Гость
Статьи
Неспортивные …

Неспортивные форумчанки

Что за бред я читаю тут в обсуждениях, что от силовых тренировок женщины становятся мужиками, от бега рассыпаются колени, от плавания разносит плечи и так далее. Народ, алё, спорт становится …

GIF
Автор
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да-да, миссия раскачаться на 10 кговых гантельках, все качки подтвердят
Только мышцы в тонус придут максимум

твои главные интересы пажызне - качкизм и подъятие члэном гирек
уровень интеллекта ясен

Гость
#102
Гость

погоди, я хочу посмотреть как он обос//рется в третий раз😂

Да-да, расскажи мне про угарную мышечную массу на розовых гантельках, любительница желтой водички

Гость
#103
Гость

Такой, чтобы фигура стала "мужиковатой" или "разнесло" плечи - нет, наконец-то до тебя это дошло, чипсоедка
Любительский спорт - это для повышения общей двигательной активности, как-то значительно внешность он не изменит

тебе еще раз повторить вопрос?😂

Гость
#104
Гость

Вам видней конечно. Мой супруг 6 дней в неделю каждый день 20+ лет тягает гантели. Дома. В зал только в юности ходил, лет в 16-18. Кроме дней, когда болеет. У него весьма мощная спина, плечи и подтянутая задница. А вот выносливость в плане бега/долгого движения хромает и растяжка никакая. Кстати частая проблема всех силовиков.

Тогда даже не залы, а качалки были. И пользу планки и тд по нему можно отследить. Тоже 6 дней в неделю. Пресс весьма подтянут. А в юности были именно кубики рельефные. Сейчас просто очень крепкий пресс.

Гость
#105
Гость

Вам видней конечно. Мой супруг 6 дней в неделю каждый день 20+ лет тягает гантели. Дома. В зал только в юности ходил, лет в 16-18. Кроме дней, когда болеет. У него весьма мощная спина, плечи и подтянутая задница. А вот выносливость в плане бега/долгого движения хромает и растяжка никакая. Кстати частая проблема всех силовиков.

я тебе больше скажу - его повесить на турник, он и 20 раз не подтянется
несмотря на всю мощь спины

Гость
#106
Гость

Такой, чтобы фигура стала "мужиковатой" или "разнесло" плечи - нет, наконец-то до тебя это дошло, чипсоедка
Любительский спорт - это для повышения общей двигательной активности, как-то значительно внешность он не изменит

еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

😂
дибилёныш обоср//ался))) но не может это признать)))
иди в библиотеку

Гость
#107

еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

Гость
#108
Гость

ты продолжаешь сраться

из тебя слишком много авна лезет с претензией на интеллект, просто одно авно и культура речи бомжихи, наверное, ночуешь в бассейне

Гость
#109
Гость

я тебе больше скажу - его повесить на турник, он и 20 раз не подтянется
несмотря на всю мощь спины

Не, с отжиманием и подтягиванием у него тоже все норм.

Гость
#110
Гость

еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

😂
дибилёныш обоср//ался))) но не может это признать)))
иди в библиотеку

травмы можно где угодно получить, что за брэд?
не травмы, так поверждения как минимум, плюс внутренние изменения

Гость
#111
Гость

Вам видней конечно. Мой супруг 6 дней в неделю каждый день 20+ лет тягает гантели. Дома. В зал только в юности ходил, лет в 16-18. Кроме дней, когда болеет. У него весьма мощная спина, плечи и подтянутая задница. А вот выносливость в плане бега/долгого движения хромает и растяжка никакая. Кстати частая проблема всех силовиков.

Если одни и те же гантели без прогрессивной нагрузки без вариантов, ниче не растет у него там, но мышцы в тонусе

Гость
#112
Гость

Не, с отжиманием и подтягиванием у него тоже все норм.

100% чистыми 20 он не сделает, если только гантельками балуется
отжимания к подтягиванию вообще никакого отношения не имеют

Гость
#113
Гость

конечно, быстрых волокон мало
очень быстро все забивается, плюс гигантская неподрессоренная масса

да вообще сомнительный вид "физической активности"... здоровья там по минимуму
работа чисто на внешку

Гость
#114
Гость

Да-да, расскажи мне про угарную мышечную массу на розовых гантельках, любительница желтой водички

еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

Гость
#115
Гость

Если одни и те же гантели без прогрессивной нагрузки без вариантов, ниче не растет у него там, но мышцы в тонусе

Разумеется он за 20 лет ни разу не менял гантели. Вы о чем?

Гость
#116
Гость

еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

Чипсоедка, подойди в зале к мужикам или бабам с видимой мышечной массой и спроси у них, что они делали
Потом возвращайся сюда

Гость
#117
Гость

из тебя слишком много авна лезет с претензией на интеллект, просто одно авно и культура речи бомжихи, наверное, ночуешь в бассейне

еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

Гость
#118
Гость

дура - мамка твоя
мы обсуждаем не большие бицепсы и не съезжай с темы, обдристант
еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

дура-мамка твоя, и после этого ты начинаешь что-то писать?

Гость
#119
Гость

из тебя слишком много авна лезет с претензией на интеллект, просто одно авно и культура речи бомжихи, наверное, ночуешь в бассейне

ответа как понимаю не будет? слив засчитывать?😂

Гость
#120
Гость

еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

Еще раз: покажи мне качка или ткачиху с рельефом, которые получили его на розовых гантелях из декатлона

Гость
#121
Гость

еще раз: если рост мышц это травма, а травмы можно получить только на профспорте, по твоей логике, занимаясь любительски, получить рост мышц невозможно?

рост мышц это травма? тогда почему после ранений у людей не вырастают бугры и третьи ноги?

Гость
#122
Гость

100% чистыми 20 он не сделает, если только гантельками балуется
отжимания к подтягиванию вообще никакого отношения не имеют

Тут не знаю сколько сможет. Не проверяла. Помимо гантелек- пресс, планка, отжимания (6 дней в неделю, годами) и я его иногда на беговую дорожку загоняю. Но это правда редко. Тут он дико потеет и стенает.

Гость
#123
Гость

Чипсоедка, подойди в зале к мужикам или бабам с видимой мышечной массой и спроси у них, что они делали
Потом возвращайся сюда

жрали они много чего и спали, потом тренировались снова жрали снова спали

Гость
#124
Гость

травмы можно где угодно получить, что за брэд?
не травмы, так поверждения как минимум, плюс внутренние изменения

мы вообще не про то
автор спутал холодное с красным
писал про спортивные травмы, и зачем-то (по тупости) зачислил в них рост объема плечей
когда я ему на это указала, вместо того чтоб сказать сорри попутал, он начал крутиться как уж на сковородке - мол, рост мышцы это тоже травма
сейчас я его мордой тычу в его собственную дрисню, но он только закапывает сам себя
вот что значит нездоровое самолюбие вкупе с отсутствием ума

Гость
#125
Гость

Тут не знаю сколько сможет. Не проверяла. Помимо гантелек- пресс, планка, отжимания (6 дней в неделю, годами) и я его иногда на беговую дорожку загоняю. Но это правда редко. Тут он дико потеет и стенает.

ну потому что подтягивания это кардионагрузка. если даже сила есть он просто задохнётся, вот в чём дело
кстати есть много статей про сугубый вред планки

Гость
#126
Гость

Еще раз: покажи мне качка или ткачиху с рельефом, которые получили его на розовых гантелях из декатлона

ткачиху? а она точно гантели качает?😂

Гость
#127
Гость

ответа как понимаю не будет? слив засчитывать?😂

Чипсоедка, которая считает свой убогий буквализм невсраться каким интеллектом, в теме речь о людях, которые занимаются профессиональным спортом и имеют видимую мышечную массу, которая меняет их внешность. ЛЮБИТЕЛЬСКИ ты никогда до нее не раскачаешься. Разве что ты решишь по-любительски собрать штангу 90кг и порвешь жеппу на первом же подходе. Возможно, именно это с тобой и произошло

Гость
#128

бро надо тренироваться 😏

Агентка 007
#129

Ко всему надо подходить с умом , особенно женщинам, например многие гинекологи против планки тк это не очень хорошо для тазового дна , и тяжести женщинам ни к чему …

Гость
#130
Гость

Чипсоедка, которая считает свой убогий буквализм невсраться каким интеллектом, в теме речь о людях, которые занимаются профессиональным спортом и имеют видимую мышечную массу, которая меняет их внешность. ЛЮБИТЕЛЬСКИ ты никогда до нее не раскачаешься. Разве что ты решишь по-любительски собрать штангу 90кг и порвешь жеппу на первом же подходе. Возможно, именно это с тобой и произошло

буквализм?)) это вид спорта какой-то тоже?
ага, уже теплее, начал признавать что жидко обделалася
уже прогресс))

Гость
#131

Автор Не У Всех Людей Это Достижение. Есть Поинтереснее. Напримерр окончить институт с Красным Дипломом.

Гость
#132
Гость

Еще раз: покажи мне качка или ткачиху с рельефом, которые получили его на розовых гантелях из декатлона

ну если ты вытянешь хотя бы 100 махов параллельно с челночным бегом на 2 кг гантельках -рельеф у тебя появится

Гость
#133
Гость

рост мышц это травма? тогда почему после ранений у людей не вырастают бугры и третьи ноги?

Травматизация мышечных волокон, за счет нее и растут мышцы

Гость
#134
Гость

бро надо тренироваться 😏

надо подкачиваться, по подкачиваться с умом и с реальной, достойной целью
тогда всё будет

Гость
#135
Гость

Еще раз: покажи мне качка или ткачиху с рельефом, которые получили его на розовых гантелях из декатлона

Почему именно розовые? Черный грифель, серые блины. 5, 10. Ставь два блина по 10- будет 40 кг. В чем проблема?

Гость
#136
Гость

Травматизация мышечных волокон, за счет нее и растут мышцы

тогда почему после синяков, ушибов не отрастает рука в 2 раза больше? что-то не так в твоей логике

Гость
#137
Гость

буквализм?)) это вид спорта какой-то тоже?
ага, уже теплее, начал признавать что жидко обделалася
уже прогресс))

чет твой интеллект отказал в критический момент

Гость
#138
Агентка 007

Ко всему надо подходить с умом , особенно женщинам, например многие гинекологи против планки тк это не очень хорошо для тазового дна , и тяжести женщинам ни к чему …

паприроде жэнщина имеет строение организма достаточное для таскание младенца на загривке

Гость
#139
Гость

ну потому что подтягивания это кардионагрузка. если даже сила есть он просто задохнётся, вот в чём дело
кстати есть много статей про сугубый вред планки

Все есть яд, все есть лекарство, как говорится. Про вред бега тоже много написано)

Гость
#140
Гость

ну если ты вытянешь хотя бы 100 махов параллельно с челночным бегом на 2 кг гантельках -рельеф у тебя появится

я спокойно наращивала массу дома
автор не понимает о чем говорит

Гость
#141

Жирная не Жирная Ваще Пофиг. Я ем в 02.00 . Че хочу. Сколько хочу. Интересы другие. Друзьям ваще пофиг кто в какой форме. У нас интересы учеба.

Гость
#142
Гость

Травматизация мышечных волокон, за счет нее и растут мышцы

мышцы растут только у профессиональных спортсменов? ты про это же писал ранее на 3 стр?

Гость
#143
Гость

Автор Не У Всех Людей Это Достижение. Есть Поинтереснее. Напримерр окончить институт с Красным Дипломом.

это тоже не достижение
достижение - это родится у умных родителей и унаследовать их ум, и хороший гормональный фон

Гость
#144
Гость

Почему именно розовые? Черный грифель, серые блины. 5, 10. Ставь два блина по 10- будет 40 кг. В чем проблема?

40 кг - не проблема
на гантелях по 2 кг сильно раскачался?

Гость
#145
Гость

чет твой интеллект отказал в критический момент

продолжай себя подбадривать))

Гость
#146
Гость

Все есть яд, все есть лекарство, как говорится. Про вред бега тоже много написано)

нужно внимательнее на Природу чэловека смотреть
приматы в своем развитии бегали? бегали!
стояли в планке? сугубо нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Гость

тогда почему после синяков, ушибов не отрастает рука в 2 раза больше? что-то не так в твоей логике

а причем тут моя логика, это общеизвестный факт, что рост объема мышц происходит из-за травматизации мышечной ткани
синяки и ушибы очевидно имеют другую природу

Агентка 007
#148
Гость

О хоспаде, и что тебе эти две гантельки дают?

Не скажи я гантелями по 3 кг довольно красивый рельеф на руках выточила

Гость
#149
Гость

Жирная не Жирная Ваще Пофиг. Я ем в 02.00 . Че хочу. Сколько хочу. Интересы другие. Друзьям ваще пофиг кто в какой форме. У нас интересы учеба.

это всё до первого полового влечения, до первого понимания что есть такое МТБ-трейл, что есть такое бегом в гору как ветер и с горы

Гость
#150

Девушки Парни Оттачивают Для привлечения противоположного пола. Другие люди учатся. Другие предпочтения.

Следующая тема