Гость
Статьи
Пользователь анрил.енг …

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!!! Только что написал в теме "Не везет в отношениях". Так что не обращайте внимания на то, что он тут пишет. Девушек с весом 60 кг назвал толстыми. То есть …

GIF
Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Женская художественная гимнастика

Габариты Симоны Байлз — 4 фута 8 дюймов (142 см).

Чёйта мне страшно. Удавит любого хоть руками, хоть ногами.

Похудейка
#602
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Женская художественная гимнастика

Габариты Симоны Байлз — 4 фута 8 дюймов (142 см).

Вы посмотрите ролики в интернете, её выступления с мячом, лентой и обручем

Гость
#603
Похудейка

Когда разжиреешь - будешь писать как ты недоедала, когда было 87 кг, как наматывала круги на стадионе, изнуряя себя и как тебе хорошо жить без стадиона и жрать вкусно

Тебя там в италии совсем что ли никто не хвалит за фигуру? Всем пофиг, да? Блюдешь фигуру а никто не замечает, кроме мужа, печаль

#604
Похудейка

Вы посмотрите ролики в интернете, её выступления с мячом, лентой и обручем

Мой сказал, что в ней заключена грация бегемота. Если что, он в юношестве занимался гимнастикой.

Гость
#605
Похудейка

Когда разжиреешь - будешь писать как ты недоедала, когда было 87 кг, как наматывала круги на стадионе, изнуряя себя и как тебе хорошо жить без стадиона и жрать вкусно

В еще самое главное итальянки смеют жрать и тоже имеют печать в паспорте о браке, их даже никто не бросает. И тут вы красотка с ПП и никто вас не выделяет никак в этой италии за фигуру. Вы тут и самоутверждаетесь. А там все своей жизнью живут и низкий вес для них не предел мечтаний

Похудейка
#606
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мой сказал, что в ней заключена грация бегемота. Если что, он в юношестве занимался гимнастикой.

Он тоже художественной гимнастикой занимался?

Похудейка
#607
Гость

В еще самое главное итальянки смеют жрать и тоже имеют печать в паспорте о браке, их даже никто не бросает. И тут вы красотка с ПП и никто вас не выделяет никак в этой италии за фигуру. Вы тут и самоутверждаетесь. А там все своей жизнью живут и низкий вес для них не предел мечтаний

Если бы меня в Италии не выделяли, то не видать мне Италии как своих ушей

#608
Похудейка

Он тоже художественной гимнастикой занимался?

Нет. Но оценить, думаю, может. К слову, если не путаю, то американская Мамита, тренер, тоже отзывалась не очень чтобы очень...

#609
Похудейка

Бьютька огонь! А я спорный идеал, так и быть

Ого

Гость
#610
Похудейка

Если бы меня в Италии не выделяли, то не видать мне Италии как своих ушей

Все-равно нездоровая фиксации на похудении при условии что у вас все хорошо и муж есть и вы красивая, такие люди не бегают с гвоздями в ж oпe по форумам и не вопят до хрипоты что всем нужно срочно перестать жрать фастфуд и вокруг одни жиpyxи

Гость
#611
Похудейка

Представьте теперь что вы годами ели 7000 калорий и никакого спорта и подвижности

Никакого? Я же написала, что бегаю по 2 км на стадионе, силовыми тренировками занимаюсь. Чтоб разожраться 100+ кг, надо есть не 7000, а в два раза больше. У меня будет отравление, если я столько съем.

Гость
#612
Похудейка

Когда разжиреешь - будешь писать как ты недоедала, когда было 87 кг, как наматывала круги на стадионе, изнуряя себя и как тебе хорошо жить без стадиона и жрать вкусно

Нет вообще то. С чего я должна разжиреть? Уже год вес на одной отметке 87 кг.

Похудейка
#613
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет. Но оценить, думаю, может. К слову, если не путаю, то американская Мамита, тренер, тоже отзывалась не очень чтобы очень...

Что он может оценить, представительницу Америки от спортивной гимнастики? Или ваш парень тоже не особо различает художественную и спортивную гимнастику?

Гость
#614
Похудейка

В России жиртрестов 40%

Хахаха 40%. В Италии в два раза больше 🤣 я там была, все видела.

Гость
#615
Похудейка

Работа есть работа, как могу, так и зарабатываю

Хахаха, ты сама призналась, что тролль на зарплате.

Похудейка
#616
Гость

Все-равно нездоровая фиксации на похудении при условии что у вас все хорошо и муж есть и вы красивая, такие люди не бегают с гвоздями в ж oпe по форумам и не вопят до хрипоты что всем нужно срочно перестать жрать фастфуд и вокруг одни жиpyxи

А зачем всем перестать жрать фастфуд? Жрите сколько влезет! Я ж не мешаю никому жрать фастфуд

Похудейка
#617
Гость

Никакого? Я же написала, что бегаю по 2 км на стадионе, силовыми тренировками занимаюсь. Чтоб разожраться 100+ кг, надо есть не 7000, а в два раза больше. У меня будет отравление, если я столько съем.

Тебе тоже медаль, зря что ли бегаешь?

Похудейка
#618
Гость

Нет вообще то. С чего я должна разжиреть? Уже год вес на одной отметке 87 кг.

Ногу сломаешь и всё, отбегаламь, значит начнёшь жиреть

Гость
#619
Похудейка

Не выплясывай, живи с греком

Да-да-да, живи с русским мужжлом, 🤣 грек это плохо. 🤭🤭

Похудейка
#620
Гость

Хахаха, ты сама призналась, что тролль на зарплате.

А что в этом плохого?

Гость
#621
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну 45 кг на 170 роста - это тоже спорный идеал. Даже Бьютька с её 150-155 см роста весит гораааздо больше. Да и смотрится гармоничнее.

Да, она весит кг 60.

Гость
#622
Похудейка

А зачем всем перестать жрать фастфуд? Жрите сколько влезет! Я ж не мешаю никому жрать фастфуд

Хорошо, про фастфуд писала та, которая разожралась до 80 кг. А ты то чего вопишь как резаная тогда?

Гость
#623
Похудейка

У меня никакого спорта

Ну и что ты рассуждаешь тогда, ЗОЖница ? Чего доказать хочешь?

Похудейка
#624
Гость

Хорошо, про фастфуд писала та, которая разожралась до 80 кг. А ты то чего вопишь как резаная тогда?

Да жрите сколько влезет, чего вы ко мне пристали??

Похудейка
#625
Гость

Ну и что ты рассуждаешь тогда, ЗОЖница ? Чего доказать хочешь?

Работаю в обычном режиме

Гость
#626
Гость

В еще самое главное итальянки смеют жрать и тоже имеют печать в паспорте о браке, их даже никто не бросает. И тут вы красотка с ПП и никто вас не выделяет никак в этой италии за фигуру. Вы тут и самоутверждаетесь. А там все своей жизнью живут и низкий вес для них не предел мечтаний

Да, там много женщин с мужчинами ходят. Обеспечунами причем.

Гость
#627
Похудейка

Если бы меня в Италии не выделяли, то не видать мне Италии как своих ушей

Ты туда переехала из-за войны в Украине, тебе ехать было некуда из-за военных действий, захотела в солнечную Италию переехать, потому что это НАТО и Европа.

Похудейка
#628
Гость

Да, там много женщин с мужчинами ходят. Обеспечунами причем.

Вам кто-то не даёт жрать и ходить с обеспечунами?

Гость
#629
Гость

Все-равно нездоровая фиксации на похудении при условии что у вас все хорошо и муж есть и вы красивая, такие люди не бегают с гвоздями в ж oпe по форумам и не вопят до хрипоты что всем нужно срочно перестать жрать фастфуд и вокруг одни жиpyxи

Да тролль она.

Гость
#630
Гость

Ты туда переехала из-за войны в Украине, тебе ехать было некуда из-за военных действий, захотела в солнечную Италию переехать, потому что это НАТО и Европа.

Она писала это? Просто это бы объяснило чо она тут околачивается во всех темах. Ее там просто не замечают с ее фигурой и ПП, ее и бoмбит

Похудейка
#631
Гость

Ты туда переехала из-за войны в Украине, тебе ехать было некуда из-за военных действий, захотела в солнечную Италию переехать, потому что это НАТО и Европа.

Да, мне предложил замуж мой бойфренд из Италии и я вышла

Гость
#632
Похудейка

Тебе тоже медаль, зря что ли бегаешь?

Зачем мне медаль? Я не ради наград бегаю, а просто для здоровья. Калории же надо сжигать, а не только потреблять.

Похудейка
#633
Гость

Она писала это? Просто это бы объяснило чо она тут околачивается во всех темах. Ее там просто не замечают с ее фигурой и ПП, ее и бoмбит

Господи, сначала вы объясняли то, что я здесь тем, что я была 80 кг, теперь новая история про меня

Похудейка
#634
Гость

Зачем мне медаль? Я не ради наград бегаю, а просто для здоровья. Калории же надо сжигать, а не только потреблять.

Зачем тебе сжигать калории? Тебе надо жиреть, есть фастфуд

Гость
#635
Похудейка

Господи, сначала вы объясняли то, что я здесь тем, что я была 80 кг, теперь новая история про меня

80 кг другая, вы там обе одновременне с пеной у рта вопели, что у концлагере худых не было

Гость
#636

В концлагере жирных не было, хотя вам скидывали пруфы из исследований. Обе идиoтки.

Гость
#637
Похудейка

Ногу сломаешь и всё, отбегаламь, значит начнёшь жиреть

Потом сброшу. Я же могу похудеть в любой момент. Просто сейчас самый лучший вес на голодный желудок утром для меня- не меньше 80, не больше 90. Сейчас только встала на весы, показывает 92.670, но это потому что, ела и пила сегодня. Такие колебания веса- это не страшно. Все равно схожу в туалет 2 раза и будет -5 кг после двух походов.

Гость
#638
Похудейка

А что в этом плохого?

Что твое мнение можно не учитывать 😂. Ты просто провоцируешь срач и все.

Похудейка
#639
Гость

80 кг другая, вы там обе одновременне с пеной у рта вопели, что у концлагере худых не было

Тогда зачем вы врали что это я, вам не стыдно?

Гость
#640
Похудейка

Работаю в обычном режиме

На форуме? Комментарии писать- это твоя работа? 😂😂

Гость
#641
Похудейка

Вам кто-то не даёт жрать и ходить с обеспечунами?

Я тут причем?

Похудейка
#642
Гость

Потом сброшу. Я же могу похудеть в любой момент. Просто сейчас самый лучший вес на голодный желудок утром для меня- не меньше 80, не больше 90. Сейчас только встала на весы, показывает 92.670, но это потому что, ела и пила сегодня. Такие колебания веса- это не страшно. Все равно схожу в туалет 2 раза и будет -5 кг после двух походов.

Конечно не страшно, кушай, какай, кушай, какай

Гость
#643
Похудейка

Да, мне предложил замуж мой бойфренд из Италии и я вышла

Ну и ради бога.

Похудейка
#644
Гость

Что твое мнение можно не учитывать 😂. Ты просто провоцируешь срач и все.

Не учитывай
Не срись

Похудейка
#645
Гость

На форуме? Комментарии писать- это твоя работа? 😂😂

Мне нравится моя работа

Похудейка
#646
Гость

Я тут причем?

А кому не дают?

Гость
#647
Похудейка

Зачем тебе сжигать калории? Тебе надо жиреть, есть фастфуд

Зачем жиреть? Я же написала, что хочу быть в том весе, который есть. Ты реально тролль, потому что провоцируешь срач на пустом месте.

Похудейка
#648
Гость

Ну и ради бога.

А была бы толстая - не предложил бы

Похудейка
#649
Гость

Зачем жиреть? Я же написала, что хочу быть в том весе, который есть. Ты реально тролль, потому что провоцируешь срач на пустом месте.

Тебе кто-то мешает быть в том весе, в каком ты весе?

Гость
#650
Похудейка

Конечно не страшно, кушай, какай, кушай, какай

И ты жри и сри. 🤣