Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 69
#3410
Pepper

Почему нет детей? ты не ответил.

Я же написал, что Всевышний не дал. Ты не читаешь что ли?

#3411
Омикрон

Конечно. Заставил бы её меня слушать.

Можешь меня заставить - я разрешаю. Хотя с моего балкона Юпитер не видно. Так Stellarium показывает.

Гость
#3412
Омикрон

Я же написал, что Всевышний не дал. Ты не читаешь что ли?

Может, Всенижний даст

#3413
Омикрон

Я же написал, что Всевышний не дал. Ты не читаешь что ли?

Всевышний не дал это шняга какая то, уж не сочти за грубость. Под эту формулировку можно что хочешь подвести.

Гость
#3414
Yanayana

Можешь меня заставить - я разрешаю. Хотя с моего балкона Юпитер не видно. Так Stellarium показывает.

Как дела, красавица?

Гость
#3415
Yanayana

Можешь меня заставить - я разрешаю. Хотя с моего балкона Юпитер не видно. Так Stellarium показывает.

Почему не отвечаешь красавица?

Кот Леопольд.
#3416
Гость

Он не поверит, хотя обо мне многие знают на этом форуме

В лексиконе Женщины нет слова "борзел",тем более,если он отец твоих детей.
Сужу о Женщинах по тому как они относятся к Мужчинам в общей массе. При близком знакомстве как относятся ко мне.
И кто ты должна быть по сути,мужик?

#3417
Гость

Почему не отвечаешь красавица?

Слушай, ну пиши в телегу, я же прошу 🙏

Гость
#3418
Yanayana

Слушай, ну пиши в телегу, я же прошу 🙏

А кто это?

Гость
#3419
Yanayana

Слушай, ну пиши в телегу, я же прошу 🙏

Красавица ты на вахте обязана ответить (

Хочу поговорить с тобой как твои дела

Кот Леопольд.
#3420
Гость

Ну вот не в его вкусе, даже когда молодой была. Попой не вышла😂

Ну давай про твою попу. Какой размер?

#3421
Yanayana

Можешь меня заставить - я разрешаю. Хотя с моего балкона Юпитер не видно. Так Stellarium показывает.

Ну это сложно объяснить так текстом.
Есть большая Медведица (большой ковш), от неё чуть в сторону будет Кассиопея (малый ковш или буква W). Между ними Полярная звезда, которая всегда строго на севере. Если от Кассиопеи провести линию до Большой медведицы, то перпендикулярно будут на одной линии две самые яркие звезды - Вега и Капелла. Справа от Капеллы будет Юпитер, который ярче всех звёзд. Он сейчас находится внутри рогов Тельца. Но из Москвы эти рога скорее всего не видно.

Гость
#3422
Гость

Красавица ты на вахте обязана ответить (

Хочу поговорить с тобой как твои дела

На какой ещё вахте

#3423
Гость

А кто это?

Да так.. Угораздило меня. Хотела помочь человеку, а он оказался сталкером практически.
Или не он это… не уверена.

#3424

Так должно быть понятнее.

#3425

Вот онлайн показывает. Значит я правильно вижу, что он в рогах. На этом месте нет никаких звёзд.

#3426
Омикрон

Ну это сложно объяснить так текстом.
Есть большая Медведица (большой ковш), от неё чуть в сторону будет Кассиопея (малый ковш или буква W). Между ними Полярная звезда, которая всегда строго на севере. Если от Кассиопеи провести линию до Большой медведицы, то перпендикулярно будут на одной линии две самые яркие звезды - Вега и Капелла. Справа от Капеллы будет Юпитер, который ярче всех звёзд. Он сейчас находится внутри рогов Тельца. Но из Москвы эти рога скорее всего не видно.

Я нашла где это. Но Тельца другие дома заслоняют ((( Однако звезды сегодня видно 😍

#3427
Yanayana

Я нашла где это. Но Тельца другие дома заслоняют ((( Однако звезды сегодня видно 😍

То есть Юпитер не видно?

#3428
Омикрон

То есть Юпитер не видно?

Не-а. Я знаю: Юпитер, а чуть севернее Альдебаран, который входит в созвездие Тельца .

#3429
Yanayana

Не-а. Я знаю: Юпитер, а чуть севернее Альдебаран, который входит в созвездие Тельца .

Это твоя программа так показывает?

#3430
Омикрон

Это твоя программа так показывает?

Да.

Гость
#3431
Yanayana

Да так.. Угораздило меня. Хотела помочь человеку, а он оказался сталкером практически.
Или не он это… не уверена.

Давно хотели помочь?

Гость
#3432
Yanayana

Да.

А где Вы в трусах Омикрона увидели? Или это на ветке все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: