Гость
Статьи
Важен ли мужчинам рост …

Важен ли мужчинам рост женщин?

На форуме часто читаю, что женщинам важен рост мужчины, мужчины тоже жалуются. А мужчинам важен рост женщины?

GIF
Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Человек
#52
lofi

Норм. Есть больше 2х метров, вот там правда неудобства в быту)

Ну лично мне не очень)

#53
Человек

Ну лично мне не очень)

А телосложение какое? Плотный или дрищ?)

Человек
#54
lofi

А телосложение какое? Плотный или дрищ?)

А вы шо, познакомиться поближе хотите? 😄
вес мой 90 кг, то есть нормальный, не качок, но и не жирный

Джафар
#55
Гость

Я знаю мужчин около 165 см и они тоже женаты! На таких же невымоких маленьких женщинах 160 см, а что в этом такого? Каждой tvare по паре.

Жениться дело не хитрое, но 165 смотрится просто отвратительно, особенно одежду смотрится плохо, вся. Я сам 165, знаю о чем говорю вот.

Гость
#56
Человек

А вы шо, познакомиться поближе хотите? 😄
вес мой 90 кг, то есть нормальный, не качок, но и не жирный

А спортом занимаеттесь, качаетесь?

#57
Человек

А вы шо, познакомиться поближе хотите? 😄
вес мой 90 кг, то есть нормальный, не качок, но и не жирный

Нет , на форуме эти знакомства ни к чему)
Просто если плотный, то и не таким высоким кажешься, как если дрищ.

Человек
#58
Гость

А спортом занимаеттесь, качаетесь?

Да, но в последнее время не занимаюсь, время в основном на работу уходит и на гулянки с друзьями

Человек
#59
lofi

Нет , на форуме эти знакомства ни к чему)
Просто если плотный, то и не таким высоким кажешься, как если дрищ.

Ну я никогда дрищом не был, всегда нормальный вес имел

Гость
#60
Человек

Да, но в последнее время не занимаюсь, время в основном на работу уходит и на гулянки с друзьями

Гулянки-пьянки?

#61
Человек

Ну я никогда дрищом не был, всегда нормальный вес имел

Тогда все отлично) красавчик

гость
#62

ну да хоть 190 будет мне соравно на рост женщин если это взаимная связь и понимание и тд до не какой рост не важен и пофигу че скажут другие не им решать с кем тебе быть

Человек
#63
Гость

Гулянки-пьянки?

Алкоголь пью редко, не курю, а наркотики уж нет, попробовал марь иванну однажды и не заинтересовало вообще, был интерес лишь в галлюнах которые описывали, эксперимент интересен был

Человек
#64
lofi

Тогда все отлично) красавчик

ха, спасибо

Гость
#65
гость

ну да хоть 190 будет мне соравно на рост женщин если это взаимная связь и понимание и тд до не какой рост не важен и пофигу че скажут другие не им решать с кем тебе быть

Не будет смущать, если женщина выше?

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Да,да. Знаю не одного спившегося ростом 180. Для алкоголика рост не показатель.

#67
Человек

ха, спасибо

Да не за что)

Рр
#68
Человек

Если выше то уже неинтересно. Видел как-то симпатичную девушку у неё рост был наверное 180-185, ну такое...я не говорю что это плохо, просто не в моем вкусе. А насчет полторашек, то ещё они жалуются как правило что у меня член большой (это правда не хвастаюсь), у меня 17 см

То есть, с красавицей ростом 173-180 общаться бы не стали?

Человек
#69
Рр

То есть, с красавицей ростом 173-180 общаться бы не стали?

Рост для меня это лишь первое впечатление, у меня в башке вот такие параметры девушек являются более привлекательными для меня, мне еще брюнетки нравятся. Но все эти установки порой идут лесом если я вижу допустим девушку ростом 173-180 как вы привели в пример и она каким-то образом меня притянула то я бы стал с ней общаться, интересоваться ею

Гость
#70
Человек

Если выше то уже неинтересно. Видел как-то симпатичную девушку у неё рост был наверное 180-185, ну такое...я не говорю что это плохо, просто не в моем вкусе. А насчет полторашек, то ещё они жалуются как правило что у меня член большой (это правда не хвастаюсь), у меня 17 см

А полторашки-девушки это какой рост для вас?

Человек
#71
Гость

А полторашки-девушки это какой рост для вас?

От 150 до 160 см, я так выразился не с брезгливостью или еще что, не воспринимайте это так, но низкие девушки не то, просто вкусы такие у меня

Гость
#72
Человек

От 150 до 160 см, я так выразился не с брезгливостью или еще что, не воспринимайте это так, но низкие девушки не то, просто вкусы такие у меня

Ну 150 понятно.А 165 -170 уже нормальный,средний.

Человек
#73
Гость

Ну 150 понятно.А 165 -170 уже нормальный,средний.

Да, согласен

#74
Человек

Да, не люблю когда девушка ниже 160 см, а вообще лучший рост для девушки думаю 165-175 см. Ибо я сам д.о.x*я высокий, 189 см

Пыфф, 189 это не доуя высокий. Доуя - это выше 2 м. Я 174 и ниже 185 не рассматриваю

Человек
#75
Вита

Пыфф, 189 это не доуя высокий. Доуя - это выше 2 м. Я 174 и ниже 185 не рассматриваю

Мне 180 было бы достаточно, хах)
Но просто по своим субъективным ощущениям это уже слишком, ладно бы этот рост приносил какие-то преимущества, для моделей может быть да, но я внешне выгляжу обыкновенно, хотя кому-то и симпатичным кажусь

#76
Человек

Так вот хотел чтоб 180 см был рост, но вырос еще на 9 см 😠 хотя штангу поднимал специально чтоб не расти

Какой кошмар, высокие мужчины хотят быть ниже. Наоборот, высокие люди всегда считались идеалом

#77
Человек

Так вот хотел чтоб 180 см был рост, но вырос еще на 9 см 😠 хотя штангу поднимал специально чтоб не расти

Высокую даму 173-185 найдите, на её фоне не будете высоким))

#78
Человек

Мне 180 было бы достаточно, хах)
Но просто по своим субъективным ощущениям это уже слишком, ладно бы этот рост приносил какие-то преимущества, для моделей может быть да, но я внешне выгляжу обыкновенно, хотя кому-то и симпатичным кажусь

Высокий рост уже 70% привлекательности для мужика. Низкий мужик, каким бы красавцем он не был, уже полноценно-красивым быть не может

Гость
#79
донна Ослабелла

Вот это "стройная и с формами" и есть самое сложное для фигуры.))
Грудь и попа любят жир, сексуально округляются при наборе веса. Навалом стройных девушек с длинными красивыми ногами, плоским животом; при этом у них нередко попка мальчика и плечи шире бёдер.

такие не подходят, спасибо

Гость
#80
Вита

Высокий рост уже 70% привлекательности для мужика. Низкий мужик, каким бы красавцем он не был, уже полноценно-красивым быть не может

Может оно и так, но это немного проблемно, как парень под 2 метра вам ответственно заявляю😜
Выбрать одежду/обувь сложно, ноги ни в актовых залах, ни в автобусах, ни в машинах девать некуда, практически весь транспорт так ощущается.
Не говоря уже о том, что постоянно на чеку и пригабаешься везде.
+ говорят будут проблемы с давлением😣
Да и не видел я особо, чтоб на меня как то одухотворëнно засматривались, хотя я не страшный☺
А так, да, есть мнение, что мужчина должен быть выше)
Мой взгляд, кстати, не высокие девушки привлекают)

Ариша
#81
Гость

Может оно и так, но это немного проблемно, как парень под 2 метра вам ответственно заявляю😜
Выбрать одежду/обувь сложно, ноги ни в актовых залах, ни в автобусах, ни в машинах девать некуда, практически весь транспорт так ощущается.
Не говоря уже о том, что постоянно на чеку и пригабаешься везде.
+ говорят будут проблемы с давлением😣
Да и не видел я особо, чтоб на меня как то одухотворëнно засматривались, хотя я не страшный☺
А так, да, есть мнение, что мужчина должен быть выше)
Мой взгляд, кстати, не высокие девушки привлекают)

Пары высокий мужик и низкая женщина смотрятся так себе)

Гость
#82
Ариша

Пары высокий мужик и низкая женщина смотрятся так себе)

Может быть, но факт есть факт)
Когда обоим хорошо друг с другом, то какая разница, что там думают другие? ☺

Гость
#83
Ариша

Пары высокий мужик и низкая женщина смотрятся так себе)

Мне тут как то одна девушка писала, что это не правильно, и таким выбором высокие парни обижают высоких девушек😣
Я считаю, что это природное, внутренняя тяга к противоположности, для лучшего потомства)

Гость
#84
Ариша

Пары высокий мужик и низкая женщина смотрятся так себе)

А какая разница как они смотрятся, если им хорошо вместе? Это же не женщина 2 метра ростом и низкий мужчина.

Ариша
#85
Гость

Мне тут как то одна девушка писала, что это не правильно, и таким выбором высокие парни обижают высоких девушек😣
Я считаю, что это природное, внутренняя тяга к противоположности, для лучшего потомства)

А с высокой девушкой будет плохое потомство?

Гость
#86
Ариша

А с высокой девушкой будет плохое потомство?

Нет, я вам писал, что это природное, знаете, что то на уровне инстинктов, не более, у кого то есть, а у кого то, может, нет.
У высокого мужчины и у высокой женщины вполне здоровое потомство родится, я не спорю.
Ну рост это у меня как, например, хорошие попа и бëдра, я в них вижу не только красоту, или объект возбуждения, а они ассоциируются с чем то на подобие пригодности к деторождению, не знаю как выразится😅, показатель как буд то бы здоровья что ли☺

Гость
#87
Гость

Сообщение было удалено

Не может она быть любой, какая то коротышка рядом с 180 смотрится - как корове седло.
Оба должны быть высокими, Ж на 8-10см пониже, для каблуков.
Не любят М коротых((

Ариша
#88
Гость

Не может она быть любой, какая то коротышка рядом с 180 смотрится - как корове седло.
Оба должны быть высокими, Ж на 8-10см пониже, для каблуков.
Не любят М коротых((

Часто высокие мужчины себе выбирают очень низких женщин, 150-160 см. В чем феномен - непонятно. Смотрится это часто не очень красиво, как папа с дочкой, я реально на некоторых смотрю со спины и думаю, что идеи отец с дочкой, но потом вижу лицо ж - там именно взрослая женщина или девушка, впадаешь в ступор, да ведь и чисто практически это неудобно, но таких пар овер дофига

#89

Хотелось бы высокую ибо я сам 168 см ростом, но парадокс низких не любят,только если это не девушка. Хотя мне тоже низкие не нравятся

Гость
#90

Я 169. Нравлюсь м любого роста от 175 до 200

Гость
#91
Гость

Не может она быть любой, какая то коротышка рядом с 180 смотрится - как корове седло.
Оба должны быть высокими, Ж на 8-10см пониже, для каблуков.
Не любят М коротых((

Не правда, у всех разный типаж человека, который привлекает.
Мне нравилась девушка 160 с копеечкой, при моëм тогдашнем росте 190+.
Что в этом такого?🤷‍♂️

Гость
#92

Мужчинам важно то, что на данный момент считается красивым, если будут в моде у женщины глаза на коленках они будут хотеть встречаться именно с такими женщинами.

Гость
#93
Гость

Почему не любите? Я знаю пару, где она 155 см, я он под 2 м ростом.

Так у них идеальное сочетание. Дети будут нормальными средними.

Гость
#94
Человек

Если выше то уже неинтересно. Видел как-то симпатичную девушку у неё рост был наверное 180-185, ну такое...я не говорю что это плохо, просто не в моем вкусе. А насчет полторашек, то ещё они жалуются как правило что у меня член большой (это правда не хвастаюсь), у меня 17 см

Я 158 у мужа 16 все нормально, тут не от роста зависит.

Дарина
#95
Гость

Так у них идеальное сочетание. Дети будут нормальными средними.

Вообще не факт. Мой мама,- 181, папа - 196, я - 168 см. И моя подруга - ростом 186, приросте мамы - 162 и папы 192, а вот её брат 166 см. Так что бредни это все, что рост усредняется, он может быть любыми, можно пойти в бабушку, прадедушку, троюродного дядю и пр

Дарина
#96
Гость

Так у них идеальное сочетание. Дети будут нормальными средними.

И что значит «нормальными средними»? А низкий и высокий рост к нормальному не относится? Все должны быть средними?

Гость
#97
Гость

В колледж многие парни меня ниже ростом,я 165, хотя они старше меня ......Мне кажется я их этим унижаю

Это в каком городе такое происходит?

Дарина
#98

Ща формулу нашла, я должна была быть аж 182 см. Ну и где? Я на 14 см ниже

Гость
#99
Гость

А я наоборот часто слушаю, жалуются, что одни, не могут найти подходящую девушку. Спрашиваешь какая ему нужна, начинаются перечисления требований, в том числе к внешности и росту, типа он высокий, спортивный и ему нужна такая же. Причем объективно, внешне да, он ничего такой, но почему-то сидит один. Видимо, есть подводные камни в характере, девушек ниже такого-то роста или больше чем столько-то кг он не рассматривает.

Чуваков с требованиям лучше слать в пешее эротическое, там тараканы жирнющие.

Гость
#100
Гость

Ну, лучше уж быть 165-170 ,чем метр с кепкой (150)

Рост не выбирают.

Гость
#101
гость

ну да хоть 190 будет мне соравно на рост женщин если это взаимная связь и понимание и тд до не какой рост не важен и пофигу че скажут другие не им решать с кем тебе быть

Вот коммент умного человека.