Гость
Статьи
Пользователь анрил.енг …

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!!! Только что написал в теме "Не везет в отношениях". Так что не обращайте внимания на то, что он тут пишет. Девушек с весом 60 кг назвал толстыми. То есть …

GIF
Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Похудейка

Не учитывай
Не срись

Срешься ты, потому что провоцируешь срач именно ты.

Похудейка
#652
Гость

И ты жри и сри. 🤣

За срач мне деньги платят

Похудейка
#654
Гость

Срешься ты, потому что провоцируешь срач именно ты.

Это моя работа

Гость
#655
Похудейка

А была бы толстая - не предложил бы

Врешь, там толстые женщины замужем в твоей Италии.

Гость
#656
Гость

Зачем жиреть? Я же написала, что хочу быть в том весе, который есть. Ты реально тролль, потому что провоцируешь срач на пустом месте.

А у нее такое ощущение что золотой середины не бывает. Весишь больше 55 кг? Все это то же самое что 150 кг, жри фастфуд ты все-равно жиpyxa, там какое-то смазанное представление о жизни после 60 кг, мне кажется

Похудейка
#657

Ты заметила это спустя 10 лет? Ты умная начитанная девочка

Гость
#658
Похудейка

Тебе кто-то мешает быть в том весе, в каком ты весе?

Ну если б ты не троллила меня, то не мешает. Я тут столько начиталась на форуме про меня, что жесть.

Гость
#659
Гость

Врешь, там толстые женщины замужем в твоей Италии.

Так итальянке предложил бы, а если уже россиянку тащить, то должна быть худая, онв имеет в виду

Гость
#660
Похудейка

За срач мне деньги платят

В туалете?

Похудейка
#661
Гость

Врешь, там толстые женщины замужем в твоей Италии.

Хотел бы толстую - женился бы на итальянке

Гость
#662
Гость

Так итальянке предложил бы, а если уже россиянку тащить, то должна быть худая, онв имеет в виду

Она украинка.

Похудейка
#663
Гость

А у нее такое ощущение что золотой середины не бывает. Весишь больше 55 кг? Все это то же самое что 150 кг, жри фастфуд ты все-равно жиpyxa, там какое-то смазанное представление о жизни после 60 кг, мне кажется

92 кг с говной это золотая середина - уговорили

Гость
#664
Похудейка

Тогда зачем вы врали что это я, вам не стыдно?

В сортах гoвна не разбираюсь. Всех неадекватов с форума и не упомнишь.

Похудейка
#665
Гость

Ну если б ты не троллила меня, то не мешает. Я тут столько начиталась на форуме про меня, что жесть.

По-моему всем на тебя плевать, а пишут про меня

Похудейка
#666
Гость

Так итальянке предложил бы, а если уже россиянку тащить, то должна быть худая, онв имеет в виду

Ну да, жирух везде полно, а худышек ещё надо поискать. Вон мужик из темы не может найти 45 кг

Гость
#667
Похудейка

92 кг с говной это золотая середина - уговорили

Статистику смотреть надо по стране. Какой мредний вес у женщин разных возрастов и от той статистики отталкиваться, чтобы найти золотую середину веса женщин данной географической области

Похудейка
#668
Гость

В сортах гoвна не разбираюсь. Всех неадекватов с форума и не упомнишь.

Если не помните, значит не верите

Похудейка
#669
Похудейка

Если не помните, значит не верите

Не врите

Гость
#670
Гость

Она украинка.

Ну да. Не суть. Если уже и тащить не свою землячку из-за кордона, то она должна быть в чем-лучше лучше землячек, хотя бы худее

Похудейка
#671
Гость

Статистику смотреть надо по стране. Какой мредний вес у женщин разных возрастов и от той статистики отталкиваться, чтобы найти золотую середину веса женщин данной географической области

И средний возраст тоже надо смотреть, в РФ это 40 лет, а в Италии 48

Гость
#672
Похудейка

Ну да, жирух везде полно, а худышек ещё надо поискать. Вон мужик из темы не может найти 45 кг

И не найдет там убогое нечто возомнившее о себе не пойми что. Хотя бы соответствовал бы уже жти 45 кг красоткам хотя бы деньгами. Молчу про внешность

Гость
#673
Похудейка

Хотел бы толстую - женился бы на итальянке

Ну да, потому что там реально бодипозитив процветает и полнота не считается проблемой. Я подписана на двух итальянских девушек в инсте, одна молдаванка, которая переехала в Италию(@marketing_na_kablykah), она там растолстела на 20 кг. Другая - итальянка, весит 89 кг при росте 175. Вот ее аккаунт: _seaina_. Полные они.

Похудейка
#674
Гость

Ну да. Не суть. Если уже и тащить не свою землячку из-за кордона, то она должна быть в чем-лучше лучше землячек, хотя бы худее

Да, худее значит лучше, толстых какой смысл тащить? Этого барахла в любой стране, где есть холодильники

Похудейка
#675
Гость

И не найдет там убогое нечто возомнившее о себе не пойми что. Хотя бы соответствовал бы уже жти 45 кг красоткам хотя бы деньгами. Молчу про внешность

Конечно не найдёт, на таких девчонок спрос огромный

Похудейка
#676
Гость

Ну да, потому что там реально бодипозитив процветает и полнота не считается проблемой. Я подписана на двух итальянских девушек в инсте, одна молдаванка, которая переехала в Италию(@marketing_na_kablykah), она там растолстела на 20 кг. Другая - итальянка, весит 89 кг при росте 175. Вот ее аккаунт: _seaina_. Полные они.

Да, в Италии наши жиреют страшно

Гость
#677
Похудейка

Да, худее значит лучше, толстых какой смысл тащить? Этого барахла в любой стране, где есть холодильники

Вот видишь, толстые- барахло. Надо переехать или в голодающую Африку, или в концлагерь, там много девочек 40 кг😂😂 там элита живёт 🤣🤣

Гость
#678
Гость

Ну да, потому что там реально бодипозитив процветает и полнота не считается проблемой. Я подписана на двух итальянских девушек в инсте, одна молдаванка, которая переехала в Италию(@marketing_na_kablykah), она там растолстела на 20 кг. Другая - итальянка, весит 89 кг при росте 175. Вот ее аккаунт: _seaina_. Полные они.

Маркетинг 75 кг весит. А в каком посте писала что располнела на 20 кг?

Гость
#679
Похудейка

Да, в Италии наши жиреют страшно

Так и сами итальянки толстеют.

Гость
#680
Гость

Маркетинг 75 кг весит. А в каком посте писала что располнела на 20 кг?

В хайлайтах, в рилсах. Посмотрите.

Гость
#681
Похудейка

Да, в Италии наши жиреют страшно

В богатой стране у людей есть деньги на еду. Поэтому итальянки намного полнее русских и выше ростом. Я сама удивилась, когда там была, что они ростом 185 каждая вторая, и толстые. С ожирением каждая четвёртая, с предожирением две трети всего женского населения. Среди девочек 185 см примерно половина весит 100 кг, другая половина весит 80-90. Среди женщин 170-175 см больше половины весит 80 кг и больше, остальная четверть весит 100.

Гость
#682
Гость

В хайлайтах, в рилсах. Посмотрите.

Так она же замужем. Какая разница если на интим не влияет?

https:// www.in st agr am. com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE4MTMxNjg3MDA1MzYxOTgw

Гость
#683
Гость

Так она же замужем. Какая разница если на интим не влияет?

https:// www.in st agr am. com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE4MTMxNjg3MDA1MzYxOTgw

Писала, что хочет похудеть. Наверное, потому что хейт в комментариях ее достал.
Плюс она не хочет толстеть дальше. А так это ее выбор, пусть ест сколько хочет и весит тоже сколько хочет.

Гость
#684
Гость

Писала, что хочет похудеть. Наверное, потому что хейт в комментариях ее достал.
Плюс она не хочет толстеть дальше. А так это ее выбор, пусть ест сколько хочет и весит тоже сколько хочет.

Худеть из-за хейта в комментах так себе затея, проблемы со здоровьем то не у комментаторов будут, они написали и забыли

Гость
#685
Гость

Худеть из-за хейта в комментах так себе затея, проблемы со здоровьем то не у комментаторов будут, они написали и забыли

Ну не знаю, в общем она уже записалась на фитнес и сбрасывает килограммы. Хотя возможно спорт не для похудения, ведь можно жрать и качаться, так не похудеешь.

Похудейка
#686
Гость

В богатой стране у людей есть деньги на еду. Поэтому итальянки намного полнее русских и выше ростом. Я сама удивилась, когда там была, что они ростом 185 каждая вторая, и толстые. С ожирением каждая четвёртая, с предожирением две трети всего женского населения. Среди девочек 185 см примерно половина весит 100 кг, другая половина весит 80-90. Среди женщин 170-175 см больше половины весит 80 кг и больше, остальная четверть весит 100.

Больше всего я люблю когда мне на форуме рассказывают про меня и про Италию

Гость
#687
Похудейка

Больше всего я люблю когда мне на форуме рассказывают про меня и про Италию

А что не так с Италией?

Похудейка
#688
Гость

А что не так с Италией?

Я не знаю, расскажи ты

Гость
#689
Похудейка

Я не знаю, расскажи ты

Ну я же тебе рассказала, какие там девушки. Теперь ты что-нибудь расскажи про итальянских женщин.

Похудейка
#690
Гость

Ну я же тебе рассказала, какие там девушки. Теперь ты что-нибудь расскажи про итальянских женщин.

Я люблю когда мне рассказывают

Гость
#691
Похудейка

Я люблю когда мне рассказывают

Ну так я же все уже сказала, зачем мне что-то еще рассказывать?

Гость
#692
Delta bravo

Он женщин называет бабами и селедками, никто ему не даст никогда. Имхо ему и не надо, здесь он чисто посветиться, хейт тоже внимание

Что ты можешь дать, кроме зппп?

Гость
#693
Гость

Ну и что? Это редкость какая-то? Я 45 кг, хотя давно уж не девушка😉

П0рванка?

Гость
#694
Гость

Я была 52 после родов, не то чтобы я считала себя тогда толстой, но мне было некомфортно в этом весе, ушла легкость, которая всегда была у меня в весе 40-45.

Сисек нету у тебя? Доска?

Гость
#695
Гость

150-155. Нормальный рост и нормальный вес

Карлица

Гость
#696
Похудейка

Я люблю когда мне рассказывают

Ты же живешь в Италии, все знаешь и про девушек тоже. А я там была только 1 месяц в отпуске. Расскажи что-нибудь про внешность итальянок.

Похудейка
#697
Гость

Ты же живешь в Италии, все знаешь и про девушек тоже. А я там была только 1 месяц в отпуске. Расскажи что-нибудь про внешность итальянок.

Расскажи ты, месяц большой срок

Гость
#698
Гость

Что ты можешь дать, кроме зппп?

А ты что даш, тоже зппп и нежелательную беременность? Мало кому из женщин только член интересен в сексе, даже стоячий. Таких женщин очень мало, кому нравится просто мужской орган. Лучше уж тогда вибратор, а не член. А живой мужчина не только членом доставит удовольствие, но и сделает классную прелюдию и куни.

Гость
#699
Гость

П0рванка?

А что все должны быть девственницами? Тебе никто ничего не должен.

Гость
#700
Похудейка

Расскажи ты, месяц большой срок

Ну я же уже написала, что там большинство женщин под 80 кг и даже 100 кг встречаются. И очень высокие по росту. Я никого не взвешивала и не измеряла рост, просто визуально определяла, кто насколько крупная.
Уж еще раз писать это не буду.

Гость
#701
Гость

Ты же живешь в Италии, все знаешь и про девушек тоже. А я там была только 1 месяц в отпуске. Расскажи что-нибудь про внешность итальянок.

Ой я тебе повангую что она скажет все жиpyxи жрут и распустили себя