Гость
Статьи
Сильной женщине нужен …

Сильной женщине нужен сильный мужчина!

Не понимаю тех, кто говорит, что сильные тянуться к слабым. Я сама по характеру генерал в юбке и муж у меня тоже яркий лидер. Никогда не интересовали подкаблучники. В браке уже 15 лет, есть дети и 2 …

GIF
Зелёная
2 933 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
Гостья_А
#1959
Гость

Мещанство

Так ведь есть же такие. Один спокойно может поесть жареную картошку прямо со сковороды, а другой от одной мысли о подобном в обморок падает. 😁

Гость
#1960
Гостья_А

А когда родятся дети, доход семьи и так будет урезан. Причём значительно. Или жене нужно будет выйти на работу, чтоб отдавать свою зарплату нанятой няне?

Женщина всё сама может. Даже на двух работах работать. Но зачем ей муж тогда. Да ещё такой, который претендует на звание главы семьи.

Так и было у меня. Просто выгнала ненужного мужика взашей, сама детей подняла и воспитала

Гость
#1961
Гостья_А

Так ведь есть же такие. Один спокойно может поесть жареную картошку прямо со сковороды, а другой от одной мысли о подобном в обморок падает. 😁

Пусть падает. Не подниму😂

Гостья_А
#1962
Кот Леопольд.

Да,она баба. Инкубатор. Воспитывал я,она обслуживала. Сын общается с ней мало.

Любезный, тогда это не патриархат, а эксплуатация женщины при полном отсутствии семьи.

Гостья_А
#1963
Гость

Я всегда за законный брак и против сожительства. Это унизительно для женщины ждать, когда её замуж позовут

Ну вот. Поэтому Вы дочери и привили мысль о необходимости штампа. А я говорю о тех, кто сам против законного брака. Такие и детям своим будут внушать, что брак не нужен.

Гостья_А
#1964
Гость

Да, я и климакс сравнительно легко пережила. А про ПМС только из форума узнала

А мне рассказывали про опыт климакса примерно так:
"Тебе постоянно нехорошо как физически, так и морально, приливы, перепады настроения. Иной раз понимаешь, что психуешь зря и говоришь обидные слова родным, но не можешь сдержаться".

Гостья_А
#1965
Гость

Но сейчас молодежь правда стала не такая здоровая, какими были мы. Мы же ещё урожай убирали вручную, когда нас осенью с предприятия туда посылали. Картошку руками в мешки складывали целыми днями и по первому снегу капусту собирали с утра до вечера. А в поле и присесть негде было

Вот именно поэтому и труднее стало женщинам и работать, и качественно заниматься домом и детьми. Утром встань раньше всех, приготовь завтрак, посуду за всеми помой, отправь детей в школу, потом дорога час-полтора до работы, на работе 9 часов, потом снова час-полтора дороги домой, а там снова плита, посуда, уроки с детьми, лёгкая уборка, приготовишь всем одежду на завтра и т.д. В результате ложишься позже всех, а там муж пристаёт с сексом, потому что он-то после работы немного отдохнул.
И женщины сходят с ума при таком ритме жизни. А Ваше поколение со всем этим справлялось.

Гостья_А
#1966
Гость

Нас жизнь не баловала, поэтому мы к любому труду приучены. Когда случилась Перестройка и лихие 90-ые многие мужики спились, а женщинам надо было детей растить и деньги зарабатывать. Предприятия разваливались на глазах. Женщины в челночницы подались. Таскали на себе огромные сумки, а потом стояли в 40-градусный мороз и жару целый день, продавая тряпьё из Турции, Китая и Польши. Где были тогда наши "кормильцы"? Кто мог себе позволить не работать?

И кто в здравом уме пожелает такой же жизни своим дочерям? Любая мать хочет, чтобы её детям жилось легче, чем ей.

Гостья_А
#1967
Гость

Так и было у меня. Просто выгнала ненужного мужика взашей, сама детей подняла и воспитала

А был бы настоящий глава семьи и кормилец, не выгнали бы. Правда же?

Кот Леопольд.
#1968
Гостья_А

Это для жены. А для мужа - на первом месте должна быть жена. Забота должна быть взаимной. И если жена должна понимать, что у мужа никуда не делись сексуальные потребности, и помогать ему в этом, то муж должен понимать, что недавно родившей жене очень сложно, и не требовать от неё внимания в полном объёме, и что ребёнок в первые годы его жизни полностью зависит от матери. Особенно пока она его кормит.

А у некоторых женщин бывает послеродовая депрессия. Читала в новостях, что молодая мать вышла в окно из-за этого. Вот что бывает, когда муж ставит свои потребности на первое место и ему плевать на чувства и потребности жены.

У мужчины на первом месте работа,бизнес,дело. Первым дело самолёты. Помните? Здесь тётки всё своих вась вспоминают,у которых забот куда бы *** пристроить,да пивка-водочки выпить. Общайтесь с нормальными мужчинами.

Кот Леопольд.
#1969
Гость

Находишь таких же как сам, которым потрахаться хочется

Да.

Кот Леопольд.
#1970
Гостья_А

Так ведь есть же такие. Один спокойно может поесть жареную картошку прямо со сковороды, а другой от одной мысли о подобном в обморок падает. 😁

Мммм,а если ещё свиную котлету и томатный сок....

Кот Леопольд.
#1971
Гость

Так и было у меня. Просто выгнала ненужного мужика взашей, сама детей подняла и воспитала

Это не мужик был,а г о в н о. От г о в н а родила детей. Гордиться не чем.

Кот Леопольд.
#1972
Гостья_А

Любезный, тогда это не патриархат, а эксплуатация женщины при полном отсутствии семьи.

Нет,это была семья. Краткосрочный проект.

#1973
Гостья_А

А речь не о том, что женщина может или не может сама. Это галантность. Мужчина таким образом демонстрирует женщине, что относится к ней как к женщине, а не как к братану. Мы же, слава Богу, не родитель1 и родитель2.

Почему Вы считаете, что мужчина хорошими манерами унижает женщин? Это же красивый жест, в конце концов.

Я не считаю это унижением. Вы про незнакомую для мужчины девушку или его любимую? Отношения как к братану? Надо быть не только любимыми друг для друга, но и друзьями.

#1974
Pepper

ну раз уж взялись , моё сообщение ,то проанализируйте и то что я написал дальше.
Зачем ребенка воспитывать , не проще ли его в детский дом отдать? к чему все эти сложности? он же личность, к нам никакого отношения не имеет! Или всё таки имеет? а если имеет то какой? и почему его должны воспитывать мы? хотя нет, не должны а ХОТИМ ,именно хотим воспитывать мы. А раз хотим, то не значит ли это , что мы хотим продолжение себя в бедующем? и следовательно , нереализованный хоккей, на который отправляют ребёнка, это тоже самое что и воспитание в целом, просто разные степени личной реализации в ребёнке.
Вопрос риторический, можете не отвечать, и так видно что вы где то по поверхности.

Чего?🤣 А почему его родители должны сдавать в дет дом? Это их любимый ребенок, они его любят. Хватит ересь нести!
Да вы не то что на поверхности, такое ощущение, что вы себе отчёт в словах не отдаёте.

#1975
Кот Леопольд.

Ты не все женщины. Достаточно женщин разделяющих мои взгляды. Мне на долго таких хватит. Вернёмся к теме?

А, в этом причина

#1976
Небасмач

Почерк ужасный почти у всех пацанов, начиная уже с тех, кто в нулевых учился.

Почерки у всех всегда были и разные и плохих было много.

Гость
#1977
Гость

Ну, и сколько он длится? Год-два от силы

Так в этот период и козлят.

Гость
#1978
Гость

Физику я могу объяснить ребенку. Физика это очень просто

Да тут дело даже не в простоте. А в действии.

Гость
#1979
Гость

Контактный секс невозможен, но есть другие способы получения удовольствия. Как ни крути, зная друг друга хорошо и испытывая чувства к друг другу всегда можно пойти на встречу и сделать любимого счастливым

Вот вы сами пишете - способы удовольствия. Почему для одного-то? Пойти друг другу навстречу, но сделать только любимого счастливым. Странное какое-то - друг другу.

Гость
#1980
Кот Леопольд.

Нет,это была семья. Краткосрочный проект.

Это не семья была, а ***. От инкубатора ребенка заделал. Не брезгливый, однако. Гордиться там нечем.

Гость
#1981
Унесённая ветром

А, в этом причина

Причина в том, что женщин, разделяющие его взгляды он вообще за людей не считает. Вытер ноги и пошёл общаться с не разделяющими. Которые для него интереснее. Только не дают цучки. Потому и кидается.

Кот Леопольд.
#1982
Гость

Это не семья была, а ***. От инкубатора ребенка заделал. Не брезгливый, однако. Гордиться там нечем.

В смысле брезгливый? Законная жена мне родила сына. По другому ни как.

#1983
Гость

Причина в том, что женщин, разделяющие его взгляды он вообще за людей не считает. Вытер ноги и пошёл общаться с не разделяющими. Которые для него интереснее. Только не дают цучки. Потому и кидается.

Я вообще думаю, тут он нас не считает за женщин, а там их

Небасмач
#1984
Унесённая ветром

Я вообще думаю, тут он нас не считает за женщин, а там их

За достойных людей не считает. Вы не переживайте, он всех кто не согласен с его мнением считает недостойными людьми, не только женщин. Эта площадка удобна для него тем, что здесь он может это не скрывать..дабы нет опасности получить в лоб, как в реальности.

Доминатор😁🤷‍♂️
Раздавленный жизнью и другими доминами( более успешными) доминатор))

#1985
Небасмач

За достойных людей не считает. Вы не переживайте, он всех кто не согласен с его мнением считает недостойными людьми, не только женщин. Эта площадка удобна для него тем, что здесь он может это не скрывать..дабы нет опасности получить в лоб, как в реальности.

Доминатор😁🤷‍♂️
Раздавленный жизнью и другими доминами( более успешными) доминатор))

Непривычно просто такое слышать от человека, который на 15 лет старше. Ну, или мб я с такими не сталкивалась

#1986

Интересное наблюдение.
Женщины пишут, секс нам нужен так же как мужчинам, и кто то его даже умудряется иметь( давать) стабильно и системно.
Но потом эти же женщины пишут, когда родился ребёнок это ад и трешь, и никакого секса не надо.
ок допускаю, дети есть знаю что это такое.
Но вот вспоминаю молодость, армия, времена голодные, первые пол года летали как ссаные веники, как нас мучили мама дорогая, дедовщина жуткая, не спали вообще от слова совсем, ходили как зомби,и не потому что родное дитятко плачет от колик, а потому что злобные сержантские хари тебя в хвост и в гриву на взлётке имеют, а ты сидишь пол шкрябаешь стёклышками, а сам спишь с открытыми глазами, и даже не замечаешь как прилетает по башке сзади, потому что в полной фрустрации находишься. И вот в этой умопомрачительной обстановке, хотелось бабу. Конечно спать хотелось сильнее, потому что баб не было в казарме, но если удавалось вырваться в увольнительную, то мысли были только о том . как бы кого трахнуть, пожрать и поспать.
К чему это я. Кто бы там что не говорил, секс для мужчины это не тоже самое что для женщины, для мужчины секс это потребность, при его недостатке он и сон променяет на секс и всё что угодно. У женщин секс это номер 25 в списке общих дел. Если она устала ей секс нахрен не упал, если она эмоционально не готова . ей секс нахрен не упал, и т.д.
Не надо в кучу валить мужской секс и женский, разное это целиком и полностью. И только с таким осознанием надо подходить к решению в том числе сексуальных вопросов в семье.
Мужчина в брак или отношения вступает по одним причинам, а женщина совершенно по другим.

#1987
Pepper

Интересное наблюдение.
Женщины пишут, секс нам нужен так же как мужчинам, и кто то его даже умудряется иметь( давать) стабильно и системно.
Но потом эти же женщины пишут, когда родился ребёнок это ад и трешь, и никакого секса не надо.
ок допускаю, дети есть знаю что это такое.
Но вот вспоминаю молодость, армия, времена голодные, первые пол года летали как ссаные веники, как нас мучили мама дорогая, дедовщина жуткая, не спали вообще от слова совсем, ходили как зомби,и не потому что родное дитятко плачет от колик, а потому что злобные сержантские хари тебя в хвост и в гриву на взлётке имеют, а ты сидишь пол шкрябаешь стёклышками, а сам спишь с открытыми глазами, и даже не замечаешь как прилетает по башке сзади, потому что в полной фрустрации находишься. И вот в этой умопомрачительной обстановке, хотелось бабу. Конечно спать хотелось сильнее, потому что баб не было в казарме, но если удавалось вырваться в увольнительную, то мысли были только о том . как бы кого трахнуть, пожрать и поспать.
К чему это я. Кто бы там что не говорил, секс для мужчины это не тоже самое что для женщины, для мужчины секс это потребность, при его недостатке он и сон променяет на секс и всё что угодно. У женщин секс это номер 25 в списке общих дел. Если она устала ей секс нахрен не упал, если она эмоционально не готова . ей секс нахрен не упал, и т.д.
Не надо в кучу валить мужской секс и женский, разное это целиком и полностью. И только с таким осознанием надо подходить к решению в том числе сексуальных вопросов в семье.
Мужчина в брак или отношения вступает по одним причинам, а женщина совершенно по другим.

Я это к тому что женщины любят эту песню заводить, ребёнок родился, устала, не до этого, а вы понять не можете.
Да понять не можем, потому что вы то тоже понять не можете, что для мужчины это намба ван.А если вы ему навязываете свое мирвосприятие женское, то он из мужика автоматически и превращается в ждуна.

Гость
#1988
Pepper

Интересное наблюдение.
Женщины пишут, секс нам нужен так же как мужчинам, и кто то его даже умудряется иметь( давать) стабильно и системно.
Но потом эти же женщины пишут, когда родился ребёнок это ад и трешь, и никакого секса не надо.
ок допускаю, дети есть знаю что это такое.
Но вот вспоминаю молодость, армия, времена голодные, первые пол года летали как ссаные веники, как нас мучили мама дорогая, дедовщина жуткая, не спали вообще от слова совсем, ходили как зомби,и не потому что родное дитятко плачет от колик, а потому что злобные сержантские хари тебя в хвост и в гриву на взлётке имеют, а ты сидишь пол шкрябаешь стёклышками, а сам спишь с открытыми глазами, и даже не замечаешь как прилетает по башке сзади, потому что в полной фрустрации находишься. И вот в этой умопомрачительной обстановке, хотелось бабу. Конечно спать хотелось сильнее, потому что баб не было в казарме, но если удавалось вырваться в увольнительную, то мысли были только о том . как бы кого трахнуть, пожрать и поспать.
К чему это я. Кто бы там что не говорил, секс для мужчины это не тоже самое что для женщины, для мужчины секс это потребность, при его недостатке он и сон променяет на секс и всё что угодно. У женщин секс это номер 25 в списке общих дел. Если она устала ей секс нахрен не упал, если она эмоционально не готова . ей секс нахрен не упал, и т.д.
Не надо в кучу валить мужской секс и женский, разное это целиком и полностью. И только с таким осознанием надо подходить к решению в том числе сексуальных вопросов в семье.
Мужчина в брак или отношения вступает по одним причинам, а женщина совершенно по другим.

Привязались Вы к этому сексу. Будто это основная проблема в браке!

#1989
Pepper

Интересное наблюдение.
Женщины пишут, секс нам нужен так же как мужчинам, и кто то его даже умудряется иметь( давать) стабильно и системно.
Но потом эти же женщины пишут, когда родился ребёнок это ад и трешь, и никакого секса не надо.
ок допускаю, дети есть знаю что это такое.
Но вот вспоминаю молодость, армия, времена голодные, первые пол года летали как ссаные веники, как нас мучили мама дорогая, дедовщина жуткая, не спали вообще от слова совсем, ходили как зомби,и не потому что родное дитятко плачет от колик, а потому что злобные сержантские хари тебя в хвост и в гриву на взлётке имеют, а ты сидишь пол шкрябаешь стёклышками, а сам спишь с открытыми глазами, и даже не замечаешь как прилетает по башке сзади, потому что в полной фрустрации находишься. И вот в этой умопомрачительной обстановке, хотелось бабу. Конечно спать хотелось сильнее, потому что баб не было в казарме, но если удавалось вырваться в увольнительную, то мысли были только о том . как бы кого трахнуть, пожрать и поспать.
К чему это я. Кто бы там что не говорил, секс для мужчины это не тоже самое что для женщины, для мужчины секс это потребность, при его недостатке он и сон променяет на секс и всё что угодно. У женщин секс это номер 25 в списке общих дел. Если она устала ей секс нахрен не упал, если она эмоционально не готова . ей секс нахрен не упал, и т.д.
Не надо в кучу валить мужской секс и женский, разное это целиком и полностью. И только с таким осознанием надо подходить к решению в том числе сексуальных вопросов в семье.
Мужчина в брак или отношения вступает по одним причинам, а женщина совершенно по другим.

Упал, но придётся всё делать самостоятельно, если не хотите помогать. Мы физически не такие выносливые, как мужчины. Плюс ещё из вас не вылезает человек, так что не пишите про бессонные ночи, там не только они. Хорошо, если женщина после родов быстро пришла в норму, но далеко не все могут на это рассчитывать

#1990
Гость

Привязались Вы к этому сексу. Будто это основная проблема в браке!

Так это и есть основная проблема в браке.Спросите унесённую ветром, поччему она развелась ? муж изменял))) спросите ещё миллион пар с проблемами, секс это половина случаев. Там где есть хороший секс, это уже половина проблем в минус.
Это женщины видимо считают как то иначе. Мужик в брак то зачем вообще лезет? если не за стабильным сексом?😂

#1991
Pepper

Я это к тому что женщины любят эту песню заводить, ребёнок родился, устала, не до этого, а вы понять не можете.
Да понять не можем, потому что вы то тоже понять не можете, что для мужчины это намба ван.А если вы ему навязываете свое мирвосприятие женское, то он из мужика автоматически и превращается в ждуна.

Ну, если вы взвалили, всё на женщину после родов, а сами только на работу ходите, то превращайтесь в ждунов, ну или изменяйте или разводитесь

Гость
#1992
Pepper

Так это и есть основная проблема в браке.Спросите унесённую ветром, поччему она развелась ? муж изменял))) спросите ещё миллион пар с проблемами, секс это половина случаев. Там где есть хороший секс, это уже половина проблем в минус.
Это женщины видимо считают как то иначе. Мужик в брак то зачем вообще лезет? если не за стабильным сексом?😂

Это не так. Вы быстро начинаете лениться и переходить в энергосберегающий режим stand by. А поскольку женщине измена претит, приходится переключаться на другие вещи.

#1993
Унесённая ветром

Упал, но придётся всё делать самостоятельно, если не хотите помогать. Мы физически не такие выносливые, как мужчины. Плюс ещё из вас не вылезает человек, так что не пишите про бессонные ночи, там не только они. Хорошо, если женщина после родов быстро пришла в норму, но далеко не все могут на это рассчитывать

Вот вы сейчас опять манипулируете. Вы наделяете рождение детей, по сути естественную функцию женщины, исключительной важностью и сложностью. Мол это таааааааааааааак сложно , вам мужикам не понять, из вас ребёнок не вылезает. Божешь ты мой. А мы типа идиоты балбесы ничего не понимаем. Да только это естественный процесс, раньше по 10 детей рожали и не выпендривались, а сейчас, етить колотить, ребёнок вылезает, этож надо такое представить себе.
Ну и естественно на руках нас носить в срочном порядке.
Никто ваших заслуг не принижает, но и вы как то границы то просматривайте а не вот это всё. Осталось памятник отлить из золота брилянтов, женщины на гинекологическом кресле

#1994
Pepper

Так это и есть основная проблема в браке.Спросите унесённую ветром, поччему она развелась ? муж изменял))) спросите ещё миллион пар с проблемами, секс это половина случаев. Там где есть хороший секс, это уже половина проблем в минус.
Это женщины видимо считают как то иначе. Мужик в брак то зачем вообще лезет? если не за стабильным сексом?😂

У меня изменил, потому что я ему времени не уделяла. И это не про секс. Он с ней развлекался, а не только лишь спал. Я-то не могла ребёнка выбросить

Небасмач
#1995
Небасмач

За достойных людей не считает. Вы не переживайте, он всех кто не согласен с его мнением считает недостойными людьми, не только женщин. Эта площадка удобна для него тем, что здесь он может это не скрывать..дабы нет опасности получить в лоб, как в реальности.

Доминатор😁🤷‍♂️
Раздавленный жизнью и другими доминами( более успешными) доминатор))

*ибо нет опасности

Так вот, вернёмся к теме...
Не знаю уж кто там считается сильным мужчиной и сильной женщиной...
Если мужчина признает сильную равной и достойной, он может хотеть быть с ней для прорыва по жизни..аккумулирование сил двух "сильных" людей. Слово "сильный" в кавычках, потому что для меня это очень размытое понятие..для меня сильный=любой человек, который упав опять поднимается, не важно как быстро..но вектор на подъём вытягивает его из трясины самоедства и обстоятельств..а не тот кто "на коне и с шашкой", потому что такие часто..падая с бордюра...разбиваются на смерть.
А уж называть слабыми женщин, родивших и воспитавших достойных( приносящих пользу) людей для общества, это глум ничем не обоснованный, потому что понимаю, как это сложно...они вообще героини..ИМХО

Так что и сильная женщина, если признает сильным мужчину..может хотеть его в партнёры-мужья.

Тут есть один нюанс..это то, как человек определяет другого сильным???
Если для него это тот, кто не может дать слабину на время ( под давлением внешних сил)...то в любой сложный период, для того кто дал слабину...его сильность может обнулиться в глазах партнёра..и если его сила в "доминаторстве"...он его добьёт.

Небасмач
#1996
Унесённая ветром

Непривычно просто такое слышать от человека, который на 15 лет старше. Ну, или мб я с такими не сталкивалась

Да не слышно таких доминаторов в реалии..в 55 лет, он уже либо царь недоступный, либо в могиле, тюрьме...либо здесь тихонько на форуме сидит и "реализует" эту свою потребность..как может.

#1997
Pepper

Вот вы сейчас опять манипулируете. Вы наделяете рождение детей, по сути естественную функцию женщины, исключительной важностью и сложностью. Мол это таааааааааааааак сложно , вам мужикам не понять, из вас ребёнок не вылезает. Божешь ты мой. А мы типа идиоты балбесы ничего не понимаем. Да только это естественный процесс, раньше по 10 детей рожали и не выпендривались, а сейчас, етить колотить, ребёнок вылезает, этож надо такое представить себе.
Ну и естественно на руках нас носить в срочном порядке.
Никто ваших заслуг не принижает, но и вы как то границы то просматривайте а не вот это всё. Осталось памятник отлить из золота брилянтов, женщины на гинекологическом кресле

Судя по тому, что вы тут пишете, вы ничего не понимаете как раз. Про «раньше» забудьте вообще. Сейчас женщины не настолько выносливы. Насколько у меня бывший был не ангел, но он хотя бы мне в первый год с ребёнком помогал, чтобы отдача в постели была. А вы какой-то деспот

Гость
#1998
Небасмач

*ибо нет опасности

Так вот, вернёмся к теме...
Не знаю уж кто там считается сильным мужчиной и сильной женщиной...
Если мужчина признает сильную равной и достойной, он может хотеть быть с ней для прорыва по жизни..аккумулирование сил двух "сильных" людей. Слово "сильный" в кавычках, потому что для меня это очень размытое понятие..для меня сильный=любой человек, который упав опять поднимается, не важно как быстро..но вектор на подъём вытягивает его из трясины самоедства и обстоятельств..а не тот кто "на коне и с шашкой", потому что такие часто..падая с бордюра...разбиваются на смерть.
А уж называть слабыми женщин, родивших и воспитавших достойных( приносящих пользу) людей для общества, это глум ничем не обоснованный, потому что понимаю, как это сложно...они вообще героини..ИМХО

Так что и сильная женщина, если признает сильным мужчину..может хотеть его в партнёры-мужья.

Тут есть один нюанс..это то, как человек определяет другого сильным???
Если для него это тот, кто не может дать слабину на время ( под давлением внешних сил)...то в любой сложный период, для того кто дал слабину...его сильность может обнулиться в глазах партнёра..и если его сила в "доминаторстве"...он его добьёт.

то в любой сложный период, для того кто дал слабину...его сильность может обнулиться в глазах партнёра..и если его сила в "доминаторстве"...он его добьёт.//
И в этом случае только расставание, чтобы подняться снова. И добивающий партнёр - это про слабость и страх этого партнёра. И про опору, которую он потерял и от которой подпитывал свою силу.

Небасмач
#1999
Pepper

Интересное наблюдение.
Женщины пишут, секс нам нужен так же как мужчинам, и кто то его даже умудряется иметь( давать) стабильно и системно.
Но потом эти же женщины пишут, когда родился ребёнок это ад и трешь, и никакого секса не надо.
ок допускаю, дети есть знаю что это такое.
Но вот вспоминаю молодость, армия, времена голодные, первые пол года летали как ссаные веники, как нас мучили мама дорогая, дедовщина жуткая, не спали вообще от слова совсем, ходили как зомби,и не потому что родное дитятко плачет от колик, а потому что злобные сержантские хари тебя в хвост и в гриву на взлётке имеют, а ты сидишь пол шкрябаешь стёклышками, а сам спишь с открытыми глазами, и даже не замечаешь как прилетает по башке сзади, потому что в полной фрустрации находишься. И вот в этой умопомрачительной обстановке, хотелось бабу. Конечно спать хотелось сильнее, потому что баб не было в казарме, но если удавалось вырваться в увольнительную, то мысли были только о том . как бы кого трахнуть, пожрать и поспать.
К чему это я. Кто бы там что не говорил, секс для мужчины это не тоже самое что для женщины, для мужчины секс это потребность, при его недостатке он и сон променяет на секс и всё что угодно. У женщин секс это номер 25 в списке общих дел. Если она устала ей секс нахрен не упал, если она эмоционально не готова . ей секс нахрен не упал, и т.д.
Не надо в кучу валить мужской секс и женский, разное это целиком и полностью. И только с таким осознанием надо подходить к решению в том числе сексуальных вопросов в семье.
Мужчина в брак или отношения вступает по одним причинам, а женщина совершенно по другим.

Извини за сравнение...но представь что у тебя из задницы вылазит кабачок-гигант..может тогда поймёшь отличие голода-разрухи от родов..

Или сходи, поразгружай вагоны сутки без остановки...
Если после этого будешь хотеть секса..активного( с твоей стороны)... тогда вызовешь моё восхищение.

#2000
Гость

Это не так. Вы быстро начинаете лениться и переходить в энергосберегающий режим stand by. А поскольку женщине измена претит, приходится переключаться на другие вещи.

Что значит начинаемся лениться? можно подробнее?
мужчина живёт один, он себя обслуживает, так как ему удобно. У него один носок на люстре, второй под кроватью, одна тарелка для первого и второго, и две футболки, одна с дыркой другая мятая чтоб не перепутать.
И ему это норм, это не мешает ему трудиться, находить себя в каком то творческом процессе и т.д. И вот он начинает жить с женщиной, носки теперь лежат на полочке, футболка поглажена дырка зашита.
Круто. А он не ценит. Он лениться, стнед бай как говориться. Потому что это нужно женщине, она обустраивает быт, она навязывает своё восприятие окружающей действительности, как её воспитывала мама,ит.д. И если мужик не дурак, и не будет вставать в позу, то постарается и носки положить куда надо, и футболку грязную не одевать, ну вы поняли, всячески способствовать поддержанию, женского уклада. Но повторюсь это не его инициативы, поэтому лень в данном случае не лень, а он просто не хочет подстраиваться под идеальный мир своей супруги. Почему не хочет , вот это вопрос отдельный, требующий как раз дополнительного анализа. Видимо потому что условия не созданы. В конечном итоге кому весь этот бытовой комфорт нужен? Не плохо когда он есть, но мужики всё организуют куда как проще.

#2001
Небасмач

Извини за сравнение...но представь что у тебя из задницы вылазит кабачок-гигант..может тогда поймёшь отличие голода-разрухи от родов..

Или сходи, поразгружай вагоны сутки без остановки...
Если после этого будешь хотеть секса..активного( с твоей стороны)... тогда вызовешь моё восхищение.

Что ты мелишь? какой кабачёк гигант?
Меня по правде говоря подташнивает, от твоих попыток прогнуться под женщину. Видимо и правда воспитали тебя хорошо.
Кабачёк гигант блеть😂

#2002
Небасмач

Да не слышно таких доминаторов в реалии..в 55 лет, он уже либо царь недоступный, либо в могиле, тюрьме...либо здесь тихонько на форуме сидит и "реализует" эту свою потребность..как может.

тогда вообще на 17, ну, почти на 16

#2003
Небасмач

Извини за сравнение...но представь что у тебя из задницы вылазит кабачок-гигант..может тогда поймёшь отличие голода-разрухи от родов..

Или сходи, поразгружай вагоны сутки без остановки...
Если после этого будешь хотеть секса..активного( с твоей стороны)... тогда вызовешь моё восхищение.

Сейчас клуб модный мужской в тренде, коколд называется, ты не в нём случаем?

#2004
Pepper

Что ты мелишь? какой кабачёк гигант?
Меня по правде говоря подташнивает, от твоих попыток прогнуться под женщину. Видимо и правда воспитали тебя хорошо.
Кабачёк гигант блеть😂

Тут не только в самих родах дело, а в периоде после родов. И если вы не понимаете, то проконсультируйтесь с врачом на эту тему, чтобы не писать чушь на форуме

#2005
Pepper

Сейчас клуб модный мужской в тренде, коколд называется, ты не в нём случаем?

Я слышала ещё про клуб МД

#2006
Унесённая ветром

Тут не только в самих родах дело, а в периоде после родов. И если вы не понимаете, то проконсультируйтесь с врачом на эту тему, чтобы не писать чушь на форуме

что именно я не понимаю. что роды это сложно понимаю, вы читайте что я пишу. Я всё понимаю, и всё принимаю, не дурнее паровоза. Но недо возводить этот процесс в абсолют. Это естественный ход событий человеческой природы.

#2007
Унесённая ветром

Я слышала ещё про клуб МД

МД — аббревиатура, может означать:

Минеральные добавки.
Молодые демократы.
Моторизованная дивизия.
Мужское движение.
Машина дренажная (в маркировке).
Металлодетектор.
Морская держава.
Выдержка из вики. специально залез, я правда не знаю что такое мд? мужское доминирование? или что? мужское движение?😂трактовок много

#2008
Pepper

что именно я не понимаю. что роды это сложно понимаю, вы читайте что я пишу. Я всё понимаю, и всё принимаю, не дурнее паровоза. Но недо возводить этот процесс в абсолют. Это естественный ход событий человеческой природы.

Как вы представляете себе роды? Родила и через 5 дней организм как новенький? Сколько женский организм восстанавливается? Просветите меня, если понимаете ВСЁ