Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 64
#3160
Yanayana

Конечно! Он опасный 🙂

В чём его опасность?

Гость
#3161
Pepper

Что именно не клеится? маловато деталей.

Сильный мужчина ищет для себя сильную женщину с одинаковыми целями. Вот они и построили совместный успешный бизнес, а я такая осталась, какой была ещё в девушках. Если у меня что-то есть (Небасмач знает), то не для своего удовольствия, а чтобы не быть в тягость детям в старости и чтобы все потом оставит им же

#3162
Гость

Почему бы не согласиться, даже если оппонент не совсем приятен?

Это не тот случай 😀

Небасмач
#3163
Унесённая ветром

Серьёзно?

Яна НЛПшница..она умеет с мужчинами работать..с доминантными в том числе))

Небасмач
#3164
Унесённая ветром

В чём его опасность?

Эхе-хе...
Козероги не психологи, всё-таки))

Кот Леопольд.
#3165
Гость

А вот ни у кого я не сосала. Работала на трех работах+ полы в подъездах мыла. У меня было двое детей, и я была серьезная женщина с ВО, только вот все тогда просто выживали

Не все. Были и те кто жил. Здесь же пишут что высшее образование это не только знания,но и уменее думать. Чего не думала,а полы мыла?

#3166
Кот Леопольд.

Не так.
М у д а к и хотят без лимитного секса и больше ни чего. Не мало парней до 30 лет хотят нормальную семью.

Благодаря форуму, я уже не так в этом уверена 😔 Но у меня все равно есть что положить на чашу весов 💃 😀

#3167
Небасмач

Яна НЛПшница..она умеет с мужчинами работать..с доминантными в том числе))

Ок, не мешаю)

Кот Леопольд.
#3168
Гость

Да ладно. Были Ваши фотки. Давно. Но и я здесь давно. Весь форум тогда их видел.

Где эти фотки. Ссылку дай. Мне интересно.

Гость
#3169
Pepper

вы попали под его влияние, разошлись, он попал под влияние женщины там всё хорошо. Значит ему нужна была женщина более сильная в нашем контексте, а вы не подошли. Вроде всё как раз клеится. А то что он был творческой личностью, ну ок, одно другому не мешает. Творческая личность в контексте энергии, а не в контексте управления женщиной.

А я и не говорю, что плохо, что мы развелись. Почему дети страдали от этого? Дочь училась в Москве с первого курса подрабатывала, но в Москве был голод, я слала ей полсылку за посылкой, а он за все 5 лет её учебы ни разу не зашел её попроведовать. Да и сыну он давал наличку, сколько не знаю, а мне не платил алименты, потому что вторая жена была гл. бухгалтером, а он директором ООО.

#3170
Унесённая ветром

Ок, не мешаю)

☺️

Гость
#3171
Небасмач

У меня потребность только в созидании и безопасности, для этого самого созидания..прикладная потребность.
А признания АРГУМЕНТИРОВАННОГО..мне достаточно только тех, кого люблю и/или уважаю в той области в 4оторой скм созидаю, в которой считаю человека достигшим большего и ОБЯЗАТЕЛЬНО методами, не нарушающими мои нравственные понятия..

Как пример..просветлённые старцы, их благословение и положительная оценка, для меня были бы очень весомыми.

А так-то..я сам могу оценить свои дела и похвалить себя..хоть это и не просто...обычно, к моменту достижения одной цели..она уже весит(ценна) гораздо меньше чем в начале пути к ней и по дороге, возникают уже более сложные цели.

За женщин ничего не могу сказать..но у них точно есть то..чего нет у нас..
Где уж найти круче дело, чем создание нового человека...и воспитания в нём достойной для общества личности ( по нашим внутренним критериям)...
Без детей..им придётся также как и нам пыхтеть в поисках самореализации))


"Они могут себя мнить вполне закономерно. Признание одна из потребностей высшего уровня."

А признание многих...надо ли это просветлённым старцам??
Именно они по моему мнению достигают наивысшей потребности высшего уровня - отсутствия потребности признания....
----это ответ на коммент N3099, 772ой))
+ к тому...закономерно, смертный человек не может себя мнить..он всегда был и будет муравьём в муравейнике..
Всё что положено человеку в качестве признаний, придёт извне..а человеку не плохо бы научиться кайф ловить от дела которое он делает и самому себя уважать ( мы сами для себя и есть самые ценные и любимые люди)...эгоизм никто не отменял.

Признание людей нет. А признание высших сил? У них просто иные градации. И да, с остальным соглашаюсь😂.

Гость
#3172
Кот Леопольд.

Не все. Были и те кто жил. Здесь же пишут что высшее образование это не только знания,но и уменее думать. Чего не думала,а полы мыла?

А вы предложили бы сосать?

#3173
Небасмач

Яна НЛПшница..она умеет с мужчинами работать..с доминантными в том числе))

НЛП - ненаучная методика ☝️😇

Гость
#3174
Yanayana

НЛП - ненаучная методика ☝️😇

Психология вообще шарлатанство.

Небасмач
#3175
Кот Леопольд.

Не все. Были и те кто жил. Здесь же пишут что высшее образование это не только знания,но и уменее думать. Чего не думала,а полы мыла?

Сидят три богатыря в танке, их начинают окружать со всех сторон фашисты
Илья Муромец закуривает трубку и говорит..
-думу думать надо
Добрыня Никитич закуривает и говорит..
-думу думать надо
Алеша Попович, судорожно докуривая бычок
-чЁ тут думать..по газам быстрее надо давать и сваливать отсюда..

п.с. иногда, чтобы выжить..надо что-то делать здесь и сейчас...тем более, когда рядом дети голодные...

В итоге ( по жизни), уверен что Магна гораздо лучше тебя на ногах стоит..хоть и с больными коленными суставами...
Всему своё время...

#3176
Гость

Психология вообще шарлатанство.

Согласна. Наитие - наш метод 💪

Небасмач
#3177
Yanayana

НЛП - ненаучная методика ☝️😇

Но рабочая))

#3178
Унесённая ветром

Серьёзно?

Конечно серьёзно. А вы думали как? вы со мной в спор вступили, в другой теме ещё, я теперь вас заклюю если возможность будет. Даже если вы скажете хватит довольно, я согласная, это вам не поможет, так же, как и этого малохольного любителя женские юбки напяливать.

#3179
Небасмач

Но рабочая))

Пока никого не удалось запрограммировать 😔

Гость
#3180
Небасмач

Сидят три богатыря в танке, их начинают окружать со всех сторон фашисты
Илья Муромец закуривает трубку и говорит..
-думу думать надо
Добрыня Никитич закуривает и говорит..
-думу думать надо
Алеша Попович, судорожно докуривая бычок
-чЁ тут думать..по газам быстрее надо давать и сваливать отсюда..

п.с. иногда, чтобы выжить..надо что-то делать здесь и сейчас...тем более, когда рядом дети голодные...

В итоге ( по жизни), уверен что Магна гораздо лучше тебя на ногах стоит..хоть и с больными коленными суставами...
Всему своё время...

Не коленными, а тазобедренными😂

#3181
Pepper

Конечно серьёзно. А вы думали как? вы со мной в спор вступили, в другой теме ещё, я теперь вас заклюю если возможность будет. Даже если вы скажете хватит довольно, я согласная, это вам не поможет, так же, как и этого малохольного любителя женские юбки напяливать.

Вы очень жестко ведете спор - это правда. Лучше не нарываться … 🥺
Но Вы же не ненавидите женщин?

Небасмач
#3182
Гость

Признание людей нет. А признание высших сил? У них просто иные градации. И да, с остальным соглашаюсь😂.

"мнить закономерно" в желании признания высших сил?😱

Это исполнение мольбы г Б-гу что ль?

Кот Леопольд.
#3183
Гость

А вы предложили бы сосать?

Образование и сила личности на прямую не связаны.

#3184
Pepper

Конечно серьёзно. А вы думали как? вы со мной в спор вступили, в другой теме ещё, я теперь вас заклюю если возможность будет. Даже если вы скажете хватит довольно, я согласная, это вам не поможет, так же, как и этого малохольного любителя женские юбки напяливать.

Я сейчас оочень сильно начала бояться. Вы упустили один нюанс: мы не в чате, и я могу уйти в другую тему, когда захочу. Разве что целенаправленно будете гоняться за мной. Ну а если будете, то придётся подпилить вам клюв.

Небасмач
#3185
Yanayana

Пока никого не удалось запрограммировать 😔

Наверное прост пока никого и не хотелось закаболить)))

Гость
#3186
Небасмач

"мнить закономерно" в желании признания высших сил?😱

Это исполнение мольбы г Б-гу что ль?

Ну может не так выразилась. У них есть своя цель и ничто человеческое не чуждо. А признание получают после жизни.

Небасмач
#3187
Гость

Не коленными, а тазобедренными😂

Один фиг неприятно🙄

#3188
Небасмач

Наверное прост пока никого и не хотелось закаболить)))

Хотелось 😇

Кот Леопольд.
#3189
Небасмач

Сидят три богатыря в танке, их начинают окружать со всех сторон фашисты
Илья Муромец закуривает трубку и говорит..
-думу думать надо
Добрыня Никитич закуривает и говорит..
-думу думать надо
Алеша Попович, судорожно докуривая бычок
-чЁ тут думать..по газам быстрее надо давать и сваливать отсюда..

п.с. иногда, чтобы выжить..надо что-то делать здесь и сейчас...тем более, когда рядом дети голодные...

В итоге ( по жизни), уверен что Магна гораздо лучше тебя на ногах стоит..хоть и с больными коленными суставами...
Всему своё время...

Думай и богатей. Зарабатывай головой. Полы мыть каждая дура может.
В 90х было сразу видно кто умный,а кто хочет их казаться.

#3190
Унесённая ветром

Я сейчас оочень сильно начала бояться. Вы упустили один нюанс: мы не в чате, и я могу уйти в другую тему, когда захочу. Разве что целенаправленно будете гоняться за мной. Ну а если будете, то придётся подпилить вам клюв.

Я никаких нюансов не упускаю, вы соизволили со мной вступить в спор, придётся держать удар, долго и изнурительно. Пока вы не поймёте что это была ошибка.

#3191
Yanayana

Вы очень жестко ведете спор - это правда. Лучше не нарываться … 🥺
Но Вы же не ненавидите женщин?

Я вообще люблю женщин, которые не пытаются со мной воевать.

#3192
Pepper

Я никаких нюансов не упускаю, вы соизволили со мной вступить в спор, придётся держать удар, долго и изнурительно. Пока вы не поймёте что это была ошибка.

Неуловимый мститель?😂

#3193
Унесённая ветром

Неуловимый мститель?😂

или не, чёрный плащ... или, чёрный капюшон😂

Небасмач
#3194
Yanayana

Хотелось 😇

Хм..не ожидал от вас такого супостатства))

#3195
Унесённая ветром

или не, чёрный плащ... или, чёрный капюшон😂

во дурёха ещё и ржёт, ну ну😂

Небасмач
#3196
Кот Леопольд.

Думай и богатей. Зарабатывай головой. Полы мыть каждая дура может.
В 90х было сразу видно кто умный,а кто хочет их казаться.

Вообще-то Магна гимнастка, а не аналитик. Она человек действия..

#3197
Pepper

Я вообще люблю женщин, которые не пытаются со мной воевать.

О, я как раз такая! Лучше лаской, правда?

#3198
Небасмач

Хм..не ожидал от вас такого супостатства))

Да, я такая. Лелею непристойные замыслы 😉

#3199
Pepper

во дурёха ещё и ржёт, ну ну😂

Вы мне просто напомнили тему, недавно читала тут. Автор спрашивает, что делать, если вам в интернете не отвечают на сообщение? И кто-то прокомментил "да может человек сразу умер, а вы переживаете"😂
Вот примерно то же самое может быть, вы об этом не думали?)
Я не привязана к вуману, меня тут пару месяцев не было, сейчас вот стала захаживать. Так что будете спорить с самим собой)

Небасмач
#3200
Кот Леопольд.

Думай и богатей. Зарабатывай головой. Полы мыть каждая дура может.
В 90х было сразу видно кто умный,а кто хочет их казаться.

У тебя был когда-нибудь в жизни период, когда ты не знал чем завтра детей кормить?

#3201
Yanayana

О, я как раз такая! Лучше лаской, правда?

истина как есть.

#3202
Унесённая ветром

Вы мне просто напомнили тему, недавно читала тут. Автор спрашивает, что делать, если вам в интернете не отвечают на сообщение? И кто-то прокомментил "да может человек сразу умер, а вы переживаете"😂
Вот примерно то же самое может быть, вы об этом не думали?)
Я не привязана к вуману, меня тут пару месяцев не было, сейчас вот стала захаживать. Так что будете спорить с самим собой)

Вы нас лучше не покидайте - мало здесь таких милых и уравновешенных собеседников!

Гость
#3203
Кот Леопольд.

Где эти фотки. Ссылку дай. Мне интересно.

Внимание вопрос- зачем мне хранить фото проживающего в Германии страшного и беззубого мужика? А «давать» тебе дают в беззубый рот. На оставшийся клык. Если зубы еще не вставил. Вставил- значит на любой клык. Ты не отмазывайся, весь форум твои фотки тогда видел. Все старожилы.

#3204
Pepper

истина как есть.

Я рада, что мы пришли к соглашению 🤗

#3205
Yanayana

Вы нас лучше не покидайте - мало здесь таких милых и уравновешенных собеседников!

И упрямых😂

Небасмач
#3206
Унесённая ветром

Вы мне просто напомнили тему, недавно читала тут. Автор спрашивает, что делать, если вам в интернете не отвечают на сообщение? И кто-то прокомментил "да может человек сразу умер, а вы переживаете"😂
Вот примерно то же самое может быть, вы об этом не думали?)
Я не привязана к вуману, меня тут пару месяцев не было, сейчас вот стала захаживать. Так что будете спорить с самим собой)

Не уходите только, пжл🙏

Он отстанет, если будете игнорировать его..он же не Рак какой-то😁

#3207
Унесённая ветром

И упрямых😂

Это тоже хорошо - незыблемость позиции внушает уважение!

Небасмач
#3208
Yanayana

Вы нас лучше не покидайте - мало здесь таких милых и уравновешенных собеседников!

+100500!!!

#3209
Небасмач

Не уходите только, пжл🙏

Он отстанет, если будете игнорировать его..он же не Рак какой-то😁

Да он милашка, просто шифруется. Уверена, если его затискать, вся милота выйдет наружу 🙂