Гость
Статьи
Хотят запретить …

Хотят запретить чайлдфри в стране. Что думаете об этом?

Вышла новость хотят запретить чайлдфри для повышения рождаемости.
К сожалению не здесь корень проблемы, а в сайтах знакомств, соц сетях где женщины получают всё что хотят внимание сотен мужчин, …

GIF
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156

Бесконечные запреты всего и вся только угнетают психику Жизнь и без того короткая, а тут ещё пандемия,потом война,изоляция от цивилизованного мира....пацифисты по тюрьмам,как уголовники сидят, теперь ещё надо запретить все на свете?Чтобы что?Жизнь у большинства и без того сложная ,безрадостная и короткая

Гость
#157
Grendel

А женщины готовы этим мужчинам, ищущим серьезных отношений предложить качественный брак? Чтобы он приходил с работы в уютный дом и ел вкусный ужин ( не заказ в доставку и не разогретые полуфабрикаты). Чтобы жена красилась и одевалась не ради мужчин в транспорте и на работе, а ради мужа? И чтобы муж чувствовал, что его ценят, а не слушал причитания, что всю жизнь ей испортил.

Слышь ты, женщина так же работает. Ещё и рожать обязана будет. Так что никаких ужинов и краситься, да даже бриться - не обязана, и так двойная нагрузка по жизни.

Гость
#158
unreal.eng

какой недостаточной помощи? 99% разводов по инициативе женщин потому что хотят муж им надоел.
с чего ради вообще должны деньги платить тебе , за что?
вот семьи м + ж + ребёнком им должны платить пособия , но не огромные . а вот ж с ребёнком ничего не должны это не классические семьи, а извращенство.

Не надоел, а зае.ал своим неадекватом.

Справедливый автор
#159
Гость

Ну, да, вот так теперь. Запрет ЧФ, запрет абортов, и ещё стали проверять всех женщин на фертильность (рассылают письма счастья). Всех фертильных посчитают, а потом обяжут.

Скажите, а что за письма? Куда присылают? Впервые слышу

Гость
#160
Гость

Это хорошо. Пущай хабалки рожают и дома сидят. Нам обслуга нужна расторопная и много.

На что они дома сидеть будут, если сады с 3х, а пособия до 1,5? Они просто бросят мелких дома и пойдут работать. А потом таких мамок сажать начнут за недосмотр и дети эти прямиком в детдом. Выросшие дети грабить вас будут.

Алексей
#161
Вау🐈

А дальше будет искусственная матка

Реально антиутопия

Гость
#162
Джафар

Господи как же они задолбали. Жили спокойно и тут их в ж.пу ужалило и надо всё запрещать. Лучше бы переговоров уже добивались, реально ситуация принимает НЕБЕЗОПАСНЫЕ обороты.

Давно уже небезопасно, кусок России под Украиной. Прилёты по России каждый день. Но им пох, они хотят продолжения банкета.

Справедливый автор
#163
Алексей

Мужчина не женщина, у него сперма выделяется каждую секунду

Но его материал - не 100% гарантия оплодотворения. Это не я придумала. Почитайте. Там есть определенный процент возможности к оплодотворению и к определенному возрасту шансы уменьшаются у мужчин даже больше, чем у женщин. Особенно если менял много партнерш.

Справедливый автор
#164
Гость

А зачем тогда сейчас данные о фертильности собирают? Все эти запреты ведут к тому, что можно будет бездетность к пропаганде ЧФ приравнять и обязать рожать фертильных.

Не будет такого.

Гость
#165
гость

давно пора запретить этот феминизм править и сайты эти тоже да согласен 90 процентов это шл малолетние нормальных нету поэтому я на систре женился и завел ребенка другого варианта нету им нужны только одно ради денег они у коровы отс могут настолько нищеброды нечего не ходят не каких семейной ценности и тд

И пальцы рубить за маникюр, ну а чО, давайте жить по законам шариата

#166

Эх, а на меня давно рукой в гинекологии махнули (тяжело болею). Видимо мне отдыхать и гулять😁 Не думала, что когда то буду этому рада😁

Справедливый автор
#167
Гость

Так сейчас любая мужская обнажёнка, аля носок на причинном месте - это пропаганда запрещённого сообщества.

Носок на причинном месте - это просто признак деграданта. Ничего более.

Гость
#168
Джафар

Давайте лучше всех чф за счет правительства отправим в сша, меня можно первого. Чтобы мы не мешались тут, я согласен.

Размечтался

Справедливый автор
#169
Гость

Я готов оплодотворить всех женщин, с радостью поучаствую в программе! Наполню ваши нежные цветочки своим соком, пишите, сладенькие) kolobasya@gmail.com

Плати давай, оплодотворитель. Девушки еще миллион раз переберут, прежде чем от какого-то непонятного рожать.

Алексей
#170
Справедливый автор

Но его материал - не 100% гарантия оплодотворения. Это не я придумала. Почитайте. Там есть определенный процент возможности к оплодотворению и к определенному возрасту шансы уменьшаются у мужчин даже больше, чем у женщин. Особенно если менял много партнерш.

Сперма выделяется до самой глубокой старости

Гость
#171
Алексей

Ну и зачем нам уроды? И так всю планету заселили

На фронт

Алексей
#172
FurFur

Эх, а на меня давно рукой в гинекологии махнули (тяжело болею). Видимо мне отдыхать и гулять😁 Не думала, что когда то буду этому рада😁

Бесплодная?

#173
Алексей

Бесплодная?

Ага. Уже давно

Алексей
#174
Гость

На фронт

За царя

Гость
#175
Алексей

Реально антиутопия

Комморра. Истиннорожденные и пробирочные.

Справедливый автор
#176
Алексей

Сперма выделяется до самой глубокой старости

До какой старости? Единицы мужчин уже к 60 способны вообще оплодотворить. Если такое и случается, то это всё у богатых и с медициной.

Алексей
#177
FurFur

Ага. Уже давно

Все расходимся, специальная демографическая операция провалена

Гость
#178
Алексей

За царя

За Сеструнь, грязная РСПэха!

Алексей
#179
Справедливый автор

До какой старости? Единицы мужчин уже к 60 способны вообще оплодотворить. Если такое и случается, то это всё у богатых и с медициной.

Вообще пофиг

Алексей
#180
Гость

За Сеструнь, грязная РСПэха!

Ты про себя?

Гость
#181
Yanayana

Что-то мне подсказывает, что инцелы так не хотят 😁 Даже ради демографии страны 🙂

Инцелов к женщинам не подпустят. Возьмут у тех, кто покрупнее. Например, путинские только той, которая от пу родит.

Справедливый автор
#182
Алексей

Вообще пофиг

Ну вы же сказали, что мужчины до старости способны зачать.

Алексей
#183
Справедливый автор

Ну вы же сказали, что мужчины до старости способны зачать.

Ну сперма то выделяется

#184
Гость

Инцелов к женщинам не подпустят. Возьмут у тех, кто покрупнее. Например, путинские только той, которая от пу родит.

А так хорошо все начиналось у них в мечтах - каждой твари по паре 😇

Гость
#185
Алексей

Если в банке сперма закончится, а мужчин не останется, откуда они её брать будут?

В худшем случае у Дурова. А так-то всякие Пу/Шойгу/Дерипаска, полно старых маразматиков.

Алексей
#186
Гость

В худшем случае у Дурова. А так-то всякие Пу/Шойгу/Дерипаска, полно старых маразматиков.

Двести тысяч детей Дурова уже готовы, миллион на подходе

Гость
#187
Справедливый автор

Скажите, а что за письма? Куда присылают? Впервые слышу

"МОСКВА, 13 сентября. /ТАСС/. Жительницам столицы предложили бесплатно сдать тест венозной крови на антимюллеров гормон (АМГ). Получившим направления в мобильном приложении "ЕМИАС.ИНФО" предлагается сдать тест в течение 365 дней с 11-12 сентября 2024 года." (с)

Гость
#188

Все в одну кучу смешали.

Чайлдфри - эгоистки - да, зло. Именно для них и нужен налог на бездетность вместо курортов.

А как поможет запретит сз?! Вот представьте: есть девушка, она хочет семью и детей. На работе 90% женщин.
И что ей делать? Вы ей практически единственную "дверь" с кем-то познакомиться закрываете.

Справедливый автор
#189
Алексей

Ну сперма то выделяется

И что как выделяется?😂

Гость
#190
Справедливый автор

Не будет такого.

Ага, когда-то все говорили, что войны не будет.

Гость
#191
Справедливый автор

Носок на причинном месте - это просто признак деграданта. Ничего более.

За деградантство не сажают, а за пропаганду запрещённых сообшеств - да.

Гость
#192

Да поххуй, от рабских генов никто все равно рожать не будет

Справедливый автор
#193
Гость

Все в одну кучу смешали.

Чайлдфри - эгоистки - да, зло. Именно для них и нужен налог на бездетность вместо курортов.

А как поможет запретит сз?! Вот представьте: есть девушка, она хочет семью и детей. На работе 90% женщин.
И что ей делать? Вы ей практически единственную "дверь" с кем-то познакомиться закрываете.

Налог на бездетность всегда накладывался в браке. Если человек свободный, то никогда налога не было, так что чушь не надо пропагандировать. Рожать или нет - дело каждого. Может у человека здоровье хрупкое или нет подходящего мужчины. Нечего тут ххреновину писать.

Алексей
#194
Гость

Все в одну кучу смешали.

Чайлдфри - эгоистки - да, зло. Именно для них и нужен налог на бездетность вместо курортов.

А как поможет запретит сз?! Вот представьте: есть девушка, она хочет семью и детей. На работе 90% женщин.
И что ей делать? Вы ей практически единственную "дверь" с кем-то познакомиться закрываете.

Не все женщины хотят детей, тем более в наше время

Алексей
#195
Справедливый автор

И что как выделяется?😂

Нормально)

Справедливый автор
#196
Гость

За деградантство не сажают, а за пропаганду запрещённых сообшеств - да.

Ну сажать не нужно, но и всякие парады тоже ни к чему, я считаю. Это как дурдом какой-то. Я смотрела эти парады, меня чуть не стошнило. Какие-то кривоногие мужики почти голые и на каблуках-копытах с обвисшими животинами и волосатыми задами - так себе зрелище.

Справедливый автор
#197
Гость

Ага, когда-то все говорили, что войны не будет.

Про войну было ясно, а этого не будет. Так...Потяфкают и замолкнут. Милонов какую-нибудь ересь скажет еще.

#198
Алексей

Не все женщины хотят детей, тем более в наше время

Это точно! Эгоизм? Ну пусть так…

#199
Алексей

Нормально)

У какого-то деда сам видел? ))

Справедливый автор
#200
Алексей

Нормально)

Это не гарантирует, что он сможет стать отцом. Вот так.

#201
FurFur

Вообще пофиг. Настоящие ЧФ никогда не орут, кто они. Они не пытаются в чем то кого то убедить, прогнуть и т.д. Поэтому наказывать не за что. И не матриархат у нас, а патриархат. Обществом правят мужчины.

в обществе всё завязано на сексе а ж монополизировали его и решают кому давать, а кого послать

Гость
#202
Справедливый автор

Ну сажать не нужно, но и всякие парады тоже ни к чему, я считаю. Это как дурдом какой-то. Я смотрела эти парады, меня чуть не стошнило. Какие-то кривоногие мужики почти голые и на каблуках-копытах с обвисшими животинами и волосатыми задами - так себе зрелище.

Плевать на парады, от них, ни холодно, ни жарко. Гораздо важнее, чтобы не было повода посадить за бездетность, например. А ход событий с первыми ребятами явно показывает, что цель прижать не за пропаганду, а за бездетность.

#203
Гость

Я готов оплодотворить всех женщин, с радостью поучаствую в программе! Наполню ваши нежные цветочки своим соком, пишите, сладенькие) kolobasya@gmail.com

ты ахренел , селёдки мои все

Алексей
#204
Yanayana

Это точно! Эгоизм? Ну пусть так…

Все люди эгоисты, а те кто рожают ещё большие эгоисты

Справедливый автор
#205
Гость

Плевать на парады, от них, ни холодно, ни жарко. Гораздо важнее, чтобы не было повода посадить за бездетность, например. А ход событий с первыми ребятами явно показывает, что цель прижать не за пропаганду, а за бездетность.

Никто за бездетность сажать не будет😂вы вообще куку. А парады - реально фу. Если бы у меня были дети, то я б малышам такое бы точно не показала. Расстройство нервов и психики. У мелких вообще нервная система тонкая. Зачем еще этим отравлять?