Гость
Статьи
Женщины говорят, что …

Женщины говорят, что мужчины им не нужны

Всем привет. Смотрю, идет битва полов, женщины говорят, что мужчины им не нужны, все может сделать приходящий мастер, либо специалист.

А что, если эти специалисты взвинтят высокие цены на …

GIF
Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#169
Рекс

Так а кто говорит, что женщинам не нужны мужчины? Ну это же местные всякие неликвидки, которые тут пытаются выдавать свои фантазии за реальность. Для них просто зелен виноград, они уже не востребованные, мужчины на них в принципе не смотрят. Часть из них возможно ещё смогли бы обустроить свою личную жизнь, если бы начали нормально сами обеспечивать мужчину, так как старородящее влагалище 24+ бесплатно никто обслуживать не будет. Но им, видите ли, гордость не позволяет, они считают, что это мужчина должны обеспечивать баб 🤣

Вчера девушка хотела стать обеспечуньей, ты много пропустил

Гость
#175
Гость

Сообщение было удалено

Абырвалг!

блонды и брюнетки
#180
Гость

Сообщение было удалено

Это муж-ло не знает, что у толстячков не бывает маленьких сисек априори.

блонды и брюнетки
#184
Гость

Сообщение было удалено

Инцелятина, у толстых женщин всегда грудь массивная, ибо состоит она и из жировой ткани в том числе, и когда женщина худеет - у нее одно из первых сдувается грудь. Но ты женщины и не нюхал каббеллино , поэтому и не в курсе

#185
Гость

Сообщение было удалено

😂👍

#186
Гость

Сообщение было удалено

Сможешь от другого мужика отпочковаться? 😁Нет? Значит хватит пиzдеть тут

#187
Гость

Сообщение было удалено

Ты бухой что ли?

#188
Гость

Сообщение было удалено

Так твоя мамаша таки нашла оленяку, твоего папашу🐑. И родился ты.🤷‍♀️💩
Кстати, ты когда свой главный орган будешь пихать куда не достоин, ты вспомни, что если что с тебя алименты сдерут.

#189
блонды и брюнетки

Это муж-ло не знает, что у толстячков не бывает маленьких сисек априори.

Автор по толстячкам)). Не будем мешать их комрадовскому счастью.

#190
Гость

Сообщение было удалено

Обкуренный. 🐑Как тебя штырит.

Гость
#191

Мужжло сейчас безрукое,ни на что не годное

Гость
#192

Какая битва полов,вы нах не нужны
Отвалите от женщин

Гость
#193

Глупые фантазии)
Значит мужчины останутся без работы, а женщины будут сами учиться всему

Гость
#194

Мужики раньше пугали кошками, теперь пугают "высококвалифицированными сантехниками", цена работы которых запредельна и равняется несколькими тысячами $ и женщина оплатить их работу не сможет, так и погибнет, всклипывая и воя о том, что не взяла себе в дом мужика алкаша, тунеядца и т.д., ведь тогда было бы все по-другому, ведь мужик в доме -это счастье.
Пы.сы. Всегда знала, что мужики тупые в большинстве своем, ведь такой пост умный не создаст. Днище Вы.

#195
Гость

Мужики раньше пугали кошками, теперь пугают "высококвалифицированными сантехниками", цена работы которых запредельна и равняется несколькими тысячами $ и женщина оплатить их работу не сможет, так и погибнет, всклипывая и воя о том, что не взяла себе в дом мужика алкаша, тунеядца и т.д., ведь тогда было бы все по-другому, ведь мужик в доме -это счастье.
Пы.сы. Всегда знала, что мужики тупые в большинстве своем, ведь такой пост умный не создаст. Днище Вы.

Еще пугали гречкой, туалетной бумагой, секс роботами, резиновой Зиной, искусственной маткой. Даже матрасом с дыркой пугали. И вот вот ждите бабы, скоро будете сами нам платить, а ничего не меняется ))

Гость
#196
Гость

Глупые фантазии)
Значит мужчины останутся без работы, а женщины будут сами учиться всему

То, что пишет автор, это муть полная. Всегда можно найти специалиста на спец. сайтах, их море. Излагаешь проблему и вуаля... десятки мужчин, готовых помочь и цены разные. Выход есть всегда в данной ситуации, а вот будет ли благоприятнй исход отношений с мужиком, тут с уверенностью не скажешь. Таких проблем можно огрести, живя с мужиком, что живые позавидуют мертвым.
Бакальчук чей тысячу раз пожалела, что замуж вышла. Да и простые смертные женского пола только начинают быть счастливыми после развода.

Гость
#197

Мечтай дальше, мальчик. 😂
Если цены повысят на это, то и зарплаты повысят. А вы, как были не нужны, так и будете.
Индексация - установленный государством механизм увеличения денежных доходов и сбережений граждан в связи с ростом потребительских цен. Цель индексации - поддержание покупательной способности денежных доходов и сбережений граждан.

Гость
#198
Вау🐈

Еще пугали гречкой, туалетной бумагой, секс роботами, резиновой Зиной, искусственной маткой. Даже матрасом с дыркой пугали. И вот вот ждите бабы, скоро будете сами нам платить, а ничего не меняется ))

Сейчас проблема мужчин в том, что они перестали быть любимыми и ценными "просто так", с развитием технологий, с равенством женщин и мужчин, мужчины уже не так важны женщинам. Тем более женщина стала сильным полом, мужчины становятся слабыми (пост тому доказательство). Раньше женщины боялись не выйти замуж, теперь счастливы, что их минула чаша сия. Каждая тема от мундла, это плачь бабки у разбитого корыта, но бабка хоть баба, починить корыто, а мундло и этого не сможет сделать - у него, плятттть , лапы.

Гость
#199
Алексей

А на этого мастера можно в суд подать

С какого перепугу? Ко мне пришел старый знакомый холодильщик и починил лампочку в холодильнике, там что-то замкнуло и она перестала работать. Я ему заплатила. Все остались довольны. Кто докажет, что этот мужчина приходил ко мне по ремонту, а не потрахаться?

Гость
#200
Гость

Сейчас проблема мужчин в том, что они перестали быть любимыми и ценными "просто так", с развитием технологий, с равенством женщин и мужчин, мужчины уже не так важны женщинам. Тем более женщина стала сильным полом, мужчины становятся слабыми (пост тому доказательство). Раньше женщины боялись не выйти замуж, теперь счастливы, что их минула чаша сия. Каждая тема от мундла, это плачь бабки у разбитого корыта, но бабка хоть баба, починить корыто, а мундло и этого не сможет сделать - у него, плятттть , лапы.

Полиция это бабы? Или стройка и ремонт? Правильно полицаи сейчас в РФ перестали преступения в отношении баб расследовать. Посмотри рост числа найденных трупов бабья. И попробуй это открыто сказать. Но вы бабье сами напросились)

Гость
#201
Гость

С какого перепугу? Ко мне пришел старый знакомый холодильщик и починил лампочку в холодильнике, там что-то замкнуло и она перестала работать. Я ему заплатила. Все остались довольны. Кто докажет, что этот мужчина приходил ко мне по ремонту, а не потрахаться?

Так что проблемы только у баб из-за кучки фемок берег поптавших, но фемки про это деликатно молчат))

Рекс
#202
Delta bravo

Вчера девушка хотела стать обеспечуньей, ты много пропустил

Что значит пропустил, она ещё должна добиться, заслужить это право, это во-первых. А во-вторых, это действительно была девушка, то есть девственница и до 23 лет или очередная 30 + бабка, которая требует, чтобы её девушкой называли? 🤣

Гость
#203
Гость

Какая битва полов,вы нах не нужны
Отвалите от женщин

Мужчины без женщин опускаются, я знаю массу примеров. Я не говорю о закоренелых холостяках, а о тех, кто был в отношениях и не раз. Знаю мужика, развелся, сейчас стал алкашом и выглядит на сто лет старше:обрюзг, постарел. Тьфу. Ищет, кстати, женщину. Но, видать, на вечном поселении и познакомится. Второй разведенец тоже ищет женщину и тоже безрезультатно. Пока был в браке был опрятный, накормленный, жизнерадостный, сейчас воняет, одет как бомж и мечтает... внимание!!! о домострое... Кстати, жена выгнала его за то, что жил за ее счет, его зарплаты хватало только ему на сигареты.

Гость
#204
Grendel

Ага. Если найдет. Уже сейчас расценки специалистов кусаются. А у «добровольцев» интерес больше сексуальный. Нужна такая популярность? Да и у «соседа» есть подруга, которая враз пресечет его помощь. «Дома еще не все сделал! Нечего по ш…..м шастать!»
Ну и кроме всего - инструмент он не бесплатный. Да и навыками работы добровольцы не сильны.
Так, что независимость женская она очень дорого обходится.

Не болтай. Я позвала двух чебуреков- рабочих, дворников, они мне старую плиту вынесли без проблем. Только плати. А в деньгах я не нуждаюсь, именно потому что нет мужика. А то бы проел больше. И плиты я не каждую неделю меняю с холодильниками и шкафы не двигаю пять раз туда-сюда. И вот ради этого заводить целого мужика и терпеть от него кучу проблем??? Это надо совсем себя не любить.

Гость
#205
Гость

Полиция это бабы? Или стройка и ремонт? Правильно полицаи сейчас в РФ перестали преступения в отношении баб расследовать. Посмотри рост числа найденных трупов бабья. И попробуй это открыто сказать. Но вы бабье сами напросились)

Вот поэтому с мужиками связываться и не стоит. Они готовы женщин убивать и ты тому доказательство.

Рекс
#206

а вот мужчинам как раз-таки нужны женщины, но только настоящая женщина, готовые зарабатывать, реализовываться, и обеспечивать, щедрый и любящий. Они вот эти вот все нурёвщицы, содержанки, нищебродский и паразитке, которые жадничают потратить на мужчину лишнюю копейку, купить какой-нибудь mercedes или дорогие швейцарские часы, всего-то навсего свозить на какой-нибудь курорт премиум класса.

Гость
#207
Рекс

Что значит пропустил, она ещё должна добиться, заслужить это право, это во-первых. А во-вторых, это действительно была девушка, то есть девственница и до 23 лет или очередная 30 + бабка, которая требует, чтобы её девушкой называли? 🤣

Все, что ты пишешь, в лучшем случае, "отдает бутылкой".

Гость
#208
Гость

Вам с гос плюшек начать списком или обеспечение мин в лекрете достаточно?

Ага. Пожалуйся ещë Господу Богу и предъяви ему претензии, что женщины дольше живут, чем мужчины.

Рекс
#209
Гость

Все, что ты пишешь, в лучшем случае, "отдает бутылкой".

Бутылкой бы отдавало, если бы я поддался на бабские манипуляции и стал бы бабок 30+ называть девушками 😄 без бутылки мужчина вряд ли сподобится на бабку 30+. Максимум 22+ и то, если готова полностью обеспечивать. пополам возможен только с действительно молодой девушкой, а это максимум до 20 с небольшим, потом уже идёт женщина, которая обязана полностью обеспечивать ☝️

Гость
#210
Рекс

Бутылкой бы отдавало, если бы я поддался на бабские манипуляции и стал бы бабок 30+ называть девушками 😄 без бутылки мужчина вряд ли сподобится на бабку 30+. Максимум 22+ и то, если готова полностью обеспечивать. пополам возможен только с действительно молодой девушкой, а это максимум до 20 с небольшим, потом уже идёт женщина, которая обязана полностью обеспечивать ☝️

Понимаешь, что только в твоей пропитой и пробитой голове женщина тебе обязана, а по факту ты в вечной фрустрации. И этот вой сивой кобылв и говорит о твоем психическом заболевании. Успокойся, прими данность: ты не нужен женщинам и даже бабкам. Ну как? Пришел в себя? Удачи, не плачь.

Рекс
#211
Гость

Понимаешь, что только в твоей пропитой и пробитой голове женщина тебе обязана, а по факту ты в вечной фрустрации. И этот вой сивой кобылв и говорит о твоем психическом заболевании. Успокойся, прими данность: ты не нужен женщинам и даже бабкам. Ну как? Пришел в себя? Удачи, не плачь.

Бабка, может быть это именно тебе не нужен мужчина, так как влагалище у тебя уже ссохлось, скукожилась и покрылась паутиной. А вот настоящая женщина всегда будет хотеть мужчину и не станет мужчин оскорбляется. Она проявит щедрость, готовность брать ответственность, будет обеспечивать, из-за этого у неё будет всегда член во рту и влагалище, так как мужчина тоже будет к ней щедр 🤗

Гость
#212
Гость

Сообщение было удалено

Скоро бабы будут обходиться без вас и тогда будете насасывать друг другу. Так что ты тренируйся, пока оставшиеся лохушки
ещё терпят такого, как ты.

Скептик
#213
FoxX

Война полов идет только на вумане и в дурке.
Что будет?Человечество вымрет.Без сперматозоида яйцеклетка не оплодотворяется,равно как и сперматозоит без яйцклетки не создаст эмбрион.
Но все вышеперечисленное еще не повод терпеть рядом вонючку Васю, с зп в 25к в месяц, зато он примус починяет.

Не вымрет, всегда найдутся те, дурачки, которые захотят трахаццо и забудут про ***. На 8 млрд этих дурачков будет предостаточно, а если снизится - так куда еще больше? Пару десятилетий, нас было «всего лишь» 5 млрд

Скептик
#214
Grendel

А взамен им Чайку нальете? Одному сегодня, другому - завтра? А то у них дел своих по дому нет.

Каждый день шкафы поднимать? А зачем?

Скептик
#215
Алексей

Ахах, выйдешь замуж, мужчина х.рен забьёт и просто мастера вызовет)

И шкаф сам таскать не будет, вызовет тех же грузчиков, которые лично для женщин цену взвинтят ))

Скептик
#216
Гость

Я думаю это не война полов, это война долб*ебов.
Человеку нужен человек это истина, мужчины или женщины могут это отрицать, но сколько вы истину не отрицайте она будет истинной.
Я лично как мужчина всегда имел хорошие отношения с женщинами с девушками и редко очень было что заканчивалось на плохой ноте.
А так что я могу сказать про этих обиженных девушек я считаю.
1. Я считаю что эти женщины пытаются привлечь внимание к себе
2. Это играет эго, даже супер эго психиатры меня поймут, эго очень страшная вещь
3.Эти женщины делают выводы сугубо из плохого опыта своего что все мужчины плохие, им не повезло найти кого-то.
4. Мне кажется мужчины не понимают женщин в этом и огромная проблема, но прикол в том что их понять довольно очень тяжело но можно.
А так мне очень жалко людей которые не знают истину что человеку нужен человек, и эти люди в конце концов проиграют...

П.3 - не только из своего, даже вообще не из своего. Достаточно наблюдения за окружающими семейными парами 🤣 ну и статистика разводов прекрасно дополняет сей результат наблюдения.

Скептик
#217
Гость

Дешевле один раз мастера вызвать, даже переплатив, чем годами мужика в доме держать☹️

Если иногда хочется колбасы, для этого необязательно держать дома целую корову (с)

Скептик
#218
Золотая Рыбка

Если женщинам лучше было бы без мужа, они бы замуж не выходили бы.
Но большинство женщин всё же выходят замуж.
Это и про мужчин также.

А потом понимают, как лажанулись. И разводятся 🤣

Гость
#219
Гость

Мужики раньше пугали кошками, теперь пугают "высококвалифицированными сантехниками", цена работы которых запредельна и равняется несколькими тысячами $ и женщина оплатить их работу не сможет, так и погибнет, всклипывая и воя о том, что не взяла себе в дом мужика алкаша, тунеядца и т.д., ведь тогда было бы все по-другому, ведь мужик в доме -это счастье.
Пы.сы. Всегда знала, что мужики тупые в большинстве своем, ведь такой пост умный не создаст. Днище Вы.

Так кошки это счастье, уж лучше кошка, чем мужик🤭
Мужики не знают как себя ненужных и нищих куда-то впихнуть😁
Шли бы к женщинам 80+ лет, там хоть помощь на даче нужна

Скептик
#220
НеМальчикНоМуж

У вас опыт жизни с бытовым инвалидом, люди абсолютно разные.
У меня тоже есть друг, которому *** всегда подтирать надо, в казалось бы, обычных бытовых делах. И будь я женщиной или будь он женщиной, я бы с ним никогда не стал жить. Можно же подольше присматриваться к человеку, прежде чем настолько сближаться.
Потому имеем печальную статистику, обоженных опытом прошлых отношений. От эмоций нормальные отношения никогда не построите, они строятся от крепкой дружбы.

Опыт позволил ей узнать, каково это - жить одной без мужчины. И вот она узнала - ничего, живется прекрасно.
Если бы достался нормальный муж, она так бы и думала, что без мужа пропадет ;)

Скептик
#221
Гость

Это больше чем реально. В Европе на любую работу руками расценки дикие просто. В России это стоит копейки. Пока. Специалистов умеющих работать руками все меньше...спрос на них будет расти. Скоро косметический ремонт квартиры будет стоить дороже самой квартиры..

Косметический ремонт моя тетя делала всю жизнь сама. Пот этом не специалист. И имея мужа.
Будет дорого - будут делать сами. В любом случае это не жизненная необходимость. )

Скептик
#222
Гость

Сообщение было удалено

Дядя, вам что-нибудь от истерики попить.

Скептик
#223
Гость

Яйца у курицы а у тебя мудя

Так, может, он все правильно и сказал? 🐔

Скептик
#224
Гость

А у тебя в голове нас рали🤷

Вы его читаете?

Скептик
#225
Гость

За 34 года мне ни разу не понадобились услуги грузчика) услуги сантехника понадобились однажды. Но если бы цены были сумашедшими, то так и быть, я бы открыла интернет, и сделала сама, невзирая на потраченное время. Что вы хотите узнать? Это все и так очевидно. Если бы грузчик был сильно дорогой, то женщины начнут покупать то, что легкое))) представьте себе. Сейчас все есть легкое и складное. В крайнем случае можно позвать другую женщину и сделать вместе) хватить набивать себе цену вашими услугами переносчиков шкафов и чистильщиков унитазов. Неужели вы думаете, что женщины застряли в каменном веке и не сообразят что делать) бог с вами)

Вы правы. Сейчас мир приспособлен под возможности физической силы мужчины. Не физической силы какого-то супермена, а в пределах возможности нынешней.
Не будет мужчин, мир просто перестроится под возможности женского организма.

Скептик
#226
Гость

Женщинам нужны мужчины. Удобно быть слабой и запрыгнуть ему на шею, пусть везёт меня в рай на своей горбушке😊.

Ну так для этого природа их и создала - для обслуживания женщины. Просто они из-за того, что сильнее, насильно подсинили себе. Сейчас все возвращается на круги своя, как и задумано природой.

Скептик
#227
Гость

Сообщение было удалено

Читайте, членососки, что о вас думает мужчина 🤣

Скептик
#228
Delta bravo

Так ты предъяви другим мужчинам, что ты имеешь право на % от всех изобретений, т.к. у тебя тоже есть пиписька😁. Посмотришь как тебя далеко пошлют, свои же. Логика это вообще не твое

Логика - вообще не мужское

Скептик
#229
Delta bravo

Обкуренный. 🐑Как тебя штырит.

В принципе, он замечательный образец для того, чтобы все наглядно видели, почему женщинам не нужны мужчины. Представляете, если кому-то такой петух достанется?

Скептик
#230
Гость

Скоро бабы будут обходиться без вас и тогда будете насасывать друг другу. Так что ты тренируйся, пока оставшиеся лохушки
ещё терпят такого, как ты.

Думаете, просто так полно любителей ос и ас? Это они готовятся к внутриполовой жизни. Промежуточный этап.