Гость
Статьи
Пользователь анрил.енг …

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!!! Только что написал в теме "Не везет в отношениях". Так что не обращайте внимания на то, что он тут пишет. Девушек с весом 60 кг назвал толстыми. То есть …

GIF
Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#702
Гость

Ой я тебе повангую что она скажет все жиpyxи жрут и распустили себя

Так я тоже самое писала.

Гость
#703
Гость

Так я тоже самое писала.

Интереснл к чему она ведет, что типа она красавица нв фоне итальянок или что? Ну так саможостаточный человек не будет искать подтверждения этому на форуме

Гость
#704
Гость

А что все должны быть девственницами? Тебе никто ничего не должен.

Бздося. Тебя никто не спрашивал

Похудейка
#705
Гость

Ой я тебе повангую что она скажет все жиpyxи жрут и распустили себя

В Италии просто с гормонами беда, женщины едят как в бедных странах Африки, но их разносит из-за гормонов

Похудейка
#706
Гость

Интереснл к чему она ведет, что типа она красавица нв фоне итальянок или что? Ну так саможостаточный человек не будет искать подтверждения этому на форуме

Я не самодостаточный

Гость
#707
Гость

Бздося. Тебя никто не спрашивал

Тебя тоже никто не спрашивал, сопляк.

Гость
#708
Похудейка

В Италии просто с гормонами беда, женщины едят как в бедных странах Африки, но их разносит из-за гормонов

Так ты же писала, что толстеют только от переедания. Причем тут гормоны? Переобуваешься!

Гость
#709
Похудейка

Я не самодостаточный

ый? Ты мужик что ли?

Гость
#710
Гость

Так ты же писала, что толстеют только от переедания. Причем тут гормоны? Переобуваешься!

Это у нее сарказм. Типа они многл жрут. Вопрос какое ей дело до того сколько жрут какие-то итальянки? Ну ты 45 кг весишь.б проблема в чем? Приперлась на русский форум и орут какие жиpyxи итальянки и что они много жрут. А итальянки продолжают жить своей жизнью не думая про нее при этом

Гость
#711
Гость

ый? Ты мужик что ли?

Человек. В моем сообщении было самодостаточный человек. Она ответила что она не самодостаточный

Гость
#712

Ну она к весу сводит типа а я не самодостаточный мне важно как мужик отреагирует вот не была бы худой даже итальянец никуда не позвал бы. Это понятно. Мне не понятно че пяткой себя в грудь второй месяц бить на русскоязычном форуме с тетками из снг? Подойди к итальянкам и начни им рассказывать про то что они жиpyxи что надо меньше жрать. Причем тут вуман тетки с вумана?

Гость
#713
Гость

Это у нее сарказм. Типа они многл жрут. Вопрос какое ей дело до того сколько жрут какие-то итальянки? Ну ты 45 кг весишь.б проблема в чем? Приперлась на русский форум и орут какие жиpyxи итальянки и что они много жрут. А итальянки продолжают жить своей жизнью не думая про нее при этом

Так она сидит тут же года два. Сначала под ником злая волшебница, потом под ником розовая пантера, потом не эксперт и пр. Теперь похудейка. Я просто слежу за ней, ее жизнью на форуме. Она всегда писала про то что весит так мало, обвиняла толстых, что они жрут как кони. И продолжает это писать.
Она тролль просто, сама призналась, что работает на форуме. Оно и правильно, ведь форум должен как-то жить, а без нее он закроется. Вот и пашет на форуме, пишет комментарии. Может она сама весит килограммов 100, а нам впаривает, что весит 45, типа зОвидуйте мне 🤦‍♀️. И живёт не в Италии, а в РФ. Просто мечтает туда переехать. Тролль она и есть тролль.

Гость
#714
Гость

Человек. В моем сообщении было самодостаточный человек. Она ответила что она не самодостаточный

Ладно.

Гость
#715
Гость

Ну она к весу сводит типа а я не самодостаточный мне важно как мужик отреагирует вот не была бы худой даже итальянец никуда не позвал бы. Это понятно. Мне не понятно че пяткой себя в грудь второй месяц бить на русскоязычном форуме с тетками из снг? Подойди к итальянкам и начни им рассказывать про то что они жиpyxи что надо меньше жрать. Причем тут вуман тетки с вумана?

Так она тут больше года сидит. Она еще год назад под ником розовая пантера тут писала, как ее бесят толстые. А сама точно 100 кг весит, я уверена на 100%.

Гость
#716
Гость

Так она тут больше года сидит. Она еще год назад под ником розовая пантера тут писала, как ее бесят толстые. А сама точно 100 кг весит, я уверена на 100%.

Возможно) За юзерками не слежу

Похудейка
#717
Гость

Так ты же писала, что толстеют только от переедания. Причем тут гормоны? Переобуваешься!

Вы меня убедили, в мире растёт чисто больных, едят мало, а из-за гормонов их разносит. Даже страшно

Похудейка
#718
Гость

Это у нее сарказм. Типа они многл жрут. Вопрос какое ей дело до того сколько жрут какие-то итальянки? Ну ты 45 кг весишь.б проблема в чем? Приперлась на русский форум и орут какие жиpyxи итальянки и что они много жрут. А итальянки продолжают жить своей жизнью не думая про нее при этом

Вы просто в Италии не были и вам нечего сказать

Похудейка
#719
Гость

Ну она к весу сводит типа а я не самодостаточный мне важно как мужик отреагирует вот не была бы худой даже итальянец никуда не позвал бы. Это понятно. Мне не понятно че пяткой себя в грудь второй месяц бить на русскоязычном форуме с тетками из снг? Подойди к итальянкам и начни им рассказывать про то что они жиpyxи что надо меньше жрать. Причем тут вуман тетки с вумана?

Итальянки ко мне подходят и рассказывают что они много жрут и что надо худеть. Знаю одну, которая похудела просто отлично! А так вообще много тех, кто намеренно худеет, ходят к диетологам, платят, кто-то срывается, кто-то держится, кто-то забил на себя

Похудейка
#720
Гость

Так она тут больше года сидит. Она еще год назад под ником розовая пантера тут писала, как ее бесят толстые. А сама точно 100 кг весит, я уверена на 100%.

❤️

Гость
#721
Гость

Возможно) За юзерками не слежу

(это я, только с компа) а я слежу за ее юзерками. вот знаю, что она розовая пантера и злая волшебница.

Гость
#722
Похудейка

Вы меня убедили, в мире растёт чисто больных, едят мало, а из-за гормонов их разносит. Даже страшно

может и как все едят, немного и немало, но гормоны работают так, что вся еда идет в жир. то есть неправильно.

Похудейка
#723
Гость

может и как все едят, немного и немало, но гормоны работают так, что вся еда идет в жир. то есть неправильно.

100% больные, поэтому мой муж женился на здоровой

Гость
#724
Похудейка

Итальянки ко мне подходят и рассказывают что они много жрут и что надо худеть. Знаю одну, которая похудела просто отлично! А так вообще много тех, кто намеренно худеет, ходят к диетологам, платят, кто-то срывается, кто-то держится, кто-то забил на себя

да едят они реально оооочень много. Год назад я ходила в один ресторан в Риме, там заказала одна пара столько порций, что в меня не влезет, и они сожрали все вместе, даже домой не забирали еду. И такие случаи не единственные. Там одна порция в 3 раза больше российской.

Гость
#725
Гость

да едят они реально оооочень много. Год назад я ходила в один ресторан в Риме, там заказала одна пара столько порций, что в меня не влезет, и они сожрали все вместе, даже домой не забирали еду. И такие случаи не единственные. Там одна порция в 3 раза больше российской.

русская порция- это где-то 300 грамм. А там одна порция килограмм весит в среднем.

Гость
#726
Гость

да едят они реально оооочень много. Год назад я ходила в один ресторан в Риме, там заказала одна пара столько порций, что в меня не влезет, и они сожрали все вместе, даже домой не забирали еду. И такие случаи не единственные. Там одна порция в 3 раза больше российской.

в меня влазит три порции по 700 грамм, в них влазит 5-6 таких порций.

Гость
#727
Похудейка

100% больные, поэтому мой муж женился на здоровой

ладно, все-таки жрут много, больше русских, поэтому толстые.

#728

Похудейка, вы на ЗГТ сидите?

Похудейка
#729
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Похудейка, вы на ЗГТ сидите?

А что такое ЗГТ?

Гость
#730
Похудейка

Итальянки ко мне подходят и рассказывают что они много жрут и что надо худеть. Знаю одну, которая похудела просто отлично! А так вообще много тех, кто намеренно худеет, ходят к диетологам, платят, кто-то срывается, кто-то держится, кто-то забил на себя

Ээ ну окей. Зачем это тут? Мы что итальянки?

Похудейка
#731
Гость

Ээ ну окей. Зачем это тут? Мы что итальянки?

Вы и не 45 кг худышки, которых хочет чувак из темы

Гость
#732
Похудейка

Вы и не 45 кг худышки, которых хочет чувак из темы

Так мы и не хотим, чтобы нас хотел чувк из темы, это чмo тощее ничего не добившееся к своим 30 годам еще и мелкого маргинального города не переехавшее (даже за сексом в соседний город ехать ему неохота как он выразился), зачем нам чтобы нас хотели такие тюфяки? Я посчитала нужным предупредить тех, кто его жалеет, вот и все

Похудейка
#733
Гость

Так мы и не хотим, чтобы нас хотел чувк из темы, это чмo тощее ничего не добившееся к своим 30 годам еще и мелкого маргинального города не переехавшее (даже за сексом в соседний город ехать ему неохота как он выразился), зачем нам чтобы нас хотели такие тюфяки? Я посчитала нужным предупредить тех, кто его жалеет, вот и все

А вы хотите чтобы вас хотел кто?

Гость
#734
Похудейка

А вы хотите чтобы вас хотел кто?

Какой-то причтный чел визуально и по характеристикам, адекват. Зачем чтобы хотело какое-то чмo? Тогда лучше пусть никто не хочет

Похудейка
#735
Гость

Какой-то причтный чел визуально и по характеристикам, адекват. Зачем чтобы хотело какое-то чмo? Тогда лучше пусть никто не хочет

Ну тогда подпиливайте свою тушку под запросы приятного адеквата, а не раскармливайте своих тараканов

Гость
#736

О, открываются новые подробности, анрил.енг оказывается кроме того, что ищет девушку 45 кг, так еще и по вощрасту 16-18 лет. Хотя ему 30 лет самому.

https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=96048400

Гость
#737

Очередной ей выcep:

https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=96048436

"90 кг ну ты корова .
какой у тебя бицпс у тебя жирок не сравнивай со мной .
зачем мне 30 летняя как ты чтобы твоё мега пельмень долбить в который бошку можно засунуть или искать его среди твоего пуза)"

Гость
#738
Гость

Очередной ей выcep:

https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=96048436

"90 кг ну ты корова .
какой у тебя бицпс у тебя жирок не сравнивай со мной .
зачем мне 30 летняя как ты чтобы твоё мега пельмень долбить в который бошку можно засунуть или искать его среди твоего пуза)"

Он закрыл тему для анонимов 🤣🤣. Обиженный дурачок.

Гость
#739
Похудейка

Вы и не 45 кг худышки, которых хочет чувак из темы

Да просто пусть перестанет обзывать жирухами женщин 60 кг, и хвастаться своим бицепсом как у девочки. Пойдет в качалку, начнет ЖРАТЬ(именно жрать, а не есть), пусть через силу, но все же жрать, и станет нормальным. Накачает мышцы. Будет весить 80 кг минимум, лучше 90-100. С 57 до 100 потолстеть можно чуть более чем за полгода, потому что мне именно столько времени понадобилось, чтоб потолстеть с 54 до 87. И вкус в женщинах у него поменяется.

Гость
#740
Похудейка

Ну тогда подпиливайте свою тушку под запросы приятного адеквата, а не раскармливайте своих тараканов

Может просто найти этого адеквата, чем что-то менять? Каких тараканов раскармливать? Себя что ли или мужика?

Гость
#741
Гость

Может просто найти этого адеквата, чем что-то менять? Каких тараканов раскармливать? Себя что ли или мужика?

Я этого адеквата уже нашла, я говорю про тех, у кого его нет.

Гость
#742
Гость

Он закрыл тему для анонимов 🤣🤣. Обиженный дурачок.

Кошмар. Ну там и самомнение. Секса там кто-то у него не достоин. Он будет ходить и решать это. Он же худее каких-то женщин.

Гость
#743
Гость

Он закрыл тему для анонимов 🤣🤣. Обиженный дурачок.

Из таких потом мaньяки формируются. Мнит себя богом, но окружающие его богом не воспринимает. Но он докажет этому миру что он бог) Запрет 45 кг 16-летку в подвал и там будет от нее требовать полнейшего подчинения, ведь только у бога абсолютная власть, так же, как и у него, а раз у него абсолютная власть и у бога, следовательно, он - бог. Эврика. Только бог дает жизнь и ее отнимает. Как и он.

Похудейка
#744
Гость

Может просто найти этого адеквата, чем что-то менять? Каких тараканов раскармливать? Себя что ли или мужика?

Если просто, то находите просто

Гость
#745
Похудейка

Если просто, то находите просто

Ты на второй мой вопрос не ответила. Кого раскармливать? Каких тараканов?

Гость
#746

От него слилась девушка даже когда он сидел под фоткой красавчика!
Потому что он общаться не умеет. Не знает что говорить и писать.

>Больше ничего ей не писал т.к не знал что придумать.

И после этого девушка сказала что общаться не хочет. 2 недели общался он с ней.

Гость
#747

Занавес.

"ну да , просто устал от поиска и уже не стараюсь что то придумывать и написывать.
но помню меня 1 раз реальная баба с которой встретился "похвалила" говорит : "ты так хорошо общался в интернете, а в жизни 2 слов связать не можешь , поэтому пошёл ты!!!"

https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=96060440

Короче он еще и общаться не умеет в реале!

#748
Похудейка

А что такое ЗГТ?

Гормонозаместительная терапия (HRT). Вы реально этого не знаете или прикидываетесь? Яичники угасают в период менопаузы и жир берёт на себя функции угасающего органа. У вас брать нечему, а возраст уже самый что ни на есть. Все мои западные знакомые пишут и заместительной гормонтерапии, в России же, в большинстве случаев, её чураются.

Гость
#749
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Гормонозаместительная терапия (HRT). Вы реально этого не знаете или прикидываетесь? Яичники угасают в период менопаузы и жир берёт на себя функции угасающего органа. У вас брать нечему, а возраст уже самый что ни на есть. Все мои западные знакомые пишут и заместительной гормонтерапии, в России же, в большинстве случаев, её чураются.

Это таблетки принимаются какие-то? Чтобы жир не брал на себя функции яичников?)

#750
Гость

Это таблетки принимаются какие-то? Чтобы жир не брал на себя функции яичников?)

Не чтобы. Просто берутся анализы в определённое жизненное время и выясняются дефициты гормонов, чтоб женское здоровье раньше времени не угасало. У худеющих сбои начинаются обычно раньше (не у худых по жизни), но с запредельно низким весом - несомненно. Потому и спросила

Гость
#751
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не чтобы. Просто берутся анализы в определённое жизненное время и выясняются дефициты гормонов, чтоб женское здоровье раньше времени не угасало. У худеющих сбои начинаются обычно раньше (не у худых по жизни), но с запредельно низким весом - несомненно. Потому и спросила

Так эстроген есть в таблетированной форме тоже не гуд, наверно или любой другой женский гормон, дозировку правильно надо подбирать