Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 860 ответов
Последний — Перейти
Страница 537
#27279
Э♥Л

А я очень даже верю. Потому что друзья, знакомые и родственники живут во многих европейских странах, в том числе есть знакомые проживающие и в США. Да и сама я успела по Европе покататься и своими глазами видела как живут люди.

Так и у нас там у всех родственники живут
У меня там живут Одноклассники одногруппники половина моего университета там живёт
И что?

#27280
Э♥Л

А я очень даже верю. Потому что друзья, знакомые и родственники живут во многих европейских странах, в том числе есть знакомые проживающие и в США. Да и сама я успела по Европе покататься и своими глазами видела как живут люди.

Была в я в Германии чего там хорошего?
Скука смертная...

#27281
Э♥Л

А я очень даже верю. Потому что друзья, знакомые и родственники живут во многих европейских странах, в том числе есть знакомые проживающие и в США. Да и сама я успела по Европе покататься и своими глазами видела как живут люди.

Главное, не путать туризм с эмиграцией.)
Так я не настаиваю, просто читнула ту ветку и написала свой опыт.
Удивилась, чем тебе дама приглянулась, и все.)

Я тоже много где была и 20 лет прожила с человеком, который вырос в Штатах. Да, они живут по-другому. Лучше или хуже-сложно сказать.)
Везде хорошо жить, если есть мозги и деньги, кмк.)

#27282
Баст

Так это теория «внешнего врага». Нам по сути, кроме политических голов тоже на американцев наплевать. Кстати, я очень многое в нашем и их менталитете вижу. Америка (Россия) - великая страна» и квасной патриотизм, например. У нас «ценные иностранные сотрудники» заполонившие «Нерезиновку», а у них мексиканцы, афроамериканцы и прочие (не толерантно сказано) цветные, хотящие «американской мечты».

Девочки ну давайте уже правду писать Америка была прекрасна в семидесятые годы там общество были в маленьких городках такие как у автора feniflag
Потом пришли глобалисты и нагнули всех
У меня в Америке живёт подруга была долго бесплодная потом двух девочек родила они ещё подрастают представь вот как она реагирует на Вот это *** и не знает куда с детьми бежать
Вышла замуж за американца много лет назад не могла долго родить от него в итоге родила и теперь вот такое ну и что в этом хорошего вот когда ты за своего ребёнка боишься
Пришли глобалисты и наклонили всех в том числе простых американских гражданств традиционными ценностями таких как Трамп
В Америке полно традиционных людей которые хотят спать с женщинами любят женщин и мне нравятся г******* и мне нравится *** и м не нравится педофилия
Глобалисты захватили власть в Америке стреляют в трампа нагибают весь мир
Это просто факты

#27283
Баст

Главное, не путать туризм с эмиграцией.) Так я не настаиваю, просто читнула ту ветку и написала свой опыт. Удивилась, чем тебе дама приглянулась, и все.) Я тоже много где была и 20 лет прожила с человеком, который вырос в Штатах. Да, они живут по-другому. Лучше или хуже-сложно сказать.) Везде хорошо жить, если есть мозги и деньги, кмк.)

Он меня в Канаду знакомо уехала у меня
В очереди к врачам сидела пробиться не могла там
Вдруг в 2018 вдруг уехал в Германию там чуть от к вида они умер потому что врачи помощь не оказывали.
Ну и?
Уехал туда и начал там пить антидепрессанты то есть не помогла как-то ему Германия от депрессии
Когда у вас была в Германии у меня там от тоски депрессуха такая была я сидела ревела
Настолько там давит...
Чужбина...
Элька просто не знает что такое чужбина....

#27284
Баст

У меня тоже. Даму несет вслед за нб, как тот паровоз.) Понты дороже денег.(с) как говаривает мой бм и про бабло побеждает зло. Кстати, выучившись в одном из престижных колледжей в штатах, где дипломы им вручал аж Кофи Анан прожив там достаточно и обладая чисто львиным понтом он и то такого не нес.))) Равно, как и наши друзья, живущие в Чикаго и Сан-Франциско. Первые вообще , живя в очень престижном районе, понтов не имели, ибо воровали там знатно, например, из машин. Везде свои минусы и плюсы. И уж бомжи лучше тех, кто у нас больше стольника имеет, например, в провинции, не живут.))) Не знаю, Эл, чем она так приглянулась тебе.)

Я не вижу понтов, разве только она довольна своей жизнью, довольна тем, что смогла уехать и обустроиться в более теплом месте. Ну да, людей это раздражает.

Опять же история про сову и глобус.

#27285

Кстати, про что я и говорила, что будет великий праздник.) Как только. А это еще «ангажированные» не зашли.)))
Праздник к нам приходит.)))

#27286
Э♥Л

А я очень даже верю. Потому что друзья, знакомые и родственники живут во многих европейских странах, в том числе есть знакомые проживающие и в США. Да и сама я успела по Европе покататься и своими глазами видела как живут люди.

Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты, да только не любила.
В ласковые сети постой не лови...
Не везёт мне в смерти — повезёт в любви!

#27287
Э♥Л

Я не вижу понтов, разве только она довольна своей жизнью, довольна тем, что смогла уехать и обустроиться в более теплом месте. Ну да, людей это раздражает. Опять же история про сову и глобус.

Нет нас раздражает что она не принимает наш стиль жизни обсирает его.
У меня какая разница Что она в тёплый в тёплое место переехала у меня у самой тёплое место.
До меня всё это такой бред.

#27288
Баст

Кстати, про что я и говорила, что будет великий праздник.) Как только. А это еще «ангажированные» не зашли.))) Праздник к нам приходит.)))

Держись

#27289
Beauty

Девочки ну давайте уже правду писать Америка была прекрасна в семидесятые годы там общество были в маленьких городках такие как у автора feniflag Потом пришли глобалисты и нагнули всех У меня в Америке живёт подруга была долго бесплодная потом двух девочек родила они ещё подрастают представь вот как она реагирует на Вот это ЛГБТ и не знает куда с детьми бежать Вышла замуж за американца много лет назад не могла долго родить от него в итоге родила и теперь вот такое ну и что в этом хорошего вот когда ты за своего ребёнка боишься Пришли глобалисты и наклонили всех в том числе простых американских гражданств традиционными ценностями таких как Трамп В Америке полно традиционных людей которые хотят спать с женщинами любят женщин и мне нравятся г******* и мне нравится ЛГБТ и м не нравится педофилия Глобалисты захватили власть в Америке стреляют в трампа нагибают весь мир Это просто факты

Когда стадо баранов куда-то массово валит, то скорее всего в этом месте плохо.

#27290
Э♥Л

Я не вижу понтов, разве только она довольна своей жизнью, довольна тем, что смогла уехать и обустроиться в более теплом месте. Ну да, людей это раздражает. Опять же история про сову и глобус.

Да кого раздражает?) Так…

Просто «не верю» и мои объективные причины.
Сова и глобус-мой опыт. Я доказывать ничего не буду. Но с Непутятишной согласна.
Баба-Яга против.)))

#27291
Beauty

Нет нас раздражает что она не принимает наш стиль жизни обсирает его. У меня какая разница Что она в тёплый в тёплое место переехала у меня у самой тёплое место. До меня всё это такой бред.

Мне без разницы что пишут о России, лишь бы не бредили. Бред любого вида раздражает.

#27292
Омикрон

Мне без разницы что пишут о России, лишь бы не бредили. Бред любого вида раздражает.

Согласна

#27293
Баст

Красиво. Жаль так и не посмотрела собор СвВитта в Праге. Чего-то мы вокруг кружили с подругой, а его и не нашли… Что странно. Прям «кротовая нора».)

Потому что он расположен на противоположном от всех основных достопримечательностей берегу реки. Надо было перейти Карлов мост и пройтись прямо в горку.

#27294
Э♥Л

Потому что он расположен на противоположном от всех основных достопримечательностей берегу реки. Надо было перейти Карлов мост и пройтись прямо в горку.

Подруга в Праге живет с 16 лет.) Поэтому и знали куда шли.
Списали на географический кретинизм.))) Зато зашли в музей «ведьм», дымоход померили и на весах «Молота ведьм» взвесились. Сейчас бы интересно прошла бы.)))

#27295
Баст

Да кого раздражает?) Так… Просто «не верю» и мои объективные причины. Сова и глобус-мой опыт. Я доказывать ничего не буду. Но с Непутятишной согласна. Баба-Яга против.)))

Раздражает присутствующих на той ветке, но не всех.

#27296
Омикрон

Когда стадо баранов куда-то массово валит, то скорее всего в этом месте плохо.

Вот Коля, к примеру, завидует)

#27297

Судя по дизлайкам сидят зрители с попкорном. Интересно, а обсуждаемую ветку они также «приветствуют»?)))
А медальки будут?)))

Ладно, как говорится «похохотали и баиньки».)

#27298
Э♥Л

Вот Коля, к примеру, завидует)

Завидую стаду баранов, которое массово валит в Москву?

#27299
Beauty

Согласна

По первому каналу показывают что в Подмосковье из-за жаркого сентября проблемы со сбором моркови свёклы картошки 10 на 10% каждый год урожайность от этого снижается

#27300
Beauty

По первому каналу показывают что в Подмосковье из-за жаркого сентября проблемы со сбором моркови свёклы картошки 10 на 10% каждый год урожайность от этого снижается

Озимые пытаются посеять но так как дождей нету то сеять бессмысленно

#27301
Beauty

Озимые пытаются посеять но так как дождей нету то сеять бессмысленно

Зато говорят что в Ростове благодаря такой погоде будет высокий урожай риса и он будет высокого качества

#27302
Beauty

Зато говорят что в Ростове благодаря такой погоде будет высокий урожай риса и он будет высокого качества

У меня земляника дала второй урожай.

#27303
Омикрон

Вот и я тоже думал, что если старушка, то она будет заботиться как мамочка, а на практике ничего подобного нет. Старые только злее и более жадные.

твоя мамочка не дала тебе миллион? Вот и другие не дали

#27304

Тоже «понтанусь», все равно, судя по дизлайкам тоже всех раздражаю.)))
Непутятишна, сорри.🌺
Я похудела. На полтора размера. Как получилось, нивкурсе. Наверное, нервы, 10500 работ и забывание поесть…
Но это трагедия, ибо заказанный плащ оказался жутко велик. Прошлогоднее пальто тоже висит, как на шесте, на огороде. Костюм перезаказала на размер меньше сразу, успела. А я думала на осень гардероб есть.🥲

Одна надежда, если дальше так пойдет, то наконец я снова буду свои законные 48 кг и влезу в Дольчегабановский леопердовый плащ, за бешенные тыщи, привезенный из Парижу дцать лет тому назад.)))

Все, похвасталась или пожаловалась.) Милости просим, гости дорогие.)))

И…всем bonne soiree, возможно даже
a demain.⭐️

#27305
Омикрон

У меня земляника дала второй урожай.

ну хоть земляника тебе дает )

#27306
Бьюти

твоя мамочка не дала тебе миллион? Вот и другие не дали

У моей мамы нет.

#27307
Баст

Тоже «понтанусь», все равно, судя по дизлайкам тоже всех раздражаю.))) Непутятишна, сорри.🌺 Я похудела. На полтора размера. Как получилось, нивкурсе. Наверное, нервы, 10500 работ и забывание поесть… Но это трагедия, ибо заказанный плащ оказался жутко велик. Прошлогоднее пальто тоже висит, как на шесте, на огороде. Костюм перезаказала на размер меньше сразу, успела. А я думала на осень гардероб есть.🥲 Одна надежда, если дальше так пойдет, то наконец я снова буду свои законные 48 кг и влезу в Дольчегабановский леопердовый плащ, за бешенные тыщи, привезенный из Парижу дцать лет тому назад.))) Все, похвасталась или пожаловалась.) Милости просим, гости дорогие.))) И…всем bonne soiree, возможно даже a demain.⭐️

А зачем ты нам об этом рассказываешь? Главное, чтобы твоему мужчине нравилось.

#27308
Омикрон

А зачем ты нам об этом рассказываешь? Главное, чтобы твоему мужчине нравилось.

Коля, это был сарказм.)
Но правдивый.)

Главное, самой себе нравиться!)
Землянике привет. Она-молодец.)

#27309

Споки! Тоже удивилась такому количеству лайков, отродясь столько не лайкали))

#27310
Омикрон

У моей мамы нет.

Вот поэтому ты и не притягиваешь тех кто даст денег
Все из за мамы

#27311
Омикрон

А зачем ты нам об этом рассказываешь? Главное, чтобы твоему мужчине нравилось.

а мне интересно было

#27312
Баст

Тоже «понтанусь», все равно, судя по дизлайкам тоже всех раздражаю.))) Непутятишна, сорри.🌺 Я похудела. На полтора размера. Как получилось, нивкурсе. Наверное, нервы, 10500 работ и забывание поесть… Но это трагедия, ибо заказанный плащ оказался жутко велик. Прошлогоднее пальто тоже висит, как на шесте, на огороде. Костюм перезаказала на размер меньше сразу, успела. А я думала на осень гардероб есть.🥲 Одна надежда, если дальше так пойдет, то наконец я снова буду свои законные 48 кг и влезу в Дольчегабановский леопердовый плащ, за бешенные тыщи, привезенный из Парижу дцать лет тому назад.))) Все, похвасталась или пожаловалась.) Милости просим, гости дорогие.))) И…всем bonne soiree, возможно даже a demain.⭐️

Я бы тоже не отказалась влезть в гардеробчик 20 летней давности!
Позавидовала, т.к. тенденция противоположная.)

#27313
Омикрон

Завидую стаду баранов, которое массово валит в Москву?

Когда-то и твои родители были тем самым стадом. Т.е. извини, но завидовать не стоит, коль и сам баран.
Все хотят комфортно жить, а не только ты, недобафет и Дымыч. У нас же не Америка и не Европа, где нет резкого разделения по уровню жизни между столицей и провинцией. .
Пропал куда-то Дымыч, давно не видно.

#27314
Э♥Л

Когда-то и твои родители были тем самым стадом. Т.е. извини, но завидовать не стоит, коль и сам баран. Все хотят комфортно жить, а не только ты, недобафет и Дымыч. У нас же не Америка и не Европа, где нет резкого разделения по уровню жизни между столицей и провинцией. . Пропал куда-то Дымыч, давно не видно.

Я никогда не стремился переезжать в Москву. Жизнь в Москве я не могу назвать комфортной, в любой деревне она значительно комфортнее.

#27315
Beauty

Я могла уехать в Америку спокойно. Сижу вот и думаю променяла бы я свою жизнь на жизнь в Америке и как подумаю что жила бы в Америке и не смогла бы увидеть озеро которое я видела сегодня завтра например я захотела оделась и пойду на это озеро а в Америке там всё другое всё чужое понимаешь не родное И понимаешь что не хочу там жить

В Америке работать надо, чтобы хорошо жить, это да, Мамита как пример. В России же можно упахаться и иметь за труд сущие гроши.

#27316
Beauty

Но тебе может плохо в России жить, а другим з****** хорошо

На общем фоне мне грех жаловаться. Но ощущение благосостояния нашей семьи с каждым годом ухудшается по всем основным показателям. Нет стабильности ни в чем, нет уверенности в завтрашнем дне, уровнь дохода падает, эмоциональное состояние на фоне последних событий тоже оставляет желать лучшего, вообще непонятно когда мы вернемся к прежней жизни и вернемся ли вообще, сейчас у многих мысли в голове -лишь бы еще хуже не было. Так что среди моих знакомых нет тех, кому сейчас хорошо живется. Все на каком-то постоянном шорохе и стрессе.

#27317

*шухере

#27318
Омикрон

Я никогда не стремился переезжать в Москву. Жизнь в Москве я не могу назвать комфортной, в любой деревне она значительно комфортнее.

Коля, тебя никто же в Москве не держит. Продавай квартиру и переезжай в провинцию. В чем дело-то?

#27319
Э♥Л

Коля, тебя никто же в Москве не держит. Продавай квартиру и переезжай в провинцию. В чем дело-то?

Денег нет пока на переезд. Если повезёт, то переедем через несколько лет.

#27320
Омикрон

Денег нет пока на переезд. Если повезёт, то переедем через несколько лет.

Так квартиру продай и появятся.

#27321
Э♥Л

Так квартиру продай и появятся.

Половину квартиры продать? 😄

#27322
Beauty

Мне диплом вручал Джордж сорос у меня и фотография есть

Покажешь?

#27323
Beauty

Это факты Я англо-американовед мне ссора с диплом вручил сорос Не интересно мнение твое Ты совсем ничего не знаешь

No comment)

#27324
Beauty

Эль Ты ещё врачу-хирургу приди и расскажи как аппендицит удалять Ты же лучше знаешь Не интересно

Бьютя, я вообще сомневаюсь что у тебя есть хоть какой-то ВУЗ-овский диплом, а уж тем более американоведа. Извини, но все тобой здесь изложенное тянет на уровень домохозяйки проводящей много времени перед экраном телевизора.

#27325
Баст

Так это теория «внешнего врага». Нам по сути, кроме политических голов тоже на американцев наплевать. Кстати, я очень многое в нашем и их менталитете вижу. Америка (Россия) - великая страна» и квасной патриотизм, например. У нас «ценные иностранные сотрудники» заполонившие «Нерезиновку», а у них мексиканцы, афроамериканцы и прочие (не толерантно сказано) цветные, хотящие «американской мечты».

В том-то и дело.
Теория очень удобная и в последние годы очень убедительно воздействует даже на неглупых людей. Кругом одни враги, а нас, хороших, и наши дела благие, никто не понимает.)

#27326
Омикрон

Половину квартиры продать? 😄

Ты же выкупил долю брата, а родители и так живут на даче? Не?

#27327
Э♥Л

Ты же выкупил долю брата, а родители и так живут на даче? Не?

У нас с братом было по четверти доли. Суммарно получается половина.
Да и зачем продавать добрачное имущество? Если жена меня бросит, то полубомжом что ли быть? План у тебя просто гениальный.

#27328
Э♥Л

Продолжаем ждать фоточки из Петергофа. Или же я пропустила? Хотела спросить, ту туда с организованной группой попала или же одна и на месте входные билеты покупала?

https://postimg.cc/gallery/bsnK0b0
Фотки так себе получились , видео интереснее.
Я на сайте Петергофа купила билет , я без экскурсии приехала , это обратно я в группу влезла ,так нельзя по идее , повезло что взяли , даже даром сказали , но я заплатила , я так не могу .
Разговорилась с экскурсоводом она говорит ненавижу публичные мероприятия и толпы , как работает не знаю , наверно за лето ее вымотали туристы , пробка была адская обратно .
Минус что поздно начало 21 - 15 , я боялась что мосты разведут
Судя по количеству полиции , Пу был там...
Про особняк Трезинр читала Пригожина ? менты их взяли за ночь искушений , капец почти 700 тыс ночь и платят .