Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
3 006 ответов
Последний — Перейти
Страница 52
Гость
#2559
Кот Леопольд.

Хорошо. Со схожим либидо (получилось ещё корявей). Долго живут именно такие пары.

А как его определить то, либидо. И раскрывается оно не сразу. Что у М, что у Ж.

Небасмач
#2560
Гость

Если следовать гороскопу, то Львицы стараются сделать всё перфект. И муж у них самый-самый, и дети самые талантливые, и в доме у них порялок, и деньги у них всегда есть. Всё запланировано заранее, и никуда ты от них не денешься. Никакой внутренней свободы. Но, в любом случае, я вас Небасмач, поздравляю, что нашли свой идеал

Спасибо🤗

Гость
#2561
Кот Леопольд.

А то. Главное что бы оба были счастливы.

Какой там счастливы? Наоборот, нужны разные темпераменты, тогда в резонанс не попадешь

Гость
#2562
Небасмач

Самые надёжные - практические))

Ну вы представьте сколько здесь очень разных людей Не врёт!!!!

Я вот вру иногда, в этом приличном обществе😔

Гость
#2563
Небасмач

17 лет вместе!!!!

Как тут быстро забыть...

Не знаю, я быстро забыла обоих, хотя по 15 лет обоим отдала

Гость
#2564
Гость

А как его определить то, либидо. И раскрывается оно не сразу. Что у М, что у Ж.

Моё либидо было развито лет с 12. Примерно тогда я взахлеб читала "1000 и одну ночь"

Гость
#2565
Небасмач

Спасибо🤗

Надеюсь в этот раз вам повезет🙏

Небасмач
#2566
Гость

Я вот вру иногда, в этом приличном обществе😔

В жизни, люди гораздо чаще врут.

Гость
#2567
Небасмач

В жизни, люди гораздо чаще врут.

Я не вру. Не умею врать. Мне стыдно говорить неправду. Лучше промолчать, чем врать, но меня поражают люди, которые врут. Я жалела одну многодетную семью и давала частные уроки по 25 долларов в час, хотя они тогда стоили 50. А семья уезжала в Латвию отдыхать на 2 месяца летом и там работала только жена и то те 2 месяца не работала. Выходжит, я дарила им деньги, а они в них не нуждались

Небасмач
#2568
Гость

Не знаю, я быстро забыла обоих, хотя по 15 лет обоим отдала

Вы Дева, а я рак.

У меня ни родители ни братья не разводились. И я себе не представлял такого..но теперь очень рад что так случилось. Если бы не дети, жалел бы что женился.

Небасмач
#2569
Гость

Я не вру. Не умею врать. Мне стыдно говорить неправду. Лучше промолчать, чем врать, но меня поражают люди, которые врут. Я жалела одну многодетную семью и давала частные уроки по 25 долларов в час, хотя они тогда стоили 50. А семья уезжала в Латвию отдыхать на 2 месяца летом и там работала только жена и то те 2 месяца не работала. Выходжит, я дарила им деньги, а они в них не нуждались

"лучше промолчать"..
Как по мне..если замалчивание чего-то наносит вред, как и враньё наносящее вред...равнозначны и негативны.

Молчание НЕ наносящее вред, как и враньё не наносящее...совершенно безобидны.

Так что молчанием "у меня" не прикроешься.

Кот Леопольд.
#2570
Гость

Лучше жениться на стерве. Не скучно будет жить

И не долго.

Кот Леопольд.
#2571
Гость

А как его определить то, либидо. И раскрывается оно не сразу. Что у М, что у Ж.

Платная информация.

Кот Леопольд.
#2572
Гость

Какой там счастливы? Наоборот, нужны разные темпераменты, тогда в резонанс не попадешь

Ну да,так это же хорошо. Попасть в резонанс.

Кот Леопольд.
#2573
Гость

Моё либидо было развито лет с 12. Примерно тогда я взахлеб читала "1000 и одну ночь"

Ну да. Вся *** из детства. Вроде Фрейд,так утверждал.

Гость
#2574
Кот Леопольд.

Платная информация.

Теоретик. Понятно.

#2575
Кот Леопольд.

Обсуждать это пытаться найти решение.
Болтать,убивать время.
Вам совсем делать не чего?

Мы и пытались найти решение. А по поводу делать мне есть что или нет, я решаю сама (слава Богу). И потом, какая вам-то разница?

Кот Леопольд.
#2576
Гость

Теоретик. Понятно.

Нет,я уже писал об этом. Мне каждой шкуре писать по новой?

#2577
Кот Леопольд.

Хорошо. Со схожим либидо (получилось ещё корявей). Долго живут именно такие пары.

Для жизни, одного схожего либидо, маловато

Кот Леопольд.
#2578
Унесённая ветром

Для жизни, одного схожего либидо, маловато

Скажем так,это 80 % успеха.

Кот Леопольд.
#2579
Унесённая ветром

Мы и пытались найти решение. А по поводу делать мне есть что или нет, я решаю сама (слава Богу). И потом, какая вам-то разница?

А я разве только тебе написал?

#2580
Кот Леопольд.

Скажем так,это 80 % успеха.

Не, не 80. Они ж не могут всё время проводить в постели. Нужно ещё вести диалог, решать семейные проблемы, находить компромиссы. А это не все могут

Гость
#2581
Небасмач

"лучше промолчать"..
Как по мне..если замалчивание чего-то наносит вред, как и враньё наносящее вред...равнозначны и негативны.

Молчание НЕ наносящее вред, как и враньё не наносящее...совершенно безобидны.

Так что молчанием "у меня" не прикроешься.

Ну зачем высказывать негатив к человеку на работе? Разве это помогает производственному процессу. А так вместе делаем нужное дело

#2582
Кот Леопольд.

А я разве только тебе написал?

Так и все делают, что хотят🤷🏻‍♀️

Гость
#2583
Кот Леопольд.

И не долго.

Как знать. Таких ценят выше, чем скромно делающих свое дело и к этому все привыкают.

Гость
#2584
Кот Леопольд.

Ну да,так это же хорошо. Попасть в резонанс.

Тогда будет большая война. Зачем надо выалескивать свои минутные эмоции на другого? Через час, день, месяц всё забудется, из-за чего спор был, а обидные слова запомнятся навсегда

Гость
#2585
Кот Леопольд.

А я разве только тебе написал?

Она всё воспринимает только относительно себя.

Гость
#2586

По мне так, если все время подстраиваться одному под другого это не жизнь, а мучение. Надо либо вопринимать человека таким, какой он есть, либо просто не жить вместе

Небасмач
#2587
Гость

Она всё воспринимает только относительно себя.

По мне..так лучше *** Кота игнорировать, чем мирных граждан городка давить😳🙄

Кот Леопольд.
#2588
Гость

Как знать. Таких ценят выше, чем скромно делающих свое дело и к этому все привыкают.

Стерва это токсичная особа. От токсинов умирают.

Кот Леопольд.
#2589
Гость

Тогда будет большая война. Зачем надо выалескивать свои минутные эмоции на другого? Через час, день, месяц всё забудется, из-за чего спор был, а обидные слова запомнятся навсегда

Почему эмоции должны быть обязательно негативные.?
Можно друг друга подпитывать страстью,позитивом.
В этом случае не война,а карнавал. Праздник.

Гость
#2590
Кот Леопольд.

Почему эмоции должны быть обязательно негативные.?
Можно друг друга подпитывать страстью,позитивом.
В этом случае не война,а карнавал. Праздник.

Так бывет только в кофетно-букетный период

Гость
#2591

Вот если все время один выводит разговор о компромиссах, как думаете, что чувствует другой? Правильно - свою вину. А кому хочется все время быть виноватым?

Небасмач
#2592
Гость

Вот если все время один выводит разговор о компромиссах, как думаете, что чувствует другой? Правильно - свою вину. А кому хочется все время быть виноватым?

Совершенно необязательно.

Гость
#2593
Кот Леопольд.

Нет,я уже писал об этом. Мне каждой шкуре писать по новой?

Чёт тебя к вечеру регулярно клинит. Сосуды, видимо, нарушение кровоснабжения, застойные явления в головном мозге. Возраст, что поделать.

Гость
#2594
Небасмач

Совершенно необязательно.

Согласитесь, что это чисто женские штучки устраивать оазбор полётов. Мужики в этом отношении честнее и открытнее

Гость
#2595
Небасмач

"лучше промолчать"..
Как по мне..если замалчивание чего-то наносит вред, как и враньё наносящее вред...равнозначны и негативны.

Молчание НЕ наносящее вред, как и враньё не наносящее...совершенно безобидны.

Так что молчанием "у меня" не прикроешься.

Всякое бывает молчание. Как пример - может обстоятельства, обязательства или контракт какой)) Со стороны видится слабостью или ещё чем...И это как раз наносит вред - безнаказанность, распоясанность и всё такое. Но обстоятельства могут измениться и бабахнуть, как метеорит. Неожиданно.
Ну это так, фантазия😌.

Кот Леопольд.
#2596
Гость

По мне так, если все время подстраиваться одному под другого это не жизнь, а мучение. Надо либо вопринимать человека таким, какой он есть, либо просто не жить вместе

Согласен на все 100.

Кот Леопольд.
#2597
Гость

Так бывет только в кофетно-букетный период

Ну....у меня сей час есть такая женщина.

Кот Леопольд.
#2598
Гость

Чёт тебя к вечеру регулярно клинит. Сосуды, видимо, нарушение кровоснабжения, застойные явления в головном мозге. Возраст, что поделать.

Да,могу себе позволить. ))))))))).

Гостья_А
#2599
Небасмач

У меня луга, кстати в Деве😁

Логично, что Вы выбрали Деву. 😁 В карте мужчины Луна описывает его мать и/или качества, которыми должна обладать жена по его мнению.

Небасмач
#2600
Гость

Согласитесь, что это чисто женские штучки устраивать оазбор полётов. Мужики в этом отношении честнее и открытнее

Да.
Но часто мы сами, вот такими заявлениями "я в доме хозяин, потому что я мужчина"..по сути выдаём на это право.

Лидерство..это не наличие яиц в штанах..лидерство это в первую очередь ответственность.

По этой причине я и говорю, что патриархат очень дорогостоящая штука.

Если ты богат...ты сможешь сделать так, что жена не будет загибаться от рутины сидя дома.

Если не богат...всё будет зависеть от уровня терпения жены...умная домохозяйка...легко сделает виноватым несостоятельного патриарха аргументами.
Он может ей "рот заткнуть".. но это будут не аргументы...только лишь давление "массой".
Гармонию этим..в семье не создашь.

Гостья_А
#2601
Небасмач

А под алкоголем, я овен🤭🤭🤭

А без алкоголя кто? 😄

Небасмач
#2602
Гость

Всякое бывает молчание. Как пример - может обстоятельства, обязательства или контракт какой)) Со стороны видится слабостью или ещё чем...И это как раз наносит вред - безнаказанность, распоясанность и всё такое. Но обстоятельства могут измениться и бабахнуть, как метеорит. Неожиданно.
Ну это так, фантазия😌.

Много вариантов.

Главная оценка только в том..наносит ли это вред или не наносит.

Небасмач
#2603
Гостья_А

Логично, что Вы выбрали Деву. 😁 В карте мужчины Луна описывает его мать и/или качества, которыми должна обладать жена по его мнению.

Ну..17 лет я с весами прожил. С Девой только 3 года.

Гость
#2604
Небасмач

Много вариантов.

Главная оценка только в том..наносит ли это вред или не наносит.

Вред наносит бездействие, если есть возможность для действия. Возможно. Иной раз так подумаешь про какую "заграничную" особу. А не пора ли не молчать и встретиться. Совсем распоясалась с у ч к а.

Небасмач
#2605
Гостья_А

А без алкоголя кто? 😄

Ну..меня сложно подогнать под кого-то.
У меня там еще и тригон какой-то есть и Марс во льве. А по дизайну человека..я типа "всё знаю об этой жизни"...

Гостья_А
#2606
Кот Леопольд.

Врач обязан быть в курсе,что у женщины то же есть сексуальные потребности.
Жене надо мужа выбирать по схожести темперамента. Проблем будет меньше.

Во-первых, после родов у женщины временно таких потребностей может не быть. А во-вторых, если, к примеру, человеку вырвали зуб и запретили есть два часа, то это не для того, чтоб над ним поиздеваться, а для того, чтобы ранка затянулась немного и не попали микробы. При этом врач в курсе, что пациент может захотеть есть раньше, чем через два часа.

Женщина - это человек, а не резиновая кукла, которая должна быть готова всегда. А то такое ощущение, что даже если женщину повезут в реанимацию, ты поедешь с ней и будешь её напоследок в скорой тpaxaть, потому сто приспичило. Человеком надо быть, а не скотиной.

Небасмач
#2607
Небасмач

Ну..меня сложно подогнать под кого-то.
У меня там еще и тригон какой-то есть и Марс во льве. А по дизайну человека..я типа "всё знаю об этой жизни"...

Асцендент под вопросом..он на границе скорп и стрельца.
В общем..на самом деле, меня и так и так могут воспринимать внешне. Когда юморю-стрельцом, если философствую-скорпом.

Гостья_А
#2608
Кот Леопольд.

Ну ты то подлизываешь всем подряд.

Но именно вокруг него концентрируются женщины, а не вокруг бесчувственных хамов.