Гость
Статьи
Женщины говорят, что …

Женщины говорят, что мужчины им не нужны

Всем привет. Смотрю, идет битва полов, женщины говорят, что мужчины им не нужны, все может сделать приходящий мастер, либо специалист.

А что, если эти специалисты взвинтят высокие цены на …

GIF
Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#231

Методы выселения мужчин женщинами на улицу в РФ

Известно, что законы РФ не охраняют права мужчин. По закону человека нельзя выписать «в никуда» (ст. 35 Конституции РФ), но это правило действует только в отношении женщин и детей, а мужчин оно не касается (ст. 31, 25 ГК РФ). На словах в России есть частная собственность, но в отношений мужчины при контакте с женщиной ее нет. Есть норма закона, а есть правоприменительная практика, то есть корявая реализация нормы на практике.
Мужчины лишаются имущества при взаимодействии с женщинами следующими основными способами:
////// Перезапись имущества на женщину путем мошенничества на половом инстинкте.
Мошенническая схема проста - женщина убеждает доверчивого мужчину, что она будет иметь отношения с мужчиной «до гроба», но после переписи имущества на нее, мгновенно выселяет его. Эти обязательства женщины нигде не фиксируются и никак не регулируются законом, даже в случае брака.
////// В результате судебного приказа о выселении, ареста имущества при неуплате различных алиментов (ст. 157 УК РФ, ст. 106, 112 СК РФ).

Гость
#232

Напоминаем, что 92% браков в РФ распадается в течении двух лет, а в 89% случаев инициаторами развода являются женщины, которые умышленно планируют эти действия по обогащению еще до брака — среди троцкистов и феминисток широко употребляется выражение «сходить в брак на несколько лет». В 88% случаев суд оставляет ребенка с матерью. Судебная практика в конкретном случае может не учитывать ни состояние здоровья мужчины, ни возможности получать доход. Иными словами «сдохни, но заплати». На этой схеме специализируются различные троцкистские НКО, адвокаты, юрисконсульты, депутаты и т.д. Часты схемы продажи имущества с передачей части прибыли наверх. Практика наглого взыскании алиментов в России была прекращена после ликвидации нескольких известных в узких кругах лоббистов и пропагандистов этой бизнес-схемы, но пока такая норма присутствует в законе, опасность сохраняется. Троцкисты регулярно как вирус модифицируют понятие алиментов придумывая все новые их виды.
////// В результате вступления в брак, рождения ребенка, разделе имущества при разводе (ст. 34, 35 СК РФ, ст. 292 ГК РФ).
Напоминаем, что 1 ребенок, рожденный в браке или неформальном совместном проживании будет прописан в квартиру отца 2 мать и ребенок на этом основании приобретают фактическое право на эту квартиру в собственность. 3 ДНК-тест в РФ не является обязательным при рождении ребенка. 4 если имущество, полученное до брака, было преобразовано в совместную собственность или было ИСПОЛЬЗОВАНО ДЛЯ ОБЩИХ ЦЕЛЕЙ СЕМЬИ, то оно может быть разделено между супругами в случае развода». То есть, если вы ездили с женщиной в магазин на машине купленной вами до совместного проживания, и она засняла этот факт два раза, то она может претендовать на вашу машину. Подобный случай рассматривался в Ростовской области в 2020 году.

Гость
#233

////// В результате конфискации имущества по уголовной статье по ложному доносу.
Это могут быть изнасилование (ст. 131 -135 УК РФ), сексуальные действия в отношении несовершеннолетних (ст. 134 УК РФ), нанесения телесных повреждений (ст. 111 и 115 УК РФ). На эти действия женщина умышленно провоцирует мужчину и фиксирует их на видеотехнику. Часты случаи членовредительства себе самой женщиной с последующим обвинением в этом мужчины. В 2016 году было зафиксировано около 34 попытки подачи таких заявлений. Часты случаи подстрекательства дочек матерью на ложный донос о действиях сексуального характера, так как в силу несовершеннолетия она не несет ответственности. Педоистерия является бизнес-схемой и пропагандируется именно для этого, так как при вынесении решения судья руководствуется общественным мнение на данный момент. Для этих целей троцкистами-феминистами устраиваются всевозможные фальшивые социсследования. Оно из таких было проведено в США в 2019 году. Здесь взятые с потолка данные о росте числа случаев педофилии были легализированы весьма нехитрым способом - на основе анонимных историй, так как жертвы «боялись огласки своих имен».
С 2003 по 2021 год в России на улице таким образом оказалось около 6000 человек. Из них около 60% фактически переписали свое имущество сами, около 24% путем раздела имущества после брака, около 16% в результате судебных решений по алиментным и уголовным основаниям. Хотя списки таких женщин ведутся, они получают возмездие, в каждом конкретном случае для мужчины в принципе не имеет смысла проходить через последствия таких действий, так как в самом хорошем случае это потери психики, средств и времени психики на взаимодействие с государственными инстанциями.

Гость
#234

Истинные тезисы феминизма-троцкизма

1 женщина - святая от рождения
2 женщина имеет только права и никаких обязанностей
3 женщина никогда ни в чем не виновата
4 во всех проблемах мира виноват белый мужчина. Это
не распространяется на негров
5 мужчина должен всем, особенно женщине, по факту рождения
6 во всех проблемах женщины виноват только мужчина
7 во всех проблемах мужчины виноват только мужчина
8 мужчина виновен в том, что он умнее и сильнее
9 любой мужчина (белый, но не негр) — насильник
10 потребности мужчины, в том числе секс, должны максимально обрезаться

Формула феминизма троцкизма: баборабство + негролизание

Гость
#235

«Традиционная семья» = новая обертка баборабства

От того, что кто-то скажет, что Солнце синее синим оно не станет. Ключевые понятие, которые интересуют мужчин — это ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ, их баланс. От того, что Путин ввел понятие «традиционная семья» ничего не поменялось в баборабском характере правления: мужчинам не отменили призыв в армию — женщины как и раньше в ней не служат, женщины как и раньше не ОБЯЗАНЫ рожать, мужчины по прежнему выходят на пенсию на пять лет позже, алименты Р.С.П. как отнимали так и отнимают и т.д. То есть традиционная семья ИМИТАЦИЯ ПАТРИАРХАТА для совсем конченных дебилов, которые про свои ПРАВА и не слышали, у них как рабов только ОБЯЗАННОСТИ.
Традиционная семья происходит от слова традиция. Традиции нечто, чему больше 100 лет. Совковое баборабство традицией не является — это метод управления своими и оружие против стран Запада. Традиционная семья — это патриархальная семья, где мужчина имеет однозначно больше прав, чем женщина. Например, женщина не имеет права на развод, ее можно поколотить в случае дури и т.д. Кстати, пресловутая рождаемость, которая Кремлю реально не нужна, была высокой именно при патриархальной семье.
Альтернативой является реальное добуквенное выравнивание прав полов.

#242

Девушки все могут сами, они не слабые
Я например занимаюсь с железками в зале, мне мужик не нужен, я все могу сама

SF
#243

Враньё!
Моей сестрёнке мужчины НУЖНЫ!!!
Причем ВСЕ!!!
Хошь познакомлю?

блонды и брюнетки
#244
Вау🐈

Еще пугали гречкой, туалетной бумагой, секс роботами, резиновой Зиной, искусственной маткой. Даже матрасом с дыркой пугали. И вот вот ждите бабы, скоро будете сами нам платить, а ничего не меняется ))

А как же филиппинки и европейки ?.

Гость
#245
Мая

Поживешь с мужиками которым нафик ничего не надо потом уже они не нужны.

Читаете мои мысли:)

Гость
#246

Как я поняла, автор предлагает терпеть абы какого мужика чисто0 из-за экономии на вызове ремонтников. Серьезно?) Мужчины не умеют сейчас по дому практически ничего. Ну и как по мне - так это нормально, каждый должен заниматься своим делом. Мой муж главное что зарабатывает на все эти услуги - а дальше мне совершенно все равно, он самолично починит что-то в доме или заплатит за это. Точнее мне даже будет спокойнее, если это сделает кто-то другой, у кого больший опыт, плюс на кого мне фактически плевать (некоторые вещи могут быть опасными, типа взаимодействия с электричеством и т.д.).

В тренде, автор, умные мужики, кто зарабатывать умеет, и за кого грязные дела сделает кто-то другой. Живем не во времена охоты на мамонта и махания дубиной, мозги ценятся дороже, чем таскание тяжестей. А если не повезло встретить стоящего мужика, значит самой женщине надо стремиться хорошо зарабатывать - уж лучше на работе гореть, чем терпеть рядом какое-то ничтожество. Тем более из-за домашних мелких услуг, смешно) Работать реально проще, потому что терпячка неприятного человека ради каких-то выгод и расчетов - тоже работа, только без отпусков и выходных, которая происходит каждый день у тебя дома. Это в нагрузку к основной работе. Тетки умнее сейчас, от второй смены дома избавляются, ищут того, с кем легче, а не кого тащить за собой придется по жизни как бессмысленный бестолковый вагон.

Скептик
#247
Гость

Методы выселения мужчин женщинами на улицу в РФ

Известно, что законы РФ не охраняют права мужчин. По закону человека нельзя выписать «в никуда» (ст. 35 Конституции РФ), но это правило действует только в отношении женщин и детей, а мужчин оно не касается (ст. 31, 25 ГК РФ). На словах в России есть частная собственность, но в отношений мужчины при контакте с женщиной ее нет. Есть норма закона, а есть правоприменительная практика, то есть корявая реализация нормы на практике.
Мужчины лишаются имущества при взаимодействии с женщинами следующими основными способами:
////// Перезапись имущества на женщину путем мошенничества на половом инстинкте.
Мошенническая схема проста - женщина убеждает доверчивого мужчину, что она будет иметь отношения с мужчиной «до гроба», но после переписи имущества на нее, мгновенно выселяет его. Эти обязательства женщины нигде не фиксируются и никак не регулируются законом, даже в случае брака.
////// В результате судебного приказа о выселении, ареста имущества при неуплате различных алиментов (ст. 157 УК РФ, ст. 106, 112 СК РФ).

Прочитала первые строки и стало понятно, что вы занимаетесь подтасовкой фактов и врете.
Не выселяют не женщину (женщину одну или женщину, которой не оставили ребенка при разводе) очень легко выселяют.
Тут интересы ребенка, а не женщины. Ему обеспечивают жилье и обеспечивают наличие матери рядом.

Но понимаю, у вас проблемы с матерью в детстве, поэтому вы лично согласились бы быть отказаться от матери в случае развода. Только остальные дети при чем?

Дальше читать не стала, смысл читать вруна?

Золотая Рыбка
#248
Гость

С какого перепугу? Ко мне пришел старый знакомый холодильщик и починил лампочку в холодильнике, там что-то замкнуло и она перестала работать. Я ему заплатила. Все остались довольны. Кто докажет, что этот мужчина приходил ко мне по ремонту, а не потрахаться?

Лампочку в холодильнике или что другое по мелочи мне мой муж починит. А вот что посерьёзнее - мастера приглашаем.
Ну и одинокие женщины по соседству мастера приглашают.
То есть в плане ремонта бытовой техники или другого - никто не страдает. Так как такого быть не может - чтобы замужним женщинам - дёшево, а одиноким - дорого запрашивали бы мастера.

Золотая Рыбка
#249
Гость

Не болтай. Я позвала двух чебуреков- рабочих, дворников, они мне старую плиту вынесли без проблем. Только плати. А в деньгах я не нуждаюсь, именно потому что нет мужика. А то бы проел больше. И плиты я не каждую неделю меняю с холодильниками и шкафы не двигаю пять раз туда-сюда. И вот ради этого заводить целого мужика и терпеть от него кучу проблем??? Это надо совсем себя не любить.

Действительно, деньги есть - проблем нет. Только зарабатывайте побольше!
А за деньги какой угодно тяжести груз вынесут-занесут, да хоть покружаться с грузом.
И действительно, таскать грузы - это редкое дело.

Золотая Рыбка
#250
Скептик

А потом понимают, как лажанулись. И разводятся 🤣

Кто-то разводится, кто-то живёт. У всех по-разному.
У меня, например, единственный муж.
Кто-то второй раз замуж выходит, кто-то третий.
Есть и одинокие: или совсем замуж не выходили, или развод, или вдова.

Золотая Рыбка
#251
Скептик

Вы правы. Сейчас мир приспособлен под возможности физической силы мужчины. Не физической силы какого-то супермена, а в пределах возможности нынешней.
Не будет мужчин, мир просто перестроится под возможности женского организма.

Если гипотетически, то без мужчин женщины не пропадут.
А с другой стороны - что это все мужчины исчезнут или погибнут? Или только женщины?
Если человечество погибнет - то все, от пола не зависит.

#252

Смешно)я и без какого то мужчины могу починить технику,сделать ремонт и передвинуть мебель так же как ее собрать ..слава богу всему в жизни научилась)а терпеть мужика возле себя ради чего?обслуживай его,слушай его нытье...нет уж...

Гость
#253

Женщина говорят,что,мужчины им не нужны,но сами готовы за мужчин глотки перегрызть друг дружке)).

Золотая Рыбка
#254
Гость

Женщина говорят,что,мужчины им не нужны,но сами готовы за мужчин глотки перегрызть друг дружке)).

Э! Зачем же я буду кому-то глотку грызть, если мужчина, например, предпочитает другую девушку, а не меня?

Гость
#255
Золотая Рыбка

Э! Зачем же я буду кому-то глотку грызть, если мужчина, например, предпочитает другую девушку, а не меня?

Предпочитает🤣
Слово то какое. А ты не годная типо, тебя он не предпочитает)) всё зависит только кого он царь предпочтёт😌
Как в супермаркете

Золотая Рыбка
#256
Гость

Предпочитает🤣
Слово то какое. А ты не годная типо, тебя он не предпочитает)) всё зависит только кого он царь предпочтёт😌
Как в супермаркете

А как иначе? Девушка предпочитает какого-то определённого парня, а парень - девушку. А если друг другу не нравятся, зачем же им встречаться и жениться?

блонды и брюнетки
#257
Гость

Женщина говорят,что,мужчины им не нужны,но сами готовы за мужчин глотки перегрызть друг дружке)).

За тебя что ли ?

Скептик
#259
Скептик

Прочитала первые строки и стало понятно, что вы занимаетесь подтасовкой фактов и врете.
Не выселяют не женщину (женщину одну или женщину, которой не оставили ребенка при разводе) очень легко выселяют.
Тут интересы ребенка, а не женщины. Ему обеспечивают жилье и обеспечивают наличие матери рядом.

Но понимаю, у вас проблемы с матерью в детстве, поэтому вы лично согласились бы быть отказаться от матери в случае развода. Только остальные дети при чем?

Дальше читать не стала, смысл читать вруна?

*причем

Скептик
#261
Золотая Рыбка

Если гипотетически, то без мужчин женщины не пропадут.
А с другой стороны - что это все мужчины исчезнут или погибнут? Или только женщины?
Если человечество погибнет - то все, от пола не зависит.

Естественно.
Только мужчины слова женщины «нам мужчины ненужны» почему-то воспринимают как истребление мужского пола с планеты. А речь идет всего лишь не нужны в жизни женщины.

Чисто теоретически, такая перспектива была бы неплохой, ибо агрессор, который под боком и который физически тебя сильнее, вряд ли увеличивает чувство безопасности и комфорта, но все же не думаю, что речь идет о тотальном уничтожении, речь всего лишь о возможности жить самостоятельно.

Вот в этом случае мужчина воспринял это как решение женщины вообще без контакта с мужчинами. Он не понимает, если бы мужчин не было, то все равно бы появились женщины-сантехники, ибо это сфера деятельности, которая сейчас заполнена мужчинами и которая нужна, она пустой бы не осталась.
И сейчас одинокая женщина вызывает мужчину-сантехника и абсолютно также она вызвала бы женщину-сантехника.

Скептик
#262
Скептик

Естественно.
Только мужчины слова женщины «нам мужчины ненужны» почему-то воспринимают как истребление мужского пола с планеты. А речь идет всего лишь не нужны в жизни женщины.

Чисто теоретически, такая перспектива была бы неплохой, ибо агрессор, который под боком и который физически тебя сильнее, вряд ли увеличивает чувство безопасности и комфорта, но все же не думаю, что речь идет о тотальном уничтожении, речь всего лишь о возможности жить самостоятельно.

Вот в этом случае мужчина воспринял это как решение женщины вообще без контакта с мужчинами. Он не понимает, если бы мужчин не было, то все равно бы появились женщины-сантехники, ибо это сфера деятельности, которая сейчас заполнена мужчинами и которая нужна, она пустой бы не осталась.
И сейчас одинокая женщина вызывает мужчину-сантехника и абсолютно также она вызвала бы женщину-сантехника.

*не нужны

Гость
#264
Гость

Полиция это бабы? Или стройка и ремонт? Правильно полицаи сейчас в РФ перестали преступения в отношении баб расследовать. Посмотри рост числа найденных трупов бабья. И попробуй это открыто сказать. Но вы бабье сами напросились)

От бессилия муддло перешло к косвенным угрозам.Позорище рода человеческого.

Гость
#265
Гость

Не болтай. Я позвала двух чебуреков- рабочих, дворников, они мне старую плиту вынесли без проблем. Только плати. А в деньгах я не нуждаюсь, именно потому что нет мужика. А то бы проел больше. И плиты я не каждую неделю меняю с холодильниками и шкафы не двигаю пять раз туда-сюда. И вот ради этого заводить целого мужика и терпеть от него кучу проблем??? Это надо совсем себя не любить.

Чтобы вынести старую плиту русские металлоломщики писали на Авито 2 дня.Достаточно было подать объявление "плита бесплатно",Сами пришли,сами забрали.И никаких чебуреков не понадобилось.

Гость
#266
Скептик

И шкаф сам таскать не будет, вызовет тех же грузчиков, которые лично для женщин цену взвинтят ))

Да где сейчас такие шкафы,что женщина с места не сдвинет?Пральна,па помойке догнивают.

Гость
#267
блонды и брюнетки

А как же филиппинки и европейки ?.

Не прижились в климате,видать.

Гость
#268

ну заплатит дорого. всё равно эти услуги нужны раз в 3-5 лет.
всё равно мужики, которые ничего не умеют, будут одни куковать.
не будут женщины обслуживать вас в быту и в сексе годами ради прибитой полочки раз в 10 лет, смиритесь уже, мужики 😝

Гость
#269
Гость

Да где сейчас такие шкафы,что женщина с места не сдвинет?Пральна,па помойке догнивают.

Антиквариат в России на помойке можно найти ? 90е вообще-то того, кончились 🙄

Скептик
#270
Гость

ну заплатит дорого. всё равно эти услуги нужны раз в 3-5 лет.
всё равно мужики, которые ничего не умеют, будут одни куковать.
не будут женщины обслуживать вас в быту и в сексе годами ради прибитой полочки раз в 10 лет, смиритесь уже, мужики 😝

Непонятно, что мужчин не устраивает - им бы наоборот радоваться - пузом никто в загс толкать не будет, на алименты не посадит.
В Китае для них искусственную вагину придумали, матка на подходе, в быту делать нечего, чтобы ради этого бабу заводить - пусть живут и радуются. Я вот за них была бы только рада. А их корежит от женской автономности.

Гость
#271

мужики же сами орут, как им круто жить СОЛО.
че? не можете всё же без женщин? надо свободных женщин заставить обслуживать ***, взвинтив цены за грузоперевозки? нуну

Гость
#273
Скептик

Непонятно, что мужчин не устраивает - им бы наоборот радоваться - пузом никто в загс толкать не будет, на алименты не посадит.
В Китае для них искусственную вагину придумали, матка на подходе, в быту делать нечего, чтобы ради этого бабу заводить - пусть живут и радуются. Я вот за них была бы только рада. А их корежит от женской автономности.

вот я о том же и пишу, уже не знают как женщину поработить, чтоб она его обслуживала. ведь сами орут что быт это две кнопочки нажать, а секс им вообще не нужен с противными женщинами. каминг-аутнутый каждый первый.

Гость
#275
Гость

Чтобы вынести старую плиту русские металлоломщики писали на Авито 2 дня.Достаточно было подать объявление "плита бесплатно",Сами пришли,сами забрали.И никаких чебуреков не понадобилось.

Можно. Но я вышла из подъезда, увидела первым делом кого? Кого в Москве у нас можно увидеть. Чебурека. Вот и сказала. Не надо нигого ждать. Тут же свистнул другу, поднялись со мной и забрали.

блонды и брюнетки
#278
Гость

Сообщение было удалено

Иди на xÿй и все.

Скептик
#279
блонды и брюнетки

Иди на xÿй и все.

Мне даже дизлайки ставить в лом, тратить время на петуха. Чего и вам советую.

Видишь кучу смайликов - истеричный идиот, смысла читать что-либо нет, это любого комментаторамкасается, а не только этого петуха.

блонды и брюнетки
#280
Скептик

Мне даже дизлайки ставить в лом, тратить время на петуха. Чего и вам советую.

Видишь кучу смайликов - истеричный идиот, смысла читать что-либо нет, это любого комментаторамкасается, а не только этого петуха.

Ага:) это какое то недоразумение, которое начинает свой понос со слов #РЖУНИМАГУ
Ему и Рексу действительно пора перестать отвечать. Пусть ведут беседы сами с собой

Гость
#281
Скептик

Мне даже дизлайки ставить в лом, тратить время на петуха. Чего и вам советую.

Видишь кучу смайликов - истеричный идиот, смысла читать что-либо нет, это любого комментаторамкасается, а не только этого петуха.

я заметила, на вумене к этому всё и идет. скоро тут женщины либо вообще уйдут отсюда. либо будут между собой общаться, вот как мы сейчас с вами, игноря истеричные вопли мужиков.

Гость
#282

Я вообще очень стала ценить своё время и нервы. больше вникать что там мд или просто шизофреники орут, не собираюсь))
женщины, будьте счастливы. для этого штаны в доме не нужны

Гость
#286
Гость

Антиквариат в России на помойке можно найти ? 90е вообще-то того, кончились 🙄

Антиквариат у антикваров.В современных квартирах или встроенные шкафы,или обычные из лдсп.Вся бабкина *** из карельской березы и советские стенки благополучно уехали на свалку.Сейчас мебель делается легкая и удобная.

Гость
#287
Гость

Можно. Но я вышла из подъезда, увидела первым делом кого? Кого в Москве у нас можно увидеть. Чебурека. Вот и сказала. Не надо нигого ждать. Тут же свистнул другу, поднялись со мной и забрали.

Я не в Москве.У нас пока чебуреков мало.И даже из дома не пришлось выходить.

Гость
#289
Гость

Антиквариат у антикваров.В современных квартирах или встроенные шкафы,или обычные из лдсп.Вся бабкина *** из карельской березы и советские стенки благополучно уехали на свалку.Сейчас мебель делается легкая и удобная.

Тогда вас пи3дить надо хорошенько за то,😙 что мебель мужьям не собираете

Гость
#290
блонды и брюнетки

Ага:) это какое то недоразумение, которое начинает свой понос со слов #РЖУНИМАГУ
Ему и Рексу действительно пора перестать отвечать. Пусть ведут беседы сами с собой

Он мне напоминает чела в сценке Петросяна и Пономаренко. Почему-то образ такой вырисовывается. "Дед и подросток" называется. Такой сидит понтовый, жвачку жуёт и вещает тут нам про своих телок и какие мы дуры. Только его сценка называется "Ржунимагу".

Гость
#291
Гость

Тогда вас пи3дить надо хорошенько за то,😙 что мебель мужьям не собираете

каким мужьям? тема о свободных женщинах, не обремененных бытовой рутиной и браком с мужиком
так что мужопы пизздите друг друга хорошенько, раз такие агрессивные. и за мебель на помойке и за всё остальное. у вас же всегда кулачки чешутся, а повод сами найдете. только свободные женщины держатся от вас подальше, и ты еще раз доказал, что правильно делают.

Скептик
#292
Гость

каким мужьям? тема о свободных женщинах, не обремененных бытовой рутиной и браком с мужиком
так что мужопы пизздите друг друга хорошенько, раз такие агрессивные. и за мебель на помойке и за всё остальное. у вас же всегда кулачки чешутся, а повод сами найдете. только свободные женщины держатся от вас подальше, и ты еще раз доказал, что правильно делают.

В соседней теме жена-паразитка не работает, ездит в Италию с мужем, но недовольна его отношением.
Мужчины всколыхнулись от неблагодарной бабы. Женщины стали советовать не терпеть подобного, пойти работать и уйти от такого.
Так следующий этап мужчинам нет бы обрадоваться, что спасут своего товарища от жены-паразитки, они г*ном изошлись в адрес форумчанок, которые советуют автору «куковать».
Даже от паразиток не готовы отказаться 😅

Гость
#293
Скептик

В соседней теме жена-паразитка не работает, ездит в Италию с мужем, но недовольна его отношением.
Мужчины всколыхнулись от неблагодарной бабы. Женщины стали советовать не терпеть подобного, пойти работать и уйти от такого.
Так следующий этап мужчинам нет бы обрадоваться, что спасут своего товарища от жены-паразитки, они г*ном изошлись в адрес форумчанок, которые советуют автору «куковать».
Даже от паразиток не готовы отказаться 😅

мужопы сами не знают, чего хотят.
то они живут одни и нажимают 2 кнопочки, то они для свободных женщин хотят поднять цены на сантехников, чтобы женщины ради починенного крана жили.. с сантехником? 😀

Гость
#294
Скептик

В соседней теме жена-паразитка не работает, ездит в Италию с мужем, но недовольна его отношением.
Мужчины всколыхнулись от неблагодарной бабы. Женщины стали советовать не терпеть подобного, пойти работать и уйти от такого.
Так следующий этап мужчинам нет бы обрадоваться, что спасут своего товарища от жены-паразитки, они г*ном изошлись в адрес форумчанок, которые советуют автору «куковать».
Даже от паразиток не готовы отказаться 😅

тут один мужопа вопил, что мебель будет на тапках двигать. типо под ножки тапки подложит. сразу представился старый дед-маразматик, который в тапках ходит. кто сейчас вообще по дому ходит в тряпичных тапках? только пенсионеры древние.

Гость
#295

А вам они так часто нужны что прям почувствуете?

Гость
#296
Гость

тут один мужопа вопил, что мебель будет на тапках двигать. типо под ножки тапки подложит. сразу представился старый дед-маразматик, который в тапках ходит. кто сейчас вообще по дому ходит в тряпичных тапках? только пенсионеры древние.

🤣🤣🤣
А в чем дома ходят? Даже интересно стало.

Рекс
#297
Гость

Он мне напоминает чела в сценке Петросяна и Пономаренко. Почему-то образ такой вырисовывается. "Дед и подросток" называется. Такой сидит понтовый, жвачку жуёт и вещает тут нам про своих телок и какие мы дуры. Только его сценка называется "Ржунимагу".

Бабки, сидите, теребите уныло свои клиторы, могли бы иметь секс, мужчины бы вам его давали, если бы вы были состоятельные и щедрые. А вы вместо того чтобы работать и зарабатывать себе на мужчину, тут лясы только точить 🧐