Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 67
Кот Леопольд.
#3310
Небасмач

Тем кто в 90-х двигался, скорее повезло а не не допустил.

Но это второстепенно..

Важно что ты не можешь адекватно оценивать действия тех, кто был в такой ситуации.

Не везение,судьба,случайность и т.п оправдание слабых.
"Случайность это непознанная закономерность". Познал,сумел просчитать пришёл к успеху. Нет. Значит ТЫ слабый.
Умный зарабатывает умом,слабый горбом.

Небасмач
#3311
Омикрон

Меня почему-то никогда не тянуло соревноваться с кем-либо.
Разве таких людей мало, которые не хотят соревнований?
Но в семье, разумеется, всё должно быть сделано как я решил, просто так правильно и оптимально, а значит полезно для всех. Но если кто-то предложит и сделает лучше, то будет прекрасно.

"Но в семье, разумеется, всё должно быть сделано как я решил, просто так правильно и оптимально, а значит полезно для всех. "

Кто б сомневался, что это твое кредо😁

#3312
Небасмач

Да, мало.
Много тех, кто подавляет в себе это желания..без уверенности в победе.

Круто подавлять это в себе, когда уверен в победе)))

#3313
Омикрон

Когда хотят, то делают 😫

А плачущий смайлик к чему?

Небасмач
#3314
Yanayana

Круто подавлять это в себе, когда уверен в победе)))

О-да...

Вот я, только учусь😇🙄

#3315
Омикрон

Там вопрос "как бывает по-другому". На него нельзя ответить "да" или "нет".

Невнимательно прочла. По-другому — это наврать, а затем упрекнуть женщину в том, что она себе сама всё придумала.
Мы страниц 15 тут обсуждали это, и в конце концов нам объяснили, что мужчине семья не нужна и дети тоже. Это всё хотелки женщины, а мужчине нужен только секс

#3316
Yanayana

Почему не хочу? Я хочу… Не получается загореться просто. «Принцеждалка» я что ли? 😀

😂

Кот Леопольд.
#3317
Yanayana

Мне ужасно не нравится слово «баба». Это звучит обидно! Вы не думали об этом?

На правду не обижаются. На женщину она не тянет.

#3318
Небасмач

О-да...

Вот я, только учусь😇🙄

Меня этому в детстве научили…

Небасмач
#3319
Yanayana

Круто подавлять это в себе, когда уверен в победе)))

А вы, будучи младше почти в 2 раза..практически мой гуру в этом вопросе))

#3320
Yanayana

А плачущий смайлик к чему?

Каждая принцеждалка в мире - это ещё одна рана на моём сердце.

#3321
Кот Леопольд.

На правду не обижаются. На женщину она не тянет.

Мне кажется, Вам надо изменить угол зрения - просто попробуйте 😇

#3322
Унесённая ветром

Невнимательно прочла. По-другому — это наврать, а затем упрекнуть женщину в том, что она себе сама всё придумала.
Мы страниц 15 тут обсуждали это, и в конце концов нам объяснили, что мужчине семья не нужна и дети тоже. Это всё хотелки женщины, а мужчине нужен только секс

Ну там у кого-то нет скромности и он перепутал себя лично со всеми остальными мужчинами. Все мужчины разные и хотят разного.
Я вот например всегда хотел свою семью и своих детей.

Кот Леопольд.
#3323
Небасмач

Она очень уважаемый тренер по спортивной гимнастике. У неё есть ученики, выигравшие разного уровня чемпионаты..и города и штата. Два дома.

Какая ж она "баба"....🤷‍♂️

Написать здесь можно что угодно. Я верю фактам.
Имя,Отчество,Фамилия. Город проживания. Желательно фото.

#3324
Небасмач

А вы, будучи младше почти в 2 раза..практически мой гуру в этом вопросе))

Так меня с детства учили, что вода и камень точит 🙂
Чтобы быть сильным, надо быть как вода. Нет препятствий — она течёт; плотина — она остановится; прорвётся плотина — она снова потечёт; в четырёхугольном сосуде она четырёхугольна; в круглом — кругла. Оттого, что она так уступчива, она нужнее всего и сильнее всего.“

#3325
Омикрон

Каждая принцеждалка в мире - это ещё одна рана на моём сердце.

Коля, ради тебя я очень постараюсь раздвинуть пределы 🙂

Небасмач
#3326
Кот Леопольд.

Написать здесь можно что угодно. Я верю фактам.
Имя,Отчество,Фамилия. Город проживания. Желательно фото.

А если докажет, извинишься за "бабу"?

#3327
Омикрон

Ну там у кого-то нет скромности и он перепутал себя лично со всеми остальными мужчинами. Все мужчины разные и хотят разного.
Я вот например всегда хотел свою семью и своих детей.

И как успешно?

#3328
Pepper

И как успешно?

Семья есть, уже 14 лет вместе, а вот детей нам не дал Всевышний, к сожалению.

Небасмач
#3329
Yanayana

Так меня с детства учили, что вода и камень точит 🙂
Чтобы быть сильным, надо быть как вода. Нет препятствий — она течёт; плотина — она остановится; прорвётся плотина — она снова потечёт; в четырёхугольном сосуде она четырёхугольна; в круглом — кругла. Оттого, что она так уступчива, она нужнее всего и сильнее всего.“

Я вот знаю это..но рос в условиях, в которых приходилось много драться..чтобы не лезли.

Т.е этот концепт не всегда рабочий.
Он у цивилизованных работает.

#3330
Омикрон

Ну там у кого-то нет скромности и он перепутал себя лично со всеми остальными мужчинами. Все мужчины разные и хотят разного.
Я вот например всегда хотел свою семью и своих детей.

Я знаю, но он упёрся рогом и всё. А вас тут не было же. Но, на самом деле, такие мужчины, которых я описала, тоже есть

#3331
Омикрон

Семья есть, уже 14 лет вместе, а вот детей нам не дал Всевышний, к сожалению.

А что детей нет? почему?

#3332
Небасмач

Я вот знаю это..но рос в условиях, в которых приходилось много драться..чтобы не лезли.

Т.е этот концепт не всегда рабочий.
Он у цивилизованных работает.

Возможно, окружение другое. Возможно, время. Вы в жесткие времена взрослели - я от родителей наслушалась.

#3333
Омикрон

Семья есть, уже 14 лет вместе, а вот детей нам не дал Всевышний, к сожалению.

А ты хочешь детей?

Небасмач
#3334
Небасмач

Я вот знаю это..но рос в условиях, в которых приходилось много драться..чтобы не лезли.

Т.е этот концепт не всегда рабочий.
Он у цивилизованных работает.

Ну и вот..сами знаете, что то что из детства родом, превратившееся когда-то в рефлекс..очень не просто изменить в себе..но я правда, очень в этом стараюсь..и часто подсматриваю как вы это делаете)

Небасмач
#3335
Yanayana

Возможно, окружение другое. Возможно, время. Вы в жесткие времена взрослели - я от родителей наслушалась.

Не только время..мужские коллективы, множество доминаторов, спокойствие уверенное...популярность у женского пола и постоянное клеймо антилидера..
Или дерись или "умри", а бывало и без кавычек.

#3336
Небасмач

Ну и вот..сами знаете, что то что из детства родом, превратившееся когда-то в рефлекс..очень не просто изменить в себе..но я правда, очень в этом стараюсь..и часто подсматриваю как вы это делаете)

Женщинам легче в этом смысле - мир к нам добр. Достаточно быть расслабленной и доброжелательной и все повернутся к тебе лицом. А это несложно, потому что это соответствует нашей сущности.

Небасмач
#3337
Yanayana

Женщинам легче в этом смысле - мир к нам добр. Достаточно быть расслабленной и доброжелательной и все повернутся к тебе лицом. А это несложно, потому что это соответствует нашей сущности.

Не все..конкурирующие женщины не повернутся...

Гость
#3338
Унесённая ветром

Вы мне просто напомнили тему, недавно читала тут. Автор спрашивает, что делать, если вам в интернете не отвечают на сообщение? И кто-то прокомментил "да может человек сразу умер, а вы переживаете"😂
Вот примерно то же самое может быть, вы об этом не думали?)
Я не привязана к вуману, меня тут пару месяцев не было, сейчас вот стала захаживать. Так что будете спорить с самим собой)

\\"да может человек сразу умер, а вы переживаете"😂\\ -

Да, я так однажды своей свекрови ответила - Болейте на здоровье😂

#3339
Небасмач

Не только время..мужские коллективы, множество доминаторов, спокойствие уверенное...популярность у женского пола и постоянное клеймо антилидера..
Или дерись или "умри", а бывало и без кавычек.

Мужчинам тяжело, наверное…
У женщин нет подобного противостояния. Ну или я с ним не сталкивалась.

Гость
#3340
Небасмач

У тебя был когда-нибудь в жизни период, когда ты не знал чем завтра детей кормить?

Сейчас легко рассуждать, что бы каждый сделал на моем месте, а оказались бы тогда на моем месте😟

Небасмач
#3341
Гость

Сейчас легко рассуждать, что бы каждый сделал на моем месте, а оказались бы тогда на моем месте😟

Да я вот о том же.

#3342
Небасмач

Не все..конкурирующие женщины не повернутся...

Повернутся, если поймут, что ты им не конкурент. Иногда это просто не сразу происходит. Женский мир иной - я всегда готова отступить, когда вижу, что для другой женщины это важно. И не чувствую себя проигравшей.

Гость
#3343
Унесённая ветром

А зачем свою силу тратить на всех мужчин?

И все-таки вы зря поставили крест на всех мужчинах. Без них жизнь скучна и невзрачна

#3344
Гость

\\"да может человек сразу умер, а вы переживаете"😂\\ -

Да, я так однажды своей свекрови ответила - Болейте на здоровье😂

Не, ну я бы так свекрови не сказала, но тема прямо скажем....напрашивается на какую-нибудь шутку
Ещё круче, когда пишут "он мне написал "привет", что ему ответить?"

Гость
#3345
Небасмач

Я 10 лет подряд, когда бж спрашивала крутясь перед зеркалом и говорила
-скажитже что у меня толстая задница
Отвечал
-нет, у тебя очень красивая и аппетитная попочка..

На 11 год решил приколоться и сказал в ответ..
-да, толстая..

Чуть не убила🤭🤭🤭

😂

Гость
#3346
Pepper

В каком месте он классный? он же сам пишет что с мужчинами у него не ладится, а вот с девочками находит общий язык. Какое интересное качество для муж...ой простите, ну вы поняли для кого.

Завидно?

Небасмач
#3347
Yanayana

Мужчинам тяжело, наверное…
У женщин нет подобного противостояния. Ну или я с ним не сталкивалась.

Не совсем так.
Но дабы никого не провоцировать, лучше закончить об этом.🙂

#3348
Гость

И все-таки вы зря поставили крест на всех мужчинах. Без них жизнь скучна и невзрачна

Я хочу жить) И я начала ценить эту жизнь, когда очень сильно испугалась. Больше я так пугаться не хочу

#3349
Небасмач

Не совсем так.
Но дабы никого не провоцировать, лучше закончить об этом.🙂

Меня обидеть не бойтесь - правда очищает душу 🙂

Гость
#3350
Yanayana

Даже я заинтересовалась 🙂‍↕️ Но, думаю, это было пустое женское кокетство, которое и мне свойственно 🙂

Ну вот сколько раз подспудно выпрашивала у него хотя бы единственный комплимент. В ответ только уважение)))

Небасмач
#3351
Yanayana

Меня обидеть не бойтесь - правда очищает душу 🙂

Не вас.

Гость
#3352
Pepper

ой ли ой ли. Мне твой интеллект мало интересен, а красивый ты вон девочкам рассказывай. Я просто вижу, что ты подавленный сильной женщиной мужчина, засунул свою реальную суть поглубже, и ищешь себе барыню, которой готов подлизывать при первой возможности, а они тебя хвалят, вай какой мужчина))) А мужчина этот и не мужчина уже давно, а так *** в юбке. И ничего кроме рвотного рефлекса твои либизения не вызывают, потому что ты изгой в мужском коллективе, вот ты к девкам и прибился. за интеллект там спрятался, да за коммуникабельность. Вон девочкам это чеши опять же, мы то видим кто ты есть. Бабораб

Начался пилёж. Вчера то же самое было. Одинокий пятничный вечер?

Небасмач
#3353
Небасмач

Не вас.

Но вас могу подставить. Поэтому закрываю для себя эту тему на сегодня.

#3354
Гость

Ну вот сколько раз подспудно выпрашивала у него хотя бы единственный комплимент. В ответ только уважение)))

У кого?! У Андрея?! Да он настоящий пулемет для комплиментов. Причем, знает, куда бить 🙂

#3355
Небасмач

Не вас.

А, ну ладно. Это не важно, в конце концов.

Гость
#3356
Кот Леопольд.

В.О по гимнастике? Ты *** что ли?

Нет, технический ВУЗ. Инженер-электрик и Мастер Спорта по гимнастике

Небасмач
#3357
Yanayana

У кого?! У Андрея?! Да он настоящий пулемет для комплиментов. Причем, знает, куда бить 🙂

Я Магне много комплиментов говорил, просто ей других хотелось😔

Гость
#3358
Кот Леопольд.

Баба она по сути.

Я - Женщина. До сих пор работаю и сама себя обеспечиваю

#3359
Небасмач

Я Магне много комплиментов говорил, просто ей других хотелось😔

Странно. Обычно Ваши комплименты прямо в яблочко 😊