Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 921 ответ
Последний — Перейти
Страница 223
#11772
Высокопревосходительство

А кто тебя пустит на МРТ без направления?
Сначала к хирургу

Я завтра пойду к нему, уже с мрт

Граф д"Абьюз
#11773
Высокопревосходительство

А кто тебя пустит на МРТ без направления?
Сначала к хирургу

За ваши деньги любой каприз. А к хирургу или ортопеду, лучше с снимком переться. Он все равно потребует. 👆

Высокопревосходительство
#11774
Wh1te

Приветствую, именно разогнуть не могу.
У меня было такое постоянно, я просто разгибал до щелчка, а сейчас больно, не получается разогнуть полностью.

Ещё может быть чашечка.
Жидкость скапливаться начала.
Если так, то настраивайся на то что с бегом придётся завязать.

Граф д"Абьюз
#11775
Wh1te

У меня это внезапно произошло, и не вовремя бега, просто стоял и заклинило..

А раньше болело колено? 😲

#11776

👍🏻
Я больше 670 не делал за месяц

Высокопревосходительство
#11777
Граф д"Абьюз

За ваши деньги любой каприз. А к хирургу или ортопеду, лучше с снимком переться. Он все равно потребует. 👆

Вот бардак в культурной столице.
У нас даже за бабки только с бумажкой от врача

#11778
Высокопревосходительство

Ещё может быть чашечка.
Жидкость скапливаться начала.
Если так, то настраивайся на то что с бегом придётся завязать.

Ни в коем случае.

#11779
Граф д"Абьюз

А раньше болело колено? 😲

Нет, никогда

Граф д"Абьюз
#11780
Высокопревосходительство

Вот бардак в культурной столице.
У нас даже за бабки только с бумажкой от врача

Ужасс. Бюрократия. 😖

Высокопревосходительство
#11781
Граф д"Абьюз

Может быть артроз или мениск полетел. От нагрузок. Операция возможна. 😩

"мениск полетел "
Он бы тогда вообще ногой шевелить не мог

#11782
Wh1te

У меня это внезапно произошло, и не вовремя бега, просто стоял и заклинило..

у меня таккая *** была только с шеи, шея резко заклинило и болело ужас, поворачивать голову неделю не мог, потом само собой прошло, ну мне еще женщина мазала кремом каким то, акулий жир вроде называется

#11783
Wh1te

У меня это внезапно произошло, и не вовремя бега, просто стоял и заклинило..

🙀

#11784
Wh1te

У меня это внезапно произошло, и не вовремя бега, просто стоял и заклинило..

это нормально если не часто

Граф д"Абьюз
#11785
Высокопревосходительство

"мениск полетел "
Он бы тогда вообще ногой шевелить не мог

Там разные степени бывают. Надрыв не разрыв.

#11786
avamelex

Я уже спать тоже
Все у тебя есть! Соус есть! Янтарь тоже. Пора вас дамочка везти в лагерь "Черный дельфин"

За что??? Я сегодня нашла несколько несопливых маслят, грузди, опята и лисички. Ебошкалась с ними до ночи. Рискую в ванне заснуть)

пустота
#11787
Wh1te

Приветствую, именно разогнуть не могу.
У меня было такое постоянно, я просто разгибал до щелчка, а сейчас больно, не получается разогнуть полностью.

Смещение сустава. Либо надрыв связок. Либо бурсит может такое давать. Положи ладони на колени в состоянии покоя. Если одно горячее то воспаление. Не требует хирургии. Если темпа одинаковая. Жжения и скрипов в суставе нет, это связки. Не обязательно операция. Могут чудо укол за 29к вкатить в колено.
Тейп подбери. Помогает. Только не носи на постоянку. Только при тренировках.

#11788
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За что??? Я сегодня нашла несколько несопливых маслят, грузди, опята и лисички. Ебошкалась с ними до ночи. Рискую в ванне заснуть)

Раскулачивать вас будем)
Грибы красавчики
Все, я спать. С тобой зашла поздороваться

пустота
#11789
пустота

Смещение сустава. Либо надрыв связок. Либо бурсит может такое давать. Положи ладони на колени в состоянии покоя. Если одно горячее то воспаление. Не требует хирургии. Если темпа одинаковая. Жжения и скрипов в суставе нет, это связки. Не обязательно операция. Могут чудо укол за 29к вкатить в колено.
Тейп подбери. Помогает. Только не носи на постоянку. Только при тренировках.

От 18 до 25 тысяч укол.
По моему какое то производное гилауроновой кислоты ставят.
Мрт после. К хирургу иди. Они обычно культяпки и без мрт хорошо диагностируют. Еще лучше спортивного врача найди. Может кто проф. Занимается. Они много лучше разбираются.

#11790
раб царицы

у меня таккая *** была только с шеи, шея резко заклинило и болело ужас, поворачивать голову неделю не мог, потом само собой прошло, ну мне еще женщина мазала кремом каким то, акулий жир вроде называется

Это не то, мне кажется. Похоже на то что нерв защемило..

#11791
пустота

Смещение сустава. Либо надрыв связок. Либо бурсит может такое давать. Положи ладони на колени в состоянии покоя. Если одно горячее то воспаление. Не требует хирургии. Если темпа одинаковая. Жжения и скрипов в суставе нет, это связки. Не обязательно операция. Могут чудо укол за 29к вкатить в колено.
Тейп подбери. Помогает. Только не носи на постоянку. Только при тренировках.

Хм, станно с самой ногой все норм, никаких внешних изменений

Граф д"Абьюз
#11792
пустота

От 18 до 25 тысяч укол.
По моему какое то производное гилауроновой кислоты ставят.
Мрт после. К хирургу иди. Они обычно культяпки и без мрт хорошо диагностируют. Еще лучше спортивного врача найди. Может кто проф. Занимается. Они много лучше разбираются.

Нормальный хирург, все равно захочет МРТ или КТ. Надежнее. А к спортивному лучше всего. Но где их найти. 😨

северное сияние✨
#11793
Wh1te

Добрый вечер! Хотел у вас спросить, были ли у вас случаи, когда клинило колено без возможности его разогнуть?🥲

Добрый, конек бегунок ты наш.
Случаев может быть множество, как и причин к этому приведших, поэтому здесь и в такой форме задаваться подобным вопросом некорректно. В твоем случае большая вероятность, что к этому привела чрезмерная нагрузка в связи с бегом, ходьбой, до этого плаванье и явно неспортивное питание, как и отсутствие профессионального тренерского и врачебного контроля за подобными тренировками, о чем тебе ещё ранее мягко пытались донести. Но очень многое зависит в таких случаях от питания.

Тебе точно предписана неделя покоя минимум, никаких нагрузок и бега на колено. Купи мазь бутадион, она недорогая и мажь в том месте пока это время. Если через неделю симптомы сохранятся, обратись к врачу.
По хорошему, стоит и сейчас уже стоит сходить к нему, но скорее всего он предпишет, что и я и назначит прийти на контрольный осмотр через неделю.

А за эту неделю изучай информацию именно по диетам для спорт питания, потому что употребление в таких количествах сладкого точно к нему не относятся.

Ты вообще где и как ведёшь контроль по БЖУ?

#11794
пустота

От 18 до 25 тысяч укол.
По моему какое то производное гилауроновой кислоты ставят.
Мрт после. К хирургу иди. Они обычно культяпки и без мрт хорошо диагностируют. Еще лучше спортивного врача найди. Может кто проф. Занимается. Они много лучше разбираются.

Спасибо)

#11795
Wh1te

Хм, станно с самой ногой все норм, никаких внешних изменений

Страшно.
Обезбол есть?

#11796
Wh1te

Спасибо)

Точно.это у тебя жидкость вытекла межсуставная
Ты перетрудил ноги

Граф д"Абьюз
#11797
северное сияние✨

Добрый, конек бегунок ты наш.
Случаев может быть множество, как и причин к этому приведших, поэтому здесь и в такой форме задаваться подобным вопросом некорректно. В твоем случае большая вероятность, что к этому привела чрезмерная нагрузка в связи с бегом, ходьбой, до этого плаванье и явно неспортивное питание, как и отсутствие профессионального тренерского и врачебного контроля за подобными тренировками, о чем тебе ещё ранее мягко пытались донести. Но очень многое зависит в таких случаях от питания.

Тебе точно предписана неделя покоя минимум, никаких нагрузок и бега на колено. Купи мазь бутадион, она недорогая и мажь в том месте пока это время. Если через неделю симптомы сохранятся, обратись к врачу.
По хорошему, стоит и сейчас уже стоит сходить к нему, но скорее всего он предпишет, что и я и назначит прийти на контрольный осмотр через неделю.

А за эту неделю изучай информацию именно по диетам для спорт питания, потому что употребление в таких количествах сладкого точно к нему не относятся.

Ты вообще где и как ведёшь контроль по БЖУ?

По хорошему, стоит и сейчас уже стоит сходить к нему,

Обязательно. 👆 Колено не шутки.

#11798
avamelex

Раскулачивать вас будем)
Грибы красавчики
Все, я спать. С тобой зашла поздороваться

Давай. Спокойной ночи!
И всем празднующим пока)

Граф д"Абьюз
#11799
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За что??? Я сегодня нашла несколько несопливых маслят, грузди, опята и лисички. Ебошкалась с ними до ночи. Рискую в ванне заснуть)

Что за гриб? У нас опята не так выглядят. Я бы такое увидел в лесу, решил, что погань. 🍄😄

северное сияние✨
#11800
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За что??? Я сегодня нашла несколько несопливых маслят, грузди, опята и лисички. Ебошкалась с ними до ночи. Рискую в ванне заснуть)

Осенние опята похоже
Но...главное правила грибника: сомневаешься --не бери!

Высокопревосходительство
#11801
северное сияние✨

Добрый, конек бегунок ты наш.
Случаев может быть множество, как и причин к этому приведших, поэтому здесь и в такой форме задаваться подобным вопросом некорректно. В твоем случае большая вероятность, что к этому привела чрезмерная нагрузка в связи с бегом, ходьбой, до этого плаванье и явно неспортивное питание, как и отсутствие профессионального тренерского и врачебного контроля за подобными тренировками, о чем тебе ещё ранее мягко пытались донести. Но очень многое зависит в таких случаях от питания.

Тебе точно предписана неделя покоя минимум, никаких нагрузок и бега на колено. Купи мазь бутадион, она недорогая и мажь в том месте пока это время. Если через неделю симптомы сохранятся, обратись к врачу.
По хорошему, стоит и сейчас уже стоит сходить к нему, но скорее всего он предпишет, что и я и назначит прийти на контрольный осмотр через неделю.

А за эту неделю изучай информацию именно по диетам для спорт питания, потому что употребление в таких количествах сладкого точно к нему не относятся.

Ты вообще где и как ведёшь контроль по БЖУ?

ведёшь контроль по БЖУ?

Да, ведёт
Торты и шоколадки килограммами
А сахар делает своё дело..

пустота
#11802
Wh1te

Спасибо)

А оно и не видно. Если воспаление, то только температурой отличается. Чашечки погоняй пальцами. Если большая разница в подвижности, то явно суставу плохо. Вправится. Подрыгай ногой. По разному. Тейпами не принебрегай. Особенно в прохладу. Мазьку от Сияния изучи. Мази с возрастом это спасение...

Граф д"Абьюз
#11803
северное сияние✨

Осенние опята похоже
Но...главное правила грибника: сомневаешься --не бери!

Погуглил. Действительно, на опенок осенний смахивает.

#11804
северное сияние✨

Добрый, конек бегунок ты наш.
Случаев может быть множество, как и причин к этому приведших, поэтому здесь и в такой форме задаваться подобным вопросом некорректно. В твоем случае большая вероятность, что к этому привела чрезмерная нагрузка в связи с бегом, ходьбой, до этого плаванье и явно неспортивное питание, как и отсутствие профессионального тренерского и врачебного контроля за подобными тренировками, о чем тебе ещё ранее мягко пытались донести. Но очень многое зависит в таких случаях от питания.

Тебе точно предписана неделя покоя минимум, никаких нагрузок и бега на колено. Купи мазь бутадион, она недорогая и мажь в том месте пока это время. Если через неделю симптомы сохранятся, обратись к врачу.
По хорошему, стоит и сейчас уже стоит сходить к нему, но скорее всего он предпишет, что и я и назначит прийти на контрольный осмотр через неделю.

А за эту неделю изучай информацию именно по диетам для спорт питания, потому что употребление в таких количествах сладкого точно к нему не относятся.

Ты вообще где и как ведёшь контроль по БЖУ?

👋🏻
Я думал, что такое может быть у людей что много двигаются, но раз у непутятишны подобного не было, выходит может и серьёзное чего🤕

Я не веду особо дневник бжу, на глаз все + -

#11805
avamelex

Страшно.
Обезбол есть?

У меня нет боли, только если пытаюсь разогнуть ногу.. Странно ни у кого подобного не было, в интернете тоже особо нет похожего..

#11806
avamelex

Точно.это у тебя жидкость вытекла межсуставная
Ты перетрудил ноги

Тогда была бы припухлость или изменения цвета, но этого нет🤷🏻

Граф д"Абьюз
#11807
Wh1te

У меня нет боли, только если пытаюсь разогнуть ногу.. Странно ни у кого подобного не было, в интернете тоже особо нет похожего..

Корочи шуруй к эскулапам. До этого не грей. У меня знакомый убил колено. Спортом парашютным. Допрыгался. 😩

северное сияние✨
#11808
Wh1te

Нет, никогда

Как тебе писала ранее -- всё случается в первый раз)

пустота
#11809
Wh1te

Тогда была бы припухлость или изменения цвета, но этого нет🤷🏻

Дефицит суставной жидкости это всегда жжение и скрипы в суставе. Хрящи на сухую трутся. Ощущение что перца сыпанули в колено.

Вялая сосиска
#11810
северное сияние✨

Как тебе писала ранее -- всё случается в первый раз)

Ой. Чувствовала моя ж., что то подобное. Нельзя так себя перегружать. Нужно и восстановление. Но разве молодые послушают. ((

#11811
пустота

Дефицит суставной жидкости это всегда жжение и скрипы в суставе. Хрящи на сухую трутся. Ощущение что перца сыпанули в колено.

Скрипы были, впрочем не только в коленях, но и в локтях, а вот жжения ни разу не было, как и боли🤔

северное сияние✨
#11812
Wh1te

👋🏻
Я думал, что такое может быть у людей что много двигаются, но раз у непутятишны подобного не было, выходит может и серьёзное чего🤕

Я не веду особо дневник бжу, на глаз все + -

Сразу оговорюсь, что недаром существует целое направление в медицине, изучающее заболевания суставов, от того так голословно заявлять без анамнеза попросту некорректно про те же уколы, пока он не собран. Мажь и наблюдай за симптомами 3 дня.

Но, у тебя во многом завязано на неправильном питании при таких тренировках.
Т, сколько ты ешь сладкого, не ведя контроль за тем же БЖУ, от которого напрямую зависит образование синовиальной жидкости в суставах, чтобы избегать истирание хрящевой ткани, особенно при таких интенсивных и бесконтрольных нагрузках, которых очень, очень...очень много даже для твоего возраста.

Нагрузки у тебя, как у спортсменов, а вот питание и подготовка к ним, режим и подход в целом, как у дилетанта, от того такой неприятный результат можешь получить в итоге — не бережешь себя просто и поступаешь крайне глупо — самодурство чистой воды и взбалмошность в расчете на авось, пока не вдарило сильно.
Но об этом опять же ранее тебе писала и предупреждала

#11813
Wh1te

Скрипы были, впрочем не только в коленях, но и в локтях, а вот жжения ни разу не было, как и боли🤔

Это старость. Деды говорят "стрельнуло в колене". Всех ждёт.

Кстати, говорят, что если есть холодец, то суставы лучше работают.

#11814
северное сияние✨

Сразу оговорюсь, что недаром существует целое направление в медицине, изучающее заболевания суставов, от того так голословно заявлять без анамнеза попросту некорректно про те же уколы, пока он не собран. Мажь и наблюдай за симптомами 3 дня.

Но, у тебя во многом завязано на неправильном питании при таких тренировках.
Т, сколько ты ешь сладкого, не ведя контроль за тем же БЖУ, от которого напрямую зависит образование синовиальной жидкости в суставах, чтобы избегать истирание хрящевой ткани, особенно при таких интенсивных и бесконтрольных нагрузках, которых очень, очень...очень много даже для твоего возраста.

Нагрузки у тебя, как у спортсменов, а вот питание и подготовка к ним, режим и подход в целом, как у дилетанта, от того такой неприятный результат можешь получить в итоге — не бережешь себя просто и поступаешь крайне глупо — самодурство чистой воды и взбалмошность в расчете на авось, пока не вдарило сильно.
Но об этом опять же ранее тебе писала и предупреждала

Завтра пусть хирург все скажет, уверен там ничего серьёзного💁🏻

#11815
Омикрон

Это старость. Деды говорят "стрельнуло в колене". Всех ждёт.

Кстати, говорят, что если есть холодец, то суставы лучше работают.

Коллаген надо пить🧑🏻‍⚕️

Граф д"Абьюз
#11816
северное сияние✨

Сразу оговорюсь, что недаром существует целое направление в медицине, изучающее заболевания суставов, от того так голословно заявлять без анамнеза попросту некорректно про те же уколы, пока он не собран. Мажь и наблюдай за симптомами 3 дня.

Но, у тебя во многом завязано на неправильном питании при таких тренировках.
Т, сколько ты ешь сладкого, не ведя контроль за тем же БЖУ, от которого напрямую зависит образование синовиальной жидкости в суставах, чтобы избегать истирание хрящевой ткани, особенно при таких интенсивных и бесконтрольных нагрузках, которых очень, очень...очень много даже для твоего возраста.

Нагрузки у тебя, как у спортсменов, а вот питание и подготовка к ним, режим и подход в целом, как у дилетанта, от того такой неприятный результат можешь получить в итоге — не бережешь себя просто и поступаешь крайне глупо — самодурство чистой воды и взбалмошность в расчете на авось, пока не вдарило сильно.
Но об этом опять же ранее тебе писала и предупреждала

Нагрузки у тебя, как у спортсменов, а вот питание и подготовка к ним, режим и подход в целом, как у дилетанта,

Вот именно. Только у профи и питание нормальное и целая аптечка работает. От витаминов до стероидных "вкусняшек". 💉 Под наблюдением спортивных врачей и массажистов. 👆

Высокопревосходительство
#11817
северное сияние✨

Сразу оговорюсь, что недаром существует целое направление в медицине, изучающее заболевания суставов, от того так голословно заявлять без анамнеза попросту некорректно про те же уколы, пока он не собран. Мажь и наблюдай за симптомами 3 дня.

Но, у тебя во многом завязано на неправильном питании при таких тренировках.
Т, сколько ты ешь сладкого, не ведя контроль за тем же БЖУ, от которого напрямую зависит образование синовиальной жидкости в суставах, чтобы избегать истирание хрящевой ткани, особенно при таких интенсивных и бесконтрольных нагрузках, которых очень, очень...очень много даже для твоего возраста.

Нагрузки у тебя, как у спортсменов, а вот питание и подготовка к ним, режим и подход в целом, как у дилетанта, от того такой неприятный результат можешь получить в итоге — не бережешь себя просто и поступаешь крайне глупо — самодурство чистой воды и взбалмошность в расчете на авось, пока не вдарило сильно.
Но об этом опять же ранее тебе писала и предупреждала

Да это не тренировки ,а какие то юношеские максимализмы.

"Я вот хочу пробегать" .. Зачем для чего..
Сто мильёнов шагов ради.. Да просто так
Ещё и приседы по 90 кг.
А потом обожраться тортиков и шоколадок

Детский сад .

Парню здоровья, ну и с приобретением жизненного опыта - поздравляем!

Граф д"Абьюз
#11818
Омикрон

Это старость. Деды говорят "стрельнуло в колене". Всех ждёт.

Кстати, говорят, что если есть холодец, то суставы лучше работают.

В 25 старость ? 😩

#11819
Граф д"Абьюз

В 25 старость ? 😩

У зумеров она наступает быстрее.

северное сияние✨
#11820
Wh1te

Завтра пусть хирург все скажет, уверен там ничего серьёзного💁🏻

ты не понял, это не отменяет того, что у тебя питание не соответствует интенсивности нагрузок.

Видя ещё ранее твоё отношение не стала тратить время на объяснение основополагающих моментов для занятий такими видами спорта и связанного образа жизни с ним, основное -- питание. Это уже проф консультации во многом и дело неблагодарное

Граф д"Абьюз
#11821
Омикрон

У зумеров она наступает быстрее.

😪