Гость
Статьи
Девушки должны …

Девушки должны проявлять инициативу

Природой заложено что девушкам нравится очень ограниченный процент мужчин, а мужчинам наоборот нравится почти каждая девушка
Это значит что девушки сами должны предлагать отношения, так мы …

GIF
Опрос
Согласны?
Автор
762 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гостья_А
#566
раб царицы

интернет есть дура

У тебя интернет, а женщины лично ходят к гинекологу. И я в том числе.
И да, ты и сейчас не замечаешь, что оскорбляешь незнакомых женщин?

Гость
#567
Wh1te

Многие мужчины сами выстроили культ секса, а теперь поклоняются ему, выглядит это очень удручающе. Я считаю, что мужчине несостоящему в отношениях и не нужно заниматься им каждый день, появилось сильное желание - заплати, это намного безопаснее чем искать легкодоступную девушку для единоразового интима🤷🏻

Открою вам секрет: в отношениях необязательно заниматься сексом каждый день, это никакая не обязаловка, сексом занимаются по обоюдному желанию. Брак или отношения ни коим образом не контролируют количество секса. Но с вашей стороны так честнее, вы хотя бы сразу идете к профессионалкам, а не вешате лапшу на уши.

Гость
#568
Гостья_А

На красивых мужчин можно просто посмотреть, как на красивую картину, а хотеть при этом своего пузатого мужа и считать его сексуальным.
Не суди женщин по себе.

К тому же, по-настоящему красивых мужчин мало, да и то они часто того...

Я заметила, что женщины часто себя утешают тем, что красивые мужчины того или что помешаны на своей внешности, из зала не будет вылезать, подарки не будет дарить и т.п., уж извините. Нет, они не все того. К тому же красота понятие субективное, вам может красиво, другим некрасиво и наоборот.

Гость
#569
Гость

Так ему в первый день все-равно не дадут. А тут пришел и в первый же час дали. Быстро без напряга, мужики не хотят напрягаться

Ну это понятно, заплатил и дали, что надо. Лучше так, чем ноющие про тарелочниц, что им не дали за чашку кофе.

#570
Гость

Открою вам секрет: в отношениях необязательно заниматься сексом каждый день, это никакая не обязаловка, сексом занимаются по обоюдному желанию. Брак или отношения ни коим образом не контролируют количество секса. Но с вашей стороны так честнее, вы хотя бы сразу идете к профессионалкам, а не вешате лапшу на уши.

В моих отношениях это было бы обязательным условием, зачем мне отношения в которых мне нужно удволетворять себя самому?🤷🏻

Гость
#571
Гость

Это не на сз, они в соцсетях по аккаунтам ходят и лички забивают членами девушкам

А дааа мне в ВК тоже пишут
Но без дикпиков

Гость
#572
Гостья_А

На красивых мужчин можно просто посмотреть, как на красивую картину, а хотеть при этом своего пузатого мужа и считать его сексуальным.
Не суди женщин по себе.

К тому же, по-настоящему красивых мужчин мало, да и то они часто того...

Мы наблюдаем подобную картину выше

Гость
#573
Wh1te

Глупости это все, у меня никогда не было много волос на теле, а тестостерон высокий

🙄🙄
Бесишь

Гость
#574
Wh1te

В моих отношениях это было бы обязательным условием, зачем мне отношения в которых мне нужно удволетворять себя самому?🤷🏻

Так вы же пишете про "мужчины сами создали себе культ секса", "когда появилось сильное желание", создалось впечатление, что вам не надо каждый день. Ну раз надо, так надо.

Гость
#575
Гость

Я заметила, что женщины часто себя утешают тем, что красивые мужчины того или что помешаны на своей внешности, из зала не будет вылезать, подарки не будет дарить и т.п., уж извините. Нет, они не все того. К тому же красота понятие субективное, вам может красиво, другим некрасиво и наоборот.

Красота да, понятие субъективное
Кто-то тут возомнил что он бог

Гость
#576
Гость

Так вы же пишете про "мужчины сами создали себе культ секса", "когда появилось сильное желание", создалось впечатление, что вам не надо каждый день. Ну раз надо, так надо.

Ну он любитель двойных стандартов
Он только умничает, а на деле только много ест и все.

Гость
#577
Гость

Ну он любитель двойных стандартов
Он только умничает, а на деле только много ест и все.

Ну пусть ест, лишь бы никого не объедал)

Гость
#578
Гость

Ну пусть ест, лишь бы никого не объедал)

По размерам содержимого его тарелок и заказов - он объедает всю планету Земля.

#579
Гость

Так вы же пишете про "мужчины сами создали себе культ секса", "когда появилось сильное желание", создалось впечатление, что вам не надо каждый день. Ну раз надо, так надо.

Не нужно, потому, что есть доступная альтернатива🧑🏻‍⚕️

Гость
#580
Гость

По размерам содержимого его тарелок и заказов - он объедает всю планету Земля.

В одну харю.

#581
Гость

По размерам содержимого его тарелок и заказов - он объедает всю планету Земля.

Я питаюсь два раза в сутки, что вы от меня хотите?🤷🏻

Гость
#582
Wh1te

Я питаюсь два раза в сутки, что вы от меня хотите?🤷🏻

Перестать постить что ты ешь
Это выглядит неэстетично

#583
Гость

Ну он любитель двойных стандартов
Он только умничает, а на деле только много ест и все.

Свои слова про двойные стандарты, вы наверное, как всегда не подтвердите, ну и ладно 😌

#584
Гость

Перестать постить что ты ешь
Это выглядит неэстетично

Не смотрите, лично я не вижу проблемы 🥱

Гость
#585
Гость

По размерам содержимого его тарелок и заказов - он объедает всю планету Земля.

Мое мнение насчет любящих пожрать: пусть жрут, лишь бы сами оплачивали свою жрачку и сами себе готовили. И других не заставляли есть. Был у меня любитель пожрать, который пытался впарить мне свое невкусное хрючево. И от вечно ноющих, что они голодные, что есть пожрать, тоже устала.

Гость
#586
Wh1te

Не нужно, потому, что есть доступная альтернатива🧑🏻‍⚕️

Ну честно говоря, если бы мне мужчина выдвинул такое условие, что ему надо каждый день и по фиг на мое эмоциональное состояние, настроение, проблемы, кд, пмс, здоровье, был бы послан.

Гость
#587
Wh1te

Я питаюсь два раза в сутки, что вы от меня хотите?🤷🏻

Ну я тоже 2 раза ем, но не такими порциями) А какое у вас сегодня меню?

Гость
#588
Гость

Перестать постить что ты ешь
Это выглядит неэстетично

Почему? Я люблю поговорить о еде.

Гость
#589
Гость

Ну честно говоря, если бы мне мужчина выдвинул такое условие, что ему надо каждый день и по фиг на мое эмоциональное состояние, настроение, проблемы, кд, пмс, здоровье, был бы послан.

Поэтому он и ходит к тайкам на писькодрын

Гость
#590
Гость

Ну я тоже 2 раза ем, но не такими порциями) А какое у вас сегодня меню?

Две пиццы огромных и роллы придачу
Он уже похвалился сегодня
Скоро будит хвалится как он и сколько покакал

#591
Гость

Ну честно говоря, если бы мне мужчина выдвинул такое условие, что ему надо каждый день и по фиг на мое эмоциональное состояние, настроение, проблемы, кд, пмс, здоровье, был бы послан.

Поэтому крепкие отношения это про общую совместимость, если не во всем, то во многом и в главном. И в попыхах как многие привыкли это делать, не строятся. Я лучше буду один, чем не своим человеком. 🤷🏻

#592
Гость

Ну я тоже 2 раза ем, но не такими порциями) А какое у вас сегодня меню?

Пиццу ел, сейчас печенье готовлю 🙂

Гость
#593
Гость

Ну честно говоря, если бы мне мужчина выдвинул такое условие, что ему надо каждый день и по фиг на мое эмоциональное состояние, настроение, проблемы, кд, пмс, здоровье, был бы послан.

А он слепой потребитель
Его волнуют только его потребности и сам он.
Неразбирающиеся здесь дамы порой слепо ему аплодируют. А этот нарцисс испытывает блаженство.

#594
Гость

Две пиццы огромных и роллы придачу
Он уже похвалился сегодня
Скоро будит хвалится как он и сколько покакал

😑 Следите за мной?

Гость
#595
Гость

Поэтому он и ходит к тайкам на писькодрын

Я даже не знаю есть ли такие пары, у которых каждый день. Может в самом начале отношений или в отпуске. Ну как минимум в эти дни придется переждать, не каждый мужчина-то и сам захочет. Да и как бы у людей есть другие проблемы, заботы, работа, учела, некогда только о сексе думать.

#596
Гость

Две пиццы огромных и роллы придачу
Он уже похвалился сегодня
Скоро будит хвалится как он и сколько покакал

😂

Гость
#597
Гость

Почему? Я люблю поговорить о еде.

Я тоже
Но не всегда это приятно наблюдать в выставленных фото, если честно.
Особенно когда там какая-нибудь кривая пицца на фоне темной Бабушкиной комнаты.

#598
Wh1te

Пиццу ел, сейчас печенье готовлю 🙂

ты правда много кушаешь, тут даже уже бег не оправдания, может реально глисты? либо что нибудь другое

Гость
#599
Гость

Две пиццы огромных и роллы придачу
Он уже похвалился сегодня
Скоро будит хвалится как он и сколько покакал

А вы все запомнили?

#600
Гость

Я тоже
Но не всегда это приятно наблюдать в выставленных фото, если честно.
Особенно когда там какая-нибудь кривая пицца на фоне темной Бабушкиной комнаты.

Какое хамство..🤦🏻

Гость
#601
Wh1te

Поэтому крепкие отношения это про общую совместимость, если не во всем, то во многом и в главном. И в попыхах как многие привыкли это делать, не строятся. Я лучше буду один, чем не своим человеком. 🤷🏻

Одной разоренной на еде женщины меньше.

#602
Гость

А вы все запомнили?

любофф)

Гость
#603
Wh1te

😑 Следите за мной?

Да ты везде 🙄

#604
раб царицы

ты правда много кушаешь, тут даже уже бег не оправдания, может реально глисты? либо что нибудь другое

И ты туда же? Ты же 100 весишь, каким образом набирал, если для тебя это много?

#605
Wh1te

И ты туда же? Ты же 100 весишь, каким образом набирал, если для тебя это много?

я миской сьем мясо быстро и все, потом еще раз и еще раз, я делаю быстро чотка даже не замечая

#606
Wh1te

И ты туда же? Ты же 100 весишь, каким образом набирал, если для тебя это много?

а ты прям целыми столовками уплетаешь, по крайне мере судя из твоих фотографий

Гость
#607
Wh1te

Поэтому крепкие отношения это про общую совместимость, если не во всем, то во многом и в главном. И в попыхах как многие привыкли это делать, не строятся. Я лучше буду один, чем не своим человеком. 🤷🏻

Секс как я понимаю для вас главное? В отношениях это уже не самое главное, но совместимость безусловно нужна. Вы не понимаете, что как минимум несколько дней в месяц придется переждать? А если она заболеет, ну и как бы разные проблемы в жизни бывают, когда не охота, не до этого.

Гость
#608
раб царицы

ты правда много кушаешь, тут даже уже бег не оправдания, может реально глисты? либо что нибудь другое

Я говорю - глисты или не дай бог с поджелудочной что
Так он меня после во вражины записал.

#609
Гость

Да ты везде 🙄

Ага, ага, это было в теме Бафомета, мега-флудильне, туда невозможно просто так случайно попасть

Гость
#610
Гость

А вы все запомнили?

Невольно
Тут в последнее время один канал работает федеральный - Вайт TV

#611
Гость

Я говорю - глисты или не дай бог с поджелудочной что
Так он меня после во вражины записал.

я не хочу обидеть, но у меня у самого очко с легка присела, типа много ведь парень кушает, либо я загнал себя

Гость
#612
Wh1te

Пиццу ел, сейчас печенье готовлю 🙂

Ну хорошо хоть вы из тех мужчин, кто сами решают свои голодные проблемы)

Гость
#613
Wh1te

Какое хамство..🤦🏻

Переживете.

Гость
#614
раб царицы

я миской сьем мясо быстро и все, потом еще раз и еще раз, я делаю быстро чотка даже не замечая

А какой у тебя рост ?

#615
Гость

Секс как я понимаю для вас главное? В отношениях это уже не самое главное, но совместимость безусловно нужна. Вы не понимаете, что как минимум несколько дней в месяц придется переждать? А если она заболеет, ну и как бы разные проблемы в жизни бывают, когда не охота, не до этого.

Ой, ну разумеется, что есть моменты когда кто-то не может/не хочет (с моей стороны это тоже может быть) я не настолько категоричен)