Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
2 974 ответа
Последний — Перейти
Страница 53
Гость
#2609
Гостья_А

Логично, что Вы выбрали Деву. 😁 В карте мужчины Луна описывает его мать и/или качества, которыми должна обладать жена по его мнению.

И какие ценные качества у Девы?

Небасмач
#2610
Гость

И какие ценные качества у Девы?

Порядок😁

Гость
#2611
Небасмач

Да.
Но часто мы сами, вот такими заявлениями "я в доме хозяин, потому что я мужчина"..по сути выдаём на это право.

Лидерство..это не наличие яиц в штанах..лидерство это в первую очередь ответственность.

По этой причине я и говорю, что патриархат очень дорогостоящая штука.

Если ты богат...ты сможешь сделать так, что жена не будет загибаться от рутины сидя дома.

Если не богат...всё будет зависеть от уровня терпения жены...умная домохозяйка...легко сделает виноватым несостоятельного патриарха аргументами.
Он может ей "рот заткнуть".. но это будут не аргументы...только лишь давление "массой".
Гармонию этим..в семье не создашь.

Ну наконец-то вы со мной согласились

Гость
#2612
Гостья_А

Но именно вокруг него концентрируются женщины, а не вокруг бесчувственных хамов.

В женском коллективе любой, даже завалящий мужичок(это не про Небасмача, если что)...привлекает внимание, как забавная зверушка, на которую можно переключиться от взаимопонимания и безусловной же любви товарок. Но если зверушка кусается(как Лео), канешно, это неинтересный вариант.

Гость
#2613
Небасмач

Много вариантов.

Главная оценка только в том..наносит ли это вред или не наносит.

Не молчание неделями, а молчание о мелочах, которые могут довести до ссоры

Гостья_А
#2614
Небасмач

Ну..17 лет я с весами прожил. С Девой только 3 года.

И тем не менее. Это один из плюсов гороскопа совместимости, когда знак Зодиака жены совпадает со знаком Зодиака Луны мужчины.

#2615
Гость

Согласитесь, что это чисто женские штучки устраивать оазбор полётов. Мужики в этом отношении честнее и открытнее

Разбор полётов и обсуждение планов — это разные вещи. А тем, кто привык всё решать самостоятельно, следует искать себе человека, который будет беспрекословно выполнять их указания

Небасмач
#2616
Небасмач

Порядок😁

Стабильность.

Главное научиться соблюдать правила Девы. Если получится..то ок.))

Гостья_А
#2617
Небасмач

Ну..меня сложно подогнать под кого-то.
У меня там еще и тригон какой-то есть и Марс во льве. А по дизайну человека..я типа "всё знаю об этой жизни"...

Тригон - это связь между планетами. Долго объяснять.

Гость
#2618
Небасмач

Ну..17 лет я с весами прожил. С Девой только 3 года.

Если относительно гороскопа, то Весы самый добрый и неконфликтный знак зодиака. Я даже не могу представить, чтобы Весы начали разборки, придирки и всю эту хренотень, разбивающую мирную жизнь в семье. Мы только по-доброму посмеемся над её мужем и моим зятем, но мы все равно его очень любим и ценим. Всё остальное - мелочи жизни

Гость
#2619
Гость

Вред наносит бездействие, если есть возможность для действия. Возможно. Иной раз так подумаешь про какую "заграничную" особу. А не пора ли не молчать и встретиться. Совсем распоясалась с у ч к а.

О чем это вы?

Небасмач
#2620
Гостья_А

И тем не менее. Это один из плюсов гороскопа совместимости, когда знак Зодиака жены совпадает со знаком Зодиака Луны мужчины.

В общем нет, не согласен. По сути..Дева была "клин клином", просто на столько красивая...что думал что поднапрягусь и растоплю её холодное сердце...

А сам работу потерял и почти год не работал..

Кароч..не...

Гость
#2621
Гостья_А

Во-первых, после родов у женщины временно таких потребностей может не быть. А во-вторых, если, к примеру, человеку вырвали зуб и запретили есть два часа, то это не для того, чтоб над ним поиздеваться, а для того, чтобы ранка затянулась немного и не попали микробы. При этом врач в курсе, что пациент может захотеть есть раньше, чем через два часа.

Женщина - это человек, а не резиновая кукла, которая должна быть готова всегда. А то такое ощущение, что даже если женщину повезут в реанимацию, ты поедешь с ней и будешь её напоследок в скорой тpaxaть, потому сто приспичило. Человеком надо быть, а не скотиной.

Опять вы про эти роды? Сколько раз рожали? Вы все ещё забыть не можете послеродовой период, длящийся 1-2 месяца?

Гостья_А
#2622
Небасмач

Асцендент под вопросом..он на границе скорп и стрельца.
В общем..на самом деле, меня и так и так могут воспринимать внешне. Когда юморю-стрельцом, если философствую-скорпом.

Не люблю Скорпионов. Пардон. Жестокие они, на мой взгляд. Но это мой личный гороскоп их не принимает. 😁

Гость
#2623
Гость

О чем это вы?

Это проба пера и полёт фантазии. Равняюсь на лучших. Тренируюсь.

Гость
#2624
Небасмач

Асцендент под вопросом..он на границе скорп и стрельца.
В общем..на самом деле, меня и так и так могут воспринимать внешне. Когда юморю-стрельцом, если философствую-скорпом.

Я вас просто воспринимаю, как мужчину без привязи к ЗЗ

Небасмач
#2625
Гостья_А

Тригон - это связь между планетами. Долго объяснять.

Ну..он какой-то "правильный" у меня при определённых условиях.

Я сам не понимаю.

По дизайну человека, мне описание очень близким оказалось. Мурена тут доя меня смотрела.

Гость
#2626
Гость

В женском коллективе любой, даже завалящий мужичок(это не про Небасмача, если что)...привлекает внимание, как забавная зверушка, на которую можно переключиться от взаимопонимания и безусловной же любви товарок. Но если зверушка кусается(как Лео), канешно, это неинтересный вариант.

Одиноких неликвидок?

Небасмач
#2627
Гость

Если относительно гороскопа, то Весы самый добрый и неконфликтный знак зодиака. Я даже не могу представить, чтобы Весы начали разборки, придирки и всю эту хренотень, разбивающую мирную жизнь в семье. Мы только по-доброму посмеемся над её мужем и моим зятем, но мы все равно его очень любим и ценим. Всё остальное - мелочи жизни

Скажем так..я верю во влияние гороскопа на человека..но так, процентов на 10 из 100.

Гость
#2628
Небасмач

Порядок😁

Не замечала за собой😂

Гость
#2629
Гостья_А

И тем не менее. Это один из плюсов гороскопа совместимости, когда знак Зодиака жены совпадает со знаком Зодиака Луны мужчины.

Что это за знак Луны мужчины. Что за зверь такой?

Небасмач
#2630
Гостья_А

Не люблю Скорпионов. Пардон. Жестокие они, на мой взгляд. Но это мой личный гороскоп их не принимает. 😁

Не..я не скорп, совсем..это меня так часто воспринимают...

Они не прощают совсем, а я умею. Они не принимают человека полностью и давят, чтобы он под них подстраивался, а у меня получается принимать человека таким какой он есть.

Гость
#2631
Небасмач

В общем нет, не согласен. По сути..Дева была "клин клином", просто на столько красивая...что думал что поднапрягусь и растоплю её холодное сердце...

А сам работу потерял и почти год не работал..

Кароч..не...

У всех Дев такая тема - они слишком много думают и рассчитывают. И, даже если одной частью головы он(она) влюбится, то второй частью будет прикидывать, рассчитывать и оценивать.
Ну и эго у них очень своеобразное. Даже, если будет сильный интерес к потенциальному подходящему партнёру - Девы ждут бОльших усилий по отношению к себе, чем дают сами.
Равноправный партнёр вряд ли будет это делать. Вот и всё с этими Девами, не очень приятный знак.

Гость
#2632
Небасмач

Стабильность.

Главное научиться соблюдать правила Девы. Если получится..то ок.))

Даже не хзнаю, какие у меня правила. Ем, когда хочу, сплю, когда хочу. Работа в радость. Иногда устраиваю себе маленькие праздники

Небасмач
#2633
Гость

Не замечала за собой😂

У вас..прос порядок не стандартный))

#2634
Гостья_А

Не люблю Скорпионов. Пардон. Жестокие они, на мой взгляд. Но это мой личный гороскоп их не принимает. 😁

У меня подруга детства Скорпик. Один раз за всю жизнь поругались только. Не назвала бы её жестокой. Да и Козерогам со Скорпионами в целом комфортно, насколько я слышала. Про мужчин Скорпов не знаю, ни разу с ними не сталкивалась

Гостья_А
#2635
Гость

И какие ценные качества у Девы?

А каждый ценит что-то своё. И то, что для одного ценно, для другого может быть неважно или отталкивать его.
Ну, например, Дева находится под влиянием Меркурия, который отвечает за интеллект. То есть, Девы умны, любят обучаться новому, тщательно анализируют информацию. С ними есть о чём поговорить. Девы с непоражённым знаком любят чистоту и порядок. Они трудолюбивые, честные. Сто раз подумают, прежде чем сделать.

Да Вы и самостоятельно можете про Дев почитать. Чего я тут рассказываю?

Гостья_А
#2636
Гость

В женском коллективе любой, даже завалящий мужичок(это не про Небасмача, если что)...привлекает внимание, как забавная зверушка, на которую можно переключиться от взаимопонимания и безусловной же любви товарок. Но если зверушка кусается(как Лео), канешно, это неинтересный вариант.

Странное ви́дение. Мне казалось, что я с людьми беседую, а оказывается, что со зверушками. 😕

Гость
#2637
Гостья_А

Странное ви́дение. Мне казалось, что я с людьми беседую, а оказывается, что со зверушками. 😕

А мне любопытно, сколько в теме реальных людей)

#2638
Небасмач

Не..я не скорп, совсем..это меня так часто воспринимают...

Они не прощают совсем, а я умею. Они не принимают человека полностью и давят, чтобы он под них подстраивался, а у меня получается принимать человека таким какой он есть.

Ну да, скорее всего, не играет роль. Вообще не помню ситуации, где бы она на меня давила) Мы бы с ней вообще перестали общаться

Гостья_А
#2639
Небасмач

В общем нет, не согласен. По сути..Дева была "клин клином", просто на столько красивая...что думал что поднапрягусь и растоплю её холодное сердце...

А сам работу потерял и почти год не работал..

Кароч..не...

Я говорю о том, что для совместимости в отношениях это хороший вариант. Но все здесь забывают, что гороскоп - это не только солнечный знак. Например, в женском гороскопе женщину описывают Луна, Венера, Солнце, Асцендент и его управитель. Короче, знак Зодиака - это крупица.

Небасмач
#2640
Гость

У всех Дев такая тема - они слишком много думают и рассчитывают. И, даже если одной частью головы он(она) влюбится, то второй частью будет прикидывать, рассчитывать и оценивать.
Ну и эго у них очень своеобразное. Даже, если будет сильный интерес к потенциальному подходящему партнёру - Девы ждут бОльших усилий по отношению к себе, чем дают сами.
Равноправный партнёр вряд ли будет это делать. Вот и всё с этими Девами, не очень приятный знак.

Нет плохих и хороших..есть нам подходящие и не подходящие🤷‍♂️

Небасмач
#2641
Гость

Даже не хзнаю, какие у меня правила. Ем, когда хочу, сплю, когда хочу. Работа в радость. Иногда устраиваю себе маленькие праздники

Одно напомннить?

Гостья_А
#2642
Гость

Опять вы про эти роды? Сколько раз рожали? Вы все ещё забыть не можете послеродовой период, длящийся 1-2 месяца?

Если Вы забыли быстро, это не значит, что у всех так. Мы не роботы, чтобы у нас всех через 10 минут "включался спящий режим".

Небасмач
#2643
Гость

Я вас просто воспринимаю, как мужчину без привязи к ЗЗ

Ну вы и не ЗЗвезданутая😁

Гость
#2644
Небасмач

Нет плохих и хороших..есть нам подходящие и не подходящие🤷‍♂️

Это понятно. Просто у меня лично с Девами несовместимость.

Гость
#2645
Гостья_А

Если Вы забыли быстро, это не значит, что у всех так. Мы не роботы, чтобы у нас всех через 10 минут "включался спящий режим".

Вы сегодня какая-то другая)

Гостья_А
#2646
Гость

Что это за знак Луны мужчины. Что за зверь такой?

Ну я же писа́ла, что гороскоп человека состоит из планет в знаках в том числе. Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс и т.д. в момент рождения человека находятся в определённых знаках, в определённых секторах карты и образуют какие-то аспекты, то есть, связи между собой. И всё вместе это описывает человека в разных сферах его жизни.
И как Солнце при рождении человека находится в каком-то знаке Зодиака, так же и Луна в этот момент тоже находится в каком-то знаке.

Гостья_А
#2647
Небасмач

Не..я не скорп, совсем..это меня так часто воспринимают...

Они не прощают совсем, а я умею. Они не принимают человека полностью и давят, чтобы он под них подстраивался, а у меня получается принимать человека таким какой он есть.

Да я понимаю. Просто Вы сказали про Скорпиона и я напряглась. 😁

Кот Леопольд.
#2648
Гостья_А

Во-первых, после родов у женщины временно таких потребностей может не быть. А во-вторых, если, к примеру, человеку вырвали зуб и запретили есть два часа, то это не для того, чтоб над ним поиздеваться, а для того, чтобы ранка затянулась немного и не попали микробы. При этом врач в курсе, что пациент может захотеть есть раньше, чем через два часа.

Женщина - это человек, а не резиновая кукла, которая должна быть готова всегда. А то такое ощущение, что даже если женщину повезут в реанимацию, ты поедешь с ней и будешь её напоследок в скорой тpaxaть, потому сто приспичило. Человеком надо быть, а не скотиной.

Во первых после родов можно заниматься другими видами секса,кроме традиционного.
Во вторых. Женщина человек,это конечно и она то же может хотеть,не меньше мужчины.
В третих. Женщина может предпочитать грубый в том числе животный секс.
Бывают варианты когда женщина говорит: Найди себе кого нибудь,зачем тебе мучится,я так тебя люблю. Редко,но бывает.

Гостья_А
#2649
Гость

У всех Дев такая тема - они слишком много думают и рассчитывают. И, даже если одной частью головы он(она) влюбится, то второй частью будет прикидывать, рассчитывать и оценивать.
Ну и эго у них очень своеобразное. Даже, если будет сильный интерес к потенциальному подходящему партнёру - Девы ждут бОльших усилий по отношению к себе, чем дают сами.
Равноправный партнёр вряд ли будет это делать. Вот и всё с этими Девами, не очень приятный знак.

Кстати, да, Девы могут и вступать в брак по расчёту, заранее ища в партнёры более выгодную партию. На хромой козе к ним не подъедешь.

Кот Леопольд.
#2650
Гостья_А

Но именно вокруг него концентрируются женщины, а не вокруг бесчувственных хамов.

Да,он идеальная подружка.
Мне достаточно менять женщин в реале.

Гостья_А
#2651
Унесённая ветром

У меня подруга детства Скорпик. Один раз за всю жизнь поругались только. Не назвала бы её жестокой. Да и Козерогам со Скорпионами в целом комфортно, насколько я слышала. Про мужчин Скорпов не знаю, ни разу с ними не сталкивалась

Так я ж говорю, что это мои личные "таракашки". Мне попадались именно жестокие Скорпионы. И меркантильные.
Я не про женихов, а просто это были люди из окружения.

Небасмач
#2652
Гость

Это понятно. Просто у меня лично с Девами несовместимость.

Мне вообще со всеми непросто...если мужики, то лучший друг у меня тоже рак...но интересов общих нет.
Работаю со стрельцом. Он друг..но кроме как по делам мне неинтересно...и его с его павлинством, доминаторством..мне было не просто его принять таким, какой он есть.

Интересные мужики, чаще всего домины, снобы, а я их не перевариваю.
Добрые мужики..чаще ну очень простые..футбол, армия..мне не интересны совсем.

В общем..как неприкаянный. Мне форум нравится...здесь можно найти собеседников и пофилософствовать...

Небасмач
#2653
Гостья_А

Да я понимаю. Просто Вы сказали про Скорпиона и я напряглась. 😁

Ну асцендент..это ж не то какие мы, а то как нас внешне определяют другие люди..так ведь?

Гостья_А
#2654
Гость

Вы сегодня какая-то другая)

А я по солнечному знаку Близнецы - могу сегодня одной быть, завтра другой, послезавтра третьей. 😁 В юности прочла про женщин-Близнецов одну фразу: "Женщина-Близнецы - это гарем в одном лице". 😁

Кот Леопольд.
#2655
Унесённая ветром

Ну да, скорее всего, не играет роль. Вообще не помню ситуации, где бы она на меня давила) Мы бы с ней вообще перестали общаться

Скорпионы склоны к лядству и злопамятны.

Гостья_А
#2656
Кот Леопольд.

Во первых после родов можно заниматься другими видами секса,кроме традиционного.
Во вторых. Женщина человек,это конечно и она то же может хотеть,не меньше мужчины.
В третих. Женщина может предпочитать грубый в том числе животный секс.
Бывают варианты когда женщина говорит: Найди себе кого нибудь,зачем тебе мучится,я так тебя люблю. Редко,но бывает.

Заниматься можно. Я об этом говорила вчера. Но бывают ситуации, когда женщине физически плохо и не до секса. Ты серьёзно болел когда-нибудь? Так, чтоб с жаром и ломотой в теле. Вот и представь, что тебе плохо, а жена с сексом лезет.

Гость
#2657
Небасмач

В общем нет, не согласен. По сути..Дева была "клин клином", просто на столько красивая...что думал что поднапрягусь и растоплю её холодное сердце...

А сам работу потерял и почти год не работал..

Кароч..не...

Вот это да! В картинку влюбился

#2658
Кот Леопольд.

Скорпионы склоны к лядству и злопамятны.

Ну, я за ней такого не замечала. Мы вот даже когда поругались, то не общались неделю. Через неделю она пришла, пытались вспомнить причину ссоры, не смогли. В итоге посмеялись над этим и договорились не ругаться больше)
Или вы о мужчинах? С мужчинами Скорпами не встречалась. Бывший был Рак