Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 656 ответов
Последний — Перейти
Страница 256
Маруся$
#12885
Ольга

Окромя бытовухи никак не закупим одежду младшему - вырос за лето это нет слов как ! Раздался в плечах - моя порода ...Вчера прошлогодние штаны меряли для физры - как балерун в обтяжку ...посмеялись конечно ...но цены то ...Все пыталась свитанок белорусский но это стало такое гав.н.о сейчас . Зимние ботинки выжал все таки какие хотел - обьехали три магазина . И опять на сезон ? У старшего 44 у этого 42 размер .

Оль, мужчины и доджны быть такие, крепыши💪

Ольга
#12886

Про алферову - не помню какой фильм , но она там купалась в раздельном купальнике ....пардон всплыла вверх морщинистая грудь и ощущение неловкости я хорошо помню ...Время констанции и дашеньки давно прошло .

Ольга
#12887
Маруся$

Оль, мужчины и доджны быть такие, крепыши💪

Ты бы свекора видела - хорошо если кг 60 в лучшие времена ...вот до чего человек доживает - мужу говорю пусть помоется и белье поменяет ( мой поехал за бельем ))) Я конечно выкину после больницы ...неизвестно стелили там или нет одноразовое ...вот никогда не думала что дед всех переживет . Просится дед похоронить с матерью ( не с женой ))) сколько лет говорю - перезахорони бабку с оврага ее , мой бесится конечно ....Там ужас где она лежит - свалки и овраг и конечно все зарастает , старые дачи корчевали а поросль же прет . Доехать на внедорожнике не можем туда ...

Ольга
#12888

да , Марусь , покой нам только снится - сейчас срочно домашку по химии папа отправляет - забыл тетрадь !

Ольга
#12889

У нас нет сегодня воды и поэтому я здесь написываю ....отдых . Повесили обьявление вечером вчера - иду с гулянья и на тебе ....муж конечно немного ......когда я пол 12 ночи полы мыла , сопел недовольно ....

Маруся$
#12890

"когда я пол 12 ночи полы мыла , сопел недовольно"

😄 спать мешаешь

Маруся$
#12891
Ольга

У нас нет сегодня воды и поэтому я здесь написываю ....отдых . Повесили обьявление вечером вчера - иду с гулянья и на тебе ....муж конечно немного ......когда я пол 12 ночи полы мыла , сопел недовольно ....

У нас промозгло, прям брррр Сегодня утром, пока бегала, ниче так, бодренько, но не холодно, потом домой шла и холод чувствуется +3 было, но без осадков, сейчас дождь семенит.

Ольга
#12892
Маруся$

"когда я пол 12 ночи полы мыла , сопел недовольно" 😄 спать мешаешь

пусть идет спать в однушку там телек тоже есть ...

Ольга
#12893
Маруся$

У нас промозгло, прям брррр Сегодня утром, пока бегала, ниче так, бодренько, но не холодно, потом домой шла и холод чувствуется +3 было, но без осадков, сейчас дождь семенит.

Вчера первая холодная ночь была .

Ольга
#12894
Ольга

да , Марусь , покой нам только снится - сейчас срочно домашку по химии папа отправляет - забыл тетрадь !

Придет и на флюру повезем - рядом сломан аппарат а в школу по обычаю все срочно надо !

Ольга
#12895
Маруся$

У нас промозгло, прям брррр Сегодня утром, пока бегала, ниче так, бодренько, но не холодно, потом домой шла и холод чувствуется +3 было, но без осадков, сейчас дождь семенит.

Народ в шортах днем , но с утра накинуто утепление , сейчас на дачу - посмотрю что там мой сотворил за время пребывания там ...да и без деда ( честно )) поспокойнее будет . Холод и дача для меня понятия несовместимые .

Гость
#12896
Ольга

Мне непонятно почему она на всех кидается ? С чего такая злоба ?

Счастливый человек злым не бывает

Гость
#12897
Ольга

Про алферову - не помню какой фильм , но она там купалась в раздельном купальнике ....пардон всплыла вверх морщинистая грудь и ощущение неловкости я хорошо помню ...Время констанции и дашеньки давно прошло .

Стареет тетка, но старость свою признавать не хочет.

Гость
#12898
Ольга

Ты бы свекора видела - хорошо если кг 60 в лучшие времена ...вот до чего человек доживает - мужу говорю пусть помоется и белье поменяет ( мой поехал за бельем ))) Я конечно выкину после больницы ...неизвестно стелили там или нет одноразовое ...вот никогда не думала что дед всех переживет . Просится дед похоронить с матерью ( не с женой ))) сколько лет говорю - перезахорони бабку с оврага ее , мой бесится конечно ....Там ужас где она лежит - свалки и овраг и конечно все зарастает , старые дачи корчевали а поросль же прет . Доехать на внедорожнике не можем туда ...

Ничего себе! Уже помирать собрался. А сколько ему лет?

Ольга
#12899
Гость

Ничего себе! Уже помирать собрался. А сколько ему лет?

83 будет через три месяца , терпел боль до последнего и уже в больнице вообще моча перестала выходить - вставили катетер . Но самое напрягающее - резкое падение гемоглобина - до 65 . Кровь перелили . Ищут пока причину . Боимся что рак ....

Ольга
#12900

первый раз в жизни увидела крота - пробежал недалеко от меня , думала что крыса , нет муж сказал что размер одинаковый у них , да и что там крысам делать - у них раздолье в городе .

Вика
#12901
Маруся$

У нас промозгло, прям брррр Сегодня утром, пока бегала, ниче так, бодренько, но не холодно, потом домой шла и холод чувствуется +3 было, но без осадков, сейчас дождь семенит.

ОбалдОбалде

Вика
#12902
Маруся$

У нас промозгло, прям брррр Сегодня утром, пока бегала, ниче так, бодренько, но не холодно, потом домой шла и холод чувствуется +3 было, но без осадков, сейчас дождь семенит.

Обалдеть! !!! А у

Вика
#12903
Маруся$

У нас промозгло, прям брррр Сегодня утром, пока бегала, ниче так, бодренько, но не холодно, потом домой шла и холод чувствуется +3 было, но без осадков, сейчас дождь семенит.

А у нас днем жарко так, что я даже в шортах и футболке.
Да, в мини отель поехали. Прекрасно тут.... Забили наишнаишк

Вика
#12904
Вика

А у нас днем жарко так, что я даже в шортах и футболке. Да, в мини отель поехали. Прекрасно тут.... Забили наишнаишк

Забили на школу!!!! На всё!))))) папа с нами. Помогал, молодец.
Обалдеть. 18 сентября! Не то что куртка, шорты!!!!!
Ночи холодные, конечно, но днем....

Гость
#12905
Ольга

83 будет через три месяца , терпел боль до последнего и уже в больнице вообще моча перестала выходить - вставили катетер . Но самое напрягающее - резкое падение гемоглобина - до 65 . Кровь перелили . Ищут пока причину . Боимся что рак ....

Похудел? От рака худеют

Ольга
#12906
Гость

Похудел? От рака худеют

Так было со свекровью ...дед толстый никогда и не был .

Ольга
#12907

У нас тоже жарко днем ....поливали оба огорода рядом иногда так критикуя чужой полив , газон опять вырос - надо косить снова . Деда нет неделю - ощущается ...цветы подсохли и клубника , он по чуть чуть да брызгал каждый день .

Ольга
#12908

Рядом соседи сажают новые грядки клубники - ему 86 ей 90 ....

Маруся$
#12909
Вика

Забили на школу!!!! На всё!))))) папа с нами. Помогал, молодец. Обалдеть. 18 сентября! Не то что куртка, шорты!!!!! Ночи холодные, конечно, но днем....

Молодцы, отдыхайте по полной🙂 я вообще за любую движуху🥳

Маруся$
#12910
Ольга

Рядом соседи сажают новые грядки клубники - ему 86 ей 90 ....

Вот, хочу как ваши соседи🙂 в 90 лет в саду работать, ну т так, всего понемножку🙃

Ольга
#12911
Маруся$

Вот, хочу как ваши соседи🙂 в 90 лет в саду работать, ну т так, всего понемножку🙃

А я не хочу ...там она уже с приветом ...я прячусь от нее чтобы не пристала с разговорами безумными своими , крыша едет потому что уже давно .

Маруся$
#12912
Ольга

А я не хочу ...там она уже с приветом ...я прячусь от нее чтобы не пристала с разговорами безумными своими , крыша едет потому что уже давно .

Не у всех же маразм, обычно это по "наследству" передается😑 если у старших родственников не было, то и не будет. У нас недалеко бабушка в 91 тоже огород сажала и курочек держала, вполне в здравом уме была, если бы не вирус, думаю, что до сих пор жила.

Ольга
#12913
Ольга

А я не хочу ...там она уже с приветом ...я прячусь от нее чтобы не пристала с разговорами безумными своими , крыша едет потому что уже давно .

И понятно от чего - сын перекрывается всю жизнь , а дочь похоронила двоих детей - одну в 13 , другого в 6 месяцев .

Ольга
#12914

Нам не дадут долго прожить. На это вся медицина работает забугорная чтобы каждый из нас нашел свой рак или тромб . Я думала что выздровела но после вчерашней нагрузки на даче ( стояла с шлангом ))) плоховато было . Я хочу дожить так чтобы быть нужной своим детям , чтобы он не думали втихаря как я вчера - как же хорошо без дедушки на даче ...чтобы радовались встрече со мной .

Ольга
#12915

А про внешность все ...сейчас красилась у новой - фигуристая глазастая такая , блондинка - ну куда же без этого ....лихо так подьехала - забыла машину глянуть какая но точно не наш автопром . Старший ребенок инвалид причем не работает голова и речь пострадала ...но учится в специализированном пту только поступила в свои 16 лет . Вот точно - не родись красивой а родись счастливой . Очень сочувствую и записалась на след раз потому что человек так старался , поняла что нужен новый постоянный клиент . Моя постоянная на море и она всегда очень перегружена и очередь на месяц вперед ....

Маруся$
#12916
Ольга

Нам не дадут долго прожить. На это вся медицина работает забугорная чтобы каждый из нас нашел свой рак или тромб . Я думала что выздровела но после вчерашней нагрузки на даче ( стояла с шлангом ))) плоховато было . Я хочу дожить так чтобы быть нужной своим детям , чтобы он не думали втихаря как я вчера - как же хорошо без дедушки на даче ...чтобы радовались встрече со мной .

А кто спрашивать будет🙂 овощи/фрукты/ягоды/зелень, все свое, без химии, мясо в деревне берем, яйца/молочку у знакомых покупаем. Все эти конфеты/печенье/колбасы мне на фиг не нужны, не ем такое. Прививки не ставим. Будем стараться жить🙂

Маруся$
#12917

"Вот точно - не родись красивой а родись счастливой"

Истина.

Ольга
#12918
Маруся$

А кто спрашивать будет🙂 овощи/фрукты/ягоды/зелень, все свое, без химии, мясо в деревне берем, яйца/молочку у знакомых покупаем. Все эти конфеты/печенье/колбасы мне на фиг не нужны, не ем такое. Прививки не ставим. Будем стараться жить🙂

Да кто ж знает что впереди ? Старайся не старайся лучше поближе к медицине быть когда возраст уже не молодой . У нас нормальные так - лето дача зима - больнички , сколько раз сама такое слышала . Но если как у нас то да - экстренная госпитализация .

Маруся$
#12919
Ольга

Да кто ж знает что впереди ? Старайся не старайся лучше поближе к медицине быть когда возраст уже не молодой . У нас нормальные так - лето дача зима - больнички , сколько раз сама такое слышала . Но если как у нас то да - экстренная госпитализация .

Сомневаюсь в нашей медицине, диагноз правильный поставить не могут и лечение адекватное значить, спасает интернет и знакомые врачи...

Ольга
#12920
Маруся$

Сомневаюсь в нашей медицине, диагноз правильный поставить не могут и лечение адекватное значить, спасает интернет и знакомые врачи...

Вас спасает что вы в изоляции живете . Тут прут заразу со всех сторон . Школа работа магазины . Пол класса уже болеет в школе .

Ольга
#12921

Маруся яблоки дорогие - не растут у вас ? У нас в яблочный год все завалено и мусорки и близлежащие к дачам поля - запах гнилья стоит . Я по яблокам не страдаю . Страдаю по помидоре и винограду ( муж не купит никак нигде и в заключение сказал что я худею и мне виноград вреден .... тот виноград привозной который я есть не буду а за местным надо ехать на базар куда нибудь искать ....арбузы таксисты воруют и продают сын рассказывал но это в энгельсе через волгу где арбузные плантации находятся .

Маруся$
#12922
Ольга

Маруся яблоки дорогие - не растут у вас ? У нас в яблочный год все завалено и мусорки и близлежащие к дачам поля - запах гнилья стоит . Я по яблокам не страдаю . Страдаю по помидоре и винограду ( муж не купит никак нигде и в заключение сказал что я худею и мне виноград вреден .... тот виноград привозной который я есть не буду а за местным надо ехать на базар куда нибудь искать ....арбузы таксисты воруют и продают сын рассказывал но это в энгельсе через волгу где арбузные плантации находятся .

Растут, я про привозные, вот такие цены, мне тоже странно, в сезон, но видимо покупают, не у всех же сад/огород есть.

Маруся$
#12923
Ольга

Вас спасает что вы в изоляции живете . Тут прут заразу со всех сторон . Школа работа магазины . Пол класса уже болеет в школе .

Оль, какая изоляция😄 у нас же не садовое общество, здесь населенный пункт, все есть, школа, садик, даже дом престарелых и детский дом, магазины, почта, Сбер, Озон, Сдек, Валдберриз, народу полно везде🙃

Маруся$
#12924

Муж до сих пор не выздоровел окончательно, еще слабость и потливость, если что нибудь делает, пока лежит нормально.

Гость
#12925
Маруся$

"Вот точно - не родись красивой а родись счастливой" Истина.

Марыся, ты видать шлю.. ха добрая была

Маруся$
#12926
Гость

Марыся, ты видать шлю.. ха добрая была

Если ваша жена, по вашим же словам, шлю...ха, это совсем не значит, что все такие. Мне жаль вас, гость, что такое недоразумение присутствует в вашей жизни, но вы сами выбрали...такую

Ольга
#12927
Маруся$

Муж до сих пор не выздоровел окончательно, еще слабость и потливость, если что нибудь делает, пока лежит нормально.

Одышка !!!!! Нагрузка дает одышку .

Ольга
#12928
Маруся$

Оль, какая изоляция😄 у нас же не садовое общество, здесь населенный пункт, все есть, школа, садик, даже дом престарелых и детский дом, магазины, почта, Сбер, Озон, Сдек, Валдберриз, народу полно везде🙃

Ты можешь зайти в маске и выйти . Ребенок 7 уроков в маске не высидит и сын тоже задыхается в ней когда таксует .

Гость
#12929
Ольга

А я не хочу ...там она уже с приветом ...я прячусь от нее чтобы не пристала с разговорами безумными своими , крыша едет потому что уже давно .

Привет! А в чем это выражается?

Гость
#12930
Ольга

Нам не дадут долго прожить. На это вся медицина работает забугорная чтобы каждый из нас нашел свой рак или тромб . Я думала что выздровела но после вчерашней нагрузки на даче ( стояла с шлангом ))) плоховато было . Я хочу дожить так чтобы быть нужной своим детям , чтобы он не думали втихаря как я вчера - как же хорошо без дедушки на даче ...чтобы радовались встрече со мной .

А при чем здесь забугорная медицина?

Ольга
#12931
Гость

Привет! А в чем это выражается?

Привет , начинаются вопросы что у тебя там растет и как это вы удобряете и где покупаете и почему так все у вас именно так а не так как у нее . И все это долго и заходила к нам и никак ее не выпрешь с участка ....последний раз про грехи человеческие пошел разговор . Ее все стараются избегать . Но мы сейчас на участке свекора и не видим их - ни его ни ее .

Гость
#12932
Ольга

Ты можешь зайти в маске и выйти . Ребенок 7 уроков в маске не высидит и сын тоже задыхается в ней когда таксует .

Маска сильно не помогает, но все же ношу и работаю в ней, когда много больных вокруг

Ольга
#12933
Гость

Маска сильно не помогает, но все же ношу и работаю в ней, когда много больных вокруг

В прошлый год таксистов обязывали работать в маске .

Гость
#12934
Ольга

Привет , начинаются вопросы что у тебя там растет и как это вы удобряете и где покупаете и почему так все у вас именно так а не так как у нее . И все это долго и заходила к нам и никак ее не выпрешь с участка ....последний раз про грехи человеческие пошел разговор . Ее все стараются избегать . Но мы сейчас на участке свекора и не видим их - ни его ни ее .

Понятно. Ей общаться не с кем. Человек стремится быть поближе к социуму