Гость
Статьи
Важен ли мужчинам рост …

Важен ли мужчинам рост женщин?

На форуме часто читаю, что женщинам важен рост мужчины, мужчины тоже жалуются. А мужчинам важен рост женщины?

GIF
Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Ариша

Пары высокий мужик и низкая женщина смотрятся так себе)

Поверьте, никто не смеется и пал цем не тыкает.

Гость
#103
Гость

Мне тут как то одна девушка писала, что это не правильно, и таким выбором высокие парни обижают высоких девушек😣
Я считаю, что это природное, внутренняя тяга к противоположности, для лучшего потомства)

Ты прав.

Гость
#104
Ариша

А с высокой девушкой будет плохое потомство?

Будут сильно высокие девочки.

Гость
#105
sadwer55

Хотелось бы высокую ибо я сам 168 см ростом, но парадокс низких не любят,только если это не девушка. Хотя мне тоже низкие не нравятся

Ищи девушку 185+

Гость
#106
Гость

Рост не выбирают.

СТРАШНЫЕ -ДА)

Гость
#107
Дарина

Вообще не факт. Мой мама,- 181, папа - 196, я - 168 см. И моя подруга - ростом 186, приросте мамы - 162 и папы 192, а вот её брат 166 см. Так что бредни это все, что рост усредняется, он может быть любыми, можно пойти в бабушку, прадедушку, троюродного дядю и пр

Я 158 муж 188 дочь 172 хорошо получилось я считаю.

Гость
#108
Дарина

И что значит «нормальными средними»? А низкий и высокий рост к нормальному не относится? Все должны быть средними?

Нет, все роста хороши.

Гость
#109
Гость

Я 158 у мужа 16 все нормально, тут не от роста зависит.

Читал, что размеры - наследственное.

Гость
#110
Гость

Нет, все роста хороши.

Все роста хороши ...... видимо с русским было плохо в школе

Гость
#111
Гость

СТРАШНЫЕ -ДА)

Кто страшные?

Гость
#112
Гость

Все роста хороши ...... видимо с русским было плохо в школе

Главное вы смысл уловили.

Гость
#113
Гость

Главное вы смысл уловили.

Ну так часто бывает что с рОстами,, и рост связан генетически)

#114
Гость

Ищи девушку 185+

Они не хотят низких, либо уровню или выше. Просто уже было такое, высокую девушку начали подруги высмеивать и шутить над ней мол мы пара как мама и сын. Поэтому расстались, она немного по другому это объяснила (чтобы мне не так было обидно) но по факту я описал как есть

Гость
#115

Мужу нравится невысокий рост, я 162, девушки до меня были не выше. А он сам 196.

Гость
#116
sadwer55

Они не хотят низких, либо уровню или выше. Просто уже было такое, высокую девушку начали подруги высмеивать и шутить над ней мол мы пара как мама и сын. Поэтому расстались, она немного по другому это объяснила (чтобы мне не так было обидно) но по факту я описал как есть

Ну значит опусти планку, я хз что делать.

Человек
#117
Вита

Какой кошмар, высокие мужчины хотят быть ниже. Наоборот, высокие люди всегда считались идеалом

Ну вот из-за неудобств

Человек
#118
Вита

Высокую даму 173-185 найдите, на её фоне не будете высоким))

Чаще встречаю девушек ростом от 155 до 170, выше редко встречаю

Человек
#119
Вита

Высокий рост уже 70% привлекательности для мужика. Низкий мужик, каким бы красавцем он не был, уже полноценно-красивым быть не может

Ну не знаю, если допустим мужик 170-175 ростом и красив внешне я думаю у него поклонницы тем не менее будут

Человек
#120
Гость

Я 158 у мужа 16 все нормально, тут не от роста зависит.

Ну кому-то норм, хз

Гость
#121
Человек

Если выше то уже неинтересно. Видел как-то симпатичную девушку у неё рост был наверное 180-185, ну такое...я не говорю что это плохо, просто не в моем вкусе. А насчет полторашек, то ещё они жалуются как правило что у меня член большой (это правда не хвастаюсь), у меня 17 см

17 большой? Не смешите

Гость
#122
Гость

17 большой? Не смешите

Ну, на вумене всем от 19 в длинну и от 15 в обхвате подавай🤣🤣🤣

Человек
#123
Гость

17 большой? Не смешите

Я говорил то что это для полтарашек большой член у меня и если что я не хвастался, но комплексов по поводу размера не испытывал никогда, всегда считал что у меня средний размер. А вообще для девушек все индивидуально может быть, кто-то и с 10 см писюном готова мужика полюбить и не только ведь на этом заключаются успешные отношения

Человек
#124
Гость

Ну, на вумене всем от 19 в длинну и от 15 в обхвате подавай🤣🤣🤣

к фаллосам привыкли вот и...😄

Гость
#125
Человек

к фаллосам привыкли вот и...😄

Может)
Просто так трубят об этом, и нормальных пацанов с нормальными приборами мелкописами обзывают, горестно😔

Человек
#126
Гость

Может)
Просто так трубят об этом, и нормальных пацанов с нормальными приборами мелкописами обзывают, горестно😔

Да тут некоторые всегда найдут к чему придраться

Викинг
#127

Важен, не люблю коротышек, это 150-165 см. Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Рекс
#128

Разумеется важен, привлекательная женщина должна быть ростом хотя бы от 180 см. Карлицу до 170 роскошной женщиной никогда не назовут, роскошная женщина - обязательно высокая женщина 🤗

Рекс
#129
Человек

Да, не люблю когда девушка ниже 160 см, а вообще лучший рост для девушки думаю 165-175 см. Ибо я сам д.о.x*я высокий, 189 см

Любишь жахать лилипуток? А не было такого, что вот проводаешь ты свою бабу во время периода ухаживания до дома, она озирается, ждёт пока ты уйдёшь, и сама пока в подъезд не заходит, как только ты ушёл, она заворачивает за угол и лезет в свою хоббичью нору 🤣🤣🤣🤣

Рекс
#130
Гость

Сообщение было удалено

Ты сама небось какая-то дефектная, мужчина у тебя в принципе не смотрит, вот ты брызжешь ядом. это для мужчины рост абсолютно не важен, мужчина может быть любого роста, женщины должна быть хотя бы от 180!

Рекс
#131
lofi

Важен) многие не любят тех, кто выше их самих

Если мужчина сильно выше женщины, то да, некрасиво, вот если женщина немного выше мужчина, это очень даже мило.

Рекс
#132
Гость

Почему не любите? Я знаю пару, где она 155 см, я он под 2 м ростом.

Это шкар лица, настоящая женщина должна быть хотя бы от 180.

Рекс
#133
😆

Лично мне важен. Смотрю только на 150-155. Если выше, то мимо

если сам мужчина 100, 130, то норм, а если рост мужчины хотя бы 160, то женщина ему нужно нормального роста хотя бы от 180, накарлиц до 170 лучше вообще не смотреть.

Рекс
#134
Человек

Если выше то уже неинтересно. Видел как-то симпатичную девушку у неё рост был наверное 180-185, ну такое...я не говорю что это плохо, просто не в моем вкусе. А насчет полторашек, то ещё они жалуются как правило что у меня член большой (это правда не хвастаюсь), у меня 17 см

Ты карлицаеб с раздутым самомнением. Нормальный женский рост хотя бы от 180.

Рекс
#135
Гость

Ну это понятно. А женщины не любят, если ниже. Но это скорее высокие женщины, которые сами выше 175-180 см.

Эта женщина среднего роста, высокие женщины от 185, до 170 карлицы.

Гость
#136
Рекс

Эта женщина среднего роста, высокие женщины от 185, до 170 карлицы.

Научись троллить хотя бы нормально.

Агентка 007
#137
😆

Лично мне важен. Смотрю только на 150-155. Если выше, то мимо

Только не плодитесь … страшных мышей и гномов и так хватает

Агентка 007
#138
Человек

Если выше то уже неинтересно. Видел как-то симпатичную девушку у неё рост был наверное 180-185, ну такое...я не говорю что это плохо, просто не в моем вкусе. А насчет полторашек, то ещё они жалуются как правило что у меня член большой (это правда не хвастаюсь), у меня 17 см

17 см это средний . Размер влагалища от роста женщины вообще не зависит , это как сказать что член от роста зависит … д э б и л

Гость
#139

Не самый важный показатель, но мне, как парню довольно высокому (194 см) хочется и девушку соответствующую. Не понимаю тех, кто не любит высоких. При прочих равных (что, впрочем невозможно) я отдал бы предпочтение той, что повыше

Агентка 007
#140

Я заметила у успешных, уверенных в себе мужчин , высокие женщины , статные . У лузеров полторахи … а вообще высокая пара когда идет это услада для глаз … я наблюдала на пляже пару он где-то под 1.90 она около 178 это были греческие боги просто … карлики от злости об@со@лись

Гость
#141
Агентка 007

Только не плодитесь … страшных мышей и гномов и так хватает

Или тебе мужика не хватило?

Гость
#142

Да они любят низких, мелких, худощавых

#143

Им зачастую не особо важен. Но плюс минус чтоб не сильно низкая, либо не сильно высокая

Агентка 007
#144
Гость

Да они любят низких, мелких, худощавых

Тут про мужчин спрашивают, а не про пед@филов … посмотри на фигуру и рост жен Трампа и ты поймешь какие женщины нравятся настоящим мужчинам …

Гость
#145
Агентка 007

Тут про мужчин спрашивают, а не про пед@филов … посмотри на фигуру и рост жен Трампа и ты поймешь какие женщины нравятся настоящим мужчинам …

🤣🤣🤣
Настоящим мужчинам
Вставайте в очередь тогда за такими как Трамп)
Будьте у них пятитысечной, и отстаньте от Русского Ваньки, пусть он высокий выбирает ту, что будет по сердцу, а не по сантиметрам!
Я под 2 метра, и мой взгляд привлекают невысокие девушки☺😍

Агентка 007
#146
Гость

🤣🤣🤣
Настоящим мужчинам
Вставайте в очередь тогда за такими как Трамп)
Будьте у них пятитысечной, и отстаньте от Русского Ваньки, пусть он высокий выбирает ту, что будет по сердцу, а не по сантиметрам!
Я под 2 метра, и мой взгляд привлекают невысокие девушки☺😍

Русский Ванька тоже может быть настоящим мужиком … да и лучше в очереди стоять за альфой , чем снимать трусики перед убогим мужичком , который до тебя полторашек сношал 🤢

Гость
#147
Мышка Малышка

Им зачастую не особо важен. Но плюс минус чтоб не сильно низкая, либо не сильно высокая

Вооот, неужели не все тут желчью брызгаются?
Жму руку🤝🤝🤝

Гость
#148
Агентка 007

Тут про мужчин спрашивают, а не про пед@филов … посмотри на фигуру и рост жен Трампа и ты поймешь какие женщины нравятся настоящим мужчинам …

Это просто дань моде, неболее.

Гость
#149
Агентка 007

Русский Ванька тоже может быть настоящим мужиком … да и лучше в очереди стоять за альфой , чем снимать трусики перед убогим мужичком , который до тебя полторашек сношал 🤢

Ну да, сильная и независимая может и в очереди подождать своего самца🤣🤣🤣
Лишь бы не связываться с обычным парнем, коих БОЛЬШИНСТВО🙂
Ищите, пристраивайте свою щëлку под папика)
А нам, и с принцессками норм☺

Гость
#150
Агентка 007

Русский Ванька тоже может быть настоящим мужиком … да и лучше в очереди стоять за альфой , чем снимать трусики перед убогим мужичком , который до тебя полторашек сношал 🤢

А в чем убогость если ему маленькие нравятся , а не такие как ты?

Гость
#151
Гость

Да они любят низких, мелких, худощавых

Высоких как раз. Даже тут девушки писали что никому не сдались с модельной внешкой потому что рост 160.