Гость
Статьи
Неспортивные …

Неспортивные форумчанки

Что за бред я читаю тут в обсуждениях, что от силовых тренировок женщины становятся мужиками, от бега рассыпаются колени, от плавания разносит плечи и так далее. Народ, алё, спорт становится …

GIF
Автор
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#362
Алина

Да вам никто на пляже не должен приходить красивым со стройной фигурой, люди на пляж отдыхать приехали, позагорать на солнышке, покупаться в воде. А не красоваться фигурами перед посторонними. Поэтому вам никто ничего не должен.

Меня пугают огромные женщины в стрингах, вдруг она их забыла надеть. Спереди все закрыват пузо, сзади все затерялось в складках.

Гость
#363
Гость

Зачем это? Ну ладно тело подтянуть силовыми, а бег для чего? Я просто не люблю кардио, но и не вижу особого смысла, если конечно не худеешь.

Ну для общего состояния полезно. Я из кардио предпочитаю греблю и подъем по лестнице

Гость
#364
Гость

На кассе у кого Красный диплом?

Тебе виднее, твои коллеги

Гость
#365
Гость

Под..сасывать то перспективнее ))))))))))))))

Да мне пофиг, или подсасывай

Женя
#366

Я считаю, что позор шеймить за что бы там ни было. Я вообще реду ксин пью и не треню и тоже вес уходит, и что такого??

Гость
#367
Гость

Плевать, что ты считаешь. Есть люди, которым спорт противопоказан. Есть те, кто не хочет и это их дело. Ваше мнение важно только тогда, когда кто-то просит его изложить, пост выбрасывать сюда не имеет смысла, на тему "мое мнение такое, иначе Вы полудурки"

Хоть одно назови, кому противопоказано? После инсульта ЛФК, при ДЦП ЛФК, при аутизме иппотерапия, при сколиозе бассейн и тд

Гость
#368
Гость

ответ миссис целлюлитовой

Можно упахаться в спортзале и иметь целлюлит. Это больше гормоны.

Гость
#369
Гость

Плевать, что ты считаешь. Есть люди, которым спорт противопоказан. Есть те, кто не хочет и это их дело. Ваше мнение важно только тогда, когда кто-то просит его изложить, пост выбрасывать сюда не имеет смысла, на тему "мое мнение такое, иначе Вы полудурки"

При протрузиях, остеохондрозе что есть у многих, лфк. Никому не показано лежать на диване. Кроме тяжёлых больных

Гость
#370
Гость

Зачем это? Ну ладно тело подтянуть силовыми, а бег для чего? Я просто не люблю кардио, но и не вижу особого смысла, если конечно не худеешь.

А мне силовые скучно, плюс уже и нельзя. А бег— прочищает мозг, успокаивает, поддержание веса, выносливость.

Гость
#371
Гость

Ваша проблема в отсутствии мозга иначе бы поняли, что целлюлит у каждой второй и это несмертельно, а вот поднимать, штанги и гири при противопоказаниях - это может привести к печальным последствиям. Для Вас, как для серой женщины, главное, избавиться от целлюлита, за границей подобных проблем у женщин нет, они живут и радуются жизни. Вам, видимо, мундло диктует образ жизни, а то ведь замуж не возьмут. Тряситесь и дальше.

Между лежанием на диване и поднятием штанги у вас что-то есть?

Гость
#372

Внимание про бег, да в принципе многое кардио

Бег делает нас выносливее. С каждой пробежкой сердечно-сосудистая система улучшается: растёт количество капилляров, митохондрий и мышечных волокон. В результате сердце перекачивает большее количество крови за один удар, мышцы эффективнее потребляют кислород.

Сердечная мышца становится сильнее, объём лёгких — больше, а пульс во время пробежек — ниже. Мы меньше устаём и готовы преодолевать большие расстояния, другими словами, становимся выносливее.

55 000 людей приняли участие в исследовании, которое длилось 15 лет. По результатам был сделан вывод: регулярные пробежки на 45% снижают риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний и на 30% — риск преждевременной смерти по другим причинам.

По данным других исследований, при регулярных занятиях физкультурой этот риск снижается на 70%. То же самое касается вероятности возникновения раковых заболеваний.

Чтобы уменьшить риск опасных заболеваний, необязательно бегать марафоны. Достаточно выполнять кардионагрузку несколько раз в неделю, но регулярно.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#373
Гость

А мне силовые скучно, плюс уже и нельзя. А бег— прочищает мозг, успокаивает, поддержание веса, выносливость.

Пейте лучше глистогонные
https://images.boosty.to/image/1f7c05ec-e027-47fd-85f0-b767d3894dd7?change_time=1652086109&mw=575

Гость
#374
Гость

Бег - профилактика инфарктов и инсультов, если что

Диабета, ожирения, атеросклероза и тд) но налетят жирухи, скажут что тяжелее тазика с пирожками нельзя поднимать. Ходить пешком дальше чем от машины до подъезда вредно, а если лифт сломается, все, хана коленям, если поднимется сама на 3 этаж

Гость
#375
Гость

Прикалываетесь, на этом форуме от веса больше 5 кг у людей выпадает матка, вываливаются колени и ломается позвоночник

Ну у меня правда компрессионный перелом позвоночника в районе поясницы, отчего она аццки болит без умеренной физ нагрузки и от чрезмерной, остеохондроз, сколиоз. Плюс хрустит все. Физ активность регулярная. Так что врачи прямо вот запретили работу с весом и перенапрягать поясницу и шею.

#376

Любимые фразы и отмазки жирушек:

- У меня кость широкая!
- От бега может случится инфаркт!
- Тебе повезло – ты стройная от природы!
- Хорошего человека должно быть мно-о-ого!
- Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
- Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
- Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть!
- Штангу девушке нельзя жать!
- Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик!
- Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно!
- Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь – тогда посмотрю на тебя!

Гость
#377

Ща, авторша тема будет, там тебе вопрос, жди.

Гость
#378
Julia👿

Любимые фразы и отмазки жирушек:

- У меня кость широкая!
- От бега может случится инфаркт!
- Тебе повезло – ты стройная от природы!
- Хорошего человека должно быть мно-о-ого!
- Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
- Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
- Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть!
- Штангу девушке нельзя жать!
- Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик!
- Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно!
- Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь – тогда посмотрю на тебя!

Если говорить на чистоту, то большинство стройных так говорят, а если им разжиреть, то они и прикрываются такими отмазками, а кто всегда толстый, тот переводами или постоянно держат себя с руках, с детства приучены, а кто был худым и обжигался всю жизнь, то реально встрянут. Я вот боюсь набрать вес, вдруг гормоны или что-то, а от еды трудно отказаться, а именно она главная, а не спорт.

Гость
#379
Julia👿

Любимые фразы и отмазки жирушек:

- У меня кость широкая!
- От бега может случится инфаркт!
- Тебе повезло – ты стройная от природы!
- Хорошего человека должно быть мно-о-ого!
- Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
- Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
- Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть!
- Штангу девушке нельзя жать!
- Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик!
- Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно!
- Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь – тогда посмотрю на тебя!

А что, разве мне не повезло, что я уже 43 года стройная, разве это не везение?

Гость
#380
Julia👿

Любимые фразы и отмазки жирушек:

- У меня кость широкая!
- От бега может случится инфаркт!
- Тебе повезло – ты стройная от природы!
- Хорошего человека должно быть мно-о-ого!
- Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
- Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
- Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть!
- Штангу девушке нельзя жать!
- Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик!
- Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно!
- Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь – тогда посмотрю на тебя!

А зачем девушке жать штангу и как это поможет в похудении? Ты думаешь, хоть иногда или нет?

#381
Гость

Не поспоришь, но когда выгуливаешь телеса, взглядов и комментариев не избежать

В какой стране это происходит? Была на пляже в Сочи и в Анапе, никто на меня внимание не обращал, хотя я толстая.

#382
Гость

Вы о небольших весах пишите как будто это что-то прям героическое)

Так автор пишет про 10 кг, совсем детский вес.

#383
Гость

Меня пугают огромные женщины в стрингах, вдруг она их забыла надеть. Спереди все закрыват пузо, сзади все затерялось в складках.

И че? Мне плевать, что вас пугает. Каждому своё.

Гость
#384
Гость

А зачем девушке жать штангу и как это поможет в похудении? Ты думаешь, хоть иногда или нет?

От количества мышечной массы зависит базовый метаболизм, мышечная масса укрепляет кости, ну и кроме того калории сжигаются как на тренировки, так и несколько дней после. Не говорю, что силовые - профилактика диабета и сердечно-сосудистых. После 30 человек начинает терять мышечную массу, поэтому такие тренировки по сути обязательны.

Гость
#385
Гость

А зачем девушке жать штангу и как это поможет в похудении? Ты думаешь, хоть иногда или нет?

Штанга не должна быть прям большой, есть блины по 1 кг и 2 и 3. С них можно начинать.

Гость
#386

Вот я про это:

Базальный метаболизм – это минимальное количество калорий, которое наше тело сжигает по умолчанию, находясь в состоянии покоя (примерно 60–70% от всех поступающих в организм калорий). То есть та энергия, которую организм использует, чтобы поддерживать работу жизненно важных органов и регенерацию мышц. А в состоянии физической активности (той самой, которая про похудение и тренировки) вы сжигаете от 15 до 30%. Исследования показали, что регулярные силовые тренировки увеличивают скорость базального метаболизма.

Гость
#387

*** ш н и ц ы рыхлые кто заминусил тему

Нет отговорок не заниматься спортом
Для спорта пофиг, бедный вы или богатый, имеет значение только дисциплина.
Никто никогда себе не купит крутое рельефное тело, это результат тяжелой работы и той же дисциплины

Гость
#388
Гость

Меня пугают огромные женщины в стрингах, вдруг она их забыла надеть. Спереди все закрыват пузо, сзади все затерялось в складках.

А меня курящие на всех углах достали, от сигаретного дыма тошнит, ещё про здоровый образ жизни вякают, но никто курить и портить мне воздух не перестанет. От еды видите ли им должны отказываться и своего комфорта.

#389
Гость

А меня курящие на всех углах достали, от сигаретного дыма тошнит, ещё про здоровый образ жизни вякают, но никто курить и портить мне воздух не перестанет. От еды видите ли им должны отказываться и своего комфорта.

Ну вот, я тоже курящих ненавижу, зато толстым любят указывать на их фигуру и пальцем показывать. Не со мной такое происходит, но судя по женскому форуму, есть такие полные, кто сталкивается с оскорблениями.

#390

Да сил никаких нет на спорт этот, у всех разные виды работ, так что не надо никакого осуждать. Я сама сейчас худею по системе Венеры Шариповой, потому что тут спорт как раз таки НЕ нужен. У меня ни сил ни времени на него нет. Работа, семья, хоть бы в ванне полежать минут 15 дали бы, а вы про спорт...

Гость
#391
Гость

От количества мышечной массы зависит базовый метаболизм, мышечная масса укрепляет кости, ну и кроме того калории сжигаются как на тренировки, так и несколько дней после. Не говорю, что силовые - профилактика диабета и сердечно-сосудистых. После 30 человек начинает терять мышечную массу, поэтому такие тренировки по сути обязательны.

Достаточно базовых упражнений и кардио, без всяких весов. Она заниматься не будет и сразу сдуется, а атлетические форма на года. И своими весами она как раз и разрушает костнохрящевую систему. Организм человека изначально не предназначен для нагрузки весами.

Гость
#392
Гость

Вот я про это:

Базальный метаболизм – это минимальное количество калорий, которое наше тело сжигает по умолчанию, находясь в состоянии покоя (примерно 60–70% от всех поступающих в организм калорий). То есть та энергия, которую организм использует, чтобы поддерживать работу жизненно важных органов и регенерацию мышц. А в состоянии физической активности (той самой, которая про похудение и тренировки) вы сжигаете от 15 до 30%. Исследования показали, что регулярные силовые тренировки увеличивают скорость базального метаболизма.

Всеравно на вес минимальное значение, только подтянутости, но опять же это у атлетов, а такие, как автор сдуваются моментально и всё висит, особенно внутренняя поверхность бедер и пердaк отвисает. Неужели вы не видели никогда?

Гость
#393
Гость

*** ш н и ц ы рыхлые кто заминусил тему

Нет отговорок не заниматься спортом
Для спорта пофиг, бедный вы или богатый, имеет значение только дисциплина.
Никто никогда себе не купит крутое рельефное тело, это результат тяжелой работы и той же дисциплины

Корейцы ставят импланты и не парятся🤣 да и вообще какая разница толстый или какой, может у других морда лошадигная и что? Морду вообще не спрячешь, вот где страх.

Гость
#394
Гость

Тебе виднее, твои коллеги

На Кассе я не знаю у кого Красный Диплом.

Гость
#395
Гость

Да мне пофиг, или подсасывай

Я Учусь в институте. На бютжете. Я в состоянии зарабатывать. Я. Подруги. Парни. Для чего нам Формы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#396

Тети Мы Жирухи. Учимся на Бюджете. В Состоянии Зарабатывать. Для Чего Нам Формы? Парней Дофига.

Следующая тема