Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 684 ответа
Последний — Перейти
Страница 673
#39111
avamelex

Да технику надо проверять при покупке. В остальных случаях часто суют брак или полубрак

Так эти электрические триммеры сначала работают отлично, просто они потом минут через 10 начинают дымить.
А бензиновый ещё пол часа собирать надо прежде чем удастся запустить.

#39112

Я вообще в ахуе, вот куча же приборов с электродвигателями, например стиральная машина, комбайн, миксер, фен, вентилятор и т.д.. Почему они-то не сгорают? А эти японские триммеры сгорают так быстро. Вообще дичь какая-то.
Троллейбусы вон вообще по 30 лет могут работать. Электрички и метро по 50 лет.

#39113
Омикрон

Я вообще в ахуе, вот куча же приборов с электродвигателями, например стиральная машина, комбайн, миксер, фен, вентилятор и т.д.. Почему они-то не сгорают? А эти японские триммеры сгорают так быстро. Вообще дичь какая-то. Троллейбусы вон вообще по 30 лет могут работать. Электрички и метро по 50 лет.

Если бы мне кто-то сказал, что они так горят, то я бы даже не поверил. Что там вообще в электромоторе может сгореть? Просто дичь.

#39114
Омикрон

Я вообще в ахуе, вот куча же приборов с электродвигателями, например стиральная машина, комбайн, миксер, фен, вентилятор и т.д.. Почему они-то не сгорают? А эти японские триммеры сгорают так быстро. Вообще дичь какая-то. Троллейбусы вон вообще по 30 лет могут работать. Электрички и метро по 50 лет.

У меня комбайн Мулинекс сгорел.
У брата фен в руках

#39115
Омикрон

Если бы мне кто-то сказал, что они так горят, то я бы даже не поверил. Что там вообще в электромоторе может сгореть? Просто дичь.

Может ты слишком дешевые покупаешь?

#39116
Ventus omnium

Может ты слишком дешевые покупаешь?

У него гарантия 5 лет, а сгорает через 5 минут. При чём тут цена? Это просто техника несовместимая с жизнью.

#39117
Омикрон

У него гарантия 5 лет, а сгорает через 5 минут. При чём тут цена? Это просто техника несовместимая с жизнью.

Странно как то все триммеры у тебя выходят из строя быстро. Может ты криворукий такой?

#39118
Ventus omnium

Странно как то все триммеры у тебя выходят из строя быстро. Может ты криворукий такой?

Может быть и так, но по гарантии поменяли два раза.

#39119
Омикрон

Может быть и так, но по гарантии поменяли два раза.

То есть условия эксплуатации не были нарушены.

#39120
Омикрон

То есть условия эксплуатации не были нарушены.

Милка на твой триммер похожа - голова временами ровно работает потом дымится и ломается.)

#39121
avamelex

Ты про друга мужа? Вот я из своего мужа лепила лидера и человека. Он оперился и отплатил мне злом. Я с тех пор считаю, что любить больше не намерена

Да , друг выбесил.

#39122
Ventus omnium

Милка на твой триммер похожа - голова временами ровно работает потом дымится и ломается.)

Когда ты уже умрёшь и отстанешь от Меня

#39123
Ventus omnium

Расхваливаешь себя как товар.)

Вы же просили о себе рассказать.

Мне всю жизнь, десятки лет советуют о себе рассказы писать, о повседневной жизни, это я сухо на форуме общаюсь и научная деятельность сказывается. Живьём другая и очень быстро говорю. Могу поход обычный в магазин за йогуртами так расписать, все Валяться будут. Но я ненавижу писать. У меня что не день то приключение.

#39124
раб царицы

вот зачем ты это написал? ты хочешь обидеть её? пусть пишут если им так хочется, любая почти женщина хочет внимания со стороны мужчин

У меня и так избыток внимания.
Обидеть меня аноним форум по определению не может, только развеселит.

#39125

Я спать пошел.

#39126
AM

У меня и так избыток внимания. Обидеть меня аноним форум по определению не может, только развеселит.

😂, ну я рад

#39127
Омикрон

Тут слишком много бабулек с конфабуляциями, хочется хоть немного конструктива и адекватности.

Хочется поддержи вашей унылости, и советской ментальности ?
Это не ко мне , я в совсем другом мире живу.

#39128
avamelex

Странно что ты всё время о бабулях думаешь Я вот все время думаю только о спасении несчастных животных

Надо не думать , а идти и спасать.

#39129
AM

Да как угодно называйте. Главное всем от этого только лучше, а не хуже. Завтра как раз после обеда едем с другом за город на крафтовые коктейли на океане. Он на очень серьезной ответственной работе, трудоголик, инженер, можно сказать социофоб, уверен у него форма аутизма. Люди ему вообще не нужны. Суров. Со мной говорит одно удовольствие ездить. И без алкоголя пока едем расслабляется, начинает говорить. После еды и отличного коктейля превращается в нормального живого человека. Очень привередлив в еде и коктейле , очень. Пьяным не видела ни разу. Потом отвозит меня домой и едет почти час к себе. Не подумаешь, что хоть что-то пил, просто аутизм легчает. Интересно куда завтра потащит меня. У нас плюс 28. Мягкое лето

А ты бы могла его отвезти до дома?

#39130
AM

Сталкивалась. Предлагаешь из дома не выходить ?

Просто ты информацию однобоко преподносишь, будто бы совсем все прекрасно

#39131
AM

Зачем ? У меня полно друзей мужчин, свободное время практически всегда только с мужчинами провожу. С ними проще. Удобнее. Кстати этот друг не так давно разговорился, мы долго ехали. Выяснилось, что я самая трудная женщина которую он в этой жизни встречал. Каждый час по 50 разных запросов, которые он старается сам предугадать. Поинтересовалась почему тогда уже несколько лет общается. Сказал со мной всегда весело, он становится другим, уходит зажатость, рамки правил в которых он сам зажал себя, со мной можно творить мелкие глупости , пробовать новое, что он никогда б без меня ни с кем не сделал. Но главное я всегда называю вещи своими именами, в Америке сильно развита политическая, социальная корректность и сахарная присыпка . Со мной можно говорить как есть и что думаешь.

А женщины значит тяжелы в общении?

#39132
AM

Ровно месяц назад в соседнем городе мама привезла годовалого ребёнка в ясли и забыла в машине на парковке, в середине августа. Пришла после работы забирать, в яслях нет . Побежали к машине , но поздно .

Ее посадили?

#39133
AM

Не оправдывает, как я понимаю эта мама под суд пойдёт. Хотя уверена ей безразлично, никогда сама себя не простит. Увы люди это люди. Со своими проблемами, депрессиями, выгораниями, стрессами. Бывает как помутнение сознания. Бывают на таблетках, либо наркотики. Но главная причина людская глупость, безответственность.

Вот видишь, значит получается я живу легче, чем многие американцы с выгораниями и стрессами? У меня ритм жизни спокойный

#39134
AM

Не то слово :) что ни день, то очередные страдания. Вот сейчас пойду на подработку пострадать там . Моя роль развлекать покупателей , беседовать, смеяться, советовать, успокаивать детей . Создавать атмосферу, получать бесконечный позитив, комплименты, по скидке закупаться . У меня можно сказать никакого контроля от менеджмента, говорят иди делай что у тебя лучше всего , просто общайся с людьми , делай их счастливыми , помимо зарплаты мне ещё постоянно доплачивают, вернее дают деньги на покупку товара. Который я и так беру на 80-90% скидке. Иногда выходит бесплатно.

Финансовые проблемы в семье что подрабатываешь на таких должностях с низкой квалификацией? Это типа аниматорши?

#39135
AM

Муж давно привык. Он понимает мой характер. Знает если я что-то захочу, ничего не остановит, надо делать так, чтоб я не хотела. Знает , что мне прекрасно в мужском коллективе, сама инженер. Работала, училась в коллективах где единственная женщина. Его друзья мужчины ко мне со всеми своими проблемами идут, чтоб сказала правду, дала честный совет. Подруги обожают мужа. Муж нынешний меня больше всего предыдущему мужу доверят. Когда в отъезде сам связывается с ним, чтоб забрал, привёз, отвёз, по ресторанам поводил, развлёк. Знает бывшие это табу. Это родственник близкий.

А если бы мы с тобой оказались по соседству?

#39136
AM

Я родилась выросла получила высшее образование в советском союзе. Вернее поступила в престижный университет где со всего союза студенты и из кучи стран ещё при союзе. По огромному конкурсу.

Значит, это показатель того как хромает американская система образования? Что в тебе американцы видят то чего не могут найти в местных женщинах

#39137
AM

Вам это зачем? Я и так постоянно рассказываю . Мне аутист недобаффет в качестве протекции интересен, и некоторые форумчане вокруг темы. Я аутизм и другие отклонения в одном из лучших университетов мира изучала.

Что ты рассказываешь? ты же только что сказала что инженер по профессии. А делать выводы о моей якобы болезни, не зная меня в реальной жизни, только на основании формулой писанины - тебя же любой врач засмеет за это

#39138
AM

С детства всем говорила буду жить на западе и буду замужем за иностранцем. Без вариантов. Менталитет подходит . Правда мне европейцы в разы больше по душе . С ними общаюсь, с детьми европейцев.

Люди везде одинаковые. Это в тебе комплексы сидят. Умных и дураков хватает и там и тут.

#39139
Недобаффет

Что ты рассказываешь? ты же только что сказала что инженер по профессии. А делать выводы о моей якобы болезни, не зная меня в реальной жизни, только на основании формулой писанины - тебя же любой врач засмеет за это

Я же сказал, что у бабки конфабуляции. Работает инженером, знает много аутистов, выступает на конференциях по аутизму, ставит диагнозы по форуму, очень популярна среди мужчин, устала от внимания, тут пишет огромные унылые простыни. Короче, сдвиг по фазе.

#39140
Недобаффет

Люди везде одинаковые. Это в тебе комплексы сидят. Умных и дураков хватает и там и тут.

Раболепие перед западом. В совке такое было очень распространено. У неё типично совковый менталитет в его худшем проявлении.

#39141
Омикрон

Я же сказал, что у бабки конфабуляции. Работает инженером, знает много аутистов, выступает на конференциях по аутизму, ставит диагнозы по форуму, очень популярна среди мужчин, устала от внимания, тут пишет огромные унылые простыни. Короче, сдвиг по фазе.

Ещё в догонку: патриот Украины, которая живёт не на Украине.
В общем я могу по форуму поставить ей диагноз: биполярное расстройство и интенсивные конфабуляции.

#39145
Недобаффет

А ты бы могла его отвезти до дома?

Не могла , но и он бы никогда не позволил. И муж не позволил бы.

#39146
Недобаффет

А женщины значит тяжелы в общении?

Все женщины разные. Люди в целом все разные.
Может я не совсем правильно перевела, суть была в том, что при всей весёлости и задоре я прекрасно осознаю, что мне нравится, что нет, что я ожидаю . Когда большая часть как мне лично комфортно, я абсолютная душка.

#39147
Недобаффет

Ее посадили?

Думаю посадят. Либо условный срок если адвокаты докажут что у неё что-то с головой было.

#39148
Недобаффет

Вот видишь, значит получается я живу легче, чем многие американцы с выгораниями и стрессами? У меня ритм жизни спокойный

У тебе нет ничего, ни семьи, ни детей, ни животных, ни друзей, ни хобби, ни карьеры, ни ипотеки, ни устремлений. Как амеба. Откуда стрессу взяться. Так можно в любой стране жить. Большинство не хочет.

#39149
Недобаффет

Финансовые проблемы в семье что подрабатываешь на таких должностях с низкой квалификацией? Это типа аниматорши?

Нет, и нет.

#39150
AM

Не могла , но и он бы никогда не позволил. И муж не позволил бы.

Почему он тебя может подвозить до дома, а ты его не можешь? Чем он хуже чем ты?

#39151
AM

Все женщины разные. Люди в целом все разные. Может я не совсем правильно перевела, суть была в том, что при всей весёлости и задоре я прекрасно осознаю, что мне нравится, что нет, что я ожидаю . Когда большая часть как мне лично комфортно, я абсолютная душка.

Ты сказала с мужчинами тебе комфортнее. Женщины получается для тебя тяжелы в общении?

#39152
Недобаффет

Финансовые проблемы в семье что подрабатываешь на таких должностях с низкой квалификацией? Это типа аниматорши?

Я там трачу гораздо больше, чем зарабатываю. У нас огромное количество людей подрабатывает в своё удовольствие

#39153
AM

У тебе нет ничего, ни семьи, ни детей, ни животных, ни друзей, ни хобби, ни карьеры, ни ипотеки, ни устремлений. Как амеба. Откуда стрессу взяться. Так можно в любой стране жить. Большинство не хочет.

Так я же устаю если дети постоянно шумят

#39154
AM

Я там трачу гораздо больше, чем зарабатываю. У нас огромное количество людей подрабатывает в своё удовольствие

А ведешь учет доходов и расходов в специальных приложениях?

#39155
AM

У тебе нет ничего, ни семьи, ни детей, ни животных, ни друзей, ни хобби, ни карьеры, ни ипотеки, ни устремлений. Как амеба. Откуда стрессу взяться. Так можно в любой стране жить. Большинство не хочет.

Не все так просто. Ты знаешь, что у меня есть доля в крупных компаниях? Например, Аэрофлот, Сбер, Лукойл, Новатэк, Фосагро, МТС, Яндекс. Это крупный бизнес. И я получаю долю от его прибыли.

#39156
AM

Нет, и нет.

А на вопрос испугались ли США Россию что скажешь?

В понедельник в Госдепе США заявили, что Белый дом не готов объявить о снятии ограничений на удары ВСУ вглубь РФ.

#39157
Недобаффет

Почему он тебя может подвозить до дома, а ты его не можешь? Чем он хуже чем ты?

Он себя считает мужчиной и джентельменом.
Я с другой категорией не общаюсь.

#39158
Недобаффет

Ты сказала с мужчинами тебе комфортнее. Женщины получается для тебя тяжелы в общении?

Не тяжелы. Мужчины мне интереснее, проще, комфортнее.по складу моего характера. И забот практических меньше. С подругами я сама должна о многом позаботится, с мужчинами в разы меньше .

#39159
Недобаффет

Значит, это показатель того как хромает американская система образования? Что в тебе американцы видят то чего не могут найти в местных женщинах

При чем тут система образования. Американские вузы занимают лидирующие позиции в мире и у меня два различных американских образования.
В сша живут люди со всего мира, на любой вкус и цвет.

#39160
Недобаффет

Что ты рассказываешь? ты же только что сказала что инженер по профессии. А делать выводы о моей якобы болезни, не зная меня в реальной жизни, только на основании формулой писанины - тебя же любой врач засмеет за это

У меня далеко не одна профессия.
Выводы прекрасно можно делать. не знаю что там в Реале. Знаю по писанине , форумный образ типичный аутизм.

#39161
AM

У меня далеко не одна профессия. Выводы прекрасно можно делать. не знаю что там в Реале. Знаю по писанине , форумный образ типичный аутизм.

Подскажите, насколько популярны рэгдоллы у вас в стране?
Ragdoll cat

#39162

Невеста мистера Баффи, вы уже затарили холодильник устрицами и доставкой из Белого Кролика?
Если вы читаете нас, поставьте лайк 😁

#39163
avamelex

Подскажите, насколько популярны рэгдоллы у вас в стране? Ragdoll cat

Весьма популярны. Раньше более были. Сейчас не знаю, у них отличная репутация.