Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 688 ответов
Последний — Перейти
Страница 671
#39010
AM

Не устаю. Но и прекрасно себя чувствую без людей, только с животными. На меня люди сами вешаются. В субботу вечером стою возле торгового центра с кучей сумок, но легких, показывает сейчас автобус прийдет , почти к дому . Он пришёл , пустой, и проехал мимо . Разозлилась , такси не хотела, лучше б ещё подарки купила. Села на другой и пошла от него пешком, шикарная погода, звёзды. Дохожу до своего района, у нас столпотворение молодежи, очереди во все бары и как демонстрация, иду домой , никого не трогаю. Группа парней прицепилась а давайте мы вам сумки поднесём, а какие у вас сексуальные носки, объяснила носки медицинские компрессионные, спортивная обувь и вообще.мне дохрена лет. Сама не накрашена, только карандаш для глаз. Сказали мне 21, посмеялись, идём дальше, в квартале почти от дома смотрим переулок перегорожен , надпись уличное Патти. С самым активным , со все и моими сумками пошли проверить. Оказалось жители домов получают раз в год разрешение и устраивают на весь день и ночь уличную гулянку. Приняли нас распростертыми объятиями .поставили в игру играть , две команды напротив друг друга наливают что пьют, чокаются по очереди с человеком напротив, ставят стакан на край стола, поддевают чтоб подпрыгнул и вверх ногами стал. Никогда не играла, но схватили поставили. Не с первого раза, но наловчилась. У них столько восторга было, обнимали Меня, по ладошам хлопали, все переговорили, повыясняли кто я что. Наделали комплименты. Возрасту не поверили. Один парень, 27 лет все спрашивал а где таких как я выпускают. Сказала в советском союзе в 70е годы выпускали. Он не поверил, убедила, смеялся. Другой побежал домой за специальной острой текилой, для меня. Потом плясали, пели. Мы кстати победили. Вот так неожиданно весело прошла ночь с большой группой незнакомых людей на улице. Только потому, что автобус не остановился. Баффи б с ума наверное от такого одновременного общения сошёл . Зато на следущий день решили поездку на остров перенести , отдых, валялась,

Еппать капать сама себя не похвалишь ни кто не похвалит!😂

#39011
AM

Можно . Но на некоторых разумные дозы позитивно влияют, расслабляют. .

Это все равно зависимость пусть и не как у хроника.

#39012
AM

Это очень больно. Сочувствую. Знаю многих, кто принял такое решение. У меня другая ситуация, все животные либо из приютов, либо с улицы, либо из тяжелой ситуации. Все собаки не щенками . Однозначно знаю мы им можем дать лучшее. Даже если это не долго.

Чем больше таких людей как вы, тем лучше🙏🏻

Меня так раздражают безответственные люди, от них страдают все в т.ч. и животные.. Ходил как то в тц в кино, одежду посмотреть, еды купить, так вот увидел привязанного мопса на входе, возвращаюсь через более чем 4 часа, мопс на месте🤦🏻 И что делать в такой ситуации? Я хотел его с собой забрать.. По итогу решил вернуться под ночь, и забрать, если хозяин не вернётся, но его уже не было😓

#39013
Wh1te

Чем больше таких людей как вы, тем лучше🙏🏻 Меня так раздражают безответственные люди, от них страдают все в т.ч. и животные.. Ходил как то в тц в кино, одежду посмотреть, еды купить, так вот увидел привязанного мопса на входе, возвращаюсь через более чем 4 часа, мопс на месте🤦🏻 И что делать в такой ситуации? Я хотел его с собой забрать.. По итогу решил вернуться под ночь, и забрать, если хозяин не вернётся, но его уже не было😓

Спасибо.😊

#39014
Wh1te

Чем больше таких людей как вы, тем лучше🙏🏻 Меня так раздражают безответственные люди, от них страдают все в т.ч. и животные.. Ходил как то в тц в кино, одежду посмотреть, еды купить, так вот увидел привязанного мопса на входе, возвращаюсь через более чем 4 часа, мопс на месте🤦🏻 И что делать в такой ситуации? Я хотел его с собой забрать.. По итогу решил вернуться под ночь, и забрать, если хозяин не вернётся, но его уже не было😓

Хуже всего кОгда в жару в машине оставляют. Часто гибнут.

4 часа перебор, у нас разрешено во многие магазины с собаками , раньше нельзя было. Но в те где нельзя стоит вода, место где привязать.
Мы как-то давно старенькую собачку привязали, побежали в продуктовый как можно быстрее, выходим , собака супер довольна, маленький мальчик сидит с ним в обнимку . Мама сказала отказался уходить пока хозяева не вернутся.

#39015
Wh1te

Чем больше таких людей как вы, тем лучше🙏🏻 Меня так раздражают безответственные люди, от них страдают все в т.ч. и животные.. Ходил как то в тц в кино, одежду посмотреть, еды купить, так вот увидел привязанного мопса на входе, возвращаюсь через более чем 4 часа, мопс на месте🤦🏻 И что делать в такой ситуации? Я хотел его с собой забрать.. По итогу решил вернуться под ночь, и забрать, если хозяин не вернётся, но его уже не было😓

Панург привязался ко мне как собачка.
Вот где ужас.

#39016
avamelex

Панург привязался ко мне как собачка. Вот где ужас.

хватит уже пищать мышка е*та, всю тему про плакала

#39017
Ventus omnium

Это все равно зависимость пусть и не как у хроника.

Да как угодно называйте. Главное всем от этого только лучше, а не хуже.

Завтра как раз после обеда едем с другом за город на крафтовые коктейли на океане. Он на очень серьезной ответственной работе, трудоголик, инженер, можно сказать социофоб, уверен у него форма аутизма. Люди ему вообще не нужны. Суров. Со мной говорит одно удовольствие ездить. И без алкоголя пока едем расслабляется, начинает говорить. После еды и отличного коктейля превращается в нормального живого человека. Очень привередлив в еде и коктейле , очень. Пьяным не видела ни разу. Потом отвозит меня домой и едет почти час к себе. Не подумаешь, что хоть что-то пил, просто аутизм легчает.

Интересно куда завтра потащит меня. У нас плюс 28. Мягкое лето

#39018
AM

Хуже всего кОгда в жару в машине оставляют. Часто гибнут. 4 часа перебор, у нас разрешено во многие магазины с собаками , раньше нельзя было. Но в те где нельзя стоит вода, место где привязать. Мы как-то давно старенькую собачку привязали, побежали в продуктовый как можно быстрее, выходим , собака супер довольна, маленький мальчик сидит с ним в обнимку . Мама сказала отказался уходить пока хозяева не вернутся.

//Хуже всего кОгда в жару в машине оставляют.//

За это вроде наказание предусмотрено УК ст 245

#39019
AM

Не устаю. Но и прекрасно себя чувствую без людей, только с животными. На меня люди сами вешаются. В субботу вечером стою возле торгового центра с кучей сумок, но легких, показывает сейчас автобус прийдет , почти к дому . Он пришёл , пустой, и проехал мимо . Разозлилась , такси не хотела, лучше б ещё подарки купила. Села на другой и пошла от него пешком, шикарная погода, звёзды. Дохожу до своего района, у нас столпотворение молодежи, очереди во все бары и как демонстрация, иду домой , никого не трогаю. Группа парней прицепилась а давайте мы вам сумки поднесём, а какие у вас сексуальные носки, объяснила носки медицинские компрессионные, спортивная обувь и вообще.мне дохрена лет. Сама не накрашена, только карандаш для глаз. Сказали мне 21, посмеялись, идём дальше, в квартале почти от дома смотрим переулок перегорожен , надпись уличное Патти. С самым активным , со все и моими сумками пошли проверить. Оказалось жители домов получают раз в год разрешение и устраивают на весь день и ночь уличную гулянку. Приняли нас распростертыми объятиями .поставили в игру играть , две команды напротив друг друга наливают что пьют, чокаются по очереди с человеком напротив, ставят стакан на край стола, поддевают чтоб подпрыгнул и вверх ногами стал. Никогда не играла, но схватили поставили. Не с первого раза, но наловчилась. У них столько восторга было, обнимали Меня, по ладошам хлопали, все переговорили, повыясняли кто я что. Наделали комплименты. Возрасту не поверили. Один парень, 27 лет все спрашивал а где таких как я выпускают. Сказала в советском союзе в 70е годы выпускали. Он не поверил, убедила, смеялся. Другой побежал домой за специальной острой текилой, для меня. Потом плясали, пели. Мы кстати победили. Вот так неожиданно весело прошла ночь с большой группой незнакомых людей на улице. Только потому, что автобус не остановился. Баффи б с ума наверное от такого одновременного общения сошёл . Зато на следущий день решили поездку на остров перенести , отдых, валялась,

И что, ни с какими фактами криминала не сталкивалась? В США достаточно преступности внутри

#39020
Wh1te

//Хуже всего кОгда в жару в машине оставляют.// За это вроде наказание предусмотрено УК ст 245

мистер уайт мне скучно

#39021
avamelex

Панург привязался ко мне как собачка. Вот где ужас.

Развлекается как может, только посочувствовать можно таким развлечениям..

#39022
раб царицы

мистер уайт мне скучно

А я причём?🤷🏻

#39023
Wh1te

А я причём?🤷🏻

ну может развеселите как нибудь

#39024
Wh1te

Развлекается как может, только посочувствовать можно таким развлечениям..

Написал форумчанке гадости под ником Элизабет. Та не проверила номерки.
Ходит теперь довольный
В газовую камеру его надо.

#39025
AM

Да как угодно называйте. Главное всем от этого только лучше, а не хуже. Завтра как раз после обеда едем с другом за город на крафтовые коктейли на океане. Он на очень серьезной ответственной работе, трудоголик, инженер, можно сказать социофоб, уверен у него форма аутизма. Люди ему вообще не нужны. Суров. Со мной говорит одно удовольствие ездить. И без алкоголя пока едем расслабляется, начинает говорить. После еды и отличного коктейля превращается в нормального живого человека. Очень привередлив в еде и коктейле , очень. Пьяным не видела ни разу. Потом отвозит меня домой и едет почти час к себе. Не подумаешь, что хоть что-то пил, просто аутизм легчает. Интересно куда завтра потащит меня. У нас плюс 28. Мягкое лето

Ты с ним спишь что ли?

#39026
Недобаффет

И что, ни с какими фактами криминала не сталкивалась? В США достаточно преступности внутри

Ну че дальше то с сирийкой?

#39027
avamelex

Написал форумчанке гадости под ником Элизабет. Та не проверила номерки. Ходит теперь довольный В газовую камеру его надо.

С твоими газами?😂😂😂

#39028
Wh1te

//Хуже всего кОгда в жару в машине оставляют.// За это вроде наказание предусмотрено УК ст 245

У нас запрещено, но все равно умудряются. Полиции разрешено разбивать стекло и забирать собаку. Но это если увидят. А если нет или поздно, то летально.

У нас ещё и детей периодически забывают, оставляют. Были смертельные исходы.

#39029
AM

У нас запрещено, но все равно умудряются. Полиции разрешено разбивать стекло и забирать собаку. Но это если увидят. А если нет или поздно, то летально. У нас ещё и детей периодически забывают, оставляют. Были смертельные исходы.

Ты где живешь?

#39030

Как прекрасен этот Пан, посмотри.
Как прекрасен этот Пан!

#39031
Недобаффет

И что, ни с какими фактами криминала не сталкивалась? В США достаточно преступности внутри

Сталкивалась. Предлагаешь из дома не выходить ?

#39032
avamelex

А я купила свежий лавровый лист , сельдерей, листья салата, мяту и розмарин Непонятно зачем мне это , но пригодится Ты куда-то сельдерей используешь ?

Никуда )

#39033
AM

Сталкивалась. Предлагаешь из дома не выходить ?

Ты неграм опу целовала?

#39034
Ventus omnium

Ты неграм опу целовала?

я целовал

#39035
раб царицы

я целовал

А вайта?

#39036
Ventus omnium

А вайта?

мне запретили о личном разглагольствовать

#39037
Ventus omnium

Ты с ним спишь что ли?

Зачем ?

У меня полно друзей мужчин, свободное время практически всегда только с мужчинами провожу. С ними проще. Удобнее.

Кстати этот друг не так давно разговорился, мы долго ехали. Выяснилось, что я самая трудная женщина которую он в этой жизни встречал. Каждый час по 50 разных запросов, которые он старается сам предугадать. Поинтересовалась почему тогда уже несколько лет общается. Сказал со мной всегда весело, он становится другим, уходит зажатость, рамки правил в которых он сам зажал себя, со мной можно творить мелкие глупости , пробовать новое, что он никогда б без меня ни с кем не сделал. Но главное я всегда называю вещи своими именами, в Америке сильно развита политическая, социальная корректность и сахарная присыпка . Со мной можно говорить как есть и что думаешь.

#39038
avamelex

Написал форумчанке гадости под ником Элизабет. Та не проверила номерки. Ходит теперь довольный В газовую камеру его надо.

Я вот не пойму, зачем дали возможность дублировать никнеймы🤷🏻

#39039
AM

У нас запрещено, но все равно умудряются. Полиции разрешено разбивать стекло и забирать собаку. Но это если увидят. А если нет или поздно, то летально. У нас ещё и детей периодически забывают, оставляют. Были смертельные исходы.

Ровно месяц назад в соседнем городе мама привезла годовалого ребёнка в ясли и забыла в машине на парковке, в середине августа. Пришла после работы забирать, в яслях нет . Побежали к машине , но поздно .

#39040
AM

У нас запрещено, но все равно умудряются. Полиции разрешено разбивать стекло и забирать собаку. Но это если увидят. А если нет или поздно, то летально. У нас ещё и детей периодически забывают, оставляют. Были смертельные исходы.

От таких случаев, к сожалению не избавиться

#39041
AM

Зачем ? У меня полно друзей мужчин, свободное время практически всегда только с мужчинами провожу. С ними проще. Удобнее. Кстати этот друг не так давно разговорился, мы долго ехали. Выяснилось, что я самая трудная женщина которую он в этой жизни встречал. Каждый час по 50 разных запросов, которые он старается сам предугадать. Поинтересовалась почему тогда уже несколько лет общается. Сказал со мной всегда весело, он становится другим, уходит зажатость, рамки правил в которых он сам зажал себя, со мной можно творить мелкие глупости , пробовать новое, что он никогда б без меня ни с кем не сделал. Но главное я всегда называю вещи своими именами, в Америке сильно развита политическая, социальная корректность и сахарная присыпка . Со мной можно говорить как есть и что думаешь.

Какой ник до этого ника был?

#39042
Wh1te

От таких случаев, к сожалению не избавиться

Поплачем дружно?🙁

#39043
AM

Ровно месяц назад в соседнем городе мама привезла годовалого ребёнка в ясли и забыла в машине на парковке, в середине августа. Пришла после работы забирать, в яслях нет . Побежали к машине , но поздно .

Таких случаев, увы везде хватает

#39044
AM

Ровно месяц назад в соседнем городе мама привезла годовалого ребёнка в ясли и забыла в машине на парковке, в середине августа. Пришла после работы забирать, в яслях нет . Побежали к машине , но поздно .

Еппанутые американцы.(((

#39045
Wh1te

Таких случаев, увы везде хватает

Да это ужас. Регулярно. Главная причина чрезмерная усталость, выгорание. Декрета нет вообще. Многие мамы работают с грудничкам , плюс другие дети. Ещё случаи родители считают другой родитель с ребёнком. Государство пытается что-то делать . Но что сделаешь. Люди если видят детей, животных в машинах вызывают полицию. Часто никто не видит. Полиция сразу взламывает машину или разбивает окно.

#39046
Ventus omnium

Какой ник до этого ника был?

Никакой. Пришлось взять Ник для этой ветки.

#39047
AM

Никакой. Пришлось взять Ник для этой ветки.

Бедненькая как же ты страдаешь в этой гадкой сшп .🙁

#39048
AM

Зачем ? У меня полно друзей мужчин, свободное время практически всегда только с мужчинами провожу. С ними проще. Удобнее. Кстати этот друг не так давно разговорился, мы долго ехали. Выяснилось, что я самая трудная женщина которую он в этой жизни встречал. Каждый час по 50 разных запросов, которые он старается сам предугадать. Поинтересовалась почему тогда уже несколько лет общается. Сказал со мной всегда весело, он становится другим, уходит зажатость, рамки правил в которых он сам зажал себя, со мной можно творить мелкие глупости , пробовать новое, что он никогда б без меня ни с кем не сделал. Но главное я всегда называю вещи своими именами, в Америке сильно развита политическая, социальная корректность и сахарная присыпка . Со мной можно говорить как есть и что думаешь.

а ты лес.би?

#39049
AM

Да это ужас. Регулярно. Главная причина чрезмерная усталость, выгорание. Декрета нет вообще. Многие мамы работают с грудничкам , плюс другие дети. Ещё случаи родители считают другой родитель с ребёнком. Государство пытается что-то делать . Но что сделаешь. Люди если видят детей, животных в машинах вызывают полицию. Часто никто не видит. Полиция сразу взламывает машину или разбивает окно.

Тут государство мало, что может придумать, это уже больше касается уровня ответственности каждого, я понимаю, что многие устают, но все равно это не оправдывает их опрометчивости и безалаберности.

#39050
AM

Хуже всего кОгда в жару в машине оставляют. Часто гибнут. 4 часа перебор, у нас разрешено во многие магазины с собаками , раньше нельзя было. Но в те где нельзя стоит вода, место где привязать. Мы как-то давно старенькую собачку привязали, побежали в продуктовый как можно быстрее, выходим , собака супер довольна, маленький мальчик сидит с ним в обнимку . Мама сказала отказался уходить пока хозяева не вернутся.

Сейчас во многие продуктовые стали с собакрй пускать. Моя не совсем маленькая и очень активная , любопытная. Приходится садить в тележку и катать, а то все полки разнесёт и ко всем пойдёт здороваться. Люди не сразу замечают, видят смеются.как-то ребёнок заметил, говорит мам смотри собака улыбается, мама сказала не придумывать, нет никакой собаки. Сын аж обиделся, да вон же говорит собака, я не вру.

#39051
Wh1te

Тут государство мало, что может придумать, это уже больше касается уровня ответственности каждого, я понимаю, что многие устают, но все равно это не оправдывает их опрометчивости и безалаберности.

Ты почему не служил?

#39052
Ventus omnium

Ты почему не служил?

а надо?

#39053
Wh1te

Тут государство мало, что может придумать, это уже больше касается уровня ответственности каждого, я понимаю, что многие устают, но все равно это не оправдывает их опрометчивости и безалаберности.

Не оправдывает, как я понимаю эта мама под суд пойдёт. Хотя уверена ей безразлично, никогда сама себя не простит. Увы люди это люди. Со своими проблемами, депрессиями, выгораниями, стрессами. Бывает как помутнение сознания. Бывают на таблетках, либо наркотики.

Но главная причина людская глупость, безответственность.

#39054
раб царицы

а надо?

У него он говорил статья по здоровью.

#39055
раб царицы

а ты лес.би?

Нет , почему ? Меня правда *** обожают, даже муж не смущает. Для него это очередной повод повеселиться.

#39056
AM

Нет , почему ? Меня правда лесби обожают, даже муж не смущает. Для него это очередной повод повеселиться.

Муж есть а жена тусит с мужиками без него. Пуританская Америка 😂😂😂

#39057
AM

Нет , почему ? Меня правда лесби обожают, даже муж не смущает. Для него это очередной повод повеселиться.

кто обожает? ге.и или лес.би? если девки то понятно у них ведь встроенный инстинкт к тебе

#39058
раб царицы

кто обожает? ге.и или лес.би? если девки то понятно у них ведь встроенный инстинкт к тебе

У нее муж женщина?🙄

#39059
Ventus omnium

У нее муж женщина?🙄

так она может и бис.ексуалкой быть умник