Гость
Статьи
Пользователь анрил.енг …

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!!! Только что написал в теме "Не везет в отношениях". Так что не обращайте внимания на то, что он тут пишет. Девушек с весом 60 кг назвал толстыми. То есть …

GIF
Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#353
Гость

Дрищ -
это сленговое обозначение внешнего вида или облика молодого человека. его телосложения
и вес имеет прямое отношение как выглядит человек в одежде

Тут соглашусь. Но не стоит забывать, что это слово имеет негативный окрас.

Гость
#354
Гость

Мне вообще пофиг какой у них желудок и в целом мне на них наплевать, пусть только не самоутверждаются на моем фоне, за это yбить могу

Но вы же пишите, что худые 3 сырника съели и обожрались. Я вам отвечаю, что да, именно так, но потому что желудок не привык переваривать больше еды.

Твоя импотенция
#355
Wh1te

Могу килограмм шашлыка умять минут за 10💁🏻

И че.это разово, все равно потом ешь мало.неужели. 6ляять так трудно всем понять,что есть калораж.хоть шоколадку умят,хоть шашлык,хоть пюре.вопрос в калориях и обжорстве изо дня в день. Тупо от шоколада никто не жиреет,жиреют от переедания. когла уже начнется просвещение людей без этой мути про генетическое ожирение.мрак и средневековье

Гость
#356
Wh1te

Спасибо😌

на форуме было фото вайта в 100 кг весом
вот там не дрищ - а мамкин пирожок
без особых мышц. обтекаемое тело с жирком
верхняя часть
" судить по весу глупо" ?)
из 100 кг в 72 кг - путь от пирожка в дрищи
если обозначит на сленге

#357
Твоя импотенция

И че.это разово, все равно потом ешь мало.неужели. 6ляять так трудно всем понять,что есть калораж.хоть шоколадку умят,хоть шашлык,хоть пюре.вопрос в калориях и обжорстве изо дня в день. Тупо от шоколада никто не жиреет,жиреют от переедания. когла уже начнется просвещение людей без этой мути про генетическое ожирение.мрак и средневековье

Так я это не отрицаю🤷🏻

Ем на 4000-5000 калорий.

Гость
#358
Wh1te

Ну, если бы я просто качался и столько кушал, давно бы весил больше 100кг😅

Я еще много двигаюсь

Так я немаленькая по весу, у меня на весах утром было 87.430 кг. А рост 174.
Я тоже много двигаюсь, хожу по 15 тысяч шагов, бегаю по стадиону 5 кругов по 400 метров, один раз в неделю (больше не хочу) хожу в качалку и поднимаю не самые тяжёлые веса(штангу 50-70 кг поднимаю, жим лежа столько же). Все таки я не сижу на zhопе, физ активность какая-никакая есть.

Гость
#359
Wh1te

А вот тут с вами не соглашусь лично я питаюсь только самой вкусной пищей 🤭

ага
Расстройство пищевого поведения имею в анамнезе

Твоя импотенция
#360
Гость

Но вы же пишите, что худые 3 сырника съели и обожрались. Я вам отвечаю, что да, именно так, но потому что желудок не привык переваривать больше еды.

А зачем его приучать переваривать таз еды,когда и этого хватает?

Гость
#361
Твоя импотенция

Потому что не растягивают его обжорством

И не надо, кто вас заставляет 🤣.

Гость
#362
Wh1te

Так я это не отрицаю🤷🏻

Ем на 4000-5000 калорий.

Я не считаю калории, но думаю там тысяч 7 выйдет за день.

#363
Гость

на форуме было фото вайта в 100 кг весом
вот там не дрищ - а мамкин пирожок
без особых мышц. обтекаемое тело с жирком
верхняя часть
" судить по весу глупо" ?)
из 100 кг в 72 кг - путь от пирожка в дрищи
если обозначит на сленге

Скорее из ультра дрища весом 60кг в шрека 100кг, затем в просто дрища весом 70кг🤭

#364
Гость

Так я немаленькая по весу, у меня на весах утром было 87.430 кг. А рост 174.
Я тоже много двигаюсь, хожу по 15 тысяч шагов, бегаю по стадиону 5 кругов по 400 метров, один раз в неделю (больше не хочу) хожу в качалку и поднимаю не самые тяжёлые веса(штангу 50-70 кг поднимаю, жим лежа столько же). Все таки я не сижу на zhопе, физ активность какая-никакая есть.

Серьёзно? Звучит очень круто! Мускулатура значит у вас должна быть развита.

#365
Гость

ага
Расстройство пищевого поведения имею в анамнезе

Я тоже склоняюсь к тому, что имею рпп🙈

Твоя импотенция
#366
Wh1te

Так я это не отрицаю🤷🏻

Ем на 4000-5000 калорий.

Я просто офигеваю,когда начинают демонизировпть шоколад бклки,пироги и тд это просто еда.вопрос - сколько есть.
А полные часто говорят,что вот ,смотрите,худые едят пироги и не толстеют, а с чего толстеть,если это 1-2 пирога ,суп и салат за день например. Типа раз пирог съела,то должно разнести,а на диете надо есть лишь морковку
А полные типа этот пирожок съели и от пирога их сразу разнесло,но умолчат,что перед этим умяли кучу другой калорийной еды

Гость
#367
Твоя импотенция

Редкостный бред.ем только вкусное и никогда не ем то,что мне невкусно.лучше вообще не поем, чем абы что

Да, голодающие Поволжья были рады даже сухой плесневой корке хлеба.

#368
Гость

Я не считаю калории, но думаю там тысяч 7 выйдет за день.

Вряд ли, это невозможно физически. (Если вы конечно не сидите только на высококалорийных пустых продуктах)
5000 это уже очень много

Гость
#369
Твоя импотенция

А зачем его приучать переваривать таз еды,когда и этого хватает?

Так желудок здорового человека должен растягиваться от еды, хоть худого, хоть толстого, потому что иначе не получилось бы вместить необходимое количество еды для организма. Это его нормальная работа, потому что он МЫШЦА. Он работает как мышечный орган!
Он от одного приема пищи растягивается в среднем до 2 литров(начальный объём 500 мл), максимум до 4 литров, а вообще может растягиваться и больше, смотря у кого какой желудок. И это просто за счет еды, без учета желудочного сока, с ним объем желудка еще больше. И за один прием пищи. Плюс мы пьем жидкости каждый день по 30-40 мл на кг веса, то есть для человека массой 80 кг надо 2,4- 3,2 литра жидкости. За счет ещё трех литров желудок тоже растягивается.
Вы недоедаете и недопиваете, и считаете это нормой, ваш желудок от недоедания плохо работает.

Гость
#370
Твоя импотенция

И че.это разово, все равно потом ешь мало.неужели. 6ляять так трудно всем понять,что есть калораж.хоть шоколадку умят,хоть шашлык,хоть пюре.вопрос в калориях и обжорстве изо дня в день. Тупо от шоколада никто не жиреет,жиреют от переедания. когла уже начнется просвещение людей без этой мути про генетическое ожирение.мрак и средневековье

Какое-то ты агрессивное. Иди покушай, может?
Да еще писать грамотно не можешь. Мозги от голода отказали? 😂

Твоя импотенция
#371
Wh1te

Вряд ли, это невозможно физически. (Если вы конечно не сидите только на высококалорийных пустых продуктах)
5000 это уже очень много

Это надо весь день непереставая жрать

#372
Твоя импотенция

Я просто офигеваю,когда начинают демонизировпть шоколад бклки,пироги и тд это просто еда.вопрос - сколько есть.
А полные часто говорят,что вот ,смотрите,худые едят пироги и не толстеют, а с чего толстеть,если это 1-2 пирога ,суп и салат за день например. Типа раз пирог съела,то должно разнести,а на диете надо есть лишь морковку
А полные типа этот пирожок съели и от пирога их сразу разнесло,но умолчат,что перед этим умяли кучу другой калорийной еды

Я тоже считаю что нет смысла делить еду на вредную и полезную, важно следить за кбжу.

Гость
#373
Wh1te

Серьёзно? Звучит очень круто! Мускулатура значит у вас должна быть развита.

Вы про мою физ активность или про вес?

Гость
#374
Гость

Так желудок здорового человека должен растягиваться от еды, хоть худого, хоть толстого, потому что иначе не получилось бы вместить необходимое количество еды для организма. Это его нормальная работа, потому что он МЫШЦА. Он работает как мышечный орган!
Он от одного приема пищи растягивается в среднем до 2 литров(начальный объём 500 мл), максимум до 4 литров, а вообще может растягиваться и больше, смотря у кого какой желудок. И это просто за счет еды, без учета желудочного сока, с ним объем желудка еще больше. И за один прием пищи. Плюс мы пьем жидкости каждый день по 30-40 мл на кг веса, то есть для человека массой 80 кг надо 2,4- 3,2 литра жидкости. За счет ещё трех литров желудок тоже растягивается.
Вы недоедаете и недопиваете, и считаете это нормой, ваш желудок от недоедания плохо работает.

> Вы недоедаете и недопиваете, и считаете это нормой, ваш желудок от недоедания плохо работает.

По ней видно 😁 Голова тоже "худеть" начала))

Гость
#375
Твоя импотенция

Я просто офигеваю,когда начинают демонизировпть шоколад бклки,пироги и тд это просто еда.вопрос - сколько есть.
А полные часто говорят,что вот ,смотрите,худые едят пироги и не толстеют, а с чего толстеть,если это 1-2 пирога ,суп и салат за день например. Типа раз пирог съела,то должно разнести,а на диете надо есть лишь морковку
А полные типа этот пирожок съели и от пирога их сразу разнесло,но умолчат,что перед этим умяли кучу другой калорийной еды

Да никто не отрицает, что много кушает, чего вы пристали? Я вот жру и знаю, что у меня растянутый желудок, что я много ем. Я просто не считаю это проблемой. Тем более я сама рада, что растянут. Ведь я просто не могла много есть, меня тошнило от еды регулярно. А сейчас ем с большим удовольствием и не чувствую неприятностей. Растянутым желудок должен быть у меня , как мне кажется, иначе не могла бы я есть с удовольствием.

Гость
#376
Wh1te

Вряд ли, это невозможно физически. (Если вы конечно не сидите только на высококалорийных пустых продуктах)
5000 это уже очень много

Возможно. Две порции по 700 грамм первого и второго на обед, плюс пирожок с повидлом, на завтрак 1 л каши, яичница из 4 яиц. На ужин тарелка плова и пюре с котлетой. Перекусы- кусок пиццы, салат из помидоров и огурцов с майонезом.

#377
Гость

Вы про мою физ активность или про вес?

Обычно девушки не занимаются силовыми, особенно жимом лежа, поэтому я удивлён и восхищен)

#378
Гость

Возможно. Две порции по 700 грамм первого и второго на обед, плюс пирожок с повидлом, на завтрак 1 л каши, яичница из 4 яиц. На ужин тарелка плова и пюре с котлетой. Перекусы- кусок пиццы, салат из помидоров и огурцов с майонезом.

А зачем вам столько каши?)

Твоя импотенция
#379
Гость

Да никто не отрицает, что много кушает, чего вы пристали? Я вот жру и знаю, что у меня растянутый желудок, что я много ем. Я просто не считаю это проблемой. Тем более я сама рада, что растянут. Ведь я просто не могла много есть, меня тошнило от еды регулярно. А сейчас ем с большим удовольствием и не чувствую неприятностей. Растянутым желудок должен быть у меня , как мне кажется, иначе не могла бы я есть с удовольствием.

Это вы не отрицаете. Большинство на форуме пишут про "генетическое ожирение". Ваш вес -это ваш выбор. а вы осознаете,что есть люди,которые хотят похудеть, но начитавшись бреда про "генетеческое" ожирение,опустят руки.

Гость
#380
Твоя импотенция

Это надо весь день непереставая жрать

Ну в глазах человека, который "обжирается" на 1500-2000 ккал, действительно кажется, что 7000 ккал- это не переставая жрать. 😂 Что ж тут делать, бывает такое у людей 😅

Гость
#381
Wh1te

Обычно девушки не занимаются силовыми, особенно жимом лежа, поэтому я удивлён и восхищен)

Да это 50 кг жим лежа- это ерунда. Кто-то все 150 кг может поднять, но мне это не нужно.

Гость
#382
Wh1te

А зачем вам столько каши?)

Вкусно потому что. Овсяная каша с малиновым вареньем или с клубничным в таком количестве дает непередаваемое удовольствие. Не только вкусно, но еще и приятно, когда она попадает в желудок и переваривается.

Твоя импотенция
#383
Гость

Ну в глазах человека, который "обжирается" на 1500-2000 ккал, действительно кажется, что 7000 ккал- это не переставая жрать. 😂 Что ж тут делать, бывает такое у людей 😅

7000 это реально очень много. Даже любой врач это скажет.это если только калораж качка на массе,и то там гораздо меньше

Ну вы тут собрались, видимо ,из сообшества фиди ,тогда с вами ясно все.это весьма специфические люди. Я сначала нн понимала,кто тут все это пишет,что надо много есть и куча комментов. А потом прояснилось,когда стали темы выходить аж про 300 кг

#384
Гость

Да это 50 кг жим лежа- это ерунда. Кто-то все 150 кг может поднять, но мне это не нужно.

Меня сам факт жима больше удивляет) Обычно девушки им брезгуют.

#385

Умерший бодибилдер питался на 16 тыс. ккал в день. Или даже на 16.5, но при таких объёмах не суть)

Гость
#386
Твоя импотенция

Это вы не отрицаете. Большинство на форуме пишут про "генетическое ожирение". Ваш вес -это ваш выбор. а вы осознаете,что есть люди,которые хотят похудеть, но начитавшись бреда про "генетеческое" ожирение,опустят руки.

Так полнота, как и худоба тоже бывает естественной и неестественной. Когда человек ест как все, но склонен к полноте. Как и есть люди, склонные к худобе. Все люди разные.

#387
Гость

Вкусно потому что. Овсяная каша с малиновым вареньем или с клубничным в таком количестве дает непередаваемое удовольствие. Не только вкусно, но еще и приятно, когда она попадает в желудок и переваривается.

Вот не люблю каши) Да и углеводы там в основном, я больше по белкам и жирам)

Твоя импотенция
#388
Гость

Так полнота, как и худоба тоже бывает естественной и неестественной. Когда человек ест как все, но склонен к полноте. Как и есть люди, склонные к худобе. Все люди разные.

Нет никакой склонности.есть переедание и недоедание

#389
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Умерший бодибилдер питался на 16 тыс. ккал в день. Или даже на 16.5, но при таких объёмах не суть)

А ещё сидел на химии и возможно имел врожденные проблемы со здоровьем 🥶

#390
Твоя импотенция

Нет никакой склонности.есть переедание и недоедание

Неправда. Моя 45-тикилограмовая ела больше меня. И это в возрасте за 40. Может, не сам аппетит такой, просто поправиться хотела.

#391
Wh1te

А ещё сидел на химии и возможно имел врожденные проблемы со здоровьем 🥶

Не изучала. Но большую часть пищи он в себя вливал)

Гость
#392
Гость

Но вы же пишите, что худые 3 сырника съели и обожрались. Я вам отвечаю, что да, именно так, но потому что желудок не привык переваривать больше еды.

Организм - сложная система, помимо желудка есть еще куча гормонов, которые тоже влияют на потребление пищи. Тот же оземпичный у кого-то выделяется больше, у кого-то меньше. Те больше жрут, чтобы к мозгу сишнал насыщения пригнался и ощутить дофамин. Это генетика.

#393
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не изучала. Но большую часть пищи он в себя вливал)

Ну это ку ку

Как у вас дела?🙃

Твоя импотенция
#394
Wh1te

А ещё сидел на химии и возможно имел врожденные проблемы со здоровьем 🥶

Году в 20м ,вроде, умерла молодая бодипозитивщица ,кг 300 в ней ,наверно, было.спохватилась,но поздно уже. Записывала видео с ракаиванием,что кучу людей погубила призывами есть много и бодипозитивно

#395
Wh1te

Ну это ку ку

Как у вас дела?🙃

Все больные, все полегли. И я тожЫ.

Гость
#396
Твоя импотенция

7000 это реально очень много. Даже любой врач это скажет.это если только калораж качка на массе,и то там гораздо меньше

Ну вы тут собрались, видимо ,из сообшества фиди ,тогда с вами ясно все.это весьма специфические люди. Я сначала нн понимала,кто тут все это пишет,что надо много есть и куча комментов. А потом прояснилось,когда стали темы выходить аж про 300 кг

Я может и фиди, но проблемы не вижу. И уж 300 кг никогда не буду весить, тьфу-тьфу-тьфу.
Просто люблю мукбанг, люблю соревноваться с парнем, кто сколько съест. Например кто какую корзину продуктов купит в супермаркете и будет есть, кто сколько закажет в ресторане и съест. Бывает он выигрывает, но у меня тоже получается не проигрывать битву🤭🤭🤭😂😂. Бывает, что ничья. Чаще кстати ничья в нашем соревновании. Но едим. Самое главное, это когда мы едим вместе, вместе садимся за стол, вместе берем ложку и вилку и едим. Пережевываем каждый кусочек, м-м-м. Очень вкусно. А потом глотаем и еда переваривается в желудке. Такой вот дофамин у нас.

Твоя импотенция
#397
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неправда. Моя 45-тикилограмовая ела больше меня. И это в возрасте за 40. Может, не сам аппетит такой, просто поправиться хотела.

Кто -ваша?прям все время при вас сидела и ела?))

Гость
#398
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Умерший бодибилдер питался на 16 тыс. ккал в день. Или даже на 16.5, но при таких объёмах не суть)

Как его зовут?
Жаль, что умер, бывает. Наверное это не от еды, а от чрезмерных нагрузок в зале.

Гость
#399
Твоя импотенция

Нет никакой склонности.есть переедание и недоедание

Ну ты тогда недоедаешь, это тоже плохо.
Ты лучше почитай про биологически адаптивный вес, гугли про него в интернете. Может поймёшь, что еда не всегда главное.

#400
Твоя импотенция

Году в 20м ,вроде, умерла молодая бодипозитивщица ,кг 300 в ней ,наверно, было.спохватилась,но поздно уже. Записывала видео с ракаиванием,что кучу людей погубила призывами есть много и бодипозитивно

Ой, ну до такого непонятно зачем себя доводить, когда давно доказано что ожирение ведет к множеству проблем со здоровьем.

#401
Твоя импотенция

Кто -ваша?прям все время при вас сидела и ела?))

Подруга, писала выше же. Та, у которой рост 173. Фото которой хуже, чем варнавины.

#402
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Все больные, все полегли. И я тожЫ.

И я с вами! Наприседался так, что не хочу никуда вставать (но надо😓)