Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 972 ответа
Последний — Перейти
Страница 225
ч-г
#11872
северное сияние✨

не читал последние страшные новости?
недобаффет выпустил коммюнике, к котором обозвал Вау "лицемерной дурой" и сообщил городу и миру, о тайном сговоре за его спиной между ней той эскортницей, о котором ему эта эскортница и доложила.
Но недобаффет также продолжает общаться и с Вау.
Вот такая дурка, как обычно

о, Вау , имя вам коварство ...
(с)

северное сияние✨
#11873
ч-г

неа , я по лесам шатался , лето за хвост ловил
там красиво
https://postimg.cc/nMkcXGXC

Красиво, это не Медное? где-то похоже на севере: Выборгский, Всеволожский район

ч-г
#11874
северное сияние✨

Красиво, это не Медное? где-то похоже на севере: Выборгский, Всеволожский район

пухтолова гора - рощино
в тех краях

Граф д"Абьюз
#11875
северное сияние✨

не обязательно, что ему напрямую запретила, сам факт, что она может читать о себе и о его параллельных знакомствах поставил крест на откровениях о личной жизни теперь тут

Значит не расстался совсем с ней. Раз ее мнение волнует. Или она реально пригрозила. Что если будет ее полоскать, устроит ему бяку. Есть еще варик. Реально устал от баб. После такой встряски. И отдыхает. Восстанавливает душевное равновесие. 😤

ч-г
#11876
северное сияние✨

Красиво, это не Медное? где-то похоже на севере: Выборгский, Всеволожский район

грЫбок
https://postimg.cc/JGk6TPjh

#11877
северное сияние✨

Упрямство -- достоинство ослов, что ещё скажешь.

Его жизнь, его здоровье, ему с ним и жить.
Я лишь сторонний наблюдатель и он моё мнение уже знает, повторять более нет смысла.
Пусть его родные этим обеспокоятся и настучат ему по башке)
А мне за это не платят!

Упрямство это не мой случай, просто я доверяю лишь своему опыту, каждый человек индивидуален.
"Что для русского хорошо для немца смерть" (с) 💁🏻

#11878
Граф д"Абьюз

Шарик ты балбес. Надо во время пробежки отхлебывать. Синусоидальная жидкость хочет влаги. 👆

Важна общая норма за день🤷🏻

Граф д"Абьюз
#11879
Wh1te

Важна общая норма за день🤷🏻

Нет.

#11880
ч-г

а у нас уже нет

Ну, у нас уже тоже на самом деле похолодало) Днем было потеплее😅

#11881
раб царицы

😂флэш, побежал время отматывать? ты осторожнее парадокс не вызови

Тебя тут искали, выше

#11882
Граф д"Абьюз

Нет.

Некоторые спортсмены рекомендуют не пить во время тренировок воду, мне так лучше🤷🏻

Граф д"Абьюз
#11883
Wh1te

Некоторые спортсмены рекомендуют не пить во время тренировок воду, мне так лучше🤷🏻

Велосипедистов учат так. Пить каждые 15-20 минут. По несколько глотков. Даже если не хочется. У них тоже нагрузка на колени. При повышенной нагрузке на сустав, очень важно сохранять воду в организме. Как раз для выработки жидкости в суставах. 👆

Высокопревосходительство
#11884
Wh1te

Некоторые спортсмены рекомендуют не пить во время тренировок воду, мне так лучше🤷🏻

Наш организм гораздо умнее чем мы.
Если хочется пить - пей.
Тем более вода это кислород который питает клетки.
Проведи сейчас эксперимент:
На своих умных часах замерь уровень кислорода.
Потом выпей немного воды.
Замерь ещё раз.
И увидишь, что уровень поднимется

#11885
Wh1te

Тебя тут искали, выше

коллекторы наверное, либо накосячил

#11886
Высокопревосходительство

Наш организм гораздо умнее чем мы.
Если хочется пить - пей.
Тем более вода это кислород который питает клетки.
Проведи сейчас эксперимент:
На своих умных часах замерь уровень кислорода.
Потом выпей немного воды.
Замерь ещё раз.
И увидишь, что уровень поднимется

Мне не хочется пить во время бега, после хочется, возможно привычка организма.

У меня старенькие watch active 2, они такое не поддерживают🥲

Гость
#11887

И эту тему зафлудили, тему автора уже никто не обсуждает? Могу сказать что несколько лет назад умерла кошка, другое животное даже в голову не приходит завести. Одна из причин: кажется предателством, потому что ее никто не заменит, что невольно будешь сравнивать с ней. Даже не знаю смогу ли когда-нибудь завести другое животное. Другие причины: уже знаю, какая эта ответственность, а живут они недолго, хоть наша кошка и 20 лет прожила, но не всю жизнь она с тобой. Не хочу больше привязываться и терять. Может это кому-нибудь и покажется глупым.

Гость
#11888
Гость

И эту тему зафлудили, тему автора уже никто не обсуждает? Могу сказать что несколько лет назад умерла кошка, другое животное даже в голову не приходит завести. Одна из причин: кажется предателством, потому что ее никто не заменит, что невольно будешь сравнивать с ней. Даже не знаю смогу ли когда-нибудь завести другое животное. Другие причины: уже знаю, какая эта ответственность, а живут они недолго, хоть наша кошка и 20 лет прожила, но не всю жизнь она с тобой. Не хочу больше привязываться и терять. Может это кому-нибудь и покажется глупым.

Терять жутко тяжело, да.

Гость
#11889
Гость

Терять жутко тяжело, да.

Да, и людей, и животных. Кто-то может сказать, что горя не знала, близких не теряла, но нет, и близких теряла, и животное потеряла. Тяжело без них, ощущение, что все могло бы быть по-другому, прежней жизни уже не вернуть.

#11890
Гость

И эту тему зафлудили, тему автора уже никто не обсуждает? Могу сказать что несколько лет назад умерла кошка, другое животное даже в голову не приходит завести. Одна из причин: кажется предателством, потому что ее никто не заменит, что невольно будешь сравнивать с ней. Даже не знаю смогу ли когда-нибудь завести другое животное. Другие причины: уже знаю, какая эта ответственность, а живут они недолго, хоть наша кошка и 20 лет прожила, но не всю жизнь она с тобой. Не хочу больше привязываться и терять. Может это кому-нибудь и покажется глупым.

Солидарен полностью!

Гость
#11891
Высокопревосходительство

Что даст мой знак?)

Чтобы вычислить в соцсетях

Гость
#11892
avamelex

Я тут всех кто верит в гороскоп раньше вводила в заблуждение)
То я лев , то Овен ))

Вы похожи на близнецов каких-нибудь, много разговариваете

Гость
#11893
Гость

Да, и людей, и животных. Кто-то может сказать, что горя не знала, близких не теряла, но нет, и близких теряла, и животное потеряла. Тяжело без них, ощущение, что все могло бы быть по-другому, прежней жизни уже не вернуть.

У меня в деревне в один прекрасный день внезапно умер котёнок-подросток. Просто заходит мама в слезах и говорит "Китти больше нет".
Так и не поняли, что это было. Проблем со здоровьем не было. Подозреваю, его могли убить гуси, ударив по голове. Своими глазами я еще ни разу не видела, чтобы они физически нападали на кошек, поэтому это только предположение.

Гость
#11894
Гость

И эту тему зафлудили, тему автора уже никто не обсуждает? Могу сказать что несколько лет назад умерла кошка, другое животное даже в голову не приходит завести. Одна из причин: кажется предателством, потому что ее никто не заменит, что невольно будешь сравнивать с ней. Даже не знаю смогу ли когда-нибудь завести другое животное. Другие причины: уже знаю, какая эта ответственность, а живут они недолго, хоть наша кошка и 20 лет прожила, но не всю жизнь она с тобой. Не хочу больше привязываться и терять. Может это кому-нибудь и покажется глупым.

А для многих людей это просто какая-то кошка, говорят, новую возьми да и все. Да, знаю многих людей, которые вскоре после потери любимца завели нового, но мы так не можем. Они советуют: обязательно заведите котика, подарите ему дом. И людей знаю, которые овдовели и больше не женились, причины, конечно, могут быть разными, ну там возраст, когда уже проще одному, есть дети и внуки и им больше не надо. А может и привязанноссть такая была, что другого/другую себе не представляют. Я считаю, нормально даже спустя годы вспоминать и хранить добрую память о человеке, с которым хорошо жил (если хорошо жили). В каком-то фильме слышала, что хорошие моменты длятся вечно, потому что мы никогда их не забываем.

Гость
#11895
Гость

У меня в деревне в один прекрасный день внезапно умер котёнок-подросток. Просто заходит мама в слезах и говорит "Китти больше нет".
Так и не поняли, что это было. Проблем со здоровьем не было. Подозреваю, его могли убить гуси, ударив по голове. Своими глазами я еще ни разу не видела, чтобы они физически нападали на кошек, поэтому это только предположение.

Это проблемы самовыгула, животных на улице ждет много опасностей. Вот дома и может прожить 20 лет, а выходя на улицу, никогда не знаешь вернется или нет.

Граф д"Абьюз
#11896
Гость

И эту тему зафлудили, тему автора уже никто не обсуждает? Могу сказать что несколько лет назад умерла кошка, другое животное даже в голову не приходит завести. Одна из причин: кажется предателством, потому что ее никто не заменит, что невольно будешь сравнивать с ней. Даже не знаю смогу ли когда-нибудь завести другое животное. Другие причины: уже знаю, какая эта ответственность, а живут они недолго, хоть наша кошка и 20 лет прожила, но не всю жизнь она с тобой. Не хочу больше привязываться и терять. Может это кому-нибудь и покажется глупым.

Этот автор, через день подобные темы создает. Все обсуждать? 😂

Воть пжлст. Очередная.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6142570/

#11897
Гость

Вы похожи на близнецов каких-нибудь, много разговариваете

да кстати, она прям дле меня как прохладный воздух когда жарко, тоже думаю что близнецы, либо водолей

Гость
#11898
Гость

И эту тему зафлудили, тему автора уже никто не обсуждает? Могу сказать что несколько лет назад умерла кошка, другое животное даже в голову не приходит завести. Одна из причин: кажется предателством, потому что ее никто не заменит, что невольно будешь сравнивать с ней. Даже не знаю смогу ли когда-нибудь завести другое животное. Другие причины: уже знаю, какая эта ответственность, а живут они недолго, хоть наша кошка и 20 лет прожила, но не всю жизнь она с тобой. Не хочу больше привязываться и терять. Может это кому-нибудь и покажется глупым.

Честно говоря не знаю, не понимаю, как люди так быстро заводят новых животных. Может это их способ справиться с болью, мне этот способ не подходит. А я с тех пор смотрю котиков в интернете, на расстоянии их люблю и восхищаюсь ими так сказать. Раньше особо и не смотрела, своя же дома была. Сколько кошек не видела, все красивые, но своя всегда была самой красивой, а еще и очень умной, все понимала.

северное сияние✨
#11899
Граф д"Абьюз

Этот автор, через день подобные темы создает. Все обсуждать? 😂

Воть пжлст. Очередная.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6142570/

У кошки четыре ноги
Позади у нее длинный хвост
Но трогать ее не моги
За ее малый рост, малый рост

Теперь смена повестки флуда?

Анонимы, а не пошли бы вы со своими зверюшками и плачем по кисе мимо👉

Гость
#11900
Граф д"Абьюз

Этот автор, через день подобные темы создает. Все обсуждать? 😂

Воть пжлст. Очередная.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6142570/

Ну так обсуждаете же уже 225 страниц😂. Мне и раньше попадалась эта тема, заходила почитать. На какой странице перестали обсуждать вопрос автора, почти сразу?)))

Высокопревосходительство
#11901
Гость

Ну так обсуждаете же уже 225 страниц😂. Мне и раньше попадалась эта тема, заходила почитать. На какой странице перестали обсуждать вопрос автора, почти сразу?)))

На первой, естествено

Гость
#11902
северное сияние✨

У кошки четыре ноги
Позади у нее длинный хвост
Но трогать ее не моги
За ее малый рост, малый рост

Теперь смена повестки флуда?


Анонимы, а не пошли бы вы со своими зверюшками и плачем по кисе мимо👉

А вы здесь что только не обсудили, почему животных нельзя обсуждать? Я как раз пишу по теме, отвечаю на вопрос автора. Что даже с животными так, а с людьми и подавно, если ты человека любил, и он оставил след в твоей жизни.

северное сияние✨
#11903
Гость

А вы здесь что только не обсудили, почему животных нельзя обсуждать? Я как раз пишу по теме, отвечаю на вопрос автора. Что даже с животными так, а с людьми и подавно, если ты человека любил, и он оставил след в твоей жизни.

потому что хватит тут попрошаек внимания без тебя уже
ты мне уже не нравишься, иди дави на психику в другом месте со своим плачем по кисе

Гость
#11904
северное сияние✨

потому что хватит тут попрошаек внимания без тебя уже
ты мне уже не нравишься, иди дави на психику в другом месте со своим плачем по кисе

Причем здесь попрошайки?
Ок, могу и другом. Сегодня я на обед съела картофельный салат, на ужин курицу-гриль с овощами. Сходила в магазин, накупила овощей, фруктов (даже персики, абрикосы нашла), орехов. Погода теплая, летняя. Так нормально или об этом тоже нельзя? 😂

Высокопревосходительство
#11905
Гость

А вы здесь что только не обсудили, почему животных нельзя обсуждать? Я как раз пишу по теме, отвечаю на вопрос автора. Что даже с животными так, а с людьми и подавно, если ты человека любил, и он оставил след в твоей жизни.

А мы по теме
Тема касается отношения между мужчиной и женщиной.
А у нас тут все ,что с этим связано.
Сиси, ***, венчания

Высокопревосходительство
#11906
Гость

Причем здесь попрошайки?
Ок, могу и другом. Сегодня я на обед съела картофельный салат, на ужин курицу-гриль с овощами. Сходила в магазин, накупила овощей, фруктов (даже персики, абрикосы нашла), орехов. Погода теплая, летняя. Так нормально или об этом тоже нельзя? 😂

А ты посчитала шаги?

Гость
#11907
Высокопревосходительство

А мы по теме
Тема касается отношения между мужчиной и женщиной.
А у нас тут все ,что с этим связано.
Сиси, ***, венчания

Сколько не заходила, ни разу не видела, чтобы про отношения писали, в основном питание обсуждали, на последней странице походы к врачу.

#11908
Гость

Причем здесь попрошайки?
Ок, могу и другом. Сегодня я на обед съела картофельный салат, на ужин курицу-гриль с овощами. Сходила в магазин, накупила овощей, фруктов (даже персики, абрикосы нашла), орехов. Погода теплая, летняя. Так нормально или об этом тоже нельзя? 😂

У СеСи просто плохое настроение видимо🤷🏻

Гость
#11909
Высокопревосходительство

А ты посчитала шаги?

10 тыс. впервые за доглое время. Я люблю полежать на диване😂, неделю дома сидела, аппетита вообще не было, теперь джинсы спадают.

Высокопревосходительство
#11910
Wh1te

У СеСи просто плохое настроение видимо🤷🏻

Ну так что с МРТ?

Гость
#11911
Wh1te

У СеСи просто плохое настроение видимо🤷🏻

Оно и видно. Я наоборот люблю такие флудильные темы и когда люди нормально без оскорблений общаются. Мне в последние дни форум помог, непростой период, но в некоторых темах удалось адекватно пообщаться, где-то посмеяться, хоть немного отвлеклась.

Высокопревосходительство
#11912
Гость

Сколько не заходила, ни разу не видела, чтобы про отношения писали, в основном питание обсуждали, на последней странице походы к врачу.

"в основном питание обсуждал "

Про сосиски, булки ,стекающий соус.. Это и есть про отношения)

Гость
#11913
Высокопревосходительство

"в основном питание обсуждал "

Про сосиски, булки ,стекающий соус.. Это и есть про отношения)

Про мрт тоже?

северное сияние✨
#11914
Гость

Причем здесь попрошайки?
Ок, могу и другом. Сегодня я на обед съела картофельный салат, на ужин курицу-гриль с овощами. Сходила в магазин, накупила овощей, фруктов (даже персики, абрикосы нашла), орехов. Погода теплая, летняя. Так нормально или об этом тоже нельзя? 😂

Тебе уже всё сказано.
не нравятся такие паразиты, от меня корму более не будет

Высокопревосходительство
#11915
Гость

10 тыс. впервые за доглое время. Я люблю полежать на диване😂, неделю дома сидела, аппетита вообще не было, теперь джинсы спадают.

"10тыс"
Вайт, отметь у себя в журнале пополнение.

Высокопревосходительство
#11916
Гость

Про мрт тоже?

Конечно!

Гость
#11917

Ну ок, скажите мне из-за чего может не быть аппетита? Целый день просто не могу есть, вчера так ничего и не ела. Да этого ела только один раз вечером, если съем что-то жареное (картошку, яйца), плохо становится.

Гость
#11918
северное сияние✨

Тебе уже всё сказано.
не нравятся такие паразиты, от меня корму более не будет

Кому не нравится, проходят мимо.

#11919
Гость

Сколько не заходила, ни разу не видела, чтобы про отношения писали, в основном питание обсуждали, на последней странице походы к врачу.

В основном тут два инцела-дрoчера пишут про мастурбацию.

Гость
#11920
Высокопревосходительство

"10тыс"
Вайт, отметь у себя в журнале пополнение.

10 тыс это мало, мне до него далеко, я же говорю, что люблю полежать на диване.

Высокопревосходительство
#11921
Омикрон

В основном тут два инцела-дрoчера пишут про мастурбацию.

А третий часто сюда заходит ,чтобы ладошки себе все стереть