Гость
Статьи
Пользователь анрил.енг …

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!

Пользователь анрил.енг хочет девушку 45 кг!!! Только что написал в теме "Не везет в отношениях". Так что не обращайте внимания на то, что он тут пишет. Девушек с весом 60 кг назвал толстыми. То есть …

GIF
Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303

Да хай сидит только не надо жалеть хлопца. А то бабы у нас жалостливые

#304
Гость

Ну ты качаешься, еще ничего. А мой был просто худой, с физкультурой не дружил вообще. Это просто жесть, он как узник Освенцима был при том же самом весе, как у тебя.

Ну вот это я к чему некорректно называть кого либо дрищем или жирным не видя как лично он/она выглядит (Да и вообще лучше так никого не называть). Женщина может и при 70кг не выглядеть полной, т.к. много факторов влияет таких как: рост, вес костей, количество мышц. Также и у парней.

Гость
#305
Похудейка

Плисецкая худая в моих глазах, что ты несёшь?

Так я сейчас не про Плисецкую, а про то, что ты согласилась со мной, что в глазах худого человека люди вокруг кажутся полными. А из этого делаем вывод, что этот мальчик, обсирающий женщин 60 кг- сам как узник концлагеря, потому и и кажется ему, что все девушки вокруг него со средней фигурой- толстые.

Гость
#306
Wh1te

Ну вот это я к чему некорректно называть кого либо дрищем или жирным не видя как лично он/она выглядит (Да и вообще лучше так никого не называть). Женщина может и при 70кг не выглядеть полной, т.к. много факторов влияет таких как: рост, вес костей, количество мышц. Также и у парней.

при росте 186
вес 70 кг - явный дрищ
10 кг меньше нормы
Дрищами называют субтильных\худощавых молодых людей.

Гость
#307
Гость

Окей. Но похудейка в той теме тусила точно с той напару и орала что в концлагере жиpных не было и что жир только от еды

Это я знаю. Такое у худых людей восприятие толстых. Еду они ненавидят, соответственно все, кто ее любят- это второй сорт. Они не знают, что для здорового человека, полного энергии и сил, еда- одно из главных удовольствий в жизни. И это плюс. Наслаждаться вкусной едой не каждый может, перестать считать сколько съела тоже не каждый может. Вот и зависть идет к тем, кто покушать любит. Зависть к тем, кто любит свои складки и бока на животе (я их очень люблю, сама их щупаю постоянно), свои бедра, свою грудь.

Гость
#308
Гость

Да зачем выгонять просто надо понимать что это жа человек и не жалеть особо

А зачем вы его обсуждаете? Тут вариант или выгнать его или терпеть и понимать, что он человек.

Гость
#309
Гость

А зачем вы его обсуждаете? Тут вариант или выгнать его или терпеть и понимать, что он человек.

Зачем выгонять? Просто игнорить его излияния

#310
Wh1te

Ну вот это я к чему некорректно называть кого либо дрищем или жирным не видя как лично он/она выглядит (Да и вообще лучше так никого не называть). Женщина может и при 70кг не выглядеть полной, т.к. много факторов влияет таких как: рост, вес костей, количество мышц. Также и у парней.

При 70кг женщина не будет выглядеть полной, только если у неё рост хотя бы от 173см😏

#311
Гость

при росте 186
вес 70 кг - явный дрищ
10 кг меньше нормы
Дрищами называют субтильных\худощавых молодых людей.

Повторюсь, по весу людей судить глупо🤷🏻

Это я говорю как человек который успел побывать во всех весовых категориях начиная с 60 и заканчивая под 100кг.

Гость
#312
Гость

Сша. Вокруг одни жиpные тюленихи у нее там жрут джанкфуд

Нет, Италия. Хотя я была в прошлом году в Италии, там по моим ощущениям две трети женщин с лишним весом и каждая четвёртая с ожирением, в общем там, если сложить оба процента и тех и тех, то почти все женщины толстые, с нормальным весом только несколько процентов женского населения. Плюс женщины там гораздо выше меня по росту, каждая вторая молоденькая девочка ростом 185. А женщины старшего возраста обычно 170-180 см. В общем женщины там ооочень крупные, и по весу и по росту.

Приезжая обратно в РФ, я вижу, что вокруг много, наоборот, худых женщин и маленького роста. И что я на голову выше многих девушек и в 1,5-2 раза тяжелее их. Только в Москве и в Петербурге встречаются высокие женщины, и полные, но далеко не везде, много худых и низких.

Вот такая вот разница между рашкой и Европой.

Гость
#313
Wh1te

Ну вот это я к чему некорректно называть кого либо дрищем или жирным не видя как лично он/она выглядит (Да и вообще лучше так никого не называть). Женщина может и при 70кг не выглядеть полной, т.к. много факторов влияет таких как: рост, вес костей, количество мышц. Также и у парней.

Так я лично видела, как выглядит мой парень. И про героя автора я прекрасно понимаю, что 57 кг- это не 70, что это еще меньше, то есть тут как не качайся, это все равно дрищ.

Похудейка
#314
Гость

Окей. Но похудейка в той теме тусила точно с той напару и орала что в концлагере жиpных не было и что жир только от еды

А какая связь между той темой и тем, что в этой теме вы врёте?

Гость
#315
Гость

Зачем выгонять? Просто игнорить его излияния

Модераторы должны с ним работать. Иначе он будет дальше писать свои излияния, а мы будем терпеть его.

Похудейка
#316
Wh1te

Это не то что правда, а скорее просто мем для тех кто тренируется.

На этой фотке я при 186 вешу не более 72кг🤷🏻

Отличное тело, молодое, мускулистое. Видно что тестостерон высокий

Гость
#317
Похудейка

А какая связь между той темой и тем, что в этой теме вы врёте?

Все темы про вес, про похудение.
Врешь ты, я тебе говорю факты.

Похудейка
#318
Гость

Вареных.

В меню 50 сухих макарон

Гость
#319
Похудейка

Отличное тело, молодое, мускулистое. Видно что тестостерон высокий

Это потому что он качается. Без тренировок он был бы ужасом.

Похудейка
#320
Гость

Потому что ненормально комментировать чьи-то тела, когда этого не просили. Это хамство. А тут паренек обсирает баб с нормальным весом и обзывает жирухами, он комментирует женские тела, значит надо бить его же оружием по нему. Обсудить в ОТВЕТ, какой он дрыщ. Так то пофиг на него, если б сам не лез бы на женский форум и не писал бы, какие бабы жирухи. И не получил бы ответку, что он дрыщ.

Так вы же тоже считаете других жирухами

Гость
#321
Гость

Это я знаю. Такое у худых людей восприятие толстых. Еду они ненавидят, соответственно все, кто ее любят- это второй сорт. Они не знают, что для здорового человека, полного энергии и сил, еда- одно из главных удовольствий в жизни. И это плюс. Наслаждаться вкусной едой не каждый может, перестать считать сколько съела тоже не каждый может. Вот и зависть идет к тем, кто покушать любит. Зависть к тем, кто любит свои складки и бока на животе (я их очень люблю, сама их щупаю постоянно), свои бедра, свою грудь.

Да, худые лишены важного источника дофамина - вкусной еды, поэтому озлоблены на тех, кто не желает жить на 1 листике салата, как они

Похудейка
#322
Гость

Так ему можно или жрать что дают или поехать к п poc тит yткам. Больше вариантов нет. Но он выбирает третий поныть на женском форуме что все его проблемы от того, что БАБАМ ПОДАВАЙ КРАСИВЫХ МУЖИКОВ

Тут все ноют

Гость
#323
Похудейка

В меню 50 сухих макарон

А я говорю про вареные макароны, сколько там сухих, мне неинтересно, потому что я сухие макароны не ем, всегда их варю.

Похудейка
#324
Гость

Похудейка это чел который похудел один раз с 75 кг и теперь вы ей ничего не докажете, она будет бить себч пяткой в грудь как важно худеть и есть ПП. Это сейчас у нее смысл жизни. В другой теме выносила всем мозги когда ей битый час доказывали что бывает генетическое ожирение с пруфами из научных исследований с киберленинки. Человек хочет долдонить что весь жир от жратвы и надо ПП.

Вы врушка просто

Похудейка
#325
Гость

Так я тут причем? Я же обсуждаю его, потому что автор захотел его обсудить. Меня тема заинтересовала и я присоединилась.

Так вы такая же как он

Гость
#326
Похудейка

Так вы же тоже считаете других жирухами

Не считаю, я пишу, что он думает, про женщин 60 кг. И использую его слово "***" в общении, чтоб прокомментировать его писанину.

#327
Гость

Так я лично видела, как выглядит мой парень. И про героя автора я прекрасно понимаю, что 57 кг- это не 70, что это еще меньше, то есть тут как не качайся, это все равно дрищ.

Герой автора скидывал уже себя. Ему действительно стоило бы набрать немного мышц. Тут не поспоришь, хотя это его дело.

#328
Похудейка

Отличное тело, молодое, мускулистое. Видно что тестостерон высокий

Спасибо😌

Гость
#329
Гость

Да, худые лишены важного источника дофамина - вкусной еды, поэтому озлоблены на тех, кто не желает жить на 1 листике салата, как они

От природы худые не лишены никакого дофамина, у них все вырабатывается как у всех остальных, просто насыщаются быстрее, может вот этот оземпичный гормон быстрее выделяется или лептин какой (гормон насыщения) и они от 3 сырников уже наелись им кажется что обожрались и точно так же ходят и вырабатывают дофамин. Другой организм. Просто надо понимать что мы все разные и организм каждого уникален.

Гость
#329
Похудейка

Тут все ноют

Так пусть идут на мужской форум ныть, чего сюда то приходят?

Гость
#331
Гость

Да, худые лишены важного источника дофамина - вкусной еды, поэтому озлоблены на тех, кто не желает жить на 1 листике салата, как они

+++++

Гость
#332
Похудейка

На самом деле это очень много.
Я вчера съела в обед курицу с картошкой, курицы наверное 150 гр, картошки наверное 200 гр, на вечер съела только десерт 200 калорий и чай с молоком и сахаром. Но утром ещё бананы и сливы ела

Может, попробуешь устроиться на физическую работу? Просиживать здесь жоппку не очень ЗОЖно и не диетично

Гость
#333
Гость

Так пусть идут на мужской форум ныть, чего сюда то приходят?

Это то же самое что подойти к рандом бабе и сказать а теперь ты послушаешь 2 часа о том какая ты *** и начать втирать ей что-то. Зачем?

Гость
#334
Похудейка

Так вы такая же как он

Я? Я худых людей не комментирую первая, я просто отвечаю на их обвинения кого-то в ожирении и якобы нездоровом образе жизни.

Гость
#335
Гость

От природы худые не лишены никакого дофамина, у них все вырабатывается как у всех остальных, просто насыщаются быстрее, может вот этот оземпичный гормон быстрее выделяется или лептин какой (гормон насыщения) и они от 3 сырников уже наелись им кажется что обожрались и точно так же ходят и вырабатывают дофамин. Другой организм. Просто надо понимать что мы все разные и организм каждого уникален.

Я не говорю про тех кто на диетах. От природы именно

#336
Гость

Да, худые лишены важного источника дофамина - вкусной еды, поэтому озлоблены на тех, кто не желает жить на 1 листике салата, как они

А вот тут с вами не соглашусь лично я питаюсь только самой вкусной пищей 🤭

Гость
#337
Гость

От природы худые не лишены никакого дофамина, у них все вырабатывается как у всех остальных, просто насыщаются быстрее, может вот этот оземпичный гормон быстрее выделяется или лептин какой (гормон насыщения) и они от 3 сырников уже наелись им кажется что обожрались и точно так же ходят и вырабатывают дофамин. Другой организм. Просто надо понимать что мы все разные и организм каждого уникален.

Желудок как у котёнка у худых😂.

Гость
#338
Гость

Может, попробуешь устроиться на физическую работу? Просиживать здесь жоппку не очень ЗОЖно и не диетично

Да пофиг на нее

Гость
#339
Гость

Это то же самое что подойти к рандом бабе и сказать а теперь ты послушаешь 2 часа о том какая ты *** и начать втирать ей что-то. Зачем?

Ну так в реале пусть женщина даст кому-нибудь в рожу, если кто-то ей будет впаривать потолстение/похудение, обзывать жирной или тощей. А тут на форуме что ему можно сделать? Модерам пожаловаться на его сообщения, ставить дизлайки.

#340
Гость

Желудок как у котёнка у худых😂.

Могу килограмм шашлыка умять минут за 10💁🏻

Гость
#341
Wh1te

А вот тут с вами не соглашусь лично я питаюсь только самой вкусной пищей 🤭

Может вы и питаетесь вкусной едой, но я получаю двойное удовольствие от вкусной еды. Нравится кушать с большим аппетитом, получать просто ооогромное удовольствие от пищи, когда прожёвываешь еду. И получать удовольствие, когда еда попадает в желудок и он начинает ее переваривать.

Гость
#342
Wh1te

Могу килограмм шашлыка умять минут за 10💁🏻

Просто ты качаешься, еда расходуется, потому худой, но ешь много.
Я два шампура могу умять за 20 минут. И закусить каким-нибудь супом, и еще гарниром(или макароны, или рис, или пюре, или гречка).

Гость
#343
Гость

Ну так в реале пусть женщина даст кому-нибудь в рожу, если кто-то ей будет впаривать потолстение/похудение, обзывать жирной или тощей. А тут на форуме что ему можно сделать? Модерам пожаловаться на его сообщения, ставить дизлайки.

Да ничего не надо делать. Относиться правильно. Не жалеть хлопца только. Это наглая твapина.

Гость
#344
Гость

Ну так в реале пусть женщина даст кому-нибудь в рожу, если кто-то ей будет впаривать потолстение/похудение, обзывать жирной или тощей. А тут на форуме что ему можно сделать? Модерам пожаловаться на его сообщения, ставить дизлайки.

Он бы вас всех махом в жиpyxи записал! А вы тут кудахтаете как же так хлопцу не получается найти девочку!

#345
Гость

Может вы и питаетесь вкусной едой, но я получаю двойное удовольствие от вкусной еды. Нравится кушать с большим аппетитом, получать просто ооогромное удовольствие от пищи, когда прожёвываешь еду. И получать удовольствие, когда еда попадает в желудок и он начинает ее переваривать.

Я тоже кушаю с большим аппетитом, это очень важно!

Гость
#346
Wh1te

Повторюсь, по весу людей судить глупо🤷🏻

Это я говорю как человек который успел побывать во всех весовых категориях начиная с 60 и заканчивая под 100кг.

Дрищ -
это сленговое обозначение внешнего вида или облика молодого человека. его телосложения
и вес имеет прямое отношение как выглядит человек в одежде

Твоя импотенция
#347
Гость

Да, худые лишены важного источника дофамина - вкусной еды, поэтому озлоблены на тех, кто не желает жить на 1 листике салата, как они

Редкостный бред.ем только вкусное и никогда не ем то,что мне невкусно.лучше вообще не поем, чем абы что

Гость
#348
Гость

Желудок как у котёнка у худых😂.

Мне вообще пофиг какой у них желудок и в целом мне на них наплевать, пусть только не самоутверждаются на моем фоне, за это yбить могу

Гость
#349
Wh1te

Я тоже кушаю с большим аппетитом, это очень важно!

Ладно, вы тренируетесь, потому ешьте с аппетитом и худой.

#350
Гость

Просто ты качаешься, еда расходуется, потому худой, но ешь много.
Я два шампура могу умять за 20 минут. И закусить каким-нибудь супом, и еще гарниром(или макароны, или рис, или пюре, или гречка).

Ну, если бы я просто качался и столько кушал, давно бы весил больше 100кг😅

Я еще много двигаюсь

Гость
#351
Твоя импотенция

Редкостный бред.ем только вкусное и никогда не ем то,что мне невкусно.лучше вообще не поем, чем абы что

Я тоже так считала, когда была худой. Теперь понимаю, что мне любая еда, которую я привыкла есть- вкусная. И готова схомячить хоть шашлык, хоть борщ, хоть рис с котлетой. От еды получаю реальное удовольствие.

Твоя импотенция
#352
Гость

Желудок как у котёнка у худых😂.

Потому что не растягивают его обжорством