Гость
Статьи
Хотят запретить …

Хотят запретить чайлдфри в стране. Что думаете об этом?

Вышла новость хотят запретить чайлдфри для повышения рождаемости.
К сожалению не здесь корень проблемы, а в сайтах знакомств, соц сетях где женщины получают всё что хотят внимание сотен мужчин, …

GIF
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Алексей
#206
Вау🐈

У какого-то деда сам видел? ))

Я думал она про меня))

Алексей
#207
Справедливый автор

Это не гарантирует, что он сможет стать отцом. Вот так.

Может быть, в этом не силен

Алексей
#208
unreal.eng

ты ахренел , селёдки мои все

В дурку залезай

Trigger
#209

" общество , давно , матриархат "?
Это на Вашей лестничной клетке ?
С точки зрения потребностей страны , ее эконимики - да .." чаилдфри " после окончания трудовой деятельности = обуза для гос -ва ..и кормить ( пенсию им платить ) будет дети других родителей .
И отношение " после нас хоть потоп "/ " жить здесь и сейчас " - вцелом малоконструктивное для развития гос-ва .
Запретами такие проблемы не решить ..но тенденция к решению уже озвучена
Скорее , финансово будет не очень выгодно быть ЧФ .
Хотя , мне и идея рожать ( без желания материнства , отцовства ) не нравится .
И когда НЕ рожают , но платят больше ..наверное , самый обьективный вариант

#210
unreal.eng

в обществе всё завязано на сексе а ж монополизировали его и решают кому давать, а кого послать

Не ты же решать будешь

#211
Гость

Все в одну кучу смешали.

Чайлдфри - эгоистки - да, зло. Именно для них и нужен налог на бездетность вместо курортов.

А как поможет запретит сз?! Вот представьте: есть девушка, она хочет семью и детей. На работе 90% женщин.
И что ей делать? Вы ей практически единственную "дверь" с кем-то познакомиться закрываете.

когда баба попадает на сз чсв у неё становится просто огромное видит что мужики готовы ради неё на всё.
зачем такой создавать семью и иметь какие либо обязательства.

Гость
#212
Справедливый автор

Про войну было ясно, а этого не будет. Так...Потяфкают и замолкнут. Милонов какую-нибудь ересь скажет еще.

Не было ясно, не сочиняйте. Ни один провластный или опозиционный аналитик - не предсказал этого. И тут, на форуме, ни один не смог предсказать.

Для всех тот день явился шоком. Только одни это резко поддержали, типа, правильно и смело, а другие послали и постарались свалить.

Гость
#213
unreal.eng

в обществе всё завязано на сексе а ж монополизировали его и решают кому давать, а кого послать

Беда-беда-огорчение, не дают непонятно кому свои тела юзать. Поплачь.

Справедливый автор
#214
Гость

Не было ясно, не сочиняйте. Ни один провластный или опозиционный аналитик - не предсказал этого. И тут, на форуме, ни один не смог предсказать.

Для всех тот день явился шоком. Только одни это резко поддержали, типа, правильно и смело, а другие послали и постарались свалить.

Причем тут политик? Я еще в сентябре 21 года знала и разговоры такие шли.

Гость
#215
Справедливый автор

Никто за бездетность сажать не будет😂вы вообще куку. А парады - реально фу. Если бы у меня были дети, то я б малышам такое бы точно не показала. Расстройство нервов и психики. У мелких вообще нервная система тонкая. Зачем еще этим отравлять?

Так не ходите на эти парады, не? Лишь бы в трусы другим людям залезть. Вот и тут лезут, в женские трусы и матку.

Гость
#216
unreal.eng

а лучше бы запретили бездетность для баб. пускай отрабатывают и штраф платят раз не хотят рожать

Соси, инцел недоразвитый! Никто тебе никогда не даст 😊

Справедливый автор
#217
Справедливый автор

Причем тут политик? Я еще в сентябре 21 года знала и разговоры такие шли.

Шок был однозначно, но это готовили. А в декабре 21 года мне уже подруга сказала, что муж ее подруги (военный ФСБ), говорит, что скоро ожидается гражданская война. Да-да, именно гражданская. Я ее так и воспринимаю. Так же, как когда-то 100 лет назад, только повод был иной.

Гость
#218

Очередной бессмысленный закон. Мы с мужем не хотим детей. Мне 39, ему 36. Ни один из нас никогда не хотел детей. Не вижу ни одного разумного аргумента, зачем плодиться мне лично. Ну запретят, и что? Вот запретили радугу, думаете, все нетрадиционные девушки в стране резко стали натуралками? Сомневаюсь. Так и я не побегу рожать.

#219
unreal.eng

в обществе всё завязано на сексе а ж монополизировали его и решают кому давать, а кого послать

Ну так всегда было- давали только красивым и сильным. Красивые Женщины тоже больше пользовались успехом)
Если вам не дают, то вы не прошли естественный отбор. Все "паприроде"))

#220

Так причем тут бездетность и пропаганда? Пропаганду запретят, потому что ЧФ уже призывают вообще отказаться рожать, всех и вся, детей ненавидят. Видимо хотят, чтоб русская нация вымерла, РФ распалась. Ведь чем меньше людей будет в стране, тем лучше будет Западу и наша страна распадётся. Нет людей- нет экономики.
Но это не значит, что бездетным запретят существовать. Бездетность саму по себе не запретить, это бред полный. Что, насильно заставлять рожать детей, под угрозой расстрела? Каждому свое. Также как и г**в не запретили, а запретили только идеологию Л.Г.Б.Т. А голубой может с кем хочет жить, мы не в советском союзе, где за *** было уголовное наказание.

Справедливый автор
#221
Гость

Так не ходите на эти парады, не? Лишь бы в трусы другим людям залезть. Вот и тут лезут, в женские трусы и матку.

Вы вообще в уме или нет? Вы сами из этих? Ну и не указывайте мне, куда заходить? Мне подкинула система такое видео, я считаю, нормально понимать, ЧТО происходит и посмотреть, чтобы сделать вывод и сложить личное мнение. не нравится мое мнение - не читайте.

А чтоб в трусы не лезли (хотя я не лезу!), не надо эти трусы показывать и выпрыгивать из этих самых трусов на видео😄

#222

Каков смысл запрета? Если я рожать не хочу, то и не буду никогда, причём тут повышение рождаемости

Гость
#223
Olginha

Так запрещают идеологию чайлдфри, а не бездетность, это разные вещи. Любая идеология часто бросается в крайности и фанатична, тут часто доходит до чайлдхейта. А просто быть бездетными законом не запрещено, в том числе и по своему выбору без навязывания другим.

Да уж конечно. Не существует никакой идеологии чайлдфри и ее пропаганды. Есть бездетные люди. И вот именно их объявят экстремистами. То есть, человек сказал вслух, что ему отлично живётся без детей и что рожать необязательно, - его в тюрьму. Всех бездетных обложат налогом. Это абсолютно антиконституционная дикость и нарушение прав человека.

#224
Гость

Очередной бессмысленный закон. Мы с мужем не хотим детей. Мне 39, ему 36. Ни один из нас никогда не хотел детей. Не вижу ни одного разумного аргумента, зачем плодиться мне лично. Ну запретят, и что? Вот запретили радугу, думаете, все нетрадиционные девушки в стране резко стали натуралками? Сомневаюсь. Так и я не побегу рожать.

Так вас никто не заставит рожать, а вот если вы будете призывать вести только бездетный образ жизни, отказываться от детей, то могут вас штрафануть на кругленькую сумму.

Алексей
#225
Гость

Так не ходите на эти парады, не? Лишь бы в трусы другим людям залезть. Вот и тут лезут, в женские трусы и матку.

Согласен, просто не ходите на парады и всё

Гость
#226
Справедливый автор

Шок был однозначно, но это готовили. А в декабре 21 года мне уже подруга сказала, что муж ее подруги (военный ФСБ), говорит, что скоро ожидается гражданская война. Да-да, именно гражданская. Я ее так и воспринимаю. Так же, как когда-то 100 лет назад, только повод был иной.

Тогда ожидалась гражданская в России, а не нападение на Украину.

Алексей
#227
Алина

Так причем тут бездетность и пропаганда? Пропаганду запретят, потому что ЧФ уже призывают вообще отказаться рожать, всех и вся, детей ненавидят. Видимо хотят, чтоб русская нация вымерла, РФ распалась. Ведь чем меньше людей будет в стране, тем лучше будет Западу и наша страна распадётся. Нет людей- нет экономики.
Но это не значит, что бездетным запретят существовать. Бездетность саму по себе не запретить, это бред полный. Что, насильно заставлять рожать детей, под угрозой расстрела? Каждому свое. Также как и г**в не запретили, а запретили только идеологию Л.Г.Б.Т. А голубой может с кем хочет жить, мы не в советском союзе, где за *** было уголовное наказание.

Конечно они хотят, чтобы славянская раса вымерла. Посмотрите сколько мигрантов они завозят

Гость
#228
Strangeressa

Каков смысл запрета? Если я рожать не хочу, то и не буду никогда, причём тут повышение рождаемости

Смысл в том, что если вы об этом скажете вслух, вас посадят по статье УК Экстремизм, и вы будете платить налог на бездетность. Чтобы у рабов даже мысли не могло возникнуть, что можно не рожать и жить прекрасно без детей. Народец из-за действий власти вымирает, воевать будет некому, налоги платить некому, работать в стране некому, а виноваты в этом, конечно, чф, которых 2%.

Справедливый автор
#229
Гость

Тогда ожидалась гражданская в России, а не нападение на Украину.

НЕТ! Именно с Украиной!!!!! Я это точно знаю. Не нужно искажать мои слова!

Справедливый автор
#230

Именно так и воспринимают многие нормальные люди это.

Гость
#231
Гость

Очередной бессмысленный закон. Мы с мужем не хотим детей. Мне 39, ему 36. Ни один из нас никогда не хотел детей. Не вижу ни одного разумного аргумента, зачем плодиться мне лично. Ну запретят, и что? Вот запретили радугу, думаете, все нетрадиционные девушки в стране резко стали натуралками? Сомневаюсь. Так и я не побегу рожать.

Затем, чтобы вы не могли это сказать. И другие молодые девушки жили в информационном вакууме, типа она обязана родить.

Алексей
#232
Алексей

Конечно они хотят, чтобы славянская раса вымерла. Посмотрите сколько мигрантов они завозят

Плюс война с Украиной. Они делают все для уничтожения

#233
Гость

Смысл в том, что если вы об этом скажете вслух, вас посадят по статье УК Экстремизм, и вы будете платить налог на бездетность. Чтобы у рабов даже мысли не могло возникнуть, что можно не рожать и жить прекрасно без детей. Народец из-за действий власти вымирает, воевать будет некому, налоги платить некому, работать в стране некому, а виноваты в этом, конечно, чф, которых 2%.

Уууу ну отсижу) но рожать не буду никогда

Справедливый автор
#234
Алина

Так вас никто не заставит рожать, а вот если вы будете призывать вести только бездетный образ жизни, отказываться от детей, то могут вас штрафануть на кругленькую сумму.

Да, там скорее суть именно в том, чтобы ты другим не рекламировал это, а так - живи, как знаешь. Это личное дело каждого.

Гость
#235
Алина

Так вас никто не заставит рожать, а вот если вы будете призывать вести только бездетный образ жизни, отказываться от детей, то могут вас штрафануть на кругленькую сумму.

Ну пусть попробуют. Сейчас полстраны отказывается рожать, потому что война, потому что ипотека 20% со взносом 50, как ВТБ вчера сделал, потому что бешеная инфляция, потому что медиков и учителей не хватает, в аптеках нет нормальных лекарств, и потому что чиновники только воруют и принимают безумные законы. А не из-за пропаганды чф, которой не существует. И как они планируют закинуть рот миллионам людей, всех посадят за экстремизм?

Гость
#236
Справедливый автор

НЕТ! Именно с Украиной!!!!! Я это точно знаю. Не нужно искажать мои слова!

Не бывает гражданской войны с другим государством. Вам нравится подтасовывать факты.

Гость
#237
Гость

Ну пусть попробуют. Сейчас полстраны отказывается рожать, потому что война, потому что ипотека 20% со взносом 50, как ВТБ вчера сделал, потому что бешеная инфляция, потому что медиков и учителей не хватает, в аптеках нет нормальных лекарств, и потому что чиновники только воруют и принимают безумные законы. А не из-за пропаганды чф, которой не существует. И как они планируют закинуть рот миллионам людей, всех посадят за экстремизм?

*заткнуть

Гость
#238
Справедливый автор

Именно так и воспринимают многие нормальные люди это.

Нормальные учили географию, границы и понимают, что такое другое государство. Точнее даже те, кто в школу ходил и не обезумел в край.

Справедливый автор
#239
Гость

Не бывает гражданской войны с другим государством. Вам нравится подтасовывать факты.

Я не подтасовываю факты. Это вы исказили мои слова. Какое бы государство не было, но у нас у многих там родственники и многих единая гаплогруппа. Так что, вы явно не из России это сочиняете. Не нравится мое мнение - закрывайте этот форум или перемещайтесь в другую тему. Тут уже ничего нового не будет.

Гость
#240

Я думаю об этом, что всех чиновников, которые предлагают и принимают антиконституционные законы, направленные на поражение групп людей в правах, надо расстреливать. Потому что это чиновники, правительство создали в стране такие невыносимые условия жизни, в которых граждане не желают размножаться и бегут из страны. А не чф какой-то мифической пропагандой, которой нет. Пусть они себя запретят.

Справедливый автор
#241
Гость

Нормальные учили географию, границы и понимают, что такое другое государство. Точнее даже те, кто в школу ходил и не обезумел в край.

География меняется. Примите это, ЦИПСО.

Гость
#242
Гость

Никаким насилием повышения рождаемости добиться нельзя, ребенка помимо того, что нужно родить, надо еще и воспитать, а это хорошо сделать без желания не возможно. Если государство заинтересовано в детях, можно экономически сделать это выгодным, льготы, квартиры если 5 или больше детей, например. Поддержка всяческая, беременным и детным. Тогда люди не будут бояться, что с появлением детей они окажутся в материальной *опе.

Какая квартира от пяти детей, дддура?
Уже от первого надо выдавать. Божееек

Справедливый автор
#243
Гость

Нормальные учили географию, границы и понимают, что такое другое государство. Точнее даже те, кто в школу ходил и не обезумел в край.

География меняется. Примите это, ЦИПСО.
От того, что сделали границы, от того гаплогруппа не перестала быть другой или совершенно иной. Учите генетику.

Гость
#244
Гость

Смысл в том, что если вы об этом скажете вслух, вас посадят по статье УК Экстремизм, и вы будете платить налог на бездетность. Чтобы у рабов даже мысли не могло возникнуть, что можно не рожать и жить прекрасно без детей. Народец из-за действий власти вымирает, воевать будет некому, налоги платить некому, работать в стране некому, а виноваты в этом, конечно, чф, которых 2%.

Ну вот и отлично, а то достали за 39 лет постоянные вопосы "когда ты уже родишь". Теперь таким вопрошающим можно будет говорить "не могу ответить. а то по статье пойду". Это оригинально. Налог на бездетность все равно будет выгоднее, чем роды и воспитание ребенка 18 лет. К тому же можно найти бесплодие у себя, или развестись и не платить. С незамужних женщин в ссср налог не брали.

Гость
#245
Yanayana

Если запретят, я стану уголовницей, но рожать не буду! 😎

+++
Я еахххуй тогда половину мужжла вырежу, кто покусится на мою свободу.
Лучше умереть за честь, чем жить с мразззями

Алексей
#246
Strangeressa

Уууу ну отсижу) но рожать не буду никогда

Я лучше отсижу, но людей не пойду убивать

Гость
#247
Гость

Затем, чтобы вы не могли это сказать. И другие молодые девушки жили в информационном вакууме, типа она обязана родить.

Да, конечно, щаззз, в вакууме. Хотите сказать. что молодые девушки тиктоки не смотрят? Они больше знают про радугу ту же запретную, чем мы с вами. Чтобы заставить всех рожать, нужно отобрать у людей ПК и смартфоны. И закрыть границы наглухо. Но потребуется лет 40. Пока вырастет поколение, которое не жило при интернете.

Гость
#248
Алина

Так вас никто не заставит рожать, а вот если вы будете призывать вести только бездетный образ жизни, отказываться от детей, то могут вас штрафануть на кругленькую сумму.

Зачем мне это надо? Я за пропаганду деньги не получаю и в трусы не лезу никому. Мне cpать на этот запрет. Как не рожала, так и не рожу.

#249
FurFur

Ну так всегда было- давали только красивым и сильным. Красивые Женщины тоже больше пользовались успехом)
Если вам не дают, то вы не прошли естественный отбор. Все "паприроде"))

раньше давали всем, бабам слово не давали в царской россии
сказали замуж за этого значит пойдёт и будет раздвигать ему

Алексей
#250
Гость

Какая квартира от пяти детей, дддура?
Уже от первого надо выдавать. Божееек

Сейчас и так материнский капитал перенесли со второго ребенка на первого, видимо рождаемость на дне

Гость
#251
unreal.eng

раньше давали всем, бабам слово не давали в царской россии
сказали замуж за этого значит пойдёт и будет раздвигать ему

В царской России даже простых крестьянок родители выдавали не абы за кого, а за самый лучший вариант вообще-то. Тихий Дон Шолохова не читали?

Гость
#252
Вау🐈

А даже если бы рожать обязали всех, то рожали бы от сильных красивых мужчин, а не от всратых нищих додиков 🤮 😁

Да. И еще одна проблема - рожать просто НЕ ОТ КОГО.
С удовольствием бы передала своему ребенку свои замечательные гены и гены КРАСИВОГО И УМНОГО МУЖЧИНЫ 10/10 (вьющиеся волосы, аккуратненький носик, пухлые губы, синие глаза)

женщина мечта
#253

это каким образом запретить чайлфри? насильно осеменять что ли будут?

#254
Гость

Зачем мне это надо? Я за пропаганду деньги не получаю и в трусы не лезу никому. Мне cpать на этот запрет. Как не рожала, так и не рожу.

Ну и не рожайте, вас никто не заставляет. Запрет то не в этом, а в том, что призывать отказаться от детей- вот это запретят.

Гость
#255
Гость

Ваша правда.
Но вот допустим в соцсети бабка критикует бездетную, та искренне не понимает что к ней пристали, и отвечает о том что ей неплохо живётся в соло. Не воспримут ли это как пропаганду? 🤔

Я могу вам сейчас написать, что лично я являюсь неверующим атеистом и безбожником. И вы не сможете за это притянуть меня за оскорбление чувств верующих, потому что я говорю лично о себе. Прецеденты были. Так же будет и с чайлфдри.