Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 266 ответов
Последний — Перейти
Страница 62
#3060
Небасмач

А есть женщины, которым тоже не мешало бы более критически на своё поведение посмотреть?

Есть, но это не мы 😁

Небасмач
#3061
Гость

И я знаю одного такого😂

Аха))

Гость
#3062

Мой итог такой. Российские мужики прекрасные друзья, любовники ( не в смысле женатиков, есть куча свободных) и даже просто знакомые и незнакомые. Все галантные, щедрые, понимающие, добрые и совершенно открытые люди. Но в качестве мужей они совсем не годятся за редким исключением

Небасмач
#3063
Yanayana

Есть, но это не мы 😁

Не.,у нас тут все нетакуси🤭

Кроме Кота😁

#3064

Да.. Он такой …. 😉

#3065
Кот Леопольд.

Да не оскорбляю я Женщин. Адекватно отвечаю тёткам,бабам. Сколько раз писать,что это разные персонажи.

🤷🏻‍♀️

Небасмач
#3066
Yanayana

Да.. Он такой …. 😉

Плейбой))

Кот Леопольд.
#3067

Тема про сильных женщин и мужчин.
Попробую под итожить.
Как решают вопросы две сильные личности? Обсуждаются нюансы и всякие мелочи. Каждый вносит что то своё. Начинают пререкаться,расход.
Любое мнение должно быть обосновано.
У тёток не так. Хочу и всё. Это мешает любому делу.

#3068
Кот Леопольд.

Тема про сильных женщин и мужчин.
Попробую под итожить.
Как решают вопросы две сильные личности? Обсуждаются нюансы и всякие мелочи. Каждый вносит что то своё. Начинают пререкаться,расход.
Любое мнение должно быть обосновано.
У тёток не так. Хочу и всё. Это мешает любому делу.

И в чём разница, если и там и там у вас расход?

#3069

А я иначе поняла тему. У мужчины и у женщины совершенно разные психологические детерминации в отношениях- это очевидно. Но у каждого из нас есть то, что нужно другому. Это веками заставляло людей сходиться в пару и создавать семейную ячейку. Но с развитием общества этот баланс нарушился, и главная проблема теперь в том, что мы можем вообще друг от друга ничего не хотеть. Нам и так хорошо 😇

Кот Леопольд.
#3070
Унесённая ветром

И в чём разница, если и там и там у вас расход?

Лично у меня нет. У кого ещё?

Кот Леопольд.
#3071
Yanayana

А я иначе поняла тему. У мужчины и у женщины совершенно разные психологические детерминации в отношениях- это очевидно. Но у каждого из нас есть то, что нужно другому. Это веками заставляло людей сходиться в пару и создавать семейную ячейку. Но с развитием общества этот баланс нарушился, и главная проблема теперь в том, что мы можем вообще друг от друга ничего не хотеть. Нам и так хорошо 😇

То же что и я написал,только другими словами.

Небасмач
#3072
Yanayana

А я иначе поняла тему. У мужчины и у женщины совершенно разные психологические детерминации в отношениях- это очевидно. Но у каждого из нас есть то, что нужно другому. Это веками заставляло людей сходиться в пару и создавать семейную ячейку. Но с развитием общества этот баланс нарушился, и главная проблема теперь в том, что мы можем вообще друг от друга ничего не хотеть. Нам и так хорошо 😇

А как они отличаются???

Для мужчины - если у женщины есть попка, то она женщина??
А у женщины - мужчина, если у него есть личный самолёт?😁

Небасмач
#3073
Небасмач

А как они отличаются???

Для мужчины - если у женщины есть попка, то она женщина??
А у женщины - мужчина, если у него есть личный самолёт?😁

Или детерминации - как должны выглядеть отношения в семье?

#3074
Кот Леопольд.

Лично у меня нет. У кого ещё?

Та при чём тут кто-то? Я из вашего сообщения делаю такой вывод.

"Как решают вопросы две сильные личности? Обсуждаются нюансы и всякие мелочи. Каждый вносит что то своё. Начинают пререкаться,расход.
Любое мнение должно быть обосновано.
У тёток не так. Хочу и всё. Это мешает любому делу."

Вот

#3075
Кот Леопольд.

То же что и я написал,только другими словами.

Я, кстати, во многом с Вами согласна - в отношении к детям, например.
У меня вот тоже нет потребности рожать - только на автомате если, уступая общественному диктату, но я так не хочу.
Однако Вы сказали, что у женщины - «хочу и все»! Проблема как раз в том, что не только вы, но и мы уже ничего не хотим.

#3076
Небасмач

А как они отличаются???

Для мужчины - если у женщины есть попка, то она женщина??
А у женщины - мужчина, если у него есть личный самолёт?😁

Нет. Женщины хотят эмоций, любви и еще непонятных мне «защищенности» и «ответственности» . И ради этого вступают в брак. А мужчины - безлимитного секса под боком и ради этого вступают в брак. Получается так 🤔

#3077
Yanayana

Нет. Женщины хотят эмоций, любви и еще непонятных мне «защищенности» и «ответственности» . И ради этого вступают в брак. А мужчины - безлимитного секса под боком и ради этого вступают в брак. Получается так 🤔

Ну хотя почему нет. Вы, в принципе, мою мысль уловили 😉

Небасмач
#3078
Yanayana

Нет. Женщины хотят эмоций, любви и еще непонятных мне «защищенности» и «ответственности» . И ради этого вступают в брак. А мужчины - безлимитного секса под боком и ради этого вступают в брак. Получается так 🤔

Как запятая может менять восприятие и сигнализировать об лпамности))

Я вот тоже хочу эмоций любви
Но вот "эмоций, любви"... совершенно не факт)))

Небасмач
#3079
Небасмач

Как запятая может менять восприятие и сигнализировать об лпамности))

Я вот тоже хочу эмоций любви
Но вот "эмоций, любви"... совершенно не факт)))

*сигнализировать об опасности

#3080
Yanayana

Нет. Женщины хотят эмоций, любви и еще непонятных мне «защищенности» и «ответственности» . И ради этого вступают в брак. А мужчины - безлимитного секса под боком и ради этого вступают в брак. Получается так 🤔

Истина

#3081
Небасмач

Как запятая может менять восприятие и сигнализировать об лпамности))

Я вот тоже хочу эмоций любви
Но вот "эмоций, любви"... совершенно не факт)))

😀 Не любите женщин, которых штормит? Обычно мужчины таких уважают - есть к чему прикачаться 😀 Это вам не сахарок ванильный 😇

#3082
Yanayana

😀 Не любите женщин, которых штормит? Обычно мужчины таких уважают - есть к чему прикачаться 😀 Это вам не сахарок ванильный 😇

Он вообще отбился от коллектива. Всем нужна согласная с ними кукла, а ему этого недостаточно

#3083
Унесённая ветром

Он вообще отбился от коллектива. Всем нужна согласная с ними кукла, а ему этого недостаточно

Андрей просто самый честный. Остальные не признаются, что любят стервозных особ 😀

Небасмач
#3084
Yanayana

😀 Не любите женщин, которых штормит? Обычно мужчины таких уважают - есть к чему прикачаться 😀 Это вам не сахарок ванильный 😇

Понимаете ли...у меня шторм за порогом дома. Я там борюсь за улов рыбы, ставя баркас носом к волне штормовой. Дома я хочу тихий берег, место силы.

Поэтому мне не нужны уборки, стирки готовки..если это будет пробуждать штормовые порывы ветра .
А если месту силы нужна встряска..можно сходить на американские горки..или с парашютом прыгнуть..

Для мужчины дом..это там где его любят и ждут..а не там где ждут и бьют😁

#3085
Небасмач

Понимаете ли...у меня шторм за порогом дома. Я там борюсь за улов рыбы, ставя баркас носом к волне штормовой. Дома я хочу тихий берег, место силы.

Поэтому мне не нужны уборки, стирки готовки..если это будет пробуждать штормовые порывы ветра .
А если месту силы нужна встряска..можно сходить на американские горки..или с парашютом прыгнуть..

Для мужчины дом..это там где его любят и ждут..а не там где ждут и бьют😁

Это значит Вы и правда «нитакой» 😀
Мне здесь почти в каждой теме тычут транспарант, что спокойные, сдержанные и хорошие женщины - это скука смертная 😔 Я уже почти начала в это верить…

#3086
Небасмач

Понимаете ли...у меня шторм за порогом дома. Я там борюсь за улов рыбы, ставя баркас носом к волне штормовой. Дома я хочу тихий берег, место силы.

Поэтому мне не нужны уборки, стирки готовки..если это будет пробуждать штормовые порывы ветра .
А если месту силы нужна встряска..можно сходить на американские горки..или с парашютом прыгнуть..

Для мужчины дом..это там где его любят и ждут..а не там где ждут и бьют😁

Вот и для меня это важно, потому и живу одна. Мне на вумане сняли розовые очки

Небасмач
#3087
Yanayana

Это значит Вы и правда «нитакой» 😀
Мне здесь почти в каждой теме тычут транспарант, что спокойные, сдержанные и хорошие женщины - это скука смертная 😔 Я уже почти начала в это верить…

Так кто это говорит?
Подкаблучники да stервы😁

#3088
Yanayana

Это значит Вы и правда «нитакой» 😀
Мне здесь почти в каждой теме тычут транспарант, что спокойные, сдержанные и хорошие женщины - это скука смертная 😔 Я уже почти начала в это верить…

Вас тоже просветили, как видно😀

#3089
Унесённая ветром

Вас тоже просветили, как видно😀

Да))) Моя жизнь никогда уже не будет прежней 😔

#3090
Небасмач

Так кто это говорит?
Подкаблучники да stервы😁

Не очень интеллектуальные люди обоих полов любят эмоциональные встряски - они заменяют им пищу для ума. Таких людей немало, на самом деле.

Небасмач
#3091
Унесённая ветром

Вот и для меня это важно, потому и живу одна. Мне на вумане сняли розовые очки

У женщин дом..это всё-таки больше стены.

#3092
Небасмач

У женщин дом..это всё-таки больше стены.

Поспорим?😂

#3093
Унесённая ветром

Поспорим?😂

Мне важна спокойная атмосфера с семье. Я в такой семье росла и иначе я жить не умею

Небасмач
#3094
Yanayana

Не очень интеллектуальные люди обоих полов любят эмоциональные встряски - они заменяют им пищу для ума. Таких людей немало, на самом деле.

Не факт, что это связано с уровнем интеллекта IQ. Это, я так думаю..связано с нереализованностью в основном. Интеллектуалы с высоким IQ, могут иметь низкий духовный интеллект. Мнить себя почтибогами которые недостаточно оценены.
А это вечная дисгармония и постоянное требование признания...доминность...

Небасмач
#3095
Унесённая ветром

Поспорим?😂

Не, не буду.

#3096
Небасмач

Не факт, что это связано с уровнем интеллекта IQ. Это, я так думаю..связано с нереализованностью в основном. Интеллектуалы с высоким IQ, могут иметь низкий духовный интеллект. Мнить себя почтибогами которые недостаточно оценены.
А это вечная дисгармония и постоянное требование признания...доминность...

Ах, с Вами совершенно невозможно спорить - все так логично 😇 ☺️ Опять ведь скажут, что у меня своего мнения нет 😀

#3097
Небасмач

Не, не буду.

Правильно, потому что все люди разные и у них разные потребности

#3098
Небасмач

А как они отличаются???

Для мужчины - если у женщины есть попка, то она женщина??
А у женщины - мужчина, если у него есть личный самолёт?😁

Я всё таки думаю всё дело в энергии
У нас разная энергия, я не берусь описывать характеристики мужской и женской энергии, тут надо проводить глубокий анализ, но определённо они разные, если очень условно, то у мужика энергия со знаком плюс, разрушение , создание, конкуренция, агрессия, поиск,и т.д. У женщин энергия со знаком минус, сохранение, опекание, терпение, чувствительность, и т.д. очень условно. Мужик конкурирует за женщину , нереализованная сексуальная энергия сублимируется в создание чего то, именно она строит небоскрёбы, с космическими кораблями, и уничтожает цивилизации в чудовищных войнах , женщина поглощает мужскую энергию, приводит мужское энергетическое поле в баланс .И женщине эта энергия необходима, без неё она также ощущает себя не полноценно. Короче инь и янь.
Я глубоко убеждён, что в принципе, всё в нашем мире существует благодаря энергии, и у всего в этом мире есть противоположность-антипод. Холодно -горячо, минус-плюс, много -мало, далеко- близко, сильно слабо. Всё что нас окружает имеет две противоположные точки напряжения. А система, в конечном счёте стремиться к сбалансированности. Как в физике процесс энтропии, чем больше мы будем отклоняться в какую то сторону от относительно нулевой точки, тем сильнее будет напряжение системы, и с тем большим усилием система стремиться обратно.
Мужчина и женщина, ровно по тем же принципам существуют в системе, как два антипода. Убери одного и баланс нарушится.
Поэтому я изначально говорил, сильной женщине слабый мужчина и наоборот. Необходим антипод. Чем сильнее женщина тем слабее должен быть мужчина. И наоборот это всё работате также. В противном случае будет перекос, будет очень сложно, и люди будут мучатся не понимая что же не так, а просто надо выбирать своего антипода, человека с противоположной энергией.

Гость
#3099
Небасмач

Не факт, что это связано с уровнем интеллекта IQ. Это, я так думаю..связано с нереализованностью в основном. Интеллектуалы с высоким IQ, могут иметь низкий духовный интеллект. Мнить себя почтибогами которые недостаточно оценены.
А это вечная дисгармония и постоянное требование признания...доминность...

По факту, такой вариант возможен. Они могут себя мнить вполне закономерно. Признание одна из потребностей высшего уровня.
А неудовлетворённость - двигатель, подсвечивающий возможности.
И вот тут уже личная адекватность проявляется. Кто-то действует, меняет, улучшает-достигает. Закрывая эту потребность.
Другой фрустрирует, подменяя понятия. Возводя истерику в ранг доминантности.

Гость
#3100
Pepper

Я всё таки думаю всё дело в энергии
У нас разная энергия, я не берусь описывать характеристики мужской и женской энергии, тут надо проводить глубокий анализ, но определённо они разные, если очень условно, то у мужика энергия со знаком плюс, разрушение , создание, конкуренция, агрессия, поиск,и т.д. У женщин энергия со знаком минус, сохранение, опекание, терпение, чувствительность, и т.д. очень условно. Мужик конкурирует за женщину , нереализованная сексуальная энергия сублимируется в создание чего то, именно она строит небоскрёбы, с космическими кораблями, и уничтожает цивилизации в чудовищных войнах , женщина поглощает мужскую энергию, приводит мужское энергетическое поле в баланс .И женщине эта энергия необходима, без неё она также ощущает себя не полноценно. Короче инь и янь.
Я глубоко убеждён, что в принципе, всё в нашем мире существует благодаря энергии, и у всего в этом мире есть противоположность-антипод. Холодно -горячо, минус-плюс, много -мало, далеко- близко, сильно слабо. Всё что нас окружает имеет две противоположные точки напряжения. А система, в конечном счёте стремиться к сбалансированности. Как в физике процесс энтропии, чем больше мы будем отклоняться в какую то сторону от относительно нулевой точки, тем сильнее будет напряжение системы, и с тем большим усилием система стремиться обратно.
Мужчина и женщина, ровно по тем же принципам существуют в системе, как два антипода. Убери одного и баланс нарушится.
Поэтому я изначально говорил, сильной женщине слабый мужчина и наоборот. Необходим антипод. Чем сильнее женщина тем слабее должен быть мужчина. И наоборот это всё работате также. В противном случае будет перекос, будет очень сложно, и люди будут мучатся не понимая что же не так, а просто надо выбирать своего антипода, человека с противоположной энергией.

Сила в чём? Матери нужна сила, доходящая порой до звериной. Для выхаживания своего потомства. Более того, именно взаимодействие матери и её присутствие даёт или не даёт импульс жизни ребёнку. И от этого зависит, какую женщину выбирает, например, подросший мальчик.
Недобравший энергии от матери, будет искать материнскую фигуру в женщинах, закрывая дефицит энергии.

Кот Леопольд.
#3101
Унесённая ветром

Та при чём тут кто-то? Я из вашего сообщения делаю такой вывод.

"Как решают вопросы две сильные личности? Обсуждаются нюансы и всякие мелочи. Каждый вносит что то своё. Начинают пререкаться,расход.
Любое мнение должно быть обосновано.
У тёток не так. Хочу и всё. Это мешает любому делу."

Вот

Что "вот"?

Небасмач
#3102
Унесённая ветром

Правильно, потому что все люди разные и у них разные потребности

🤐🤐🤐😁

Гость
#3103
Кот Леопольд.

Тема про сильных женщин и мужчин.
Попробую под итожить.
Как решают вопросы две сильные личности? Обсуждаются нюансы и всякие мелочи. Каждый вносит что то своё. Начинают пререкаться,расход.
Любое мнение должно быть обосновано.
У тёток не так. Хочу и всё. Это мешает любому делу.

Я всегда соглашалась с мужем, пока он не начал борзеть. Я была слабая женщина? А как выжила одна с двумя детьми без его материальной поддержки в годы Перестройки и в лихие 90-е? Я была сильной женщиной?

Гость
#3104
Гость

Сила в чём? Матери нужна сила, доходящая порой до звериной. Для выхаживания своего потомства. Более того, именно взаимодействие матери и её присутствие даёт или не даёт импульс жизни ребёнку. И от этого зависит, какую женщину выбирает, например, подросший мальчик.
Недобравший энергии от матери, будет искать материнскую фигуру в женщинах, закрывая дефицит энергии.

А сильный будет искать равную.

Гость
#3105
Yanayana

А я иначе поняла тему. У мужчины и у женщины совершенно разные психологические детерминации в отношениях- это очевидно. Но у каждого из нас есть то, что нужно другому. Это веками заставляло людей сходиться в пару и создавать семейную ячейку. Но с развитием общества этот баланс нарушился, и главная проблема теперь в том, что мы можем вообще друг от друга ничего не хотеть. Нам и так хорошо 😇

Правильно. Это самые честные и правильные отношения

Кот Леопольд.
#3106
Yanayana

Я, кстати, во многом с Вами согласна - в отношении к детям, например.
У меня вот тоже нет потребности рожать - только на автомате если, уступая общественному диктату, но я так не хочу.
Однако Вы сказали, что у женщины - «хочу и все»! Проблема как раз в том, что не только вы, но и мы уже ничего не хотим.

Не не не. Я написал "у Тёток". У Женщин с Мужчинами проблем нет,всё решается быстро и эффективно.

Гость
#3107
Небасмач

А как они отличаются???

Для мужчины - если у женщины есть попка, то она женщина??
А у женщины - мужчина, если у него есть личный самолёт?😁

Зачем женщине личный самолет мужчины, если она им не пользуется каждый день?

Гость
#3108
Унесённая ветром

Та при чём тут кто-то? Я из вашего сообщения делаю такой вывод.

"Как решают вопросы две сильные личности? Обсуждаются нюансы и всякие мелочи. Каждый вносит что то своё. Начинают пререкаться,расход.
Любое мнение должно быть обосновано.
У тёток не так. Хочу и всё. Это мешает любому делу."

Вот

Что значит "хочу и всё". Вы где таких теток видели?

Гость
#3109
Yanayana

Я, кстати, во многом с Вами согласна - в отношении к детям, например.
У меня вот тоже нет потребности рожать - только на автомате если, уступая общественному диктату, но я так не хочу.
Однако Вы сказали, что у женщины - «хочу и все»! Проблема как раз в том, что не только вы, но и мы уже ничего не хотим.

А у меня дочка племянницы только что вторую дочку родила.