Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 65
#3210
Небасмач

+100500!!!

Мне УВ Олю напоминает…

#3211
Небасмач

Не уходите только, пжл🙏

Он отстанет, если будете игнорировать его..он же не Рак какой-то😁

Он упёртый, тоже похоже, земной знак. Лишь бы не Телец, а то я с ними не очень. А по поводу игнора, так я так и делаю, когда мне надоедает. Ну и по поводу ухода. Мне иногда нужно побыть одной. И я смотрю фильмы, читаю романчики. Так что это я пошутила, из-за него я не уйду)

Небасмач
#3212
Yanayana

Да он милашка, просто шифруется. Уверена, если его затискать, вся милота выйдет наружу 🙂

Естественно.

Женщины часто не пользуются своей силой.

#3213
Унесённая ветром

Он упёртый, тоже похоже, земной знак. Лишь бы не Телец, а то я с ними не очень. А по поводу игнора, так я так и делаю, когда мне надоедает. Ну и по поводу ухода. Мне иногда нужно побыть одной. И я смотрю фильмы, читаю романчики. Так что это я пошутила, из-за него я не уйду)

А я Телец 😇

Небасмач
#3214
Yanayana

Мне УВ Олю напоминает…

Оля жестче.

#3215
Небасмач

Естественно.

Женщины часто не пользуются своей силой.

Что ты там поддакиваешь размазня?
Опять надушился, и вышел с девочками погулять?

#3216
Yanayana

Мне УВ Олю напоминает…

Что за Оля? Я когда на сайте зарегилась, Али Баба меня и Яной и Лерой и как только не называл, потом всё же понял, что я новенькая

#3217
Небасмач

Оля жестче.

Возможно. Но все равно с ней приятно было общаться такой амебе как я)))

Небасмач
#3218
Pepper

Что ты там поддакиваешь размазня?
Опять надушился, и вышел с девочками погулять?

)))

Держи себя в руках, мужчина)

#3219
Небасмач

Естественно.

Женщины часто не пользуются своей силой.

А зачем свою силу тратить на всех мужчин?

#3220
Унесённая ветром

Что за Оля? Я когда на сайте зарегилась, Али Баба меня и Яной и Лерой и как только не называл, потом всё же понял, что я новенькая

Все через это проходят. Существует около 5 вежливых персонажей, и быть приятными за них - это карма. А я даже Продавщицей у него была 💪

#3221
Yanayana

А я Телец 😇

Я про мужчин. В телеге тоже знакомая есть Телец, но это другое

#3222
Небасмач

)))

Держи себя в руках, мужчина)

В советах мужебаб не нуждаюсь. ферштейн?

#3223
Унесённая ветром

Я про мужчин. В телеге тоже знакомая есть Телец, но это другое

А, ну ладно. Я с Козерогами отлично лажу 😊

Небасмач
#3224
Унесённая ветром

А зачем свою силу тратить на всех мужчин?

А много ль надо женской силы, чтобы остановить мужчину доминатора?))

Сила женщины-то не в агрессии.

#3225
Yanayana

Все через это проходят. Существует около 5 вежливых персонажей, и быть приятными за них - это карма. А я даже Продавщицей у него была 💪

😂

Небасмач
#3226
Yanayana

Возможно. Но все равно с ней приятно было общаться такой амебе как я)))

Я 10 лет подряд, когда бж спрашивала крутясь перед зеркалом и говорила
-скажитже что у меня толстая задница
Отвечал
-нет, у тебя очень красивая и аппетитная попочка..

На 11 год решил приколоться и сказал в ответ..
-да, толстая..

Чуть не убила🤭🤭🤭

#3227
Небасмач

А много ль надо женской силы, чтобы остановить мужчину доминатора?))

Сила женщины-то не в агрессии.

А кто включает агрессию? Я, например, вообще спокойна. Это он распаляется на ровном месте

#3228
Небасмач

Я 10 лет подряд, когда бж спрашивала крутясь перед зеркалом и говорила
-скажитже что у меня толстая задница
Отвечал
-нет, у тебя очень красивая и аппетитная попочка..

На 11 год решил приколоться и сказал в ответ..
-да, толстая..

Чуть не убила🤭🤭🤭

Намек понятен 😠 🙂

Небасмач
#3229
Pepper

В советах мужебаб не нуждаюсь. ферштейн?

Главное успокаивайся, тебе ничего не угрожает. Ты самый сильный, умный и авторитетный))

#3230
Pepper

В советах мужебаб не нуждаюсь. ферштейн?

Не надо так об Андрее - он классный!
А Вы дадите себя затискать? 🤗

#3231
Небасмач

Я 10 лет подряд, когда бж спрашивала крутясь перед зеркалом и говорила
-скажитже что у меня толстая задница
Отвечал
-нет, у тебя очень красивая и аппетитная попочка..

На 11 год решил приколоться и сказал в ответ..
-да, толстая..

Чуть не убила🤭🤭🤭

В итоге задница то толстая была? или ты как всегда 10 лет ссал ей в уши как ты умеешь?

Гость
#3232
Небасмач

Я 10 лет подряд, когда бж спрашивала крутясь перед зеркалом и говорила
-скажитже что у меня толстая задница
Отвечал
-нет, у тебя очень красивая и аппетитная попочка..

На 11 год решил приколоться и сказал в ответ..
-да, толстая..

Чуть не убила🤭🤭🤭

Поэтому и развелись ?

#3233
Yanayana

Не надо так об Андрее - он классный!
А Вы дадите себя затискать? 🤗

В каком месте он классный? он же сам пишет что с мужчинами у него не ладится, а вот с девочками находит общий язык. Какое интересное качество для муж...ой простите, ну вы поняли для кого.

Небасмач
#3234
Yanayana

Не надо так об Андрее - он классный!
А Вы дадите себя затискать? 🤗

Да ладно, пусть человек выплеснет эмоции. Ему это надо сейчас.

Небасмач
#3235

Тема задницы бж небасмача сразу в топ попала)))

Пусть это останется интригой)))

#3236
Pepper

В каком месте он классный? он же сам пишет что с мужчинами у него не ладится, а вот с девочками находит общий язык. Какое интересное качество для муж...ой простите, ну вы поняли для кого.

Хм, ну его коммуникация с мужчинами меня не особо заботит, если честно.
А так он всегда исключительно очарователен.

Небасмач
#3237
Yanayana

Хм, ну его коммуникация с мужчинами меня не особо заботит, если честно.
А так он всегда исключительно очарователен.

Вы ему ещё скажите, что я не только очаровательный..но ещё и умный и красивый..тогда вообще хандец будёт.

Не бередите раны парню.

#3238
Небасмач

Тема задницы бж небасмача сразу в топ попала)))

Пусть это останется интригой)))

Даже я заинтересовалась 🙂‍↕️ Но, думаю, это было пустое женское кокетство, которое и мне свойственно 🙂

#3239
Небасмач

Вы ему ещё скажите, что я не только очаровательный..но ещё и умный и красивый..тогда вообще хандец будёт.

Не бередите раны парню.

Ну это так 😇 Видите, какая я недальновидная? А Вы говорите - НЛП!

Небасмач
#3240
Yanayana

Даже я заинтересовалась 🙂‍↕️ Но, думаю, это было пустое женское кокетство, которое и мне свойственно 🙂

Естественно))

Небасмач
#3241
Yanayana

Ну это так 😇 Видите, какая я недальновидная? А Вы говорите - НЛП!

У меня болезнь гюнтера, какой же я красивый. Не обманывайте человека.🥺

#3242
Небасмач

Вы ему ещё скажите, что я не только очаровательный..но ещё и умный и красивый..тогда вообще хандец будёт.

Не бередите раны парню.

ой ли ой ли. Мне твой интеллект мало интересен, а красивый ты вон девочкам рассказывай. Я просто вижу, что ты подавленный сильной женщиной мужчина, засунул свою реальную суть поглубже, и ищешь себе барыню, которой готов подлизывать при первой возможности, а они тебя хвалят, вай какой мужчина))) А мужчина этот и не мужчина уже давно, а так *** в юбке. И ничего кроме рвотного рефлекса твои либизения не вызывают, потому что ты изгой в мужском коллективе, вот ты к девкам и прибился. за интеллект там спрятался, да за коммуникабельность. Вон девочкам это чеши опять же, мы то видим кто ты есть. Бабораб

Небасмач
#3243
Pepper

ой ли ой ли. Мне твой интеллект мало интересен, а красивый ты вон девочкам рассказывай. Я просто вижу, что ты подавленный сильной женщиной мужчина, засунул свою реальную суть поглубже, и ищешь себе барыню, которой готов подлизывать при первой возможности, а они тебя хвалят, вай какой мужчина))) А мужчина этот и не мужчина уже давно, а так *** в юбке. И ничего кроме рвотного рефлекса твои либизения не вызывают, потому что ты изгой в мужском коллективе, вот ты к девкам и прибился. за интеллект там спрятался, да за коммуникабельность. Вон девочкам это чеши опять же, мы то видим кто ты есть. Бабораб

Точно!!))

Теперь твоя душа спокойна?

#3244
Небасмач

Точно!!))

Теперь твоя душа спокойна?

Моя да, а твоя?😂

#3245
Yanayana

Даже я заинтересовалась 🙂‍↕️ Но, думаю, это было пустое женское кокетство, которое и мне свойственно 🙂

Точно , женское кокетство😂

Небасмач
#3246
Pepper

Моя да, а твоя?😂

И моя🙂

#3247
Pepper

Точно , женское кокетство😂

Ну, мы такие - нам нужно почитание ☺️ Это очень женская черта. Вам она кажется отталкивающей?

Кот Леопольд.
#3248
Небасмач

Вообще-то Магна гимнастка, а не аналитик. Она человек действия..

В.О по гимнастике? Ты *** что ли?

Кот Леопольд.
#3249
Небасмач

У тебя был когда-нибудь в жизни период, когда ты не знал чем завтра детей кормить?

Нет. У меня ума хватала не допустить такой ситуации.

Небасмач
#3250
Pepper

Моя да, а твоя?😂

Хочешь дам тебе ссылку на ветку, где ты сможешь найти единомышленников непереваривающих небасмача?)

Только там нельзя плохо о женщинах.

Когда тебе будет плохо после наших встреч, сможешь туда заходить и раны залечивать))

#3251
Yanayana

Ну, мы такие - нам нужно почитание ☺️ Это очень женская черта. Вам она кажется отталкивающей?

Я подумал речь про то как небасмач отреагировал на пост про его бывшую жену, а вы ответили "женское кокетство". Я то имел ввиду что от него кокетство исходит.

Небасмач
#3252
Кот Леопольд.

В.О по гимнастике? Ты *** что ли?

Не важно где она училась, важно в чём она специалист и кто по своей сути.

Кот Леопольд.
#3253
Гость

Внимание вопрос- зачем мне хранить фото проживающего в Германии страшного и беззубого мужика? А «давать» тебе дают в беззубый рот. На оставшийся клык. Если зубы еще не вставил. Вставил- значит на любой клык. Ты не отмазывайся, весь форум твои фотки тогда видел. Все старожилы.

" Проживающего в Германии..." это точно не про меня. Так про кого речь то? Давай все подробности.

Небасмач
#3254
Кот Леопольд.

Нет. У меня ума хватала не допустить такой ситуации.

Тем кто в 90-х двигался, скорее повезло а не не допустил.

Но это второстепенно..

Важно что ты не можешь адекватно оценивать действия тех, кто был в такой ситуации.

#3255
Pepper

Я подумал речь про то как небасмач отреагировал на пост про его бывшую жену, а вы ответили "женское кокетство". Я то имел ввиду что от него кокетство исходит.

Да нет, я все о себе - я ведь ужасно эгоцентрична 😊
Но давайте, пожалуйста, не будем больше обсуждать Андрея 🙏 А то мы поссоримся, а я, положа руку на сердце, этого ужасно не хочу 😇

Кот Леопольд.
#3256
Небасмач

Не важно где она училась, важно в чём она специалист и кто по своей сути.

Баба она по сути.

Небасмач
#3257
Небасмач

Тем кто в 90-х двигался, скорее повезло а не не допустил.

Но это второстепенно..

Важно что ты не можешь адекватно оценивать действия тех, кто был в такой ситуации.

В то время, в том месте и при таких же исходных условиях.

#3258
Унесённая ветром

Так а при чём тут женщина, если мужчина не хочет того же, что и она?
И ведь всё так просто. Нужно быть честным с партнёром изначально. Сами увидите, что женщины будут бежать, теряя тапки... И не в сторону ЗАГСа. Мужчины же не говорят "жениться не хочу", "детей не хочу", "ты нужна только для обслуживания" и т. д. А иначе у вас вряд ли были бы жёны

Всегда честно говорил всем девушкам чего хочу. Будущую жену это полностью устраивало.

#3259
Небасмач

Хочешь дам тебе ссылку на ветку, где ты сможешь найти единомышленников непереваривающих небасмача?)

Только там нельзя плохо о женщинах.

Когда тебе будет плохо после наших встреч, сможешь туда заходить и раны залечивать))

а давай, даже любобытно, как тебя там сношают..