Гость
Статьи
Девушки должны …

Девушки должны проявлять инициативу

Природой заложено что девушкам нравится очень ограниченный процент мужчин, а мужчинам наоборот нравится почти каждая девушка
Это значит что девушки сами должны предлагать отношения, так мы …

GIF
Опрос
Согласны?
Автор
762 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
#466
Алексей

Значит ты г.е.й? Я люблю женщин

я не г.ей, я говорю про спорт, извращенец

Алексей
#467
раб царицы

я не г.ей, я говорю про спорт, извращенец

Иди нах

Гость
#468
Алексей

Значит ты г.е.й? Я люблю женщин

Гeи любят спортивных мужиков. Я вот по приколу читала их доски знакомств. Онии всегда такого вида: "актив, ищу пасса, ты спортивный, метро такое-то" или наоборот "пасс ищу акта спортивного". Они все ищут спортивных мужиков. Лукисты какие-то. Чем им полные мужики не угодили интересно? Они им точно так же могут ногу в жeпу засунуть как они просят.

#469
Гость

Гeи любят спортивных мужиков. Я вот по приколу читала их доски знакомств. Онии всегда такого вида: "актив, ищу пасса, ты спортивный, метро такое-то" или наоборот "пасс ищу акта спортивного". Они все ищут спортивных мужиков. Лукисты какие-то. Чем им полные мужики не угодили интересно? Они им точно так же могут ногу в жeпу засунуть как они просят.

тебе до какая разница, ты ас.ексуалка ептишь

Гость
#470

Конечно же согласна и уже бегу волосы назад

Гость
#471
раб царицы

тебе до какая разница, ты ас.ексуалка ептишь

Ну чисто логически не понятно. Xep то и у полного акта/пасса есть

Алексей
#472
Гость

Гeи любят спортивных мужиков. Я вот по приколу читала их доски знакомств. Онии всегда такого вида: "актив, ищу пасса, ты спортивный, метро такое-то" или наоборот "пасс ищу акта спортивного". Они все ищут спортивных мужиков. Лукисты какие-то. Чем им полные мужики не угодили интересно? Они им точно так же могут ногу в жeпу засунуть как они просят.

Ищут красивых мужчин, как некоторые мужчины ищут красивых женщин

Гость
#473
Алексей

Ищут красивых мужчин, как некоторые мужчины ищут красивых женщин

Зачем? Они же спиной повернуты к акту вотвремя ПА и не видят его

Алексей
#474
Гость

Зачем? Они же спиной повернуты к акту вотвремя ПА и не видят его

Видимо стоит крепче на красивых мужчин. Фиг их знает

Гость
#475
Алексей

Видимо стоит крепче на красивых мужчин. Фиг их знает

Им не надо чтобы у них стояло. Их долбят в очко. Стоит у актов. Поэтому пасс должен быть спортивный. Зачем пассы ищут спортивного акта? И требуют чтобы им напихали в очко ноги?

#476
Гость

Им не надо чтобы у них стояло. Их долбят в очко. Стоит у актов. Поэтому пасс должен быть спортивный. Зачем пассы ищут спортивного акта? И требуют чтобы им напихали в очко ноги?

поехавшая, влечения сексуальное ептишь сильнее от красавчиков чем от л*ха какого нибудь

Гость
#477
раб царицы

поехавшая, влечения сексуальное ептишь сильнее от красавчиков чем от л*ха какого нибудь

Так пассам не нужно влечения, их долбят в очко, они paком стоят. Влечение должно быть у актов чтобы встал xep

Алексей
#478
Гость

Им не надо чтобы у них стояло. Их долбят в очко. Стоит у актов. Поэтому пасс должен быть спортивный. Зачем пассы ищут спортивного акта? И требуют чтобы им напихали в очко ноги?

Мне плевать, не интересно. Женщину сзади удобно трахать, потому что за грудь можно держать

Гость
#479
раб царицы

поехавшая, влечения сексуальное ептишь сильнее от красавчиков чем от л*ха какого нибудь

У пассов влечение от того, что их опускают, а не от формы (спортивного тела). Многие мужики просят пр***туток сделать их туалетными рабами. Вчера смотрела у эскортницы Полина Вог.

#480
Гость

Так пассам не нужно влечения, их долбят в очко, они paком стоят. Влечение должно быть у актов чтобы встал xep

а ты как асека смогла бы переспать с красавчиком? чисто ради интереса

Гость
#481

Депутаты между прочим

Гость
#482
Гость

Как правило еще сильнее мокнет

По своей *** судишь, да, петушок?

Яна_2024
#483

камнем по башке, на плечо закинула и потащила в пещеру!

Гость
#484
раб царицы

а ты как асека смогла бы переспать с красавчиком? чисто ради интереса

Так я 85 кг вешу, у него не встанет

#485
Гость

Так я 85 кг вешу, у него не встанет

так это чуть выше среднего, да и есть женщины которым идет полнота

Алексей
#486
Яна_2024

камнем по башке, на плечо закинула и потащила в пещеру!

Он же в отключке будет, у него не встанет. Как ты с ним трахаться будешь?

Гость
#487

Возможно косвенно проявлять да, но не прямо) у меня вот золотая подписка была на тиндере и я видела тех, кто меня лайкнул заранее и так и вышла замуж) но когда я прямо провязала инициативу-это всегда была клоунада, если мужчина заинтересован, он всегда проявит инициативу

Алексей
#488
Гость

Так я 85 кг вешу, у него не встанет

Я люблю полненьких)

#489
Алексей

Я люблю полненьких)

я тоже) обожаю полненьких дам) мои очаровательные кошечки

Алина
#489
Гость

Так я 85 кг вешу, у него не встанет

я вешу 87, прекрасно встает у моего парня.

Алексей
#491
раб царицы

так это чуть выше среднего, да и есть женщины которым идет полнота

Женщинам да, а мужчинам полнота совсем не идёт

#492
Алексей

Женщинам да, а мужчинам полнота совсем не идёт

ну тут дела вкуса, женщина писала что её вставляет животик у парней

#493
Алексей

Женщинам да, а мужчинам полнота совсем не идёт

я как раз считаю иначе, уже объяснила почему. Нравится трогать мужское пузико, как вам нравится женское

Гость
#494
раб царицы

так это чуть выше среднего, да и есть женщины которым идет полнота

Ну чисто механически пересть даже можно с ракушкой тридактной (такие случаи тоже были), только ни я ничего не испытаю эмоционально, ни мужик если он на таблетках для стояка. Нерационально

Алексей
#495
раб царицы

ну тут дела вкуса, женщина писала что её вставляет животик у парней

Женский жир можно оправдать, мужской нельзя

Гость
#496
Алина

я вешу 87, прекрасно встает у моего парня.

Ну я aceксуал, у меня на парня не встанет в любом случае

Гость
#497
Гость

Да хорош уже бредить про то, что всем мужчинам нравится любая женщина. Нет, не любая. Нравится молодая, красивая, с хорошей фигурой, и чтобы у нее была работа, богатый папа, своя хата и тд. Такая, ясен пень, нравится всем мужчинам. А немолодая, жирная, страшная, у которой ничего нет - кому она нравится? Что, к ней очередь из женихов стоит? Я что-то не наблюдаю, чтобы мужчины массово встречались и женились на бомжихах или старых страшных тетках. Для них старше 30-ти - уже старая и сморщенная.

Я тебе желаю выйти на улицу. А не сидеть часами в интернете. И посмотреть какие женщины чаще замужем. В парах... На улице. Это как раз страшные. Кииморки и мымры. Плоские доски. Или толстухи. А вот красотки стройные с тонкой талией и большой грудью. С кукольным личиком часто одни. Вообще без ухажеров.

#498
Гость

Я тебе желаю выйти на улицу. А не сидеть часами в интернете. И посмотреть какие женщины чаще замужем. В парах... На улице. Это как раз страшные. Кииморки и мымры. Плоские доски. Или толстухи. А вот красотки стройные с тонкой талией и большой грудью. С кукольным личиком часто одни. Вообще без ухажеров.

ДАА а сами этим мужчины выглядят как апалоны епт

#499
Гость

Ну я aceксуал, у меня на парня не встанет в любом случае

у девочек течет, а не встает.

#500
Алина

у девочек течет, а не встает.

😂

Алексей
#501
Алина

я как раз считаю иначе, уже объяснила почему. Нравится трогать мужское пузико, как вам нравится женское

У женщин физиологически жира больше чем у мужчин

Гость
#502
Wh1te

Сейчас даже спать не надо, есть эротические массажные салоны (к слову я давно на них перешёл)

Может латентам и не надо

#503
Гость

Ну я aceксуал, у меня на парня не встанет в любом случае

Да не переживай, найдешь парня, который любит пышек, и он сделает тебе такую прелюдию, что твои трусы будут мокрые и никакие прокладки не спасут, прыгнешь к нему на его член. И сразу из *** станешь гетеро.

#504
Алина

Да не переживай, найдешь парня, который любит пышек, и он сделает тебе такую прелюдию, что твои трусы будут мокрые и никакие прокладки не спасут, прыгнешь к нему на его член. И сразу из *** станешь гетеро.

а с е к с у а л к и под звездочками

Гость
#505
Гость

Да хорош уже бредить про то, что всем мужчинам нравится любая женщина. Нет, не любая. Нравится молодая, красивая, с хорошей фигурой, и чтобы у нее была работа, богатый папа, своя хата и тд. Такая, ясен пень, нравится всем мужчинам. А немолодая, жирная, страшная, у которой ничего нет - кому она нравится? Что, к ней очередь из женихов стоит? Я что-то не наблюдаю, чтобы мужчины массово встречались и женились на бомжихах или старых страшных тетках. Для них старше 30-ти - уже старая и сморщенная.

Богатая всем нравится. Потомучто все жадные. А вот красивая и фигуристая многим мужчинам не нужна. Так как за такой надо ухаживать. А они ленивые и клеклые 👎👎👎👎👎👎👎

#506
Алина

Да не переживай, найдешь парня, который любит пышек, и он сделает тебе такую прелюдию, что твои трусы будут мокрые и никакие прокладки не спасут, прыгнешь к нему на его член. И сразу из *** станешь гетеро.

😂

#507
Алексей

У женщин физиологически жира больше чем у мужчин

я знаю.

Алексей
#508
Алина

Да не переживай, найдешь парня, который любит пышек, и он сделает тебе такую прелюдию, что твои трусы будут мокрые и никакие прокладки не спасут, прыгнешь к нему на его член. И сразу из *** станешь гетеро.

Пышных женщин любят больше чем худых.

Гость
#509
Гость

Я тебе желаю выйти на улицу. А не сидеть часами в интернете. И посмотреть какие женщины чаще замужем. В парах... На улице. Это как раз страшные. Кииморки и мымры. Плоские доски. Или толстухи. А вот красотки стройные с тонкой талией и большой грудью. С кукольным личиком часто одни. Вообще без ухажеров.

Да нет не может быть! Они женятся только на таких как бриджит бардо. Хаха. Всснгда катаюсь когда мужики писдят чист что им нужна красивая. В на деле жена обезьянка 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡😉🫅

Гость
#510
Гость

Я тебе желаю выйти на улицу. А не сидеть часами в интернете. И посмотреть какие женщины чаще замужем. В парах... На улице. Это как раз страшные. Кииморки и мымры. Плоские доски. Или толстухи. А вот красотки стройные с тонкой талией и большой грудью. С кукольным личиком часто одни. Вообще без ухажеров.

Обращаю внимание. В парах до 25 лет только худые. Нв пары 35+ не смотрю не интересно. Молодые полные все одни, ни разу в паре не видела. Вот 35+ полные тетки с мужиками потому что замуж худыми выходили. А вес набрали после беременности уже. Это другое. Привлекли то они своих мужей изначально худым телом

Гость
#511
Гость

Богатая всем нравится. Потомучто все жадные. А вот красивая и фигуристая многим мужчинам не нужна. Так как за такой надо ухаживать. А они ленивые и клеклые 👎👎👎👎👎👎👎

Сколько богатых бизнесвуман одни! К ним только альфонсы лезут! А для "души" (точнее для оргазмов) все-равно лезут к красотках не смотря на то бедные они или богатые!

Алексей
#512
Гость

Богатая всем нравится. Потомучто все жадные. А вот красивая и фигуристая многим мужчинам не нужна. Так как за такой надо ухаживать. А они ленивые и клеклые 👎👎👎👎👎👎👎

Как будто женщинам не нравятся богатые мужчины!

Гость
#513
Алина

Да не переживай, найдешь парня, который любит пышек, и он сделает тебе такую прелюдию, что твои трусы будут мокрые и никакие прокладки не спасут, прыгнешь к нему на его член. И сразу из *** станешь гетеро.

Нет, с aceксуалами так не работает

Гость
#514
Алина

у девочек течет, а не встает.

Тоже встает, клитор - это несформировавшийся фаллос. У мужиков он вырастает, у женщин нет, остается в складках слизистых тканей. Это один и тот же орган

#515
Гость

Тоже встает, клитор - это несформировавшийся фаллос. У мужиков он вырастает, у женщин нет, остается в складках слизистых тканей. Это один и тот же орган

а ну да точно, у женщина таже самая писечка просто вросшая внутрь а не снаружу