Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 860 ответов
Последний — Перейти
Страница 535
#27179

Всем с кисточкой.)

#27180
Омикрон

Я титановую лопату сломал. А ещё говорят, что фотки с накачанными руками - фейк.

Коля, да лишь бы твоей жене нравилось.
Мы то тут при чем?)

#27181
Э♥Л

Не факт. Обувь на высоком каблуке тоже ноги ломает. У меня также жилистые ступни и кисти. Причем, всегда, даже в молодые годы такими были. При этом работа сидячая.

Генетика еще.
Кто что выиграл в ее лотерею.
Тут где-то спорили, как сохранить себя в возрасте.
Меня эта тема лет в 30-ть занимала, когда страшно стареть и 40 лет, как приговор.
Самое сложное нравиться себе.)
Другие кто об…(ну вы поняли), кто похвалит. Жизнь от чужого мнения не изменится)
И генетика.)))
Кмк

#27182
Э♥Л

Да это мы женщину из Америки обсуждаем, которую я хотела пригласить на твою ветку. Мне она понравилась по сообщениям и пишет то, о чем я боюсь писать( касательно Украины)

Нет, не надо политики. И без нее священный праздник-сррачельник устраивается может только в путь.)
Без нее пусть приходит.)

#27183

Решила пообедать в местный чайхане

#27184

Взяла ташкентский чай

#27185

Салатик

#27186
Э♥Л

Красивые. Мне нравятся «пыльные» розы. Вот такую хотела купить, сорте Новалис, но закончилась у продавца, популярная.

Тоже классные.
Я темные розы лю. Ирисы еще.

В этом году на работе мне подарили букет огромных маков. Очень понравились тоже.
Но не садовод я. Потребительница и восхищательница тем, кто что вырастил.)

#27187
Э♥Л

Вообще перестала красить ногти. Гигиенический маникюр и бесцветный лак. На ногах крашу летом. Беж, пастель всегда дорого и благородно. Еще мне нравятся сложные цвета. Ну и конечно же белый. Мне кажется, всем идет и всегда красиво, празднично и интеллигентно,

Не всем. От ногтевой пласты зависит.

Кому что нравится, опять же. Носила и короткие, и супер длинные, и такие, и сякие.
Сча ношу достаточно длинные, немного заостренные и яркие.
Душа просит. А ей отказывать нельзя.)))

#27188
Баст

Генетика еще. Кто что выиграл в ее лотерею. Тут где-то спорили, как сохранить себя в возрасте. Меня эта тема лет в 30-ть занимала, когда страшно стареть и 40 лет, как приговор. Самое сложное нравиться себе.) Другие кто об…(ну вы поняли), кто похвалит. Жизнь от чужого мнения не изменится) И генетика.))) Кмк

Я вообще своё тело плохо слушаю и чувствовала чувство ю
А ещё я убедилась что даже если ты красивая это не значит что ты получишь того мужика которого хочешь

#27189
Баст

Генетика еще. Кто что выиграл в ее лотерею. Тут где-то спорили, как сохранить себя в возрасте. Меня эта тема лет в 30-ть занимала, когда страшно стареть и 40 лет, как приговор. Самое сложное нравиться себе.) Другие кто об…(ну вы поняли), кто похвалит. Жизнь от чужого мнения не изменится) И генетика.))) Кмк

У меня у отца очень хорошая генетика А я в него ему 68 лет звонит бабу до сих пор бегают выглядит он на 50 ну максимум 55

#27190
Beauty

У меня у отца очень хорошая генетика А я в него ему 68 лет звонит бабу до сих пор бегают выглядит он на 50 ну максимум 55

Но надо отметить что мама нам тоже хорошо и молодо выглядит

#27191
Beauty

Но надо отметить что мама нам тоже хорошо и молодо выглядит

Лично я не поняла Что даёт внешность и красота
Муж со мной познакомился я была обычная
Я вложилась в квартиру и в образование и потом работала и купила ещё квартиру
Потом я в 15 лет вкладывалась спорт его внешность и никакого профита я с этого не получила
Со своего образования и работа Я получила Профит из того что вложилось во внешность ничего не получила поэтому не считаю внешность важной
Я уже привыкла заниматься спортом и так жить как живу поэтому продолжаю да и не вижу чем ещё заняться поэтому продолжаю заниматься спортом и выглядеть хорошо
Чисто для себя и для своего здоровья
Часто получаю от мужчин неадекватные отношения к себе не ценят они красоту и не видят
У себя надо уметь продавать себя не все хотят

#27192
Beauty

Лично я не поняла Что даёт внешность и красота Муж со мной познакомился я была обычная Я вложилась в квартиру и в образование и потом работала и купила ещё квартиру Потом я в 15 лет вкладывалась спорт его внешность и никакого профита я с этого не получила Со своего образования и работа Я получила Профит из того что вложилось во внешность ничего не получила поэтому не считаю внешность важной Я уже привыкла заниматься спортом и так жить как живу поэтому продолжаю да и не вижу чем ещё заняться поэтому продолжаю заниматься спортом и выглядеть хорошо Чисто для себя и для своего здоровья Часто получаю от мужчин неадекватные отношения к себе не ценят они красоту и не видят У себя надо уметь продавать себя не все хотят

Считаю что мне очень повезло с мужем несмотря на его недостатки

#27193
Э♥Л

Так и есть. Мы в суждениях сравниваем окружающих с собой.

Главное, мы забываем, что это другой человек. С другими ценностями и тараканами в голове.
Форум тому яркий пример.
Не так стоишь, не так свистишь и чья внешность лучше, будто от этого счастья привалит, если докажешь, что круче мани петровой.)

Как показывает жизненная и личная практика, кого только не е..т и красавицы тоже плачут, и вообще.
Иногда становишься фаталисткой.) Впрочем, я всегда была агностиком и любила религиоведение.)

Но всегда мое кмк. Люди как хотят, если мне на хвост не наступают.)

#27194
Э♥Л

Тоже по молодости фанатела от творчества Стинга. И до сих пор те его вещи нравятся. Плохо, что он больше ничего не создал с тех пор…

Может и к лучшему. Не пыжится, если нет вдохновения.
Иногда смотришь на наших «вечных возвращунов» и… лучше бы старое пели.)

#27195
Beauty

Решила пообедать в местный чайхане

У вас ферганский плов готовят?

#27196
Beauty

Считаю что мне очень повезло с мужем несмотря на его недостатки

Это главное!

#27197
Баст

Главное, мы забываем, что это другой человек. С другими ценностями и тараканами в голове. Форум тому яркий пример. Не так стоишь, не так свистишь и чья внешность лучше, будто от этого счастья привалит, если докажешь, что круче мани петровой.) Как показывает жизненная и личная практика, кого только не е..т и красавицы тоже плачут, и вообще. Иногда становишься фаталисткой.) Впрочем, я всегда была агностиком и любила религиоведение.) Но всегда мое кмк. Люди как хотят, если мне на хвост не наступают.)

Последние 3 года приобрела схожий опыт и считаю теперь также

#27198
Баст

У вас ферганский плов готовят?

Затрудняюсь с с ответом
Не знаю точно

#27199
Баст

Это главное!

Многие женщины вокруг меня рекламировали мне молодых парней. В том числе Регина с Катей с этого форума, моя одноклассница. Вот я решила попробовать. И в общем парень ждёт что я буду проявлять активность и обучать его чему-то. А мне это зачем?
У меня дома есть опытный мужчина который знает как чем меня порадовать.
Зачем мне рисковать своим браком чтобы воспитать какого-то глупенького молодого котёнка.
Он меня ещё вчера в спортзале подвёл. На вопрос почему ты это сделал он ответил Я думал что ты вот так делаешь по этому поступил Вот так точка то есть человек совершенно меня не понимает точка выручил меня другой парень а этот стоял как столб. Мамкой быть нет желания.

#27200
Beauty

Многие женщины вокруг меня рекламировали мне молодых парней. В том числе Регина с Катей с этого форума, моя одноклассница. Вот я решила попробовать. И в общем парень ждёт что я буду проявлять активность и обучать его чему-то. А мне это зачем? У меня дома есть опытный мужчина который знает как чем меня порадовать. Зачем мне рисковать своим браком чтобы воспитать какого-то глупенького молодого котёнка. Он меня ещё вчера в спортзале подвёл. На вопрос почему ты это сделал он ответил Я думал что ты вот так делаешь по этому поступил Вот так точка то есть человек совершенно меня не понимает точка выручил меня другой парень а этот стоял как столб. Мамкой быть нет желания.

Спортзал вернулся Артём взрослый мужчина но выглядит молодой похож на моего мужа тоже крепкий хорошо накаченный и вот он очень обижался я видела на его реакцию когда я просила молодого Колю помогать мне. Вчера захожу в спортзал Артём сразу ко мне идёт и здоровается.
Поэтому я его попросила помочь с одним тренажёром и он был прямо сейчас лев.
Счастлив
После попросила помочь Колю но он меня подставил и выручил в это время другой парень. После этого я не вижу смысла связываться с молодыми мужчинами.

#27201
Баст

Это главное!

Вот напишу тебе как психологу А ты сама решай хочешь ты в этом копаться или нет точка на работе наверное тоже устаёшь от таких.
В общем он мне сказал что у него есть сильное желание в мой адрес и ему трудно их сдерживать поэтому он не может со мной не целоваться не обниматься. До меня это звучит как какой-то бред. Что мне делать с этим щенком Я не знаю.
Для меня это выглядит как перекладывание ответственности на мои плечи.
Прожил в 20 лет в браке с мужем на 7 лет меня старше, который решает все мои проблемы, я слабо представляю как я буду брать активную роль в отношениях с этим молодым человеком. При этом я также прекрасно понимаю что он может подставить меня и муж узнает про нас и разведётся со мной. Зачем мне терять такого шикарного мужа? А взамен получить Вот это.
Да он ухаживал платил счета Но на этом мужская часть в нём закончилась.слаб, глуп. Я привыкла к сильным умным и к тем кто постарше

#27202

Про книги. Маман у меня филолог (бесполезной профессии, как тут определили. Да, я злопамятная.))) и дома у родителей три книжных шкафа, в книгах. Из когда-то моей комнаты библиотеку соорудили.
В старой квартире у меня тоже книгами шкаф забит, теми, что любимые: Пикуль, Стругацкие, Собрание греческих и римских философов и ораторов, Булычев, Шекспир, китайские трактаты, японские стихи и т.д
Здесь в квартире только немногое. Что уже покупала в коллекцию или сын купил, прочитал, отдал. Ну и по работе, разумеется, матчасть.)
А так, читаю электронку…
Но цветы лю. Да многое…
Жизнь, она на черновик не пишется.
Работая с людьми с онкологией, лежачими, после инсульта, у кого речь сохранена, понимаешь, что душа просит, надо дать. Сейчас.
«У самурая нет цели, только путь»(с)))

Никому не навязываю. Это моя жизнь и только.)

#27203
Баст

Про книги. Маман у меня филолог (бесполезной профессии, как тут определили. Да, я злопамятная.))) и дома у родителей три книжных шкафа, в книгах. Из когда-то моей комнаты библиотеку соорудили. В старой квартире у меня тоже книгами шкаф забит, теми, что любимые: Пикуль, Стругацкие, Собрание греческих и римских философов и ораторов, Булычев, Шекспир, китайские трактаты, японские стихи и т.д Здесь в квартире только немногое. Что уже покупала в коллекцию или сын купил, прочитал, отдал. Ну и по работе, разумеется, матчасть.) А так, читаю электронку… Но цветы лю. Да многое… Жизнь, она на черновик не пишется. Работая с людьми с онкологией, лежачими, после инсульта, у кого речь сохранена, понимаешь, что душа просит, надо дать. Сейчас. «У самурая нет цели, только путь»(с))) Никому не навязываю. Это моя жизнь и только.)

У меня всё комната в книгах
Даже в изголовье на брусе кровати
Лежат книги
Вместо цветов думаю у меня нитки
Поняла это пообщавшись тут.
Моя мама любит цветы и выращивает
Ну а я вязание скорее всего заменяет Мне цветы
Вот изголовья моей кровати, в последнее время стала любить мягкие игрушки эти игрушки что на фото мне подарила сестра мужа в течение последних полутора лет
Женщине 50 с лишним она начала увлекаться мягкими игрушками и всякими другими игрушками.
И мы с ней снова совпали.

#27204
Баст

Про книги. Маман у меня филолог (бесполезной профессии, как тут определили. Да, я злопамятная.))) и дома у родителей три книжных шкафа, в книгах. Из когда-то моей комнаты библиотеку соорудили. В старой квартире у меня тоже книгами шкаф забит, теми, что любимые: Пикуль, Стругацкие, Собрание греческих и римских философов и ораторов, Булычев, Шекспир, китайские трактаты, японские стихи и т.д Здесь в квартире только немногое. Что уже покупала в коллекцию или сын купил, прочитал, отдал. Ну и по работе, разумеется, матчасть.) А так, читаю электронку… Но цветы лю. Да многое… Жизнь, она на черновик не пишется. Работая с людьми с онкологией, лежачими, после инсульта, у кого речь сохранена, понимаешь, что душа просит, надо дать. Сейчас. «У самурая нет цели, только путь»(с))) Никому не навязываю. Это моя жизнь и только.)

Самые трудные моменты, когда я всерьёз думала о суициде со мной рядом были муж мама и авторы крутых книг.
Испекли меня неоднократно в Инал Чехов своим рассказом тоска.
Очень понравились рассказы Толстого называются дьявол скорее это повести повести дьявол повесть отец Сергий вообще у него есть сборник отличных повестей
Неоднократно спасал Макс Фрай
Олди
Достоевский и Куприн
Поэтому мне всё равно если для коли они бесполезны.
Лично мне это помогло выжить.

#27205
Beauty

Самые трудные моменты, когда я всерьёз думала о суициде со мной рядом были муж мама и авторы крутых книг. Испекли меня неоднократно в Инал Чехов своим рассказом тоска. Очень понравились рассказы Толстого называются дьявол скорее это повести повести дьявол повесть отец Сергий вообще у него есть сборник отличных повестей Неоднократно спасал Макс Фрай Олди Достоевский и Куприн Поэтому мне всё равно если для коли они бесполезны. Лично мне это помогло выжить.

И рядом со мной была вязание когда я потеряла третьего ребёнка и поняла что не стану матерью я жить-то и не стала хотеть и начала тогда создавать вещь я связала свою первую тунику и так я почувствовала себя творцом пусть я не могу сотворить ребёнка зато смогла связать хорошую вещь и поэтому вязание меня вытягивает поэтому я разрабатываю модели шапок кофты шарфы именно чтобы быть творцом может быть это и мужской путь но другого у меня нет

#27206
Beauty

Вот напишу тебе как психологу А ты сама решай хочешь ты в этом копаться или нет точка на работе наверное тоже устаёшь от таких. В общем он мне сказал что у него есть сильное желание в мой адрес и ему трудно их сдерживать поэтому он не может со мной не целоваться не обниматься. До меня это звучит как какой-то бред. Что мне делать с этим щенком Я не знаю. Для меня это выглядит как перекладывание ответственности на мои плечи. Прожил в 20 лет в браке с мужем на 7 лет меня старше, который решает все мои проблемы, я слабо представляю как я буду брать активную роль в отношениях с этим молодым человеком. При этом я также прекрасно понимаю что он может подставить меня и муж узнает про нас и разведётся со мной. Зачем мне терять такого шикарного мужа? А взамен получить Вот это. Да он ухаживал платил счета Но на этом мужская часть в нём закончилась.слаб, глуп. Я привыкла к сильным умным и к тем кто постарше

Я всегда спрашиваю: Что я с этого получу, чтобы стало лучше?
И да, мужчина-это «я иду тебя хотеть и не боюсь получить по морде-лица».
А то потом начинается… «с-ка не захочет, он не вскочит», «не виноватый я, она меня заманила, соблазнила, связала, изнасиловала».
Хуже мужчины, который хочет и молчит, только тот, который об этом только говорит.)

Но я, как свободная женщина рассуждаю, замужем бы вообще такого сразу отправила в пешее эротическое на его же переднюю поверхность.)

#27207
Beauty

И рядом со мной была вязание когда я потеряла третьего ребёнка и поняла что не стану матерью я жить-то и не стала хотеть и начала тогда создавать вещь я связала свою первую тунику и так я почувствовала себя творцом пусть я не могу сотворить ребёнка зато смогла связать хорошую вещь и поэтому вязание меня вытягивает поэтому я разрабатываю модели шапок кофты шарфы именно чтобы быть творцом может быть это и мужской путь но другого у меня нет

Цветы мне в этот момент не помогали поэтому я и обложилась книгами и нитками 😂
Вот рукав для кофты почти довязала
Это даёт мне хоть маленькие но цели в жизни и так я ощущаю свою реализацию вот как могу так и живу.
Да она слушалась и на форуме от людей что-то неправильно но жуёшь как говорится с учётом своей жизни обстоятельств

#27208
Beauty

Цветы мне в этот момент не помогали поэтому я и обложилась книгами и нитками 😂 Вот рукав для кофты почти довязала Это даёт мне хоть маленькие но цели в жизни и так я ощущаю свою реализацию вот как могу так и живу. Да она слушалась и на форуме от людей что-то неправильно но жуёшь как говорится с учётом своей жизни обстоятельств

Я например сама придумала так соединить эти нитки они из блёстком просто на фотке не видно кофта приятно мерцает я сама придумала объединить вот этот цвет светло-зелёный со светло-коричневым и на удивление так круто получилось всегда когда эта кофта лежит на стуле я прохожу мимо смотрю на неё и радуюсь какую вещь я создала и да ну вот так выживаю. А на работу я не хочу потому что там мне тяжело

#27209
Баст

Я всегда спрашиваю: Что я с этого получу, чтобы стало лучше? И да, мужчина-это «я иду тебя хотеть и не боюсь получить по морде-лица». А то потом начинается… «с-ка не захочет, он не вскочит», «не виноватый я, она меня заманила, соблазнила, связала, изнасиловала». Хуже мужчины, который хочет и молчит, только тот, который об этом только говорит.) Но я, как свободная женщина рассуждаю, замужем бы вообще такого сразу отправила в пешее эротическое на его же переднюю поверхность.)

Вот а мне он сказал что боится получить по морде или по яйцам
После таких слов я его не хочу ☝️

#27210
Баст

Я всегда спрашиваю: Что я с этого получу, чтобы стало лучше? И да, мужчина-это «я иду тебя хотеть и не боюсь получить по морде-лица». А то потом начинается… «с-ка не захочет, он не вскочит», «не виноватый я, она меня заманила, соблазнила, связала, изнасиловала». Хуже мужчины, который хочет и молчит, только тот, который об этом только говорит.) Но я, как свободная женщина рассуждаю, замужем бы вообще такого сразу отправила в пешее эротическое на его же переднюю поверхность.)

Да хорошо ты сказала хуже мужчина который молчит только тот который об этом говорит но ничего не делает. Я впервые просто такой персонаж встретила за свою жизнь поэтому как-то опыта не хватает непонятно что с таким чудищем делать

#27211
Баст

Я всегда спрашиваю: Что я с этого получу, чтобы стало лучше? И да, мужчина-это «я иду тебя хотеть и не боюсь получить по морде-лица». А то потом начинается… «с-ка не захочет, он не вскочит», «не виноватый я, она меня заманила, соблазнила, связала, изнасиловала». Хуже мужчины, который хочет и молчит, только тот, который об этом только говорит.) Но я, как свободная женщина рассуждаю, замужем бы вообще такого сразу отправила в пешее эротическое на его же переднюю поверхность.)

Может быть во френдзону его перекину но думаю он оттуда быстренько сбежит сам

#27212
Баст

Я всегда спрашиваю: Что я с этого получу, чтобы стало лучше? И да, мужчина-это «я иду тебя хотеть и не боюсь получить по морде-лица». А то потом начинается… «с-ка не захочет, он не вскочит», «не виноватый я, она меня заманила, соблазнила, связала, изнасиловала». Хуже мужчины, который хочет и молчит, только тот, который об этом только говорит.) Но я, как свободная женщина рассуждаю, замужем бы вообще такого сразу отправила в пешее эротическое на его же переднюю поверхность.)

Утром рано встала отослала ему кучу сообщений потом взяла все стёрла и решила ничего с ним не выяснить зачем время на него тратить

#27213
Beauty

Я например сама придумала так соединить эти нитки они из блёстком просто на фотке не видно кофта приятно мерцает я сама придумала объединить вот этот цвет светло-зелёный со светло-коричневым и на удивление так круто получилось всегда когда эта кофта лежит на стуле я прохожу мимо смотрю на неё и радуюсь какую вещь я создала и да ну вот так выживаю. А на работу я не хочу потому что там мне тяжело

У меня сын хорошо вяжет, я его научила спицами, крючком сам научился. Тоже говорит-релакс.
Он всех знакомых разными шарфами и шапками обеспечил, у меня снуды его вязки. Еще на заказ мешочки под карты Таро делает.

Сама давно не вяжу, нет желания. Меня бабушка учила, она потрясно вязала. Сама узоры придумывала на носки и варежки.

#27214

Чего-то я за эту неделю так устала. Работы, аккредитация, все вокруг болеют, не смотря на хорошую погоду.
И при этом спокойная и благостная. Наверное, потому что «да уже начхать».)))

Непутятишна, держи песТню. Лисе положено создавать иллюзии.)

Может еще загляну.
Всем хорошего дня! 🦊

#27215
Баст

У меня сын хорошо вяжет, я его научила спицами, крючком сам научился. Тоже говорит-релакс. Он всех знакомых разными шарфами и шапками обеспечил, у меня снуды его вязки. Еще на заказ мешочки под карты Таро делает. Сама давно не вяжу, нет желания. Меня бабушка учила, она потрясно вязала. Сама узоры придумывала на носки и варежки.

Да, главное найти свою фишку которая сделает твою жизнь радостнее.

#27216

По первому каналу Кыргызстан показывают Жанна бадоева к нам приехала молодец показывает нашу нищету и то что у нас нет полива и всё засохло правда передача уже заканчивается но думаю в интернете она есть

#27217
Beauty

По первому каналу Кыргызстан показывают Жанна бадоева к нам приехала молодец показывает нашу нищету и то что у нас нет полива и всё засохло правда передача уже заканчивается но думаю в интернете она есть

Она сняла из сокольких киргизов в основном в других сейчас в Бишкеке наверное нет лица другие не северные

#27218

Один врун сейчас сказал что любит Бишкек за чистый воздух только что вернулась с улицы дышать невозможно я там кашляла и чихала воздух грязный и сухой шла и задыхалась прибежала домой включила увлажнитель зачем вы так врач так и не поняла да летом было неплохо но осенью наступила ад пахнет машинами у меня тут тандырную построили в соседнем квартале оттуда воняет горелым постоянно теперь я погуляла полчасика у меня начало жечь дёсны зубы горло ну вот зачем врать что тут воздух хороший не понимаю да иногда бывает хорошая но в основном не очень ну вот например последние 2 недели плохой воздух может быть она летом снимала и тогда он так сказал

#27219
Баст

Чего-то я за эту неделю так устала. Работы, аккредитация, все вокруг болеют, не смотря на хорошую погоду. И при этом спокойная и благостная. Наверное, потому что «да уже начхать».))) Непутятишна, держи песТню. Лисе положено создавать иллюзии.) Может еще загляну. Всем хорошего дня! 🦊

И тебе хорошего дня
Я тоже буду сегодня отдыхать и вязать может быть вечером выйду на прогулку если не будет воздух грязный
Может мама племянника привезёт сходим купим ему подарок на день рождения Вот жду от неё звонка.

#27220
Баст

Генетика еще. Кто что выиграл в ее лотерею. Тут где-то спорили, как сохранить себя в возрасте. Меня эта тема лет в 30-ть занимала, когда страшно стареть и 40 лет, как приговор. Самое сложное нравиться себе.) Другие кто об…(ну вы поняли), кто похвалит. Жизнь от чужого мнения не изменится) И генетика.))) Кмк

Генетика стоит на первом месте, потом уже образ жизни.
Есть у меня одна знакомая, думала, что ровесница, м. б помоложе даже. Потом чисто случайно узнала, ей 58 лет. Да, наверное колет филлеры и ботокс, ботокс так точно, судя по отсутствию мимических морщин, думаю и без пластики и аппаратных уходовых процедур не обошлось. Но всё настолько естественно выглядит, и сама она вся такая активная подвижная, молодежная. И по манере общения, и по манере одеваться.

Доброе утро!

#27221
Баст

Все может быть… Например, вчера новость прислали. « РПЦ и председатель правительства РФ поддержали идею исключить теорию Дарвина из школьной программы Теорию Дарвина надо убрать из школьных учебников, потому что она противоречит религиозному воспитанию и способствует «духовному разложению» детей.» Так что…

А кто не согласен, тот сумасшедший и его лечить электрошоком.

#27222
Баст

Нет, не надо политики. И без нее священный праздник-сррачельник устраивается может только в путь.) Без нее пусть приходит.)

Я бы не сказала, что она сюда приходит именно за этим. Общается на разные темы. Был момент, герой ветки (НБ) вывел разговор в то русло, спровоцировал своими обычными пропагандистскими копипастами еще и Милка как всегда скакала в своем репертуаре, рубаху на груди рвала. Американка не скандалила вовсе, написала что думает и на этом всё.
Я хотела ее позвать сюда, но сначала решила навести справки у Натальи. Она лучше ее знает, вернее дольше читает. Мне там еще француженка нравилась, но опять же сужу по малочисленным сообщениям. Я не постоянный гость той темы. Захожу время от времени, как здесь простой))

#27223
Beauty

Многие женщины вокруг меня рекламировали мне молодых парней. В том числе Регина с Катей с этого форума, моя одноклассница. Вот я решила попробовать. И в общем парень ждёт что я буду проявлять активность и обучать его чему-то. А мне это зачем? У меня дома есть опытный мужчина который знает как чем меня порадовать. Зачем мне рисковать своим браком чтобы воспитать какого-то глупенького молодого котёнка. Он меня ещё вчера в спортзале подвёл. На вопрос почему ты это сделал он ответил Я думал что ты вот так делаешь по этому поступил Вот так точка то есть человек совершенно меня не понимает точка выручил меня другой парень а этот стоял как столб. Мамкой быть нет желания.

Вот и я тоже думал, что если старушка, то она будет заботиться как мамочка, а на практике ничего подобного нет. Старые только злее и более жадные.

#27224
Баст

Тоже классные. Я темные розы лю. Ирисы еще. В этом году на работе мне подарили букет огромных маков. Очень понравились тоже. Но не садовод я. Потребительница и восхищательница тем, кто что вырастил.)

Мне тоже ирисы нравятся, синих оттенков.
Маки люблю. Планирую у себя посеять на след год. У сестры розовые махровые цветут, семена свекровь моя давала. Она же сама больше маки не сажает, в какой-то год из-за них наркоманы залезли на участок.

#27225
Баст

Главное, мы забываем, что это другой человек. С другими ценностями и тараканами в голове. Форум тому яркий пример. Не так стоишь, не так свистишь и чья внешность лучше, будто от этого счастья привалит, если докажешь, что круче мани петровой.) Как показывает жизненная и личная практика, кого только не е..т и красавицы тоже плачут, и вообще. Иногда становишься фаталисткой.) Впрочем, я всегда была агностиком и любила религиоведение.) Но всегда мое кмк. Люди как хотят, если мне на хвост не наступают.)

это да...
Как ты часто пишешь, пытаемся натянуть свою сову на чужой глобус))

#27226
Э♥Л

Мне тоже ирисы нравятся, синих оттенков. Маки люблю. Планирую у себя посеять на след год. У сестры розовые махровые цветут, семена свекровь моя давала. Она же сама больше маки не сажает, в какой-то год из-за них наркоманы залезли на участок.

Вон, иди,почитай, твоя АМ пропаганду наркотиков устраивает.

#27227
Омикрон

А кто не согласен, тот сумасшедший и его лечить электрошоком.

Это чеченцы прежлодили с их религиозными загонами
Учились бы у себя как хотели , а то они еще в средневековье. Людей камнями забрасывают , мы ж молчим

#27228
Омикрон

Вот и я тоже думал, что если старушка, то она будет заботиться как мамочка, а на практике ничего подобного нет. Старые только злее и более жадные.

Ржу , зачем ты нужен старушке ?