Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины против компьютерных игр?

Всё чаще и чаще вижу ситуации, когда женщины пытаются "запретить" своим парням/мужчинам играть в компьютер после работы или же в свободное время, аргументируя тем, что игры - это для детей. Но ведь …

GIF
Опрос
Компьютерные игры: нормально или плохо?
Обычный Парень
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355
Обычный Парень

Ты тему ведь читаешь, но понять не можешь, что я её выгнал? До чего на Вумане бабы отупели...

Ладно нам, но себе врать вредно.

Злобный Буратино
#356
Гость

Сложно себе предствить Трампа или Илона Маска, которые в "свободное" время сидят в компьютерных играх.
Игры - для тупых, чтобы они стали еще тупее и сидели молча не возникали.
Кто хочет чего-то в жизни добиться, в игры не играет. В свободное время люди учатся, развиваются, спортом занимаются, а не сколиоз зарабатывают. Как отец семьи и продолжатель рода такой мужчина более чем бесперспективен.

Ну Трамп то понятно старый дед. Не застал игры. Даже , когда только денди появились, ему было под 40+

А Илон Маск на много моложе. И не однократно признавался он играет в компьютерные игры, есть такие у него увлечения, открытая информация интернете. А это на минуточку самый богатый человек на планете.

Обычный Парень
#357
Гость

Медведю в тайге, при встрече, расскажите, кто из вас выше.

Меня там не будет)

Обычный Парень
#359
Гость

Сильно сомневаюсь, по себе знаю меня от книги не оторвать, думаю с играми у вас та же тема

Ну раз вы сомневаетесь, что я работаю, что я описал то, как было, то смысл таких вопросов?

Гость
#360
Rosie

У тебя дебильная постановка вопроса. Хобби - это прекрасно, и необязательно все время уделять только своей женщине. Но кампуктеры и игрульки это удел лош.ков. Ни одного успешного мужика не знаю, которому нравилось бы сидеть и играть в комп 😂 у них хобби другие. Спортзал, сквош с другом, бар в компании, велик тот же, экстрим какой-то и тд и тп. Да элементарно книгу почитать. В компы залипают только лохопеды, нравится это кому-то или нет.

Вам больше по душе, есди ваш мужчина шляется по барам? Или вы мужик любитель потусить?

#361
Гость

Сложно себе предствить Трампа или Илона Маска, которые в "свободное" время сидят в компьютерных играх.
Игры - для тупых, чтобы они стали еще тупее и сидели молча не возникали.
Кто хочет чего-то в жизни добиться, в игры не играет. В свободное время люди учатся, развиваются, спортом занимаются, а не сколиоз зарабатывают. Как отец семьи и продолжатель рода такой мужчина более чем бесперспективен.

Да вы что? В инете поищите инфу про стрим Илона Маска по Diablo 4, а потом говорите))

Обычный Парень
#362
Неинтересный_парень

Не обращай внимания. Если что-то нормальное спросишь, так тут всю твою жизнь в таких красках распишут, что жизнь бомжа-наркомана покажется райской сказкой))

Это же Вуман)

Гость
#363
Неинтересный_парень

И что? Я должен испугаться?))
Повторю одну фразу специально для вас: "О боже! Да всем ***!".

Вот именно. Всем пох** на вас. Это ВЫ к нам на форум претесь доказывать что вам дешевле прости туток снимать чем с девушкой жить 😸 А мы к вам не идем даже даром, вы для нас все равно что алкаши, наркоманы. В общем, самое днище.

Обычный Парень
#364
Гость

Годами содержат

Да я верю вам, как и вы верите мне)

Обычный Парень
#365
Злобный Буратино

Ну Трамп то понятно старый дед. Не застал игры. Даже , когда только денди появились, ему было под 40+

А Илон Маск на много моложе. И не однократно признавался он играет в компьютерные игры, есть такие у него увлечения, открытая информация интернете. А это на минуточку самый богатый человек на планете.

Понимаешь, тут не объяснишь. Лицом к лицу - вот там разговор будет совершенно другой.

Гость
#366
Обычный Парень

1) Мужчин уважай
2) Что-то не нравится? Пи*дуй к маме
3) Смотри пункт 1

Девочки, читайте внимательно и мотайте на ус, когда идёте в сожительство.

Обычный Парень
#367
Гость

Сообщение было удалено

Живи в биологическом мире, пока я буду жить в реальном)

Злобный Буратино
#368

Живите раздельно и не будет проблем. Раз не наигрался. Зачем вместе съезжаться?

На будущее лайфхак, иметь вторую, квартиру или дачу, где можешь спокойно отдохнуть/поиграть вдоволь. Так и делаю. У меня три компа, в разных квартирах.

Почти любую женщину, если жить в закрытом пространстве это будет раздражать рано или поздно, она тебе кучу дел придумает. Или искать игроманку, будете вместе зависать в виртуальном мире.

Обычный Парень
#369
Гость

Вот именно. Всем пох** на вас. Это ВЫ к нам на форум претесь доказывать что вам дешевле прости туток снимать чем с девушкой жить 😸 А мы к вам не идем даже даром, вы для нас все равно что алкаши, наркоманы. В общем, самое днище.

Именно поэтому на форуме темы: как вернуть бывшего, помогите с парнем и т.д.)

Гость
#370
Неинтересный_парень

Милая, прощу вас не обращать внимания в сторону мужчин и обзавестись кошками. Ваше мнение мы обязательно учтём.

Мужчинами не интересуюсь. Сам мужского пола.

#371
Гость

Вот именно. Всем пох** на вас. Это ВЫ к нам на форум претесь доказывать что вам дешевле прости туток снимать чем с девушкой жить 😸 А мы к вам не идем даже даром, вы для нас все равно что алкаши, наркоманы. В общем, самое днище.

Раз пофиг на нас, то не плюйтесь тут ядом своим))
Воняет же)

Rosie
#372
Обычный Парень

Бар? То есть бухать? Так и запишем, любим алкоголиков.

Иногда можно и побухать, почему нет? Если не любите, то не бар, а просто посиделка в ресторане с друзьями) Там есть соки, лимонады и чай ))

Rosie
#373
Гость

Вам больше по душе, есди ваш мужчина шляется по барам? Или вы мужик любитель потусить?

Муж раз-два в месяц ходит с друзьями в бар на пару часов, не вижу ничего предосудительного в этом :) он живой человек

Гость
#374

Да плевать мне на хотелки тупых пёzд! Не нравится, иди домой к маме!

Обычный Парень
#375
Rosie

Иногда можно и побухать, почему нет? Если не любите, то не бар, а просто посиделка в ресторане с друзьями) Там есть соки, лимонады и чай ))

А если нет друзей? Вообще.

Rosie
#376
Обычный Парень

А если нет друзей? Вообще.

Тут и зарыт корень проблем. Вместо того, чтобы налаживать свои дела в реальности, в том числе и обзаводиться социальными связями, вы предпочитаете прятаться в компьютерных играх, словно страусы в песок. А жизнь проходит… и время вам никто не вернет. Подумайте об этом.

Гость
#377
Rosie

Муж раз-два в месяц ходит с друзьями в бар на пару часов, не вижу ничего предосудительного в этом :) он живой человек

Вас не зовет с собой?

Rosie
#378
Гость

Вас не зовет с собой?

Ради приличия зовет 😂 но я, как мудрая женщина (относительно), всегда отказываюсь. Их четверо в компании, каждый без жены приходит. Нужно дать им личное время поговорить о мужском )

Обычный Парень
#379
Rosie

Тут и зарыт корень проблем. Вместо того, чтобы налаживать свои дела в реальности, в том числе и обзаводиться социальными связями, вы предпочитаете прятаться в компьютерных играх, словно страусы в песок. А жизнь проходит… и время вам никто не вернет. Подумайте об этом.

Просто я постоянно переезжал, да и интроверт) Поэтому я не жалуюсь что не друзей, просто говорю как есть

Гость
#380
Rosie

Ради приличия зовет 😂 но я, как мудрая женщина (относительно), всегда отказываюсь. Их четверо в компании, каждый без жены приходит. Нужно дать им личное время поговорить о мужском )

И на баб посмотреть

Rosie
#381
Обычный Парень

Просто я постоянно переезжал, да и интроверт) Поэтому я не жалуюсь что не друзей, просто говорю как есть

Так они могут появиться. И вам с ними будет круче и веселее жить. Живите просто в реальности. Бросайте вы эти игры

Rosie
#382
Гость

И на баб посмотреть

Да пусть смотрят) я тоже смотрю 😂

Обычный Парень
#383
Rosie

Так они могут появиться. И вам с ними будет круче и веселее жить. Живите просто в реальности. Бросайте вы эти игры

У меня за всю жизнь, а мне 27 не было друзей. Каков шанс того, что сейчас появятся, особенно в Москве?)

Rosie
#384
Обычный Парень

У меня за всю жизнь, а мне 27 не было друзей. Каков шанс того, что сейчас появятся, особенно в Москве?)

Особенно в Москве. Вот именно. Тут найти единомышленников намного легче

Обычный Парень
#385
Rosie

Особенно в Москве. Вот именно. Тут найти единомышленников намного легче

Не знаю, никогда не было друзей и я не знаю что это такое. Мне никогда никто не звонил, не звал куда-то. Я просто один сам по себе. Вот была женщина, и всё. Что-то понялось в мире очень быстро. Или я остался в прошлом

Гость
#386
Rosie

Да пусть смотрят) я тоже смотрю 😂

На баб? Лес.буха?

Rosie
#387
Обычный Парень

Не знаю, никогда не было друзей и я не знаю что это такое. Мне никогда никто не звонил, не звал куда-то. Я просто один сам по себе. Вот была женщина, и всё. Что-то понялось в мире очень быстро. Или я остался в прошлом

Вероятно, вы не умеете быть другом сами. Не знаете, что такое эмпатия, поддержка, взаимопомощь и тд

Обычный Парень
#388
Rosie

Вероятно, вы не умеете быть другом сами. Не знаете, что такое эмпатия, поддержка, взаимопомощь и тд

Наоборот, я много кому помог, только никто нифига не ценит)

Обычный Парень
#389
Обычный Парень

Наоборот, я много кому помог, только никто нифига не ценит)

А пытаются только использовать

Rosie
#390
Гость

На баб? Лес.буха?

Много кто из лесбух замужем? 🤦🏽‍♀️
Просто уверенная в себе женщина, которая любит красивых дам и эстетику в принципе

Гость
#391
Rosie

У тебя дебильная постановка вопроса. Хобби - это прекрасно, и необязательно все время уделять только своей женщине. Но кампуктеры и игрульки это удел лош.ков. Ни одного успешного мужика не знаю, которому нравилось бы сидеть и играть в комп 😂 у них хобби другие. Спортзал, сквош с другом, бар в компании, велик тот же, экстрим какой-то и тд и тп. Да элементарно книгу почитать. В компы залипают только лохопеды, нравится это кому-то или нет.

Нарываешься на двоечку, девачка! У мущщщины вклады в банке лежат на несколько лимонов в у.е. Имеет полное право в кампуктер порезаться!

Rosie
#392
Гость

Нарываешься на двоечку, девачка! У мущщщины вклады в банке лежат на несколько лимонов в у.е. Имеет полное право в кампуктер порезаться!

Мужчинам, у которых в банке на счетах несколько лимонов в у.е., кампуктеры неинтересны. Может есть 1 чудак на 1000, но я таких не знаю.

Гость
#393
Rosie

Много кто из лесбух замужем? 🤦🏽‍♀️
Просто уверенная в себе женщина, которая любит красивых дам и эстетику в принципе

Ну бисек.су.алка. А что бабье в баре может начать подкатывать, щупая за плечи, не напрягает?

Гость
#394
Rosie

Мужчинам, у которых в банке на счетах несколько лимонов в у.е., кампуктеры неинтересны. Может есть 1 чудак на 1000, но я таких не знаю.

Тю! Ну так все айтишники рубятся в кампуктеры с утра до ночи! И зарплата у них в у.е.

Rosie
#395
Гость

Ну бисек.су.алка. А что бабье в баре может начать подкатывать, щупая за плечи, не напрягает?

)) вы, наверное, визуализируете пивнушку какую-то. Бары, в которых мой муж бывает со своими друзьями, не предполагают вообще среди контингента девушек, которые могут подойти и тронуть гостя за плечи. Там за контингентом тщательно следят, выкидывая оттуда чаек и шал.ашовок. В один из баров, куда они ходят, вообще только по списку впускают

Гость
#396
Rosie

)) вы, наверное, визуализируете пивнушку какую-то. Бары, в которых мой муж бывает со своими друзьями, не предполагают вообще среди контингента девушек, которые могут подойти и тронуть гостя за плечи. Там за контингентом тщательно следят, выкидывая оттуда чаек и шал.ашовок. В один из баров, куда они ходят, вообще только по списку впускают

Это что за бары такие со списками?

Rosie
#397
Гость

Тю! Ну так все айтишники рубятся в кампуктеры с утра до ночи! И зарплата у них в у.е.

Они работают, а не рубятся в игры. Это разные вещи

Гость
#398
Rosie

Они работают, а не рубятся в игры. Это разные вещи

Айтишник в сфере разработки видеоигр, много денег платят. Они на работу в шортах ходят и на перерыве им бесплатно пиво раздают)

Гость
#399
Неинтересный_парень

Нет смысла с такой, какая была у тебя. Сейчас очень мало адекватных, способные на нормальные отношения и конструктивный диалог.

Сейчас хороших нет, ⛔, инфоцыгане испортили всех женщин. Просто не лезть в эту унылую ссанину с отношеньками, гораздо лучше придти в сауну, выбрать, и тра х ать каждый раз новую

Rosie
#400
Гость

Это что за бары такие со списками?

https://prime.travel/services/5ec25daba0548d00193e369f
Куда ходит муж. Но таких закрытых заведений немало в Москве.

Гость
#401
Гость

Айтишник в сфере разработки видеоигр, много денег платят. Они на работу в шортах ходят и на перерыве им бесплатно пиво раздают)

Так многочисленные ло.шки типа Автора платят бабло за игры.
Потому погромистам и раздают хорошие зп и пиво😁

Гость
#402
Гость

Так многочисленные ло.шки типа Автора платят бабло за игры.
Потому погромистам и раздают хорошие зп и пиво😁

Хочешь быть таким погромистом?)

Гость
#403
Rosie

)) вы, наверное, визуализируете пивнушку какую-то. Бары, в которых мой муж бывает со своими друзьями, не предполагают вообще среди контингента девушек, которые могут подойти и тронуть гостя за плечи. Там за контингентом тщательно следят, выкидывая оттуда чаек и шал.ашовок. В один из баров, куда они ходят, вообще только по списку впускают

Хм, думаете, туда элитных простигоспади не подвозят?

Rosie
#404
Гость

Хм, думаете, туда элитных простигоспади не подвозят?

😂 в чем логика ваших попыток дать мне повод усомниться в моем муже? :)

Гвость
#405
Щука под корягой

От рыбалки намного больше вреда- вы рыб невинных мучаете урoды!!!

Играйте в свои игры- так вы хоть аоед только себе приносите, так и х. с вами.

слыш, воблем хочешь? А твистер, смотри какой ммммм... ммяяягенький?