Гость
Статьи
Неспортивные …

Неспортивные форумчанки

Что за бред я читаю тут в обсуждениях, что от силовых тренировок женщины становятся мужиками, от бега рассыпаются колени, от плавания разносит плечи и так далее. Народ, алё, спорт становится …

GIF
Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Твоя цитата взята из статьи про профессиональных пловцов, п1здаболка

профессионал - это тот, кто получает деньги за то, что делает
гниложо пый ты пи дарас

Гость
#203

Кто То Стал Читать!

Гость
#204
Гость

профессионал - это тот, кто получает деньги за то, что делает
гниложо пый ты пи дарас

"Все пловцы-профессионалы знают о «колене пловца» — о травме, угрожающей каждому брассисту. Всему виной — медиальная связка, которая проходит сбоку внутренней стороны колена.
Наши колени к движениям, характерным для брасса, не приспособлены. И каждый, кто плавает исключительно этим стилем — часто и много, — однажды ощущает нытьё и боль в коленях. Боль, которая остаётся на всю жизнь, если с ней вовремя не разобраться"

кто тебе мешал растягиваться, чередовать стили и восстанавливаться?

Гость
#205
Гость

"Все пловцы-профессионалы знают о «колене пловца» — о травме, угрожающей каждому брассисту. Всему виной — медиальная связка, которая проходит сбоку внутренней стороны колена.
Наши колени к движениям, характерным для брасса, не приспособлены. И каждый, кто плавает исключительно этим стилем — часто и много, — однажды ощущает нытьё и боль в коленях. Боль, которая остаётся на всю жизнь, если с ней вовремя не разобраться"

кто тебе мешал растягиваться, чередовать стили и восстанавливаться?

гнило жо пый пид арас, ты опять переобуваешься в прыжке? ты ж выше писал что никакой травмы колена в брассе не будет если не биться коленом о бортик
опять забыл, гнилож опый пид арас?😄

Гость
#206
Гость

"Все пловцы-профессионалы знают о «колене пловца» — о травме, угрожающей каждому брассисту. Всему виной — медиальная связка, которая проходит сбоку внутренней стороны колена.
Наши колени к движениям, характерным для брасса, не приспособлены. И каждый, кто плавает исключительно этим стилем — часто и много, — однажды ощущает нытьё и боль в коленях. Боль, которая остаётся на всю жизнь, если с ней вовремя не разобраться"

кто тебе мешал растягиваться, чередовать стили и восстанавливаться?

и написал, что это ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ, гнало ж опый пида рас

Гость
#207
Гость

"Все пловцы-профессионалы знают о «колене пловца» — о травме, угрожающей каждому брассисту. Всему виной — медиальная связка, которая проходит сбоку внутренней стороны колена.
Наши колени к движениям, характерным для брасса, не приспособлены. И каждый, кто плавает исключительно этим стилем — часто и много, — однажды ощущает нытьё и боль в коленях. Боль, которая остаётся на всю жизнь, если с ней вовремя не разобраться"

кто тебе мешал растягиваться, чередовать стили и восстанавливаться?

кстати, где в цитате, приведенной тобой, гнилож опым пид расом, написано, что травма возникает от отсутствия растяжек и проч? там русским по белому написано, что сустав не приспособлен к движению ноги в брассе, читать умеешь, гнило жопый пид арас?

Гость
#208
Гость

гнило жо пый пид арас, ты опять переобуваешься в прыжке? ты ж выше писал что никакой травмы колена в брассе не будет если не биться коленом о бортик
опять забыл, гнилож опый пид арас?😄

Тебе это писал другой пользователь, чипсоедка, я ему ответил

Гость
#209
Гость

кстати, где в цитате, приведенной тобой, гнилож опым пид расом, написано, что травма возникает от отсутствия растяжек и проч? там русским по белому написано, что сустав не приспособлен к движению ноги в брассе, читать умеешь, гнило жопый пид арас?

Там же написано, чипсоедка, досылаю ***

Но есть несколько проверенных способов, которые помогут избежать колена пловца.

1. ПОМНИТЕ О РАСТЯЖКАХ. Разминка — залог здоровой тренировки. В любом спорте, а в плавании — особенно. А залог здоровых коленей — растяжки до и после тренировок.

2. МЕНЯЙТЕ СТИЛИ. Чем чаще вы чередуете стили — тем ниже риск травмы. Меньше постоянно прямой нагрузки на медиальную связку и на колено вообще. Чередуйте: это позволит вам, ко всему прочему, продвинуться в других стилях плавания.

3. НОСИТЕ ФИКСАТОРЫ. Хотя фиксаторы и бандажи — атрибут футболистов, разработаны и продаются особые фиксаторы для пловцов. Их удобно носить как во время тренировки, так и после неё.

4. ВОССТАНАВЛИВАЙТЕСЬ. Колено вас уже беспокоит? — лучше прервитесь. Достаточно тренировок брассом. Вашему колену нужно время: пусть восстановится. Попробуйте распределить тренировки так, чтобы колени отдыхали как можно больше. До времени. А ещё — не забывайте про врача.

Плавание — один из самых полезных и безопасных видов спорта, но и оно таит свои опасности.

Гость
#210
Гость

Тебе это писал другой пользователь, чипсоедка, я ему ответил

ты ему не ответил, гнилож опый пид арас, ты ему ПОДДАКНУЛ

Гость
#211
Гость

ты ему не ответил, гнилож опый пид арас, ты ему ПОДДАКНУЛ

и че, ты опять п1здишь на ровном месте, чипсоедка

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#212
Гость

ты ему не ответил, гнилож опый пид арас, ты ему ПОДДАКНУЛ

Кто проиграл, тот пи.до.рас!!!

Гость
#214

реально одни подор_асы

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#215
Гость

реально одни подор_асы

Задонать если уважаешь меня!

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#216

Донат http://www.donationalerts.ru/r/iogann
Донат USDT Сеть USDT-TRC20 TTqe1x4WGB3phfE63AEfZ3Lrbj7hZhR9N3
Донат для зарубежных камрадов https://ko-fi.com/iogann
ЗЕРКАЛО БУСТИ https://ko-fi.com/iogann
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА БУСТИ

блонды и брюнетки
#217

Нам поэ6ать, что ты там считаешь.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#218
блонды и брюнетки

Нам поэ6ать, что ты там считаешь.

Тыпидорасов уважаешь?

блонды и брюнетки
#219
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Тыпидорасов уважаешь?

Я, на тебя жалобы одну за одной кидаю.

Гость
#220

Татьяна Кожевникова оказалась единственной женщиной в мире, способной поднять интимными мышцами вес в 14 килограммов. Это подтвердили специалисты Книги рекордов Гиннеса

Но вот к нам подошла сама Татьяна. После часовой тренировки у нее ни тени усталости на лице. А ведь еще десять лет назад она была обыкновенным учителем физкультуры и не помышляла ни о какой Книге рекордов Гиннесса — вышла замуж, родила сына. Все изменилось, когда муж внезапно ушел из семьи.

— После этого я решила доказать себе, что еще на что-то способна. И занялась фитнесом. Через несколько лет у меня возникли проблемы со здоровьем по женской части. Врач посоветовал мне тренировать мышцы таза и интимной зоны.

За 5 лет Татьяна выработала целую методику занятий интим-аэробикой и даже создала группу единомышленниц.

— Ой, муж просто без ума от меня, — шепчет молодая женщина. — И налево точно не пойдет. Я теперь такие штучки в постели делаю...

блонды и брюнетки
#221
Гость

Татьяна Кожевникова оказалась единственной женщиной в мире, способной поднять интимными мышцами вес в 14 килограммов. Это подтвердили специалисты Книги рекордов Гиннеса

Но вот к нам подошла сама Татьяна. После часовой тренировки у нее ни тени усталости на лице. А ведь еще десять лет назад она была обыкновенным учителем физкультуры и не помышляла ни о какой Книге рекордов Гиннесса — вышла замуж, родила сына. Все изменилось, когда муж внезапно ушел из семьи.

— После этого я решила доказать себе, что еще на что-то способна. И занялась фитнесом. Через несколько лет у меня возникли проблемы со здоровьем по женской части. Врач посоветовал мне тренировать мышцы таза и интимной зоны.

За 5 лет Татьяна выработала целую методику занятий интим-аэробикой и даже создала группу единомышленниц.

— Ой, муж просто без ума от меня, — шепчет молодая женщина. — И налево точно не пойдет. Я теперь такие штучки в постели делаю...

И чО?

Гость
#222
блонды и брюнетки

И чО?

ничо, это не тебе

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#223
блонды и брюнетки

Я, на тебя жалобы одну за одной кидаю.

У меня 150 000 крестьян, сам кого хочешь заблочу.

блонды и брюнетки
#224
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

У меня 150 000 крестьян, сам кого хочешь заблочу.

У тебя ожирение , поэтому вынь колбасу изо рта

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#225
блонды и брюнетки

У тебя ожирение , поэтому вынь колбасу изо рта

Вынь бутыль из жoпы

блонды и брюнетки
#226
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Вынь бутыль из жoпы

Ты ущемился попрошайка 😁 продолжай кочевать. Ну и жить гастарбайтером.

Гость
#227
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

Кто проиграл, тот пи.до.рас!!!

гнило жопый пид арас проиграл, ясно же

Гость
#228
блонды и брюнетки

И чО?

автор планирует соревноваться с бабой в поднимании тяжестей гениталиями (см. 2-ю стр)
но для этого ее (бабу) сначала надо найти

Гость
#229
Гость

автор планирует соревноваться с бабой в поднимании тяжестей гениталиями (см. 2-ю стр)
но для этого ее (бабу) сначала надо найти

узбагойся
поделай упражнения кегеля и может тебя наконец кто-то трахнет
а то сидишь тут перечитываешь мои летописи по 10ому кругу

Гость
#230
Гость

узбагойся
поделай упражнения кегеля и может тебя наконец кто-то трахнет
а то сидишь тут перечитываешь мои летописи по 10ому кругу

просто приятно посмотреть, как гнилож опый пид арас раз за разом макается рылом в поносик

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#232
блонды и брюнетки

Ты ущемился попрошайка 😁 продолжай кочевать. Ну и жить гастарбайтером.

У меня донатов 100 000 бусти 120 000 консультации 200 000
Ты столько ненасосёшь!

Гость
#233
Гость

просто приятно посмотреть, как гнилож опый пид арас раз за разом макается рылом в поносик

у тебя рыло давно в коричневом, выше опять нап1здела, не остановишься никак, несет тебя

Гость
#234
Гость

гнило жопый пид арас проиграл, ясно же

нарываешься на конфликты, потому что у тебя давно не было секса
у тебя вход во влагалище порос паутиной
найди себе мужичка и узбагойся

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#235

и анус тоже порос паутиной

Can you feel it?
#236

https://t.me/OmTVchannel/17781

https://t.me/kvitan_official/2612

https://t.me/Exstremistt/1593

https://t.me/EvpataKnurDed/6625

https://t.me/Nackepelo/6551

https://t.me/kazansky2017/13534

https://t.me/lachentyt/45037

https://t.me/nazaninka_usa/9763

https://t.me/ToBeOr_Official/16087

Гость
#237
Гость

нарываешься на конфликты, потому что у тебя давно не было секса
у тебя вход во влагалище порос паутиной
найди себе мужичка и узбагойся

даа, знатно ты обосрался, гнило жопый пид арас))
тявкаешь из-под шконки там))

Гость
#238
Гость

Спорт ерунда, и приносит много проблем женщинам, в виде ожирения и болезни щитовидки. Я сама спортсменка, знаю о чем говорю

А каким ты спортом занимаешься, тяжёлой котлетикой?😆

Гость
#239
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

и анус тоже порос паутиной

главное ч то у гнило жопого пидараса-автора он не порос, а вполне востребован))

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#240
Гость

главное ч то у гнило жопого пидараса-автора он не порос, а вполне востребован))

и сколько же человек ему донатят?

Гость
#241
Гость

даа, знатно ты обосрался, гнило жопый пид арас))
тявкаешь из-под шконки там))

ты и обосссралась и обосссалась тут, непонятно, че так радуешься
типа подловила на одном слове, нап1здела с три короба, а радости, как будто тебе медальку выдали

Гость
#242
ИОГАНН СЕБАСТЬЯН

и сколько же человек ему донатят?

у невостребованной бабы одно счастье - прицепиться к словам
будет по пять раз мою тему перечитывать
вот что бывает, когда мужики не дают

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#243
Гость

у невостребованной бабы одно счастье - прицепиться к словам
будет по пять раз мою тему перечитывать
вот что бывает, когда мужики не дают

Задонать мне!
И подпишись на бусти.

Алексей
#244

Женщинам сложнее заниматься спортом нежели мужчинам. Это факт

Гость
#245
Гость

ты и обосссралась и обосссалась тут, непонятно, че так радуешься
типа подловила на одном слове, нап1здела с три короба, а радости, как будто тебе медальку выдали

вопрос не в том, на скольких словах я тебя поймала гниложопый пидарас, а на том, как ты себя повел, когда тебя подловили
а повел ты себя как пидарас гниложопый

#246
Гость

Спорт ерунда, и приносит много проблем женщинам, в виде ожирения и болезни щитовидки. Я сама спортсменка, знаю о чем говорю

Главное с анонимного сайта это написать ..
))
Но тут к счастью есть новая функция, фото .пришлите нам с листочком на котором седняшняя дата и надпись 357спорт357

Мы посмотрим какая вы спортсменка

#247
Гость

тут пишут, что от бассейна у них выросли плечи как мужиков. я еще понимаю, если бы они были мастерами спорта, а нет - ходят два три раза в неделю в бассейн подрейфовать и типа у них выросло что-то

Капец они там гребут ..

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#248
Борте Фуджин

Капец они там гребут ..

неспортивных нeeбyт.

Гость
#249
Гость

нарываешься на конфликты, потому что у тебя давно не было секса
у тебя вход во влагалище порос паутиной
найди себе мужичка и узбагойся

А тебе помогло найти мужичка чтобы паутину с твоей п-зды и очка сорвал ?
Четотне видно.
Утырок, у тебя всё на сексе помешано , озабот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#250
Гость

А тебе помогло найти мужичка чтобы паутину с твоей п-зды и очка сорвал ?
Четотне видно.
Утырок, у тебя всё на сексе помешано , озабот.

он думат что сможет стать мужиком в качалке, а он не мужик по голове. это с первой стр видно стало
качай не качай
трусливый мелочный переходящий на личности самолюбивый

Гость
#251
Гость

А тебе помогло найти мужичка чтобы паутину с твоей п-зды и очка сорвал ?
Четотне видно.
Утырок, у тебя всё на сексе помешано , озабот.

ну что делать, вас, недотраханных, за километр видать

Гость
#252
Гость

вопрос не в том, на скольких словах я тебя поймала гниложопый пидарас, а на том, как ты себя повел, когда тебя подловили
а повел ты себя как пидарас гниложопый

ты себя так же ведешь, когда п1здишь и не краснеешь
гнойная пидоршшша

Гость
#253

вы тут все обо$$$анные мраzzи, кто-то жирный, кто-то на сушке, но все уррроды

Следующая тема