Гость
Статьи
Женщины говорят, что …

Женщины говорят, что мужчины им не нужны

Всем привет. Смотрю, идет битва полов, женщины говорят, что мужчины им не нужны, все может сделать приходящий мастер, либо специалист.

А что, если эти специалисты взвинтят высокие цены на …

GIF
Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51
FoxX

Не все так буквально.Да и тема-жвачка.Пережевывать можно бесконечно и всегда как будто есть что,но по итогу быстро становится невкусно.

Если речь про отношения, то мужчина сильнее физически и может делать некоторою работу, которая не доступна женщине

Алексей
#52
Yanayana

Стол сначала сломать надо 😀 Для этого тоже мужчина нужен - у меня сил не хватит 😞

Сломать, сделать, а потом опять сломать)

#53
Алексей

Сломать, сделать, а потом опять сломать)

Ну вот… Ну как здесь без мужчин? 🤷‍♂️

Гость
#54
Гость

Современные шкафы из лдсп передвигаются легко.Времена гробов-сервантов давно миновали.

Тоже дома всё сама передвигаю хоть я ростом 150 и вес 40кг. Сантехнику, электрику сама чиню спокойно и даже нравится. Холодильник недавно с кухни в коридор переставляла. Кстати для передвижения тяжёлой мебели в интернете продаются специальные подкладки, плюсом становится что берёшь мебель и просто перекатываешь куда тебе надо и пол не царапается.
У меня мужчина то есть, но вот попросила я его стиральную машинку зафиксировать, а то начала в режиме отжима "убегать". Месяц ждала, зафиксировала сама в итоге, а он до сих пор не знает и обещает каждые выходные заняться этим вопросом. Месяца три как уже🤔
Ну я молчу, жду

Гость
#55
Гость

Никаких.Какие у женщин плюшки за домашнюю работу?

Вам с гос плюшек начать списком или обеспечение мин в лекрете достаточно?

#56

Ни 1 бизнесмен так делать не будет, иначе разорится

Мая
#57

Поживешь с мужиками которым нафик ничего не надо потом уже они не нужны.

#58
Алексей

Если речь про отношения, то мужчина сильнее физически и может делать некоторою работу, которая не доступна женщине

Безусловно.Это так.Поэтому когда-то мужчина и считался венцом эволюции,а женщина-прислугой.Но,интеллект победил эту аксиому.И теперь женщины могут быть инженерами, специалисьами во многих сферах,получать в/о,развиваться и быть успешнее мужчин.Очевидные вещи.Тоже не все,конечно.Но и не все мужчины сильнее некоторых женщин.И,тем не менее,в моей картине мира,оба пола относятся друг к другу уважительно и по-разному,в силу своей природной разности.Я уважаю и грузчиков и охранников.Не уважаю тупых,беспардонных,наглых и откровенных овнарей,даже если они женщины.

#59
НеМальчикНоМуж

Вот тут правда написана.
Знаем мы таких "одиночек", сильных и независимых, околофемок, которым якобы никто не нужен и только расходуют её драгоценное время. Пользуются помощью друзей, знакомых и родственников 24/7, живут с мамкой/папкой, с которых имеют материальную помощь, бесплатную квартиру, халявную еду. А свои деньги тратят преимущественно на себя любимых.

Тоже можно сказать и о мужчинах

Гость
#60

Чтобы жить в одной квартире-не нужны.Живу одна три года,время жизни с мужчиной вспоминаю как кошмар,хотя человек был вполне нормальный,расстались друзьями.Работаешь полный день-приходишь вся уставшая,начинается:а что на ужин?рубашки-галстуки и тд,один сплошной гемор.Сам он себе готовить отказывался категорически,мама же приучила.что должна быть «хозяйка»,при этом ел только все сложносочинённое:голубцы/котлеты/борщи и тд.Я уже давно ничего не готовлю,после работы отдыхаю,здоровье восстановилось,высыпаюсь,за 3 года грубая мужская сила не потребовалась ни разу.Если потребуется,у меня есть друзья-мужчины,помогут.

#61
Yanayana

У меня ручка дверная сломалась - никто чинить не берется. Вот думаю замуж выйти для этого, а то сил уже нет.

Почини сама, там не сложно. Купи новую, открути винты, вкрути новые и всё)).

Гость
#62
Гость

Чтобы жить в одной квартире-не нужны.Живу одна три года,время жизни с мужчиной вспоминаю как кошмар,хотя человек был вполне нормальный,расстались друзьями.Работаешь полный день-приходишь вся уставшая,начинается:а что на ужин?рубашки-галстуки и тд,один сплошной гемор.Сам он себе готовить отказывался категорически,мама же приучила.что должна быть «хозяйка»,при этом ел только все сложносочинённое:голубцы/котлеты/борщи и тд.Я уже давно ничего не готовлю,после работы отдыхаю,здоровье восстановилось,высыпаюсь,за 3 года грубая мужская сила не потребовалась ни разу.Если потребуется,у меня есть друзья-мужчины,помогут.

Мне за 12 лет грубая мужская сила не понадобилась. Сама справилась везде.
А мужика завела и кормлю зачем то😑

Гость
#63

Женщины настолько глупые,что,верят в прекрасную,беззаботную жизнь если мужчины исчезнут. Они не понимают,что, очень быстро всё начнет выходить из строя: исчезнет электричество,забъется канализация, выйдет из строя водопровод,газопровод,сламаются их красивые машинки,исчезнут продукты на полках супермаркетов и т.д.

Гость
#64
Гость

Женщины настолько глупые,что,верят в прекрасную,беззаботную жизнь если мужчины исчезнут. Они не понимают,что, очень быстро всё начнет выходить из строя: исчезнет электричество,забъется канализация, выйдет из строя водопровод,газопровод,сламаются их красивые машинки,исчезнут продукты на полках супермаркетов и т.д.

За то в войнушки перестанут играть наконец то и делом займутся

Золотая Рыбка
#65

Если женщинам лучше было бы без мужа, они бы замуж не выходили бы.
Но большинство женщин всё же выходят замуж.
Это и про мужчин также.

#66
Гость

Чтобы жить в одной квартире-не нужны.Живу одна три года,время жизни с мужчиной вспоминаю как кошмар,хотя человек был вполне нормальный,расстались друзьями.Работаешь полный день-приходишь вся уставшая,начинается:а что на ужин?рубашки-галстуки и тд,один сплошной гемор.Сам он себе готовить отказывался категорически,мама же приучила.что должна быть «хозяйка»,при этом ел только все сложносочинённое:голубцы/котлеты/борщи и тд.Я уже давно ничего не готовлю,после работы отдыхаю,здоровье восстановилось,высыпаюсь,за 3 года грубая мужская сила не потребовалась ни разу.Если потребуется,у меня есть друзья-мужчины,помогут.

У вас опыт жизни с бытовым инвалидом, люди абсолютно разные.
У меня тоже есть друг, которому *** всегда подтирать надо, в казалось бы, обычных бытовых делах. И будь я женщиной или будь он женщиной, я бы с ним никогда не стал жить. Можно же подольше присматриваться к человеку, прежде чем настолько сближаться.
Потому имеем печальную статистику, обоженных опытом прошлых отношений. От эмоций нормальные отношения никогда не построите, они строятся от крепкой дружбы.

Гость
#67

Это больше чем реально. В Европе на любую работу руками расценки дикие просто. В России это стоит копейки. Пока. Специалистов умеющих работать руками все меньше...спрос на них будет расти. Скоро косметический ремонт квартиры будет стоить дороже самой квартиры..

Гость
#68

Нет, в технике не разберутся женщины к сожалению. И любая сфера деятельности, где надо выключить эмоции не для них

Grendel
#69
Гость

Если женщина оплачивает услуги, то ей функция нужна, а не мужчина.
Ремонтник-это не мужчина. Если я плачу, он для меня исполнитель услуги-не человее даже.
Я бы даже лучше б женщине-исполнителю платила.

Ну да. Вот только женщины преимущественно маникюром занимаются. Работа легкая, оплачивается хорошо. И думать сильно не надо. Это же не водопровод! Или электричество! Там ноготки сломать можно!

Золотая Рыбка
#70

Если поднимут услуги для одиноких женщин, то одинокие женщины обучаться будут по этим специальностям: электрик, сантехник, штукатур-маляр и т.п.
И своих дочерей будут с детства этому обучать.

Гость
#71
Гость

Нет, в технике не разберутся женщины к сожалению. И любая сфера деятельности, где надо выключить эмоции не для них

Я женщина и я работаю автомеханик ом. Что скажешь? 🤔
Ко мне мужики привозят машины свои ремонтировать.

Гость
#72
Золотая Рыбка

Если поднимут услуги для одиноких женщин, то одинокие женщины обучаться будут по этим специальностям: электрик, сантехник, штукатур-маляр и т.п.
И своих дочерей будут с детства этому обучать.

И будут брать по завышенным расценкам и сами платить представителям других специальностей

Гость
#73
Гость

И будут брать по завышенным расценкам и сами платить представителям других специальностей

У нас в стране 70% мужиков рукаж опы🤷🤷🤷🤷
А то и больше

Гость
#75
Гость

Я женщина и я работаю автомеханик ом. Что скажешь? 🤔
Ко мне мужики привозят машины свои ремонтировать.

Скажу что я доктор наук и академик РАН в 20 лет, а ещё я долларовый мультимиллионер, культурист и международно признанный эксперт в области искусства 🤣🤣🤣

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Зая, я электриком 2 года отработала. И электрощиты собираю и допуски все

Гость
#77
Гость

Скажу что я доктор наук и академик РАН в 20 лет, а ещё я долларовый мультимиллионер, культурист и международно признанный эксперт в области искусства 🤣🤣🤣

То что ты не веришь, у меня от этого ничего не поменяется. И у нас много женщин работает кстати. Акб да, тяжёлый, но не критично. А вот двигатель даже мужик не поднимет. Ну и?

Гость
#79
Гость

То что ты не веришь, у меня от этого ничего не поменяется. И у нас много женщин работает кстати. Акб да, тяжёлый, но не критично. А вот двигатель даже мужик не поднимет. Ну и?

Ну и xyле ты, пролетариат а рабочее время на форуме сидишь? Пи3дить тя надоть хорошенечко.

Гость
#80
Гость

Ну и xyле ты, пролетариат а рабочее время на форуме сидишь? Пи3дить тя надоть хорошенечко.

Выходной у меня

блонды и брюнетки
#81

А что, если эти специалисты взвинтят высокие цены на услуги, ремонтников, грузчиков, мастеров и т.д. и именно для женщин.
Типа раз успешная, сильная, независимая - Плати максимально!.

——
Вперед, вместе поржем

#82
Delta bravo

Тоже можно сказать и о мужчинах

Да, согласен.
Вывод в целом таков, что имея большую поддержку от людей со стороны, люди не стремятся к созданию своей собственной семьи (два человека уже семья), двум одиноким людям без поддержки со стороны
- будет легче при должном уровне отношений, включая сюда уважение и понимание потребностей друг друга, понимания того, что мотивирует партнера быть с тобой, развиваться и развивать отношения.

Я имел опыт, был удобным человеком для дамы, окруженную кучей других удобных людей в разных областях. Кто-то ей машину починит за полцены, кто-то шкаф затащит (и я тоже), я тот с кем можно было погулять, выпить, кто бы дал денег на очередную хотелку-перделку, при этом получая удары по самооценке от такой дамы, чтобы я не расслаблялся. И пришел к выводу, что отдача от таких людей - никакая. Для меня это вампир, который пользуется твоими уязвимостями.
Тем не менее, подобный опыт не позволяет мне сделать вывод о всех женщинах мира, это было бы неправильно. Думаю, где-то есть "серая мышь", которая хочет любить и быть любимой, просто не тот человек мне попался.

блонды и брюнетки
#83

***.луша как будешь бороться с демпингом ?
Это тоже самое экскурсии от отельного гида и за углом 😁

Гость
#84

Наверное поэтому не стоит отказывать мужчинам. Да?

блонды и брюнетки
#86
Grendel

А взамен им Чайку нальете? Одному сегодня, другому - завтра? А то у них дел своих по дому нет.

Отвечаю доступно! Пишу в домовой чат с целью получить услугу на их условиях или контакты специалиста. И все равно работа по условиям мастера. Какого чайку? Чай дома пусть пьет

Гость
#87
Гость

Сообщение было удалено

Нафиг мне какие то лохматые яйца отращивать? У тебя есть мудя и что? Если ты лампочку поменять не в состоянии. И сиськи тут тоже не при чём.
Ты бы видел глаза мужиков которые вызывают электрика потому что у них лампочка мерцает или проходной выключатель не срабатывает, а приезжает электрик девочка и всё чинит. Они стоят красные как раки🤦
Один МУЖИК вообще убил, сказал мол вставляет галогеновую лампочку а она у него быстро перегорают, для него открытие было когда я ему показала НАДПИСЬ коробочке руками не трогать🤦🤦🤦
Мужики🤷

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

От мужиков одни проблемы и страны скоро не будет именно из за мужиков, всё в войнушки никак не наиграются. Привыкли всё ломать, и разрушать только. Ничего не создают, ломают только. И семьи кстати тоже. Где мужики создатели? Разрушитель сплошные😠
Вас на остров всех надо, там и воюйте друг с другом и электричество изобретайте, для вас же это как 2 пальца об асфальт

Гостья
#91

А вы думаете все мужики сильные и рукастые?! Как то попросила бывшего помочь с багажом, так у него оказалось спина больная, 23 кг он не потянет! Сама поднимала на 4й этаж без лифта. Смеситель менять он не умеет.

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

Яйца у курицы а у тебя мудя

Гость
#93
Гостья

А вы думаете все мужики сильные и рукастые?! Как то попросила бывшего помочь с багажом, так у него оказалось спина больная, 23 кг он не потянет! Сама поднимала на 4й этаж без лифта. Смеситель менять он не умеет.

А я бывшего мужа люстру попросила повесить, он мне выдал "а если меня током убьёт? 😳"
Сама повесила за 15 минут

Лена
#95
НеМальчикНоМуж

Ноет, кряхтит, если со здоровьем что-то?
Вижу вы очень любите своих мужчин в отношениях.
У вас типичное поведение: мои проблемы - это и его проблемы, его проблемы - это ТОЛЬКО его проблемы и ныть мне не надо. Это просто проявление эгоизма.

В России все таки патриархат. Женщины приввкли слкжить мужчинам. А я может тоже хочу, что бы служили мне. Ну, а почему нет?

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Долбаящер ты я из Москвы

Лена
#97

На счет технических проблем. Я вот гламурное кисо, но я могу сама стиралку подключить, могу обои поклеить и мелкий ремонт сделать. На даче сама парник построила.
Единственное это услуги сантехника или электрика например. Но тут не каждый мужчина сможет, надо все равно мастера вызывать.

Гость
#98

Мужчинам нельзя отказывать потому что без мужчины, женщина не сможет.

#99
Лена

В России все таки патриархат. Женщины приввкли слкжить мужчинам. А я может тоже хочу, что бы служили мне. Ну, а почему нет?

Это не в России, это в голове, тараканизация населения плохим опытом.

Гость
#101
Гость

Мужчинам нельзя отказывать потому что без мужчины, женщина не сможет.

Лопнет от счастья🤣

Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

А у тебя в голове нас рали🤷

Гость
#104
Гость

Выходной у меня

У тебя каждый день выходной

Гость
#105
Золотая Рыбка

Если поднимут услуги для одиноких женщин, то одинокие женщины обучаться будут по этим специальностям: электрик, сантехник, штукатур-маляр и т.п.
И своих дочерей будут с детства этому обучать.

Вот именно:) Я помню фильм с Шарлиз Терон про то, как женщины в США хотели работать в шахте, так как работа там очень хорошо оплачивалась. И прекрасно работали.
А мужики злились.

Гость
#106
Гость

Вот именно:) Я помню фильм с Шарлиз Терон про то, как женщины в США хотели работать в шахте, так как работа там очень хорошо оплачивалась. И прекрасно работали.
А мужики злились.

Фильм «Северная страна» 2005

После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец.
Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…

Гость
#107
Гость

От мужиков одни проблемы и страны скоро не будет именно из за мужиков, всё в войнушки никак не наиграются. Привыкли всё ломать, и разрушать только. Ничего не создают, ломают только. И семьи кстати тоже. Где мужики создатели? Разрушитель сплошные😠
Вас на остров всех надо, там и воюйте друг с другом и электричество изобретайте, для вас же это как 2 пальца об асфальт

Думаете женщины меньше воин развязывают? К сожалению наоборот.

блонды и брюнетки
#108
Гость

Вот именно:) Я помню фильм с Шарлиз Терон про то, как женщины в США хотели работать в шахте, так как работа там очень хорошо оплачивалась. И прекрасно работали.
А мужики злились.

Мужики очень злятся, что стали не нужными и не важными женщинам