Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 860 ответов
Последний — Перейти
Страница 536
#27229
avamelex

Вон, иди,почитай, твоя АМ пропаганду наркотиков устраивает.

Где вы все смотрите ?

#27230
Beauty

Вот напишу тебе как психологу А ты сама решай хочешь ты в этом копаться или нет точка на работе наверное тоже устаёшь от таких. В общем он мне сказал что у него есть сильное желание в мой адрес и ему трудно их сдерживать поэтому он не может со мной не целоваться не обниматься. До меня это звучит как какой-то бред. Что мне делать с этим щенком Я не знаю. Для меня это выглядит как перекладывание ответственности на мои плечи. Прожил в 20 лет в браке с мужем на 7 лет меня старше, который решает все мои проблемы, я слабо представляю как я буду брать активную роль в отношениях с этим молодым человеком. При этом я также прекрасно понимаю что он может подставить меня и муж узнает про нас и разведётся со мной. Зачем мне терять такого шикарного мужа? А взамен получить Вот это. Да он ухаживал платил счета Но на этом мужская часть в нём закончилась.слаб, глуп. Я привыкла к сильным умным и к тем кто постарше

Ты уже платье подвенечоре на ВБ заказала ?

#27231
Баст

Про книги. Маман у меня филолог (бесполезной профессии, как тут определили. Да, я злопамятная.))) и дома у родителей три книжных шкафа, в книгах. Из когда-то моей комнаты библиотеку соорудили. В старой квартире у меня тоже книгами шкаф забит, теми, что любимые: Пикуль, Стругацкие, Собрание греческих и римских философов и ораторов, Булычев, Шекспир, китайские трактаты, японские стихи и т.д Здесь в квартире только немногое. Что уже покупала в коллекцию или сын купил, прочитал, отдал. Ну и по работе, разумеется, матчасть.) А так, читаю электронку… Но цветы лю. Да многое… Жизнь, она на черновик не пишется. Работая с людьми с онкологией, лежачими, после инсульта, у кого речь сохранена, понимаешь, что душа просит, надо дать. Сейчас. «У самурая нет цели, только путь»(с))) Никому не навязываю. Это моя жизнь и только.)

Вряд ли тебя здесь поймут , форум давно превратился в срачельник у кого жоппа лучше , кто тут старуха , кто молодуха , кто круче и что лежит в тарелке что б все завидовали финансовому благосостоянию.

#27232
Баст

Может и к лучшему. Не пыжится, если нет вдохновения. Иногда смотришь на наших «вечных возвращунов» и… лучше бы старое пели.)

Как когда-то Юрий Антонов ответил в своем интервью на вопрос журналистов:
— Почему вы не пишите новых песен?
— Новые пусть пишут те, у кого старые — плохие.)

#27233
Баст

Про книги. Маман у меня филолог (бесполезной профессии, как тут определили. Да, я злопамятная.))) и дома у родителей три книжных шкафа, в книгах. Из когда-то моей комнаты библиотеку соорудили. В старой квартире у меня тоже книгами шкаф забит, теми, что любимые: Пикуль, Стругацкие, Собрание греческих и римских философов и ораторов, Булычев, Шекспир, китайские трактаты, японские стихи и т.д Здесь в квартире только немногое. Что уже покупала в коллекцию или сын купил, прочитал, отдал. Ну и по работе, разумеется, матчасть.) А так, читаю электронку… Но цветы лю. Да многое… Жизнь, она на черновик не пишется. Работая с людьми с онкологией, лежачими, после инсульта, у кого речь сохранена, понимаешь, что душа просит, надо дать. Сейчас. «У самурая нет цели, только путь»(с))) Никому не навязываю. Это моя жизнь и только.)

У нас тоже много книг.
Летом задумались, что делать с книгами свекров когда их самих не будет? У них книг еще больше. Целые собрания сочинений. Кому-то оставлять не хочется. Будем перевозить, но куда их ставить?

#27234

У племянника день рождения скоро мама его привезла возили его в торговый центр купили ему одежду на 4.400 я ему подарила
Взяли шикарный костюмчик и шикарные штанишки на зиму джинсы такие тёмненькие

#27235

Вот 2800

#27236
Murena

Где вы все смотрите ?

На ветке обсуждении НБ.
Нет там никакой пропаганды. Человек всего лишь пишет о жизни в Америке. Но некоторым, не буду перечислять кому, не верится, что Америка и Европа до сих пор на загнили и все мысли у американцах исключительно о русских.)

#27237
Murena

Где вы все смотрите ?

Продолжаем ждать фоточки из Петергофа. Или же я пропустила?

Хотела спросить, ту туда с организованной группой попала или же одна и на месте входные билеты покупала?

#27238
Омикрон

Вот и я тоже думал, что если старушка, то она будет заботиться как мамочка, а на практике ничего подобного нет. Старые только злее и более жадные.

а зачем тебе?
Жена надоела?

#27239
Э♥Л

это да... Как ты часто пишешь, пытаемся натянуть свою сову на чужой глобус))

Я не пытаюсь

#27240
Бьюти

а зачем тебе? Жена надоела?

Он хотел ко мне приехать , но у меня уже занято 🤣

#27241
avamelex

Он хотел ко мне приехать , но у меня уже занято 🤣

Жену бросил?

#27242
Э♥Л

На ветке обсуждении НБ. Нет там никакой пропаганды. Человек всего лишь пишет о жизни в Америке. Но некоторым, не буду перечислять кому, не верится, что Америка и Европа до сих пор на загнили и все мысли у американцах исключительно о русских.)

Некоторым не верится что и в Кыргызстане люди хорошо живут
А между тем мы сегодня вот так гуляли в таких красивых местах

#27243
Э♥Л

На ветке обсуждении НБ. Нет там никакой пропаганды. Человек всего лишь пишет о жизни в Америке. Но некоторым, не буду перечислять кому, не верится, что Америка и Европа до сих пор на загнили и все мысли у американцах исключительно о русских.)

Сестра в Гемании никогда к ней плоз
Хо не относились потому что она русская
Вчера они были в Страсбурге
Лепота там , обожаю их собор , на аватарка оттуда моя
Обожаю готику
Фотки потом наберу , на концерт вечером иду , в бегах фотки попозже наберу
Вовремя я в воскрксенье билетов небыло уже

#27244
Murena

Сестра в Гемании никогда к ней плоз Хо не относились потому что она русская Вчера они были в Страсбурге Лепота там , обожаю их собор , на аватарка оттуда моя Обожаю готику Фотки потом наберу , на концерт вечером иду , в бегах фотки попозже наберу Вовремя я в воскрксенье билетов небыло уже

Французы за мир

#27245
Э♥Л

На ветке обсуждении НБ. Нет там никакой пропаганды. Человек всего лишь пишет о жизни в Америке. Но некоторым, не буду перечислять кому, не верится, что Америка и Европа до сих пор на загнили и все мысли у американцах исключительно о русских.)

Что за ветка?

#27246
Э♥Л

На ветке обсуждении НБ. Нет там никакой пропаганды. Человек всего лишь пишет о жизни в Америке. Но некоторым, не буду перечислять кому, не верится, что Америка и Европа до сих пор на загнили и все мысли у американцах исключительно о русских.)

Какая разница загнили они или не загнили
Госдолг у них высокий
И они убивают русских
Натравили славянославян
За всем этим стоят евреи что это сотый раз будем обсуждать?
Не интересно эль.

#27247
Э♥Л

На ветке обсуждении НБ. Нет там никакой пропаганды. Человек всего лишь пишет о жизни в Америке. Но некоторым, не буду перечислять кому, не верится, что Америка и Европа до сих пор на загнили и все мысли у американцах исключительно о русских.)

Не согласна. Иначе к чему бы сравнения, что человек, зарабатывающий 150 тыс.в месяц в России живёт хуже, чем американский бомж?

#27248
Murena

Это чеченцы прежлодили с их религиозными загонами Учились бы у себя как хотели , а то они еще в средневековье. Людей камнями забрасывают , мы ж молчим

Некоторые люди до сих пор не проэволюционировали от обезьяны до человека, им сложно понять теорию Дарвина.

#27249
Murena

Ржу , зачем ты нужен старушке ?

Это у старушек надо спрашивать, кому из них я нужен и зачем.

#27250
Бьюти

а зачем тебе? Жена надоела?

Денег на стройку не хватает. Думал, пришлют.

#27251
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не согласна. Иначе к чему бы сравнения, что человек, зарабатывающий 150 тыс.в месяц в России живёт хуже, чем американский бомж?

А с чем конкретно ты несогласна?
М.б. слегка преувеличено, но сути не меняет.

#27252
Э♥Л

А с чем конкретно ты несогласна? М.б. слегка преувеличено, но сути не меняет.

Я с половиной из транслируемого не согласна. Даже не так. Не верю. Не складывается моя мозаика.

#27253
Murena

Сестра в Гемании никогда к ней плоз Хо не относились потому что она русская Вчера они были в Страсбурге Лепота там , обожаю их собор , на аватарка оттуда моя Обожаю готику Фотки потом наберу , на концерт вечером иду , в бегах фотки попозже наберу Вовремя я в воскрксенье билетов небыло уже

Класс. Я дважды была в Страсбурге, но очень, очень давно…( Он практически на границе с Германией, надо только перейти мост.
Страсбургский Нотр-Дам на мой взгляд красивее Парижского. И еще там есть райончик, в котором сохранилась целая улица средневековых фахверковых домиков в перемешку с домами в стиле барокко. Моя мечта побывать в Страсбурге на Рождество. Считается столицей новогодних праздников. Украшается буквально каждый дом. Повсюду ощущение сказки.

#27254
Мамита

Что за ветка?

Вы там по-моему бываете.
Запасная ветка Недобафета.

#27255
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я с половиной из транслируемого не согласна. Даже не так. Не верю. Не складывается моя мозаика.

У меня тоже.
Даму несет вслед за нб, как тот паровоз.)
Понты дороже денег.(с) как говаривает мой бм и про бабло побеждает зло.
Кстати, выучившись в одном из престижных колледжей в штатах, где дипломы им вручал аж Кофи Анан прожив там достаточно и обладая чисто львиным понтом он и то такого не нес.)))
Равно, как и наши друзья, живущие в Чикаго и Сан-Франциско.
Первые вообще , живя в очень престижном районе, понтов не имели, ибо воровали там знатно, например, из машин.
Везде свои минусы и плюсы. И уж бомжи лучше тех, кто у нас больше стольника имеет, например, в провинции, не живут.)))

Не знаю, Эл, чем она так приглянулась тебе.)

#27256
Э♥Л

А с чем конкретно ты несогласна? М.б. слегка преувеличено, но сути не меняет.

Эл, ну правда… меняет и еще как.
У всех есть свои траблы. Штаты тоже медом не намазаны.)
Опять же, опять, как говорит мой бм (и подтверждает делом) , когда его спрашивают, сего он там не остался:»Если у человека есть мозги, он везде устроится».)))

#27257
Э♥Л

У нас тоже много книг. Летом задумались, что делать с книгами свекров когда их самих не будет? У них книг еще больше. Целые собрания сочинений. Кому-то оставлять не хочется. Будем перевозить, но куда их ставить?

Наиболее ценные пристроить букинистам и коллекционерам.
Для других организовать библиотеку, вдруг пригодится.
Например.

#27258

Девчонки, упахалась сегодня как жужелка. Понедельник тоже обычно сложный. Спокойной ночи.
Оцените прогноз погоды. Бабье лето мы как-то странно проскочили)

#27259
Murena

Сестра в Гемании никогда к ней плоз Хо не относились потому что она русская Вчера они были в Страсбурге Лепота там , обожаю их собор , на аватарка оттуда моя Обожаю готику Фотки потом наберу , на концерт вечером иду , в бегах фотки попозже наберу Вовремя я в воскрксенье билетов небыло уже

Красиво. Жаль так и не посмотрела собор СвВитта в Праге. Чего-то мы вокруг кружили с подругой, а его и не нашли…
Что странно. Прям «кротовая нора».)

#27260
Омикрон

Это у старушек надо спрашивать, кому из них я нужен и зачем.

Спрашивай.)))

#27261
Баст

Спрашивай.)))

Мурена спрашивает.

#27262
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Девчонки, упахалась сегодня как жужелка. Понедельник тоже обычно сложный. Спокойной ночи. Оцените прогноз погоды. Бабье лето мы как-то странно проскочили)

Фигассе…
У нас, вроде опять 25, ну почти обещают.
Я еще босоножки не убирала.)

#27263
Beauty

Какая разница загнили они или не загнили Госдолг у них высокий И они убивают русских Натравили славянославян За всем этим стоят евреи что это сотый раз будем обсуждать? Не интересно эль.

Довольно распространенная и очень глупая точка зрения.

#27264
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не согласна. Иначе к чему бы сравнения, что человек, зарабатывающий 150 тыс.в месяц в России живёт хуже, чем американский бомж?

Я могла уехать в Америку спокойно. Сижу вот и думаю променяла бы я свою жизнь на жизнь в Америке и как подумаю что жила бы в Америке и не смогла бы увидеть озеро которое я видела сегодня завтра например я захотела оделась и пойду на это озеро а в Америке там всё другое всё чужое понимаешь не родное И понимаешь что не хочу там жить

#27265
Омикрон

Денег на стройку не хватает. Думал, пришлют.

Не.

#27266
Баст

Наиболее ценные пристроить букинистам и коллекционерам. Для других организовать библиотеку, вдруг пригодится. Например.

У мужа друг торгует старыми книгами. Букинистический магазинчик в Москве, Но жалко как-то.

#27267
Э♥Л

А с чем конкретно ты несогласна? М.б. слегка преувеличено, но сути не меняет.

Но тебе может плохо в России жить, а другим з****** хорошо

#27268
Beauty

Не.

Жадины! 😭

#27269
Э♥Л

Класс. Я дважды была в Страсбурге, но очень, очень давно…( Он практически на границе с Германией, надо только перейти мост. Страсбургский Нотр-Дам на мой взгляд красивее Парижского. И еще там есть райончик, в котором сохранилась целая улица средневековых фахверковых домиков в перемешку с домами в стиле барокко. Моя мечта побывать в Страсбурге на Рождество. Считается столицей новогодних праздников. Украшается буквально каждый дом. Повсюду ощущение сказки.

Я там была видела там какой-то зассанный собор
Не понравилось

#27270
Баст

У меня тоже. Даму несет вслед за нб, как тот паровоз.) Понты дороже денег.(с) как говаривает мой бм и про бабло побеждает зло. Кстати, выучившись в одном из престижных колледжей в штатах, где дипломы им вручал аж Кофи Анан прожив там достаточно и обладая чисто львиным понтом он и то такого не нес.))) Равно, как и наши друзья, живущие в Чикаго и Сан-Франциско. Первые вообще , живя в очень престижном районе, понтов не имели, ибо воровали там знатно, например, из машин. Везде свои минусы и плюсы. И уж бомжи лучше тех, кто у нас больше стольника имеет, например, в провинции, не живут.))) Не знаю, Эл, чем она так приглянулась тебе.)

Мне диплом вручал Джордж сорос у меня и фотография есть

#27271
Э♥Л

Довольно распространенная и очень глупая точка зрения.

Это факты
Я англо-американовед мне ссора с диплом вручил сорос
Не интересно мнение твое
Ты совсем ничего не знаешь

#27272
Омикрон

Жадины! 😭

Плевать
Не интересно

#27273
Beauty

Это факты Я англо-американовед мне ссора с диплом вручил сорос Не интересно мнение твое Ты совсем ничего не знаешь

Эль Ты ещё врачу-хирургу приди и расскажи как аппендицит удалять
Ты же лучше знаешь
Не интересно

#27274

Надеюсь завтра хватит сил дойти до озера и там посидеть книжку почитать

#27275
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я с половиной из транслируемого не согласна. Даже не так. Не верю. Не складывается моя мозаика.

А я очень даже верю. Потому что друзья, знакомые и родственники живут во многих европейских странах, в том числе есть знакомые проживающие и в США. Да и сама я успела по Европе покататься и своими глазами видела как живут люди.

#27276
Э♥Л

Довольно распространенная и очень глупая точка зрения.

Так это теория «внешнего врага». Нам по сути, кроме политических голов тоже на американцев наплевать. Кстати, я очень многое в нашем и их менталитете вижу.
Америка (Россия) - великая страна» и квасной патриотизм, например.
У нас «ценные иностранные сотрудники» заполонившие «Нерезиновку», а у них мексиканцы, афроамериканцы и прочие (не толерантно сказано) цветные, хотящие «американской мечты».

#27277
Э♥Л

Довольно распространенная и очень глупая точка зрения.

Мне надоело писать одно и то же. Американскую политику мне преподавал американец который ходил на протесто в Америке против вьетнамской войны
Его схватили травили газом и закинули в тюрьму
Мне не интересно враньё про свободную прекрасную страну Америку и демократию

#27278
Э♥Л

А я очень даже верю. Потому что друзья, знакомые и родственники живут во многих европейских странах, в том числе есть знакомые проживающие и в США. Да и сама я успела по Европе покататься и своими глазами видела как живут люди.

Ну и я была там увидела
Мне не понравилось-я вернулась.
Если у тебя там так нравится непонятно зачем ты дачу строишь взяла бы и уехала.