Гость
Статьи
Девушки должны …

Девушки должны проявлять инициативу

Природой заложено что девушкам нравится очень ограниченный процент мужчин, а мужчинам наоборот нравится почти каждая девушка
Это значит что девушки сами должны предлагать отношения, так мы …

GIF
Опрос
Согласны?
Автор
730 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#516
раб царицы

а ну да точно, у женщина таже самая писечка просто вросшая внутрь а не снаружу

В какой внутрь, бл****, там тоже все наружу, только облепленное слизистой тканью, какие мужики **** я xpeнею. Внутри там матка, ептыть. А не клитор. Клитор снаружи тела. Как и xep мужиков.

#517
Гость

В какой внутрь, бл****, там тоже все наружу, только облепленное слизистой тканью, какие мужики **** я xpeнею. Внутри там матка, ептыть. А не клитор. Клитор снаружи тела. Как и xep мужиков.

😂

#518
Гость

Может латентам и не надо

Хватит уже токсичить 🙄

#519
Гость

Нет, с aceксуалами так не работает

работает, не переживай. Просто ты комплексуешь из-за веса и поэтому считаешь себя асексуалом. Тебе надо чаще любить свое тело, и сексуальная энергия сама появится.

Гость
#520
Алина

работает, не переживай. Просто ты комплексуешь из-за веса и поэтому считаешь себя асексуалом. Тебе надо чаще любить свое тело, и сексуальная энергия сама появится.

Идиoтка

#521
Гость

Тоже встает, клитор - это несформировавшийся фаллос. У мужиков он вырастает, у женщин нет, остается в складках слизистых тканей. Это один и тот же орган

Ну про клитор я знаю. Я сейчас говорю про влагалище, что у женщин в нем выделяется смазка для секса, и соответственно она мокнет, когда возбуждается.

#522
Гость

Идиoтка

что не так я написала? ты просто имеешь комплексы из-за своих 85 кг, и тебе ошибочно кажется, что секс тебе не нужен.

#523
Гость

В какой внутрь, бл****, там тоже все наружу, только облепленное слизистой тканью, какие мужики **** я xpeнею. Внутри там матка, ептыть. А не клитор. Клитор снаружи тела. Как и xep мужиков.

да, ты права. Клитор находится снаружи, а не внутри.

Гость
#524
Алина

Ну про клитор я знаю. Я сейчас говорю про влагалище, что у женщин в нем выделяется смазка для секса, и соответственно она мокнет, когда возбуждается.

Оно и когда не возбуждается мокнет, это то же, что слюна в рту, как будто бы у aceкcyaлов нет выделений

Гость
#525
Алина

что не так я написала? ты просто имеешь комплексы из-за своих 85 кг, и тебе ошибочно кажется, что секс тебе не нужен.

Не надо лезть к aceксуальным людям со своим кудахтаньем: "у тебя просто мужика нормального не было"

Гость
#526

Да на кой её проявлять,если вас бегают и пишут сотни?

#527
Гость

Оно и когда не возбуждается мокнет, это то же, что слюна в рту, как будто бы у aceкcyaлов нет выделений

я сейчас говорю конкректно про секс

#528
Гость

Не надо лезть к aceксуальным людям со своим кудахтаньем: "у тебя просто мужика нормального не было"

так я сейчас не про мужика, а про то, что ты комплексуешь из-за полноты, страдаешь фэтфобией, поэтому тебе кажется, что ты асексуальная.

#529
Гость

Оно и когда не возбуждается мокнет, это то же, что слюна в рту, как будто бы у aceкcyaлов нет выделений

Сексуальное возбуждение Чаще всего девушки текут во время сексуального возбуждения. Они чувствуют страсть и сильные эмоции, думая о сексе или объекте своего вожделения. Вместе с возбуждением, появляется и напряжение в области живота, после чего можно заметить выделения на трусиках. Это может случиться, как во время секса, когда тебя ласкает твой партнёр, так и просто от любой сексуальной мысли. В этом нет ничего страшного, поэтому не нужно стесняться. У многих девушек есть вопросы по поводу этих выделений, давайте ответим на самые популярные вопросы.

Источник: https://intrigue.dating/samoe-pikantnoe/pochemu-devushki-tekut-otvet-na-vlajnyy-vopros/

Приветствую, ищу спутниц встречу
#530

Подошла взялась за яйца, и потекла

Гость
#531
Приветствую, ищу спутниц встречу

Подошла взялась за яйца, и потекла

Я не возбуждаю и от вида полового органа мужчин
Это даже неприятно

#532
Гость

Я не возбуждаю и от вида полового органа мужчин
Это даже неприятно

так ты ведь к парню подкатывала и сама кричала мне что гетеро, хотя я говорил что серый асекс

Гость
#533

Вы можете проявлять инициативу сколько хотите, факт лишь в том, что мужчине, которому вы не нужны, вы все равно навязаться не сможете. Выбирает женщина - но она выбирает из тех, кто сначала выбрал ее.

Гость
#534
Алина

Сексуальное возбуждение Чаще всего девушки текут во время сексуального возбуждения. Они чувствуют страсть и сильные эмоции, думая о сексе или объекте своего вожделения. Вместе с возбуждением, появляется и напряжение в области живота, после чего можно заметить выделения на трусиках. Это может случиться, как во время секса, когда тебя ласкает твой партнёр, так и просто от любой сексуальной мысли. В этом нет ничего страшного, поэтому не нужно стесняться. У многих девушек есть вопросы по поводу этих выделений, давайте ответим на самые популярные вопросы.

Источник: https://intrigue.dating/samoe-pikantnoe/pochemu-devushki-tekut-otvet-na-vlajnyy-vopros/

Повторяю выделения у девушек всегда, это то же самое, что слюна во рту, у вас юе всегда смочен рот слюной, а не только во время приема пищи, а в остальное время слизистая сухая. Слизистая оболочка от слова слизь. На слизистой всегда есть какие-то выделения.

Гость
#535

Через слизистую выделяется всякая дpянь которую организм выделяет с организма пардон за тафтологию

Гость
#536
раб царицы

так ты ведь к парню подкатывала и сама кричала мне что гетеро, хотя я говорил что серый асекс

Я,во-первых, к нему не подкатывала
Во-вторых, да я гетеро это точно, но в некоторых частях мужская физиология мне неприятна. В своем посте я имела в виду, что в невозбужденном состоянии половые органы мужчины вряд ли меня возбудят по факту, возбуждаю б я от ненавязчивых прикосновений и особенно слов, заливать мне в уши даже нужно.

Гость
#537
раб царицы

так ты ведь к парню подкатывала и сама кричала мне что гетеро, хотя я говорил что серый асекс

Просто, почему-то мужчины спешат показать свой агрегат по фото не узнав толком даже девушку, но это не работает зачастую, эти кадры распространяются в интернете в юмористическом высмеивающем градусе, а не «о посмотри у него какой, хочу» нет, не хочу.

Гость
#538
Гость

Просто, почему-то мужчины спешат показать свой агрегат по фото не узнав толком даже девушку, но это не работает зачастую, эти кадры распространяются в интернете в юмористическом высмеивающем градусе, а не «о посмотри у него какой, хочу» нет, не хочу.

Мужчины лучше бы не фото своего достоинства, а фото пресса, фигуры в целом отправляли женщинам, хвастались бы своими успехами в зале. Вот это возбуждает, а не агрегат отдельно от всего.

Гость
#539
Гость

Мужчины лучше бы не фото своего достоинства, а фото пресса, фигуры в целом отправляли женщинам, хвастались бы своими успехами в зале. Вот это возбуждает, а не агрегат отдельно от всего.

Вот серьезно, ни разу не видели, когда какой-нибудь актер или фитнес тренер выставляет фото топлесс, там в комментариях женщины текут, да и мужчины тоже или как минимум хвалят, делают комплименты. Иногда даже вижу комментарии "I'm not ***, but". То же самое, если вдруг препод английского с хорошей фигурой разденется и начнет учить лексике в зале или кулинары готовят без рубашки. А они всего лишь сняли футболку, рубашку, но красивое тело уже отвлекает от восприятия информации, и дамы в комментариях пишут, что-то типа "он что-то говорил, да не кабачки тебе надо жарить".

Гость
#540
Гость

Мужчины лучше бы не фото своего достоинства, а фото пресса, фигуры в целом отправляли женщинам, хвастались бы своими успехами в зале. Вот это возбуждает, а не агрегат отдельно от всего.

Да это вообще я считаю примитив это выкладывать
Тем более, я как медик, уже имею профдеформацию видимо, я уже невольно представляю по фото сколько там патогенной микробиоты, собранной от неразборчивой половой жизни, да и сам вопрос повис в воздухе о том как он за этим гигиенически ухаживает. А тут на тебе вываливает, без предупреждения. И голое мужское тело, даже без фаллоса - тоже часто на любителя. Вроде руки нормальные, зато грудная клетка гусиная и неразвитая.

Гость
#541
Гость

Да это вообще я считаю примитив это выкладывать
Тем более, я как медик, уже имею профдеформацию видимо, я уже невольно представляю по фото сколько там патогенной микробиоты, собранной от неразборчивой половой жизни, да и сам вопрос повис в воздухе о том как он за этим гигиенически ухаживает. А тут на тебе вываливает, без предупреждения. И голое мужское тело, даже без фаллоса - тоже часто на любителя. Вроде руки нормальные, зато грудная клетка гусиная и неразвитая.

У фото топлесс хороших спортивных фигур всегда много лайков и комментариев. Это мужикам нужны сиськи и просят фото, вот и отправляют свои агретаты, типа я же тебе отправил. А на фига? Такого добра навалом в интернете. Если так приспичило, пусть там смотрит.

Гость
#542
Гость

У фото топлесс хороших спортивных фигур всегда много лайков и комментариев. Это мужикам нужны сиськи и просят фото, вот и отправляют свои агретаты, типа я же тебе отправил. А на фига? Такого добра навалом в интернете. Если так приспичило, пусть там смотрит.

Они еще отправляют чтобы показать женщине что п***ли на нее. Я таких знала, у них целая конфа, открывали на планшете фотку рандом телки, кончали на планшет, фоткали это и той телке в ЛС высылали со своим членом. Это для них как будто бы они переспали. Чувствуют себя альфа-самцами в такие моменты

Гость
#543
Гость

Они еще отправляют чтобы показать женщине что п***ли на нее. Я таких знала, у них целая конфа, открывали на планшете фотку рандом телки, кончали на планшет, фоткали это и той телке в ЛС высылали со своим членом. Это для них как будто бы они переспали. Чувствуют себя альфа-самцами в такие моменты

Это больные озаботы. Я не знаю есть ли вообще девушки, которыу после фото агрегата их не блокируют?

Гость
#544
Гость

Это больные озаботы. Я не знаю есть ли вообще девушки, которыу после фото агрегата их не блокируют?

Я не знаю
Я на сз не сижу
Когда сидела 11 лет назад, то у меня все чинно было, может я выбирать просто умею. Один парень был из Питера хороший, но скучный. другой мой будущий муж, ни с одним подобного не было по переписке.
Но может тогда и люди были менее испорчены, говорят раньше люди лучше были))))

Гость
#545
Гость

Я не знаю
Я на сз не сижу
Когда сидела 11 лет назад, то у меня все чинно было, может я выбирать просто умею. Один парень был из Питера хороший, но скучный. другой мой будущий муж, ни с одним подобного не было по переписке.
Но может тогда и люди были менее испорчены, говорят раньше люди лучше были))))

Я никогда на сз не сидела, но по рассказам знаю, даже на форумах писали. В соцсетях просто общалась, когда писали, но и там предлагали эротические чаты в первых сообщениях, были разговоры с сексуальным подтекстом так сказать, ну спасибо, что агретаты свои не отправляли. Просто у большинства все же есть какой-то фильтр и рамки, за которые они не выходят понимают, что если они его отправят, общение прекратится.

Гостья_А
#546
Гость

Зачем отвечать человеку с ником раб царицы. Это де опущенный. Не человек. Тряпка.

Да мне не сложно ответить, когда время и настроение есть.

Гость
#547

Вы мне предлагаете делать то, что мне неудобно чтобы сберечь мужскую психику?)))
Спасибо что позвонили, ваш звонок для нас очень важен 🤣

Гостья_А
#548
раб царицы

воспитания влияет, так что национальность так же может, т.к национальность это отражения властей, а власти это воспитатели

Либидо от гормонов зависит, а не от воспитания. От воспитания зависит сексуальное поведение.

Гостья_А
#549
Гость

Кавказцы агрессивные, отказов не понимают, убивать лезут с ножом сразу

Если хозяева борделя думают так же, то вполне понятно, почему они не пускают. Пускать клиента или нет - решают хозяева. Это же логично. Как и в ресторан далеко не всех пускают. Но это решает не повар и не официанты, а хозяин ресторана, который придумывает правила фейс-контроля.

Гостья_А
#550
Wh1te

//Но тем не менее, если мужчина красив и востребован у женского пола, он не станет тратиться на бордель. Зачем, если полно девушек, которые хотят с ним быть?//

Какое то дихотомическое у вас мышление..

У меня нормальное мышление. Логическое. Много ли мужчин могут себе позволить ходить в бордель столько раз в месяц, сколько им секса надо? И зачем, если бесплатного секса полно? Ну или символически платного, типа угостить даму напитком в баре или ночном клубе.

Гостья_А
#551
Гость

Не знаю какое у них там либидо, но они крикливые обычно как бабы базарные все эти волосатые " южане". Не люблю таких мужиков. По мне мужчина должен быть спокойный и уравновешенный, этакий " нордический характер")

Волосы на теле - это тестостерон. А тестостерон - это как раз и либидо.

Гостья_А
#552
раб царицы

подтянутый будет сексуальнее и соблазнительнее толстого парня, тут не надо быть всеведущим

Это конкретно в твоём представлении. Посмотрите на картины Рубенса, Рембрандта, Кустодиева. Там женщины далеко не стройняшки, а были в моде и считались сексуальными. А в некоторых племенах самым сексуальным мужчиной считается тот, у которого живот больше.

А для женщины самый сексуальный мужчина - тот, которого она любит. Посмотрите по сторонам на парочки. Много ли там Аполлонов ходит? Особенно после 35-40 лет.

Гость
#553
Гостья_А

У меня нормальное мышление. Логическое. Много ли мужчин могут себе позволить ходить в бордель столько раз в месяц, сколько им секса надо? И зачем, если бесплатного секса полно? Ну или символически платного, типа угостить даму напитком в баре или ночном клубе.

И много женщин вы знаете, кто дает за напиток в баре? Видимо так проще, как они говорят танцы с бубном и ухаживания не надо устраивать, пошел, заплатил и получил то, что нужно. Хотя мне тоже непонятно молодому, симпатичному зачем это все, ему по идее и так должны давать.

Гость
#554
Гость

Я не знаю
Я на сз не сижу
Когда сидела 11 лет назад, то у меня все чинно было, может я выбирать просто умею. Один парень был из Питера хороший, но скучный. другой мой будущий муж, ни с одним подобного не было по переписке.
Но может тогда и люди были менее испорчены, говорят раньше люди лучше были))))

Это не на сз, они в соцсетях по аккаунтам ходят и лички забивают членами девушкам

Гость
#555
Гостья_А

У меня нормальное мышление. Логическое. Много ли мужчин могут себе позволить ходить в бордель столько раз в месяц, сколько им секса надо? И зачем, если бесплатного секса полно? Ну или символически платного, типа угостить даму напитком в баре или ночном клубе.

Пpo cтит yтки худые и молодые, бесплатный с более полными и обычными внешне, пpoc тит yтки холеные ухоженые ресницы нарощеные ноготочки грудь вставлеа. Вопрос внешности играет решающую роль.

#556
Гостья_А

У меня нормальное мышление. Логическое. Много ли мужчин могут себе позволить ходить в бордель столько раз в месяц, сколько им секса надо? И зачем, если бесплатного секса полно? Ну или символически платного, типа угостить даму напитком в баре или ночном клубе.

Многие мужчины сами выстроили культ секса, а теперь поклоняются ему, выглядит это очень удручающе. Я считаю, что мужчине несостоящему в отношениях и не нужно заниматься им каждый день, появилось сильное желание - заплати, это намного безопаснее чем искать легкодоступную девушку для единоразового интима🤷🏻

Гостья_А
#557
раб царицы

опять же, толстая девушка выберет красивого но например из за своей неуверенности в себе предпочла вариант по проще

На красивых мужчин можно просто посмотреть, как на красивую картину, а хотеть при этом своего пузатого мужа и считать его сексуальным.
Не суди женщин по себе.

К тому же, по-настоящему красивых мужчин мало, да и то они часто того...

#558
Гостья_А

На красивых мужчин можно просто посмотреть, как на красивую картину, а хотеть при этом своего пузатого мужа и считать его сексуальным.
Не суди женщин по себе.

К тому же, по-настоящему красивых мужчин мало, да и то они часто того...

кого?😂.... а не отвечай мистер уайт подскажет

Гость
#559
Гость

И много женщин вы знаете, кто дает за напиток в баре? Видимо так проще, как они говорят танцы с бубном и ухаживания не надо устраивать, пошел, заплатил и получил то, что нужно. Хотя мне тоже непонятно молодому, симпатичному зачем это все, ему по идее и так должны давать.

Так ему в первый день все-равно не дадут. А тут пришел и в первый же час дали. Быстро без напряга, мужики не хотят напрягаться

Гостья_А
#560
раб царицы

как я обесцениваю женщин?😂, ну щас может быть патриархат стал нежнее, но раньше был крайне жестокий когда речь заходила о мужский жопах и груди

Какой смысл тебе объяснять, если ты за собой этого не замечаешь и не в состоянии понять?

#561
Гостья_А

Волосы на теле - это тестостерон. А тестостерон - это как раз и либидо.

Глупости это все, у меня никогда не было много волос на теле, а тестостерон высокий

#562
Гостья_А

Волосы на теле - это тестостерон. А тестостерон - это как раз и либидо.

да у него реально либидо я того рот еб*л, но именно секса в последнию очередь, может я от него так отвык во время качалки

#563
раб царицы

да у него реально либидо я того рот еб*л, но именно секса в последнию очередь, может я от него так отвык во время качалки

у меня* в начале ошибка

Гость
#564

Наххуйй надо)))) времени нет. И мужики, которые проявляют инициативу идут нафиг)))
Без вас дел дофигища

Гостья_А
#565
раб царицы

а если ей РЕАЛЬНО бы не нравилось, тогда она не занималась бы этим

Занималась бы, если б больше ничего не умела. Кушать-то даже им надо. Просто не все могут через себя переступить, а они могут.