Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 656 ответов
Последний — Перейти
Страница 257
Гость
#12935
Ольга

В прошлый год таксистов обязывали работать в маске .

Ковид? Вроде в России не слышала о Ковиде. У нас болеют, я тоже переболела в декабре прошлого года. Но легче, чем 2020 годах. Тогда страшно было

Ольга
#12936
Гость

А при чем здесь забугорная медицина?

Так теория золотого миллиарда откуда идет ? Лаборатории в грузии и на украине кто спонсировал ? Ну не было таких болячек раньше !!!! Была простуда которую лечили очень просто . Всю жизнь буду помнить молоко с медом и слив маслом и прогрев пяток на батарее отопления в частном доме . Старший так не болел вообще как сейчас дети болеют . Я приходила домой как сосулька укатанная вусмерть в детстве и ничего . Сосульки на шубе висели и на штанах ....санки на чугунных полозьях для прочности ...

Ольга
#12937

Ушла впихивать в себя ужин . Не хочется но есть ночью поздно это еще хуже . Мы с мужем спим целыми днями . Я после покраски волос свалилась он после обеда . Я в шоке вообще - никакой энергии ...

Гость
#12938
Ольга

Ушла впихивать в себя ужин . Не хочется но есть ночью поздно это еще хуже . Мы с мужем спим целыми днями . Я после покраски волос свалилась он после обеда . Я в шоке вообще - никакой энергии ...

Выздоравливайте!

Маруся$
#12939
Ольга

Одышка !!!!! Нагрузка дает одышку .

Нет у моего мужа отдышки, просто слабость, отходняки после вируса, сейчас многие болеют, очередная волна пошла.

Маруся$
#12940
Ольга

Ты можешь зайти в маске и выйти . Ребенок 7 уроков в маске не высидит и сын тоже задыхается в ней когда таксует .

У никто в масках не ходит, даже бабульки.

Маруся$
#12941
Ольга

Ушла впихивать в себя ужин . Не хочется но есть ночью поздно это еще хуже . Мы с мужем спим целыми днями . Я после покраски волос свалилась он после обеда . Я в шоке вообще - никакой энергии ...

Оль, может и хорошо, что спите, иммунитет во время сна восстанавливается.

Ольга
#12942
Маруся$

Оль, может и хорошо, что спите, иммунитет во время сна восстанавливается.

Мне это не нравится , я никак не успеваю выйти засветло погулять . А ходить надо потому что дачная нагрузка кончилась и снова начнут расти бока ....на даче тяжелые работы - колья дергать и выкапывать все кустищи - я это делала очень давно , мужиков полно для такой движухи .

Маруся$
#12943

Приветы🤗 у нас потеплело, сегодня, по прогнозу, +18 видимо бабье лето🙂

Маруся$
#12944

Подруга прислала

... Юная Осень
была так красива...
Платье из листьев
кленовых носила.
В косы она
хризантемы вплетала,
Астрами -
туфли свои
украшала.
...Модница - Осень
наряды меняла.
Вместе с ручьями
она хохотала.
Яркие звезды
в речку роняла,
...И о любви -
наша Осень мечтала...
Счастья хотела
девушка - Осень...
...Да с женихами
было не очень...

Но вот однажды
случилось и это :
- Встретила Осень
юношу - Лето!..
В Лето влюбившись, -
мечтать перестала
...И как - то быстро
взрослою стала.
Всё, что могла -
отдала она Лету:
- Женскую прелесть ,
тепло ,
много света!..
В гости любимого
пригласила...
Но Лето ...-
любовь её
не оценило.
Только недельку
всего погостило.
...Да и ушло ...
И тепло прихватило...

...Осень по - женски
так горевала,...
- Листья с деревьев
она посрывала.
- Ветром шумела,
дождями рыдала...
...Женщина - Осень
очень страдала !..

...Вмиг постарев, -
вдруг старухою
стала...
А на земле ,
между тем ,-
холодало.
...Плечи в туман
обернув -
в покрывало,
...Осень ушла...
чтоб начать всё
сначала.

...А через год -
всё опять
повторилось.
...Осень - красавица
в лето влюбилась.!.
...Только то Лето-
ветреным было.
Осени снова
сердце разбило...
...И ежегодно, -
так уж ведётся,
Эта пора -
БАБЬИМ ЛЕТОМ
зовется...

Маруся$
#12945
Ольга

Мне это не нравится , я никак не успеваю выйти засветло погулять . А ходить надо потому что дачная нагрузка кончилась и снова начнут расти бока ....на даче тяжелые работы - колья дергать и выкапывать все кустищи - я это делала очень давно , мужиков полно для такой движухи .

Да, Оль, двигать обязательно нужно, но как по мне, то лучше утром🙂 я, если вечером побегаю, потом фиг спать буду🙃

Маруся$
#12946
Ольга

Мне это не нравится , я никак не успеваю выйти засветло погулять . А ходить надо потому что дачная нагрузка кончилась и снова начнут расти бока ....на даче тяжелые работы - колья дергать и выкапывать все кустищи - я это делала очень давно , мужиков полно для такой движухи .

Так у тебя много кустов, я со своими сама справляюсь.

Ольга
#12947
Маруся$

Да, Оль, двигать обязательно нужно, но как по мне, то лучше утром🙂 я, если вечером побегаю, потом фиг спать буду🙃

Ну у вас все по другому же ...я сына встречаю , поговорим , обсудим прошедшее , сгоняем за шаурмой в проверенное место ( я не ем это ) уже дома младшего заставить к школе собраться , выслушать как он устал от меня , простирнуть на быстрой программе , вывесить , потом опять выслушать претензии что не то ему покупаем что он хочет из одежды и уже тогда отчалить вниз . Там глянуть шоппинг лайф и тогда уснуть . Сейчас стало холоднее наконец то в квартире - всего 27 на градуснике .

Маруся$
#12948
Ольга

Ну у вас все по другому же ...я сына встречаю , поговорим , обсудим прошедшее , сгоняем за шаурмой в проверенное место ( я не ем это ) уже дома младшего заставить к школе собраться , выслушать как он устал от меня , простирнуть на быстрой программе , вывесить , потом опять выслушать претензии что не то ему покупаем что он хочет из одежды и уже тогда отчалить вниз . Там глянуть шоппинг лайф и тогда уснуть . Сейчас стало холоднее наконец то в квартире - всего 27 на градуснике .

Я помню, что ты поздно ложишься😴 я стараюсь до двенадцати, мне ж на пробежку раненько нужно, потом готовлю завтрак, омлет/запеканку или просто яйца, чай завариваю листовой, муж обычно еще дрыхнет😄 иду будить, чешу за ушком, глажу пузик😄 потом завтрак и уже дела всякие разные...

Ольга
#12949
Маруся$

Так у тебя много кустов, я со своими сама справляюсь.

Муж ждет чтобы старший поехал дергать а сын естественно не хочет ехать туда . Я уже говорю деда привозите из больницы на помощь вам - жеребцам ....

Маруся$
#12950
Ольга

Ну у вас все по другому же ...я сына встречаю , поговорим , обсудим прошедшее , сгоняем за шаурмой в проверенное место ( я не ем это ) уже дома младшего заставить к школе собраться , выслушать как он устал от меня , простирнуть на быстрой программе , вывесить , потом опять выслушать претензии что не то ему покупаем что он хочет из одежды и уже тогда отчалить вниз . Там глянуть шоппинг лайф и тогда уснуть . Сейчас стало холоднее наконец то в квартире - всего 27 на градуснике .

27😖 для меня слишком жарко, у нас, обычно, +23+24 дома.

Ольга
#12951
Маруся$

27😖 для меня слишком жарко, у нас, обычно, +23+24 дома.

Сколько можно кондиционеры гонять то , платить до фига же ....окна открываю и сплю . Там раньше тридцать был стабильно . На солнечную сторону квартира .

Ольга
#12952

Обалдеть - у деда новообразование почти там же где и у свекрови было . Ждем гистологию и пса .

Гость
#12953
Маруся$

Если ваша жена, по вашим же словам, шлю...ха, это совсем не значит, что все такие. Мне жаль вас, гость, что такое недоразумение присутствует в вашей жизни, но вы сами выбрали...такую

Да что есть, то есть.

Ольга
#12954
Гость

Да что есть, то есть.

Главное чтобы тебе нравилось !

Ольга
#12955

Ну все , мозг загружен - в понедельник вроде выписка деда . Как вспомню этот пятый этаж ....

Гость
#12956
Ольга

Главное чтобы тебе нравилось !

Да как это может понравиться, просто привык или смирился.

Ольга
#12957
Гость

Да как это может понравиться, просто привык или смирился.

Что же тебе не нравится ?

Ольга
#12958

Завтра большой церковный праздник - Рождество Пресвятой Богородицы — верующие отмечают 21 сентября. Это непереходящий праздник, дата остается неизменной каждый год. Его также называют Малая Пречистая (Большая отмечается в день Успения Богородицы), Оспожинки, Осенины.

Ольга
#12959

Поехали писать записки в церковь на литургию об упокоении ушедших родных .

Маруся$
#12960

Оляяя, ну как же так с дедушкой, он что, не жаловался ни на что? Будем надеяться, что это доброкачественное🙏

Маруся$
#12961
Гость

Да как это может понравиться, просто привык или смирился.

Почему не хотите изменить свою жизнь? Какие обстоятельства непреодолимой силы вас держат?? Я сразу поняла, что вы не куколд и не из серии любителей сексвайф, более того, вам это не приятно и претит. Вы зашли на этот форум, почитали подобные темы и подумали, что вот, некоторые так живут и считают это нормой... Но вы то другой. Зачем жить с таким человеком, ведь жизнь одна и ни один человек не стоит того, чтобы подстраиваться и ломать себя! Прожить еще раз вам никто не предложит.

Гость
#12962
Маруся$

Почему не хотите изменить свою жизнь? Какие обстоятельства непреодолимой силы вас держат?? Я сразу поняла, что вы не куколд и не из серии любителей сексвайф, более того, вам это не приятно и претит. Вы зашли на этот форум, почитали подобные темы и подумали, что вот, некоторые так живут и считают это нормой... Но вы то другой. Зачем жить с таким человеком, ведь жизнь одна и ни один человек не стоит того, чтобы подстраиваться и ломать себя! Прожить еще раз вам никто не предложит.

А как её изменить????

Маруся$
#12963
Гость

А как её изменить????

Ну вы же взрослый человек, зачем вам такая спутница жизни, почему не расстанетесь?

Маруся$
#12964
Гость

А как её изменить????

Ни дня не стала бы жить с мужчиной, который изменяет, проявляет неуважение, грубит и тп. и никакие силы не удержали бы.

Ольга
#12965
Маруся$

Оляяя, ну как же так с дедушкой, он что, не жаловался ни на что? Будем надеяться, что это доброкачественное🙏

Это такие упертые люди ...свекровь чуть заживо не сгнила ....никуда никогда не ходили ( поликлиника )) это дремучая темнота и безграмотность .Вот кто что скажет и это было все для нее . Придумала себе диабет сидели на диете - жрали суп с травой и гречку одну . Не было диабета никакого . А дед поэтому и воду не пил чтобы с болями в туалет не бегать .....сегодня звонил ( я сижу рядом слушаю ))) радуется что катетер у него , говорит ( как хорошо , три раза солью (в день и красота !!!!!)с мочеприемником там в больнице . Уролога там нет в больнице и теперь его надо срочно в урологический стационар класть . Искупать хотя бы и белье все сменить . Мой с ума сойдет наверно скоро - прислал мне на телефон диагноз предварительный .

Гость
#12966
Маруся$

Ну вы же взрослый человек, зачем вам такая спутница жизни, почему не расстанетесь?

Да знаешь, Марыся, мы практически и не живём вместе, она сейчас живёт со своим м. ч. , иногда приходит с ним как бы в гости, когда я дома, а я в основном на заездках.

Гость
#12967
Маруся$

Ни дня не стала бы жить с мужчиной, который изменяет, проявляет неуважение, грубит и тп. и никакие силы не удержали бы.

Скорее всего, каждому своё в этой жизни.

Маруся$
#12968
Гость

Скорее всего, каждому своё в этой жизни.

То есть, вас все устраивает?

Гость
#12969
Маруся$

То есть, вас все устраивает?

Да нет конечно, после того, сколько я пережил, как такое может устраивать, это хорошо что выстоял не опустился.

Маруся$
#12970
Гость

Да нет конечно, после того, сколько я пережил, как такое может устраивать, это хорошо что выстоял не опустился.

Зачем принимаете таких гостей?? Если вещи остались, соберите сумочку, придут - сумку в руки, пинка под сра ку и пусть идут в закат😉

Маруся$
#12971

"выстоял не опустился"

👍👌

Гость
#12972
Маруся$

Зачем принимаете таких гостей?? Если вещи остались, соберите сумочку, придут - сумку в руки, пинка под сра ку и пусть идут в закат😉

Да можно и так поступить, но сдерживаюсь, да и многое нас связывало не всегда же было плохо, было и хорошее, конечно всё ушло в небытие.

Ольга
#12973
Гость

Да можно и так поступить, но сдерживаюсь, да и многое нас связывало не всегда же было плохо, было и хорошее, конечно всё ушло в небытие.

Какая то немужская позиция ...

Гость
#12974
Ольга

Какая то немужская позиция ...

Поясни?

Ольга
#12975

Сегодня в два часа ночи все вибрировало - хз откуда взлетают , вроде от нас все убрали писали ...стояли у окна слушали , страшно ....

Ольга
#12976
Гость

Поясни?

Ну раз любишь то прости а если нет то найди силы не видеть , как она это к тебе в гости приходит со своим - у вас ребенок общий что ли ?

Ольга
#12977

смотрю авито и очень хочется котика - гладить чтоб мурлыкал и ластился ...все выросли , никого не обнимешь - младшему стремно со старшим как то уже в 31 год то ....но ухаживать ни хочу .Ездила к сеструхиной снохе - у нее лысая кошка противно как то все равно .

Гость
#12978
Ольга

Ну раз любишь то прости а если нет то найди силы не видеть , как она это к тебе в гости приходит со своим - у вас ребенок общий что ли ?

Я имел в виду, со своим м. ч..

Ольга
#12979
Гость

Я имел в виду, со своим м. ч..

я поняла с кем она приходит - со своим нынешним .

Маруся$
#12980
Ольга

Какая то немужская позиция ...

Я не мужчина, но в подобном случае выкинула бы такого человека из своей жизни без всякого сожаления.

Маруся$
#12981
Ольга

Ну раз любишь то прости а если нет то найди силы не видеть , как она это к тебе в гости приходит со своим - у вас ребенок общий что ли ?

Ээм...простить, конечно, можно, а как с этим жить🤔 нет, Оля, однозначно выбраковывать таких и чем быстрее, тем лучше.

Маруся$
#12982
Ольга

смотрю авито и очень хочется котика - гладить чтоб мурлыкал и ластился ...все выросли , никого не обнимешь - младшему стремно со старшим как то уже в 31 год то ....но ухаживать ни хочу .Ездила к сеструхиной снохе - у нее лысая кошка противно как то все равно .

Сфинксы да, не очень симпатичные🙂

Ольга
#12983

Пошла на улицу , опять провалялась и по традиции уснула , обоих отругала за поведение деток , смотрела королева бензоколонки ( автобус донецк - киев )))) вот времена то были , рубашка вышиванка на Опанасе ...свекор родом из сумской области же , принесло его сюда чтобы встретится со свекровью ( тоже иногородней ) Муж как то без охоты поехал на дачу один . Завтра я туда на автобусе в 11 поеду . Час ехать потом пешком , можно к волге спуститься пройтись другой дорогой на дачу .Сын так рано не встанет . Дедушка умилил просто ((( может оставим все как есть и ничего лечить не будем ? Муж сразу в бешенство пришел конечно , дед не понимает что катетер вынут при выписке ...Главное что нет боли наконец то поэтому ничего менять не надо в его понимании ...

Гость
#12984
Ольга

Сегодня в два часа ночи все вибрировало - хз откуда взлетают , вроде от нас все убрали писали ...стояли у окна слушали , страшно ....

У нас пишут неразбериха в Москве. Про Кадырова что-нибудь слышно?