивал, жила на свои.

Что???Он не оплатил вам билеты,а вы приперлись?Жилье не оплачивал,а вы ноги раздвигали,вы серьезно сейчас или все таки это разводка

Гость
#174
Гость

А вам не кажется,что это разводка от мужжла?
Здесь уже предполагали это
Не верю,что женщина могла все это делать по доброй воле
Или она дурочка с приветом

Да ладно. Она одна чтоли такая? Таких полно вокруг, бегающих за теми, кому они не нужны.

Гость
#175
Гость

Инициатива не спасет

Спасает. Если готовы понизить планку и на многое закрыть глаза. Если нужен хоть бы кто. Мне хоть бы кто не нужен. Лучше одной.

Гость
#176
Гость

Просил и обижался что долго не еду. Билеты не оплачивал, ехала сюрпризом. Но и жилье мне не оплачивал, жила на свои.

Вы вменяемая?

Гость
#177
Гость

Спасает. Если готовы понизить планку и на многое закрыть глаза. Если нужен хоть бы кто. Мне хоть бы кто не нужен. Лучше одной.

В таких отношениях ничего хорошего не будет.

Гость
#178
Гость

Сначала рожаешь, потом всё остальное. Всё получится 👋

А потом уже точно ничего.

Гость
#179
Гость

Да ладно. Она одна чтоли такая? Таких полно вокруг, бегающих за теми, кому они не нужны.

Серьезно?Не знаю,я за всю жизнь одну такую встретила дурочку,но она из деструктивной семьи

Гость
#180
Гость

Пишу же, ты тупая. Надо было так мои слова неправильно понять! Не надо ни за кем было бегать, надо было шары свои разуть и дать шансы тем, кому ты нравилась. 100% такие были и ты их сама отшила!

Ага.
Чаще всего это алкаши, страшненькие, странные, сильно старше или быдл@. Такие да, обычно активно навязываются, ибо никому не нужны. И зачем им давать шанс? В надежде, что из этого г@вна вырастет роза?

Гость
#181
Гость

+10000
Если я не проявляю инициативу, меня просто не замечают.
Если проявляю-вижу недоумение или даже насмешки.
И так плохо, и эдак нехорошо.

Не замечают те, кто тебе нравится? Мужчина не должен тебе нравится изначально, он должен сам сделать так, чтобы он тебе в итоге понравился. Как Тосе в фильме Девчата понравился со временем Илья. Мужчина должен тебя добиваться! Если такой не появился ещё, живи в свое удовольствие, не кидайся на каждого встречного как голодная собака на кость! Это отталкивает любого.

Гость
#182
Гость

Серьезно?Не знаю,я за всю жизнь одну такую встретила дурочку,но она из деструктивной семьи

Нуу, вам повезло)

Гость
#183
Гость

А выбрала бы того, кто тебя любит, не пришлось бы ***•ней страдать и сидела бы сейчас детей нянчила, а муж твой бы тебе пятки массировал.

А я б его любила? Или это не так важно??каждую ночь ложиться под нелюбимого?

Гость
#184
Гость

Какая ещё наука????да всем моим знакомым, родителям, родственникам, кто в паре, они вообще для знакомства ничего не делали!!!! Не готовились, не ходили на курсы, не выставляли себя как товар на сз, они НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ. У всех всё произошло случайно и сразу взаимно. Для меня это нонсенс, космос, параллельная вселенная

И у всех олигархи прям добрые, нежные? Или просто гавнно приплыло?

Гость
#185
Гость

Вы вменяемая?

Очевидно же, что она не в себе. Поэтому и до сих пор одна. Мужики инстинктивно не хотят плодиться с неадекватными женщинами.

Лапуся
#186
Гость

Пишу же, ты тупая. Надо было так мои слова неправильно понять! Не надо ни за кем было бегать, надо было шары свои разуть и дать шансы тем, кому ты нравилась. 100% такие были и ты их сама отшила!

Да был один мерзотный персонаж кто ухаживал якобы, ходил ко мне в гости, сядет как пенёк и на этом всё, и по внешности и по характеру дятел, ещё один был, кто от балды замуж звал, но он вообще параллелен мне был, симпатии никакой, как мебель.

Гость
#187
Гость

А я б его любила? Или это не так важно??каждую ночь ложиться под нелюбимого?

Прям там каждую ночь он вас сексить будет, размечтались.

Гость
#188
Гость

Не замечают те, кто тебе нравится? Мужчина не должен тебе нравится изначально, он должен сам сделать так, чтобы он тебе в итоге понравился. Как Тосе в фильме Девчата понравился со временем Илья. Мужчина должен тебя добиваться! Если такой не появился ещё, живи в свое удовольствие, не кидайся на каждого встречного как голодная собака на кость! Это отталкивает любого.

Сидеть и ждать, пока кто-то придет и будет добиваться 👍
План надёжный, как швейцарские часы.

Гость
#189
Гость

А я б его любила? Или это не так важно??каждую ночь ложиться под нелюбимого?

Ты безнадежна, раз в свои под 40 лет такие тупые вопросы задаешь …

Гость
#190
Гость

Нуу, вам повезло)

Да ладно,и в окружении таких дур ни у кого.

Гость
#191
Гость

Ага.
Чаще всего это алкаши, страшненькие, странные, сильно старше или быдл@. Такие да, обычно активно навязываются, ибо никому не нужны. И зачем им давать шанс? В надежде, что из этого г@вна вырастет роза?

Не видела чтоб какой-то алкашонок прям красиво добивался, ухаживал, вкладывался)

Гость
#192
Гость

Сидеть и ждать, пока кто-то придет и будет добиваться 👍
План надёжный, как швейцарские часы.

Где эти бабы были когда им было 18 лет? Сейчас пить Боржоми многим тут поздновато! Я это пишу для молодых, чтобы на ус мотали! А этим клушам походу бестолку, тупые вопросы пишут и оскорбления одни в ответ. Они даже не понимают смысл моих слов.

Гость
#193

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Гость
#194
Гость

Сидеть и ждать, пока кто-то придет и будет добиваться 👍
План надёжный, как швейцарские часы.

А зачем ей подбирать неликвид?
Одной хорошо и спокойно

Гость
#195
Гость

Сидеть и ждать, пока кто-то придет и будет добиваться 👍
План надёжный, как швейцарские часы.

Да. Отношения только с такими надо строить. А не равнодушными к тебе.

Гость
#196
Гость

Где эти бабы были когда им было 18 лет? Сейчас пить Боржоми многим тут поздновато! Я это пишу для молодых, чтобы на ус мотали! А этим клушам походу бестолку, тупые вопросы пишут и оскорбления одни в ответ. Они даже не понимают смысл моих слов.

И по молодости меня никто не добивался.

Гость
#197
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

У мужоппов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#198
Гость

Где эти бабы были когда им было 18 лет? Сейчас пить Боржоми многим тут поздновато! Я это пишу для молодых, чтобы на ус мотали! А этим клушам походу бестолку, тупые вопросы пишут и оскорбления одни в ответ. Они даже не понимают смысл моих слов.

В 18 добиваются и ухаживают 30+. А ровесники не будут сильно ухаживать.

Гость
#199
Гость

Очевидно же, что она не в себе. Поэтому и до сих пор одна. Мужики инстинктивно не хотят плодиться с неадекватными женщинами.

Причём здесь мужики,тем более,она скорее всего к зеку на зону приехала

Гость
#200
Гость

Не видела чтоб какой-то алкашонок прям красиво добивался, ухаживал, вкладывался)

Уже объяснила я вам.
НИКТО меня никогда не добивался. Никогда. Даже самое дно после отказа спокойно уходило что-то искать другое.

Гость
#201
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Было уже
У муде деменция ?